Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото целлюлита. Целлюлит в фотографиях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
JYW
Амбер, ок,я постараюсь сфоткать так чтоб было видно и покажу ;)))
Оленька @
Приветики всем! Сфоткала меня дочка, вернее мой" целлюлитище" , но посмотрела на фотку wub.gif и не решилась отправить aa26.gif wub.gif Сверху мне не видно, а со стороны как глянула!!!! Выложу наверное когда чуть-чуть приведу себя в порядок a075.gif
kisulja
Всем приветик!Вот уговорила мужа запечатлеть мой попец!Как вы думаете насколько всё запущено?

А вот в сжатом виде
kisulja
Не поняла,а где первая фотка?????????
Ладно придется ещё раз выложить.
kaprice
целлюлита не видать! нету его! очен ьвсе упруго и подтянуто! a040.gif a040.gif a075.gif

а, нук немного ушко вижу правое, но его легко убрать!
kisulja
А как убрать не подскажешь,а то к следующему лету хочу быть во всей красе?! d060.gif
Valentin
Цитата(kisulja @ 7.11.2007, 15:27) *
А как убрать не подскажешь,а то к следующему лету хочу быть во всей красе?! d060.gif


http://krasotulya.ru/cellulit.php

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=5

http://krasotulya.ru/news/fitnes.php

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=9
Оленька @
Приветики всем!
Я всё таки решилась выложить свой целлюлитище. Подумала, что если отругают, будет больше стимула с ним боротся.


Ну как? Какая стадия? Наверное самая последняя.
Оленька @
Ну почему меня никто не ругает? p030.gif Или это так ужасно, что даже слов не находится??? sad.gif d47.gif
kassike86
Оленька привет!!!
Ты чего такие страшные вещи говоришь?
Между прочим ничего ужасного я у тебя не заметила! Целлюлит хоть и гадкий враг, но победимый smile.gif .
Ничего нет невозможного, главное это упорство и вера в лучшее!
Думаю, что никто не ответил, так как сейчас сезон затишья - вот у меня например. Сижу весь день на попе ровно, и ничего с собой не поделала - а еще вся неделя впереди, тоже сидеть на работе - и отчаенье охватывает прям.

У тебя там на заднем плане, на фотке, прям целый арсенал борьбы с врагом вижу! smile.gif
А талия просто класс! Мечта любой красотули !!! smile.gif))
Держи связь и фотки не забывай выклыдыыывать! smile.gif
Виктория Р
Да, талия у Оленьки просто загляденье, такая тоненькая!!!! a115.gif
А все ост альное- поддается изменениям при некоторых усилиях!
Оленька @
Цитата
'kassike86'

Цитата
Между прочим ничего ужасного я у тебя не заметила!

Ой спасибо , немножко успокоила!
Цитата
Целлюлит хоть и гадкий враг, но победимый smile.gif .
Ничего нет невозможного, главное это упорство и вера в лучшее!

Я в это конечно очень верю, но бывают моменты в жизни, когда перестаёшь верить.
Цитата
У тебя там на заднем плане, на фотке, прям целый арсенал борьбы с врагом вижу! smile.gif

Да, этого добра у меня хватает.
1. Обручей как уже заметили - 2 шт.
2. Велотренажёр - 1 шт.
3. Беговая дорожка - 1 шт.
4. Гантели маленькие - 2 шт.
5. Колесо с ручками - 1 шт.
Цитата
А талия просто класс! Мечта любой красотули !!! smile.gif))

Опять спасибо, приятно! d060.gif Но в одежде проблеммы из -за талии. Она узкая, а бёдра слишком широкие, и получается что все юбки и брюки надо ушивать по бокам, или резинки вставлять. aa26.gif
Цитата
Держи связь и фотки не забывай выклыдыыывать! smile.gif

Ну надеюсь когда хоть чуть чуть приведу себя в порядок сделаю новые фотки.
Оленька @
Цитата
'Виктория Р'
Да, талия у Оленьки просто загляденье, такая тоненькая!!!! a115.gif

Спасибо!
Цитата
А все ост альное- поддается изменениям при некоторых усилиях!

Благодарю красотулек за поддержку, надеюсь силы воли хватит.
Olika2601
Всем привет, это моя попа...Она была такой красивой летом..а теперь вот что.. icon_eek.gif какая это стадия? а?
Valentin
Цитата(Olika2601 @ 4.12.2007, 20:12) *
Всем привет, это моя попа...Она была такой красивой летом..а теперь вот что.. icon_eek.gif какая это стадия? а?



Вторая, вероятно. Если лежа он не заметен...

По-прежнему угадывается очень красивая фигура, но видно, что есть, наверное 5-7 лишних килограммов.

Надо задуматься о питании. И все начнет улучшаться. a075.gif
kaprice
Цитата(Оленька @ @ 2.12.2007, 20:51) *
Ну почему меня никто не ругает? p030.gif Или это так ужасно, что даже слов не находится??? sad.gif d47.gif
ой, я подписана на эту тему, но уведомление тока сегодня пришло кажется icon_eek.gif а то бы я пришла! d025.gif
Тоже не вижу особо страшного, все поправимо, заняться питанием, а с таким арсеналом срдств - сам бог велел! n020.gif
Цитата(kassike86 @ 2.12.2007, 23:35) *
А талия просто класс! Мечта любой красотули !!! smile.gif))
Держи связь и фотки не забывай выклыдыыывать! smile.gif
d025.gif wub.gif hb.gif
А Дневничок есть?
Цитата(Оленька @ @ 3.12.2007, 22:07) *
Но в одежде проблеммы из -за талии. Она узкая, а бёдра слишком широкие, и получается что все юбки и брюки надо ушивать по бокам, или резинки вставлять. aa26.gif
ой, ну это уж лучше, чем если талия была бы в пору бедрам!"
ты теперь наоборот, бедра под талию подделывай! чтоб размерчик бедер совпадал по нормам с талией! a075.gif представляешь какая красота будет? e010.gif a070.gif
Тебя природа такой красотой одарила, такая талия тонюсенькая, женственность, - береги их и показывай миру! n020.gif
Цитата(Olika2601 @ 4.12.2007, 20:12) *
Она была такой красивой летом..а теперь вот что..
я тоже вижу очертания попы поменьше очень люблю такие попы. Ушки убрать и будет a040.gif a040.gif
Оленька @
Цитата
'kaprice' date='5.12.2007, 21:42' post='82271']
Тоже не вижу особо страшного, все поправимо, заняться питанием, а с таким арсеналом срдств - сам бог велел! n020.gif

ОЙ! Спасибочки большое, ну так приятно!!! d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
А Дневничок есть?

Да , дневничок есть, а как же.Внизу на моей ссылочке.
Цитата
ой, ну это уж лучше, чем если талия была бы в пору бедрам!"

Согласна.
Цитата
ты теперь наоборот, бедра под талию подделывай! чтоб размерчик бедер совпадал по нормам с талией! a075.gif представляешь какая красота будет?
:
Буду стараться.
Цитата
Тебя природа такой красотой одарила, такая талия тонюсенькая, женственность, - береги их и показывай миру! n020.gif

Ещё раз огромное спасибо, так приятно. a035.gif a035.gif
Оленька @
Цитата
Всем привет, это моя попа...Она была такой красивой летом..а теперь вот что.. какая это стадия? а?

Ой даже позавидовать можно, мне до такой далеко!..
murena
А вот фотка при дневном свете без вспышки... Просто кошмар! Жду ваших отзывов...
murena
Валентин, подскажите теперь на какую стадию тянет?
Valentin
А в расслабленном состоянии?!!

И на самом деле все не так плохо, как Вам кажется. В расслабленном состоянии видно раз в десять меньше, правда?!!

Так что Вы вовремя занялись собой. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

П.С. Трусики a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Valentin
Цитата(murena @ 11.12.2007, 0:49) *
Валентин, подскажите теперь на какую стадию тянет?



Вторая. Но надо в расслабленном состоянии посмотреть. Скорее всего не дальше половины второй стадии.

Я даже больше по ощущениям говорю - все можно исправить.
murena
Все требуемые фотки в моем дневнике на первой странице
Valentin
Нашел.

Скопирую сюда Ваше сообщение из дневника:


Цитата
Вот мои фотки. Только плохо видно целлюлит, т.к. сделала вечером. В выходные постараюсь при дневном свете сделать d025.gif



Последнее фото в сжатом виде c9.gif Принимаю любые отзывы))))))))))))000



Оказывается, я уже комментировал эти фотографии. И тогда я сказал:


Хорошая фигура, ножки и попа. И состояние хорошее. Есть целлюлит, но немного.

Конечно, без вспышки, может, еще что-то проявится, но общее ощущение, что все довольно хорошо!!



ПОДТВЕРЖДАЮ!!

Все очень красиво. Совершенству нет предела, всегда есть с чем работать, но ножки и попа действительно красивые. Стадию я бы определил, как начало второй, потому что без сжатия целлюлит практически не виден.

Даже возьму на себя смелость добавить эти фотографии в специальную фототему
http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...ost&p=84444

Потому что красиво!!
murena
Цитата
Потому что красиво!!

Валентин!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Я вас ОБОЖАЮ!!!!!!!!! Ваша поддержка очень много значит для всех девченок))))))))))))
a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Цитата(murena @ 11.12.2007, 1:10) *
Валентин!!!!!!!!!!!! Спасибо!!!! Я вас ОБОЖАЮ!!!!!!!!! Ваша поддержка очень много значит для всех девченок))))))))))))
a115.gif a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif


c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif

СПАСИБО!!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Феечка
/шепотом/ Валентин, а у меня какая стадия????
(Оспадя! Как же я долго боролась со страхом это спросить!!! Если вы все-таки это читаете, значит еще и поборола страх и не удалила smile.gif)
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 11.12.2007, 13:33) *
/шепотом/ Валентин, а у меня какая стадия????
(Оспадя! Как же я долго боролась со страхом это спросить!!! Если вы все-таки это читаете, значит еще и поборола страх и не удалила smile.gif)



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Оль, я не очень помню, - значит, ничего особенного и шокирующего там нет. d060.gif

Наверное, как у большинства, что-то в районе начала-середины второй...

Но, если я правильно помню, у Вас улучшения заметны достаточно быстро. Вы у меня три раза были, когда приезжали в Питер, и, как мне кажется, мы с Вами уже после второго сеанса отметили заметные улучшения. Верно?!!

Так что неважно какая, - главное, что исправляется, если с ним работать. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Феечка
Валентин! Это прекрасно! smile.gif) А то я у себя третью высмотрела smile.gif)))))
kaprice
ариша, согласна с Валентином, попа красивая, форма, талия - a040.gif (тоже уже комментировала но еще раз не лишне, да? a035.gif )
Цитата(Valentin @ 11.12.2007, 0:49) *
П.С. Трусики a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif [/b]

И мне, и мне понра!
d025.gif
Выдра
Цитата(Мила Я @ 31.10.2007, 21:21) *
Не знаю кто это... но ужас!!!

А мне нравиться! Пышная попа, шикарная! a040.gif
Сейчас наберусь смелости и может свою попу покажу, даже фото уже нашла!
Выдра
Цитата(Оленька @ @ 15.11.2007, 23:22) *
Приветики всем!
Я всё таки решилась выложить свой целлюлитище. Подумала, что если отругают, будет больше стимула с ним боротся.

Извните за офф: но у вас обалденная талия на фотографии a035.gif
Оленька @
Цитата(Выдра @ 12.12.2007, 9:42) *
Извните за офф: но у вас обалденная талия на фотографии a035.gif

Спасибо, но это кажется из-за широчайших бёдер. такой контраст. d025.gif

А вот Валентин по поводу моего целлюлита ничего не ответил, а так хотелось бы знать мнение профессионала. aa43.gif a025.gif a095.2.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 12.12.2007, 19:07) *
А вот Валентин по поводу моего целлюлита ничего не ответил, а так хотелось бы знать мнение профессионала. aa43.gif a025.gif a095.2.gif wub.gif



Хорошо, скажу...

Положение достаточно серьезное. Я бы сказал, что все исправимо, потому что это действительно так, если бы не Ваши отчеты о питании.

Меня смущает наличие жареных яиц, сосисок, рыбы и т.д. А вот овощей и фруктов мало.

Все исправимо, если будете решительно исправлять питание.

Успехов Вам в этом!! hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Цитата
'Valentin' date='12.12.2007, 21:09' post='85339']
Положение достаточно серьезное.

Я так и знала sad.gif спасибо за откровенный ответ, так лучше, когда правду в глаза.
Цитата
Меня смущает наличие жареных яиц, сосисок, рыбы и т.д. А вот овощей и фруктов мало.

Спасибо за совет, буду пересматривать свой рацион питания. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Все исправимо, если будете решительно исправлять питание.

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif
Цитата
Успехов Вам в этом!! hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибо, мне очень важно Ваше мнение e010.gif e010.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
sunnygirl
Девченки и Валентин!
Я себя так запустилаааааа :angry: Вот в моей теме "как я похудела на 11 кг" я была прям, так счастлива и хороша собой... А сейчас я уже вешу 62 кг p030.gif
Можно, я тут с вами в себя приходить начну? :wacko:
Скажу, что первый шаг сделан, от рыбы я отказалась!!!

Фотки моего разполневшего тельца, выложу вечером c9.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

За отказ от рыбы hb.gif hb.gif hb.gif

Все подробности ждем в Вашем дневнике. А фотки сюда!!
Lёлик
А сюда можно просто фотографии целлюлита ставить?

Наткнулась на такое фото


Певица Максим. Поттверждение того что звезды тоже люди и далеко не идеальные

А это просто кошмар наяву



Такого целюлитища я не видела
Nikoletta
Приветик. Покритикуйте и меня. Вообще то на фото почему то лучше выглядит. Только сильно не ругайте a045.gif мне не 18

Valentin
Так не за что критиковать. aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

А лучше выходит из-за вспышки. Попробуйте без нее.
Оленька @
Приветики!
Вот решила добавить свои очередные фотки моего целлюлита. Мне кажется стало чуть чуть лучше.

Это в сжатом состоянии.


А это в свободном.
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 8.2.2008, 21:06) *
Приветики!
Вот решила добавить свои очередные фотки моего целлюлита. Мне кажется стало чуть чуть лучше.



d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
sexy_popka
Оленька ваши старания не прошли даром. Гораздо лучше!!!
Оленька @
Цитата(Valentin @ 8.2.2008, 23:07) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Cпасибо Валентин!!!
Ваше мнение очень приятно, а главное компитентно! d025.gif
Буду продолжать дальше, работать над своей нижней частью. a035.gif
Оленька @
Цитата(sexy_popka @ 9.2.2008, 0:05) *
Оленька ваши старания не прошли даром. Гораздо лучше!!!

Спасибо, приятно что не зря старалась. a035.gif a035.gif


Для тех кто не видел моё первое фото, то оно на 3 странице № 58. ( для сравнения)
Пушистая
Оля,просто супер результат!!!!!Так держать!!! a035.gif
Оленька @
Цитата(Пушистая @ 9.2.2008, 19:20) *
Оля,просто супер результат!!!!!Так держать!!! a035.gif

Спасибки, очень приятно!!!

А для тех кто ещё не начал делать медовый массаж и обёртывание, смотрите на мой результат. И скорее начинайте делать. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png b08.png
Бельфеба Очарованная
Оленька, результат фантастический-молодец d040.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.2.2008, 22:48) *
Оленька, результат фантастический-молодец d040.gif

Спасибки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashenxka
Оленька!!! и правда результат на лицо!!! или на попку smile.gif))
отличный результат!!! так держать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.