Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ленчик - от 81 для начала хотябы к 68...Начнем!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Дымка
Здравствуй, Ленусик!(моня тяк называть? shy.gif отказ принимается))))
Во-первых, спасибо большое за поддержку в моем дневничке wub.gif
А во-вторых, b04.png и ты такая умница!))Целиустремленная, сильная)))
Но знаешь, мне кажется, стоит сфокусировать мысли на здоровом образе жизни и правильном питании в частности, а не весе)
Я думаю, важно научиться контролировать свой рацион и избавиться от вредных пищевых привычек, а вес начнет таять сам собой)))
Ты же хочешь постройнеть навсегда?))Тогда будет лучше если вес будет уходить медленно, но уверенно)Тогда и срывов не будет (или по крайней мере их станет меньше и они будут менее драматичными)))Ну и конечно важно оставаться активной))Что я вижу у тебя и так отлично получается!))
Но это лишь мое мнение, я могу быть не права. Просто я неоднократно проходила через резкое снижение каллорий и веса, что приводило к серьезным проблемам со здоровьем и хоть мне и удавалось сбросить большой вес в короткие сроки, он быстро возвращался. Прекращались месячные, болел желудок и прочие ужасы...А я тебе от всей души желаю крепкого здоровья!)))и в первую очередь именно здоровья, а это и есть красота)
В идеале, в неделю должно уходить не больше 1 кг, а то и меньше.
Вобщем, слушай себя, слушай свой организм - сотрудничай с ним и тогда всё обязательно получится!)
Истинный путь - серединный)))Главное не бросаться в крайности и маленькими шажочкам к большой цели)))

Удачи тебе! 5f.gif
КалександраБ
Леночка!!!
Привет!!!!!!!
Алесик права!!!
Мое мнение-ты зациклена на весе. Не обижайся. Тебе надо сконцентрироваться на качестве продуктов, которые ты кушаешь! вес - это последствие. Тебе надо найти причину.
Солнышко, люблю тебя!
КалександраБ

С праздником!!!!
Желаю всего самого доброго и хорошего!!!!
Дымка
С праздником, пчёлка-Лена!))))))))) wub.gif
Slonya
Цитата(Ленка @ 7.3.2009, 0:24) *
Слоня, что то не могу найти автоподпись как добавить(Ну ладно ..

Заходите в Личные данные (сверху, правее), слева в колонке выбираете - Изменить подпись.
И в окошечко вставляете код сгенерированной линейки.
Готово. hb.gif
Ленка
Всем большой привет))))



Странная погода у нас, у нас в восточном районе более менее тепло было и без осадков а звонила девчонке с работы она живет в западном районе так она говорит что у них там метель была!!

Сегодня: первая половина дня- я пила кефир и сьела одно яблоко
вторая половина дня- ходила в Тануки(японская кухня), ела роллы и салат из купицы и овощей))Вроде сьела немного и роллы не особо калорийны...вечером уже ничего не ела да и не хочется особо))

Алесь. можно называть по разному d025.gif ))
я тоже слышала что худеть рекомендуется не более кажется толи полкило толи килограмм в неделю.И стараться буду следить за качеством того чего ем))Раньше я очень любила макдоналдс wub.gif а теперь вот мне больше японская кухня по душе..все же она более полезна помоему и не калорийна сильно))

Кристин, проблема моя и правда в том что я зациклена на весе((Вот думаю может куда весы убрать от искушения одальше)))а то они глаза прям мазолят и так и наровят чтоб я по нескольку раз в день на них вставала))))
Ленка
Слоня спасибооо!!!!!!
Я даже и не видела, что есть личные данные wub.gif
я слепая, аж стыдно) wub.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
приветик! весы пряч под диван и достаешь их только раз в неделю.
кушай полезную пищу и будешь еще красотульнее
с 8 марта солнышко!
Ленка
Машунь, вот думаю.что правда спрячу я их с глаз подальше)))
спасибо)
Бельфеба Очарованная
Ленчик, привет))

калорийность японской кухни можно найти на сайте того же ресторана Тануки-там не только ккал, но и вес каждого блюда имеется))если интересно-глянь smile.gif

с праздником
Ленка


Всем доброе утро!!Точнее уже день)))

И всех с праздником весны и международным женским днем))))) e010.gif

Сегодня я думаю, что отчет можно и пропустить, у нас стол и не поесть я просто никак не могу d025.gif

А затра понедельник и с новыми силами в бои)
Ленка
Лен я смотрела калорийность в Тануки на сайте))И поэтому старалась заказать, то что менее калорийно)))
Lanaa
Леночка С 8 Марта!!!
Ленка
Светик спасибо)))

Итак тяжело писать после праздника но всеже напиш:

Мохито, роллы вегетарианские и купица с рисом)))Это все в СушиТун))

Впринципе не так мрачно))
m-a-s-h-y-l-i-a
Цитата(Ленка @ 8.3.2009, 14:39) *
Сегодня я думаю, что отчет можно и пропустить, у нас стол и не поесть я просто никак не могу d025.gif

А затра понедельник и с новыми силами в бои)


нееет давай выкладывай!!!
колись давай что ела!
это ты сил едой подкрепила?
Lanaa
Приветик Ленусик!
Как вчера отметили?

Цитата(Ленка @ 9.3.2009, 1:04) *
Мохито, роллы вегетарианские и купица с рисом)))Это все в СушиТун))

М-даааа, меню хорошее, вот только из всего мне знакома только курица с рисом, хотя на будущее, мне кажется их вместе лучше не сочетать.
Slonya
Цитата(Ленка @ 7.3.2009, 21:34) *
Слоня спасибооо!!!!!!

n020.gif
Lanaa
Привет!!! Леночка ты где??? Я скучаю!
b03.png b14.png
Бельфеба Очарованная
Ленусь, не забывай отчитываться))чтобы там съедено ни было...
sofa
Привет! Пришла знакомиться!
У меня примерно такой же вес и рост. Я правда постарше d060.gif Хочу быть 65!
Я тоже тренируюсь на степпере, так что есть что обсудить!
По-моему ты зациклена на весе. Ты не задумывалась, что мышцы тяжелее жира и если ты накачала ноги, то весы не покажут отвес. e010.gif
Держись! n020.gif И заходи в гости!
Ленка


Девчонки привет огромный)))

Я не пропадаю, просто что то закрутилась и вот добралась я до интернета d025.gif

У меня 2 выходных сегодня и завтра)))и как же хорошо, настроение сейчас просто отличное))Снова хочется обнять весь мир d025.gif

А еще хочу сказать, что надо всем чаще улыбатьсяsmile.gifЯ вот сидела вечером смотрела кино комедию и просто угорала, столько теперь позитива)))

Кстати ушло полкило у меня теперь я 78.5 сегодня с утра)вот!

Вчерашний отчет: завтрак: стакан кефира
обед: суп щи, котлета
перекус: творожный даннисимо
ужин: роллы ( забыла название: с курицей,авокадо, перцем и огурцом внутри) 135 кал на 100гр..сьела 160гр.

Вот с упражнениями правда пока туговато что то( Дико устаю.
Lanaa
Приветик Леночка!!!
отличные результаты!!! Отчетик супер!
роллы это суши что ли???
Поздравляю с отвесиком. Ты молодчина, так держать!!!

d03.png
Ленка
Sova привет)) загляну в гости d025.gif приятно познакомиться!

Итак вот что у нас сегодня: Из нагрузок: я сегодня часа 3 ходила по магазинам))))



купила классные штаны-капри, футболку, и афигенскую толстовку которую кстати я уже давно искала d025.gif так что вдвойне рада я ))

Отчет за сегодня: по времени трудно сейчас вспомнить: пила сок, брынза, морковка корейская, паэлья и немного морожного wub.gif

вот такие сегодня у меня новости))
Ленка
Уф..устала..время 2 часа ночи а мне не спиться)
Думала. что на сегодня мои нагрузки закончаться на походе по магазинам, а я еще полтора часа разбирала вещи в шкафу..все что не нужно было убрала алекоо в кладовку и теперь мои новые вещи аккуратно разложены по полочкам)))В теле такая усталсть как будто аэробикой позанималась)))

e010.gif
КалександраБ

Отчетики вполне приличные.
А весы не надо прятать. Возьми просто за правило взвешиваться только по утрам.

Удачного дня!!!
Lanaa
Приветик Ленчик!!
поздравляю с покупочками!! Шопинг это лучшее лекарство, умничка, рада что у тебя хорошее настроение!!!
Ждем фоток в обновках! Целую, обнимаю!!

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Ленка
Девчонки привет))



В учет то что я легла поздно встала я тоже поздно(((У меня как выходные так график сбивается, никак неполучается спать ложиться пораньше и вставать раньше.

У меня радость прям: мерила джнсы которые на размер меньше покупала, так они уже практичнски застегиваются.Вот где стимул то! Видно что еще буквально чуток и они таки сойдутся)))

Сегодня я только усела сока попить грамм 200. Вот думаю может устроить таки разгруз.Раз уже все равно три часа дня.Выпить только кефирчику и еще варенец есть, и уже ничего не есть...вечерком напишу, что было или не было сьедено d025.gif

Кристин вот я и решила только по утрам взвешиваться! А то вечером вес полюбому чуть больше не стоит лишний раз это видеть))

Светик, да шоппинг самое оно для поднятия настроения!!Вотки следующие я выложу как скину еще хоть пару кг)))
акчоня
Ленчик,поздравляю,у тебя сплошной позитив.
Отвесик-Ура!
Обновки-Ура!
Джинсы почти застегнулись-Ура!
Очень рада за тебя!
Ленка
Янчик, ага))))
Сегодня и правда сплошной позитив!Надеюсь, что настроение такое как сегодня сохраниться на долгое время d025.gif
Еленка:-)
Аааа...... a115.gif Я сама обожаю, когда у меня все по местам аккуратненько. Тогда и в голове порядок. Да-да-да, ждем фоток красотулинских в обновках wub.gif
Бельфеба Очарованная
Ленусик, умничка))с минусом и покупочками))ну и фоток звезды ждем с нетерпением)
Lanaa
Ленусик, ты где, красотулька???
Как поживаешь?? Не проподай!
Ленка
Привет))



В те дни, что не писала я работала))Просто вечером очень устаю и не успеваю написать)

Скажу так: питалась относительно нормально))) wub.gif

Ушло таки еще полкило.Сейчас я 78 вешу!.Очень жду когда таки джинсы смогут нормально застегнуться на мне))

У меня это сейчас главный мотив!Уж очень мне эти джинсы нравяться!

А еще у меня перемены на работе, я перехожу в другой офис))И очень рассчитываю на то, что там нам не будут приноситься постоянно булочки как тут d025.gif Потому что тогда дело пойдет быстрее...Я могу пойти на обед и ничего не купить лишнего..это я могу да...но вот очень тяжело отказаться от того, что приносят уже готовое, то что не надо ити и покупать))Так что я рада новому месту))))
Ленка
Сегодня:

Сегодня у меня разгрузочный день)))
Сьела баночку йогурта 125 гр 1 шт и три яблока. И пила много воды))

Чувство голода приследовало весь вечер...ужжжас просто какой то... wub.gif
Lanaa
приветик ленусик!
очень соскучилась по тебе, не пропадай так. b03.png
Желаю чтобы пореход в новый офис сказался в твоей жизни только положительно. aa1.gif А то что разгрузик сделала так просто отлично, поздравляю, умничка!!!
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ленка
Светик спасибо d025.gif
Сегодняшнему разгрузу способствовало поздний подьем! Выходной день все таки))

А вечером чувствуется такая легкость! Как бы вот взять за привычку раз в неделю делать разгрузочный день!
акчоня
Цитата
Как бы вот взять за привычку раз в неделю делать разгрузочный день!


Так в чём же дело?Всё в твоих руках!
Бельфеба Очарованная
Ленусь, с разгрузом sm03.gif
Ленка
Всем огромный привет)))

Быстренько напишу отчетик и спать, а то у меня снова начались трудовые будни((Очень устаю!

Сегодня: много гуляли пешком по парку с друзьями ! Очень много)) d025.gif

Завтрак: овсянка и сухофрукты немного( чернослив и инжир)
Обеда не было так как я гуляла
Переуус: йогурт питьевой 420гр эрман персиковый
Ужин: получился поздно p030.gif свекла с орехами, немного паштета и маленький кусочек хлеба со злаками!

Вот такой сегодня день)
Ноги просто гудят, давно я столько не ходила!

Ко всем забегу через денечек!! e010.gif
Дымка
Молодчинка, Лен!))) a115.gif
Keep up the good work!)))) wub.gif
Lanaa
Приветик Ленчик!
Отчетик хороший молодчина!!!


Ленка
всем огромный привет)))

Сегодня день снова у меня рабочий, снова устала!

Отчет за сегодня: завтрак в 6-30- кусок сыра и салат из свеклы с орешками
До обеда выпила чашку кофэ с сахаром
Обед: небольшая тарелка горохового супа, рис немного и кусочек колбасы
Перекус: снова кофэ чашка и сырок творожнй( 100гр- 116 кал)
Ужин: кофэ, роллы 180гр( 133кал на 100гр) - с лососем, огурцом, сыроем и авокадо)))

Много кофэ получилось, буду пытаться исправиться.Просто очень не выспалась и даже выпив три чашки кофэ к вечеру уже в сон клонит(((

Упражнения пока не делаю! wub.gif
Вес стоит.
Lanaa
Приветик Ленчик!
Что то ты много всего наела.
Я без кофе вобще не могу, раньше пила его 5 раз в день,растворимый и заварной, и всегда без сахара. а сейчас только 2, бывает что и один.
Ленка
Всем привет)))

Светик разве много? wub.gif а мне показалось что мало))

Сегодня: завтрак: солянка
перекус: чай зеленый, 100гр сыра
обед: суп вермешелевый, ленивые голобцы....это в столовой на работе.
Перекус: сьела таки сочник wub.gif
Ужин: йогурт, и снова солянка)

Теперь у меня наконец то три выходных! Что то я ужастно устаю в последнее время.
Lanaa
Ленчик хороших тебе выходных, отдыхай, набирайся сил!!!
Ленка
Как же хорошо когда выходные))))))Организм просто требует отдыха!
Тем более , что еще с работой перемены сильные происходят и это совсем не радуют, хоть и говорят что перемены в лучшую сторону.Когда пару дней я работала погодка пасмурная была.Зато сегодня проснулась, выглянула в окно а там солнышко вовсю светит! так хорошо e010.gif
Сегодня играла в русский бильярд)))))

Отчетик: завтрак: творожок даннисимо.
Обеда не было, играли в бильярд и я выпила пино-коладу в баре и черный кофэ wub.gif
Ужин: котлетка, кусок хлеба,немного картошки wub.gif

Как стыдно.Вроде и сьело немного, но все вредное
КалександраБ
Привет Леночка!!!!
Я соскучалась!!!!
Выходные - это так здорово!!!
Отдыхай как следует.
Плохо, конечно, что обеда как такового не было, а ужин получился чересчур сытный.
Ну ничего, ты все равно умничка!!!!
Люблю тебя!
Ленка
ПРИВЕТ))))

Кристинка спасибки, стараюсь очень))) wub.gif

Я вот все никак понять не могу что со мной такого происходит.роде витаминов хватит, но постоянно какая то усталось, чувство недосыпа.Хотя сплю много особенно в выходные d025.gif
Сегодня вот еле глаза разлипила.Выглядываю на улицу а там пасмурно sad.gif Обидно, так хочется весны уже настоящей)))а она все никак не наступает.

Сегодня: завтрак: творожок даннисимо.
обед: немного тушеной капусты.
Ужин: пока незнаю, что буду есть, все никак не собирусь сходить в магазин)))
Дымка
Ленуська! Приветики)))) wub.gif
Береги здоровье! Это в первую очередь! И не голодай сильно, кушай побольше овощей и фруктов. Витаминки какие нибудь пьешь? Мне нравятся твои отчетики, тем, что ты питаешься!
Чтобы похудеть - надо кушать! потому что иначе огранизм включит "выживаловку" и будет сохранять всё, даже огурцы)))усталось - не есть хороший знак. Лучше делать упор как раз на активность и спорт, чем на снижение калорий. Растить мыщцу ибо она сжигает калории)))
В любом случае - главное прислушивайся к себе! и пойми, что пытаешься не просто похудеть, а в первую очередь научиться давать организму то что ему нужно и в достаточных кол-вах - то есть правильно питаться. Ты молодчинка, у тебя всё получится, я уверена. Главное - береги себя) wub.gif Светлого тебе настроения!)))
Lanaa
Приветик Ленусь!!
Как отдыхается!?
У меня тоже что то сонливость храническая, наверное усталость накопилась.Отдохнуть надо как следует наверное.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.