Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gresya. Возвращение к стройной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Gresya
Цитата
ужин хороший!тем болеев 18!все ок) только все же в обед кушай, а!?а то ведь весь день голодная!!!

Танюш, да я в принципе и не голодная ходила)) Просто как-то не хотелось кушать, я и не ела))
Цитата
А девочка что ест, почему с ней не обедаешь?

Вчера я ее забрала уже к обеду, и она успела до меня поесть) А сегодня - оказывается у нас с ней "биоритмы еды" не сходятся) Все время в разное время питались))
Цитата
Я тоже такой была в 13 лет)))

Натах, да и я тоже. Просто сейчас смотрю и думаю - бедная моя мама)) Как же стойко она переносила этот возраст))
Цитата
Если так пюрешки захотелось то я бы лучше скушла ее в обед вместо лаваша.

Да, лаваш, действительно не стоило кушать вообще)) Ну ничего, в следующий раз постараюсь заменить на что-то другое)
Цитата
Привет,милая))как денечек прошел?

Вот сегодня, кстати, очень даже ничего (по крайней мере в отношении сестренки)))
Цитата
История знакомства действительно очень романтичная!!))) А ты умнчика!!!

Юляш, спасибки)))



Вроде сегодня девочка моя пообкаталсь, уже нет этого депрессивно-агрессивного настроя)) Я купила "Монополию", сегодня втроем сидели играли 4 с половиной часа (!!!). Так весело было)))
Завтра утром пойду к гинекологу (чой-то у меня животик шалит). Вот такие дела)
Olgabolga
Аллочка привет
Цитата
Я купила "Монополию", сегодня втроем сидели играли 4 с половиной часа (!!!). Так весело было)))

я тоже люблю эту игру
отчётики хорошие и ужинаешь не поздно
Natashe4ka
Приветик, Алочка!
Здорово, что находишь подход к сестренке a070.gif a070.gif a070.gif

Цитата
Завтра утром пойду к гинекологу (чой-то у меня животик шалит).
Эээ.. давай там аккуратнее. Надеюсь все нормуль у тебя!
Шкодка
Ой,не пугай нас так!ждем результаты!
Vilenchik
Боже мой,Аллочка!Ждем результатов вместе с тобой.А вообще очень подозрительно.У меня на той неделе в пятницу ночью подругу в больницу увезли-что-то по женской части.Другая подруга ходила с тремя месячными в месяц,а теперь у нее маточное кровотечение...У тебя вот живот болит...Мне тут уже друг МЧ на полном серезе сказал, что "у нас в затычках яд наверное"
Madonna
Алюш! Потрясающая Лавстори!! a115.gif

А что там с животом?? icon_eek.gif
Gresya
Привет девчонки!

В общем, сходила я к гинекологу... УЗИ показало воспаление придатков sad.gif Я, конечно, сталкивалась с некоторыми женскими болячками, но воспаления у меня никогда не было. У кого-нибудь было? Какое мне назначат лечение? Вроде врач сказала, что это ерунда и легко лечится unsure.gif Теперь в понедельник к ней за лечением и сдавать какие-то анализы...
Позвонила маме - она тоже говорит, что ничего страшного.

А так, не считая этой неприятности, все хорошо))
Gresya
Отчет за пятницу:
10.30 йогурт, чай с бутербродом с сыром
14.30 кусочек сыра, яблоко
19.00 пол яблока, немного сыра-косички, пара крекеров

Из-за животика есть совсем не хотелось. Хотя я даже не думала, что так мало ела, только сейчас прочитала свой же отчет и поняла))
Natashe4ka
Ну вот sad.gif sad.gif sad.gif Поправляйся Алл, то есть выздоравливай! Ничего страшного нет, главное - не запускать! Лечись и одевайся потеплее aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif
Анюточка
Цитата(Gresya @ 11.10.2008, 12:35) *
В общем, сходила я к гинекологу... УЗИ показало воспаление придатков sad.gif Я, конечно, сталкивалась с некоторыми женскими болячками, но воспаления у меня никогда не было. У кого-нибудь было? Какое мне назначат лечение?

Привет Аллочка!!!

У меня было воспаление, положили в стационар, прокололи курс антибиотиков, от одного слова дурно(у меня потом к сожелению все лицо обсыпало), и с желудком творилось не поими что,, воощем у нас одно лечат , другое калечат, правда это было 12 лет назад, может что то изменилось, но воспаление штука серьезная , лучше пролечится как следует.
Держись мы морально с тобой.
Gresya
Цитата
Поправляйся Алл, то есть выздоравливай

Наташкин, обязательно поправлюсь! aa28.gif
Цитата
У меня было воспаление, положили в стационар, прокололи курс антибиотиков, от одного слова дурно(у меня потом к сожелению все лицо обсыпало)

Анют, думаю, что в стационар меня не положат, т.к. мне Андрюха сам уколы будет колоть (как-то он уже это делал). А насчет сыпи... вроде ни на какие антибиотики аллергии не было... Так что, думаю, все должно быть хорошо d025.gif
Musa
Аллочка, попралвяйся!!!
Не запускай, и одевайся действительно потеплее... На холодном не сиди, курточку ниже попки)))
Olgabolga
Привет Аллочка aa15.gif aa15.gif aa15.gif


Цитата(Анюточка @ 11.10.2008, 16:44) *
У меня было воспаление, положили в стационар, прокололи курс антибиотиков, от одного слова дурно(у меня потом к сожелению все лицо обсыпало), и с желудком творилось не поими что,, воощем у нас одно лечат , другое калечат, правда это было 12 лет назад,

Я недавно прошла несколько курсов лечения антибиотиками для того чтобы не обсыпало пила супрастин,для желудка (лакто и бифидо бактерии ) и для поддержания иммунитета


Цитата(Gresya @ 11.10.2008, 17:25) *
Так что, думаю, все должно быть хорошо d025.gif

Olgabolga
поправляйся зайка
Madonna
Алюш, выздоравливай!!! n020.gif hb.gif
Natashe4ka
Цитата
мне Андрюха сам уколы будет колоть (как-то он уже это делал).
Ай да муж, ай да молодец a070.gif a070.gif a070.gif
Gresya
Цитата
Не запускай, и одевайся действительно потеплее... На холодном не сиди, курточку ниже попки)))

Юленька, да в том то и дело, что я одевалась достаточно тепло и даже ума не дам где могло меня продуть... Читала в инете, что воспаления могут быть и на сильной нервной почве... Так что, не знаю даже.
Цитата
Я недавно прошла несколько курсов лечения антибиотиками для того чтобы не обсыпало пила супрастин,для желудка (лакто и бифидо бактерии ) и для поддержания иммунитета

Да-да, я обязательно спрошу у врача d025.gif
Цитата
Алюш, выздоравливай!!!

Ксюх, спасибо wub.gif
Цитата
Ай да муж, ай да молодец

Самое интересное, что он на мне и учился их делать)) Конечно, рисковано было, ноя сразу сказала - ни в какие больницы ходить не буду - учись делать уколы)) Вот он сразу на мне и поробовал первый раз в жизни biggrin.gif Потом говорил, что такого стресса никогда не испытывал biggrin.gif Ну ниче, зато научился))
Olgabolga
Аллочка конечно муж со всей любовью ставить укольчики будет,а после укольчика ещё и пожалеет и приласкает a115.gif a115.gif a115.gif

Natashe4ka
Цитата
Самое интересное, что он на мне и учился их делать)) Конечно, рисковано было, ноя сразу сказала - ни в какие больницы ходить не буду - учись делать уколы)) Вот он сразу на мне и поробовал первый раз в жизни Потом говорил, что такого стресса никогда не испытывал Ну ниче, зато научился))


Ничего себе! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я представляю, что он бедненький пережил в тот момент. Зато все ради тебя, ради твоего комфорта. Как же тебе повезло с ним, Ал!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

ПС про обертываение ответила в своей темке a075.gif a075.gif a075.gif
Gresya
Цитата
Аллочка конечно муж со всей любовью ставить укольчики будет,а после укольчика ещё и пожалеет и приласкает

Олюш, картиночка очень понравилась, такая уютная d040.gif
Цитата
Я представляю, что он бедненький пережил в тот момент

Да уж, Натах)) Да и я тогда тоже понервничала))
Шкодка
Ох понимаю я твоего мужа))самой весной пришлось учиться))так я падала на пол,стонала,выла,что не могу,потом брала шприц и делала))сейчас уже привыкла))
Зато удобно,что под боком есть кому делать))
Мне на совесть правда давили,что вместо того,чтоб 150рублей за укол чужой тете платить,я могла бы это делать сама))))коварные родственники))
вета
Приветик!!!Я придатками тоже страдала и мучилась, да еще цистит заработала. a075.gif . Не берегла себя я раньше. Сейчас по другому отношусь к себе и здоровье не так хромает. Надо держаться и конечно лечиться, не запускать придатки, а то потом аукнется. Это не так все просто, как кажется. А муж молодец!!! Мой и близко не подходит к уколам aa26.gif , боится всего колющего. Выздоравливай ng19.gif aa28.gif
Bestiya
Аллочка, ты там осторожнее с гинекологией!
Поправляйся, солнышко! wub.gif


Gresya
Цитата
Мне на совесть правда давили,что вместо того,чтоб 150рублей за укол чужой тете платить,я могла бы это делать сама))))коварные родственники))

Кристиш, все правильно)) a040.gif Умничка, что тоже научилась a075.gif
Цитата
Надо держаться и конечно лечиться, не запускать придатки, а то потом аукнется. Это не так все просто, как кажется.

Не, Олюш, на самом деле для меня это действительно просто, по сравнению с тем, от чего я всю жизнь мучаюсь. У меня каждые три года лопается яичник и идет кровоизлияние в живот, постоянные операции... Последний раз еле откачали в июне sad.gif Чуть ли не поллитра в животе было. Так что придатки - это все ерунда. smile.gif
Цитата
Поправляйся, солнышко!

Привет, Маш)) Обязательно поправлюсь d025.gif
Gresya
Девчонки, вчера вечером накатила глубокая депра (млин, даже плакала), что я махнула рукой и делала такие преступления и против фигуры, и против вегетарианства... Я лучше не буду писать отчет, а то мне еще хуже станет. Пусть он останется на моей совести, но больше я так не буду))

Всех лю
Bestiya
Цитата(Gresya @ 12.10.2008, 15:02) *
У меня каждые три года лопается яичник и идет кровоизлияние в живот, постоянные операции...

icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Аллочка, а с этим неужели ничего сделать нельзя??? Ну вроде ж что-то делают...вырезают яичник, или еще что?!

Цитата(Gresya @ 12.10.2008, 15:07) *
Девчонки, вчера вечером накатила глубокая депра (млин, даже плакала)

n020.gif n020.gif n020.gif ng19.gif

Gresya
Цитата
Аллочка, а с этим неужели ничего сделать нельзя??? Ну вроде ж что-то делают...вырезают яичник, или еще что?!

Конечно можно вылечить - родить))) Врачи говорят, что как рожу все устаканится. Но я пока не готова иметь ребенка (к тому же у меня был неудачный опыт - выкидыш). А еще пока я пью гормональные таблетки (контрацептивы) они регулируют сами работу яичников и ничего такого сто процентов не произойдет. Так что я решила - около годика попью их, а потом беременеть начну d025.gif И тогда ng19.gif
Olgabolga
Аллочка aa28.gif



Цитата(Шкодка @ 11.10.2008, 21:27) *
Ох понимаю я твоего мужа))самой весной пришлось учиться))так я падала на пол,стонала,выла,что не могу,потом брала шприц и делала))сейчас уже привыкла))Зато удобно,что под боком есть кому делать))

Кристюш a115.gif a115.gif a115.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Gresya @ 12.10.2008, 10:07) *
Девчонки, вчера вечером накатила глубокая депра (млин, даже плакала), что я махнула рукой и делала такие преступления и против фигуры, и против вегетарианства... Я лучше не буду писать отчет, а то мне еще хуже станет. Пусть он останется на моей совести, но больше я так не буду))

Аллочка, не растраивайся зайка!Мы живые люди и срывы у нас бывают.Ведь как получаетя ешь всё подряд четверть века (ну это я так приблизительно),потом становишься на правильный путь и начинаешь менять свои привычки и пристстрастия и не всегда это сразу и легко удаётся,главное что ты на правильном пути.У тебя всё получится d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif



Цитата(Gresya @ 12.10.2008, 10:28) *
Конечно можно вылечить - родить))) Врачи говорят, что как рожу все устаканится. Но я пока не готова иметь ребенка (к тому же у меня был неудачный опыт - выкидыш). А еще пока я пью гормональные таблетки (контрацептивы) они регулируют сами работу яичников

у моей подруги та же ситуация была ,родила 3 года спутся без проблем здорового карапуза


Бельфеба Очарованная


все обязательно будет хорошо))
Natashe4ka
Цитата
У меня каждые три года лопается яичник и идет кровоизлияние в живот, постоянные операции...
Ничего себе icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif я и не знала, что так бывает.. Бедняжечка.. и почему на таких красивых девушек такие напасти случаются sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif

Давай там не грусти и не депрессируй, Алл! Ведь главное это как ты себя настроешь. Сила мысли и все такое. Давай нос по ветру, хвост пистолетом. Целую тебя, дорогая aa34.gif aa34.gif aa34.gif
КалександраБ
Солнышко, я желаю тебе поскорее вылечиться!!!
Яркая
Алл,приветки! Ты умничка,несморя ни на что хорошо держишься! Все обязательно пройдет,все это временно! Так что лечись спокойно,главное долечиться! А потом потихоньку все придет в норму! Я тебя люблю,зайка,и переживаю! d03.png aa8.gif aa12.gif aa30.gif aa19.gif
Виолета
Аллочка, привет, солнышко!!!
Не грусти и не унывай, ng19.gif ... Посмотри на себя в зеркало и улыбнись, скажи "ах, какая красивая девушка мне улыбается"...
За плохой отчет не ругай себя сильно, срывы бывают у всех...Без них нет движения вперед. Главное, их преодолеть и идти дальше...
Ты умничка и красотулечка d025.gif d025.gif d025.gif
Natashe4ka



Алл, не пропадай. Волнуюсь.
Nati
Аллочка, привет, красотка! Пришла тебя проведать hb.gif Не переживай ng19.gif ng19.gif ng19.gif Обязательно будет!!!!!!!!!!!!! Целую тебя и обнимаю крепко-крепко aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Gresya
Цитата
у моей подруги та же ситуация была ,родила 3 года спутся без проблем здорового карапуза

aa34.gif Олечка, я тоже когда-нибудь рожу хорошенького крепыша))) rolleyes.gif Очень хочется, но пока не время d025.gif
Цитата
все обязательно будет хорошо))

Ленусь, aa8.gif aa28.gif
Цитата
Ведь главное это как ты себя настроешь. Сила мысли и все такое.

Наташкин, абсолютно с тобой согласна aa8.gif Теперь буду думать только хорошо, и никак по-другому d025.gif
Цитата
Солнышко, я желаю тебе поскорее вылечиться!!!

Кристишка, спасибо aa12.gif
Цитата
Все обязательно пройдет,все это временно!

Юлечка, это ты точно сказала - временно aa6.gif Как было написано на перстне Соломона "Все пройдет")) aa6.gif
Цитата
Посмотри на себя в зеркало и улыбнись, скажи "ах, какая красивая девушка мне улыбается"...

Олюш, постараюсь так делать каждое утро)) aa34.gif
Цитата
Аллочка, привет, красотка! Пришла тебя проведать

aa12.gif Молодчинка, что зашла!) aa6.gif


Девочки, хорошие мои, спасибо, что поддерживаете меня aa34.gif aa34.gif aa34.gif Всех лю..))
Gresya
Примерный отчет за вчера (т.к. совершенно не помню во сколько чего ела)

Итак, Отчет за воскресенье:

11.30 йогурт, чай, поляблока
14.00 кефирчик
18.30 картофель жаренный с сыром( d47.gif ), грецкие орехи, попкорн.

Уф... Ну это, конечно, гораздо лучше, чем вчера,но хуже, чем должно быть))
Natashe4ka


Наверное потому что обед слабенький опять! Но ты не издевайся над собой, Алл.. и не мучайся угрызениями совести. Хочется вкусненького вредненького - сьешь, но только чтобы настроение было хорошее потом. Запомни, только пАзитиФФФ!!!
Майская...
Аллочка привет, солнышко. Что то я вроде писала тебе, а сообщение не дошло.
Вобщем я хотела сказать, чтобы ты не засоряла свою светлую головку плохими мыслями. Все у тебя будет хорошо и замечательно. За воспаление ничего не скажу - т к не в курсе, ебыло у меня. тьфу, тьфу, тьфу...Но знаю точно - что лечить нужно и запускать нельзя не в коем случае.
Целую тебя, зайчон.
Vilenchik
Аллочка все будет хорошо!А головку действительно негативом не засоряй))Я где-то читала,что много всяких бяк и болезней-это от нервов и плохих мыслей.Даже простуда.Так что не переживай,гони депрессию и будь на позитиве))
Анюточка
Аллочка Привет!!!!!

Как сама то!!!!!

Ладно питание, бог ты с ним ,а самочувствие какое!!!!!!!
Madonna
Алюш...ну и страсти ты рассказываешь...блин...врагу не пожелаешь!
Но ты выдержишь...и никакие болезни тебя не одолеют!!


вот тебе Кисоньку! a075.gif
Оличка
Привет, Аллуня!
Цитата(Gresya @ 11.10.2008, 13:35) *
Вроде врач сказала, что это ерунда и легко лечится unsure.gif Теперь в понедельник к ней за лечением и сдавать какие-то анализы...
Позвонила маме - она тоже говорит, что ничего страшного.

Ниче не ерунда, я в этиом году тоже раз воспалила, до сих пор мучаюсь, курс антибиотиков пропью, потом опять схватывает, сексом больно заниматься, и вообще icon_eek.gif Мне сейчас помогают тампоны с облепиховым маслом(после антибиотиков повставляй), они воспаление снимают, и вообще хорошо помогают.
Цитата(Gresya @ 12.10.2008, 13:02) *
Не, Олюш, на самом деле для меня это действительно просто, по сравнению с тем, от чего я всю жизнь мучаюсь. У меня каждые три года лопается яичник и идет кровоизлияние в живот, постоянные операции... Последний раз еле откачали в июне sad.gif Чуть ли не поллитра в животе было. Так что придатки - это все ерунда. smile.gif

Аллунь, у меня литр крови в животе был в июне! Каждые три года?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я надеюсь больше никогда такого не пережить, тоже еще чуть бы(а я не знала, первый раз был)-и крындец.. Сколько ж у тебя дырок на животе?
Только, Алл, мне врач скачал, что это не яичник лопается, а пузырек с яйцеклеткой неудачно лопается, бывает, и задевает кровеносный сосуд, а яичники мои в норме. Ты не боишься, что это наоборот может быть от ОК? Потому что у меня такая ситуация случилась именно, когда я ОК начала принимать. Может и совпадение, но я их все равно принимать больше не собираюсь, переношу плохо.
Gresya
Цитата
Наверное потому что обед слабенький опять!

Да, Натах, опять я почти ничего до ужина не ем... Надо исправляться!))
Цитата
Но знаю точно - что лечить нужно и запускать нельзя не в коем случае.

Юлек, да я и не собираюсь запускать a075.gif Лечение уже назначено)) Так что, все будет ок))
Цитата
Я где-то читала,что много всяких бяк и болезней-это от нервов и плохих мыслей.Даже простуда

Да-да, Вилен)) Я в это очень верю d025.gif Я просто уверена, что большинство наших болезней родом именно оттуда)
Цитата
Аллочка Привет!!!!! Как сама то!!!!!

Анют, сейчас все расскажу))
Цитата
Алюш...ну и страсти ты рассказываешь...блин...врагу не пожелаешь!

Ниче, Ксюх, бывает и хуже)))
Цитата
Ниче не ерунда, я в этиом году тоже раз воспалила, до сих пор мучаюсь, курс антибиотиков пропью, потом опять схватывает, сексом больно заниматься, и вообще

Ой, Олюш, у меня совсем не так unsure.gif У меня ничего не болит (только один вечер чуть попотягивало), с сексом все нормально, да и врач сказала, что воспаление небольшое, и даже антибиотиков не назначила.
Цитата
Только, Алл, мне врач скачал, что это не яичник лопается, а пузырек с яйцеклеткой неудачно лопается, бывает, и задевает кровеносный сосуд, а яичники мои в норме. Ты не боишься, что это наоборот может быть от ОК?

Не, Олюш, и здесь у нас с тобой совсем разное) У меня лопается именно яичник, мне его каждый раз зашивают (он у меня теперь даже меньше другого). После операции я наблюдалась у 3 разных врачей и все дали 100 % уверенность, что пока пью ОК ничего не случиться, т.к. яичники в это время не работают сами, а их работу регулируют именно ОК и гормоны все время в одной парЕ.
Gresya
В общем, была сейчас у врача, назначили мне лечение. Антибиотики колоть не надо (ура!!!), потому как воспаление небольшое и протекает в мягкой форме, а колоть надо противовоспалительные и делать физиопроцедурки. Курс 2 недели (как раз к Дню рождения и вылечусь! a035.gif В общем, я все равно остаюсь при мнении, что в легком аднексите нет ничего страшного, и для меня это будет просто как простуда))
Оличка
Цитата(Gresya @ 13.10.2008, 17:20) *
Ой, Олюш, у меня совсем не так unsure.gif У меня ничего не болит (только один вечер чуть попотягивало), с сексом все нормально, да и врач сказала, что воспаление небольшое, и даже антибиотиков не назначила.

Первый раз у меня также было, даже сказали на проверку не приходить, мол небольшое воспаление. Зато второй раз схватило так, что еле ползала. Пропила второй курс, вроде легче было.. А теперь как замерзну, сразу ныть начинает..
Цитата(Gresya @ 13.10.2008, 17:20) *
Не, Олюш, и здесь у нас с тобой совсем разное) У меня лопается именно яичник, мне его каждый раз зашивают (он у меня теперь даже меньше другого). После операции я наблюдалась у 3 разных врачей и все дали 100 % уверенность, что пока пью ОК ничего не случиться, т.к. яичники в это время не работают сами, а их работу регулируют именно ОК и гормоны все время в одной парЕ.

Да, тут точно разное.. Надеюсь, мое не повторится..А почему он лопается? Наследственное или как? Так лопался все время, когда ты не пила ОК?
Gresya
Цитата
Первый раз у меня также было, даже сказали на проверку не приходить, мол небольшое воспаление. Зато второй раз схватило так, что еле ползала. Пропила второй курс, вроде легче было.. А теперь как замерзну, сразу ныть начинает..

Самое интересное, что абсолютно точно нигде не могла переохладиться!) Порыскала в инете - оказывается эта зараза появляется не только на фоне переохлаждения, но также от переутомления сильного и стресса. А так как, буквально не так давно, у меня было очень сильное стрессовое состояние, то может и от него.
Цитата
А почему он лопается? Наследственное или как? Так лопался все время, когда ты не пила ОК?

А вот никто мне не говорит почему он лопается. Не наследственное точно... Скорее всего гормональное. Когда пью ОК все нормально. А последний раз он у меня лопнул после бурного полового сношения icon_mrgreen.gif . Так что, скорее всего, в то время как мы с любимым забавлялись, была овуляция, в следствии которой яичник немного надулся (как и должно быть), а и без того склонный к разрыву, подвергся такому мощному нападку со стороны мужа))) Наверно, так)
Gresya
А, и еще, девчонки. На время лечения, судя по всему, придется отказаться от вегетарианства sad.gif Говорят, что сейчас как никогда мне нужен иммунитет, а организм у меня все-таки еще не до конца перестроился на вегетарианство. Вот...
Оличка
Цитата(Gresya @ 13.10.2008, 18:13) *
А последний раз он у меня лопнул после бурного полового сношения icon_mrgreen.gif . Так что, скорее всего, в то время как мы с любимым забавлялись, была овуляция, в следствии которой яичник немного надулся (как и должно быть), а и без того склонный к разрыву, подвергся такому мощному нападку со стороны мужа))) Наверно, так)

Скажу по секрету, у меня тоже пузырек лопнул после бурного соития в догги стайл и тоже в овуляцию..
Но если ты пила ОК, у тебя по идее и овуляции не должно было быть? Че-то я запуталась.. А ты вообще ОК хорошо переносишь? Снижения либидо, увеличения веса, резких перемен настроения нет? Я вообще таблетки не перевариваю. Заглушать насильно овуляцию.. да ну.. моему организму без них прекрасно живется, двух попыток применения хватило. И вес, и настроение, и желание на нуль-все побочные эффекты, в общем..
Gresya
Цитата
Но если ты пила ОК, у тебя по идее и овуляции не должно было быть? Че-то я запуталась..

Не, в тот момент я как раз не пила ОК, отдыхала от них))
Цитата
А ты вообще ОК хорошо переносишь?

Олюш, переношу хорошо, вроде никаких инцидентов на их фоне не было.

Слушай, а вот ты говоришь, когда пила ОК у тебя случилась эта неприятность? Как же так, я сейчас весь инет облазила - все пишут при приеме ОК ничего подобного быть не может unsure.gif Может, ты их тогда только начала принимать и организм не успел перестроиться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.