Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик - от 81 для начала хотябы к 68...Начнем!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Бельфеба Очарованная
Ленча, и не почти разгруз..а самый что ни наесть)))умничка

кста, я на разгрузы не способна..но преимущественно жидкий день тоже убирает излишки-пью кефир с вареньем или ряженку сколько влезет))по ккал не вписываюсь в общепринятые дни, но животик прилипает)
Ленка
Лен, ну да тяжеловато конечно..но я устраиваю такое только в выходные..и стараюсь спать подольше чтоб меньше время на еду оставалось..

Сейчас очень серьезно я настроилась-мне ну очень надо 69 кг...

у меня тренировки возобновяться со 2 июля)))

Не хочу туда идти колобком)).
Лесничок
Леночка поздравляю с разгрузиком!!! Какая ты целеустремленная!!! Обязательно будет у тебя на весах "6"!!! Рада что у тебя тренировки начинаются!! Так твой весик быстро от тебя сбежит! Целоваю тебя и обнимаю нежно!!!
КалександраБ
Лена, привет!!!!!

Про питание твое что я могу сказать, не очень мне оно нравится. Хотя, главное, чтобы тебе нравилось.
Поздравляю с 73!!!!
nasty-lenochka
Ленусечка, привет!!! Эх, кого-то ты мне напоминаешь...У меня то же самое - то держусь, сама на свои отчеты не нарадуюсь, то срываюсь и ем, ем...ПОтом бегу к весам и рву на себе волосы, впадаю в уныние и строю планы - все, буду вообще только воду пить...И так по кругу...Давай вместе возьмемся за себя и поймем что наш здоровый образ жизни - это именно образ ЖИЗНИ, а жизнь длинная, случаются ошибки, проколы...Так что все у нас получится...Скоро увидишь 6 на весах, я верю в тебя!!! wub.gif
Ленка
Всем привет огромный!!!



Ленуська спасибо))Да когда появляется мотивация, то становиться чуть легче!

Кристин, а почему не нравиться? Я вроде сейчас стараюсь есть полезные продукты. Чтобы и крупы и овощи присутствовали и молочные продукты.

Ленусь, это да! Прочитала твой пост и поняла свои эмоции.Очень похоже.Я тоже то держусь то срыв, потом снова разгруз а потом снова по кругу..Сейчас вот идет нормальное питание..Единственное что меня все таки радует, это то, что вес уходит.Все таки 73 кг, это уже не 81..минус 8кг уже ощутимо..многие вещи стали налазить те что я носила до этого..и это радует!! d025.gif

ОТЧЕТ ЗА СЕГОДНЯ:

9ч-йогурт 150гр 3.5% (109кал на 100гр)
12ч-кофе с молоком, овсянка с чайной ложкой меда.

планируется дальше:

15ч-суп тарелочка небольшая
18ч-запеканка с лососем под соусом..это замороженное готовое второе..оч вкусно )) там 400гр.на 100гр 117кал.

Знаю, что надо бы запеканку то поменять местами с супом, но силы воли на это не хватает(( wub.gif , потому что по вечерам постоянно хочется есть.

Ну и естественно комплекс упражнений-15мин.

я вот тут задумалась насчет прибретения беговой дорожки...может созрею ближе к осени))
Ленка
Кстати хочу добавить про уход за кожей:

я уже давно не умываюсь водой из под крана.

Умываться стараюсь хорошей бутилированной водой, либо отфильтрованной, и еще протираю кожу кубиками льда- в основном с ромашкой, либо с зеленым чаем...вот)) кстати кожа выглядит намного лучше, чем когда я умывалась из под крана.
blandinkO
Ленчик, приветик!

Смотрю, дела у тебя просто отлично! a115.gif Поздравляю тебя и горжусь! hb.gif hb.gif hb.gif Ты молодец! wub.gif
КалександраБ
Лен, тебе нравится Боня?
Не нравится мне то, что кушаешь мало фруктиков и овощей, а еще, если переешь, то сразу разгрузик делаешь, это тоже мне кажется, не совсем хорошо.
А вообще, ты большая умничка, и я тебя очень люблю!!!! ты стараешься и твои старания дают огромные результаты!!!!
Ленка
Ленусь, спасибо)стараюсь как говориться! Лето вовсю наступило и выпирающий животик не эстетично смотриться.

Кристюш, сегодня купила черри помидорки, киви, яблоки и бананы)))И разгруз планируется в следующую пятницу..надеюсь что не налопаюсь до этого момента wub.gif
ага Боня мне нравиться..для своего возраста она очень хорошо выглядит..ей кажись 28 сейчас.


Вечер: ела все по плану что утром написала, еще только съела банан ..вот..

Гуляла 1ч40мин..на улице арень!!!.А вечером тааак лень делать упражнения..но я сейчас допишу и пойду делать!!.

Сегодня купила прикольые трусы- серые с розовой резинкой,и на них мышонок нарисован))В мою коллекцию.)

А еще купила белую футболочку в Саваже..всегоза 700р d060.gif

Вообщем я в хорошем настроение)))
blandinkO
Ленусь, привет!

wub.gif мне так этот смайлик понравился a115.gif
С обновочками тебя a035.gif a035.gif a035.gif
Лен, приглашаю тебя в темку про встречу красотулек 2009 a075.gif
Лесничок
Леночка, спасибки что забегаешь в гости. Я так рада тебя видеть!!! Солнечных выходных тебе!

акчоня
Ленчик,приветик!Прости,сто лет не забегала,исправлюсь!
С обновочками тебя,удачные покупки всегда настроение поднимают!
Ленусь,у меня тоже питание скачками от идеального до срывов,и вес понемногу уходит...Видимо нашим организмам полезна такая шоковая терапия,они не успевают сообразить что с ними происходит и продолжают худеть!Но это не повод расслабляться.правда ведь?
Еленка:-)
Леночка, приветик! wub.gif Давно я у тебя не была shy.gif Ты такая умничка. Поздравляю с покупочками. Желаю тебе "6" как можно скорее aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Lanaa
Ленчик приветик!!! У тебя такие перемены!!! Ура!! Молодец!!! И отвесик есть!! Умничка!! Я тебя крепко обнимаю и цемкаю!!!
Ленка
Всем привет!

Настроения сегодня особого нет..на работе проблемы..может уволят даже..вобщем неприятно все это.

Ленусь,зашла в темку я тоже хочу на встречу))тем более у меня след выхи как раз выходные

Ленусь-лесничок- и я тебя всегда рада видеть у себя в гостях))))

Янчик, а у меня вот что то вес стоит,когда у меня выходные от падает до 73 а как рабочие дни то почему то 74.5(

Ленусь, спасибо)) тоже надеюсь быстрее увидеть эту циферку на весах)

Светик,у меня вес прыгает все(((жесть просто. от 73 до 74.5 скачет и никак не хочет понижаться(


Отчеты :пятница
6ч- бутера с сыром сан море 8%жирности там 130кал на 100гр всего..хлеб бездрожжевой..кофе черный и киви
8-30-яблоко
11ч-банан
14ч овощ рагу с фаршем пара ложек супа
16ч-банан
18ч гречка и 9 черри

упражнения на пресс, ноги.

суббота:

6ч- киви..кофе с молоком..2 бутера как и вчера
8-30-банан
11ч- мороженое всего в нем 150кал
14ч-немного супа
16ч яблоко
18ч-гречка и 9 черри

упражнения на пресс и ноги

воскресенье сегодня

сегодня я снова налопалась*чтож за напасть то такая*...сьела пирожные,пицу,макароны и еще что то много всего..жесть....ну никак не получается не есть каку..что за напасть.
Лесничок
Леночка!!! Ты СУПЕР!!!
Всё будет хорошо!!!
Удачного начала недели!
Самой Обаятельной,
Самой Солнечной,
Самой Радостной!!!
Леночке!!!



Смотри какой я знаю фокус...пишешь на листочке своё желание

а потом вот так делаешь!!!

И оно непременно сбудется!!!

aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa46.gif
blandinkO
Ленусик, привет!

Я думаю, срывы - следствие твоих проблем на работе... Может быть тебе не стоит так переживать? Это всего лишь работа. Леночка, всё будет хорошо! n020.gif n020.gif n020.gif
Ленка


всем привет!!!

Ленуська-лесничок, спасибо))у меня сегодня выходной))

Ленчик, я тоже думаю,что из за работы.Просто нелюблю когда там проблемы.Особенно когда пахнет увольнением.Просто я сейчас как то морально не готова к поискам новой работы.Вобщем не все так просто как хотелось бы.

За сегодня отчета не будет, ела плохо.Вес 73.5 утром был.

Вечером упражнения сделаю все таки,нельзя хотя бы тут расслабляться..может даже уговорю себя на фитнесс минут хоть на 40.

вот такие у меня новости.
Ленка
Кстати завтра судя по календарю первый день убывающей луны...я завтра хочу разгрузочный день устроить и подравнять волосы..говорят, что при убывающей луне более легко уходить вес и волосы полезно подравнивать, чтоб лучше росли))

Завтра допиваю последнюю таблетку Ревалида для волос, а с четверга начну есть пророщенную пшеницу!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, если с работы все-таки попросят-не расстраивайся, найдешь еще такую, которая будет нравиться гораздо больше)

про луну и волосы не уверена..мне почему-то казалось, что надо на растущую..хотя кто его знает..у нас по луне Галя-Ptizzza спец)
Ленка
Лен, привет)) Точно icon_eek.gif
я перепутала..это разгрузочный день на убывающую луну, чтоб вес падал, а стричься то надо на растущую чтоб росли лучше))))блин чуть было не подстриглась icon_eek.gif спасибки)))
Лесничок
Леночка, приветик!!!! А, как ты следишь за луной!!! Даже интересно стало!!! А что это правда??? Я вот стригусь когда деньги есть и время свободное. А так чтобы за звёздами .... ммм ...интересненько!!! Расскажешь???
Ленка


Всем привет!!!

Ленчик, я за ней не слежу особо) Просто у мамы есть лунный календарик из журнала кажется. Вот по нему и сверяюсь! просто я уже давно слышала что луна на все это влияет ))Например когда полнолуние я сплю плохо. А при убывающей луне есть меньше хочется и вес уходит быстрее..а при ростущей луне если подстричься то волосы быстрее отрастают. Меня мама еще с детства стригла на растущую луну. Бред или нет незнаю, но я этого придерживаюсь))).

Сейчас первый день кстати убывающей луны и у меня разгрузочный день! Сегодня я решила вообще только воду пить и не есть ничего. К слову сказать есть мне не хочется совсем сегодня.парадокс)..Уже упела покачать пресс, а упражнения я еще вечером буду делать!

Вес 72.8..))))...перемряла свою старую одежду) И видны оочень неплохие результаты..например юбка от костюма которую я носила еще года 2 назад(по работе заставляли)) на меня зимой неналазила даже.А сегодня я ее померяла и она даже застегнулась и вполне все хорошо смотриться))))Так что я в хорошем настроении))

Куплю батарейки для фотика и пофоткаюсь)))
Ленка
wub.gif на воде разгруз не получился

в 16-30 сьела:

-грамм 150 сока апельсинового
-кусочек сыра
-творог грамм 100 с ложкой сметаны и ложкой вареной сгущенки.

но больше сегодня есть уже не буду!
blandinkO
Ленчик, привет!!!!

Даже не верится, что скоро увидимся!!! wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Надеюсь, к нам еще кто-нибудь присоединится icon_mrgreen.gif
Поздравляю с отвесом!!! a115.gif
Ленка
Ленусь, да отвес это приятно))..самой интересно кто еще будет))
Лесничок
Леночка, что то ты разгрузик свои под испортила...надо тебя наказать за такие не хорошие дела...вот смотри...что получается зря весь день держала себя и холила и лелеяла!!! ММММ...не хулигань!!! А то даже не знаю как тебя оставить!!!? Удачной прогулки и встречи Красотулек!!! Фоточки жду!!!
blandinkO
Ленчик, как у тебя дела?
Ленка
Всем привет!!!

Настроение вполне позитивное)))Лето все таки на улице)))

Были у меня эти дни проблемы с интернетом вот и не писала!

А сейчас состояние такое что и писать лень icon_eek.gif

Жара действует!

отчетов не будет wub.gif

ем плохо wub.gif

думаю с понедельника начну снова брать себя в руки d025.gif
Ленка


Привет друзья!

На улице безумно жарко! В тени 29 у меня на градуснике!!

Сегодня я ела салат уже раза два, и пару ложек варенья.

У меня от жары тааакая лень, лн писать, лень читать, лень делать упражнения...хочется просто лежать в прохладе

и тишине)))вот.

Сейчас вот настраиваю себя на т, что таки надо позаниматься и хотя бы полчаса уделить спорту..

Все таки е люблю якогда жарко, лучше чтбы тепло просто было...
blandinkO
Ленок, привет!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
думаю с понедельника начну снова брать себя в руки

т.е. завтра на встрече ты будешь хулиганить? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Или До этого???
Ленка
Ленусь, я и сегодня уже налопалась wub.gif

а завтра))сомневаюсь что в вегетарианском кафе много можно нахулиганить icon_mrgreen.gif

пыталась найти меню, но не нашла,везде просто указано сумма среднего счета а про меню ни слова)
Ленка


настроение что то скачет сильно в последнее время...

и что самое невеселое это то, что больше оно скачем в плохую сторону...

и это при том, что все не так уж плохо...

с работы не уволили,конфликт чуть сгладился...

наверное надо что то срочно менять в личной жизни, а для этого неплохо было б еще постройнеть...

а для того, чтоб постройнеть надо меньше лопать...

а чтоб меньше лопать надо иметь хорошее позитивное настроение...

а его нет...наверное из за отсутствия этой самой личной жизни и любимого человека рядом...

какой то замкнутый круг...

пора б его уже разорвать...
Бельфеба Очарованная
Ленусь, не связывай воедино личную жизнь и вес aa26.gif иногда идешь по улице и видишь девушек под 100кг в обнимку с молодыми людьми..нас любят не за кг
Ленка
Ленусь, ну ты впринципе права..я это тоже замечаю..

вот на днях буквально: еду я в метро с работы, и как то мне в отражении показалось, что живот выпирает некрасиво wub.gif ..у меня снова появилось куча комплексов и упало настроение...а тут зашли в вагон пара..довольно таки худой парень и девушка ну оочень большая.и еще в обтягивающей светлой футболке и были видны все складки(очень некрасиво смотрелось) и он е обнимал постоянно))..вот...но у меня проблемы больше в голове..бзик..мой бывший переодически мне говорил что мне надо худеть..и это при том что когда я была с ним я весила 71 кг...интересно чтобы он сказал если увиел меня в 81 кг))))хотя сейчас это уже неважно..я его из своей жизни вычеркнула..но вот кое что из компелксов осталось)
Бельфеба Очарованная
Ленусь, всем с внешностью не угодишь, но единственный человек, к чей критике можно и нужно прислушиваться-это ты сама
Июль
Леночка, приветик, моя дорогая! Вес у тебя радует глаз и слух, надеюсь ты не думаешь останавливаться???? И тем бывшим которые говорят , что нужно худеть, покажем язык - бееееееее - разве нас молодых и красивых нужно только за красивую фигуру любить???
Мы же и при 90 кг - такие класнючие девченки!!!!!!!!!!!!!!!!!
И про жару: 29 градусов - d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif - это что ли жара??? У нас сейчас 38 - ввоть так то! Наслаждайся летом!
Цьомочки! d060.gif
КалександраБ

Цитата(Ленка @ 7.6.2009, 23:49) *
сегодня я снова налопалась*чтож за напасть то такая*...сьела пирожные,пицу,макароны и еще что то много всего..жесть....ну никак не получается не есть каку..что за напасть.

o050.gif

Цитата(Ленка @ 9.6.2009, 17:04) *
Вес 72.8..))))...перемряла свою старую одежду) И видны результаты..

a035.gif Фото- требую фото

Цитата(Ленка @ 12.6.2009, 21:12) *
ем плохо wub.gif
думаю с понедельника начну снова брать себя в руки d025.gif

p030.gif
Зачем нам ждать понедельника???
Ты молодчинка, сама говоришь - что результат есть! Так стоит ли кушать всякую каку и портить такой отличный результат? Стоит ли оно того?

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2009, 0:36) *
Ленусь, не связывай воедино личную жизнь и вес aa26.gif иногда идешь по улице и видишь девушек под 100кг в обнимку с молодыми людьми..нас любят не за кг

d025.gif
Согласна с Белей на 100%
Ленка


Привет друзья!

Ленусь, я самокритична d025.gif

Юльчик, уже давно забыто))бвшие на то и есть бывшие)))..Ничего себе у вас жара icon_eek.gif , я б наверное с ума сошла) для меня 30 градусов это уже просто жуть!

Кристюш, а начну с понедельникак так как сегодня мы ходили в кафе))))И естественно без сладкого не обошлось)))А результаты есть и я вижу. поэтому низзя расслабляться и завтра снова в бой как говориться!


Так вот про сегодняшний день)) Мы были в кафе втроем. Я Лена-бландинкО и еще Наташа) (спрошу у Лены ее ник на форуме, пока до дома доехала из головы все вылетело wub.gif )
Я себя прям рядом с девчонками почувствовала колобком)))Но есть меньше от этого не получилось icon_mrgreen.gif
Сходили мы таки в кафе на чистых прудах под названием "Авокадо".Меню совсем не впечатлило, японского меню у них по выходным нет а спаржу. и шпинат я совсем не люблю..вот))Но вполне мило все там)Посидеть можно))

Вот что я слопала там:.Блинчики с бананом, фруктовый салат с мороженым, банановый коктель и ореховый молочный коктейль))).Вобщем по сладкому прошлась))))Но настроение хорошее и о съеденном не жалею ничуть)
Бельфеба Очарованная
а фотки будут? wub.gif
Ленка
Ленусь. а вот фоток не будет к сожалению((

я забыла свойфотик дома(

думаю в другой раз обязательно сфоткаемся)
Иришк@
Ленусь приветик! Как хорошо что у тебя появилась ссылочка на дневничек!
Желаю отличного и только позитивного настроения! Умочка!
blandinkO
Ленчик, привет!

Вот Боню тебе принесла a075.gif
Смотрю, ты вчерашний отчетик выложила icon_mrgreen.gif Я не стала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Ник Наташи Nicole a075.gif
Ленка


Привет друзья!

Ириш,вот с настроением как раз таки проблемы((.

Ленусь, угу выложила).А вот сегодняшний и вчерашний не буду выкладывать wub.gif Но хорошего там мало.



Что то у меня снова с работой не лады(( Уже не знаю, что и делать! Из за этого настроение совсем в ноль просто(..
Бельфеба Очарованная
Лен, может все-таки порассылать резюме?попробуй...в конце концов всегда можно отказаться от собеседования и остаться на нынешнем месте
Ленка


17.06(инет глючил, это я вчера написала, но выкладываю сейчас)

...погода, что то сегодня как то разладилась..но я люблю когда прохладно а не жара)...

Сегодня вот взяла себя в руки и снова возвращаюсь после длительного зажора на правильный путь)))

В течении дня:

творог со сметаной, груша...вобщем разгруз
blandinkO
Ленчик, привет!

n020.gif Не переживай из-за работы. А что там у вас вообще происходит? В любом случае это не последняя работа в твоей жизни и не стоит нервы свои трепать n020.gif n020.gif n020.gif
Питаешься хорошо d025.gif
Ленка


всем привет)

у меня сейчас совсем не очень приятная ситуация в жизни..так что до понедельника я писать не могу.

но я про всех помню, с понедельника снова пойду по гостям))
blandinkO
Пусть всё у тебя будет хорошо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.