Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gresya. Возвращение к стройной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Анюточка
Аллочка как дела, как самочувствие?????
Natashe4ka
Алл.. Возвращайся, плиз. Я по тебе оч.оч.оч. скучаю... sad.gif sad.gif sad.gif
Яркая
Алл,правда куда пропала? Хоть к себе забегай...
Gresya
Девочки, любимочки мои... wub.gif Я так уже по вам соскучилась, так хочется засесть как раньше, поболтать...))
Дело даже не только в нехватке времени (помимо всего я тут на днях еще и новую работу стала подыскивать), но и в том, что со всеми этими проблемами совсем перестала следить за своим питанием... Так стыдно shy.gif

Я обещаю, что как только у меня все уляжется (надеюсь в скором времени) - засяду в дневничках!

Всех люблю и скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

КалександраБ
А я с июля не ем мясо, и на мою радость гемоглобин стал даже чуть больше, чем был обычно. Не знаю отчего и почему и может ли такое быть.
Возвращайся!
Natashe4ka
Алусичка!!!!


Как я рада, что ты хоть признаки жизни тут подала! Жду тебя! Удачи тебе с работой! Надеюсь найдешь ту, что по душе будет a075.gif
Шкодка
Привет!главное не пропадай!я тоже шалю,но чтож поделать...)))))) Целую тебя,ждем возвращения!
Анюточка
Аллочка вернулось !!!!!!!УРА!!!!!
alinchik
Аллочка, ну раз стыдно, не пиши пока отчеты, просто так заходи! мы ж СОСКУЧИЛИСЬ!!!! hb.gif
Я тебя тоже поздравляю с Днем Варенья, прости, что поздно... Возвращайся!!!
Deesse
Аллусик, как ты?
смотрю, ты редкий гость у себя в дневничке
как поиски новой работы?
Анюточка
Дорогая Возвращайся
Анюточка
Дорогая Возвращайся
Яркая
Алла! Иногда появляйся! Я скучаю! wub.gif
Gresya
Дорогие девочки и Валентин!!!

Очень нехорошо, что у меня нет возможности пока появляться чаще в дневничках, но я очень по вам скучаю wub.gif wub.gif wub.gif

В двух словах отчет за это время - нашла новую работу b020.gif b020.gif b020.gif Очень здоровская работа, именно то, чего я и хотела)) Но день у меня очень загружен и когда я прихожу домой, остаются силы только приготовить ужин, поболтать с мужем и разлечься перед телевизором))) В общем, как только я привыкну к своему графику окончательно, и перестану уставать так, торжественно обещаю - вернусь на Красотулю!!!

Как ни странно, но с этой работой я стала правильней питаться! Наверно, потому что не очень приятно насаться с тяжестью в желудке smile.gif поэтому перекусываю фруктами и йогуртами)) Да и вообще, теперь веду более активный образ жизни!

Вот такие дела, мои любимые красотульки))

Всех лю aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Яркая
Алусик! Привет,солнышко! Поздравляю с новой работой! Очень хорошо,что она тебе нравится! Это главное! И то,что питание у тебя правильное,тоже радует! Умничка! А со здоровьем все в порядке?
Gresya
Цитата(Яркая @ 22.11.2008, 14:24) *
Алусик! Привет,солнышко! Поздравляю с новой работой! Очень хорошо,что она тебе нравится! Это главное! И то,что питание у тебя правильное,тоже радует! Умничка! А со здоровьем все в порядке?

Юлечка, воспаление вроде вылечила, гемоглобин еще не замеряла, но в целом чувствую себя на высоте - так что сейчас все в порядке! a070.gif
Яркая
Отлично! Так держать!
Valentin
Цитата(Gresya @ 22.11.2008, 14:19) *
Дорогие девочки и Валентин!!!

Очень нехорошо, что у меня нет возможности пока появляться чаще в дневничках, но я очень по вам скучаю wub.gif wub.gif wub.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif


Цитата
В двух словах отчет за это время - нашла новую работу b020.gif b020.gif b020.gif Очень здоровская работа, именно то, чего я и хотела))


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Цитата
торжественно обещаю - вернусь на Красотулю!!!


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата
Как ни странно, но с этой работой я стала правильней питаться! Наверно, потому что не очень приятно насаться с тяжестью в желудке smile.gif поэтому перекусываю фруктами и йогуртами)) Да и вообще, теперь веду более активный образ жизни!


b01.png d06.png b01.png



Виолета
Аллочка, солнышко, как хорошо, что у тебя все хорошо a070.gif ...
И со здоровьем, и с работой... Заглядывай, как появится возможность... Ты яркая и позитивная девочка, с тобой очень интересно d025.gif

Оличка
С новой работой, Аллунь! hb.gif
Natashe4ka
Алусик!! Как же я за тебя рада! Когда есть любимая работа - это замечательно! Жалко только ты поподробнее не расказала чем теперь занимаешься, ну да ладно, расскажешь еще, успеется!

Очень мне понравилось, что ты питаться лучше стала и чувствуешь себя замечательно, просто читаю и на душе хорошо-хорошо становится, что ты такая счастливая и все у тебя ладится!

Очень соскучилась по тебе заинька! Привыкай быстрее и не делай больше таких перерывов! Появляйся хотябы раз в неделбку, дорогая! Твои радостные сообщения греют душу! Целую тебя крепко крепко, красотулечка!
Анюточка
Анюточка
Ура Алусик появилось!!

С новой работой, с новым этапом в жизни, это очень важно чтобы у человека была любимая работа, желаю достогнуть тебе всех возможных и не возможных вершин!!!!

Deesse
Аллусик, а расскажи про новую работу немного. очень интересно, что же ты такое нашла, что тебе так нравится?
люблю тебя wub.gif wub.gif wub.gif
Vilenchik
Аллочка!Приветик,милая!Давно не виделись с тобой!Точнее не списывались...Поздравляю с новой работой!
Яркая

Аллочка! С наступающим Новым годом!
Анюточка
Аллусик давненько тебя в домике не было!! Зайдешь а тута стишек для тебя с наступающим красотка!! Чмок тебя я скучаю!!
Год Земляного Желтого Быка

Год Земляного Желтого Быка
Ползет, плывет, летит издалека.
Знакомясь, скажет Бык:
–Я муж коровы.
Мне надобно, чтоб были все здоровы

И радостны под небом на Земле,
Чтоб лад был на работе и в семье,
Чтоб восторгался каждый долей нашей
И дом был по присловью – полной чашей,

Глаза сияли счастьем виз-а-ви
И чтоб хватило каждому любви,
В застолье не был каждый обнесен,
Все удавалось каждому во всем.

Дерзайте. Вдохновение грядет.
Мой год по всем приметам -- славный год
Для папы с мамой, дочки и сынка... –
С надеждою встречаем год быка!

Valentin
Возвращайтесь!!

Обнимаю, люблю и тискаю!! icon_mrgreen.gif d060.gif b2c.png b2c.png b2c.png b2c.png

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Всего Вам наилучшего!!

С НОВЫМ ГОДОМ!!

Более подробные поздравления от меня ждут Вас здесь
http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2921



Анюточка
Алусик с праздником тебя дорогая!

В жизни личное, интимное Занимает долю львиную... С днём Святого Валентина Поздравляю я тебя любимую! День Святого Валентина,  Это праздник всегда наш,  Поздравляю и целую тебя  Много, много, раз!
Анюточка
Алусик с  весной тебя ДОРОГАЯ!



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.