Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик - от 81 для начала хотябы к 68...Начнем!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
КалександраБ
o010.gif
разгрузик - это хорошо!!!!
а вот срыв - это плохо. Ну ничего, найдем выход. может разгруз на чем-то другом устраивать? чтобы не чувствовать голод.
Лесничок

Лена!!! Возьми себя в руки и ноги!!! Ты справишься!!!
Цитата
А то у меня то разгруз то срыв...так нельзя
b2c.png
nasty-lenochka
Ленусик, это правильно, ты подумай и состав себе план действий, потому что то срыв то разгруз - это даже для здоровья очень не хорош! Сейчас праздник большой, по любому опять наешься (ну я по себе сужу,хе), а дальше - вот тебе мотивация - май, лето.....Все получится, только не сдавайся! мы с тобой! wub.gif
sofa
Привет! aa12.gif
Хорошего настроения! Не грусти скоро отоспишься- впереди выходные! aa43.gif
И поставь, пожалуйста ссылку на свой домик. А то т я тебя сегодня иска- искал- еле нашел aa41.gif
Готовь отчетики- бум проверять! icon_mrgreen.gif o050.gif
Lanaa
Ленчик, мы с тобой!!!!!!!

[/b]
Green_Apple
Ленусик, привет aa8.gif

Самое главное - высыпайся aa43.gif А то знаю я тебя rolleyes.gif
Полуночница aa8.gif
Ленка
Всем огромный привет!!!!!



Сегодня я ооооочень долго моталась по магазинам...и дико просто устала.В итоге курточки за которой я ехала на другой конец Москвы не было o050.gif и я дико расстроилась а курточка ну очень мне понравилась. Что самое противное больше ее нигде не найти. Была еще в интернет магазине но там был размер большой очень и в одном экземпляре.вот((((
После того магазина потащилась в Охотный ряд за штанами в итоге снова небыло..те что мне понравились были все маленького размера...вот блин(((короче мрак...зато сделала себе еще одну заметку в мозгу в сторону что надо срочно что то менять в жизни...вот...Зато купила 2 классные футболочки e010.gif голубую и черную с рисунком! Обожаю футболку с рисунками и смешными надписями и картинками у меня от них шкаф ломиться, если ничего не нахожу из другой одежды то обязательно покупаю пару футболочек))))

вот такой сегодня день)

КалександраБ я даже не знаю на чем его устраивать чтоб есть то нехотелось wub.gif ..у меня проблема после перед выходными ..все время тянет налопаться какой нибудь каки d025.gif


Лесничок возьму, возьму обязательно d025.gif

nasty-lenochka
вот и я думаю, что надо четко написать наверное на бумаге что именно я хочу и что я реально могу для этого сделать.Например какие упражнения и процедурки я могу сделать и что именно хватит силы воли исключить из питания.

sofa-у меня выходной начался уже сегодня я ж по графику работаю...а ссылочку не могу никак разобраться и понять как ее ставить wub.gif

Lanaa спасибо)))))

Green_Apple- я высыпаюсь....только днем d030.gif ужас вчера легла в 4 утра и теперь снова ни в одном глазу

пошла вас почитаю)))) sm02.gif
Ленка
Всем привет!



Вчера долго сидела ночью около окошка, смотрела на улицу, на огни города, на редких прохожих...Очень хотелось, чтоб пошел дождик...а потом уснула...уже под утро...проснулась утром, выглянула в окошко, оказалось что шел дождик...утром...а я его проспала......

на душе весело и тоскливо одновременно, день идет в предвкушении чего то то особенного что скоро обязательно случиться...вот..
Ленка
Сегодня такой хороший день!!!

Это я снова, качество конечно мрак это с веб камеры на ноутбуке)))От нечего делать нащелкала)







Завтра к вечеру выложу план, который я писала в те дни , что взяла на раздумья и не писала отчеты.Ничего сверхьестественного конечно, но буду стараться потихоньку..постепенно добавляя новые пункты

....Мастер созерцает несколько палаток
Стоящие по обе стороны от двери,
Которую он намеревается открыть
Одна зовется страхом, другая носит имя желаний
Мастер смотрит на вывеску
И читает выбитые на ней слова:
"Ты вступаешь в пределы опасного мира,
Где ничто из того, что ты открыл до селе
Не пригодится тебе и не поможет" ...
Ленка
Всех кто заходит в гости, хочу поздравить с ПАСХОЙ!!!

Христос Воскресе!

Lanaa
Во славу жизни дал Создатель

Святой случиться благодати,

Чтоб в каждый дом сошел с небес

Спасенья свет! Христос Воскрес!

Секунда
Ленуськин,приветище!!! aa34.gif Соскучилась сильна-сильна!!! aa41.gif На фотках такая девочка миленькая,прям мммм b02.png
С праздником тебя!!! Чудес и любви!

Зайчуля,настроение нужно менять,прочитала всё что пропустила какие то грустные все посты...как Валентин пишет:"Мыслить нужно ПОЗИТИВНО!!!" не успела курточку купить,значит не твоя вещь,значит найдешь в 100 раз лучше да еще и подешевле d025.gif и план быстро выкладываем,очень интересно почитать!!! И обязательно помни что ты уже сейчас просто СУПЕР-ПУПЕР КРАСОТКА!!! Вот прямо сейчас встань подойди к зеркалу,посмотри и подумай:какая же ты красивая,обаятельная и соблазнительная!!!
Целую aa32.gif и жду план!!!
Olgushka
Ленка
Девочки привет всем!!

Воистину Воскресе!!!



Сегодня я полдня просидела без интернета и даже пойти некуда было..Но настроение се равно мега отличное!!!

Завтра я снова буду псать отчеты и буду пытаться взять себя в руки, тальше так нельзя продолжать. Нужно срочно что то менять! И это я четко решила.

План видимо придется завтра выложить, а то у меня интернет все время постоянно вылетает, уже измучилась вся.
Ленка
Да и еще забыла дописать:

Сегодня: масочка на лицо, глина для волос, кофейное обертывание d025.gif

После этого полна решимости завтра снова начать питаться правильно!

Лесничок
Леночка! С праздником!!!
Green_Apple
Ленусь, привет!!!

Что касается покупок, я, наученная горьким опытом, теперь предварительно звоню и прошу отложить то, что мне нужно d060.gif А с футболочками поздравляю a115.gif Они никогда не бывают лишними!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif

А на фотографиях опять без улыбки? wub.gif А кто-то общал a075.gif

А замечательное обязательно случится!!!!! И довольно скоро!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ленка
Ленусь, спасибо)

Танюш, была фотка с улыбкой но что то ме она не понраилась и я выложила эти две))
Ленка
м
Jenstvennaya
Леночка! Спасибо! И тебя поздравляю со светлой Пасхой!!!

hb.gif hb.gif
Дымка
Прости, что с запазданием, Леночка!
Всё отхожу от поездки)))
С праздником!) wub.gif

Июль
Ленчик, приветик! Как выходные прошли? Желаю с наступлением новой недели побольше улыбаться! А то на фоточках такая грустная!
Ленуська, все будет хорошо, а иначе и быть не может!!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Ленка


Привет Девчонки!!!

Янчик привет, не пропадай))

Алесик вернулась как здорово!!

Юльчик, у меня все хорошо даже прекрасно)) Просто улыбаться не особо люблю на фотках)

Я буквально на минутку...очень устала сейчас иду спатьки)

ОТЧЕТК: 6 утра- кофе с молоком без сахара
кусочек сыра Гауда
9ч- яблоко
12ч- йогурт 125гр
14ч- 100гр салата из морской капусты
16ч-100г крабовых палочек, 0.5 томатного сока
18-30- грамм 150 смесь "цыпленок карри" это быстрозамороженная смесь, вкксная очень))))


Врод сегодня наела по калорийности не много)) Но к вечеру снова как шарик!
Лесничок
Леночка- Красавица!!!! Молодец, столько процедурок....мммм...я тоже хочу...!!! И на фоточках ты просто прелесть!!! aa28.gif aa32.gif
Lanaa
Ленус;ка приветик!!!!!!
Как поживаешь?? Ка настроение????
Фоточки классные, только почему такая грустная???
Отчетик последний хороший, вот только насчет курицы карри не знаю smile.gif

Ленка


Всем привет!!!

Ленусь, ага обертывание это a115.gif

Светик, курица карри вроде около 120 калорий на 100гр написано( курица, рис, изюм, горошек, ананас, перчик)вкусно зато ммм...лучше есть это чем снова срываться постоянно d025.gif


СЕГОДНЯ: 6утра: кофе с молоком без сахара
кусочек сыра гауда

8-30 : яблоко

11-30: йогурт 125гр

13-30ч: котлета куриная( на пару, без масла готовила), маленький кусочек бородинского хлеба

15ч- йогурт питьевой с черносливом 300гр

18-30- снова смесь курица карри грамм 200.

Вроде все вполне нормальное сегодня в рационе)))Если считать по калориям то по идее как раз около 1200 получилось.

Но скажу что весь день было чувство голода и как говориться жила от приема одного пищи до другого wub.gif

но сейчас я уже сижу дома и к холодильнику не пойду aa26.gif eusa.gif
Ленка
...не могу понять что за напасть, вечер наступил а чувство голода только усилилось! Вроде сегодня питалась вполне хорошо и не мало совсем d025.gif ...жуть просто...сижу и как в кино "Реквием по мечте" мне грезится холодильник d030.gif аж смешно.

но я сейчас перемерила все футболки новые, достала не застегивающиеся джинсы, убедилась что они по прежнему не застегиваются d030.gif , и про холодильник забыла..ну его нафиг d025.gif
Olgushka
Леночка, привет!
Я вот думаю - это весна холодная так влияет. Я вот тоже постоянно жевать хочу чаго-нидь. Сегодня вот вечерком жевачкой зажевала (мятной) - класс!
Ленка
Оль, а мне жвачк не помагают aa26.gif

причем хочется чего нибудь вредного обязательно...мрак.


Сьела в 2 часа ночи банан)))Но думаю что ничего страшного, завтра буду внимательно считать калории и еще спортик попробую добавить! d025.gif И если лень не будет то снова обертывание сделать коейное)

Lanaa
Ленулька приветик, лапочка!!!!!!
Отчетик хороший, молодец, все правильно, вот только может курицу лучше на обед??
Мне нравится твой настрой, молодец, так держать!!!!!!!! А еще попробуй кушать через 2 часа, не будет чувства голода, и перед каждым приемом пищи выпивай стакан воды, помогает !
Ленка
Всем привет!!!!



Светик, если я ужинаю чем то совсем легким то есть вероятность налопаться на ночь, а смеси меня устраивают вполне))

...Настроение отличное! На улице солнышко хоть и холодно d025.gif , Да и вообще у меня сегодня и завтра выходные))..Сегодня гуляля полтора часа e010.gif ... и еще танцы 45 минут)))...

ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ:

10ч- банан
11ч-груша
14ч- овсянка с медом
16-30ч- смесь "шампиньон де пари" ( шампиньоны,курица,картошка,фасоль,соус вкусный какой то)200гр
19-30- творог зерненый 250гр и клубника грамм 200

вот уложилась в 1200калорий таки)))

Сегодня вечером когда гуляла, то подруга ела шоколадку, а я нет))) И впринципе не хотелось сегодня!
Июль
Ленуська, приветик! Вот наконецто я и добралась к тебе! Соскучилась уже, а у тебя опять какая то картинка грустная! За несъеденую кашаладку хвалю!!! А за дикие смеси и крабовы палочки - d04.png d04.png d04.png
попытася разделить еду, покушай курочку отдельно в обед, а бобовые на следующий день, и завтракать нужно пообъемнее, что б вечером не мучаться голодом, а то ты поела сегодня по человечески только после 14., а если еще и отплясала 45 минут - так это расход примерно 350 калорий, конечно потом покушать хотелось.
Сдвинь менюшку на верх, утром покушай овсянку, а банан и грушу оставь на поздний вечер, когда будешь умирать с голоду.

Все, целую, обнимаю, Будь умничкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:o0 o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif 30: o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Вот еще для настроения и мотивации!!!
Ленка
Юль знаеш я вот так не могу aa26.gif уже пробовала d025.gif

буквально пару дней и я срываюсь, а при таком режм впринципе нормально себя чувствую и худею.

я так год назад худела за месяц на 5.5 кг кажется.

я за принцип питания взяла счет калорий- до 1200 в день.

а раз в две неделе буду устраивать "горки" тоесть день 800кал, день 1500 например, чтоб обмен веществ не тормозился.

Вобщем остановилась я на подсчете калорий так как все остальное мне никак не осилить!

И если я ем вечером фрукты только до я к ночи просто зверею d025.gif


кстати полкило таки ушло, и вес сдвинулся)).. n020.gif

а главное чувствую себя хорошо
акчоня
Ленусь,привет,сто лет к тебе не заходила...,прости.
Цитата(Lanaa @ 21.4.2009, 10:14) *
Отчетик последний хороший, вот только насчет курицы карри не знаю smile.gif
А меня крабовые палочки настораживают.
Лен,а ты эти смеси"карри" и "де-пари" как готовишь?
Цитата(Ленка @ 22.4.2009, 6:24) *
но я сейчас перемерила все футболки новые, достала не застегивающиеся джинсы, убедилась что они по прежнему не застегиваются d030.gif , и про холодильник забыла..ну его нафиг d025.gif

Ой,какая умница!Я тоже теперь как налопаться приспичит-чего-нибудь примерю!
Цитата(Ленка @ 23.4.2009, 8:20) *
а раз в две неделе буду устраивать "горки" тоесть день 800кал, день 1500 например, чтоб обмен веществ не тормозился.
а главное чувствую себя хорошо

Ленчик,у меня тоже такая система вырисовывается.Действует!Организм не успевает понять,что его ограничивают в чём-то!
Главное-по ощущениям!
Ленка
Янусь привет!

Вот вот я тоже много считал что система подсчета дает хорошие результаты! а главное что впринципе есть можно все в разумных пределах конечно), но лучше все то что полезно d025.gif

По поводу смесей..в среднем на 1оогр там 130 кал, в зависимости от смеси..я считаю что это очень удобно и на вкус мне нравиться.А готовлю я так: просто высыпаю в сковородку одну треть тоесть 200гр заливаю водичкой и пропариваю...тоесть без масла лишнего. Вобщем меня это спасает сильно! Вроде не столь калорийно и вкусно и сытно вполне.
Ленка


Всем привет еще раз!!!

...Сегодня весь день какая то апатия, сидела в итоге дома и на улицу ни разу не вышла погулять.Давно что то такого со мной не было..вот лень и хоть ты тресни.Хотя за окошком вовсю светит солнышно.Даже за продуктами которые хочу с собой взять на работу звтра и то попросила маму сходить wub.gif вот стыдоба то...естественно от скуки и ничегонеделанья весь день хотелось есть, но лишнего принципе особо ничего не ела n020.gif

а сейчас вот уже время 7 часов и вот собираюсь посмотреть кино, и думаю покрутить таки обруч вовремя просмотрла а потом в дущ и скраб и с кремом...

ОТЧЕТ:

10ч- сырок творожный 100гр
13ч- овсянка с медом
14ч-растишка питьевой 100гр)
16ч-клубника 200гр
18-15ч- сместь "шампиньон де пари"200гр, и бутерброд (хлеб со злаками, брынза 20гр и сверху морская капуста грам 30)

по моим подсчетам как раз 1200кал...

очень наеюсь убить лень и покрутить обруч.

вес немного упал) это радует.С утра очень легко )))

Ленка
...Вечером лень была поборота d025.gif , было: аэробика 30мин, потом скраб специальный для укрепления кожи, и после кофейное обертывание, и увлажняющий крем для тела...

чувствую себя a115.gif d025.gif

Green_Apple
Цитата(Ленка @ 19.4.2009, 21:58) *
Танюш, была фотка с улыбкой но что то ме она не понраилась и я выложила эти две))


biggrin.gif Ну показала бы, мы бы уж точно решили и оценили f0f.gif
Green_Apple
Ленусь - какая ты молодец wub.gif
Так держать!! smile.gif

Я смеси тоже покупаю, вроде там ничего такого очень неполезного нет, все ингредиенты просто замороженные. Меня тоже очень выручают, когда нет времени f0f.gif

Все смотрю на тебя, ты обертывания так хорошо описываешь, в выходные куплю эфирные масла, тоже сделаю a075.gif

Спокойной ночи aa8.gif
Июль
Ленусь, я по быстрому, просто пожелать спокойной ночи!
акчоня
Цитата(Ленка @ 24.4.2009, 2:05) *
очень наеюсь убить лень и покрутить обруч.

вес немного упал) это радует.С утра очень легко )))
Эх,как бы мне её убить!
Очень рада за тебя!
Иришк@
Привет дорогая! Сделай в подписи ссылку на свой дневничек. Умничка что поборола лень. спортик это сила.!
Ленка


Всем привет! Я сегодня на минутку мне завтра вставать рано)

Танюш, делай обертывание, это весЧь))

Юльчик, спасибо))

Янусь, Иришка, спасибки)))лень гнать метлой буду)


СЕГОДНЯ: 6 ч- омлет ( яйцо, молоко, перчик, помидорка), кофе с молоком без сахара
9-30- яблоко
12-30- смесь" шампиньон де пари" грамм 150, и грам 50 горошка
16ч- банан
18-20- грамм 200 винегрета


Вечером пришла домой, заглянула в холодильник а там вкусные паровые котлетки!!!ой боже мой))))Уже положила одну штуку в тарелку...опомнилась вовремя....сьем я ее на завтрак лучше!!!Заместо омлета)
удержалась таки n020.gif самой не вериться)

и еще сделала упражнения на ноги только что прям)
nasty-lenochka
Ленусь, да ты просто герой! Уже в тарелку положила - и ни-ни!!!! Молодец...А я кады сильно есть хочу вечером - я нюхаю то что буду кушать завтра и успокаивась...немножко icon_mrgreen.gif Хороших выходных тебе, зая! wub.gif
Varvara
Привет, Леночка! Я Варя. прочитала твои отчетики, мне понравилось как ты с котлетой обошлась a075.gif
Есть сила воли.
И результаты тоже налицо 4 кило в минусе. a115.gif
Ленка
)))спасибо

Ленусь я тоже так делаю и кстати помагает d025.gif

Варя, приятно познакомиться))

Девочки завтра в гости ко всем постараюсь забежать а сейчас баиньки) d025.gif
Green_Apple
Ленусик aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Забежала на секундочку, сил нет - спать хочу a075.gif

До завтра aa8.gif
Июль
Привет, моя волевая красавица! Так ей и надо котлете - за дверь в холодильник обратно!!!
Ленуська, восхищаюсь тобой!!! Ты молодечик!!!
Спи, и пусть тебя сняться только хорошие сны!
Целую!!!!!
Lanaa
Ленулик, молодчинка, с отвесиком!!!!!
А ты калл как читаешь?? Мож ссылочка есть на табличку??

Секунда
Ленчик,приветы d040.2.gif Отчетик просто великолепен!!! a115.gif a115.gif a115.gif да и спортиком смотрю занимаешься,и процедурки,в общем ты супер-пупер молодечик!!! Основательно взялась за себя,так и надо!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.