Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик - от 81 для начала хотябы к 68...Начнем!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Ленка


Девочки всем огромный привет!!!

Я только с работы))

Я сегодня просто в ауте...злая как сто чертиков!!!

Вобщем так: у нас на работе одна девушка бросает курить второй день и в связи с этим у нее просто зверский аппетит!!и она сегодня СТОЛЬКО icon_eek.gif всего ела а я сидела и чуть ли не слюной захлебывалась...ЖЕСТЬ!!!

Но к слову сказать сегодня стойко выдержала и лишнего не сьела ...но как же тяжко было сегодня(((День вобщем незадался...

Отчет за сегодня( какая я сегодня злая так и хочется убить кого нибудь)

6ч- омлет(1 яйцо, чуток молока и половина помидора), кусочек сыра и кофе с молоком
8-30ч- яблоко
11ч- батончик мюсли 25гр
14ч- жидкий супчик-щи, овощной салат
16ч- банан
18-10- помидор и котлета ( в котлете 160кал в 1 шт- я считала)

Впринципе я не считаю что я мало ем и мой рацион как раз таки по моим подстчетом ровно в 1200кал укладывается...но как же тяжело когда кто то рядом ест весь день!!!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, у тебя сегодня максимум 1000и то с очень большой натяжкой, вчера-еще меньше wub.gif
тебе, конечно, виднее, каким количеством наедаешься..но 100%-часть срывов от недостатка еды-сама через это проходила..а как только перестаю пытаться съесть меньше нормы, питаюсь гораздо ровнее
Ленка
Ленусь..я просто вроде по упаковкам считаю и выходит как раз таки 1200..например кусочек сыра уже 90кал!!жесть..
проблема в том как считать столовую еду( муп который я ем там в обед), дома то масло я вообще не ем а туда наверное добавляют.!


Кстати забыла дописать- сегодня первый день начала пить комлекс для волос и ногтей..витамины!Надо укреплять волосики не только снаружи но и из нутри..пачки хватает на 10 дней, потом либо снова такие же возьму либо что нибудь еще попобую.
Бельфеба Очарованная
Лен, даже с сыром, грубо прикидываю, только на счет мюсли не уверена-не помню сколько там ккал

1 яйцо, чуток молока и половина помидора), кусочек сыра и кофе с молоком 50+50+90+30=220, ну пусть 250
яблоко 100-считаю 200г
батончик мюсли 25гр 100
жидкий супчик-щи 150, овощной салат 150 по 300г и того, и другого
банан 100 чуть больше 100г без шкурки
помидор и котлета ( в котлете 160кал в 1 шт- я считала) 200-помидор беру 100 с небольшимг

итого 900, ну добавь еще 100 на случай, если я где-то ошиблась
Ленка
мюсли 130 кал в 25 гр))

я просто боюсь сьесть лишнего в учет того что в супе может быть слишком много навара( масла тоест а это уже очень много калорий). я уже подумываю с собой и обед начать носить icon_eek.gif чтоб уж наверняка.
Бельфеба Очарованная
не становись рабой весов d025.gif ты думаешь, там много масла?врядли..обычно в столовские супы кладут все, что подешевле-картошку, лук, морковку..а масло для запаха скорее...и полтарелки, наверняка вода?а вот пару фруктов можно было сегодня совершенно спокойно добавить..или стакан кефира и фрукт, например
Valentin
Цитата
Джинсотерапия рулит! aa7.gif aa7.gif aa7.gif Правильно долой весы, надо верить джинсам - это провереннее! aa47.gif больше a075.gif


icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Lanaa
ЛЕНЧИК ПРИВЕТИК!!!!!
КАК НАСТРОЕНИЕ?? С ОТВЕСИКОМ ТЕБЯ, КАК ТАМ ДЖИНСИКИ, УЖЕ НЕ МАЛЕНьКИЕ??
акчоня
Ленусик,как денёк прошёл?
Лесничок
Леночка!!!
Ленка
Всем привет...нехотела писать сегодня но захотелось ответить.. wub.gif

Ленчик, ну то что в столовке экономят на всем это наверное верно)))

Валентин, да джинсотерапия лучше всего...особенно когда джинсы наконец то застегиваются на пуговицу)))

Светик, джинсы в притык как говориться, но главное что застегнулись)

Янчик, Ленчик, день ужасен!!!!

Буквально пара слов:

СЬЕЛА слишком много всего...незнаю что за напасть такая..перечислять мне стыдно..но ооочень много всего wub.gif
wub.gif

завтра разгрузочный день на кефире и послезавтра на овошах...чтоб не набрать вес обратно( вот такой вот день мрачный
Varvara
Ленчик, привет! Поздравляю с застегнувшимися джинсами d060.gif
Думаю если еще так недельку на 1200 калориях то они уже и болтаться будут.
Знаешь я тоже когда работала постоянно что то жевала, на нервной почве правда, а сейчас почитала у тебя и думаю - вот ужас и про меня наверное так же думали
blandinkO
Ленчик, привет!

Как сегодня настроение? Как проходит разгрузик?
vedmelina
Ленуськин,как проходит разгрузик??? делись эмоциями!!!!
крепко обнимаю мою девочку! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Lanaa
ЛЕНЧИК ПРИВЕТИК!!!!
ТЫ СУПЕР!!! ДАВАЙ РАЗГРУЗ!! ВЕС ТРОНУЛСЯ!!!!!УРА!!!!!
Ленка


Всем огромный привет!!!

Я сегодня спала полдня)))

Вобщем разгруз так проходит: кефир 800гр(в котором калорийность 31кал на 100гр), 1 банан, 1 кусочек сыра.

Весь вечер хожу голодная icon_eek.gif ..прям не знаю куда и деваться то..жесть просто...самое противное после того дня, когда я срываюсь мне очень тяжело остановиться потом в плане еды,и снова питаься правильно и считать калории....причем я заметила, что если я в один день ем оооочень много то на следующий день достаточно сделать разгруз и впринципе вес не набирается в плюс..)) так что не все так страшно)))

Завтра будет фруктово-овощной день...а дальше снова подсчет калорий _)) вот)
Ленка
О Боже как я зла(((

Только что решила снова померить джинсы и что бы вы думали?!.....НЕЗАСТЕГИВАЮТСЯ....

вроде всего полкило лишнего набрала за вчера и то в учет того что сегодня разгруз

d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif

еще и джинсы такая модель что их просто так ненатянеш..сшиты четко и матриал ни на милиметр не растянеш...уууу прям плакать охота((

Но ничего теперь буду впредь умнее....что то вчера прям я совсем с ума сошла(

Завтра вот оставила в холодильнике- 2 банана, яблоко, помидор и огурец...и еще 100гр кефира осталось....

надеюсь, что уйдут за сегодня и завтра эти полкило и джинсы снова застегнуться...мрак.
nasty-lenochka
Ленусь, я к тебе, буду - ммммм - критиковать и немножко поругаюсь...Ты сбя очень -очень мучаешь, свой организм насилуешь...То совсем клюешь как птичка то наедаешься...Ты вот мало-мало ела, а потом сорвалась, а организм принял как сигнал к действию и все запас, на случай следующей голодовки...Теперь ты опять почти не ешь...
Цитата
2 банана, яблоко, помидор и огурец...и еще 100гр кефира осталось....

Ну что это такое, на весь день...Ты пойми, ты не должны быть голодная, иначе срывы будут!!!! Только спать ложиться с небольшим чувством голода, тогда животик утром плоский-плоский...И даже если долго о чем-то мечтаешь (булочка, мороженое, печенька) - позволь себе, но днем и немножко...Тогда организм научиться правильно распределять потребляемую еду а не пребывать в шоке от того что надо запасать, запасать, запасать...Так можно и от воды начать толстеть))))
По поводу джинсов - не знаю то ты там налопала, но возможно просто вода задержалась)))

Ленка
Ленчик, это как бы второй разгрузочный день..а с послезавтра снова считаю калории..эх...

а вот собственно то. что я вчера сьела icon_eek.gif wub.gif сейчас я вас шокирую всех сколько всего в меня уместилось icon_eek.gif

На работе умяла 300гр печенья в шоколаде..пачку чипсов...сырок второжный..и это помимо обычных завтрака обеда и ужина...

и вечером: огромное пирожное (250 или 300гр), 2 котлеты, рыба запеченная с грибами ( это все готовое продается)
2 салата по грмм 120 так....вот

ах да еще были макароны по флотски

d030.gif d060.gif wub.gif все в шоке))?
vedmelina
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif от последнего меню я не то что в шоке...я в шоке шоке..Ленусик,пороть тебя надо издевашеься над собственным желудком!!!подставляй попку.. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

И еще хочу сказать что согласна с nasty-lenochka твой организм делает запасы...питайся ровненько..без срывов...первое время тяжело..но зай,потерпи..и уже не будет так всего этого хотеться плохого!! и не будет так голодно!!
Я в тебя верю!!!
o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
Ленка
Светик)))

сейчас перечитала что ела и сама сижу в шоке..

Луна наеврное не в правильной фазе сейчас вот у меня и случилось затмение))) d030.gif

но сегодня я молодец n020.gif надеюсь что и дальше тоже все будет нормально
chica guapa
Ленка, привет! я слегка ворвалась в твой дневник, на свой времени нету smile.gif
не ругайся, что я вот так вот пришла знакомиться и сразу в критику, но:
вот с этим я полностью согласна!
Цитата(nasty-lenochka @ 20.5.2009, 22:47) *
Ты сбя очень -очень мучаешь, свой организм насилуешь...То совсем клюешь как птичка то наедаешься...
...Так можно и от воды начать толстеть))))

вот смотри, я начинала с апреля этого года практически с того же (82,4), сейчас ушло 6 с лишним (еще 2 месяца не прошли). я понимаю, что у всех все по-разному, тут даже спорить бесполезно, но тем не менее, скажу - я ем гораздо больше! вопрос в качестве того, что ешь. из того, что делаю я, - золотые правила питания "от Валентина" smile.gif калории не считаю - некогда и влом. просто стараюсь есть здоровую еду, есть часто не очень большими порциями, не запивать еду, вегетерианю потихонечку... минус сладости, минус любые газировки, сосиски, макдаки и т.д.... пожалуй, это основное. ем вечером smile.gif))))) ну прихожу я с работы поздно, и спокойно могу есть хоть до 2 ночи (ну не объедаюсь конечно, но ем! могу в час ночи слопать горячий бутер из зернового хлеба с моцареллой и листьями салата)

Но при учете того, что я ем достаточно много, но не вредностей - я НЕ страдаю от чувства голода и срывов. да и честно говоря, 10-20 г горького шоколада после завтрака я как срыв не воспринимаюsmile.gif (раньше начатая локошадка лопалась целиком!)

вообще перестройка с питьем (пью либо за полчаса до еды, либо через час после) очень сильно помогает что ли.... нет, с одной стороны, мне это жутко непривычно и сложно, но с другой стороны, пока ты совмещаешь этот график с попытками выпить между приемами пищи хотя бы 1,5 л воды в день (а мне и стакан-то иногда сложновато) и есть раз в 2-3-4 часа - о голоде даже подумать некогда... тут поел, там попил и так по кругу)))))))

и еще забавный эффект (впрочем наверное закономерный) - насколько я поняла по дневничку, сладенькое ты любишь. я тоже. любила вроде как. да в принципе и сейчас вкус шоколадки - нравится. вкус мороженого - нравится (ела 2 раза за 2 месяца), если не очень сладкое. а вот с тортами - видимо за почти 2 месяца организм привык к нормальной здоровой нехимотной еде... в общем 2 попытки съесть по куску торта (глаза-то завидущие, вижу торт - надо съесть) закончились плачевно. пока ела - было вкусно. через 10 минут и полдня до самого вечера - тошнило... хотя у всех остальных все было ок (дело было на работе, дни рождения, ели все). Решив, что 2 раза уже практически правило, третий раз решила не повторять - и еще 2 дня рождения на работе прошли совершенно спокойно - взгляд на торты напоминал предыдущий опыт. и даже сила воли не понадобилась...

к чему я все это? просто не заведи себя в тупик таким малым количеством еды. а то если вдруг вес будет стоять долго - начнешь есть еще меньше, чтоб видеть эффект - а куда уже меньше-то?!

и не ругай себя сильно за каждое отступление, ведь настрой - главнее всего!!!
давай вместе и вслух: Цель - вижу! в себя - верю! и ng19.gif
nasty-lenochka
Я тоже в шоке, Ленусь, у тебя наверное сработал принцип "Сгорела хата - гори и забор"))))) Наверняка на чем-то могла остановиться, но решила что все равно налопалась вредностей - так надо добить)))))) У меня так на застольях и праздниках бывает, к сожалению)
Ленка
Лен, просто когда я уже все купила то остановиться не смогла((жесть...


chica guapa, Привет)) Прочитала твой пост и задумалась минут так на пять...блин прям стыдно что то мне стало. wub.gif Мне многие пишут что я мало ем, но мне к вечеру кажется что я наедаюсь как колобок icon_eek.gif и это в те дни когда я не ем ни сладкого ни вредного..странно.. а у тебя что дневничка нет здесь или у меня комп глючит? а то почитать захотелось что ты ешь и в каких количествах.у тебя хорошие результаты!!!

вобщем с послезавтра пробую как то получше спланировать свое меню.

п.с а завтра все же надо на овощах-фруктах посидеть d025.gif
Varvara
Лен, ты как, а? Как там аппетит? Надеюсь что несколько дней и все наладиться.
Ленка
Варя)

время скоро 3 ночи а мне не спиться...жесть просто.

а аппетит пропал..ттт )))

ночью еще раз джинсы померила- застегнулись...ну ура.

завтра снова в бой a075.gif
Лесничок
Леночка приветик Зайка!!! Совсем тебе заругали!!! Как ты там? Я соскучилась aa1.gif aa8.gif a095.gif
Удачного дня!!!
Июль
Привет, Красотуличка! Скорее вставай – тебя ждет новый отличный денечек!!!!
Зарядочка и здоровый завтрак – залог хорошего настроения добавь к этому контрастный душ и немного улыбки!
Ленка


всем привет!!!

Ленуська и Юльчик, все отлично! Новый день мне принес только положительные эмоции

aa8.gif aa28.gif aa8.gif aa15.gif

Итак отчет:

10ч- банан

12ч- творог со сметаной и кофе с молоком ( творог правда жирненький был думаю что 18%, так как это мама покупала, но зато оооочень вкусный )

15ч- банан

Будет:

17-30- яблоко

18ч- супчик чуть чуть куриный, салат овощной( половинка огурца и помидорка), кофе с молоком.


Еще сегодня были упражнения на ноги( надо еще найти какие нибудь хорошие упражнения для плоского животика)
скраб и крем укреплящий, и репейное масло с перцем для волос( держала 40 мин)

ну и еще пью специальный витаминный комплекс для волос-ногтей, там по 3 таблетки в день.Пачки правда хватает на 10 дней...а там подумаю может продолжу пить эти витамины а может что найду получше.Просто даже не знаю что из витаминов лучше купить именно с упором на волосы. может кто что посоветует????
Ленка
Ужин немного другим получился:

куриный бульон грамм 150.

3 мленьких кусочка сыра российского

салат ( пол огурца. помидорка и 2 ч.ложки сметаны).

...Ух ходила в магазин купила себе рыбку))У меня как раз сейчас идет три рабочих дня. Буду на ужин пропаривать рыбку(окунь филе) , еще помидорки чери взяла, яблоки, бананы, и творожок данниссимо...прошла мимо полок со сладким a115.gif ..единственное что я еще употребляю вредное- это кола лайт..калорий там практически нет и сахара..знаю что вредно...но этот пункт вычеркнуть не могу да и впринципе и не хочу.вот так...

вычитала про витамины Перфектил для волос-кожи-ногтей- никто не слышал??вот думаю стоит попробовать.Вроде пачка на месяц по одной капсуле стоит 460р...а то что я пью сейчас (Ревалид) стоит 230р....блин уже не знаю чтоже покупать то.
blandinkO
Ленок, привет!

Про менюшку, где много-много всего, могу сказать только одно: "Ну вы, блин, даете! icon_eek.gif "
Вижу, ты уже исправилась a075.gif Но с девочками по поводу запасов я согласна. И еще может тебе купить джинсы по размеру и уже по ним определять степень похудения? Стали большими - супер! a115.gif
А я пью витаминки "Витрум Бьюти". Мне нравится a070.gif
Varvara
Лен, я к сожалению ничего не могу посоветовать, сама такие витамины не принимала и поэтому не интересовалась. Я знаю что рекомендуют пить оливковое масло, и не любое а виржин, т.е холодного отжима, оно должно немного горчить, на тощак столовую ложку раз в день с утра натощак за 10 минут до еды.
Ленка
Ленчик, по размеру жалко покупать! Я покупаю только определенные марки, и жалко деньги тратить на то что возможно через месяц будет великовато...лучше уж на размер меньше и вот как эти( про которые я писала) я смогу носить чуть попозже_))) Эти то уже носить можно!!!.Витрум бьюти вроде после 25 лет?! если не ошибаюсь.

Варюш, я кстати тоже про масло слышала..но оно тааакое противное что я просто никак не могу заставить ЭТО выпить да еще и натощах. Но иногда в салаты оливкое добавляю)
Ленка
У меня тут вопрос:

купила замороженную рыбу( филе окуня) в пачке 500гр. Написано, что в 100гр 99кал.

А когда я пропарила кусок, то получилось как то маловато..совсем мало даже скажем wub.gif

вопрос: как считать калории?? исходя из замороженного количества или уже готового? ведь при пропарке выпаривается много воды...кто что думает? wub.gif
Иришк@
Ленусь привет! У тебя тут такое!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Может это из за витаминов Жорик заходил?
А вот с рыбкой даже не знаю что сказать. Не покупаю такое!
Не грусти, у тебя все получится, лапуль! h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif h020.gif
Ленка
Иришка, с чего это ты удумала что я грущу? у меня все отлично!)))и настроение супер.

а обжорство было 2 дня назад, и я себя уже взяла 2 дня как снова в руки a075.gif так что все отлично.

мучаюсь вопросом про рыбу, чтобы посчитать сколько я калорий сьем завтра)
Иришк@
Вот и хорошо что не грустишь! Люблю тебя!
sofa
Цитата(Ленка @ 21.5.2009, 19:45) *
как считать калории?? исходя из замороженного количества или уже готового? ведь при пропарке выпаривается много воды...кто что думает? wub.gif

Имеется ввиду в приготовленном без учета доп. специй масла и др.

Салют, Леночка! Смотрю ты тут зажигаешь
Я про прошлую менюшку! Бывает a075.gif
Ленка
Иришка, и я тебя) hb.gif

Софик, надеюсь что не в сыром..а то от 250гр осталось всего чуть чуть..одна вода блин((

ну да я тут облопалась на днях wub.gif но уже 2 дня я молодец и каку не ем d025.gif
blandinkO
Ленчик, доброе утро! hb.gif hb.gif hb.gif
Про возраст там ничего не написано smile.gif
Хорошего тебе дня! И с пятницей! hb.gif
Бельфеба Очарованная
Лен, рыба считается без воды)))так что у тебя, наверное, грамм 100 чистого продукта после заморозки и осталось)мороженое филе сейчас все такое
по поводу витаминов-я, если честно, в них не очень верю...точнее, если пить одни витамины и не употреблять продукты, в которых они в естественном виде содержатся-это не правильно..вот, например, для кожи и волос витамин В нужен..а он есть в хлебе и кашах, что у тебя в меню бывает далеко не всегда

ну и в общем и целом я согласна с chica
Ленка
Всем привет!!!

Я на секунду..завтра работать..устала...напишу отчеты за 2 дня пока не забыла что ела

Ленчик-бландинка- а у меня график рабочий и в выходные эти я работаю((вот

Ленусь,я вроде стараюсь разнообразить..сейчас хочу купить зерна для проращивания!Там как раз витамина В да и других полно и вообще они очень полезные d025.gif

ОТЧЕТ ЗА ВЧЕРА:
6ч-кофе с молоком, омлет с овощами Хортекс
8-30-яблоко
11ч-банан
14ч-суп( сьела практически только бульон), котлетка и кусочек болгарского перца
16ч-даниссимо творожный
18-10-помидорки черри 7ш, кусочек рыбки

ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ:
6ч- кофе с молоком, овсянка
8-30-банан
11ч-даниссимо творожный
14ч-щи маленькая тарелочка
16ч-яблоко
18ч-котлетка на пару, 7 помидорок черри.

в 21-30 пришла домой и неудержалась сьела 2 сырника....вот блин( всю картин мне испортили((

Потом меня совесть загрызла...
и я сделала упражнения на ноги, отжимания, пресс покачала..всего 15 мин зарядочка такая вышла...



К слову про вес: что то он стоит у меня утром 74.8 на весах...вечером 75...я уже прям нервничаю...не могу спокойно видеть эту цифру...у меня внутренний барьер какой то...ооочень хочу увидеть четкую 74 и вечером тоже..вот!
blandinkO
Ленчик, привет!

Ты по-прежнему 2 раза в день встаешь на весы? smile.gif Может хвати мучиться? smile.gif Сырники - это не так уж и страшно a075.gif Хорошего дня! hb.gif
Ленка


Всем привет!

Ленчик, да взвешиваюсь утром и вечером..ну ничего не могу с собой поделать..сегодня вечером весы показали 75.2..я прям в истерике была..что то мои нервишки шалят в последнее время(Знаю что так нельзя конечно.но..

ОТЧЕТ:
6ч-овсянка, кофе черный
8-30-банан
11ч-даниссимо творожный
14ч- в столовой-бульон из супа(макароны не ела), и рагу(сьела только фарш и кабачки. картошку есть тоже не стала)
16ч-яблоко
18ч- кусочек рыбки и 7 помидорок черри.

Вечером: упражнения: на ноги, приседания,прыжки, отжимания, пресс..около 15мин все это было
душ контрасный. скраб для тела кофейный и крем для тела увланяющий.
chica guapa
ну воть, и еда появилась smile.gif умничка ) и упражненьки исправно делаешь - совсем молодец ;)
а про весы девчонки правы - ну давай хотя бы 1 раз в день на них вставать. вообще это желательно делать в одно и то же время. вот и заведи себе правило - взвешиваться только по утрам. взвесилась ивсе, ждешь до следующего утра)
абсолютно у всех вес прыгает в течение дня! (и ночи)
Ленка
chica guapa привет))
а мне вот кажется что много и часто ем..к вечеру как шарик! а по калориям вроде не превышаю 1200..странно так!
надо аутотренингом заняться)))а то меня на весы как магнитом прям тянет wub.gif
Varvara
Ленусь, ну ты не нервничай. Вечером человек любой на 1-1.5 больше весит. Так что расстраиваться просто не имеет смысла. А отчеты хорошие, даже сырники их не портят. Пророщенная пшеница очень полезна, и говорят творит чудеса.
Lanaa
ЛЕНКА ПРИВЕТИК!!!
О ТАЖЕ ИСТОРИЯ sad.gif
НО Я ТЕПЕРь ВЗАЛА ЗА ПРАВИЛО, ВЗВЕШИВАЮСь ТОЛ;КО УТРОМ, ДА И ВЕЧЕРОМ ВЕС НЕ ТОЧНЫЙ, СМАСЛА НЕТ ВЗВЕШИВАТьСЯ. А КУШАЕШь ТЫ ХОРОШО, МОЛОДЕЦ, УПРЫ ДЕЛАЕШь!!!
А ПО ОБъЕМУ ТЫ МНОГО ЕШь??
Ленка


Всем привет!!!

Варя, вот и я читала про пророщенную пшеницу.так оочень много витаминов.))

Света, я себе тоже все общаю взвешиваться только по утрам, но весы меня манят магнитов просто wub.gif , да упражнения исправно делаю, так как вес то снижается все таки, но теперь надо чтобы тело более спортивное и подтянутое было. а не просто похудевшее))
а по обьему порции стараюсь есть немного.
ОТЧЕТ сегодня:

10утра- 2 киви. овсянка .
12-30-50гр российского сыра
15-30-смесь грамм 200 "курица по мексикански"(иам по немногу:курица.картошка,фасоль зеленая.фасоль красная,кукуруза,перчик сладкий), кофе с молоком,1 ч ложка сметаны!
17-40-бульон Кембелс(говяжий с опятами) грамм 400.(бульон готовый разбавляется 800гр воды и вариться, там кусочки говядины. целые опята и морковка в 100гр-36кал), зеленый лук, 2 хлебца ( в 1 шт-28кал), 2 помидорки черри)
19-30-100гр винограда кишмиш

Еще делала маску на волосы.

Купила вторую упаковку витаминов для волос, всего планирую выпить 3 пачки и потом сменить на другие.

Пешая прогулка- 1ч20мин.)))

Вечером планируется: упражнения на ноги,пресс, отжимания..вобщем зарядка)))

Настроение сегодня безумно просто отличное)))))!!!!

Вес утром кстати был ровно 74..вечером на весы ни ногой)
Лесничок
Приветик, Зайчёнок очень соскучилась f0f.gif по тебе. rev.gif Редко захожу, прости!!! c9.gif
Отчетики твои мне нравятся...кроме конечно того что ты после 18.00 ходишь на кухню...а так очень даже прилично. Леночка не переживай hb.gif весик уйдёт куда он денется то. s24.gif А ты делаешь обёртывания!?????? sm01.gif
Какие у тебя картинки....очень нравятся мне!!!! особенно предпоследняя девушка...мммм....конфетка такая!!! a075.gif Скоро и мы будем такими 49.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.