Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фото целлюлита. Целлюлит в фотографиях
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
По фоткам не видно, чтобы что-то было буграми...

А исправить, конечно, можно!!

Весь сайт об этом!! Читайте, подбирайте подходящие Вам способы!! a075.gif
lin@
Спасибо!Буду стараться изо всех сил. hb.gif
Valentin
Цитата(lin@ @ 28.9.2009, 21:40) *
Спасибо!Буду стараться изо всех сил. hb.gif



Успехов!! a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Sometimes
это невероятно..
я так боялась ..что у меня ужас как всё запущено..но посмотрев фотки..и прочитав всё что написано..я поняла...что не так всё плохо..
я первый раз попала на этот форум...
ещё не знаю где ..что ...глаза разбегаются...
хочу спросить..если каждый день много двигаться...гулять я имею в виду..по пару часов..можно предотвратить дальнейшее Процветание..назовём это так....недуга..под названием целлюлит? и станет ли его меньше???
просто я с лет 17...стала о4ень много времени проводить за компьютером..и мало двигаться..втянулась очень сильно....и прибавила в весе 6 кг. перестала нравится себе....так вот...ежедневные...прогулки...хотя бы по 2 часа в день к 4ему-нибудь приведут??
фото не могу выложить..так как нету фотоаппарата на данный момент..(
Valentin
Цитата(Sometimes @ 14.2.2010, 4:14) *
[color="#8B0000"][size=3][font="Palatino Linotype"]
хочу спросить..если каждый день много двигаться...гулять я имею в виду..по пару часов..можно предотвратить дальнейшее Процветание..назовём это так....недуга..под названием целлюлит? и станет ли его меньше???


[b]
Это, безусловно пойдет на пользу и поможет.

Разделы о целлюлите:

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=5

http://www.krasotulya.ru/cellulit.php a075.gif

Евгения777
Хочу поделиться своими фотографиями....Надеюсь, валентин прокомментирует их как-то. И хотя бы определит стадию. Фото сделаны на телефон, поэтому качество конечно не ахти. Но все равно что то разглядеть можно. и еще: на одной половине попы у меня намного больше бугров, чем на второй. не знаю, с чем это связано

Valentin
Стадия... Или конец первой или начало второй.

В общем, намного лучше, чем обычно. Без сжатия не виден и это отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Евгения777
Цитата(Valentin @ 25.2.2010, 12:12) *
Стадия... Или конец первой или начало второй.

В общем, намного лучше, чем обычно. Без сжатия не виден и это отлично!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif



Валентин, ну а вообще его мне можно согнать тренировками и используя крем специальный. Или лучше еще прибегнуть к дополнительным процедурам?
Ton Soleil
У меня тоже на одной стороне попы больше бугров. А еще у меня такой вопрос: я где-то слышала, что с возрастом у любой женщины будут бугры на ногах и попе - независимо от питания и физической подготовки, потому что структура жира в женских прелестях такова. И с ней ничего сделать нельзя (только если отрезать к черту всю попу). Вот. Что в молодости все исправимо, потому что кож упругая и скрадывает недостатки. После таких заявлений, если честно, и не хочется делать ничего. Так ли это, скажите, пожалуйста.
Клубника со сливками
Валентин, выкладываю на Ваш суд свой целлюлит. Мне кажется, что это вторая степень, да? c9.gif



Фото сделано без вспышки, при дневном свете.
Valentin
Цитата(Евгения777 @ 25.2.2010, 13:22) *
Валентин, ну а вообще его мне можно согнать тренировками и используя крем специальный. Или лучше еще прибегнуть к дополнительным процедурам?



У всех по разному. Но массаж или самомассаж очень желателен, т.к. именно он оказывается воздействие конкретно на жировую ткань.

Цитата(Ton Soleil @ 26.2.2010, 12:29) *
После таких заявлений, если честно, и не хочется делать ничего. Так ли это, скажите, пожалуйста.


На то и рассчитано. Те, кто не хотят собой заниматься, придумывают отговорки, и других убеждают в том же. Потому что если Вы будете за собой следить, а другие нет, то выглядеть Вы будете лучше. А никому этого не хочется. Лучше убедить всех, что ничего не исправить, и продолжать вести не самый правильный образ жизни и питания. a075.gif



Цитата(Клубника со сливками @ 28.2.2010, 21:32) *
Валентин, выкладываю на Ваш суд свой целлюлит. Мне кажется, что это вторая степень, да? c9.gif
Фото сделано без вспышки, при дневном свете.


Красивенькая попка. aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif Без сжатия практически ничего не видно. Так что самый максимум - начало второй. А значит, все хорошо. Занимайтесь собой, и станет еще лучше a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
YoSoyBonita
А вот моя попа.
Скажите, это уже запущенная 3 стадия, да? Самомассаж здесь уже не поможет? (Спортом занимаюсь давно, много. но безрезультатно, питаюсь тоже правильно sad.gif )

Valentin
Цитата(YoSoyBonita @ 28.3.2010, 14:58) *
А вот моя попа.
Скажите, это уже запущенная 3 стадия, да? Самомассаж здесь уже не поможет? (Спортом занимаюсь давно, много. но безрезультатно, питаюсь тоже правильно sad.gif )



Все поможет!! Делайте!!
konfeto4ka
приветик всем, hb.gif вот посмотрела на ваши целлюлитики и решила что у меня уже последняя неизлечимая стадия sad.gif а скоро лето страшно прям, даже фото свое страшно выкладывать что б не пугать никого c9.gif коровкой себя почувствовала sad.gif
PikVik
Привет всем !!!Свершилось!!! eusa_pray.gif Зарегистрировалась !!! a115.gif

А вот и моя попа d47.gifПодскажите, на какую стадию тянет? c9.gif

Расслабленное







Напряженная

Valentin
Цитата(PikVik @ 23.4.2010, 2:14) *
Привет всем !!!Свершилось!!! eusa_pray.gif Зарегистрировалась !!! a115.gif

А вот и моя попа d47.gifПодскажите, на какую стадию тянет? c9.gif



Еще одна чудесная попа!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Похоже на начало второй. Самое время братьься за то, чтобы сохранить эту красоту!! a075.gif
PikVik
Мы будем стараться,я и моя попа rev.gif
Valentin
Цитата(PikVik @ 24.4.2010, 0:45) *
Мы будем стараться,я и моя попа rev.gif



a075.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
nataol

ужас правда? а ведь спортом занимаюсь, правильно питаюсь и массажи делаю переодически.
ну что делать? как с этим бороться?
Shtrikalka


Это моя попа. 1 фото - до медового массажа, 2 - спустя 6 "сеансов". Никаких изменений не вижу((( Скажите, сильно страшно? c9.gif
stellina70
Здравствуйте всем, этой мой крик о помощи, потому что все, что я видела на этом форуме, ничто по сравнению со мной.

2 года назад у меня была остановка сердца, я отлежала 4 месяца в реанимации (мне 23 года). Было все, и гормоны, и зонды и искусственная вентиляция легких. Факт тот, что после больницы я начала поправляться ни по дням, а по часам, был гормональный сбой, но вот год уже как гормоны судя по результатам в норме. Сейчас худею, из физич нагрузок дома делаю растяжку, йогу, пешком хожу каждый день по 1,5 часа. Другие занятия спортом мне противопоказаны.

Выкладываю фото, они все сделаны в один срок. Очень бы хотела что-то изменить. И прежде всего понять, почему такой сильный целлюлит меня одолел.









PikVik
stellina70,у меня,что-то на подобии вашего целлюлита,но была на приеме у флеболога по поводу вен на ногах,он сказал,что в его понимании это отечность и отправил меня на обследование\почки,сердце,всякие анализы\ и только ,когда убедился,что все в норме...дал направление на прессотерапию.
Думаю,вам сначала обледоваться нужно,а обнаружив причину - обязательно одержите победу . aa2.gif
stellina70
Спасибо большое за поддержку! Это не венки на норах, это растяжки. Со всеми органами сейчас все в порядке впринципе. А вы избавились? Или улучшения были?
PikVik
Цитата(stellina70 @ 12.6.2010, 8:30) *
А вы избавились? Или улучшения были?

Сейчас хожу на прессотерапию-сегодня уже второй раз и результаты есть. a115.gif

вера20
Здравствуйте!вот и я осмелилась показать свою попу...Мне 20 лет,рост 180,вес 50,но целлюлит уже одолел!(((скажите насколько у меня все плохо,какая у меня стадия?(((я бегаю,делаю массаж,питаюсь правильно,но все равно он никак не уходит!я уже отчаялась...(((







а это в напряженном состоянии

Бельфеба Очарованная
stellina70, все не так страшно...ЗОЖ постепенно улучшит картину, обязательно...целлюлит, если обследование ничего дополнительно не выявит, думаю из-за сбоя в обмене веществ образовался

вера20, на вопрос что делать, отвечу- не сжимать ягодицы при мужчинах и наслаждаться жизнью))параллельно продолжать антицеллюлитные процедуры дома...или походить на массаж..у вас все очень и очень достойно выглядит-в расслабленном состоянии вообще ничего не видно
Valentin
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.7.2010, 16:12) *
наслаждаться жизнью))параллельно продолжать антицеллюлитные процедуры дома...или походить на массаж..у вас все очень и очень достойно выглядит-в расслабленном состоянии вообще ничего не видно


d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
вера20
спасибо,вам, дорогие)мне интересно.исходя из того что на фотографии,все-таки какая у меня стадия?
наталькин
Здравствуйте уважаемы Валентин. Очень приятно, что вы помогаете прекрасной половине общества выглядеть ещё краше. Низки поклон вам за это. Меня зовут Наташа. Я выложила у себя в домике фото моих проблемных мест, но девочки посоветовали обратится к Вам. Так что порошу судить строго. Я критики не боюсь. Хочу услышать мнение специалиста. Что с этим можно сделать и на какие процедуры делать упор. Заранее огромное спасибо.



Это в сжатом состоянии


Ну вот весь фронт работ. Стараюсь питаться правильно, записалась в спортзал. Хожу три раза в неделю занимаюсь по 1,5 часа. Если у Вас будет минутка, приглашаю в свой домик. Может подкорректируете. Скажете, что я делаю неправильно.


Valentin
Наташа, спасибо за добрые слова!! Очень приятно.

Про фотки... Мне кажется, что все достаточно хорошо. Целлюлита практически нет. Стоит продолжать работать над собой, возможно, имеет смысл избавиться от нескольких лишних килограммов и делать всяческие процедуры для красоты и здоровья, чтобы отшлифовать то, что есть.

А вообще, вс на твердые 4 с плюсом!! До пятерки совсем чуть-чуть!! a075.gif
наталькин
Спасибо,Вам большое Валентин. Вы даже не представляете, что для меня значат такие слова. Услышать позитивные отклики от профессионала - это много стоит. Я теперь ещё с большим упорством буду заниматься собой. ng18.png Ещё раз огромное спасибо.
Valentin
Цитата(наталькин @ 6.7.2010, 21:51) *
Спасибо,Вам большое Валентин. Вы даже не представляете, что для меня значат такие слова. Услышать позитивные отклики от профессионала - это много стоит. Я теперь ещё с большим упорством буду заниматься собой. ng18.png Ещё раз огромное спасибо.



Вот и здорово!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Ane4ka86
Здравствуйте, Валентин, я новенькая. Еще плохо ориентируюсь по форуму, но обещаю все наверстать. Для начала хочу выставить свое фото, чтоб вы сказали какая стадия целлюлита у меня и как от него избавится. Заранее спасибо. Вот собственно весь мой ужас...
Valentin
Цитата(Ane4ka86 @ 9.7.2010, 14:13) *
Здравствуйте, Валентин, я новенькая. Еще плохо ориентируюсь по форуму, но обещаю все наверстать.


Здравствуйте, Анечка!! Умница!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Для начала хочу выставить свое фото, чтоб вы сказали какая стадия целлюлита у меня и как от него избавится. Заранее спасибо. Вот собственно весь мой ужас...



Начало второй. И все исправимо. О том как... Читайте сайт и форум, - здесь Вы найдете всю нужную информацию a075.gif
Ane4ka86
Цитата(Valentin @ 10.7.2010, 8:12) *
Начало второй. И все исправимо. О том как... Читайте сайт и форум, - здесь Вы найдете всю нужную информацию a075.gif

Спасибо, Валентин. Как я поняла нужно правильно питаться, занятия спортом и массаж, но... Я живу в провинцильном городке и найти у нас хорошего массажиста это большая проблема. Может подскажете на что следует обратить внимание при выборе массажиста? И как часто следует делать массаж?(раз в погода, в год и т.д. или по мере необходимости) Заранее спасибо.
Valentin
Цитата(Ane4ka86 @ 12.7.2010, 9:59) *
Спасибо, Валентин.
Заранее спасибо.


Анечка, загляните сюда http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2469

Думаю, там Вы найдете ответы на все Ваши вопросы. Если нет, спрашивайте здесь http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=229 a075.gif
bellis
Всем привет! Я здесь впервые и тоже мечтаю избавиться от целлюлита, но немного ленюсь. Фотку в напряжении выкладывать постеснялась c9.gif
Valentin
Да практически идеально a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну, по крайней мере, все действительно хорошо. a075.gif
Silver_Flower
Всем.. ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вот решила поделиться с Вами своими фотографиями целлюлитной попки wub.gif Есть над чем работать... wub.gif Но, думаю, всё поправимо))) Всем желаю удачи, здоровья и красоты a04.gif a04.gif a04.gif
Valentin
Цитата(Silver_Flower @ 20.7.2010, 22:34) *
Всем.. ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
Вот решила поделиться с Вами своими фотографиями целлюлитной попки wub.gif Есть над чем работать... wub.gif Но, думаю, всё поправимо))) Всем желаю удачи, здоровья и красоты a04.gif a04.gif a04.gif



А мне кажется, что эту попку (да и многие другие тоже) стоит разместить в теме "Попы наших форумчанок" http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=225

Потому что на этих фотках именно красивые попы, а не целлюлит a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Ann_Kat
Здравствуйте я новенькая, хотелось бы узнать какая у меня стадия((((
Мучного ем мало, сладкого тоже, делаю массаж, крема всякие, у меня это наследственное......

Valentin
Стадия - вторая.
MarselKitty
Валентинчик и все красотули, вот и я скрепя сердце выкладываю свой ужас aa40.gifaa40.gifaa40.gif
Скольких усилий мне стоило перебороть свой стыд, чтобы показать эти фотографии.......я даже не прошу оценивать, сама знаю, что 3 стадия sad.gif

стоя на коленях(так целлюлит особенно виден), сжатая попа


тоже сжатая


а это спереди.....он у меня и тут есть sad.gif


очень-очень стыдно.......вот и у меня наследственное sad.gif
Valentin
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

При правильном настрое и действиях - ВСЕ ПОПРАВИМО!! a075.gif

Вот яркий пример http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2913 a075.gif
MarselKitty
Цитата(Valentin @ 22.11.2010, 14:02) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

При правильном настрое и действиях - ВСЕ ПОПРАВИМО!! a075.gif

Вот яркий пример http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2913 a075.gif

Спасибо Вам, дорогой Валентин, я не теряю надежды на это aa33.gifaa33.gifaa33.gif
Valentin
Цитата(MarselKitty @ 22.11.2010, 14:31) *
Спасибо Вам, дорогой Валентин, я не теряю надежды на это aa33.gifaa33.gifaa33.gif



Значит, точно все получится, Ульяна!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
mAlinochka
решила продублировать сюда свою попень,чтобы определить стадию целлюлита.Специально делала фотографии при дневном свете без вспышки.Резкое увеличение целлюлита произошло за последние 2-3 месяца,причины,как я полагаю,стресс.Сначала была защита диплома и параллельно подготовка к свадьбе,что тоже стресс.Плюс в дополнение за это время перестала делать какие либо упражнения и процедуры.Вот и результат sad.gif Сейчас полна решимости и желания все исправить,и абсолютна уверена в своих силах ng19.gif Жду комментариев по поводу стадии. rolleyes.gif
Это в сжатом состоянии:



Это в обычном:



А это вид сбоку,на бедрах тоже имеется:

Valentin
Вторая... Главное, mAlinochka, что Вы уже за себя взялись!! Скоро просто конфетка будет, а не попка!! a075.gif
mAlinochka
Цитата(Valentin @ 8.12.2010, 14:57) *
Вторая... Главное, mAlinochka, что Вы уже за себя взялись!! Скоро просто конфетка будет, а не попка!! a075.gif

да уж,спасибо,Валентинчик!!!буду стараться изо всех сил a075.gif
вера20
я тоже решилась выложить свою попу....Валентин,какая это стадия,скажите честно,все очень плохо?(((( как можно жить с таким целлюлмитом в 20 лет?!((((






а это в сжатом(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.