Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gresya. Возвращение к стройной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Gresya
Цитата
И к тому же веганы отрицают наличие разновидностей вегетарианства))))

Да-да, эт суровые приверженцы наследия)))
Цитата
дабавляй процедурки!!!!

Да, Танюш, надо бы. Но вот, например, мой роман с медовым массажем продлился не долго - вообще не усекла как его правильно делать... Столько, вроде инфы по нему прочитала, а толку ноль unsure.gif
Vilenchik
Я понимаю чувства вегетарианцев,но почему нельзя пить молоко и молочные продукты?Ведь никто от этого не умирает?Ну насчет яиц можно поспорить и сказать,что каждое яйцо-это маленькая жизнь...но вот у меня бабушка держала и кур и гусей и всю остальную п*братию.Они далеко не все яйца высиживали.Многих кур закрывать в гнезде приходилось ящиком,чтоб сидели.Они бросают их.Это что?Аборт получается?smile.gifТак что думаю и в яйцах ничего плохого нет.К тому же,как говорили древние:"Яйца-пища Богов"Потому что в яйце содержатся почти ВСЕ необходимые для жизни вещества.А насчет рыбы...Я люблю только скумбрию копченую и треску жареную.И то редко.Почти не ем рыбу.А теперь и перестала.Побыла на рыбалке с отцом,он поймал мелких рыбешек,как же мне было жалко наблюдать,меня аж скрутило!Она симпотичная махонькая и он из нее крючок вытаскивает,а крючок в желудке.Она живая еще.А он плоскогубцами какими-то в ротик махонький ее лезет,разрывает почти(ну нет на самом деле,но со стороны такое ощущение)а потом этот крючек вместе с желдком,да еще дергает его в разные стороны,крючок же не ровный.А она живая!Мрак.
Gresya
Да, Виленчик, я с тобой в этом смысле согласна d025.gif От молока действительно никто не умирает, а насчет яиц - я слышала, что те яйца, которые в магазине продают - не оплодотворенные, т.е. опять же мы никого не убиваем. А вот мясо - тут да.. Ни полезно и не гуманно... Так что не ем только его)
Оличка
Цитата(Vilenchik @ 8.10.2008, 17:07) *
Я понимаю чувства вегетарианцев,но почему нельзя пить молоко и молочные продукты?Ведь никто от этого не умирает?

Вегетарианцы пьют молоко, веганы нет. Этические веганы не пьют молоко, так как коровы страдают на этих комбинатах. И вообще молоко у взрослых не усваивается a075.gif А детям достаточно материнского. Цитирую.
Заведующий кафедрой педиатрии в университете Джонс-Хопкинс доктор Франк Оски говорит: "Нет никаких оснований пить коровье молоко в любом возрасте. Оно было предназначено для телят, а не для людей, так что мы все должны перестать его пить". Доктор Бенджамин Спок утверждает, что, хотя коровье молоко - идеальная пища для телят, оно опасно для детей: "Хочу сказать родителям, что многим детям коровье молоко опасно. Оно вызывает аллергию, несварение, а иногда способствует заболеванию диабетом в детстве".
Цитата(Vilenchik @ 8.10.2008, 17:07) *
Ну насчет яиц можно поспорить и сказать,что каждое яйцо-это маленькая жизнь...но вот у меня бабушка держала и кур и гусей и всю остальную п*братию.Они далеко не все яйца высиживали.Многих кур закрывать в гнезде приходилось ящиком,чтоб сидели.Они бросают их.Это что?Аборт получается?smile.gifТак что думаю и в яйцах ничего плохого нет.Потому что в яйце содержатся почти ВСЕ необходимые для жизни вещества.

О яицах.
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=426
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1484
http://krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1485
http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=426&st=40
Цитата(Vilenchik @ 8.10.2008, 17:07) *
К тому же,как говорили древние:"Яйца-пища Богов"

icon_eek.gif Первый раз слышу
Цитирую
Несмотря на то, что физиология человека (строение организма, кишечника, зубов и т. д.) говорит о том, что организм людей предназначен в идеале только лишь для растительной пищи, многие доморощенные "вегетарианцы" употребляют в пищу яйца якобы для того, чтобы обогатить свой рацион протеином. Однако яйца, как и все остальные виды плоти, содержат в себе гораздо меньше энергетической ценности, чем вегетарианская пища - к тому же в скорлупе яйца заключено живое существо в виде эмбриона, а значит, содержит мертвый свернутый белок и те же продукты и бактерии для гниения, как и в мясе.

Яйца не являются здоровой пищей для человеческого организма, так как эта "жидкая плоть" разлагается в длинном кишечнике человека даже еще быстрее, чем мясо. Кроме всего этого, яйца являются причиной образования в кишечнике дурно-пахнущих аммиачных газов.

Дополнительно к появляющимся бактериям и токсинам, яйца бьют все рекорды по содержанию холестерина, избыток которого становится причиной многих заболеваний. В яйцах содержится в два раза больше холестерина, чем в сыре, и в три раза больше, чем в сале.

Элементы, содержащиеся в яйцах (прежде всего белок), могут быть получены легко и безвредным образом из чисто вегетарианских продуктов. Именно поэтому в последнее время всё большее количество людей уходят от животных продуктов питания (холестерин, насыщенные жиры, слизи, нулевое содержание пищевых волокон и т.д.) и переходят к потреблению свежих фруктов и овощей.
Gresya
Олюш, спасибо за такую полную информацию aa6.gif , но все же я пока не готова отказаться от молочных продуктов и яиц)) Может, когда-нибудь... А пока, мне будет достаточно отказа от мяса smile.gif
Оличка
Да я и сама иногда ем, не в чистом виде, а в выпечке, а вчера и седня че-то в голове моей перещелкнуло sad.gif Ела и свинину и говядину icon_eek.gif
Мда.. Это я так, к вопросу о полезности продуктов a075.gif
Gresya
А теперь все же расскажу как мы с Андрюхой познакомились c9.gif



В общем, дело было на Рождество 2007. К тому времени, несмотря на свой юный возраст, я уже успела побывать в гражданском браке, завести несколько серьезных отношений и полностью разочароваться в мужском поле (в 19-то лет))) biggrin.gif

Решили собраться с девчонками (чисто девичник) и (как и полагается) погадать)) a075.gif Настроение у меня было не очень хорошее, была в некотором депресняке в личной свободной жизни и все такое... Гадаем, гадаем... Я как-то не очень активно участвую в процессе... И тут, знаете есть такое гадание на тазике (по нему пускается лодочка из ореховой скорлупы со свечкой, а на края тазика вешаются бумажки с желаниями, какие загорятся, те и исполнятся). И я написала: "Хочу как можно скорее встретить суженного". К бумажке подъехала лодочка, она загорелась и.. я тут же про все это забыла. Говорю:" Пойдемте, девчонки, на улицу, имена мужские спрашивать?!" Ну и пошли)) smile.gif

Вышли на улицу, прошлись. Через некоторое время подъезжает и останавливается какая-то девятка. Выходит парень. Спрашиваю как зовут. "Андрей", - говорит. И тут подскакивает его друг и начинает ко мне клеится. Разговорились с ним, обменялись телефонами.... А Андрюха в стороне стоит. Ну и разошлись...

Через полчаса звонит мне не Вова, а почему-то Андрей... Зовет гулять... Я естественно отказываюсь. Потом звонит на следующий день, на третий... Дней 10 я его игнорила, по той простой причине, что не общалась тогда с ним, и даже не помню как он выглядит) Потом решилась и пошла с ним погулять...

После свадьбы мне тот самый Вова рассказал вот что: только они тогда отъехали, Андрюха говорит:" Только попробуй ей позвонить. Отдай мне ее телефон. Это моя будущая жена". Я просто обомлела... icon_eek.gif

Кстати, предложение он мне сделал на 4 свидании. Опять же после свадьбы он мне говорил, что не понимает, что с ним тогда произошло... Впервые он так о ком-то сказал и влюбился с первого взгляда... c9.gif

Так что девочки, рождественские гадания - это очень сильная вещь))) Теперь я этому верю безоговорочно))
Hellen
Алюш, полистала твой дневничек, наткнулась на фотографию в джинсах. Какая классная мотивация! А у меня обратная ситуация ... я уже так давно в этом весе, а теперь на мне все "болтается" и меня это расхолаживает.
Рыжуля
Аллусик, очень интересная история знакомства.. a070.gif . Счастья вам желаю на долгие-долгие годы... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
alinchik
Алла, вот это у вас знакомство, прям сценарий для фильма! с ума сойти! вот и не верь после этого в гадания! Все таки, есть какая-то высшая сила, которая нами правит!
Gresya
Цитата
Алюш, полистала твой дневничек, наткнулась на фотографию в джинсах. Какая классная мотивация!

И не говори, Лель)) Я прям с каким-то священным идиотизмом жду того дня, когда в них влезу) wub.gif
Цитата
Аллусик, очень интересная история знакомства.. Счастья вам желаю на долгие-долгие годы.

Ликуська... wub.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Алла, вот это у вас знакомство, прям сценарий для фильма! с ума сойти! вот и не верь после этого в гадания! Все таки, есть какая-то высшая сила, которая нами правит!

aa6.gif aa6.gif aa6.gif Вот и я, Алин, думаю... Все в нашей жизни не с проста))
Оличка
Алла, история-супер!!! a070.gif a070.gif a070.gif Очень романтично a115.gif
А вы давно уже вместе? a075.gif
Gresya
Цитата
Алла, история-супер!!! Очень романтично
А вы давно уже вместе?

aa8.gif Свадьба была в три семерки - 07.07.07. А вчера было 15 месяцев как женаты, и 21 как знакомы)))
Шкодка
Вот это класс))Вот эт я понимаю))все,теперь с нетерпением буду ждать рождества))целую тебя!
Яркая
Алл,да история a070.gif ,прям сказочная! Надо так и назвать "Рождественская сказака"! a115.gif
Gresya
Кристишка, Юлечка wub.gif wub.gif wub.gif aa8.gif

Кстати, пока гостила у мамы, уговорила ее собраться, купить билет и поехать на море, пока погода там держится)) И сегодня они отправились с бабушкой в Адлер)))
Бабочка!!!
Аллочка,приветик!!!!Пришла знакомиться.Я НАдя.
Ты такая красотулина,я прям залюбовалась твоими ножками на фотках obm.gif obm.gif obm.gif
Natashenxka
Цитата(Gresya @ 8.10.2008, 18:57) *
А теперь все же расскажу как мы с Андрюхой познакомились c9.gif

суппер история!!! бывают же в жизни чудеса!!!!
кстати, мы тоже так с девчёнками гадали, давно как-то, мужиков на улице пугали d030.gif , мне попался с именем , тоже , Андрей icon_mrgreen.gif , ну и муж у меня Андрей, но не тот только, а другой, но всё равно что-то в этом есть!

хорошего вечерочка, чмок
Natashe4ka
Эх, я думала такие истории любви только в книжках пишут!! Пока читала аж мурашки по всем частям тела разбежались. f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Насчет ночных переживаний понимаю тебя. Я тоже, когда не могу связаться с Юркой хотя бы 10 минут, сразу о плохом почему-то думаю. Не хочу, а само плучается. Щас жизнь такая опасная становится.. ужас. Давай отдыхай и восстанавливайся! hb.gif hb.gif hb.gif

Отчетики хорошие, ты умничка, и у подружки твоей золотые ручки, передавай респект v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Gresya
Цитата
Аллочка,приветик!!!!Пришла знакомиться.Я НАдя.
Ты такая красотулина,я прям залюбовалась твоими ножками на фотках

Надюшка, приятно познакомиьтся)) a98.gif
Спасибки wub.gif
Цитата
кстати, мы тоже так с девчёнками гадали, давно как-то, мужиков на улице пугали, мне попался с именем , тоже , Андрей , ну и муж у меня Андрей, но не тот только, а другой, но всё равно что-то в этом есть!

Натах, вот и я говорю, что-то в этом определенно есть)) a075.gif И у тебя сошлось))
Цитата
Я тоже, когда не могу связаться с Юркой хотя бы 10 минут, сразу о плохом почему-то думаю. Не хочу, а само плучается.

Ага, и я такая же. Нет бы о хорошем подумать, или лучше вообще не думать, так нет - на ум всякие гадости лезут)
Olgabolga
привет Аллочка

история знакомства с мужем a115.gif a115.gif a115.gif
Natashenxka
Хорошего денёчка красотулька!!!!!
Gresya
Олюш, Наташкин aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Яркая
Алл,привет! Хорошего и удачного дня тебе!

Svetik_nn
Хорошая история, я то же со своим мужем познакомилась после рождественского гадания через неделю!
Так что гадания это и правда серьезно!
Vilenchik
Аллочка,история супер))))Это судьба не иначе)))



Олюша,я просто никогда не заморачивалась на тему вегетарианства,но вот тут решила почитать...Цитирую:
Вегетарианство, возникло в Англии 1847, затем распространилось на материке Европы и по Америке; признает естественной пищей человека только продукты растений и отвергает всякую животную пищу. В Зал. Европе имеются вегетарианские Общества, журналы, гостиницы, рестораны с вегетарианской кухней. У нас проповедовалось гр. Л. Н. Толстым

Тысячи и даже миллионы людей во всем мире считают себя вегетарианцами. Но что же такое вегетарианство? Попробуем разобраться в этом вопросе. Существует несколько точек зрения на этот счет. Одна из них гласит, что при вегетарианской системе питания потребление продуктов животного происхождения исключается или ограничивается. Эта формулировка достаточно расплывчата, так как само понятие продуктов животного происхождения неоднозначно. В строгом смысле слова, к ним относятся не только мясо скота и птицы, но и яйца, молоко. Отношение специалистов к строгому вегетарианству отрицательно, так как в этом случае в организм человека не поступает достаточное количество биологически активных веществ, например, белков, различных витаминов, кальция и других микроэлементов. Вегетарианцы, придерживающиеся такой системы питания, называются веганерами. Сейчас таких вегетарианцев немного, в то время как растет число песко-ово-лактвегетарианцев, ово-лакто-вегетарианцев и лакто-вегетарианцев. Несмотря на устрашающие названия, разобраться в видах вегетарианства довольно просто.

Лакто-вегетарианцы употребляют в пищу не только растительные, но и молочные продукты. У "молочных" вегетарианцев, как правило, не бывает проблем, связанных с повышенным уровнем холестерина. Проблемой может быть недостаток йода, который восполняется с помощью специальных витаминно-минеральных комплексов и йодированной соли.

Лакто-вегетарианской диетой могут пользоваться и люди пожилого возраста, но, желательно, не очень продолжительное время. При этом нужно следить за достаточным разнообразием продуктов. В рацион нужно включать бобовые, орехи, хлеб разных видов (с добавлением отрубей, дробленого зерна), фрукты, овощи, ягоды, растительное масло.

Ово-лакто-вегетарианцы в придачу к растительным продуктам и молоку употребляют в пищу еще и яйца. Такой системы питания можно придерживаться очень долго, так как в организм поступают все практически все необходимые вещества. Проблемой и в этом случае может стать недостаток йода.

Песко-ово-лакто-вегетарианцы не едят только мясо, употребляя помимо растительных, молочных продуктов, яиц еще и рыбу. Витаминов и минералов при этом типе питания в организм поступает достаточно, но могут возникнуть проблемы, связанные с избытком холестерина и жира.

Существует точка зрения, согласно которой все приверженцы перечисленных типов питания, кроме веганеров, это люди, придерживающиеся диет вегетарианской направленности, а не вегетарианцы "в чистом виде". Это мнение имеет право на существование, как и другие, а мы при желании можем выбрать тот тип питания, который нам ближе.

Относительно положительного влияния вегетарианства на состояние здоровья мнения также разделились. Одни ученые считают, что само по себе вегетарианское питание не дает лечебный эффект, а все дело - в здоровом образе жизни, который, как правило, ведут вегетарианцы. Физическая активность, запрещение алкоголя и курения, согласно этой точке зрения, дает положительный эффект. Сторонники другого подхода считают, что именно само вегетарианство приводит к оздоровлению организма. В любом случае, переходя на вегетарианскую диету, знайте, что при соблюдении определенных правил вреда она Вам не принесет.

Основное же правило состоит в тщательно продуманном составлении меню, с тем, чтобы в организм поступало достаточное количество веществ, необходимых ему для нормального функционирования. Если Вы решили перейти на вегетарианский тип питания, то делать это следует постепенно, понемногу уменьшая количество мяса в рационе и увеличивая потребление продуктов растительного происхождения. В противном случае могут возникнуть резкие боли в желудке и повышенное газообразование. Для того, чтобы избежать этих проблем, также следует пить много жидкости и очень хорошо пережевывать пищу. Как уже говорилось, многие вегетарианцы испытывают дефицит йода, поэтому им противопоказаны бессолевые диеты, а для предупреждения проблем следует употреблять йодированную соль, морскую капусту, а также специальные витаминные комплексы.

Особое место нужно уделить использованию вегетарианства в лечебном питании. Строгие вегетарианские диеты используются, как правило, в качестве разгрузочных диет при заболеваниях, связанных с ожирением.

Другие же вегетарианские диеты используются при достаточно широком круге заболеваний. При атеросклерозе необходимо снизить количество холестерина в крови, чему поможет отказ от мяса, жирных молочных продуктов. В то же время, нужно увеличить количество рыбы в рационе, она содержит вещества, способствующие борьбе с холестерином.

Вегетарианская диета поможет снизить боли при подагре и ревматизме. Строгая веганерская диета значительно снижает нагрузку на почки, способствуя лечению заболеваний почек. И, наконец, по некоторым данным, вегетарианцы на 80% реже болеют раком.

Поговорим немного о продуктах, включаемых в рацион вегетарианцев в широком смысле - ово-лакто-вегетарианцев, то есть о растительных, молочных продуктах и яйцах.

Яйца являются источником многих необходимых для человека веществ. В них содержится белок, аминокислоты, жиры, микроэлементы, минеральные вещества, а также многие витамины.

Молоко полезно в любом возрасте, исключение составляют лишь люди, плохо переносящие молоко. В этом случае его следует разбавлять чаем или водой. Легче усваиваются организмом кисломолочные продукты - кефир, простокваша и другие. Молочные продукты обеспечивают поступление в организм полноценного животного белка, по ценности не уступающего содержащемуся в мясе и рыбе.

И, наконец, овощи. Они являются источником железа, фосфора, магния, кальция, многих микроэлементов, органических кислот. Для того чтобы овощи сохранили свои полезные свойства, нужно следовать некоторым правилам. Чистить и резать их лучше незадолго до приготовления, варить - в неочищенном виде. Зелень в приготовленное блюдо добавляют перед подачей на стол. Как правило, овощи теряют значительную часть содержащихся в них витаминов при излишней тепловой обработке, поэтому лучше, если она будет минимальной, а повторное разогревание овощных блюд не рекомендуется.

При вегетарианском питании широко используются крупы, поставляющие организму белки, жиры, углеводы, витамины и минеральные вещества. Наиболее калорийны овсяная крупа, геркулес, толокно; это свойственно им из-за высокого содержания растительного жира.

Итак, вегетарианство имеет как свои плюсы (что приятно), так и минусы (что неизбежно). Оцените их, а также свои возможности, и принимайте решение. Для начала попробуйте придерживаться какой-либо из вегетарианских диет некоторое время. Кто знает, может быть, это как раз то, что Вам нужно?


Так что вот так.Мнения расходятся и это наверное хорошо.Я ничуть не пытаюсь кому-то что-то доказать или ни в коем случае чтоб ты не думала,что я тыкаю тебя носом в то,что ты не права.Просто я показываю на основе чего именно я писала Аллочке
Анюточка
Алла

История очень романтичная, побольше романтики в наши серые будни

Vilenchik
Ну и потом,Олюш,я вот тут задумалась над тем,что ты писала о яйцах...Если так подумать то,например...возьмем грибы...Грибница-это огромный живой организм.Уже даже доказано,что грибницы,как и все растения,обладают неким "разумом".То есть если собирать много грибов с одной грибницы она как бы защищая себя выбрасывает некую долю яда.Получается и грибы есть нельзя?Тут вот про растения была передача.Они тоже живые.Мы же едим ну петрушку допустим.Свежую.Сорвал и съел Живьем))))))))))))))))))))))Мучается бедняга.Вот ты вегитарианка?Мне просто интересно узнать мнение по этому поводу.Аргументирую пожалуйста.Это интересно.Может это и демагогия,но все таки.Всегда интересно узнавать что-то новое.Тем более я над этим раньше не задумывалась,а ты говоришь,что много по этому поводу читала.
Оличка
Цитата(Vilenchik @ 9.10.2008, 12:12) *
Так что вот так.Мнения расходятся и это наверное хорошо.Я ничуть не пытаюсь кому-то что-то доказать или ни в коем случае чтоб ты не думала,что я тыкаю тебя носом в то,что ты не права.Просто я показываю на основе чего именно я писала Аллочке

Вилена, солнце, я статью брала с красотули, которая является провегетарианском форумом. Кстати, здесь есть темы мясоедение и вегетарианство-за и против. Если темы по яйцам и по молоку. Если ты берешь статью в другом месте-там все по своему будут писать, возьмешь статью с форума противников вегетарианцов-такое там прочитаешь, что волосы встанут дыбом. Что вегетарианцы все загнутся скоро, потому как ни хрена не получают aa26.gif Тогда уж не я не права, а автор статьи-моей или твоей, неизвестно. Высшей инстанции нет. Просто если уж я на Красотуле-то я придерживаюсь тех правил питания, которые тут есть(они мне близки, иначе бы меня здесь не было). Причем сама я еще не перешла на вегетарианство(в классическом понимании Валентина и девочек-исключить рыбу, яйца и мясо), но в будущем надеюсь.
Кстати, мне лично яйца никогда не нравились, они для меня слишком жирные и тяжелые, молоко тоже.
Оличка
Цитата(Vilenchik @ 9.10.2008, 12:25) *
?Тут вот про растения была передача.Они тоже живые.Мы же едим ну петрушку допустим.Свежую.Сорвал и съел Живьем))))))))))))))))))))))Мучается бедняга.Вот ты вегитарианка?Мне просто интересно узнать мнение по этому поводу.Аргументирую пожалуйста.Это интересно.Может это и демагогия,но все таки.Всегда интересно узнавать что-то новое.Тем более я над этим раньше не задумывалась,а ты говоришь,что много по этому поводу читала.

Ой, Вилен, так смеялась d030.gif Тебе сюда. http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=44 Тема называется Глупые вопросы к вегетарианцам. Там и твой есть d060.gif Я не вегетарианка(если б ты ко мне заглянула, ты б это видела a075.gif ), поэтому и отвечать не буду, тем более все это уже много раз спрошено и отвечено в соответствующих темах, а мы тут флудим у Алюни. Алюнчик, извини wub.gif
Тебе намного проще будет действительно почитать эти темы, это не сложнее, чем написать в дневнике, раз тебе интересно, узнаешь много нового.
Vilenchik
Цитата(Олюша @ 9.10.2008, 12:33) *
Вилена, солнце, я статью брала с красотули, которая является провегетарианском форумом. Кстати, здесь есть темы мясоедение и вегетарианство-за и против. Если темы по яйцам и по молоку. Если ты берешь статью в другом месте-там все по своему будут писать, возьмешь статью с форума противников вегетарианцов-такое там прочитаешь, что волосы встанут дыбом.

Пожалуй,что так.Каждый воспринимает по своему и каждого своя истина.Главное,чтоб это хорошо влияло на организм.Я вот тоже абсолютно не могу употреблять молочные продукты.Мне от них плохо становиться.Яйца...Я тоже считаю,что это достаточно тяжелая пища и здорово бьет по печени,но в разумных пределах думаю их употреблять можно...Сейчас я их употребляю очредко,но помню что в период полового созревания я два месяца(!)ела на завтрак по №(!)яйца и не могла наесться.Зато потом обожралась их так,что не ела около 4 лет)))Даже смотреть не могла.Кстати,не знаю с чем это связано,но именно в тот период у меня грудь расти начала,да еще так,что старшие девочки очень сердилсь,утверждая,что раз они старше,то это у них она должна быть больше)))Я даже помню,когда с одной такой по улице шла,она не выдержала и листьев себе в лифчик напихала)))Бугага..Но что поделать))Дети были..11 лет тогда было нам)))
Vilenchik
*по 3 яйца d030.gif
Бабочка!!!
Аллочка,
Лучик солнца
Аллочка!
привет!!
такая романтичная история у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!
помню в прошлом году на 777 был такой ажиотаж)))а мы в этом году 888 расписались))тоже еле пробились)))))))))))хоят не в цифрах же дело?! a075.gif
Bestiya
Аллочка, привет, солнышко!!!
История знакомства такая у вас романтичная!!! a115.gif


b03.png ng15.png

Gresya
Цитата
Алл,привет! Хорошего и удачного дня тебе!

Юляшка aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата
Хорошая история, я то же со своим мужем познакомилась после рождественского гадания через неделю!
Так что гадания это и правда серьезно!

d025.gif d025.gif d025.gif aa28.gif
Цитата
История очень романтичная, побольше романтики в наши серые будни

Цитата
Аллочка,история супер))))Это судьба не иначе)))

Цитата
Аллочка!
привет!!такая романтичная история у тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!!!!!

Цитата
Аллочка, привет, солнышко!!!
История знакомства такая у вас романтичная!!!

Виленчик, Анют, Надюшка, Танюшка и Машенька... wub.gif wub.gif wub.gif
Так приятно, что вы прочитали и оценили нашу историю wub.gif
Девчонки,

Виленчик и Олюшка - интересно почитать вашу дискуссию)) Чуть позже постараюсь написать и свою точку зрения на все это))
Gresya
Девчонки, наверно, ближе к ночи пробегусь по гостям. Сейчас некогда - ко мне до понедельника приехала пожить сестра двоюродная младшая (13-ти летний сложный подросток), так что как спать она уляжется, так и пообщаемся)) А теперь пойду к ней - тут глаз да глаз нужен!!)))
Vilenchik
Цитата(Олюша @ 9.10.2008, 12:38) *
Ой, Вилен, так смеялась d030.gif Тебе сюда. http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=44 Тема называется Глупые вопросы к вегетарианцам. Там и твой есть d060.gif Я не вегетарианка(если б ты ко мне заглянула, ты б это видела a075.gif ), поэтому и отвечать не буду, тем более все это уже много раз спрошено и отвечено в соответствующих темах, а мы тут флудим у Алюни. Алюнчик, извини wub.gif

так я так и писала,чтоб посмеяться)))))))))))))))))))))))))))))))))))просто если следовать логике,как про яйца,только слегка утрированной, так и получается глупо и смешно)))
Оличка
Цитата(Vilenchik @ 9.10.2008, 18:03) *
так я так и писала,чтоб посмеяться)))))))))))))))))))))))))))))))))))просто если следовать логике,как про яйца,только слегка утрированной, так и получается глупо и смешно)))

Ну ты вот прикалываешься, а некоторые на полном серьезе про петрушку спрашивают. d060.gif
Vilenchik
Ну,тогда можно посоветовать этим некоторым питаться солнечной энергией(где-то желтая пресса пестрила что есть некоторые индивидуумы),если конечно солнцу это не повредит,а то представляешь,какая участь будет ждать всю планету? d030.gif ИМХО растительная пища полезна,но я бы не отказалась к примеру от жаркого раз в неделю,просто думаю не надо злоупотреблять.По крайней мере пока.


Аллочка,тяжело наверно с девочкой?Или пока нормально все?smile.gif a075.gif
Vilenchik
Аллочка,а ведь и вправду очмногие люди свою судьбу заранее чувствуют)))Я например с детства думала,что буду с парнем по имени Олег(мне имя нравится) и почему-то мне хотелось,чтоб он жил по близости.И вот интересно)))Мы с ним живем в соседних подъездах,но друг друга даже не знали,хотя друзья общие были.Я с ним познакомилась заочно на три минуты,когда праздновала 17летие,а он был в армии)))Сосед его пьяный позвонил ему,а потом трубку мне дал,мол,поговори,а то ему там скучно,наверное)))А Олег с другом тогда в каптерке сидел.Ну мы поговорили с несколько минут и все.Я и забыла про него.А он другу тому сразу сказал:"Какой голос!Девушка моя будет"
Vilenchik
А через три месяца он с армии вернулся,познакомились случайно,когда компанией собирались)))и вот...неразлучны..тьфу-тьфу-тьфу)))))
Gresya
Цитата
Аллочка,тяжело наверно с девочкой?Или пока нормально все?

Виленчик, тяжеловато, конечно. Она занимает все мое свободное время, даже к компьютеру некогда подойти. А у нее сейчас этот переходный возраст, девочка считает себя умнее всех и пытается нас учить жизни))
Цитата
А через три месяца он с армии вернулся,познакомились случайно,когда компанией собирались)))и вот...неразлучны..тьфу-тьфу-тьфу)))))

Да, все таки надо верить в какую-то кармическую заправку и всегда слушать свое сердце. Ты ж получается еще задолго до этого догадывалась о чем-то подобном))

Отчет за вчера (четверг):
10.00 йогурт, чай
14.00 чай с тоненьким кусоком лаваша (ну оч. вкусный свежий лавашик)))
18.00 картофельное пюре с плавленным сыром, овощной салат (огурцы, помидоры)

Все... Опять основной удар на ужин скатился. Буду исправляться! :angry:
Лучик солнца
a075.gif Аллочка!
привет!
ужин хороший!тем болеев 18!все ок) только все же в обед кушай, а!?а то ведь весь день голодная!!!
и фруктиков совсем нет(((
Оличка
Привет, Аллунь, да, обед неказистый вышел.. А девочка что ест, почему с ней не обедаешь? a075.gif
Natashe4ka
Приветик лапуля aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата
А у нее сейчас этот переходный возраст, девочка считает себя умнее всех и пытается нас учить жизни))
Я тоже такой была в 13 лет))) c9.gif c9.gif c9.gif

Цитата
Все... Опять основной удар на ужин скатился
Согласна с Танечкой.. отличный ужин, а тем более в 6 часов. Не кори себя, дорогая hb.gif hb.gif hb.gif Отчет очень хороший.

Анюточка
Цитата
14.00 чай с тоненьким кусоком лаваша (ну оч. вкусный свежий лавашик)))
18.00 картофельное пюре с плавленным сыром, овощной салат (огурцы, помидоры)
Все... Опять основной удар на ужин скатился. Буду исправляться! :angry:

Привет Аллочка !!!!!!!!!
Если так пюрешки захотелось то я бы лучше скушла ее в обед вместо лаваша.
Удачных выходных

Valentin
Цитата
Просто если уж я на Красотуле-то я придерживаюсь тех правил питания, которые
тут есть(они мне близки, иначе бы меня здесь не было). Причем сама я еще не перешла на вегетарианство(в классическом понимании Валентина и
девочек-исключить рыбу, яйца и мясо), но в будущем надеюсь.
Кстати, мне лично яйца никогда не нравились, они для меня слишком жирные и тяжелые, молоко тоже.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


И молодцы все, что спокойно обсуждаете. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Шкодка
Привет,милая))как денечек прошел?
Musa
Аллочка, давно к тебе не заходила и чуть не пропустила такую милую историю... История знакомства действительно очень романтичная!!))) А ты умнчика!!! Держись с девочкой, у нее пройдет, и все будет хорошо, если аккуратно так наставлять ее сейчас!!!
Целую, солнышко!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.