Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото целлюлита. Целлюлит в фотографиях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Вера!! Нормально можно жить!! d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

И совсем все не плохо. Нормально все. Практически даже хорошо. Просто надо начинать дад собой работать и уделять себе большего внимания.

Все получится!! a075.gif

Хорошо, что Вы обратили внимание на себя в 20 лет, а не стали откладывать. Молодец!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
вера20
спасибо Валентин большое!и все таки,скажите какая у меня стадия и можно ли в моем случае избавиться от него совсем массажем?
Valentin
Цитата(вера20 @ 13.12.2010, 21:04) *
спасибо Валентин большое!и все таки,скажите какая у меня стадия и можно ли в моем случае избавиться от него совсем массажем?



Не могу с уверенностью сказать. По-разному бывает.

Кроме того, у Вас в расслабленном состоянии вообще ничего не видно. Только когда сжимаете. И то не очень....
MarselKitty
Валентинчик, я снова несу свои попы всем на обозрение d060.gif Хотелось просто показать результаты полутора месяцев правильного питания, сухих растираний и ароматерапии с массажем a115.gif Конечно, работы еще оооочень много, но меня стимулируют мои успехи wub.gif
В спокойном состоянии, без вспышки, дневной свет



А это в напряженном состоянии

mAlinochka

MarselKitty

в спокойном состоянии вообще ничего нет,все отлично,а в напряженном надо надеть очки и вооружиться лупой и только тогда можно найти 2 ямочки)) Молодчинка!!! a115.gif

смотрю на такие фото и вдохновляюсь!!!
Zlodee4ka
MarcelKitty, вау, результаты просто отличные, молодец! a035.gif
Малиночка, у вас просто обалденная талия, такие формы, залюбовалась smile.gif
Valentin
MarselKitty a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
mAlinochka
Цитата(Zlodee4ka @ 4.1.2011, 22:50) *
[b]Малиночка, у вас просто обалденная талия, такие формы, залюбовалась smile.gif

Спасибо a075.gif Талия-моя гордость sm01.gif Надеюсь,попочкой тоже скоро буду гордиться!
MarselKitty
Цитата(mAlinochka @ 4.1.2011, 14:53) *
MarselKitty

в спокойном состоянии вообще ничего нет,все отлично,а в напряженном надо надеть очки и вооружиться лупой и только тогда можно найти 2 ямочки)) Молодчинка!!! a115.gif

смотрю на такие фото и вдохновляюсь!!!

Спасибочки, очень-очень приятно c9.gif Будем бороться и дальше 49.gif

Цитата(Zlodee4ka @ 4.1.2011, 22:50) *
MarcelKitty, вау, результаты просто отличные, молодец! a035.gif
Малиночка, у вас просто обалденная талия, такие формы, залюбовалась smile.gif

Спасибо, что оценили hb.gif про талию Малиночки согласна-балдежная wub.gif

Цитата(Valentin @ 4.1.2011, 23:06) *
MarselKitty a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Валентинчик, спасииииибо!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Valentin
Цитата(MarselKitty @ 13.1.2011, 11:28) *
Валентинчик, спасииииибо!!!! aa17.gif aa17.gif aa17.gif
aa30.gif aa30.gif aa30.gif



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
вера20
Здравствуйте Валентин!выкладываю свои последние фотки своего целлюлита!Это же третья стадия наверно!я в панике,не знаю что делать,он все хуже и хуже...причем я делаю массаж,соблюдаю диету,занимаюсь упражнениями...ПОМОГИТЕ!!!! aa25.gif ng34.gif



МДА((((



а это в сжатом состоянии...(((

Жду ваших рекомендаций с нетерпением!
Valentin
Третья - не третья, но работать очень даже есть над чем, особенно, что касается левой стороны.

Рекомендации - ничего нового, Вы все их знаете. Если хочется освежить в памяти, загляните в раздел со статьямт о целлюлите http://www.krasotulya.ru/cellulit.php
Kallait
Добрый час! Я здесь новичок. Случайно наткнулась на это сайт, очень рада этому, т.к. там можно интересного найти! И очень полезный сайт! Большое спасибо!!! v1.gif v1.gif v1.gif

Валентин, пожалуйста рассудите нас (т.е. меня и моего мужа), кто из нас прав? Я показала мужу фотографии разных стадий целлюлита. И попросила оценить, на какой стадии у меня. Он сказал, что это последняя фаза второй стадии. А я считаю, что у меня середина третьей стадии. Муж явно щадит мои чувства, и он говорит, что это уже не изменить. А я верю, что если хорошо над собой поработать, то можно хотя бы уменьшить целлюлит. И я в это верю!! Я правды не боюсь. Третья стадия - да? Заранее спасибо за ответ!
Выкладываю фотки (лишь бы мои глаза не видели бы!!!) aa40.gif aa40.gif aa40.gif Не знаю, получится ли у меня фото загрузить. Первый раз загружаю



это в расслабленном состоянии

а вот ниже внапряженном состоянии, это вообще жуть!!!



Valentin
Я думаю, что прав Ваш муж a075.gif

Третья - это когда целлюлит виден даже когда девочка лежит и ничего не сжимает.

У Вас, скорее даже середина второй стадии, чем ее окончание.
Kallait
Валентин, большое спасибо за ответ. a085.gif a085.gif a085.gif Признаюсь, я даже в душе боялась увидеть ответ, была мрачно настроена, что у меня третья стадия. Сейчас на душе немного отлегло. Почитала рекомендации. Буду заниматься!
На форуме нашла тему "Как убрать живот", а вот можно ли делать медовый массаж на животе, не нашла на форуме. У меня на животе как раз жировая складка. Можно делать? Извините, что задаю вопрос не в тему.
Ukaaa
Цитата(Kallait @ 15.4.2011, 9:58) *
Извините, что задаю вопрос не в тему.

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229 a075.gif
Lamur
Здравствуйте дорогой Валентин!!! Я новенькая d060.gif
Хочу рассказать свои историю и высказать огромное уважение и чувство гордости за всех девушек, которые борются за идеальное тело a115.gif
Мне 23 года, и я на протяжении 3-х лет изнуряла себя диетами и голодовками, стремясь обладать параметрами 90-60-90, при том, что отклонение от нормы у меня были незначительными.Я то худела, то снова набирала вес, могла за месяц скинуть 5 кг, за второй набрать 7. Еще я также каждый месяц на протяжении 2-х лет пропивала курс антибиотиков. .....Затем я увидела и почувствовала, что мой организм просто разрушается sad.gif Сначала иммунитет, потом кожа и все по накатанной и т.д

Хотела бы узнать мнение профессионала, что можно сделать???????, знаю, что жесть... но правду услышать хочется.


Valentin
Цитата(Lamur @ 18.4.2011, 23:23) *
Хотела бы узнать мнение профессионала, что можно сделать???????, знаю, что жесть... но правду услышать хочется.



Может, мы с Вами разные фотографии смотрим?!

Я вообще ничего страшного не вижу. Ну, да, есть что улучшать, но и так все очень даже симпатично!!
Lamur
Спасибо Валентин за хорошие слова a035.gif
Правда я начала работу над собой, надеюсь, что скоро все будет еще лучше s24.gif
Valentin
Цитата(Lamur @ 19.4.2011, 0:06) *
Спасибо Валентин за хорошие слова a035.gif
Правда я начала работу над собой, надеюсь, что скоро все будет еще лучше s24.gif



Обязательно будет!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Аська
Привет) я новичок. никогда не было проблем с целлюлитом, а тут как-то разговаривала со своим парнем, а он говорит - да мне пофигу на твой целлюлит, ты всё равно красивая... я - icon_eek.gif ох ничего себе, а я и не подозревала... присмотрелась - и правда, есть.. sad.gif

я в полный рост


если сжать


в расслебленном состоянии -



Всю жизнь занимаюсь спортом, вешу мало - на 1 фото видно, что ножки - спички... и тут такой сюрприз(( что делать?!!
Zosia
Валентин, Вам, наверное, надоело уже разглядывать всяческие дефектные (за редким исключением) попы в этой теме d030.gif , но всё же решилась выложить и свою, чтобы было больше стимула работать над собой.
А работать ой как есть над чем - дождалась кажется аж третьей стадии... Но работа идёт полным ходом (питание, спорт, массаж от лица любимого и собственноручный, скрабы и обёртывания, сон smile.gif и прочее) и знаю, что к жаре короткие шортики не будут лежать на полке!

Но пока это выглядит (без шортиков d060.gif ) так:

и в напряжённом виде вот так:

Как по-Вашему, очень-очень всё запущено?.. unsure.gif Вообще-то хотела начать знакомство с темы "Женская грудь - это красиво.", но эта более актуальной оказалась...


Аська, что-то не понравились мне слова твоего парня... и часто он такие вещи говорит своей столь хорошо сложенной, спортивной любимой?

А то вот есть у меня одна знакомая, у который был парень, который ей поговаривал, что она толстовата и во многих местах хорошо бы убрать. Как язык только мог повернуться говорить такое миниатюрной девчонке, которая и так меньше 50ти кг весит. Результат: аннорексия и куча комплексов и неуверенностей у девушки, которой впору в кино сниматься со своей очаровательной внешностью.
Valentin
Цитата(Аська @ 22.4.2011, 14:34) *
Всю жизнь занимаюсь спортом, вешу мало - на 1 фото видно, что ножки - спички... и тут такой сюрприз(( что делать?!!


Продолжать вести здоровый образ жизни, попробовать поделать массаж, самомассаж и УСПОКОИТЬСЯ!!

Да, есть немного, но у всех есть немного. Вы очень стройная и красивая, старайтесь, чтоб не развивался целлюлит, по возможности, убирайте тот, что уже есть, но помните, что Вы a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Цитата(Zosia @ 28.4.2011, 17:27) *
Валентин, Вам, наверное, надоело уже разглядывать попы


Нисколько!! icon_mrgreen.gif


Цитата
А работать ой как есть над чем - дождалась кажется аж третьей стадии...


Да, работать есть над чем... Я в таких случаях говорю:

- Необходим массаж головы!! icon_mrgreen.gif

Цитата
Но работа идёт полным ходом (питание, спорт, массаж от лица любимого и собственноручный, скрабы и обёртывания, сон smile.gif и прочее) и знаю, что к жаре короткие шортики не будут лежать на полке!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Но пока это выглядит (без шортиков d060.gif ) так:


Да, без шортиков даже лучше!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Цитата
Как по-Вашему, очень-очень всё запущено?.. unsure.gif


Вообще ничего не запущено!!

Все хорошо, следите, чтоб вес был стабильным. Вы стройная, красивая девушка, берегите свою красоту. При такой фигуре, как у Вас все откладывается вниз при наборе веса, поэтому и надо держать стабильный вес. И все получится!! a075.gif

Аська
Цитата(Zosia @ 28.4.2011, 17:27) *
Аська, что-то не понравились мне слова твоего парня... и часто он такие вещи говорит своей столь хорошо сложенной, спортивной любимой?


Не...)) там просто недоразумение вышло.. я в принципе и не знала что целлюлит у меня есть, ну как-то просто не смотрела... а тут по телевизору передача шла, и там парень-гость программы говорил что целлюлит это ужасно, и что не стал бы встречаться с девушкой с целлюлитом. И мой мне говорит в праведном гневе - "Да как он мог! вот я на твой целлюлит вообще внимания не обращаю!!" d060.gif Как говориться - хотел как лучше, получилось как всегда)) он потом наверное дня 3 извинялся))

Валентин, спасибо)) начитавшись форума, начала делать медовый и баночный массаж, хотела делать и ручной тоже, но как-то совсем не понимаю, как его делать на попе..
Zhyzha
привет, высылаю свой ​​ужастик
я над своей целлюлитом работаю около 2 месяцев
(((а раньше было намного намного хуже, этого всего я добилась за 4 месяца, жаль, что нет фото)))
хочу рассказать, что я делала

сначала 3 недели, я регулярно ходила на вакуумный массаж, по 4 раза в неделю
+ начала заниматься латиноамериканскими танцами
+ на ночь массируюсь ручным массажером
+в те дни, когда я не ходила ни на какие процедуры, то массирувала сама себя вакуумными банками
+ здоровое питание

впоследствии не хватило денег, параллельно начала ходить на душ Шарко, 5 раз в неделю регулярно, вплоть до теперь, это порядка 4 недель

не знаю теперь, что мне делать и сколько раз ... возможно дальше так же чередовать, от чего отказаться ... поэтому спрашиваю Вашего совета!
все же хочу добиться желаемого эффекта!
(еще живота ни как избавиться не могу)

прожила всю жизнь спокойно, а тут оказалось, что у меня правая часть попы больше левую
у меня паника, говорят иди к хирургу

буду рада вашим советам!!!!!







Valentin
Цитата(Аська @ 3.5.2011, 15:02) *
И мой мне говорит в праведном гневе - "Да как он мог! вот я на твой целлюлит вообще внимания не обращаю!!" d060.gif Как говориться - хотел как лучше, получилось как всегда)) он потом наверное дня 3 извинялся))


icon_mrgreen.gif

Цитата
Валентин, спасибо)) начитавшись форума, начала делать медовый и баночный массаж,


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата
привет, высылаю свой ​​ужастик
я над своей целлюлитом работаю около 2 месяцев
(((а раньше было намного намного хуже,


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Молодец!! И хорошо, что уже добились результатов. Так держать!! Продолжайте!!

Читайте различные темы форума, посвященные борьбе с целлюлитом и наведению красоты, и Вы поймете, что делать.


Цитата
прожила всю жизнь спокойно, а тут оказалось, что у меня правая часть попы больше левую
у меня паника, говорят иди к хирургу


Вас это никогда не напрягало, и если не беспокоит физически, то, может, и не обращать особого внимания?!
Katya
Расслабленная...


Напряженная ужас и растяжек много.


А эта пол года назад.


Не знаю получилось ли загрузить...
Мне 20 лет,рост 168,вес 56...
Рожала.
Подскажите стадию пожалуйста...
И можно ли избавиться от целлюлита только баночным массажем?какой курс?растяжки виднее станут?
Katya
Валентин кажись сюда больше не заходит(((.
Ау тут вообще бывает кто?
tvoj_kapriz
Цитата(Katya @ 6.7.2011, 16:35) *
Валентин кажись сюда больше не заходит(((.
Ау тут вообще бывает кто?

может быть Валентин просто в отпуске =)
Valentin
Цитата(Katya @ 6.7.2011, 2:49) *
Расслабленная...
Напряженная ужас и растяжек много.


Стадия вторая, как у большинства...
Цитата
А эта пол года назад.


Да, было просто шикарно a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
И можно ли избавиться от целлюлита только баночным массажем?какой курс?растяжки виднее станут?


В любом случае станет лучше. А сколько времени потребуется непредсказуемо.

Загляните в тему про баночный массаж, там Вы тоже найдете ответы на некоторые Ваши вопросы

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=125 a075.gif
Ukaaa
Лена, я переместила твой вопрос в более подходящую тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=815661 a075.gif hb.gif
Olenna
Цитата(Valentin @ 23.7.2007, 11:42) *
Кстати, на форуме есть тема "СТРЕСС и ЦЕЛЛЮЛИТ", посвященная влиянию стресса на образование целлюлита. Вот ссылка на эту тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=228

А вот фотографии из этой темы, предоставленные нашей форумчанкой (ДО стресса, во время стресса и ПОСЛЕ):

Я вспомнила! Я читала эту тему в 2010 году! smile.gif

Валентин - у тебя реально талант придумывать слова для поисковика!!!!
Valentin
Цитата(Olenna @ 20.11.2013, 23:13) *
Я вспомнила! Я читала эту тему в 2010 году! smile.gif

Валентин - у тебя реально талант придумывать слова для поисковика!!!!
[/b]



icon_mrgreen.gif Рад стараться!! И Красотуле хорошо - новые люди приходят, и посетителям - находят именно то, что ищут
Olenna
Себя что ли выложить.

Состояние ВСЮДУ НАПРЯЖЕННОЕ smile.gif Других я пока и не знаю))) Зато есть куда стремиться smile.gif


Третья стадия?


Тут тоже третья?

А какие этапы этих третьих стадий - это, Валентин, если скажешь - вообще рада буду услышать smile.gif




Пожалуй, вторая?

Особенно сидя видно разницу, что пожалуй вторая, раз так сидеть можно)))


Этап второй стадии тоже интересен.


На этих фото вообще в квадрате напряженное, я только что упажнения из НМС делала, как раз на боковую внешнюю поверхность бедра, в кадре коврик))) А тут вдруг внезапно так фотографироваться захотелось! Пофотографировалась, потом доделала)

И да, как внезапно вчера выяснилось, теперь мои бедра стоя тоже можно сфотографировать нормально, правда для этого их надо фотографировать против солнца))) Но теперь неровности по контуру разгладились и можно, прогресс по сравнению с тем, что было раньше smile.gif
Olenna
Еще немного фото, уже вчерашних.






lera07
Да целлюлит портит жизнь...
Miss Juli
Я смотрю, что целлюлит становится меньше виден после упражнений на растяжку.
Сколько я делаю растяжку - не замечала такого эффекта. Это какая-то особая растяжка? Как можно объяснить такой эффект?
Miss Juli
Эх, попер целлюлит!
Наверное, скоро буду выкладывать фото и просить совета, что делать.
Милая Аруся
Этот целлюлит! Как он уродует тело. Очень хотелось бы от него избавиться побыстрее.
Miss Juli
Цитата(Милая Аруся @ 10.4.2016, 18:13) *
Этот целлюлит! Как он уродует тело. Очень хотелось бы от него избавиться побыстрее.

А мне-то как!
Я думала, ограничится 1-2 стадией. А целлюлит с нормализацией гормонального фона все сильней вылезает.
Мда, днем сделаю фото, выложу. С этим нужно что-то делать...
Miss Juli
Как я и обещала, мой целлюлит. В самых неприглядных ракурсах. Специально так фотографировала, чтобы самой получить волшебный пендель и заняться собой.



На фото: результат любви к сладкому, гормональной терапии и неравномерного загара стоп.
Работать над собой начинаю сейчас.

И прошу совета у Валентина, как при гормональной терапии эстрогенами эффективней убрать целлюлит.
Miss Juli
Где-то такой-же эффект стабилен, как будто заморозилось. Что это за целлюлит? какая стадия и как с ним бороться?
Ukaaa
Цитата(Miss Juli @ 3.8.2016, 22:13) *
Где-то такой-же эффект стабилен, как будто заморозилось. Что это за целлюлит? какая стадия и как с ним бороться?


Юльчик, я не всегда успеваю следить за твоими рассказами о борьбе с целлюлитом, но насчет заморозилось, сразу возник вопрос - а гормоны ты сейчас какие-то принимаешь? Спрашиваю потому что, с эффектом гормонов в процессе приема не очень просто что-то сделать. Самые хорошие результаты появляются уже после завершения курса лекарств. Но в любом случае, лучше предпринимать какие-то антицеллюлитные меры, чем ничего не делать.

Ну, и, конечно, интересно, что вообще делаешь для того, чтобы убрать целлюлит и как часто?
Miss Juli
Цитата(Ukaaa @ 14.8.2016, 0:45) *
Юльчик, я не всегда успеваю следить за твоими рассказами о борьбе с целлюлитом, но насчет заморозилось, сразу возник вопрос - а гормоны ты сейчас какие-то принимаешь? Спрашиваю потому что, с эффектом гормонов в процессе приема не очень просто что-то сделать. Самые хорошие результаты появляются уже после завершения курса лекарств. Но в любом случае, лучше предпринимать какие-то антицеллюлитные меры, чем ничего не делать.

Ну, и, конечно, интересно, что вообще делаешь для того, чтобы убрать целлюлит и как часто?

Юличка, принимаю я сейчас эстроген с прогестероном. Схема первая фаза - эстроген, 2 фаза - прогестерон. Средние дозы.
Я делаю контрастный душ, скраб, антицеллюлитные (и уже противоварикозные) упражнения.
Делаю что-то каждый день.
Сейчас ситуация еще усугубилась, я набрала вес, skj;e фото. Что мне еще можно предпринять?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.