Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gresya. Возвращение к стройной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Оличка
Цитата(Gresya @ 13.10.2008, 19:51) *
Слушай, а вот ты говоришь, когда пила ОК у тебя случилась эта неприятность? Как же так, я сейчас весь инет облазила - все пишут при приеме ОК ничего подобного быть не может unsure.gif Может, ты их тогда только начала принимать и организм не успел перестроиться?

Нет, конечно, не принимала, так как при приеме яйцеклетка не созревает.
Я их только закончила принимать(через месяц), так как они мне жутко не подходили, кровь мазала весь месяц, ревела почти каждый день и либидо на нуле было. И где больше удовольствия?! Мой МЧ согласился, что с презиками он НАМНОГО больше удовольствия получал(о себе молчу, месяца три восстанавливалась)
Gresya
Цитата
Нет, конечно, не принимала, так как при приеме яйцеклетка не созревает.

А-а-а... А я подумала, что одновременно с их приемом...

Олюш, ну раз ты так плохо их переносишь, то, конечно, правильно, что отказываешься от них.
alinchik
Аллочка, привет! Я так поняла - у тебя апоплексия яичника, да? Ты совершенно права, при приеме КОК это штука не должна повториться - яйцеклетки не созревают, лопаться нечему)))
Желаю тебе скорее поправиться, все будет хорошо! f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Gresya
Цитата(alinchik @ 13.10.2008, 20:41) *
Аллочка, привет! Я так поняла - у тебя апоплексия яичника, да? Ты совершенно права, при приеме КОК это штука не должна повториться - яйцеклетки не созревают, лопаться нечему)))

Алиночка, ты совершенно права - апоплексия d025.gif Я очень хочу верить (а мысли, как известно, материализуются), что этого больше не произойдет)) Точнее даже - не хочу верить, а уверенна d025.gif
Musa
Аллочка, привет!
Зашла тебя поддержать!!! Да уж, страшные вещи бывают... Ты себя береги, поменьше стресса!!! И не волнуйся понапрасну!!!
Все будет хорошо у тебя!!!
Целую тебя, зайчона)
Яркая
Аленький! Лечись,больше радуйся,не простывай! Хорошо,что антибиотики не назначила! Так что держись! ng19.gif ng19.gif
Амрита
Алл, вот это да! Сижу тут в своих проблемах, ты меня поддерживаешь, а а у тебя тут такое!
Конечно, всё будет хорошо, даже не сомневайся!!!
aa12.gif ng15.png aa28.gif
Natashenxka
Аллочка приветик дорогая!!!
ой, какие вы тут страсти рассказываетет с Олюшей, брегите себя красотульки!!!!!!
рада что у тебя сейчас не всё так серьёзно, главное пролечись обязательно, запускать нельзя это дело, ну ты и так прекрасно об этом знаешь smile.gif
хорошей тебе недельки, целую крепко
Gresya
Цитата(Musa @ 14.10.2008, 0:05) *
Зашла тебя поддержать!!! Да уж, страшные вещи бывают... Ты себя береги, поменьше стресса!!! И не волнуйся понапрасну!!!
Все будет хорошо у тебя!!!

Насчет стресса, это ты хорошо подметила a075.gif Ничего хорошего он в мою жизнь не привносит)) Пора с ним распрощаться раз и навсегда!)

Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 0:24) *
Аленький! Лечись,больше радуйся,не простывай! Хорошо,что антибиотики не назначила! Так что держись!

Юлек, я сама так рада, что до антибиотиков не дошло smile.gif И главное, что курс лечения заканчивается как раз на мой День рождения!))

Цитата(Амрита @ 14.10.2008, 1:01) *
Алл, вот это да! Сижу тут в своих проблемах, ты меня поддерживаешь, а а у тебя тут такое!
Конечно, всё будет хорошо, даже не сомневайся!!!

Пасиб, Мариш)) ng19.gif

Цитата(Natashenxka @ 14.10.2008, 8:04) *
Аллочка приветик дорогая!!!
ой, какие вы тут страсти рассказываетет с Олюшей, брегите себя красотульки!!!!!!

Да, Натусь, свалилось, конечно, на наши головы...) Ну мы же красотули, так что в любом случае все будет хорошо))


Девчоночки, родненькие, еще раз спасибо вам за поддержку aa28.gif aa28.gif aa28.gif Я вас лю...)
Майская...
Аллочка это тебе зайчик, прогоняем негативные мысли и слова.



Gresya
Так-с... Отчет за вчера:

10.00 йогурт с грецкими орехами, чай
15.00 чай с бутербродом с сыром
18.00 поляблока, 2 кусочка сыра
19.00 бутерброд с куриной грудкой... и вновь попкорн под фильм...

Как видите, в менюшке появилась куриная грудка, т.к. на 2-3 недели я перестаю вегетарианить. Честно говоря, без особого удовольствия я ее съела... Но что поделаешь) По немного, но сейчас надо)
Gresya
Цитата(LUXURY @ 14.10.2008, 11:35) *
Аллочка это тебе зайчик, прогоняем негативные мысли и слова.

Юлечка, зай, спасибо wub.gif
Вот сижу за компом, а в бок солнце светит, пытаюсь ловить позитивчек))) Вообще, солнце на меня (да и на других тоже) влияет исключительно положительно))
Анюточка
Цитата(Gresya @ 14.10.2008, 11:38) *
Как видите, в менюшке появилась куриная грудка, т.к. на 2-3 недели я перестаю вегетарианить. Честно говоря, без особого удовольствия я ее съела... Но что поделаешь) По немного, но сейчас надо)

не переживай , вся жизнь впереди потом навегетарианишся, а сейчас выстонавливай организм, отчетик отличный, это тебе
Gresya
Цитата(Анюточка @ 14.10.2008, 13:51) *
не переживай , вся жизнь впереди потом навегетарианишся, а сейчас выстонавливай организм, отчетик отличный, это тебе

Анютка, спасибо aa28.gif Действительно, еще навегетарианюсь)))
}I{uli
Аллочка, привет, Солнц!!!!!!!!
Вот пришла с ответным визитом!!!!!!!
Чай принесла!!!! Вкуснючий!!!!! a115.gif


Посмотрела твои фоточки, ТЫ - СУПЕР!!!!!! ОЧень красивая, правда..... wub.gif

Я тут у тебя немного освоюсь, и вступлю обязательно в разговор!!!!!! icon_mrgreen.gif a075.gif

Удачки, Зай!!!!!!
Gresya
Цитата
Вот пришла с ответным визитом!!!!!!!
Чай принесла!!!! Вкуснючий!!!!!

Олюш, почаевничаем
Забегай)) aa8.gif
КалександраБ
Привет!!! Все будет хорошо!!! Я тебе котю принесла smile.gif
СиМпАтЮлЯ
Привет Аллочка!!!
Ты оч красивая, посмотрела фоточки. Буим дружить eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
заходи почаще в гости wub.gif wub.gif wub.gif
Vilenchik
Приветик,Аллочка)))Отчетик отличный.Как чувствуешь себя?
Gresya
Цитата(КалександраБ @ 14.10.2008, 16:21) *
Привет!!! Все будет хорошо!!! Я тебе котю принесла smile.gif

Кристиш, какой лапочный котяра wub.gif Супер!)

Цитата(СиМпАтЮлЯ @ 14.10.2008, 16:42) *
Привет Аллочка!!!
Ты оч красивая, посмотрела фоточки. Буим дружить
заходи почаще в гости

Юлечка, wub.gif
Gresya
Цитата(Vilenchik @ 14.10.2008, 17:42) *
Приветик,Аллочка)))Отчетик отличный.Как чувствуешь себя?

Чувствую себя отлично, Виленчик a115.gif Сегодня ходила на первые укольчики)) d025.gif
Vilenchik
Ох,какая ты реактивная))Не успела написать,а ты уже ответила)))Рада,что все хорошо,продолжай в том же духе.Лови позитив и выздоравливай)З
Natashe4ka
Цитата(Gresya @ 14.10.2008, 17:43) *
Чувствую себя отлично, Виленчик a115.gif Сегодня ходила на первые укольчики)) d025.gif


Аллочка, очень рада, что ты такая веселая и хорошо себя чувствуешь! А вроде муж собирался уколы делать?

Отчетик хороший, за курочку не переживай!! Кушай так, чтобы комфортнее тебе было! aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif aa15.gif Лю тебя
Gresya
Цитата(Vilenchik @ 14.10.2008, 17:44) *
Ох,какая ты реактивная))Не успела написать,а ты уже ответила)))

Ага, где-то так суетно))

Цитата(Natashe4ka @ 14.10.2008, 18:22) *
Аллочка, очень рада, что ты такая веселая и хорошо себя чувствуешь! А вроде муж собирался уколы делать?

Натаська, прювет! aa34.gif А там в прибавок к "попным" уколам еще и внутривенные.
Картинка
Аллочка, давай-ка ты выздоравливай, а то придумала какую-то ерунду, разболелась!!!!
Мы все с тобой!!!!! Все тут с котами, я тоже теб екотенка привела, маленький, зато игручий!
Natashe4ka
Цитата
А там в прибавок к "попным" уколам еще и внутривенные.
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Ти мая зая, как же тебя так угораздило.. Жалко тебя просто ужас!!! Быстрее бы ты уже поправилась!


Яркая
Аллочка!
Ну уж если все котят,то вот тебе до полного комплекта! Лю тя!
alinchik
Цитата(Gresya @ 13.10.2008, 23:55) *
Алиночка, ты совершенно права - апоплексия Я очень хочу верить (а мысли, как известно, материализуются), что этого больше не произойдет)) Точнее даже - не хочу верить, а уверенна


Аллусь, правильно, они (мысли) на самом деле матриализуются! Но мысли мыслями, а сама тоже на самотек не пускай. апоплексия - такая штука, которая чаще всего провоцируется самой женщиной, ну что я тебе рассказываю, сама уже все знаешь! Так что, тяжести резко не поднимать, лучше вообще, не поднимать, в дни овуляции - вести себя спокойно, больше отдыхать,с мужем - поаккуратнее))) !!! Береги себя!!!
aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Шкодка
Ох,сколько уколов!бедняжечка!скорейшего выздоровления тебе!целую,дорогая
Анюточка

Gresya
Цитата(Картинка @ 14.10.2008, 19:44) *
Аллочка, давай-ка ты выздоравливай, а то придумала какую-то ерунду, разболелась!!!!
Мы все с тобой!!!!! Все тут с котами, я тоже теб екотенка привела, маленький, зато игручий!

Нинуль, я уже просто чуствую как начинаю поправляться d025.gif aa8.gif

Цитата(Natashe4ka @ 14.10.2008, 22:21) *
Ти мая зая, как же тебя так угораздило.. Жалко тебя просто ужас!!! Быстрее бы ты уже поправилась!

Натась, aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa30.gif

Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 0:00) *
Аллочка!
Ну уж если все котят,то вот тебе до полного комплекта! Лю тя!

Юленька, какой котик прикольный! wub.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Цитата(alinchik @ 15.10.2008, 2:07) *
Так что, тяжести резко не поднимать, лучше вообще, не поднимать, в дни овуляции - вести себя спокойно, больше отдыхать,с мужем - поаккуратнее))) !!! Береги себя!!!

Да-да, Алинчик, все поняла d025.gif Впредь ничего подобного не допощу aa28.gif

Цитата(Шкодка @ 15.10.2008, 10:50) *
Ох,сколько уколов!бедняжечка!скорейшего выздоровления тебе!целую,дорогая

Кристишка wub.gif aa8.gif aa6.gif

Цитата(Анюточка @ 15.10.2008, 13:20) *

Анют, aa12.gif


Девчонки, как же приятно читать ваши сообщения с поддержкой wub.gif wub.gif wub.gif Вот пришла после процедурок, открыла Красотулю, а здесь столько теплых слов! aa18.gif
Gresya
Чуть не забыла про отчет.
Отчет за вчера:

9.30 чай с твикселсами
12.00 бутер с куриной грудкой, томатный сок
14.00 яблоко, сыр
18.00 чай с шоколадом

Начинаю замечать у себя в отчетах самое настоящее кусочничество... o050.gif Не порядок... Вроде ем-то не много, но не совсем то и не правильно.
Hellen
Скорейшего выздоровления тебе родная! Болеть наверное никто не любит!
wub.gif wub.gif wub.gif
}I{uli
Солнышко ясное, приветики!!!!!!!!!!

Цитата(Gresya @ 15.10.2008, 14:47) *
9.30 чай с твикселсами
12.00 бутер с куриной грудкой, томатный сок
14.00 яблоко, сыр
18.00 чай с шоколадом

Аллочка, и это все????? icon_eek.gif
Ай ай ай..... aa26.gif
Че то надо менять в питании однозначно!!!!!!!!

И выздоравливай скорее, Зайка!!!!!!


Цем!!!!!!!

Gresya
Цитата(Hellen @ 15.10.2008, 16:10) *
Скорейшего выздоровления тебе родная! Болеть наверное никто не любит!

Да, Лелечка, куды бечь от этих болячек..)))
Пасиб wub.gif aa6.gif

Цитата(}I{uli @ 15.10.2008, 17:04) *
Аллочка, и это все????? icon_eek.gif
Че то надо менять в питании однозначно!!!!!!!!
И выздоравливай скорее, Зайка!!!!!!

Надо какие-то супчики включать, салатики полезные a075.gif Эт точно))
aa8.gif
Vilenchik
Главное,чтоб наедалась,Аллочка)))И да,салатики добавить нужно)))))Думаю вместо яблока и сыра им бы было место)))
Яркая
Алл! Я тож с Ольгой согласная! Мало и куски! Ну ты все сама понимаешь! И завтра будет лучше! a070.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Шкодка
А все тут уже и без меня сказали)))значит просто поцелую)
Olgabolga
Привет АЛЛОЧКА

Цитата(Gresya @ 15.10.2008, 14:39) *
Надо какие-то супчики включать, салатики полезные a075.gif Эт точно))
aa8.gif

Молодчинка,написала отчётик и сама увидела что не так n020.gif n020.gif n020.gif
Выздоравливай дорогая

Gresya
Цитата(Vilenchik @ 15.10.2008, 17:46) *
Главное,чтоб наедалась,Аллочка)))И да,салатики добавить нужно)))))Думаю вместо яблока и сыра им бы было место)))

Виленчик, скорее вместо чая с шоколадом icon_mrgreen.gif aa8.gif

Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 22:05) *
Алл! Я тож с Ольгой согласная! Мало и куски! Ну ты все сама понимаешь! И завтра будет лучше!

Юлек, уже сегодня попыталась исправиться, но кажется переборщила...)) aa34.gif

Цитата(Шкодка @ 16.10.2008, 0:06) *
А все тут уже и без меня сказали)))значит просто поцелую)

Кристи, aa12.gif

Цитата(Olgabolga @ 16.10.2008, 0:15) *
Привет АЛЛОЧКА
Молодчинка,написала отчётик и сама увидела что не так

Ага, все-таки отчеты великая вещь!)) icon_mrgreen.gif aa6.gif
alinchik
[quote name='Gresya' date='16.10.2008, 1:03' post='306364'


Ага, все-таки отчеты великая вещь
[/quote]


Это точно! со стороны на свое питание посмотришь и все сразу понятно, что где и как надо менять. Горячую пищу обязательно надо кушать, хоть раз в день!
Виолета
Привет, Аллусик a075.gif
Выздоравливай обязательно и больше не болей aa26.gif
А отчетики, действительно, как напишешь и сама же замечаешь все недостатки..
Првильно ты подметила, супов и овощей-фруктов тебе не хватает... Но все-равно питание у тебя постепенно становится лучше
Майская...
Аллочка, привет солнце.
Мне уже начинает нравиться что ты следишь за питанием - но девочки правы, фруктов, овощей мало. и все всухомятку. Воду пей. Выздоравливай, девочка наша.
Bestiya
Солнышко, поправляйся!

Анюточка
Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 22:05) *
Алл! Я тож с Ольгой согласная! Мало и куски! Ну ты все сама понимаешь! И завтра будет лучше!

Я тут тебе вкусняшку принесла вот вроде всю клунику на форуме собрала.Приятного аппетита

Gresya
Цитата(alinchik @ 16.10.2008, 1:14) *
Горячую пищу обязательно надо кушать, хоть раз в день!

Да, Алинчик, но у нас такая проблемка есть - муж не ест супы вообще icon_eek.gif Мы когда только стали вместе жить, меня это так удивляло... Меня мама с детства приучила каждый день есть горяченькие супы, а его мама, как я понимаю, кормила его яичницей и жаренной картошкой... Так что как я ни старалсь его приучить, не получается aa26.gif Хоть и не люблю готовить на два стола, но видимо придется делать супчики для себя)

Цитата(Виолета @ 16.10.2008, 1:17) *
Но все-равно питание у тебя постепенно становится лучше

Ага, я тоже заметила d025.gif Например, уже нет жаренной картошки, сосикок и колбасок, пирожков и гамбургеров)) Страшно подумать, но ведь раньше я так и питалась... rolleyes.gif

Цитата(LUXURY @ 16.10.2008, 9:41) *
Мне уже начинает нравиться что ты следишь за питанием - но девочки правы, фруктов, овощей мало. и все всухомятку. Воду пей.

Вот, Юлек, точно - воду надо пить d025.gif

Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 11:39) *
Солнышко, поправляйся!

Мась, обязательно поправлюсь)) ng19.gif

Цитата(Анюточка @ 16.10.2008, 13:56) *
Я тут тебе вкусняшку принесла вот вроде всю клунику на форуме собрала.Приятного аппетита

Анют, я же просто обожаю клубнику aa18.gif
Лучик солнца
Алла!приветик!!!!!!!!!!!!!!!!
ты заболела? icon_eek.gif не дела! aa26.gif давай выздоравливай!!!!
wub.gif
Gresya
Цитата(Лучик солнца @ 16.10.2008, 16:18) *
Алла!приветик!!!!!!!!!!!!!!!!
ты заболела? не дела! давай выздоравливай!!!!

Танюшка, уже полным ходом лечусь, так что скоро поправлюсь!) a075.gif


Отчет за вчера:
10.30 йогурт с грецкими орехами
13.30 чай (вообще не помню с чем!!! но с чем-то точно)))
16.00 кусочек колбаски, грецкие орехи
21.00 (о ужас, поздно-то как!) винегрет, бутер с куриной грудкой, томатный сок, сосиска

Поздний ужин вышел, к сожалению, осознанно, т.к. раньше покушать было негде и некогда совершенно. Супчика, конечно, не было, но был винегрет)) А вообще, ужин, опять же немного скомканный получился...

Девочки, не могу больше есть мясные продукты sad.gif У меня от них тяжесть... Ну на фиг все эти советы о мясоедении, в конце концов иммунитет далеко не только в мясе... Буду есть, но очень редко) Вот так smile.gif

И еще... Вчера с милым посовещались и решили заводить ребенка c9.gif c9.gif c9.gif Вот сейчас допью курс ОК (где-то до февраля) - и вперед!))
Bestiya
Цитата(Gresya @ 16.10.2008, 19:07) *
Вчера с милым посовещались и решили заводить ребенка c9.gif c9.gif c9.gif Вот сейчас допью курс ОК (где-то до февраля) - и вперед!))

a035.gif a035.gif a035.gif Как классно!!!
Будет у тебя маленькое чудо!!! a115.gif
Яркая
Алл! Может тогда лучше витаминчики попить?вместо мяса-то? А малыш--это здорово! b010.gif b010.gif b010.gif Хорошее решение приняли!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.