Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото целлюлита. Целлюлит в фотографиях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
В этой теме предлагаю выкладывать фотографии целлюлита. Чтобы знать его досконально и зримо. Заодно и стадии моно обсудить, а то часто возникает именно вопрос про стадии.

Стандартно считается, что если целлюлит виден только при сжатии, то это первая стадия.

Если виден стоя без сжатия, то вторая.

Если виден лежа без сжатия, то третья стадия.

Но лично я все-таки подразделяю еще каждую из этих стадий на начало, середину и завершение. Например, "середина второй стадии" или "начало первой"...

В общем, выкладываем фотографии целлюлита. Можно своего, можно просто абстрактные фотографии с целлюлитом.

В общем, ЦЕЛЛЮЛИТ В ФОТОГРАФИЯХ.


Фото целлюлита.

Первая фотография. Третья стадия целлюлита.



Тоже третья степень целлюлита


Valentin
Сильно запущенный целлюлит




Valentin
Здесь с целлюлитом получше - вторая стадия



Valentin
И снова довольно запущенный сильный целлюлит

Valentin
Кстати, на форуме есть тема "СТРЕСС и ЦЕЛЛЮЛИТ", посвященная влиянию стресса на образование целлюлита. Вот ссылка на эту тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=228

А вот фотографии из этой темы, предоставленные нашей форумчанкой (ДО стресса, во время стресса и ПОСЛЕ):






ELLONA
Фух... Разношу тут фотки по соответствующим темам...
Короче, вот мой целлюлит:
Valentin
Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 3:53) *
Короче, вот мой целлюлит:



Всем бы так icon_mrgreen.gif Когда стоите почти не видно (очень надо присматриваться, чтоб на левой ноге увидеть намеки на ямочки).

Вообще, всем, кто хочет оценить как там все на самом деле, советую делать фотки без вспышки, - вспышка скрадывает целлюлит.
ELLONA
Эта фота без вспышки. Но вот тоже могу посоветовать, чтобы его поймать, надо немного сверху брать фотиком... В следующий раз изображу a04.gif
ELLONA
А щас чет подумала... А может, со вспышкой? А ваще разве вспышка включается при ярком дневном освещении?
Valentin
Если это без вспышки, то с ножками у Вас все прекрасно!! a070.gif

Так, мелочи какие-то которые можно улучшить, но вообще - хорошо!!
kaprice
Ой какая интересная темка!!! У меня я так понимаю где-то от середине первой стадии и до начала второй, ведь правда что в один день целлюлит может быть заметнее, а в другой не очень? может в какой-то день жидкость задержится, тогда сразу заметнее. Или если я спортом не позанимаюсь неделю - сразу тонус хуже становится и целлюлит вылезает.
Valentin
Цитата(kaprice @ 25.7.2007, 21:51) *
Ой какая интересная темка!!! У меня я так понимаю где-то от середине первой стадии и до начала второй, ведь правда что в один день целлюлит может быть заметнее, а в другой не очень?



Правда!!
o-xa
Дублирую из дневника...
Отвела ногу назад и напрягла ягодицу

Что скажете, на какую стадию тянет? Валентин? Ваше мнение как специалиста?
Valentin
Цитата(o-xa @ 26.7.2007, 11:10) *
Воть... c9.gif Что скажете, на какую стадию тянет? Валентин? Ваше мнение как специалиста?


Скажу, что это, вторая стадия. На третьей фотографии все выглядит очень даже прилично, четвертая показывает, что надо серьезно работать. Но третья действительно радует, - он не очень проявлен, значит рвать по поводу целлюлита волосы не стоит. Просто работать над улучшениями. И все получится. n020.gif a075.gif
ELISHA
ой, а я по первой фотке подумала что это вообще шрамик...
попка достаточно гладкая
ELLONA
Итак дамы и Валентин, враг пойман, шпион засвечен...
Фота без вспышки:


Над коленями
Феечка
Ну и хде целлюлит на последних двух фотах??? Девушка. вы чего нам темку оффтопными фотками засоряете?????? smile.gif)))))
ELLONA
Ну, блин... видно все! Вот тут не надо лохматить бабушку. Тут уже видно точно! a040.gif
Madonna
видно, но совсем немножечко a075.gif
kaprice
Эля, ну насмешила даже! a04.gif Я тоже ничего не увидела, может со зрением не то что-то. над коленками может капля жира или вообще мышца, но целлюлита нема.! eusa.gif n020.gif
Красота.
Ну а где настоящий целлюлит? свой так и быть, не буду ваыкладывать, народ пугать icon_mrgreen.gif
ELLONA
Не, ребят! Так нечестно! Тогда его ни у кого нет.
Валентин, ну посмотрите, а??? А то давно положила, а у Вас ни капли интереса... профессионального, прошу заметить... a04.gif
Valentin
Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 18:52) *
Валентин, ну посмотрите, а??? А то давно положила, а у Вас ни капли интереса... профессионального, прошу заметить... a04.gif



Есть немного. Действительно немного, судя по фотографии. Стадия, которую я называю "четверть второго". smile.gif
Лисёна
Цитата(ELLONA @ 25.7.2007, 5:53) *
Короче, вот мой целлюлит:


Хде? smile.gif
Я вот тоже отношусь к ряду немного ослепших smile.gif может стоить сжать ягодички? так мне кажется будет все намного яснее smile.gif

а вот свой целлюлит я пока сюда не дам... пока не получу свое же фото с лучшими результатами smile.gif
Stella
Жутковатое зрелище, но я бы не решилась свое фото выставлять, зачем людей пугать, мне думаю уже никакой массаж не поможет smile.gif если только кардинальные меры. [color="#FF0000"][/color] d025.gif
kaprice
Цитата(Stella @ 2.9.2007, 17:50) *
мне думаю уже никакой массаж не поможет smile.gif если только кардинальные меры.
зря вы так на себя крест наложили, тут и не такие чудеса творятся! a040.gif
ведь целлюлит - это прежде всего загрязненный организм. Его почиститть, и он сам дальше будет очищаться! для этого есть вполне определенные шаги: правильное питание, нагрузки, массаж - вот 3 составляющих успеха. Может до идеала и тяжело дойти, но улучшить значительно!!! вполне реально, и такие примеры у нас есть! d025.gif a075.gif

а вы кстати посмотрите раздел Истории успеха, там такие истории, сразу веришь в реальность, и главное, эти девочки - среди нас!!!
Valentin
Фотографии Лисены из ее дневника http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=28430 и с ее комментариями:


Сие моя попа... враг не обнаружен... будем ловить. Но вот когда на ноге рукой сжимаешь, то там такие ямочки страшные sad.gif


мой попа в сжатом состоянии стояла на ванной, простите за позу smile.gif




Мой попа, черно-белый вариант

Valentin
Лизонька!!

Всем бы столько "целлюлита" - все были бы счастливы. Есть немного, но такая мелочь, и только при сжатии.

Попа - a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif


Вы такая красивая... c9.gif c9.gif c9.gif
kaprice
Да, если при сжатии столько целлюлита, то это вообще почти ничего! a040.gif a040.gif попа суперская, почему Лисена сама стесняется выкладывать? eusa.gif a075.gif ?
Феечка
Боже мой!!!!!!!!!!!!! Если у Эльки - четверть второго, то что же тогда у меня??????? obm.gif
Тока плииииз, не гворите этого!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не хо и слышать такой приговор smile.gif)))))))))
Любавка
Валентинчик, а давайте чёрно-белую Лизину попу в "Разденься красиво", а? a04.gif Ну красиво ж!
Valentin
Так она там есть!! a075.gif
Любавка
Ужо, ужо видала!!! Класс! d025.gif d025.gif d025.gif
Юльча
Лисена такая красивая, фигура просто класс.
Бред какой-то, ладно я борюсь с видимым врагом, все на лицо icon_mrgreen.gif
А тут еще скрытый враг девушек, жизнь не справедлива, ни одно, так другое.
Но ЕГО же и не видно совсем почти, только при нажатии.....
Лисёна
А я так хотела не выкладывать сюда фото, пока не сделаю попасик лучше biggrin.gif ой, Валентин, проказник d025.gif d025.gif

Цитата(Valentin @ 3.9.2007, 14:15) *
Всем бы столько "целлюлита" - все были бы счастливы. Есть немного, но такая мелочь, и только при сжатии.

Попа - a040.gif
Вы такая красивая... c9.gif

c9.gif c9.gif ой спасибо... Вы думаете я быстро смогу с ним справиться? :huh: а то он же на ногах еще... вот когда сяду особенно нога на ногу.. то там ямочки снизу страшные такие... Ну вот хотя бы за пол года смогу?????

Цитата(kaprice @ 3.9.2007, 14:58) *
попа суперская, почему Лисена сама стесняется выкладывать? eusa.gif a075.gif ?

дак это.. c9.gif если честно, то просто стыдно, что я такое имею в 19 лет.. sad.gif вот просто стыдно sad.gif
пасиб за похвалу попы icon_mrgreen.gif


Цитата(Любавка @ 3.9.2007, 15:49) *
Ужо, ужо видала!!! Класс! d025.gif d025.gif d025.gif

c9.gif спасибки!

Цитата(маленькая @ 6.9.2007, 13:17) *
А тут еще скрытый враг девушек, жизнь не справедлива, ни одно, так другое.

Да-да-да!! вот так живешь себе, радуешься.. а он там посиживает, силы набирает.. а потом бац и показывается наружу.. и тут его еще сложнее сгонять.. o050.gif o050.gif противный...
Пасиб за похвалу c9.gif
Stella
Господи малышка. ты просто придумала себе все. отличная фигурка!!!!!
kaprice
Цитата(Лисёна @ 7.9.2007, 12:48) *
если честно, то просто стыдно, что я такое имею в 19 лет.. sad.gif вот просто стыдно sad.gif
Лись, ну ты даешь! тебе гордиться надо тем, что ты вообще им занимаешься! я в твоем возрасте его только обнаружила так серьезно, ну вообще-то лет в 18, ну в общем где-то там. и кушала все равно МэндэМсы, чипсы и Мириндой запивала иногда! Если бы я в твоем возрасте начала его выгонять, то все было бы гораздо проще! c9.gif так чт оты молодец! многие девочки в твоем возрасте как раз думают что им всю жизнь мона будет каку кушать и все будет замечательно, а потом как глянут на себя через несколько лет.... obm.gif
Так что не стыдись!
у меня кстати тоже когда нога на ногу или еще когда сижу на ногах, знаешь, под себя, то с внутренней стороны ближе к коленкам. бееее! o050.gif
СмеШарик
не буду выкладывать это.......(без комментариев), и так, стесняясь и выкозюливаясь, фотки с моря вдневничке выложила.... эх!!!!!!!!!! где мои 17 и попа безцеллюлитная......
Valentin
Сообщения-обсуждения выделены в новую тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=710
Cadeux
Цитата(Valentin @ 5.10.2007, 12:05) *
Сообщения-обсуждения выделены в новую тему

Че то она какае-то... не позитивная! Даж обсуждать не хо... С таким настроем и бороться и радоваться жизни не хо! По мойму, кто хочет, тот здесь находится и радуется! А не обсуждает какие мы тут не нормальные, что нашли у себя целлюлит и хотим с ним бороться, и питаться правильно!
Простите, накипело и поразило...
Лисёна
Цитата(Stella @ 7.9.2007, 23:17) *
Господи малышка. ты просто придумала себе все. отличная фигурка!!!!!

я не спорю, что отличная icon_mrgreen.gif но минусы есть. и они весьма не приятны для такого возраста. хочется гладкой кожи, а не бугорки....

Цитата(kaprice @ 14.9.2007, 22:12) *
многие девочки в твоем возрасте как раз думают что им всю жизнь мона будет каку кушать и все будет замечательно, а потом как глянут на себя через несколько лет.... obm.gif

дак ты думаешь я не такая же? shy.gif еще когда вот раньше ногу сжимала, видела неровности... кому из окружающих скажи, дак все твердят, что в моем возрасте его не может быть icon_eek.gif типа молодая еще... а он как будто по возрасту выбирает всех.. в общем бум дальше его искоренять, чтобы к новому году я сюда могла выложить фото хотя бы чуток более ровной кожи d025.gif
Смайлик
Мой целлюлит icon_mrgreen.gif надеюсь совсем скоро (по возможности) он меня покинет...

напряженная


расслабленная
elena83
Не целлюлит, а целлюлитик, маленький! d060.gif
_Fantasy_
Это мои попы:



Мила Я
Не знаю кто это... но ужас!!!

ELLONA
Зато поза-то какая летящая... романтическая... icon_mrgreen.gif
JYW
Девчоночки,привет!!!Я новенькая,только что зарегестрировалась тут smile.gif тоже решила привести себя в порядок smile.gif и решила начать со здоровой критики !!покритикуйте пожалуйтста и скажите очень ли всё плохо((



Valentin
Цитата(JYW @ 1.11.2007, 19:01) *
скажите очень ли всё плохо((



icon_mrgreen.gif


Все очень хорошо!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Амбер
Худенькая девушка! JYV, не беспокойся, все идеально!!!
JYW
ух ты!!!!! тааак приятно это слышать,вы не представляете)))) но всё равно просто фото не может показать всех недостатков sad.gif( растяжки у меня есть sad.gif(( вроде и немного,но всё равно есть и это тааак кошмарно(((
Амбер
Цитата(JYW @ 2.11.2007, 4:00) *
но всё равно просто фото не может показать всех недостатков sad.gif( растяжки у меня есть sad.gif(( вроде и немного,но всё равно есть и это тааак кошмарно(((

Присматривалась. Не вижу. b02.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.