Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gresya. Возвращение к стройной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Яркая
Алусик,привет,солнце! Девочка ты просто красотулька! У меня вот так же было,я хотела купить черный парик,а продавщица мне и говорит,что черный цвет старит. Я говорю,да нет,мне хорошо в черном,а блонд просто убивает. Начали мы все мерить,все парики разных цветов. Так она в шоке была,когда я одела черный парик--каре....Такая яркая сразу стала....Вот. А по поводу питания...мало,милая....Надо ы пересмотреть все это.Чмоки! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashe4ka
Цитата(Gresya @ 27.9.2008, 15:12) *
Раньше я очень любила пиво (могла запросто под какой-нибудь фильмец бутылочку-две пропустить). И так было постоянно... совсем его не пью и меня даже ни капельки не тянет!!!))) это всего лишь дурацкая привычка, которую можно очень легко бросить, если действительно захотеть d060.gif

Это настоящий подвиг! Поздравляю!! А я уже 2 дня ни сигаретки)) Так что мы вместе с вредными привычками боримся wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
вчера была на закрытии байкерского сезона!!)) Такой нереальный драйв, просто супер
Обожаю мотоциклы и все такое!! У нас недавно мотокросс проходил, тоже зрелищно было, но с байкерской тусой не сравнится, конечно. Повезло тебе!

Цитата
Написала и чой-то сама не поняла - мало как-то и не так...

Опа icon_eek.gif разгруз получился)) Прикольненько

Ну и последнее что я хотела сказать:
b02.png b02.png b02.png

Фотка абалденнаяя! Такая лапулечка!!
h015.gif h015.gif
Bestiya
Цитата(Natashe4ka @ 28.9.2008, 19:53) *
Фотка абалденнаяя! Такая лапулечка!!

d025.gif d025.gif d025.gif a070.gif
aa32.gif aa34.gif
Gresya


Всех целую и обнимаю aa6.gif aa46.gif
Gresya
Отчет за сегодня (воскресенье):

утро - йогурт, яблоко, хлебец
день - яблоко
вечер - картофельное пюре, яичница. 2-мя часами позже - чай с 3 крекерами
+ как и предыдущие дни утром и вечером по витаминке

Опять вся еда ушла на вечер... Чтож такое... Сложновато перестроиться с привычного образа.

Но несмотря на это, я для себя лично отметила следующие сдвиги со знаком "+":
- перестала есть мясо
- в кои-то веки стала кушать фрукты
- заменяю батон на хлебцы
- перестала пить пиво
- перестала в свободный момент жевать всякую гадостную мелочевку
- пью витамины
- делаю по утрам зарядку


Хм.. А что, очень даже ничего для начала)) Все-таки не все же сразу))) a075.gif
Майская...
Аллочка, все отлично. умничка.
За мясо - особое МОЛОДЕЦ.
Яйца жаришь?. лучше вареные ешь.
цем, цем, цем
Kata
Приветик Алочка - плюсы супер просто!
подожди...то ли еще будет....
Лесная кошка
Цитата(Gresya @ 28.9.2008, 23:49) *
- делаю по утрам зарядку

Спорт это наше фсе!!!!!!!!!!!Зарядка это хорошо, питание тоже у тебя хорошее - молодец........
Я никак себя не заставлю зарядку делать, хотя очень хотю......
А то что вечером кушаешь - ты постепенно отвыкай, если вечером не поешь - завтракать лучше будешь и больше....
Яркая
Цитата(Gresya @ 28.9.2008, 23:49) *
Хм.. А что, очень даже ничего для начала)) Все-таки не все же сразу)))


Аллочка! Вот ты уже анализируешь и видишь плюсы и минусы,а дальше все пойдет...Ты МОЛОДЕЦ! sm01.gif sm01.gif
Natashe4ka
Привет, красотка!
Отчет отличный. Вечерним аппетитом я тоже страдаю, но мы с этим справимся. Ты молодец!
Цитата
А что, очень даже ничего для начала))
Я бы даже сказала, это просто великолепно для начала. Особенно поддерживаю, что мясо не кушаешь. Всеми конечностями поддерживаю a115.gif a115.gif a115.gif
Gresya

Хорошие мои, как же хорошо, что вы меня поддерживаете wub.gif
И вообще, если б не "Красотуля", даже не знаю, когда б так основательно взялась за себя))
Пушистая
Аллочка,привет!! Зашла с ответным визитом! Ты-умничка!
Медовый массаж-просто супер!
Можно еще обертывания добавить, мне очень нравятся!
И еще возник вопросик, у тебя нормально обедать почему не получается?
Р.S. Брюнеткой тебе больше идет! a075.gif
Olgabolga
Привет АЛЛОЧКА
Цитата(Gresya @ 28.9.2008, 20:49) *
Но несмотря на это, я для себя лично отметила следующие сдвиги со знаком "+":

n020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gifn020.gif
ты идешь в правильном направлении
а это тебе
Виолета
Цитата(Gresya @ 28.9.2008, 10:23) *
отчет за субботу:
когда приехали, поздно уже было, а в холодильнике только пельмени, сосиски и прочая лабуда, которую не ем...

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Gresya @ 28.9.2008, 23:49) *
Опять вся еда ушла на вечер... Чтож такое...
Но несмотря на это, я для себя лично отметила следующие сдвиги со знаком "+":
Все-таки не все же сразу)))

правильно, не все сразу, а лучше постепенно - так оно надежнее получится d025.gif
Алл, сдвиги действительно хорошие и важные. Говорят, чтобы выработать привычку нужно 3 недели...
А вечером больше ешь, мне кажется, из-за того, что днем мало кушаешь... Лучше наоборот
Gresya
Цитата
И еще возник вопросик, у тебя нормально обедать почему не получается?

Когда как - или по работе забегаюсь, или по каким-то своим делам, да и вообще, когда я чем-то занята у меня чувство голода и чувство "надо" куда-то исчезают... А когда ничем не занята в обед, то уже по привычке мало ем. f0f.gif

Цитата
ты идешь в правильном направлении

Олечка,

Цитата
Говорят, чтобы выработать привычку нужно 3 недели...

Не знала)) Вот теперь буду знать) smile.gif hb.gif
Gresya
Отчет за вчера (понедельник):

утро - чай с крекерами
день - вегетарианская пицца, мятный чай с анисом
вечер - ничего...

Так получилось, что вчера пришла домой уставшая, невыспавшаяся и в 7 вечера залегла спать icon_mrgreen.gif Поэтому осталась без ужина) Стала увеличивать порции обеда (по вашему, девочки, научению))) И прям с первого же раза вечером не ела ничего (правда, это все стечение обстоятельств, но все же)))
Natashe4ka
Молодец, Алочка! Я кстати тоже слышала, что для привычки нужно 20 дней. И постарайся в привычку много свежих фруктов и овощей включить!! Вообще все будет здорово! Чмоки, удачного дня aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Gresya
Натальчик, привет! aa28.gif Я как-то на днях послала мужа в магазин, говорю:" Купи яблок, груш и хлебцов. Это обязательно, запомни эти три вещи. Ну и батончик себе возьми, колбасу там, сам посмотришь что". И чо ты думаешь? Приходит - батон, колбаса, пиво, печенье какое-то, чипсы и еще до кучи фигни всякой. blink.gif unsure.gif icon_mrgreen.gif Я спрашиваю, яблоки-то где? Я тебя, собссно, за чем посылала??? aa26.gif Самое интересное, даже рассказала ему где в маркете этот отдел находится, где весы... Как об стену... smile.gif
Deesse
Аллочка, привет.
ты настоящая куколка a070.gif
про питание: фруктов и овощей что-то не наблюдается =(( это не есть хорошо.
по поводу мужа: у меня в дома похожая ситуация. вот только у тебя муж, а у меня сестра с мужем (её). я весь день веду ЗОЖ, прихожу в 20.00-22.00 домой, а там сидят и лопают мясо, тортики и шоколадки (ежедневно). очень тяжело быть "белой вороной" среди родственников. поэтому я и грешу мясом иногда. я вообще в семье самая худенькая, так что при моем "я не хочу это есть" начинаются нападки (у меня еще тетя с семейством живет в соседнем подъезде и поддерживает мою сестру в питании и образе жизни) а-ля "скоро прозрачная будешь, самая худая - а не ешь ничего. надо родителям позвонить и рассказать". далее начинаются нравоучения со стороны родителей.
так что, чтобы не ссориться и не говорить "я это не беду есть", я покупаю еду сама себе. и стараюсь есть до прихода домой, чтобы "под шумок" с семьей н6е сьесть какую-нибудь бяку
Майская...
Аллочка приветик. Все правильно делаешь, умничка. То что без ужина - так это только на пользу. n020.gif n020.gif n020.gif
А мужу - список пиши раз не запоминает. biggrin.gif
Хорошего денечка тебе.
Шкодка
Привет))насчет мужа...мама еще давно где-то вычитала,что мужчины не запоминают более 2наименований из перечисленного))так что без списка тут никак))
miy
Привет Аллочка! a085.gif Рада знакомству! smile.gif
Яркая
Алл,привет! Я делаю проще....Пишу ему список,но до этого пару раз с ним сама ходила по магазинам и показывала,что где купить и что лучше! Пока справляется,но не совсем.
Olgabolga
Привет Аллочка d040.gif
Цитата(Gresya @ 30.9.2008, 6:00) *
Так получилось, что вчера пришла домой уставшая, невыспавшаяся и в 7 вечера залегла спать icon_mrgreen.gif Поэтому осталась без ужина) Стала увеличивать порции обеда И прям с первого же раза вечером не ела ничего (правда, это все стечение обстоятельств, но все же)))

a070.gif a070.gif a070.gif


Цитата(Gresya @ 30.9.2008, 6:27) *
Самое интересное, даже рассказала ему где в маркете этот отдел находится, где весы... Как об стену... smile.gif

Я мужу список пишу ,а ещё он мне звонит и я ему объясняю какая полка и какой ряд d060.gif
пиши ему список a095.2.gifa095.2.gifa095.2.gif
Gresya
Цитата
очень тяжело быть "белой вороной" среди родственников

Да уж, эт точно)) Но я учусь потихоньку справляться с этим. Даже нормально реагирую, когда все собираются вокруг курицы-гриль и начинают водить "шаманские хороводы" (ну, кушать ее, вобщем))) icon_mrgreen.gif

Цитата
А мужу - список пиши раз не запоминает

Цитата
так что без списка тут никак))

Цитата
Пишу ему список,но до этого пару раз с ним сама ходила по магазинам и показывала,что где купить и что лучше! Пока справляется,но не совсем.

Цитата
пиши ему список

Девочки, как же все единодушны)) hb.gif Да, список это вещь хорошая, просто я не привыкла их писать, т.к. в основном муж после работы сразу заезжает в магазин, и обычно за ним подобных косяков не замечалось)) aa26.gif Вот я что и удивилась - что этот случай очень не характерен для него smile.gif

Цитата
Привет Аллочка! Рада знакомству!

Привет, Олесь) a98.gif
Рыжуля
Цитата(Gresya @ 30.9.2008, 20:43) *
Даже нормально реагирую, когда все собираются вокруг курицы-гриль и начинают водить "шаманские хороводы.

d030.gif d030.gif d030.gif Приветик, Аллусь, молодец ты какая!!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Пушистая
Аллочка,привет!!Молодец, что еды добавила!!А про мужа, кхе.. Думаю,они все такие! d030.gif d030.gif
Gresya
Всем привет)
Отчет за вчера (вторник)

8.00 чай с двумя хлебцами с ломтиками сыра
11.00 салат с крабовыми палками, рыба в кляре
14.30 2 ложки салата с палками крабовыми
17.00 картофельное пюре с молоком

Вот, девочки. Как и в прошлый раз основной удар еды перевела на обед, и на ужин ничего не захотелось! e010.gif Как же вы были правы) hb.gif hb.gif hb.gif

Еще вчера много пешком ходила, гуляла в парке с крестницей wub.gif Какая же погодка чудесная, ммм...)))
Gresya

Осень. Сказочный чертог,
Всем открытый для обзора.
Просеки лесных дорог,
Заглядевшихся в озера.

Как на выставке картин:
Залы, залы, залы, залы
Вязов, ясеней, осин
В позолоте небывалой.

Липы обруч золотой —
Как венец на новобрачной.
Лик березы — под фатой
Подвенечной и прозрачной.
Майская...
Аллочка приветик, все отлично. a020.gif a020.gif a020.gif a020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Natashe4ka
Привет, Солнышко!!!

Цитата
Приходит - батон, колбаса, пиво, печенье какое-то, чипсы и еще до кучи фигни всякой.
Ну это вообще!! Самый натуральный саботаж против тебя!! d030.gif d030.gif d030.gif Девочки правы... только список ему поможет, если конечно не потеряет по дороге в магазин. Ох уж эти мужчины, ничего доверить низя aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif aa26.gif

Алочка! Отчетик замечательный! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif Ну совсем перестала вечером кушать! Надо мне с тебя пример брать. Давай быстрее фруктами закупайся! Ими питаться гораздо приятнее!!

Ну и последнее: какой красивый последний пост у тебя сегодня.. фотка, стихотворение.. Мне очень подняло настроение. Ты супер! aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Яркая
Алл,привет! Я знаешь еще что заметила по себе...Если я сделаю перекус утром,после завтрака,потом вечером вообще не захочется есть много...Перекус там орешки немного или фрукт. d060.gif
Gresya
Цитата
Аллочка приветик, все отлично

Юлек, привет wub.gif
Цитата
Алочка! Отчетик замечательный! Ну совсем перестала вечером кушать!

Натах, а главное, что совсем и не тянет!)) e010.gif
Цитата
Я знаешь еще что заметила по себе...Если я сделаю перекус утром,после завтрака,потом вечером вообще не захочется есть много...Перекус там орешки немного или фрукт.

Беру на заметку)) hb.gif a075.gif
Кружевница
Стихи чудесные! wub.gif
Я по утрам в парке когда бегаю, иногда замираю в благоговении от окружающей красоты.
Отчёт достойный. Меня, правда на Красотуле от крабовых палок отучили. Не совсем, но я уже насторожено их воспринимаю a075.gif
Bestiya
Аллочка, привет!
Забежала тебя поцеловать, похвалить!


Амрита
Цитата(Gresya @ 30.9.2008, 21:43) *
Девочки, как же все единодушны)) hb.gif Да, список это вещь хорошая, просто я не привыкла их писать, т.к. в основном муж после работы сразу заезжает в магазин, и обычно за ним подобных косяков не замечалось))

Приветик!!! aa34.gif Я приспособилась мужу списки писать смс-ками, если он после работы сразу в магазин едет. Вернее, он сам попросил так делать, а то вечно такая же история была.

Ты красавица, глаз не оторвать! А причёска - это стружка? Ты сама делала или стилист? Если сама, поделись, как у тебя так хорошо получается?
Olgabolga
Аллочка привет aa39.gif
Цитата(Gresya @ 30.9.2008, 17:43) *
Даже нормально реагирую, когда все собираются вокруг курицы-гриль и начинают водить "шаманские хороводы" (ну, кушать ее, вобщем))) icon_mrgreen.gif

n020.gifn020.gifn020.gif
То же самое .
Недавно все стейки жевали а я сыр и овощи хрумала
очень понравилась картинка и стишок wub.gif wub.gif
Gresya
Цитата
Отчёт достойный. Меня, правда на Красотуле от крабовых палок отучили. Не совсем, но я уже насторожено их воспринимаю

Аллек, это просто к нам их Москвы брат приехал - потому и всякие палки крабовые, рыбы в кляре и пюре картофельное) aa26.gif Я уже зареклась, что в будущем откажусь от этого eusa_pray.gif
Цитата
Аллочка, привет!

Машенька, aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Цитата
А причёска - это стружка? Ты сама делала или стилист? Если сама, поделись, как у тебя так хорошо получается?

У меня подруга очень хороший парикмахер (можно сказать один из лучших в городе) - так это она мне сделала) Причем на скорую левую руку, меньше чем за полчаса f0f.gif
Цитата
Аллочка привет

Олюш, привет aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Gresya


Девочки, всем доброго утра!!))) aa28.gif

Итак-с, отчет за вчера (за среду)

8.30 пару кусочков сыра
12.00 какао с тремя сухариками
15.00 опять салат с крабовыми палками (когда он уже закончится!) и пюре картофельное
18.00 пюре картофельное, бокал вина

Все, вроде это "псевдопраздничное меню" по случаю приезда брата закончилось... d060.gif И вот заметьте - опять не ем после 18.00 - крррруто!:e010:
Майская...
Аллочка приветик aa28.gif aa28.gif , за крабовые, p030.gif еще вчера тебе хотела сказать. Но вижу что сама понимаешь и исправишься.n020.gif
Яркая
Аллочка,привет! Удачи тебе в этом дне! Красота осени навевает романтическое настроение,правда?
Не смотря на дождь!
Gresya
Цитата
за крабовые, еще вчера тебе хотела сказать. Но вижу что сама понимаешь и исправишься

Юлек, все понимаю, буду исправляться p030.gif v1.gif

Цитата
Не смотря на дождь!

Юлечка, а у вас дождь идет? Или ты "вообще" имеешь ввиду? c9.gif
Betty BooP
Алла, ты такая милаха на фотках... hb.gif
Gresya
Стася, спасибо... wub.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
ты салат с палочками сама делаешь или покупаешь готовый?
я сама себе не делаю..лень как правило, но когда в гостях у родителей-вместо майонеза сметану добавляю, а палочки на сыр заменяю..можно на грибы маринованные, например..
Gresya
Лен, салат, который я ела готовила мама c9.gif - я к ней забегала все время, чтобы с братом повидаться smile.gif Идея вместо палочек сыр класть, а вместо майонеза сметану - супер hb.gif А если на какой-нить праздник его в таком виде гостям подать - им понравится, как думаешь?
Лесная кошка
Цитата(Gresya @ 2.10.2008, 10:13) *
Идея вместо палочек сыр класть, а вместо майонеза сметану - супер

Девочки, ну имейте совесть........
вы со своим салатом меня под монастырь заведете, сижу кефир пью, облизываюсь...........
Gresya
icon_mrgreen.gif Ничего, Любаш, я уже завязываю с этим салатом)) Да и вообще он вредный, невкусный, я вот лучше тоже кефирчик попью)) f0f.gif
Яркая
Алл, у нас нет дождя,но ведь обещают. У нас пока ,Я так имею в виду,что любая погода имеет свое очарование...
Valentin
Цитата(Gresya @ 18.9.2008, 12:33) *
Валентин, еще читала про вашу книгу... Хотелось бы приобрести вот тоже)) Правда не знаю, где ее можно купить в Воронеже...



Не знаю где именно, но!! В Воронеже есть магазинчик, который принадлежит одной из наших форумчанок - Lucky. Она писала об этом в теме про книгу http://krasotulya.ru/telo/index.php?s=&...st&p=258634 Спросите ее личным сообщением, где именно. a075.gif

Цитата(Gresya @ 18.9.2008, 12:37) *
Это я сама
А это моя фигура в настоящее время



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png

Про Закрытый раздел http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2325 не думали?!! icon_mrgreen.gif А Вы подумайте!! Подумайте!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


ng4.jpg ng05.jpg b2c.png ng4.jpg ng05.jpg
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.