Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото целлюлита. Целлюлит в фотографиях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Цитата(Олюша @ 4.7.2008, 12:12) *
Спасибо! Просто все к себе очень критично относятся.. Но я потихоньку худею.. Хочу почитать вашу книгу



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Посмотрел еще раз... Красивая девочка... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Оличка
Цитата(Valentin @ 4.7.2008, 20:32) *

Посмотрел еще раз... Красивая девочка...

Спасибо! f0f.gif
Sonya
так..попа шикарная....)))))))в проыиль..так вообще...ням..)))))

вот что я вес деущкам скажу..
барту моему.....19 лет скоро будет..))
красавец..все девшуки на него вещаются..
умный..милый..добрый...))обожаю его..))
показала я ему ваши попы...сори... wub.gif c9.gif
и занете что он сказал....?)))

супер попы...какой там целюлит...знает он что это такое...)))говорит,что ерунда это всё..
кто вообще обращает внимание на него...его и не всегда вообще видно...)))))))))
сказал,что в человеке не это важно...))))))))
Yanchur
Здравствуйте всем! Примите мою попу в вашу компанию?
Спасибо. И так прошу внимания
Это расслабленное состояние


Это напряженное


фас


Ляхи


Что коллеги скажете по представленному экспонату. Тяжелый случай!
снег
а вот и мой ужас....




на какую стадию потянет?
mashkaa
Девочки, вы все такие красавицы и такие смелые, я просто в восторге.
Себя показать очень стыдно, то что у вас в сжатом виде, у меня в лежачем просто так видно, но сама распустилась, перепады веса были. Но глядя на вас появляется огромное желание приводить себя в порядок и совершенствоваться. Спасибо, красотульки.
Valentin
Цитата(снег @ 19.8.2008, 22:07) *
на какую стадию потянет?



Начало третьей...

Но все поправимо, если взяться за себя a075.gif
Satu
Девочки, милые, все поправимо! Главное - заботиться о себе, заходить на красотулю и ng19.gif
Радуга.ru
Девочки, всем здравствуйте! Читаю всех давно, очень люблю рассылку. Решила и активно поучаствовать, завела дневничок, серьезно поговорила с мужем о том, чтобы он помог мне перестать есть мясо... Как-то чувствуется, что я на пороге больших перемен.
Девочки, вот глядя на себя я понимаю, что я люблю себя такую, какая я есть. В то же время понимаю, что не хочу этих складочек на боках. Это тот настрой, который нужен? Или мне нужно рьяно возненавидеть эти складочки?
П.С. обычно незнакомые люди представляются, стоя друг к другу лицом, и лишь мы - попами! d060.gif
Valentin
Цитата(Радуга.ru @ 25.2.2009, 15:44) *
Девочки, всем здравствуйте! Читаю всех давно, очень люблю рассылку. Решила и активно поучаствовать, завела дневничок, серьезно поговорила с мужем о том, чтобы он помог мне перестать есть мясо... Как-то чувствуется, что я на пороге больших перемен.



Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Девочки, вот глядя на себя я понимаю, что я люблю себя такую, какая я есть. В то же время понимаю, что не хочу этих складочек на боках. Это тот настрой, который нужен?


Почти!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Почти правильно.

Только "не хочу этих складочек на боках." заменить на "хочу более подтянутые, изящные бока. Хочу быть еще прекраснее и любить себя еще больше!!"

Это более правильная и эффективная позиция.



Цитата
Или мне нужно рьяно возненавидеть эти складочки?


Вам нужно заглянуть в эту тему http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2983



Цитата
П.С. обычно незнакомые люди представляются, стоя друг к другу лицом, и лишь мы - попами! d060.gif


5f.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Masylda
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста какая это стадия.
Сама я в ужасе, даже решила пешком на 17 этаж сегодня поднятсяsmile.gif отчаинье, одним словом







там правда еще шрамы на правой ляжке и на правом полупопии
Valentin
Уже середина второй стадии, но вот отчаиваться не надо. Неконструктивно.

Лучше читайте сайт, и начинайте тщательнее вести здоровый образ жизни и ухаживать за собой a075.gif

И ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Masylda
Спасибо! я уже думала третья
Дымка
Ой, товарищи...*конфета выпала изо рта на пол и там в ужасе расстаяла...*
Никогда я не задумыалась об этой проблеме - циллюлита... icon_mrgreen.gif
А сейчас почитала тему, пошла себя рассматривать... icon_eek.gif
Тольк я вам свою попу не покажу)))))я стесняюсь)))))А то вот Валентин мне как скажет какая у меня стадия, а я потом ночами спать не смогу))))
Не думаю, что у меня большие проблемы, но надо взяться за это дело, чтобы хуже не стало. Вообще когда я худею у меня все неровности уходят практически. "ушек" на бедрах никогда сильно не было заметно. Короче, слава богу, что я хоть об этом задумалась! а то потом было бы поздно)))))
Надо самомассажем заняться (ну физ. упр. само собой)))
ВСЁ! ПОШЛА ОКРАСОТУЛИВАТЬСЯ))))))
И всем удачи в этом деле, Красотули!))))
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
И всем удачи в этом деле, Красотули!))))



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
la_diva
Валентин, подскажите, какая стадия у меня.
Valentin
Цитата(la_diva @ 14.3.2009, 19:59) *
Валентин, подскажите, какая стадия у меня.


Вы бы еще парочку фоток показали...

Мне кажется, что начало второй...

И больше внимания надо внутренней стороне ног уделить.

И главное помнить, что все получится!! a075.gif
la_diva
есть еще такая фотка, больше не нашла, правда растяжек старых куча. внутренняя сторона ног у меня тоже не ахти sad.gif
ничего, прорвемся, главное, чтобы руки не опустились e010.gif
Valentin
la_diva!!

А на этой вообще все хорошо!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Еще раз скажу, - очень красивая попа!! a075.gif
la_diva
Цитата
Еще раз скажу, - очень красивая попа!! a075.gif

Еще раз скажу - спасибо большое f0f.gif
Эсфирь
Здравствуйте! Хотела узнать ваше компетентное мнение! Я знаю, что всё плохо, но хочется верить, что еще исправимо...



Valentin
Конечно, исправимо.

Примерно середина второй стадии.

Точнее можете сами решить.

Как определять на превой страничке написано.

Беритесь за себя, и Вы сможете все исправить!!

Так много примеров на Форуме.

Вот, например:


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2890


http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2913


Эсфирь
Спасибо, Валентинsmile.gif Только ссылки почему-то не работают, Internal Server Error какой-тоsad.gif(
Вобщем-то, я уже давно за себя взялась, только у меня не получается все делать регулярно, получаются крайности: то каждый день на фитнес хожу, но неделями не хожу вобще, и с обертываниями тоже - то слишком часто, то вобще не делаю какое-то время. Нужно систематизировать свою жизнь...) Буду стараться!
Valentin
Цитата(Эсфирь @ 19.3.2009, 13:05) *
Спасибо, Валентинsmile.gif Только ссылки почему-то не работают, Internal Server Error какой-тоsad.gif(


Попробуйте еще разок a075.gif
Ana
Ну вот и я решилась.
Правда после трех недель всевозможных манипуляций над собой, в результате котрых минус 3 кг, и по 3 см на талии и попе.
Говорите, как есть, а то лень начинает проявляться.
И что делать с этими ушами над попой, помоему они у меня еще с рождения sad.gif




P.S. Вот такое безобразие появилось после стресса и ОК sad.gif
Мартинка
а вот и я решилась!!!!!

мой старый "друг"


в расслабленном состоянии


ну и самая ужасающая icon_mrgreen.gif


Валентин, скажите пожалуйста, то что целлюлит у меня уже очень давно намного затруднит борьбу..? ну и вообще хотелось бы услышать ваше мнение))) в выражениях не стесняйтесь icon_mrgreen.gif
Liotta
Скажите пожалуйста какая у меня стадия

это в сжатом

в сжатом

днём со вспышкой

без вспышки

без вспышки
днём вообще часто целлюлита не видно, ни на ногах ни на попе, а как вечером смотрюсь в зеркало-так кажется его тучи.
Valentin
Цитата(Мартинка @ 22.4.2009, 11:52) *
а вот и я решилась!!!!!


Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Валентин, скажите пожалуйста, то что целлюлит у меня уже очень давно намного затруднит борьбу..? ну и вообще хотелось бы услышать ваше мнение))) в выражениях не стесняйтесь icon_mrgreen.gif


А никаких особых выражений не будет. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Наоборот!!

Молодец, что обратили на него внимание. Значит, сможете улучшить ситуацию. И стать еще красивее a075.gif



Цитата(Liotta @ 8.6.2009, 15:38) *
Скажите пожалуйста какая у меня стадия


Начало, максимум середина второй. Все исправимо a075.gif
Цитата
днём вообще часто целлюлита не видно, ни на ногах ни на попе, а как вечером смотрюсь в зеркало-так кажется его тучи.


Такое возможно.
Sexse
Валентин,вот и я к вам,со своим целлюлитом добралась d060.gif .Он у меня размеренный,неспешный-еле дошли icon_mrgreen.gif


в раслабленном состоянии



в напряжённом состоянии



Какая стадия и что можно с этим сделать. Ещё после 2-х родов у меня начал развиватся варикоз,а я слышала,что при этом заболевании антицеллюлитный масаж противопоказан,так ли это?
Для меня очень важно ваше мнение! a025.gif
Valentin
Цитата(Sexse @ 12.6.2009, 8:24) *
Валентин,вот и я к вам,со своим целлюлитом добралась d060.gif .Он у меня размеренный,неспешный-еле дошли icon_mrgreen.gif



Вот кто что видит icon_mrgreen.gif Я увидел шикарную талия. Потом красивую попу. Ну и уже потом немножечко того, с чем стоит бороться. a075.gif



Цитата
Какая стадия и что можно с этим сделать. Ещё после 2-х родов у меня начал развиватся варикоз,а я слышала,что при этом заболевании антицеллюлитный масаж противопоказан,так ли это?
Для меня очень важно ваше мнение! a025.gif


Начало второй. Ничего необычного. Все нормально. a075.gif

Делать все тоже самое, что и другие девочки.

И вот о целлюлите много всего:

http://www.krasotulya.ru/cellulit.php

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=5

Ну, и обязательно доложить об успехах aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Sexse
Цитата(Valentin @ 13.6.2009, 19:08) *

Вот кто что видит icon_mrgreen.gif Я увидел шикарную талия. Потом красивую попу. Ну и уже потом немножечко того, с чем стоит бороться. a075.gif

Милый Валентин,спасибо вам за эти слова,сразу на душе потеплело wub.gif d035.gif a025.gif
Цитата(Valentin @ 13.6.2009, 19:08) *
Ну, и обязательно доложить об успехах aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Конечно,непременно! ng18.png Спасибо за ссылочки v1.gif ,буду бороться с целлюлитом ng19.gif
tvoj_kapriz
решила зарегистрироваться и выложить свой ужас... =(
что самое интересное с весом все в порядке, вешу 54кг при росте 171, уже и массажи каждый день делаю и на шейпинг пошла, а он все не уходит =(((

luizka
приветикиsmile.gif))
Меня ховут Луиза,мне 27лет.Есть трёхлетняя доча))))
Вот,моя попень,извелась вся,а целлюлитеще не выводится((((((
Какая у меня стадия?И подскажите,как можно убрать все неровности,привести кожу на бёдрах в тонус?



это в жатом виде((((

Я и в соседней темке "вишу" d060.gif
tvoj_kapriz
мне бы такую попу)))
tvoj_kapriz
Валентин)) я наверное обречена с такой попой))))) и стадия самая последняя, да? а то вы совсем не заходите в эту темку)) unsure.gif
Valentin
Цитата(tvoj_kapriz @ 17.7.2009, 10:29) *
Валентин)) я наверное обречена с такой попой))))) и стадия самая последняя, да? а то вы совсем не заходите в эту темку)) unsure.gif



Ну, что Вы придумываете?!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Все у Вас нормально, и попа красивая. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И стадия примерно середина второй.

Так что ничего особенного или запущенного нет.

Все исправимо!!

Так что успехов Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
tvoj_kapriz
Цитата(Valentin @ 17.7.2009, 9:45) *

Ну, что Вы придумываете?!! icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Все у Вас нормально, и попа красивая. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И стадия примерно середина второй.
Так что ничего особенного или запущенного нет.
Все исправимо!!
Так что успехов Вам!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

спасибо большое h020.gif аж камень с души))) надеюсь, что скоро все приведу в порядок)) aa28.gif
Valentin
Цитата(tvoj_kapriz @ 17.7.2009, 11:25) *
спасибо большое h020.gif аж камень с души))) надеюсь, что скоро все приведу в порядок)) aa28.gif



Обязательно!! b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
luizka
Цитата(tvoj_kapriz @ 16.7.2009, 1:40) *
мне бы такую попу)))

ЭЭЭэээээх,вы бы на неё сбоку взглянули p030.gif obm.gif

Valentin а меня вы не заметили sad.gif (((((
Dasha-Goddess
Всем привет,я новенькая.надеюсь примите...^^
На самом деле хочу сказать у вас классный форум,совершенно случайно вчера на него забрела..и всё...думаю что я тут поселилась... d060.gif

ТУТ НЕКАЯ АТМОСФЕРА ДОБРАЯ,И СЮДА ТЯНЕТ....

Хочу ещё сказать что девушки необычайно смелые...это вообще классно..
Я вот на днях заберу свой фотоаппарат,и тоже выставлю свои ножки на обсуждение...хочу узнать совет ,реально ли его убрать...
потому что комплексов у меня нету,а вот целлюлит не к стати как-то...и я начинаю замарачиватся...
Valentin
Цитата(Dasha-Goddess @ 25.7.2009, 5:40) *
Всем привет,я новенькая.надеюсь примите...^^
На самом деле хочу сказать у вас классный форум,совершенно случайно вчера на него забрела..и всё...думаю что я тут поселилась... d060.gif



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Dasha-Goddess
Валентин ,знаете что меня еще поразило?...
То что этот форум, создали вы,мужчина.....%
И ещё вникаете в женские проблемы.... a040.gif
Valentin
Цитата(Dasha-Goddess @ 25.7.2009, 12:27) *
Валентин ,знаете что меня еще поразило?...
То что этот форум, создали вы,мужчина.....%
И ещё вникаете в женские проблемы.... a040.gif



Спасибо, Даша!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Не будем здесь оффтопить icon_mrgreen.gif Заглядывайте лучше в мою тему, - там можно обо всем поговорить http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=3506 a075.gif
tvoj_kapriz
Уважаемый Валентин) я уже как 2 месяца борюсь с целлюлитиком, и мне кажется, что результатов нет... icon_eek.gif, только кожа стала намного приятней и все... а ямочки на месте =( Вы со мной согласны?

Valentin
Цитата(tvoj_kapriz @ 16.9.2009, 18:29) *
Уважаемый Валентин) я уже как 2 месяца борюсь с целлюлитиком, и мне кажется, что результатов нет... icon_eek.gif, только кожа стала намного приятней и все... а ямочки на месте =( Вы со мной согласны?


Если кожа стало более приятной, а следовательно и более здоровой, то это уже хороший результат.

У кого-то улучшения происходят быстро, у кого-то не так быстро...

Что касается целлюлита - это всегда не слишком предсказуемо, т.к. есть много причин его возникновения.

Но работая над собой Вы в любом случае улучшаете свое состояние, верно?!! a075.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
lin@
Здравствуйте Уважаемый Валентин!
Я тут новенькая.Обнаружила ваш сайт пару дней назад, почитала и надеюсь что теперь и моя жизнь измениться к лучшему!
Немножко расскажу о себе.Мне 26 лет.Год назад я еще была даже очень довольна своим телом весила 50 кг, а сейчас после беременности превратилась в кучу целлюлита.Мой вес уже 4 месяца 64 кг.
Его появилось много и везде, даже на руках.
Я так сильно стесняюсь своего тела, что не могу себе позволить выйти даже в юбке по колено.При муже сейчас никогда не переодеваюсь.

Благодаря красотуле я взяла себя в руки и решила во что бы то ни стало к следующему лету восстановить свою фигуру.
Я начала делать самомассаж, обертывания и гимнастику.

Посмотрите пожалуйста на фото и скажите какая это стадия, и возможно ли все исправить.
Хуже всего обстоит дело с внутренней частью бедер и попой.



p.s. ноги в синяках, так как несколько дней делаю самомассаж медом, а вены у меня очень видны.







в сжатом



Очень жду Вашего ответа!
Оличка
Я тут напишу, пока Валентин не зашел icon_mrgreen.gif
Лина, у вас ОЧЕНЬ красивые ноги и попа! В сжатом состоянии целлюлита практически не видно! Все поправимо! У меня в этой же темке есть фотографии-все было гораздо хуже a075.gif И целлюлит практически отступил!
А у вас такая попка-мням! Не скрывайте ее от мужа a075.gif
lin@
Оличка спасибо за поддержку. aa19.gif
Я очень надеюсь что с вашей помощью у меня все наладится.
Valentin
Да вообще все супер!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
lin@
Валентин спасибо!!!
Но все таки подскажите пожалуйста возможно ли исправить внутреннюю часть бедер, она ведь вся буграми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.