Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик - от 81 для начала хотябы к 68...Начнем!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
КалександраБ
отчетик хороший n020.gif d025.gif
акчоня
Цитата(Ленка @ 3.4.2009, 4:59) *
Завтрак: овсянка
Перекус: банан
Обед: йогурт питьевой, груша
перекус: яблоко
Ужин: рис с овощами и томатным соусом..
А усталась дикая просто. пришла сегодня пораньше с работы и прям с ног валюсь(

Ну вот видишь,Ленусь,всё правильно делаешь.Замечательный отчёт!И наверняка вечером дикого голода не было,а?
А усталость-это весеннее...Я тож варёная хожу.
Ленка
Всем привет)))



Светик появилась e010.gif я тоже соскучилась)))

Кристинчик, спасибки, стараюсь d025.gif

Янчик, если честно то голод был все равно)) wub.gif А усталость вчерашняя видать первый звоночек была к сегодняшней температуре(


СЕГОДнЯ: У нас я уже писала, что на работе очень холодно, еще не наладили отопление((
Так вот проснулась я сегодня снова с темпеатурой 37.4 sad.gif
Это просто ужас какой то!!!Да еще и дождик на улице

Естественно все мои планы отменились и я сижу, точнее лежу дома в теплой кроватке.Так как болеть больше нельзя!

Отчет на сегодня: завтрак: половинка апельсина,
Перекус: кусок сыра, банан
обед: пока сьела только виноград
Ленка
Захотелось поделиться приятными воспоминаниями)))))

закат)



кусочек радуги)



горы и озеро)



суздаль)

Еленка:-)
Ленусик, не болей, зайка! 7.png Фотки какие романтичные...красивые места d060.gif
Jenstvennaya
Ленчик, зая, выздоравливай, дорогая!!! wub.gif  А фотки красивые, умничка!!! a035.gif
Пей побольше жидкости, чтобы помочь организмику в борьбе со всякой бякой!!! hb.gif
Ленка
Ленусь, именно романтика в воспоминаниях моих..)

Янчик, угу сегодня уже много много чая выпила)

Насчет ужина: есть особо не хотелось в связи с болезнью. Ела банан и виноград)

сегодня прям фруктовый день какой то!
Секунда
Ну и правильно фруктиков побольше,надо же организму с инфекцией бороться,вот и снабжай его витаминками!!! aa19.gif Фотографии чудесные...в Суздале я тоже была...а вот горы и озеро это где?
Бельфеба Очарованная
Ленусь, выздоравливай
Green_Apple
Леночка, солнышко, выздоравливай!!!

Как раз отлежишься в выходные, получше будет..

Пей побольше жидкости f0f.gif

Целую!
Green_Apple
А отчет просто наишикарнейший d060.gif
Нет слов!!
Ленка
Катюш, горы с озерос это недалеко от Ставрополя) Была там прошлым летом)

Лен, Тань- спасибо)

Вечером еще слопала банан и немного белой фасоли!вот)


О девчонки как же захотелось куда нибудь отдохнуть сьездить))Но до отпуска еще совсем далеко, может летом выберусь только((
А так хочется на море, на солнышко..
Бельфеба Очарованная
Ленусь, раз хочется, то все обязательно будет)хороших выходных
Ленка
Спасибо Ленусь))
Все будет...со временем...я верю))
Green_Apple
Ленусь, привет! Как себя чувствуешь?

А куда бы ты хотела поехать на море?
Иришк@
Привет зай! грустно что ты приболела sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif Выздоровливай, солнышко! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Ленка
Девчонки всем привет))))



Только вот добралась до компьютера)) Вроде чувствую себя хорошо_))

Весь вечер гуляла) Замерзла))Но хорошо))

Питалась я сегодня до вечера хорошо: банан, рис , сыр, сок апельсиновый.

а вот когда гуляла не удержалась и слопала пачку чипсов(((Вот незнаю что это так вышла, вроде я их уже лет сто не ела да и не особо то и хотелось...эх wub.gif

Ириш, спасибо))Уже кажсь выздоровела))

Танюш, я бы наверное хотела в Геленжик в этом году) У меня подружка была там в прошлом году фотки красивые привезда мне тоже захотелось))
Бельфеба Очарованная
чипсы aa26.gif 2 верных способа набрать лишний вес-сесть на диету...и есть фаст-фуд d025.gif
Лен, купи в след раз орешки-по ккал примерно столько же, грызутся не хуже...а вреда такого для организма нет)
Ленка
Лен знаеш, я как то стояла в магазине и смотрела калорийность орехов)) Была в шоке что в них СТОЛЬКО калорий!!!Хоть я их тоже люблю, но ем редко. пачка чипсов меньше 100гр хоть и вредно а орехов 100гр мне мало будет кажется d030.gif ...но про чипсы я забуду))) больше брать их не буду d025.gif
Бельфеба Очарованная
вот и умничка))не знаю, как ты, а я заметила-если я их не ем достаточно долго, то спустя какое-то время могу пройти спокойно мимо и не купить, и не взглянуть..но если съела-все-как наркотик..на след день идешь и снова покупаешь..и так до бесконечности
Ленка
А у меня по другому) Сьела сегодня и теперь как минумут на месяца полтора я про них и не вспомню) d025.gif
Зара
Ленчик заянька не хворай больше aa28.gif
А с чипсами ,ты это погорячилась a075.gif
Jenstvennaya
Ленчик,а я вирус подхватила, не от тебя ль? a075.gif

Рада за тебя, что ты уже оклималась!!! sm01.gif

А я к чипсам ну абсолютно равнодушна! И что прикольно, дети тоже их уже не просят! a115.gif

а вот к орехам я испытываю патологическую страсть! icon_mrgreen.gif
zirpitoshka
Ленчик, приветики!!! aa28.gif
Как твое здоровье малыш? aa8.gif
Снимай штаны - чипсы будем выводить p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif d04.png d04.png d04.png b04.png b04.png b04.png
А в остальном все на 5 aa2.gif

А это, чтоб стимул был к чипсам на пушечный выстрел не подходить
sofa

Я значит болел, а ты тут без меня чипсами обжирался? icon_mrgreen.gif d030.gif
Вот ты какой! a075.gif
Как у Вас погода наладилась? У нас весна полным ходом! a070.gif
Lanaa
Приветик Ленусик!!!!!
Забежала пожелать хорошего весенего денька!!!! Больше не болей, а за чипсы, правильно, забудь!!!


Ленка


Всем огромный привет)))

Светик, уже забыло про них d025.gif

Софик wub.gif стыдно но да)), а погода у нас все так же оставляет желать лучшего, но потеплело d025.gif

Катюш d030.gif , зоровье уже получше, но все не слава Богу, сегодня весь день раскалывалась голова( я как 33 несчастья(

Янчик, орешки это да вкусно ням)) но меня прям калорийность их убивает просто) а 100гр мне на один зуб d060.gif

Ленчик, smile.gif

Я тут писала пост большой, но он как то стерся когда инет вылетил((теперь коротн напишу и пойду читать вас)))

Встала я поздно, писать по часам не буду напишу бщее за день:

банан, слопала половину( грамм 800) дыни icon_eek.gif , сама в шоке но оч вкусно немного курицы, и кофэ чашку)))
Ленка
Еще вот забыла написать:

Завтра хочу попытаться есть только фрукты и йогурт))Сделать типа разгрузочного дня d025.gif

Тем более в холодильники у меня после сегодняшнего похода в магазине есть: йогурты, дыня, я блоки, груши, бананы и огурцы)) n020.gif
zirpitoshka
Малыш, разгрузка - это тема))) А дыню можно есть сколько влезет, также как и арбуз)))
Для стимула
Ленка
Про дыню это супер)) Я могу ее ооочень много сьесть)

У теб сегодня картинки все восточные прям))
Зара
Ленчик разгрузка это хорошо.Вот у тебя про разгрузочку прочитала и сама завтра тоже решила на фруктиках посидеть a075.gif
zirpitoshka
Ленок, это я пропогандирую танец живота, который люблю до умопомрачения
Бельфеба Очарованная
Ленчик, мне сегодня все нра))а дыню я и сама бы съела))
Секунда
Ленульчик,ты прям скоро фруктовой станешь ng19.png Умничка d025.gif А про орешки,я фисташки обожаю,на развес покупаю,даже не знаю сколько каллорий в них...это как наркотик для меня,как начнешь есть...и не можешь остановиться s24.gif
вот для поднятия настроения:
sofa


Сегодня и у нас за окном пасмурно, но уже по- весеннему!
Желаю тебе легкой весенней недели. И никаких без меня чипсов icon_mrgreen.gif eusa.gif- я их тоже хочу, но не ем a075.gif
Lanaa



Ленулька, молодец, давай, разгрузик это просто отлично!!!!!
Ленка
Всем огромный привет!

Писать не буду только отчет. Девчонки Я ЗАВТРА КО ВСЕМ ЗАГЛЯНУ d025.gif
Очень устала после работы, только пришла и ложусь сразу спать.. sm02.gif

6-30- дыня...много
11ч-банан
12ч-яблоко
15ч- йтогурт 115гр
16-30- банан
18-30- половина огурца..еще покупала 350гр роллов с овощами и лососем, но сьела пару штук грамм 150 не больше..уж очень противные оказались. риспротивный..бее.

Вроде нормально сегодня?

До завтра)
Иришк@
Договорились.Жду завтра в гости. Отчетик замечательный . Не пропадай Ленуська, я оч. скучаю aa11.gif aa11.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif d03.png d03.png d03.png
КалександраБ
Леночка, я очень довольна тобою! Питаешься хорошо! Умочка! Целую!
Ленка
Девочки всем привет)))

сил писать нет совсем, но завтра наконец то выходной.Быстренько напишу и пойду вас почитаю d025.gif

Сегодня: 6-30- солянка(капуста с колбаской)
10ч-яблоко
12ч- груша
14-20-йогурт 115гр
16ч- банан
а вот ужин меня расстроил(((

Я вчера покупала на ужин на работе роллы и пришлось выкинуть практичнски все уж очень противные были.А сегодня...пошла я в обед в магазин купить что нибудь на ужин, взгляд мой упал на рыбку с виду вроде бы в маринаде и с морковкой.Я купила грамм 250..выглядело то вкусно....настало время моего ужина значит...я положила этот кусок рыбины в рот и....мне чуть плохо не стало.Из глаз аж слезы брызнули d025.gif ..я бегом за водой в другой офис..пока бежала думала умру...) рыба оказалась дико острой просто ужасно острой и еще на вкус как буд то сырая она и просто промариновано..весь вечер плохо было...сьела в итоге 2 огурца и сырок глазированный...
Ленка


Сегодня у меня странный день какой то!Я проснулась аж в 16ч icon_eek.gif Ужас!
Что то я устала за предыдущие пару рабочих дней(((

Знаю что нехорошо конечно, но..как есть....

Отчет: сегодня мне стыдно wub.gif сьела много всего и вредного( Даже писать не хочется совсем

Вобщем: пирожок с капустой , сок малина с яблоком, и лапша((( впринципе все.
хотя еще банан был... wub.gif

вышла я сегодня на улицу, и мне по дороге встретились 2 человека на пробежке!Тоже что то так захотелось побегать d025.gif но у меня для такой грязной погоды даже кросовок нет а новые жалко.)
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 4.4.2009, 23:39) *
А у меня по другому) Сьела сегодня и теперь как минумут на месяца полтора я про них и не вспомню) d025.gif


У меня, кстати, Лен, также. И это очень радует d060.gif
Green_Apple
Цитата(Ленка @ 8.4.2009, 21:06) *
Сегодня у меня странный день какой то!Я проснулась аж в 16ч icon_eek.gif Ужас!

Отчет: сегодня мне стыдно wub.gif сьела много всего и вредного( Даже писать не хочется совсем

Но у меня для такой грязной погоды даже кросовок нет а новые жалко.)


А я считаю, что нельзя себя уж совсем третировать a075.gif Ну ничего прямо такого ужасного ты не съела d025.gif

Тебе срочно надо где-то приобрести старые поношенные кроссовки d060.gif d060.gif
Ленка
Тань))я вот подумывю какие нить купить специально для пробежек!Ведь скоро веснаааа))и все растает
Olgushka
Леночка, привет! aa19.gif
Пришла в гости! v1.gif
Ну поспала сегодня, высплась? Организм устал, поэтому взял своё. А отчет действительно не очень, ну да ладно, все бывает! Настраивайся на ЗОЖ!
ng19.gif
Ленка
Привет))
Рада новому знакомству)) d025.gif
выспалась так что болит голова даже))))вот!
Olgushka
Интересно, а сегодня ты во сколько спатки пойдешь? А завтра на работу?
Ленка
Олюш!
А у меня работа по графику, так что завтра я выходная!!!
и снова можно много спать)
Lanaa
Ленчик приветик!!!
Крассовки для бега это классно, здоровье еще никому не помешало. А что у тебя ленеечка стоит на месте??? Что отвесика совсем нет???

Лесничок
Приветик!!! Зашла познакомится!!! У тебя тут уютно!!!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.