Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото целлюлита. Целлюлит в фотографиях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
o-xa
Цитата(Оленька @ @ 8.2.2008, 21:06) *
Вот решила добавить свои очередные фотки моего целлюлита. Мне кажется стало чуть чуть лучше.


Оленька @! Да тут не чуть-чуть, а намного лучше стало! icon_eek.gif Отличный результат! Кожа стала такая подтянутая, складки на талии пропали!!! А целлюлита почти не осталось! a115.gif
Оленька @
Цитата
Natashenxka
Оленька!!! и правда результат на лицо!!! или на попку ))
отличный результат!!! так держать!!!

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
o-xa
Оленька @! Да тут не чуть-чуть, а намного лучше стало! Отличный результат! Кожа стала такая подтянутая, складки на талии пропали!!! А целлюлита почти не осталось!

И мне результат очень нравится. a035.gif a035.gif
-Karmen-
Оленька, какая вы молодец!!! Результат потрясающий!!! Стараться, стараться и еще раз стараться и скоро все будет вообще идеально aa27.gif Ждем новых результатов ;)
Valentin
Такие фотографии полезны, как иллюстрации к разговорам о том, что от целлюлита, якобы, невозможно избавиться.

Да, не всегда он уходит полностью, но его становится в разы меньше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 12.2.2008, 12:34) *
Такие фотографии полезны, как иллюстрации к разговорам о том, что от целлюлита, якобы, невозможно избавиться.Да, не всегда он уходит полностью, но его становится в разы меньше!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Спасибо Вам Валентин!!! e010.gif
Согласна с Вами на все 100 %. d025.gif d025.gif d025.gif
Мариса
Оленька!!! результат просто супер.
kaprice
Оленька, резульат и правда потрясающий! просто невероятно! a035.gif и с боков ушл жир, он на предыдущей фотке прост овыпирал кое-где, и целлюлит, и ушки стали меньше!!!
в общем, половина пути пройдена! надо идти дальше! молодчина! а за какой срок такой рзультат? wub.gif a115.gif
anita
Оленька, изменения ОЧЕНЬ заметны, молодец, продолжай в том же духе!!! a115.gif
Cherry
Оленька, спасибо тебе большое за потрясающую иллюстрацию-мотивацию к массажу) Кожа подтянулась, стала упругой, отек практически весь пропал. Супер! Молодец!!! n020.gif n020.gif n020.gif
Оленька @
Ой, как же приятно столько услышать хороших слов, спасибки всем огромное, ну а самое большое спасибо Валентину за создание этого сайта, где мы можем себя совершенствовать. d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Valentin
Спасибо!!

Меня особенно радует, что Вы меняетесь внутренне, как мне кажется. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
~JUICE~
Привет девченки и Валентин! Я новенькая... но хочу чтобы вы прокомментировали... только сильно не ругайте eusa_pray.gif

расслабленная..


сжатая.....

c9.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 23.2.2008, 22:09) *
Спасибо!!

Меня особенно радует, что Вы меняетесь внутренне, как мне кажется. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Да Валентин, спасибо Вам за то что Вы это заметили a035.gif . Мне тоже кажется, что мои мысли стали немного другие. n020.gif Особенно это касается еды. n020.gif Я стала себя более уверенно чувствовать, мне кажется что я уже готова сделать фотку своей груди, нет сильного смущения, а скорее всего нет того стыда за своё тело. Теперь я знаю, что всё можно исправить a115.gif , всего можно добиться работая над своим телом, над своими мыслями. n020.gif
Много ещё соблазнов и срывов в еде, но я верю в себя, верю что я смогу , не сразу, но придёт время и я буду жить и уметь читать свой организм, понимать что нужно ему а не моим желаниям.
Может немного длинно и не в тему, но от души.
Оленька @
Цитата(~JUICE~ @ 24.2.2008, 15:06) *
Привет девченки и Валентин! Я новенькая... но хочу чтобы вы прокомментировали... только сильно не ругайте

Привет! Да тебя и ругать то особо и не за что. Мне кажется очень даже ничего. a035.gif
Виктория Р
~JUICE~!!! Солидарна с Ольгой!!! Ругать не за что!!! Все замечательно! Но расслабляться не стоит!!! Нам, женщинам, всегда есть над чем поработать!
~JUICE~
Цитата(Оленька @ @ 24.2.2008, 15:23) *
Привет! Да тебя и ругать то особо и не за что. Мне кажется очень даже ничего. a035.gif



Цитата(Виктория Р @ 24.2.2008, 15:27) *
~JUICE~!!! Солидарна с Ольгой!!! Ругать не за что!!! Все замечательно! Но расслабляться не стоит!!! Нам, женщинам, всегда есть над чем поработать!



c9.gif спасибо..... но мне всетаки кажется, что моя попа ужасна sad.gif
Оленька @
Цитата(~JUICE~ @ 24.2.2008, 15:55) *
c9.gif спасибо..... но мне всетаки кажется, что моя попа ужасна sad.gif

Зайди на 3-ю страницу и посмотри какая у меня была попа. aa26.gif
~JUICE~
Цитата(Оленька @ @ 24.2.2008, 16:02) *
Зайди на 3-ю страницу и посмотри какая у меня была попа. aa26.gif



c9.gif но потом ты так похорошела.... c9.gif
Оленька @
Цитата(~JUICE~ @ 24.2.2008, 16:09) *
c9.gif но потом ты так похорошела.... c9.gif

Да, но это было потом. И если честно я в это верила с трудом. А сейчас всем красотулечкам говорю, что всего можно добиться если очень захотеть. А тебе просто надо поддерживать себя в таком состоянии. Иногда можно и массажик медовый сделать, для кожи, ей тоже надо питание, а мёд , отличная штука. a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(~JUICE~ @ 24.2.2008, 15:06) *
Привет девченки и Валентин! Я новенькая... но хочу чтобы вы прокомментировали... только сильно не ругайте eusa_pray.gif

расслабленная..



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата
сжатая.....



Совершенно ничего страшного. Молодец, что сейчас решили обратить внимание.

Нельзя запускать, но то, что сейчас - вообще не повод для переживаний.




Цитата(Оленька @ @ 24.2.2008, 15:21) *
Да Валентин, спасибо Вам за то что Вы это заметили a035.gif . Мне тоже кажется, что мои мысли стали немного другие. n020.gif



Да, Вы стали мыслить позитивнее.

Меньше нервности, больше любви.



Цитата
мне кажется что я уже готова сделать фотку своей груди



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif



Цитата(~JUICE~ @ 24.2.2008, 15:55) *
c9.gif спасибо..... но мне всетаки кажется, что моя попа ужасна sad.gif



Девчонкам вечно всякая ерунда кажется!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Valentin
Даже сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=125078 эту красоту добавил!!
Satu
По-моему, попочка замечательная. Просто ни в коем случае не запускать такую красоту, чтоб не покрылась ямочками. А так wub.gif obm.gif Красота!
anita
Вот и созрела...наконец-то. Думаю, теперь будет еще один стимул за собой следить!

Выношу свое "богатство" на всеобщее обозрение. Недостатки знаю, много неровностей и лишние кг! o050.gif



Valentin
Леночка!! Молодец!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Молодец, что выложили фотки!! Большой шаг!!

Все получится!! aa23.gif aa23.gif aa23.gif aa23.gif
kaprice
Леночка, ничего особенно страшного не увидела, a075.gif ушки совсем чуточку подтянуть и массажи поделать! e010.gif уйдут кг - и будет идеально!!! d025.gif a075.gif a070.gif
Аморалистка
Оленька, не могу сдержаться, чтобы не сказать - результат потрясающий!! a115.gif это за какое время ты такого добилась??? icon_eek.gif
И ещё - у тебя такая талия классная, я прям обзавидовалась... таааак выделяется! Супер!! На талии вообще лишнего нет icon_eek.gif a115.gif
Оленька @
Цитата(Аморалистка @ 27.2.2008, 16:24) *
Оленька, не могу сдержаться, чтобы не сказать - результат потрясающий!! a115.gif это за какое время ты такого добилась??? icon_eek.gif
И ещё - у тебя такая талия классная, я прям обзавидовалась... таааак выделяется! Супер!! На талии вообще лишнего нет icon_eek.gif a115.gif

Спасибо солнышко, я очень старалась!
викуся1
Всем привет! Я здесь новенькая, решила бороться со своим целлюлитом.
Вот моя попа p030.gif



и вот если мышцы напрячь



О себе: мне 27 лет, двое детей.
Подскажите какая у меня стадия целлюлита и что мне поможет? (если поможет вообще icon_mrgreen.gif )
-Karmen-
Цитата(викуся1 @ 9.3.2008, 21:10) *
Подскажите какая у меня стадия целлюлита и что мне поможет? (если поможет вообще icon_mrgreen.gif )


Викуся, ну вы сказанули вообще! obm.gif obm.gif obm.gif

Всем бы такой целлюлит как у Вас!!!! Лично я долго приглядывалась, чтобы его найти (на 1ой фотке)! Со стадией Вам поможет разобраться Валентин, не буду лезть в его дела icon_mrgreen.gif Но на мой непрфессиональный взгляд, минус 3-4 кг, пару месяцев физ упражнений, массажика и все будет ок!!

5f.gif

П.С. щас Валентин скажет, что я опять забыла про правильное питание rolleyes.gif поэтому дописываю, обязательно нужно правильно питаться. причем не только вовремя борьбы, но и после и всегда! rev.gif
викуся1
Karmen, спасибо, утешили, а то я думала, что все уже сильно запущено у меня. eusa_pray.gif
Valentin
Наташа все правильно сказала a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Стадия между началом и серединой второй. Практически, как у большинства. Даже получше. a075.gif Совершенно ничего страшного.


Цитата(-Karmen- @ 9.3.2008, 21:21) *
П.С. щас Валентин скажет, что я опять забыла про правильное питание rolleyes.gif поэтому дописываю, обязательно нужно правильно питаться. причем не только вовремя борьбы, но и после и всегда! rev.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Kristallik
Добрый день! Я тоже на сайте новенькая. Мне 26 лет, мама маленькой принцессы. Как и все решила взяться за себя основательно, дабы привести себя в форму. Также хотелось бы проконсультироваться у Валентина по поводу стадии целлюлита. Вот фото:

Заранее спасибо.
Valentin
Цитата(Kristallik @ 10.3.2008, 22:28) *
по поводу стадии целлюлита.



Примерно начало второй...

Успехов!! Все нормально, и будет еще лучше. a075.gif
Мариэтта
Кристаллик,а где целлюлит?можт,я слепая?... unsure.gif
Оленька @
Вот смотрю на наши попы, ищу в них целлюлит...... Раньше я стесьнялась своё показывать, а теперь ещё хочется. Да себя останавливаю, нельзя же так, что бы только моя попа с моим целлюлитом была во всей теме! rev.gif rev.gif rev.gif
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 28.4.2008, 20:39) *
Вот смотрю на наши попы, ищу в них целлюлит...... Раньше я стесьнялась своё показывать, а теперь ещё хочется. Да себя останавливаю, нельзя же так, что бы только моя попа с моим целлюлитом была во всей теме! rev.gif rev.gif rev.gif



aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
_Fantasy_
Я тоже решила показать попу на всеобщее обозрение. Надеюсь, шансы есть, что я наконец-то избавлюсь от целлюлита!!



Буду стараться!!! Ведь главное - это позитивный настрой!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Valentin
До чего попочка хорошенькая... aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Самира
Ну все, теперь я поняла, что у меня уже была 3 стадия, когда лежа виден... А теперь, наверное 1-2, т.к. виден стоя немного на ножках сзади, а спереди и на попе только при нажатии... Спасибо!!! Буду дальше стараться!!!
b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png
Valentin
Цитата(Самира @ 1.5.2008, 0:19) *
Ну все, теперь я поняла, что у меня уже была 3 стадия, когда лежа виден... А теперь, наверное 1-2, т.к. виден стоя немного на ножках сзади, а спереди и на попе только при нажатии... Спасибо!!! Буду дальше стараться!!!
b7d.png b7d.png b7d.png b7d.png



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Магда
Здравствуйте!!Я тут новенькая,хотела бы выставить свои фотки,но что то не пойму с урлом.Обьясните пожалуйста
Valentin

Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Магда
Ясненько,спасиб за инструкцию)))Хотелось бы спросить,вот я впринципе не полная и не худая,рост 175 вес 60-62.Ноги нормальные,а ягодицы просто кошмар,причем это пратическис детства лет с 13.Ожирением не страдала никогда,но 1 год назад поправилась на 10 кг а потом сбросила.Заметила чем худее я тем виднее целлюлит.Стадия где то 2.Фотки скоро выложу,может посоветуете что нибудь.А тоя уже замучилась купальники с шортами искать((Сладкое почти не ем,перехожу постепенно на вегетарианство.по утрам бегать начала уже как месяц,Но целллллюлит не здается.Валентин я вас заочно уже уважаю,если темку не там выложила не ругайте)))Подскажите что еще мне сделать?
Valentin
Цитата
перехожу постепенно на вегетарианство


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Магда @ 7.5.2008, 1:06) *
Валентин я вас заочно уже уважаю,если темку не там выложила не ругайте)))Подскажите что еще мне сделать?



Почитайте разделы о целлюлите a075.gif

http://krasotulya.ru/cellulit.php

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=5
}I{uli
Девочки, Валентин, вот решилась показать и свою попу!!!
Стыдно канешна.... но НАДО!!!!!!
Чих Пых
а вот мой ужас
присмотритесь в область сгиба коленок, это же просто кошмар icon_eek.gif
Оличка
Где кошмар? По-моему, все очень даже неплохо! smile.gif

Я новенькая sm01.gif , девочки, вы все супер! И сайт у вас здоровский! Выставляю свой кошмар, очень надеюсь услышать мнение Валентина. Мне 24, с целлюлитом борюсь уже 5 лет sad.gif Сама из Спб, сейчас живу в Германии. Ем в меру, мало сладкого и мучного, не вегетарианка, но мясо стараюсь есть курочку, белое мясо и не зажаренное. Хотя бывает срываюсь на чипсы или картофель фри sad.gif ,но редко smile.gif Бегаю, занимаюсь танцами, фитнесом. В Германии за 9 месяцев поправилась на 5 кг-в основном спина, руки, талия, никак не могу привыкнуть к местной еде... Делала 2 курса медового массажа где-то год назад, регулярно баночный, но целлюлит отступив немного от бедер и попы перекинулся на живот. Читала, что банки и мед на живот нельзя, заказала себе Хулахуп с массажными насадками.. Буду приводить в порядок!
Вот мой целлюлит d060.gif


Valentin
Цитата(Олюша @ 3.7.2008, 19:03) *
Я новенькая sm01.gif , девочки, вы все супер! И сайт у вас здоровский! Выставляю свой кошмар, очень надеюсь услышать мнение Валентина.



Тоже ничего кошмарного!! Фигуристая девочка... Целлюлит в основном, когда напрягаете ягодицы. Есть с чем работать (как и у большинства), но ничего кошмарного. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Оличка
Цитата(Valentin @ 3.7.2008, 23:32) *
Тоже ничего кошмарного!! Фигуристая девочка... Целлюлит в основном, когда напрягаете ягодицы. Есть с чем работать (как и у большинства), но ничего кошмарного.

Спасибо! Просто все к себе очень критично относятся.. Но я потихоньку худею.. Хочу почитать вашу книгу и все-таки поделать массаж-так как я до этого вообще ни разу массажа не делала, к сожалению...
Юлиssа
Фотки очень эффектные! Девушки - красавицы, а целюллит виден только при сильном сжатии ягодиц и то страшного ничего не вижу. Такие ярко выраженные талии!

Хтоб-меня сфоткал - выложила-бы целюллит человека, занимающегося более 10 лет танцами!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.