Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик - от 81 для начала хотябы к 68...Начнем!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Секунда
wub.gif Ленчик,привет!) Джинсики и правда интересные,мне тоже понравились) но на кого шьют в современном мире я не понимаю)) в последнее время после шоппинга прихожу вся уставшая и расстроенная...все штаны короткие,размер ноги у меня 40,но половина 40 не налазиет почему то...какой то кошмар...
Но я думаю в штанишки кот 32 размера ты уже совсем скоро влезишь!! d025.gif a075.gif
Ленка
Девочки всем привет!!



Ленусь, да терпение это весчь)))Где б его только взять то)

Светусь, трусы такие я по интернет магазинам смотрю) Так как в обычных магазинах пока еще мне ничего подобного не встречалось, только с рюшами всякими))А я люблю а резинке и обязательно яркие)).. Недавно надо было идти на работу в классике..так вот я тоже выделилась)) Черные джинсы, белая рубашка и розовые трусы с надписями торчат))))весело..Танцы и движение это жизнь!!

Катюш, боюсь пока брать из все равно)) все таки 6800р дороговато ..а вдруг не похудею до них)) ттт чтоб не сглазить)


СЕГОДНЯ: сегодня вполне отличный день который для меня как то рано начался))в учет того что спать легла я под утро))) Но настроение отличное прям петь и танцевать охота)))))

Ела сегодня плохо я(( было: яйогурт, макароны icon_eek.gif (давно я их не ела уже), салат винегрет, еще йогурт и кофе с молоком и кусочек тортика....боже заклейте мне рот.....еще и мороженое умяла wub.gif

Гуляла около полутора часов, упражнения для ног, душ со скрабом!
blandinkO
Ленчик, привет!

Трусики коллекционируешь? smile.gif Здорово! a115.gif А я очень люблю сексуальные комплектики c9.gif У меня их очень много. Штанишки понравились smile.gif Но я думаю, не стоит покупать не свой размер...
Кусочек тортика на праздник это неочень страшно icon_mrgreen.gif Ругать не буду a075.gif
Varvara
Лен, ничего что поела. Завтра сделай разгруз, и ничего не будет.
Ленка
Ленчик, у меня и так одни лежат у же на размер меньше(( быстрей бы надеть уже)))))

Варюш, завтра тяжкий рабочий день и разгруз aa26.gif никак...я на работе вообще от голода с ума схожу просто...жуть wub.gif
Lanaa
ЛЕНКА ПРИВЕТИК, СМОТРЮ ЛЕНЕЕЧКУ ВСЕ ДВИГАЕШь, УРА!!!!!! МОЛОДЧИНА!!!!
А ДЖИНСЫ Я БЫ КУПИЛА СЕБЕ, ЕСЛИ НАШЛА КАК ХОЧУ, ТЕМ БОЛЕЕ ДОРОГУЩИЕ, ЧТО Б НАВЕРНЯКА ПОХУДЕТь!!!
blandinkO
Леночка, хорошей тебе недельки!


А почему на работе от голода умираешь? С собой кушать не берешь?
вишенка27
ЛЕНУЛЬ ПРИВЕТ!!!
Ленка


Всем огромный привет!!!

Девочки оочень устала на работе и голова раскалыается..быстренько отпишусь и баиньки

Светик у меня уже одни дорогие лежат, хожу облизываюсь, но не застегиваются зараза))

Ленусь, есть с собой беру))) просто мне постоянно есть в офисе хочется..просто жесть..незнаю отчего так

Вишенка, приятно познакомиться))Загляну завтра и к тебе)

Быстренько отчетик:

Завтрак: кофе со 100гр мороженого
Перекус: йогурт питьевой
обед: суп гороховый немного, винегрет и котлетка
ужин: смесь немного "шампиньон де пари"

до завтра)
Green_Apple
Леночка, привет! o010.gif
Отчет хороший aa21.gif

А может на работе хочется есть, потому что стресс испытываешь? aa14.gif

БЕРЕГИ СЕБЯ aa21.gif aa21.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Вот тебе ягодки, витаминчики wub.gif
Lanaa
ЛЕНЧИК ПРИВЕТИК!!!!
О, МАРОЖЕНОЕ С УТРА, КРУТО!!!!! smile.gif
ПОБОЛьШЕ ОТДЫХАЙ, БЕРЕГИ СЕБЯ!!! А МЫ С ТОБОЙ!!!
blandinkO
Ленчик, привет!

Отчетик хороший a075.gif Мне вот раньше на работе тоже всегда хотелось кушать... smile.gif
Ленка
Всем привет!!



Танюш , есть хочется от безделья наверное))))

Светик, мороженое с кофе..ммм_))) хорошее начало дня

Ленусь,на работе видать всем есть охота))Но я сегодня от торта таки отказалась на работе

Пока я еще в силах быстро напишу отчет и пробегусь по вашим домикам девочки))))

...Сегодня день вообще мрачный был. Кофе выпила несколько чашек но не помогает...часам к трем на работе я просто вырубалась( жесть), в итоге села за шкаф и тихо мирно просидела с закрытыми глазами минут 40...полегчало. но день тяжелый был...брр..что то я морально как то устаю от работы...

Отчет: утро: кофе с мороженым, печенька
обед: суп рассольник немного, пару ложек макарон( попробовала, не понравилось есть не стала- это у нас в столовой на работе)
ужин: паэлья грамм 100 всего.

завтра вот настраиваю себя на длительную пешую прогулку либо танцы)и планируется рзгруз на яблоках-грушах
Lanaa
МОЛОДЕЦ, ДАЕШь РАЗГРУЗ!!!!!
Ленка
Меньше ешь, лучше спишь))

а у меня снова бессоница! Не спиться хоть ты тресни d47.gif d47.gif d47.gif

я уже ночью сгоняла в магазин...купила правда только минералки!жарко что то даже есть не охота icon_eek.gif сама в шоке)
sofa
Ленчик! Привет! d040.2.gif
Почитала твои сообщения! Отчетик последний- a070.gif
Джинсы тоже- a070.gif , но не бери! И не потому что не похудеешь- похудеешь d025.gif просто это ж джинсы- вдруг по фигуре не сядут icon_eek.gif Впрок покупать не стоит. Лучше ориентироваться на то, что в твоем гардеробе, но маленькое!
Слушай! А с размерами ты не путаешь? Вес у нас одинаковый, но у тебя 34 впритык, а у меня 32 падает icon_eek.gif Может у тебя джинсы не 34, что-то многовато для нашего веса a075.gif
vedmelina
я к тебе моя девочка...на перерывчик..
Ленка
Всем привет!!!



Светик )))) чмок)

Софик, с размерчиками хм...просто у разных маок видать свои размеры я не знаю..но на меня эти 34 еле налазят. Это кстати мужкие размеры..так как джинсы я ношу унисекс)я вообще люблю всю свисающие в стиле хип хоп).

...сегодня день такой хороший)))Тепло и нежарко) В учет того , что вчера не спалось мне полночи и спать легла только под утро, то сегодня проснулась поздно!!!...

Сегодня у меня разгрузочный день!!!

Сьела 2 груши, половину яблока, и 80гр мороженого обычного пломира.

Успела пока что только погулять 1 час, но еще вечером чем нибудь займусь либо танцами либо пойду гулять снова!!!.

На весах снова 76.5 так что набранное чуток за праздники ушло)))

Продолжаю теперь дальше двигаться вперед))

вот такие штаны кстати 34 размер..фишка в том что они очень низко висят под длинную футболку оэтому и еле налазят на бедра

blandinkO
Ленчик, привет!

Цитата
Но я сегодня от торта таки отказалась на работе

a115.gif молодцом! icon_mrgreen.gif (что-то вспомнилось мне из фильма "Хэнкок" icon_mrgreen.gif )
А ты ночью не боишься одна выходить в магаз? icon_eek.gif Ты где территориально живешь, если не секрет? smile.gif
Цитата
На весах снова 76.5 так что набранное чуток за праздники ушло)))

ооо поздравляю! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Лесничок
Леночка, приветик!!! ты ещё не купила штанишки??? беги срочно покупай...а то я сейчас их куплю b010.gif
Иришк@
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Ленка
Ленусь)) Я жив в ближнем подмосковье)..А свой район хорошо знаю и впринципе могу пойти спокойно гулять хоть в 4 утра отправиться)) я не боюсь...да и еще я занимаюсь кикбоксингом)

Ленчик-лесничок)) не не купила...я долго думала и сейчас пока не знаю что лучше купить..денег жалко)) Хочется сначала немного сбросить хоть до 72 и тогда уже покупать что то)

Иришка и тебя тоже чмок-чмок)))))))
Июль
Ленчик, я на минуточку, что бы поцьомкать!!!
Ленка






это я так дурачусь немного)))
Ленка


сижу около ноута улыбаюсь в вебку...а на душе тоскливо как то...Только пожалуйста не надо писать "все будет хорошо" от этого еще груснее...есть человек который меня однажды предал...знаю что у него сейчас новая жизньи все хорошо...вот просто слышала про это и все...неприятно как то..но при этом я знаю что когда я проснусь завтра то все уже будет нормально))) настроение меняется со скоростью света..но осадок на душе остается...

вобщем такое настроение на душе....

упры: танцы минут 40..

и вообще жду когда приедет поружка, хочется уже в бильяр чтоль поиграть или рвануть куда нить потусить..что то скучно одно в последнее время
Lanaa
aa28.gif aa28.gif aa18.gif aa18.gif aa27.gif aa27.gif aa33.gif
Ленка
Светик)) мы одновременного друг у друга в дневничках отписались)))

Кому не спиться по ночам называется d060.gif
Лесничок

Я забегала в гости! Пожелать Удачного дня!!!
vedmelina


Предательство остается в нашей душе навсегда...но боль стирается...потихоньку...
Береги себя.И цени себя.
aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
blandinkO
Ленчик, привет!

Ты на фотках улыбаешься! a115.gif
Цитата
есть человек который меня однажды предал...знаю что у него сейчас новая жизньи все хорошо...вот просто слышала про это и все...неприятно как то..но при этом я знаю что когда я проснусь завтра то все уже будет нормально)))

Вот если бы у него всё плохо было icon_mrgreen.gif Лен, только не обижайся на мой своеобразный юмор a075.gif У меня в жизни тоже такая ситуация была (и не у меня одной). Мне вот хотелось, чтобы ему было хуже всех на свете, а унего, как назло, всё было супер. А потом бац! - с работы сократили и в армию призвали icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Вот я порадовалась icon_mrgreen.gif
Lanaa
Цитата(Ленка @ 7.5.2009, 3:06) *
Светик)) мы одновременного друг у друга в дневничках отписались)))

Кому не спиться по ночам называется d060.gif

ТОЧНО ЛЕНЧИК!!! d030.gif
МНЕ ОЧЕНь НРАВИТСЯ ТВОЯ УЛЫБКА!!!! a115.gif a115.gif a115.gif С ОТВЕСИКОМ ТЕБЯ!!! a070.gif
Ленка


Всем привет!!!

Ленусь, ))))

Светусь, да я понимаю все,я знаю, что время лечит.)

Ленчик, вот вот)) d030.gif иногда хочется чтоб другому было плохо..но у меня это быстро проходит! d030.gif И вобще во время КД я депресирую и агрессирую

Светусь, спасиб))отвесик всегда приятно...вот и 5 кг позади)) уф
Ленка
а теперь мой отчетик:

9 утро- половина яблока
13ч- кофе с молоком, без сахара...кусочек черного хлеба, сыр моцарелла 50гр, иушеная капустка.
16ч-биобаланс кефирный 1% 330гр
17ч-растишка 50гр
20ч- апельсин, тушеная капустка..

Впринципе нормально))) примерно посчитала до 1000калорий.

Вечером гуляла около 1 часа, еще упражнения на ноги делала)..вот)))

Сегодня вот линейка моя показывает то, что я скинула 5 кг)))ну наконец то, прям таааак хорошо стало, понимаешь что все не зря!! главное теперь только вперед идти..

Сегодня капри застегнулись. и джинсы одни (не новые а которые я носила год назад примерно))


Короче сегодня я рада))
sofa
Цитата(blandinkO @ 7.5.2009, 15:26) *
Мне вот хотелось, чтобы ему было хуже всех на свете, а унего, как назло, всё было супер. А потом бац! - с работы сократили и в армию призвали
Вот я порадовалась

d030.gif d030.gif d030.gif Девчонки! Вы не исправимы a115.gif Я Вас люблю! wub.gif
Ленка! Ты как похудеешь, как узкие джинсы напялишь... у него все сразу плохо станет icon_mrgreen.gif
Ленка
Софик)))

нее, я его теперьи видеть то не хочу))

а похудение только для себя любимой! Хочется смотреть в зеркало и реально себе нравться))))вот как))

блин я как удав кролика весы гипнотизирую d030.gif сегодня взвесилась раз 5 icon_eek.gif сама от себя в шоке
Varvara
Лен, круто ты похудела! Поздравляю! И в вещи влезла. Молодец.
Лен, мне тоже хочется чтобы одному человеку было плохо.. Хоть нехорошо это, но ....
Ленка
Варя))))

таких нас видать ного d060.gif

но это и вправду не гуд(( буду меняться и настраиваться только на позитиффф!!!

А похудела пока относительно..еще ого го сколько скидывать надо!
Лесничок
Леночка, с отвесиком тебя!!!! Умничка, у тебя всё получится!!! Отчетики замечательные!!!!
vedmelina
Ленуська,красотуська!!! Упорными стремлениями идем вперед!! и капри застегнулись и влезла!!! это ж супер!!!! Думаю перед твоим сремлением ни один лишний килограммчик не устоит!!!!
Заюшка,хорошего тебя!!!! 5f.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Астрель*
Приветики! wub.gif отчетики у тебя замечательные! молодец! как же я рада за тебя красотулечку - 5 кг это супер!
blandinkO
Леночка, привет!

Ух ты! Поздравляю! В джинсы влезлаааа!!!! Круто!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Желаю тебе хорошего дня! Целую! wub.gif
акчоня
Ленчик,поздравляю и с отвесом ,и с капри,и с джинсами,и с хорошим настроением!И остальной вес сбросим,мы неспешим,всему своё время!
Ленка
Девочки всем огромный привет))))

завтра ко все забегу..а сейчас сил нет я спать...пару строчек отчета и я наверное отрублюсь моментально.

6ч- тушеная капуста, кофе с молоком, ложка брынзы
8-30- сырок твороженный обезжиренный, яблоко
13-30- гороховый суп тарелочка
16ч- банан
18-30- салат( огурец. помидор.салат обычный листовой и 5 редисок- без масла и соли)...

вечером как колобок себя чувствовала icon_eek.gif хотя вроде сьела не много...и ужин был овощным а раньше я смеси ела где калорий больше чем в салате...вообще странно..

до завтра)) я баиньки
Июль
Ленуськаааааааааааааа! Приветик!
Хороших выходных тебе!
Будь умничкой, целую тебя!


акчоня
Цитата(Ленка @ 9.5.2009, 5:55) *
вечером как колобок себя чувствовала icon_eek.gif хотя вроде сьела не много...

Это суп гороховый в тебе гулял,на выход просился. d030.gif
blandinkO
Леночка, с праздником! hb.gif hb.gif hb.gif
КалександраБ
Леночка, пришла тебя обнять! Ты умничка!
Ленка
Девочки привет...извините что не заглядываю к вам...я работала и выматалась сильно...завтра выходной так что ко всем точно забегу))

отчет пока не уснула напишу..

суббота:
6ч- кофе черный,кусочек сыра,кусочек брынзы,немного корейской моркови и ложка меда
10ч- яблоко
14ч- суп щи, и пару кусочков мяса из рагу
16ч- банан
18-20- овощной салат


сегодня:
6ч- кофе черный, 2 ложки меда, творог и 2 ложки сметаны, кусочек сыра
10ч- яблокл
14ч-суп вермешелевый немного, салат овощной
16ч банан
18ч салат овощной.

21ч кусок торта 110гр wub.gif блин(((
Lanaa
ЛЕНУСьКА ПРИВЕТИК! СОВСЕМ ПРОПАЛА! Я СКУЧАЮ!
Лесничок
Леночка, доброе утро!!! Ещё значит одна сладкоежка...точнее "растипопа"-тортик твой!!! Я тебе тут сюрприз приготовила! Он сейчас прилетит...и будет жить в твоём домике, пока всё сладенькое не закончится! Надеюсь ты гостя не выгонешь? И накорми его как следует он обожает всё сладенькое и вкусненькое! b04.png a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.