Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик - от 81 для начала хотябы к 68...Начнем!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ленка
Всем огромный привет))))))

Девчонки, усталость не от недоедания а от того, что не высыпаюсь(( Все время как выходные столько планов набирается))))))
Витаминки я вот пила компливит, сейчас они закончились вот думаю надо сходить что нибудь еще обязательно купить)) d025.gif
Все хочется какой нибудь комплекс для укрепления волос! надо дойти до аптеки e010.gif

Вчера: Ужина нормально не получилсь.Тока бокал красного вина

Мы вчера долго гуляли по улице, я замерзла и устала .А сегодня вот проснулась с температурой 37.8. Ужи выпила и таблетки и чай пила и ТераФлю, сегодня вот отлеживаюсь, так как завтра в любом случае надо выйти на работу.

Сегодня: кусочек печеного мяса..апетита особо нет.На ужин даже не знаю, что сьесть.
Ленка
Всем привет))Я на минутку..

Девчонки я сильно заболела...Ночью температура поднялась до 39.5..а сегодня утром померила и 38.8 у меня...Вызвала врача..жду...На работу покарешила не ходить и открыть больничный, я дпже с крати вылезти не могу...

Из еды: я вафли ела и кисель...хочется сладкого, а есть не хочется..вот.. sad.gif
Lanaa
Ленульчик, дорогой ты мой, надумала болеть весной?!
Выздоравливай, набирайся сил, отдыхай!!! Мы с тобой!!!

Ленка
Светик спасибо))

На улице весна и болеть очень обидно((

Надеюсь таки до четверга поправиться, у меня мероприятие намечено интересное!.
Lanaa
zirpitoshka
Ленчик, привет! Я Эка! Ты молодец, все у тебя получится!!! Обязательно!! У меня раньше тож примерно такие же параметры были - рост 170, вес 78. Но я смогла все исправить. И ТЫ ТОЖЕ СМОЖЕШЬ!!!! Ты же КРАСОТУЛЬКА!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Ленка
Девочки спасибо)))

Сил писать совсем нет, а отчеты подавно..Я все лежу с температурой(
Бельфеба Очарованная
Ленусь, поправляйся
Lanaa


aa28.gif aa28.gif aa28.gif
zirpitoshka
Леночек, не болей aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

"Эта роза для тебя" rolleyes.gif
Ленка
Девчонки привет)))

А я все болею(((



хотя вроде температура спала, но кашель это что то просто...от кашля уже ребра даже болят wub.gif мрак в общем
и что самое противное в субботу надо идти на работу((((вот..

Из еды: очень странно обычно когда болеют, едят мало а я наоборот есть хочу...но сегодня мамы дома нет и я ем только груши так как в магазин не в состоянии выйти...
zirpitoshka
Леночка привет! aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ты давай уже поправляйся aa28.gif
Чем хоть лечишься-то от кашля? Чай пей с медом обязательно в течение дня, можно морс, молоко вечером скипяти, добавь туда ложку сливочного масла и выпей. Потом натрись водкой, одень теплый свитер и спать. Ночью пропотеешь, кашель будет к утру намного меньше. Я так своего МЧ за 1 день вылечила почти ng19.gif
Ленка
Катюш я тут много чем лечусь d025.gif
Мне столько всего прописали ужасть просто(
Кстати насчет натереться водкой это идея, недавно про это думала d025.gif
zirpitoshka
Ленчик, главное таблетками не увлекаться, а то врачи они такие - пропишут всякой дряни sm03.gif лчуше по старинке rolleyes.gif
Иришк@
Ленчик давай дружить я Ирина. Рада знакомству ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Ленка
Катюнь, не буду увлекаться d025.gif
К вечеру чуток получше стало))))

Ирин, давай конечно дружить e010.gif всегда рада wub.gif
zirpitoshka
Леночек ну и хорошо, что уже получше ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Дымка
Ооох, Ленуськ, я тож болею!( всю недельку(
Не болей, солнышко! wub.gif Выздоравливай, крепни)))

Ленка
Спасибо Алесик)
e010.gif e010.gif
Jenstvennaya
Привет! Зашла познакомиться!  Хотя уже пол-второго ночи! a075.gif
Ленка
Jenstvennaya , привет))
Очень приятно wub.gif
А мы не спим)))
Jenstvennaya
И мне приятно... Вот такие мы совушки! a115.gif
zirpitoshka
Привет Леночка! aa12.gif
Как здоровье у красотульки? 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif
Ленка
Девчонки привет))))

Сегодня уже я получше )))

Сходила ко врачу и выписалась с больничного так как надо завтра идти на работу все же((

Температуры нет но кашель страшный просто(((

Из еды: весь день ела молочный продукты и еще немного картошки...особо не записываю пока болею...с завтрашнего дня снова писать начну)))))отчеты
zirpitoshka
Леночка, может хотя бы с понедельника? Подлечись еще пару дней. Особенно важно во время болезни кушать то, что хочется и сколько хочется. Организм ведь сам решает, что ему надо для борьбы с этой гадостью. Выздоравливай малыш ng19.gif
Ленка
Спасиб Катюш))
но работа того требует- надо завтра идти((((
но завтра нет начальства нас всего несколько человек будет поэтому буду весь день отпаиваться чаем))
Jenstvennaya
Приветик, Леночка, надеюсь ты уже выздоровливаешь! d060.gif
sofa
Привет! Пришла к тебе в гости! a115.gif
У нас с тобой одинаковый вес- я тоже начинала с 80-81. Правда пока не далеко ушла eusa.gif Но иду a115.gif !
Я смотрю ты занимаешься на степпере, у меня тоже такой тренажер. А ты знаешь, что перед ним и особенно после него нужно растягивать икро-ножные мышцы? Обязательно, иначе перекачаешь ноги! Я делаю упражнения на растяжку и тебе советую!
Не болей! aa8.gif
акчоня
Ленсь,как здоровье,дорогая?Как отработала,хуже не стало?
Еленка:-)
Леночкааа, приветик a075.gif Как делишки твои, давай не болей, весна на улице a070.gif Целую.
Ленка
Девчонки всем привет)))

После работы слава Богу хуже не стало)))чувствую себя хорошо только кашель остался, но это пройдет d025.gif

Завтра вот собираюсь в бильярд идти если ничего не измениться e010.gif

И на выходные вроде пока планы есть значит все хорошо))))

А еще я эти два дня работаю в новом офисе!!!!Коллектив вполне хороший так что я рада вполне))))))))

Отчетик:

Завтрак: груша. зеленый чай
Обед:сосиска wub.gif
перекус:печенька
ужин:рис с овощами и плавленый сыр
zirpitoshka
Привет Ленчик, очень рада, что тебе уже лучше d03.png Отчетик хороший, но сосиску в топку d04.png aa10.gif
Ленка
Всем привет)))
вчера дико устала и никкому не успела забежать в гости((

Сегодня исправим это дело)

Я сегодня часа три ходила по магазинам) Купила просто афигенски кросовки



Еще была в Адидасе но штаны так и не купила((еще купила классную футболку EdHardy

Так что я прибываю сегодня в отличном настроение.

Когда домой возвращалась то под дождь попала, намокла...надеюсь что не слягу заново!

Сегодня: завтрак: бутерброт с сыром
Обед: питьевой йогурт 420г
Ужин: рис с томатным соусом, бутерброт с сыром и кусочком колбаски
Иришк@
Доброе утро Ленуська! Нашла твой дневничек и бегом в гости. Оставь ссылочку в автоподпись, чтоб тебя легче можно было найти. Поздравляю с обновками! А кусочек колбаски eusa.gif eusa.gif eusa.gif d04.png d04.png d06.png
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Green_Apple
Леночка, забежала в твой дневник! Давай знакомиться, я - Таня sm01.gif
Результаты у тебя очень хорошие! Просто молодчинка a070.gif
Jenstvennaya
Привет, Ленчик! С обновкой тебя!!!! sm01.gif  

Надеюсь, что твое самочувствие уже получше!!! v1.gif !!!

Коллектив тоже понравился. a115.gif

Результаты - класс!!!

Всё будет очень хорошо!!!  e010.gif e010.gif e010.gif
Ленка


Всем привет))))

Янусь, кашель пока есть но это мелочи жизни)Завтра вот снова на работу идти...эх.

Танюш Спасибо) e010.gif

Ириш, я вот что то не могу понять как ссылку вставить в автоподпись((у меня что то никак, так что пока так((
А дневник легко найти если щелкнуть на мое имя и найти темы кажется называется)) вот)) Может разберусь потом wub.gif

А я сегодня весь день бегала по делам) Ездила переоформляться на работе но вот аванс так и неполучила((сказали что в зарплату выплатят(((вот расстройство одно( Но я не переживаю все таки d060.gif

И сегодня я тааак устала и еще ноги натерла новыми кросовками еле доползла до дома!

Отчет: завтрак: бутерброт с сыром
Обеда не было я была на улице...но выпила коктель молочный из макдоналдса
ужин: рис с томатным соусом...))
zirpitoshka
Здравствуй, Леночек! Ты моя умничка! Но бутеров избегай, хотя фиг с ними, один бутер еще никому вреда не приносил))) И конечно с обновками aa12.gif
Ленка
Кать спасибо))

У меня хлем из злаков, он полезный d060.gif

А то готовить совсем лень(
Бельфеба Очарованная
Ленусь, а мне питание не нра wub.gif мало, бестолково и практически бесполезно?а где овощи, а где фрукты?и вот в мак зайти нашлась возможность, а в продуктовый за кефиром или бананом нет? wub.gif o010.gif
КалександраБ
Привет Леночка!
Питаешься ты icon_eek.gif Ну я согласна с Белей. Кушать нужно почаще. А то получается что ешь совсем мало. eusa.gif
Цитата(Дымка @ 22.3.2009, 3:21) *
пойми, что пытаешься не просто похудеть, а в первую очередь научиться давать организму то что ему нужно и в достаточных кол-вах - то есть правильно питаться.

согласна 100% Это очень правильные слова! Подумай над этим!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.4.2009, 0:40) *
а где овощи, а где фрукты?и вот в мак зайти нашлась возможность, а в продуктовый за кефиром или бананом нет?

d025.gif

aa19.gif
Прислушайся к девочкам, они плохого не посоветуют!!!!
Люблю тебя!
Секунда
Ленуль,у тебя похоже так же как у меня основной прием пищи приходится на ужин(у меня обед вообще полностью отсутствует) нужно стараться в обед кушать побольше! а вообще ты прям совсем до минимума порции свела...
Блин тож так захотелось шоппинтом заняться,но кризис в стране sad.gif
Иришк@
Привет Ленуська принесла тебе фруктиков, кушай на здоровье! А за сосиску d04.png d04.png d04.png p030.gif p030.gif p030.gif Ты же хорошая девочка! aa8.gif aa8.gif aa8.gif d03.png d03.png d03.png
zirpitoshka
Леночек, хорошего тебе настроя! Прислушайся к девочкам
Green_Apple
Привет, Леночка!!!

Как у тебя дела? smile.gif Мы тебя все с нетерпением ждем b14.png aa28.gif aa28.gif
Еленка:-)
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 31.3.2009, 21:40) *
вот в мак зайти нашлась возможность, а в продуктовый за кефиром или бананом нет? wub.gif o010.gif


ППКС icon_mrgreen.gif p030.gif ...ну и ... aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Зара
Здравствуй Лена!!!
Вот зашла к тебе в гости познакомиться,я на форуме человек новый .Пока все изучаю ,но скоро и свой дневничек выложу.(как только разберусь что к чему)
У меня ситуация тоже похожая и планы наполеоновские,сбросить как минимум 15 кг.
Думаю общими усилиями мы все таки прийдем к победе.Я в это безоговорочно верю.
Ленка
Девочки всем привет огромный!!!!!



Ленусь, исправлюсь я ((( Что то рука сама тянется к бяке p030.gif

Кристюш, у меня чаще вот тяжело сейчас кушать. Я сейчас на новом месте работаю, как то пока не ловко еще перекусы утраивать.зато вечером дикий голод(

Катюш, ага основное это вечер после работы..Просто жуть.как бы научиться ужинать на работе?).А кризис магазинам не помеха)))Главное вовремя остановиться d025.gif

Ириш, спасибо smile.gif

Экуш, слушаю всех d025.gif а получается все наоборот d060.gif

Танюш, я тут) Просто после работы тяжело писать спааать охота

Ленчик, стыдно знаю мне(( сосиска кака

Зара привет) Приятно познакомиться)) Заводи дневничок обязательно d025.gif
Ленка
Я вот почитала все комментарии)) И правда что то я не то все кушаю wub.gif
Но будем это дело исправлять))) d025.gif

сегодня:я сегодня вроде вполне правильно питалась как мне показалось

Завтрак: овсянка
Перекус: банан
Обед: йогурт питьевой, груша
перекус: яблоко
Ужин: рис с овощами и томатным соусом..

Вроде все))

А усталась дикая просто. пришла сегодня пораньше с работы и прям с ног валюсь(

А завтра вот в бильярд собираюсь и с ночевкой к друзьям e010.gif так что видать получиться разгрузочный день))

Пошла читать вас девчонки))) чмок!
Lanaa
Приветик Ленчик!!!
Соскучилась по тебе, забежала в гости!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.