Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gresya. Возвращение к стройной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Gresya
Всем - доброе время суток f0f.gif

После хождения вокруг да около этого форума решила - надо завести дневник и окончательно и безповоротно скидывать килограммы o050.gif

Немного о себе. Я - Алла, мне 21. До замужества моим нормальным весом считалось 57-58 кг. (при росте 170). После моей счастливой и долгожданной свадьбы я начала стремительно набирать вес (уж и не знаю - как так получилось?)... Вообщем, сейчас я вешу 70... sad.gif
Такого веса я не набирала никогда. Появились комплексы (опять же, коих никогда не существовало).

Читала, что здесь практикуется вегетарианство. Я сама раньше была вегетарианкой - отлично себя чувствовала и была стройняшкой, но... Муж однажды просто заставил есть мясо и я не смогла отказать. А теперь вот думаю опять встать на путь истинный smile.gif + начну вести более активный образ жизни.

v1.gif
Лучик солнца
Алла!привет!!!
добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
я Таня!!!
молодец, что завела дневничек-это реально помагает!!!!!!!!!! a115.gif
здесь много положительный примеров, как можно похудеть, главное начать и не бросай!Медленно-но верно!!!!твои кг уйдут)))обязательно!!!

забегай! a075.gif
Valentin
Цитата(Gresya @ 18.9.2008, 12:19) *
Читала, что здесь практикуется вегетарианство. Я сама раньше была вегетарианкой - отлично себя чувствовала и была стройняшкой, но... Муж однажды просто заставил есть мясо и я не смогла отказать. А теперь вот думаю опять встать на путь истинный smile.gif + начну вести более активный образ жизни.



Правильные мысли!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Gresya
Девушки, спасибо за поддержку rev.gif Сейчас попоробую загрузить фото))
Gresya
Цитата(Valentin @ 18.9.2008, 12:28) *
Правильные мысли!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Валентин, еще читала про вашу книгу... Хотелось бы приобрести вот тоже)) Правда не знаю, где ее можно купить в Воронеже...
Gresya
Это я сама

А это моя фигура в настоящее время




Вообщем - худеть и еще раз худеть)))
Sova
Привет!!! Добро пожаловать к нам!!!
b01.png b01.png b01.png
Sova
Цитата(Gresya @ 18.9.2008, 12:37) *
Это я сама

какие глаза!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Gresya
Цитата(Sova @ 18.9.2008, 12:41) *
какие глаза!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Спасибо за глаза a085.gif a085.gif a085.gif shy.gif На самом деле фотка просто очень удачная, фотограф был хороший c9.gif
Оличка
Привет Алла! Я ОЛя.

Какой у тебя деспот-муж! aa26.gif Так нельзя, других людей заставлять!

Очень красивые фотографии, у тебя и в таком весе отличная фигура! a115.gif
Nati



Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Gresya
Цитата(Олюша @ 18.9.2008, 12:51) *
Какой у тебя деспот-муж! aa26.gif Так нельзя, других людей заставлять!

Очень красивые фотографии, у тебя и в таком весе отличная фигура! a115.gif


a98.gif
Муж, вроде, как лучше хотел smile.gif Думает, что источник жизни это мясо :angry:

Кстати, у меня вопрос - а всякая там соя считается мясом??? unsure.gif
Nati
d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Gresya, привет, землячка hb.gif !!! Я правильно поняла, ты из Воронежа???

Фигурка красивая !!!!!!

Оличка
То, что муж так считает-что ж, многие так считают. Ошибочно, причем. Почитай темки вегетарианство и мясоединие, будешь знать в следующий раз, что ему ответить. a070.gif
Соя.. По-моему, нет. Но, мне кажется, что она и не очень полезна.
Gresya
Цитата(Фирюза @ 18.9.2008, 12:56) *
Gresya, привет, землячка hb.gif !!! Я правильно поняла, ты из Воронежа???

Фигурка красивая !!!!!!

Спасибо за комплимент c9.gif

Да, я из Воронежа!)) aa48.gif
Gresya
Цитата(Олюша @ 18.9.2008, 12:59) *
То, что муж так считает-что ж, многие так считают. Ошибочно, причем. Почитай темки вегетарианство и мясоединие, будешь знать в следующий раз, что ему ответить. a070.gif
Соя.. По-моему, нет. Но, мне кажется, что она и не очень полезна.

*записывает* Ага, то есть сосиски тоже исключить соевые... d025.gif smile.gif
Nati
Цитата
Да, я из Воронежа!))


eusa_pray.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Класс!!!!!

Ты в каком районе-я в Северном a075.gif
Gresya
Цитата(Фирюза @ 18.9.2008, 13:03) *
Класс!!!!!

Ты в каком районе-я в Северном a075.gif

А я между цирком и самолетом) Раньше жила в северном на Лизюкова, у Макдональдса d025.gif
Nati
Ну я тоже там недалеко. Так приятно, что ты тоже из Воронежа e010.gif!!!! Будем дружить aa22.gif ?
Gresya
Цитата(Фирюза @ 18.9.2008, 13:10) *
Ну я тоже там недалеко. Так приятно, что ты тоже из Воронежа e010.gif!!!! Будем дружить aa22.gif ?

Дружим h020.4.gif aa22.gif

Теперь буду периодически отписываться о моих достижениях. Пока сказать, конечно, особо нечего, но через полтора месяца у меня День рождения и я уже должна быть красотулькой sm01.gif
Шкодка
А я знакомиться пришла))Кристина))все обязательно получится))
Gresya
Цитата(Шкодка @ 18.9.2008, 17:19) *
А я знакомиться пришла))Кристина))все обязательно получится))

Привет, Кристин)) Спасибо за поддержку a075.gif a98.gif
Рыжуля
Приветик, Алла!!! aa19.gif aa19.gif aa19.gif Я Лика. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Фотки wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif b02.png b02.png b02.png
Заходи в гости.
Gresya
Цитата(Рыжуля @ 18.9.2008, 18:09) *
Фотки wub.gif wub.gif wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif b02.png b02.png b02.png
Заходи в гости.

Ой, я прям и вправду засмущалась shy.gif c9.gif Пасибки, Лика))) aa19.gif
~Just Illusion~
Цитата(Gresya @ 18.9.2008, 10:19) *
Всем - доброе время суток f0f.gif
После хождения вокруг да около этого форума решила - надо завести дневник и окончательно и безповоротно скидывать килограммы o050.gif
Немного о себе. Я - Алла, мне 21. До замужества моим нормальным весом считалось 57-58 кг. (при росте 170).



Привет, Алла!)
Решила зайти к тебе в дневничок)))
Цели отличные! Желаю удачи в их достижении! ng19.gif b01.png

А ты была полной вегетарианкой? Или ела какие-нибудь продукты животного происхождения?
Gresya
Gresya
Цитата(~Just Illusion~ @ 18.9.2008, 18:40) *
А ты была полной вегетарианкой? Или ела какие-нибудь продукты животного происхождения?


Нет, не полной)) Т.е. я ела яйца, молоко пила, совсем иногда рыбу. Но мясо - ни-ни eusa.gif Я помню, очень хорошо себя чувствовала и была ну очень стройненькой...) Теперь вот хочу все вернуть))
Рыжуля
Цитата(Gresya @ 18.9.2008, 18:44) *
Я помню, очень хорошо себя чувствовала и была ну очень стройненькой...) Теперь вот хочу все вернуть))

Ну... дело то за малым, если есть желание - возвращай!!!
Удачи тебе во всём!!!
Gresya
Цитата(Рыжуля @ 18.9.2008, 18:48) *
Ну... дело то за малым, если есть желание - возвращай!!!
Удачи тебе во всём!!!

Спасибо))) Как же все-таки хорошо, когда есть поддержка wub.gif

Slonya
~Just Illusion~! eusa.gif
Большие цитаты.

Читайте, пожалуйста, правила http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154
Виолета
Алла, привет.
Меня зовут Оля, я из Липецка, так что мы с тобой соседи a075.gif
А фигурка у тебя очень даже ничего, я думаю, ты быстро придешь в форму
золотая

Привет Алла! Я знакомиться пришла!!! Меня Аня зовут!
Удачи и терпения!!! все получится!!!:ng192:
Забегай в гости!
b01.png
Gresya
Цитата(Виолета @ 19.9.2008, 2:27) *
Алла, привет.
Меня зовут Оля, я из Липецка, так что мы с тобой соседи a075.gif
А фигурка у тебя очень даже ничего, я думаю, ты быстро придешь в форму

Привет, соседка a98.gif

За фигуру спасибо c9.gif , но мне правда много над чем работать надо))) Надо было вывесить фото в купальнике, чтобы сразу очертить круг работ d060.gif
Gresya
Цитата(золотая @ 19.9.2008, 8:44) *
Привет Алла! Я знакомиться пришла!!! Меня Аня зовут!
Удачи и терпения!!! все получится!!!:ng192:
Забегай в гости!


Привет, Анют a98.gif Спасибо, что забежала h020.4.gif Будем знакомы!!)))
Gresya
Мой отчет за вчера и сегодня:

Так как я все же решила начать новую жизнь, то неплохо было бы начать и с нового холодильника (точнее, с его содержимого). a035.gif Но, к сожалению, меня подвело здоровьичко, т.е. я приболела (простудилась) и не смогла доехать до ТЦ и как следует затариться "правильными" продуктами. sad.gif По сему, пришлось есть то, что было (но, естессно, никак не мясо) - варила картошку, доедала тортик и хрумкала крекерами. Надеюсь, на этих выходных я все же доберусь до тц и, как говориться, "обратного хода не будет".
Но несмотря на все это, я ела меньшими порциями, чем обычно)) g030.gif
Вот так...))

Еще сегодня рассказала маме про то, что снова хочу стать вегетарианкой. Раньше она относилась к этому отрицательно, и я боялась, что и в этот раз не поймет... unsure.gif Но оказалось все наоборот - она абсолютно нормально приняла эту новость и даже сказала, что как я буду приходить в гости - она будет готовить вегетарианские блюда (специально для меня). a070.gif a115.gif a115.gif
Рыжуля
Цитата(Gresya @ 19.9.2008, 22:58) *
Но оказалось все наоборот - она абсолютно нормально приняла эту новость и даже сказала, что как я буду приходить в гости - она будет готовить вегетарианские блюда (специально для меня). a070.gif a115.gif a115.gif

Ну вот, Аллусь, как здОрово, что у тебя твоя мамуля такая молодец!!! далеко не все мамы так реагируют, а твоя СУПЕР!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Gresya
Ага)) Я, главное, сама не ожидала)
h020.4.gif
Сейчас вот еще чуть подвыздоровлю, начну сначала в домашних условиях фитнесом заниматься, а потом на какие-нибудь танцы запишусь ng20.gif
bionitka
Приветики!
Я-Рина! Знакомиться зашла)))))))))))))0
фотки просто очуметь aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

такая эффектная и сексуальная красотка)))))

планы супер!!!!!

про вегетарианство)))) отличная идея)))) осталось придумать достойный баланс)))))...

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif
Gresya
Риночка, спасибо-спасибо-спасибо!!! c9.gif c9.gif hb.gif
Приятно познакомиться rev.gif
Шкодка
Ой,очень приятно,что мама поняла и поддержала))а то обычно наоборот стараются подсунуть что-нибудь вкусное,но безумно вредное))
Tatjanka
Аллочка, ты умница! У тебя всё обязательно получится)
Gresya
Девочки, прочитала статью Валентина про джинсотерапию... Нашла и попыталась влезть в старые джинсы... В общем, я не то что пуговку не застегнула, я даже молнию не смогла!!! Я вообще в них еле влезла!

Вот - в них я свободно ходила год назад...
Valentin
Цитата(Gresya @ 20.9.2008, 16:52) *
Девочки, прочитала статью Валентина про джинсотерапию... Нашла и попыталась влезть в старые джинсы... В общем, я не то что пуговку не застегнула, я даже молнию не смогла!!! Я вообще в них еле влезла!



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
bionitka
Ал, ну вот и положено начало джинсотерапии a075.gif a075.gif a075.gif
Gresya
Эх, я уже и не верю, что смогу в них влезть... Действительно, как шокотерапия d47.gif

Так, все, отставить!!! Команда - худеть!!! smile.gif
вот такая буду красотуля)))
Gresya
И еще - прям не знаю, что со мной - весь день ничего в рот не лезет!!! За весь день - 3 крекера
Это ведь тоже не очень хорошо?
Bestiya
Аллочка, привет!
Я к тебе знакомиться! Я - Маша.




Смотрела фотки, ты очень обольстительная девушка!!! a115.gif
А джинсы...эт ты не расстраивайся...еще выпадывать из них будешь! d060.gif
Gresya
Спасибо всем девочкам и Валентину d060.gif

Маша, приятно познакомиться a075.gif

КалександраБ
привет, пришла в гости, с ответным визитом. Ты красавица!!!! Все у тебя получится. Так мало кушать, конечно, нельзя. Видимо это из-за того, что ты приболела! Скорее выздоравливай!!! и хватит крекеры жевать, лучше фруктики и овощи.
а ты завтракаешь обычно? обязательно нужно завтракать!
Gresya
Цитата(КалександраБ @ 21.9.2008, 6:17) *
и хватит крекеры жевать, лучше фруктики и овощи.
а ты завтракаешь обычно? обязательно нужно завтракать!

Вот насчет крекеров это точно a075.gif Я их как-то понакупила с киллограмм, наверно, и теперь никак их не могу доесть... Выкинуть их на фиг надо, а то так и не слезу с них) :angry:
И вообще, весь мой энтузиазм на корню пытается придушить моя простуда, благодаря которой не могу совершить грандиозный вегетарианский шоппинг и не могу толком физически поупражняться...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.