Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gresya. Возвращение к стройной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Майская...
Аллочка приветик
Цитата
А мы, Тамара Семеновна, вегетарианцы". Я аж офигела)) И дядя сразу похвалил, мол правильно-правильно, я тоже раньше не ел и теперь, грит, собираюсь снова прекратить)))

b01.png b01.png b01.png b01.png b01.png

Отчетик хороший, за тортик - ....сама знаешь.
Удачного денька.
Лесная кошка
Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 10:08) *
Я сделала самое тривиальное преступление против фигуры - съела торт

Ну в этом ничего противозаконного нет, просто надо было его сьеть в первой половине дня......Я тоже иногда плюшками балуюсь wub.gif wub.gif wub.gif , и не думаю что это очень очень плохо - иногда можно...... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Gresya
Ну, девчонки - если чего-то очень-очень хочется, но нельзя - тогда иногда можно rolleyes.gif
Madonna
Приветик! Я так сказать с ответным визитом! a075.gif
Слуууушай...Такая девушка эффектная на фотках...Обалдеть...Глаза красивые d025.gif d025.gif
Gresya
Цитата
cлуууушай...Такая девушка эффектная на фотках...Обалдеть...Глаза красивые


Ксюх, спасиб c9.gif aa28.gif Очень приятно...)
Яркая
Алл,приветки! Как у тебя все здорово! Муж,дядя....Я вот маме звоню,так она мне и говорит...так я мяса практически и не ем...Все овощи! Вот что делает мотивация! А теперь мы с сестрой точно насядем на нее. Ей бы это было очень полезно! aa28.gif
Gresya
Цитата
Я вот маме звоню,так она мне и говорит...так я мяса практически и не ем...Все овощи! Вот что делает мотивация! А теперь мы с сестрой точно насядем на нее. Ей бы это было очень полезно!

И моей маме тоже полезно было б, но ее уговаривать просто невозможно) Я пыталась как-то начать разговор, а она сразу обрубает - мол, у тебя организм молодой, ему можно без мяса, а мне куда... даже не говори ничего. В общем, я поняла, что все уговоры бесполезны.
Яркая
А ты не уговаривай. Просто делай то,что делаешь. Возможно глядя на тебя и она возьмется!
Natashe4ka
Приветик, Аллочка!!!

Как у тебя много страничек появилось в дневничке!! Пришлось наверстывать!

Цитата
Натах, ты хотя б пару раз попробуй в обед хорошо покушать - я тебе обещаю, что вечером аппетит уже не будет таким, как раньше)


Может со мной что-то не так, но если я ем по-больше, то это получается и в обед и в ужин О_о И потом так разъедаюсь, что аппетит еще неделю как у слона.

Муж у тя - золото. Я своего предупреждаю, что когда жить вместе будем, я мясо готовить не буду ни при каких условиях. А он смеется, не верит, кажется. Ну ниче. Потом.. сюрприз будет))

Пивасиком я тоже баловалась в эти выходные - надо завязывать...

А вообще ты умничка. И правильно - забей на весы. Лучше джинсики свои примеряй a075.gif a075.gif a075.gif
Gresya
Юляш, да и правда, не буду уговаривать d025.gif

Наташкин aa34.gif aa6.gif

Девчонки, а у меня сегодня муж в командировку в Москву уезжает sad.gif d47.gif Мы ж такие придурки влюбленные - ни дня не можем друг без друга...
Бельфеба Очарованная
вы не придурки ))))))))))))))))))это замечательно, когда есть такое чувство..и есть с кем его разделить wub.gif ng19.gif
Kata
Надолго Алл?
я бы с ума сошла...)))))не могу ни дня без своего...
Gresya
Цитата
вы не придурки ))))))))))))))))))это замечательно, когда есть такое чувство..и есть с кем его разделить

Ох, Ленок wub.gif Иногда мне кажется, что даже как-то слишком wub.gif Но в чувствах, все же "слишком" не бывает))
Цитата
Надолго Алл?

Да вроде не надолго)) На 2 дня)) Но все равно...
Vilenchik
Алла,а я тоже хочу красивую девочку в подписи!!!!Где мне ее взять?
Gresya
Виленчик, вот тут пошукай http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=27
Картинка
[font="Arial Black"]Блондинка ты, Аллочка, просто шикарная! Класс! И фигурка, кстати, тоже! Но могу представить, какая ты супермодель будешь, когда добьешься своего! Умничка, так держать!!![/font]
Gresya
Нинуль, спасибки wub.gif Токмо я сейчас уже не блонди)) Где-то на страничках выкладывала брюнетистую фоту))
Vilenchik
Кстати о твоей фотке)))Показывала тебя МЧ)))На блондинке он даже взгляда не задержал,а когда я показала тебя брюнеткой(хотя скорее ты там темно-русая,да?)он опешил :"Да ну?" говорит))))Не узнал и оценил)))
Gresya
Цитата
Кстати о твоей фотке)))Показывала тебя МЧ)))На блондинке он даже взгляда не задержал,а когда я показала тебя брюнеткой(хотя скорее ты там темно-русая,да?)он опешил :"Да ну?" говорит))))Не узнал и оценил)))

Ох, Виленчик, эт второй мужчина (после Валентина) оценивший мои фото на Красотуле))) Приятно, что и с посторонней мужской точки зрения - брюнеткой (темно-русой) лучше)))
Natashenxka
Аллочка привет!!!
и я к тебе в гости
вобщем что могу сказать, ты красотлька!!!! очень понравилась фоточка на первой страничке где ты в розовых туфельках, мне тоже розовый нравиться smile.gif))
Цитата
Мы ж такие придурки влюбленные - ни дня не можем друг без друга...
как же это здорово!!! ну ты не расстраивайся, расставание недолгое полезно иногда smile.gif)) да и тебе будет чем заняться - конечно собой любимой !!!!

удачки, целую
вета
Алусик, привет! Фотки на столько эффектные, что прямо глаз не оторвать. А я с Липецка, вернее у меня там родители живут. Кстати у меня муж тоже укатил в камандировку в Москву и я уже за 11 лет совместной жизни привыкла. Иногда даже отдыхаю без него. Везде есть свои плюсы. a010.gif Забегай на огонек. aa28.gif
Яркая
Алл,завидую белой завистью! Такая любовь подарок свыше! Береги ее!
Gresya
Цитата
очень понравилась фоточка на первой страничке где ты в розовых туфельках, мне тоже розовый нравиться

А это у меня как-то умопомрачение было - пошла за розовыми туфлями, и на волне всеобщей "розовости" накупила - розовое платье, розовые очки, розовую сумку, розовый кулон... Короч, пришла домой, нацепила все и сразу и обомлела... blink.gif Куда я это все..??)) Заставила мужа сфоткать все это безобразие и, собсно, получилось это фото)))
Цитата
Кстати у меня муж тоже укатил в камандировку в Москву

Ох уж эта Москва)) Заглатывает наших ненаглядных...))
Цитата
Алл,завидую белой завистью! Такая любовь подарок свыше! Береги ее!

Юляш, спасибки wub.gif Как-нибудь я расскажу историю нашего знакомства - это просто удивительный случай)) rolleyes.gif
Амрита
Алл!!! Я плачу!!! eusa_pray.gif Сейчас минут десять писала тебе сообщение, а оно не сохранилось, какой-то сбой произошел!!! И у меня такое сегодня не в первый раз!!! Не мой день, наверно...
Вкратце напишу всё-таки. Раньше мой муж тоже в командировки ездил на несколько дней. В день отъезда я ревела белугой, не хотела отпускать! icon_mrgreen.gif Дня два потом ходила сама не своя, а потом привыкала и просто получала удовольствие от одиночества, занималась своими любимыми делами - читала, танцевала, пела. icon_mrgreen.gif Иногда очень полезно побыть одной. Зато кая жаркая встреча потом будет!!! wub.gif
Так что не скучай, а займись чем-нибудь интересным, что обычно, когда муж дома, ты не успеваешь сделать. Воть.
Olgabolga
АЛЛОЧКА


Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 15:25) *
Мы ж такие придурки влюбленные - ни дня не можем друг без друга...

Аллочка ,ведь как это замечательно a075.gif мы по утрам расстаться на 12 часов не можем wub.gif wub.gif wub.gif
Очень рада за твоего мужа, b01.pngb01.pngb01.png
Madonna
Алл! Не переживай! 2 денька это ж такая малость! Они быстро пройдут! Вот увидишь! a075.gif

Пошла искать брюнеточную фотку! sm02.gif
Madonna
a115.gif a115.gif Вот это дааааа!!! Супер!!!
Даже не ожидала, что тебе так классно темненькой! a070.gif
Делись, как кудри делаешь a075.gif a075.gif
Яркая
А у меня вот муж ездил по командировкам недели на две...Я радабыла,что он уезжал,отдыхала. Ну у меня и любви-то такой нет,поэтому наверное и отдыхала. sad.gif c9.gif
Оличка
Привет, Аллочка!
С первой странички у тебя не была.. Но я все-все прочитала!
Цитата(Gresya @ 23.9.2008, 22:44) *
вареное яйцо (все же я не веганка, и не ем только мясо)

Солнце, тут ты немного ошибаешься a075.gif Вегетарианцы не едят мясо, рыбу и яйца. Веганцы не едят никакой молочки к тому же. Подробнее все здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 Я эту тему постоянно читаю. Зрею a075.gif

Цитата(Gresya @ 30.9.2008, 9:27) *
Я как-то на днях послала мужа в магазин, говорю:" Купи яблок, груш и хлебцов. Это обязательно, запомни эти три вещи. Ну и батончик себе возьми, колбасу там, сам посмотришь что". И чо ты думаешь? Приходит - батон, колбаса, пиво, печенье какое-то, чипсы и еще до кучи фигни всякой. blink.gif unsure.gif icon_mrgreen.gif Я спрашиваю, яблоки-то где?

Цитата(Deesse @ 30.9.2008, 10:18) *
про питание: фруктов и овощей что-то не наблюдается =(( это не есть хорошо.

Вот насчет этого хотела написать.. Мы, женщины, хоть немного, но следим за собой, фрукты едим, а мужчина крайне редко.. А потом молодые умирают.. Наша задача-поставить им эти фрукты и овощи на стол! Я всегда своим МЧ пихала овощи и фрукты вовсюда. К ЛЮБОЙ вечерней еде(мясо с гарниром) ОБЯЗАТЕЛЬНО овощной салат. Всегда. Входит в привычку ;) Гарниры часто с овощами, особенно рис. Картофель-со шпинатом. Бутерброды-с помидорами, огурцами, авокадо. Фрукты-делала десерты, к мороженому(любил мороженое мой). И вообще, первая секция, куда я иду в магазине-это овощно-фруктовая. Первыми покупаются минимум 4-5 видов фруктов, как правило это яблоки, бананы, грейпфруты, виноград и сезонные фрукты. Раньше это были нектарины и персики, сейчас гранаты и хурма, скоро будут мандарины a115.gif
Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 15:43) *
Да это даже не фильм, а сериал - Друзья. Смотрела такой? У брата перекачала теперь все сезоны смотрим b020.gif

Первый раз смотришь? Завидую d060.gif Я уже раз 20 точно все пересмотрела, наизусть знаю a115.gif Теперь на английском смотрю.
Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 10:08) *
Я сделала самое тривиальное преступление против фигуры - съела торт icon_mrgreen.gif Вчера был День учителя, а у меня бабушка заслуженный учитель России. Ходили к ней в гости, поздравляли, и я не смогла отказать бабуське насчет тортика wub.gif

Бабуля сама торт пекла? Если сама-простительно, если нет-отмазка не принимается o050.gif
Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 14:34) *
И моей маме тоже полезно было б, но ее уговаривать просто невозможно) Я пыталась как-то начать разговор, а она сразу обрубает - мол, у тебя организм молодой, ему можно без мяса, а мне куда... даже не говори ничего. В общем, я поняла, что все уговоры бесполезны.

Наоборот, мы еще мясо еще как перевариваем не с такими проблемами, а чем человек старше, тем ему тяжелее..
Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 22:42) *
Юляш, спасибки wub.gif Как-нибудь я расскажу историю нашего знакомства - это просто удивительный случай)) rolleyes.gif

Я тоже жду icon_mrgreen.gif

А вообще молодчинка, и на фотке очень красивая!!! Где шатенка smile.gif
Natashe4ka
КРАСОТКА!

Здорово, что у вас с мужем такая Лябофф безумная! Прямо даже не верится, что такое бывает!

Цитата
Я радабыла,что он уезжал,отдыхала. Ну у меня и любви-то такой нет,поэтому наверное и отдыхала.
Яркая, не грусти! Я вот тоже всегда рада отдохнуть, побыть одна. Видимо не всем дано так сильно влюбляться, а может все впереди?)


Цитата
Как-нибудь я расскажу историю нашего знакомства - это просто удивительный случай))
Может как раз в отсутствии любимого, чтобы не сильно грустилось займешься и напишешь мемуары нам тут?? Я жду с нетерпением!!

Цитата
Делись, как кудри делаешь
Да! Мне тоже очень прическа понравилась! a035.gif a035.gif a035.gif
Hellen
Алл, с рождением Лельки тебя!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Фотки просто супер!
Майская...
Аллочка приветик, что то я не видела фоточки Брюнеточки, на какой страничке?
Valentin
Цитата(Олюша @ 7.10.2008, 16:50) *
Солнце, тут ты немного ошибаешься a075.gif Вегетарианцы не едят мясо, рыбу и яйца. Веганцы не едят никакой молочки к тому же. Подробнее все здесь http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=8 Я эту тему постоянно читаю. Зрею a075.gif




b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Natashenxka
Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 22:42) *
А это у меня как-то умопомрачение было - пошла за розовыми туфлями, и на волне всеобщей "розовости" накупила - розовое платье, розовые очки, розовую сумку, розовый кулон... Короч, пришла домой, нацепила все и сразу и обомлела...

главное всё так гарманично получилось, со вкусом!!!! умничка-красавица!!!
надеюсь не скучаешь там
удачки
Шкодка
Тут еще один слушатель пришел))тоже оч интересно!
Целую
Виолета
Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 11:22) *
а он так с гордостью:"А мы, Тамара Семеновна, вегетарианцы". Я аж офигела

a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(вета @ 6.10.2008, 22:34) *
А я с Липецка, вернее у меня там родители живут

Я тоже из Липецка, земляки a075.gif

Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 22:42) *
Как-нибудь я расскажу историю нашего знакомства - это просто удивительный случай)) rolleyes.gif

И я,и я, и я тож хочу послушать b010.gif
alinchik
Аллочка, здравствуй! Пришла знакомиться. Я - Алина. Ты - ооочень красивая! кудряшки, действительно, классные! aa27.gif
Картинка
Цитата(Gresya @ 6.10.2008, 21:55) *
Нинуль, спасибки wub.gif Токмо я сейчас уже не блонди)) Где-то на страничках выкладывала брюнетистую фоту))


Это просто у меня инет тормознутый, как не знаю кто! Блондинкой тебя загрузил, а все остальное - фигушки)))
А я вот месяц назад обратную перемену совершила - из роковых брюнеток в легкомысленный блондиночки.
Gresya
Девочки, любименькие aa28.gif , наконец до компа добрлась! a035.gif a035.gif a035.gif Все это время гостила у мамы, потому что (как неожиданно выяснилось) - одна дома ночевать я ужасно боюсь icon_mrgreen.gif c9.gif Да и просто выдалась возможность с мамой провести время))
Сейчас всем-всем отвечу, а потом отчетики накатаю))
Gresya
Цитата
занималась своими любимыми делами - читала, танцевала, пела. Иногда очень полезно побыть одной

Маришка, я вот думала - и в филармонию сходить (которую муж не приветствует), и по галерейкам городским пройтись... В итоге все это время провела с мамой)) О чем, в принципе, не жалею))
Цитата
мы по утрам расстаться на 12 часов не можем

И у нас так было wub.gif Да и сейчас с утра перед уходом целуемся-тискаемся на весь день smile.gif
Цитата
Даже не ожидала, что тебе так классно темненькой! a070.gif
Делись, как кудри делаешь

Ксюнька, спасибки wub.gif Кудри делала подруга-парикмахер (как профессионал в своем деле очень хорошая). В принципе, это был пробный (слегка неряшливый) вариант прически на день рождения d025.gif
Цитата
А у меня вот муж ездил по командировкам недели на две...Я радабыла,что он уезжал,отдыхала. Ну у меня и любви-то такой нет,поэтому наверное и отдыхала.

Юляш, наверно в чувствах многое зависит от самих людей, точнее от их отношения к этим самым чувствам. Например, мы с Андрюхой, очень эмоциональные люди и воспринимаем любовь так, а какая-нибудь другая пара - в каких-то местах будет более скептична (имея те же чувства). Наверно, так)
Цитата
Вегетарианцы не едят мясо, рыбу и яйца. Веганцы не едят никакой молочки к тому же. Подробнее все здесь

Ух, blink.gif вроде читала раздельчики, а оказывается такой прописной истины и не уловила... Чтож, тогда я только наполовину вегетарианка, потому как не ем исключительно только мясо))
Цитата
Первый раз смотришь? Завидую Я уже раз 20 точно все пересмотрела, наизусть знаю Теперь на английском смотрю.

Не, Олюшка, я уже раз 5 пересматриваю)) И каждый раз как первый wub.gif На анлийском пыталась смотреть, но... Надо учиться, учиться и еще раз учиться d47.gif Пока разбираю только отдельные фразы))
Цитата
Да! Мне тоже очень прическа понравилась!

Наташкин, спасиб!)) Ну, раз многие эту прическу заценили, тогда точно на днюху ее сделаем))
Цитата
Алл, с рождением Лельки тебя!!!!

Спасибо, Лель)) Эт у меня дядя такой "плодородный")) Уже 4 ребенок, в пятьдесят-то лет!!))
Цитата
Аллочка приветик, что то я не видела фоточки Брюнеточки, на какой страничке?

Юлек, на пятой a075.gif
Цитата
главное всё так гарманично получилось, со вкусом!!!! умничка-красавица!!!

Натуль, а мне все же кажется чем-то диким icon_mrgreen.gif
Цитата
Тут еще один слушатель пришел))тоже оч интересно!

Цитата
И я,и я, и я тож хочу послушать

Кристиш, Олюш - сегодня постараюсь настрочить)))
Цитата
Аллочка, здравствуй! Пришла знакомиться. Я - Алина. Ты - ооочень красивая! кудряшки, действительно, классные

Алиночка, очень приятно))) Спасибки за комплимент c9.gif
Цитата
А я вот месяц назад обратную перемену совершила - из роковых брюнеток в легкомысленный блондиночки.

Нинок, и как ощущения? Нравится?))


Валентин aa8.gif

И девчонки:
Gresya
Отчет за понедельник:
9.00 чай, хлебцы, яблоко
в течение дня - перекусы крекерами
19.00 яичница, яблоко, персик

Отчет за вторник:
10.00 чай с сухариками
15.30 отварной картофель с вареным яйцом
19.00 суши, тушеная капуста, банан
20.00 немного фисташек

Сегодня очень сильно нервничала, как Андрюха доедет (обратно ехал тоже в ночь, в дорогу дождь, невыспавшийся толком). В общем, к утру у него сел телефон и единственное средство связи пропало. А так как в пути он сильно задержался, то я просто сама не своя не была... Короче говоря, доехал, все нормально, а у меня теперь голова болит пост-синдромом...
Рыжуля
Аллусь, я в шоке!!! Только что увидела фотку, где ты брюнетка. Я бы не узнала, чесслово, два разных человека. Брюнетка - это твоё, однозначно, такая лапулька-красотулька. a070.gif a070.gif a070.gif
Анюточка
Цитата(Gresya @ 8.10.2008, 14:11) *
- одна дома ночевать я ужасно боюсь : Да и просто выдалась возможность с мамой провести время))

Привет Дорогая !!!!!!!

Ну уж что то ты совсем распереживалась, думай только о хорошем , не забывай мысли материальны, отчетик не плохой, только я вот добавила бы еще и процедурки , пока мужа нет можно устроить день красоты (масочку на лицо, пилинг для тела маникюр, педикюр и тд)И самой приятно и мужа чем то новеньким поразить можно!!!!
Vilenchik
)))если можно иногда есть суши,то я очрада))))Аллочка,главное,что с Андрюшей все впорядке))))У меня тут тоже было в начале отпуска особенно,хотела прошвырнуться по всем музеям Москвы.По всем,конечно,не прошла,но неделю я на это потратила)))Тоже ничуть не жалею.Только я ходила с МЧ)))А то у него такие ужасающие пробелы в воспитании!Например,он уверен,что в алфавите букв цитирую:"Как и зубов 33"Никогда не читал сказок и ни разу не был в третьяковской галерее!Я когда про зубы услышала,мне дурно стало.Думаю это оттого,что его мама,хоть человек и великолепный(как ни странно,но факт-она изумительный человек),но ,к сожалению, из деревни под Ярославлем.По этому "пинжак" вместо пиджака-это норма(хвала небу,что только у нее,он говорит правильно)Еслиб не вот эта его фраза о алфавите и признание о музеях,я б наверно в принципе и не догадалась о таких промахах воспитания))))Но вы уж не думайте,что он совсем дебил)))))))))))Просто так получилось))))))
Vilenchik
*об алфавите)))
Gresya
Цитата
Аллусь, я в шоке!!! Только что увидела фотку, где ты брюнетка. Я бы не узнала, чесслово, два разных человека. Брюнетка - это твоё, однозначно, такая лапулька-красотулька.

Ликусь, все - теперь, видимо, в блондинку уже никогда и не покрашусь))) Столько приятных отзывов о моей брюнетистой голове, что теперь уже я и не сомневаюсь))
Цитата
маникюр, педикюр

Вот это, Анют, я как раз таки и сделала d025.gif Ну и личико по-чуть почистила))
Цитата
Никогда не читал сказок и ни разу не был в третьяковской галерее!

Виленчик, а я вот своего хочу к театру приучить. Его ж туда никак и не затащишь, ему куда интересней на киношку какую-нить сходить. icon_mrgreen.gif В общем, решила начать с легкой комедии (надо будет получше изучить репертуар театров) d025.gif
Vilenchik
Мдя..Мой тоже в театр не хотит...А вот оперой заинтересовался...ровно на 5 минут...Ну я его заставлю...Надо сходить может на этой или в начале следующей недели...Если утащу g020.gif
Vilenchik
А насчет вегетарианства,я читала,что есть веганы(которые не едят ничего животного происхождения)есть ово-,лакто- и оволактовегетарианцы.и еще песто-(это те,кто ест что-то там связвное с рыбой,точно не помню)так вот.Везде написано,что ово-лакто-вегетарианцы получают ВСЕ необходимые витамины и вещества,а вот веганы-нет,но тем не менее...И к тому же веганы отрицают наличие разновидностей вегетарианства))))
Лучик солнца
Алла!
приветик)))
как дела!?
муж приехал, теперь твои нервы спокойны! a075.gif
я тоже всегда очень нервничаю, особенно когда выключен тел, а он например на работе (опасная eusa_pray.gif ), или так же в дороге!!

дабавляй процедурки!!!!
Лучик солнца
пофла смотреть твои фотки!!!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.