Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gresya. Возвращение к стройной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Мэй Ли
Аллочка привет. Ты такая красотка! Я о такой фигурке могу только мечтать. Брюнеткой тебе гораздо ЛУЧШЕ!!!

Мужу пиши записки, смс-ки, и еще звони почаще. Мой все равно что-нибудь да пропустит.

Если заменить крабовые палочки сыром - это классно! По крайней мере моим гостям нравится без крабовых палок!!!
Natashe4ka
Цитата
И вот заметьте - опять не ем после 18.00 - крррруто!:
Это многое компенсирует d060.gif d060.gif d060.gif Какая же ты молодец! n020.gif n020.gif n020.gif Я тоже так хочу d025.gif d025.gif d025.gif
Шкодка
Вот умничка!читаю,и улыбаюсь))все у тебя замечательно получается))а насчет замены палок на сыр или грибы,оч заинтересовало))
Gresya
Цитата
Я так имею в виду,что любая погода имеет свое очарование...

Да, Юлек, это точно. И совсем не важно - дождь или снег...) wub.gif
Цитата
Не знаю где именно, но!! В Воронеже есть магазинчик, который принадлежит одной из наших форумчанок

Валентин!!!))) aa8.gif Доброго времени суток) Спасибо за наводку) aa6.gif
Цитата
Про Закрытый раздел

Оу, мне бы очень хотелось туда попасть) aa15.gif Только у меня пока нет соответствующих фото a075.gif , но как появятся - сразу отправлю запрос!)
Цитата
Аллочка привет. Ты такая красотка!

Ларочка, спасибо wub.gif aa34.gif
Цитата
Это многое компенсирует Какая же ты молодец! Я тоже так хочу

Натах, ты хотя б пару раз попробуй в обед хорошо покушать - я тебе обещаю, что вечером аппетит уже не будет таким, как раньше) aa12.gif
Цитата
Вот умничка!читаю,и улыбаюсь))все у тебя замечательно получается

Кристишка wub.gif aa33.gif
Gresya
Ох, девочки, чтоб написать вчерашний отчет надо собраться с силами... eusa_pray.gif Ругать будете... c9.gif

Итак, отчет за вчера (четверг):

9.00 йогурт, яблоко
12.00 банан, суп с рисом и яйцом
14.30 картофельное пюре, 2 помидорки
18.00 3 ложки жаренной картошки (аж стихами заговорила!!), 2 помидорки
после 20.30 пиво... стакана 4 точно... d47.gif

Вот... p030.gif p030.gif p030.gif Попробую оправдаться - вчера уезжал тот самый брат, ради приезда которого я ела всякие крабовые салаты и рыб в кляре... Соответственно, была очень шумная, большая вечеринка...
Лесная кошка
Цитата(Gresya @ 3.10.2008, 13:27) *
после 20.30 пиво... стакана 4 точно... d47.gif

Аллусик привет...........
ну раз сильно просишь - получай.... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
я себе тоже изредка пиво позволяю ( правда отдаю предпочтение "живому пиву" и очень очень редко), для меня 0,5 и я в прострации s24.gif s24.gif s24.gif
Kata
Ал, мне кажется тебе просто не хватает мотивации.
когда у меня ее нет я постояно что нить вредное перехватываю и себя оправдываю.
когда есть - у меня все железно и оправданий никаких нет. Так что надо начинать с головы)))
Обнимаю!
Яркая
Алл,привет! Расслабилась....... icon_mrgreen.gif Сама понимаешь,а все равно.....Ругать не буду! Сама небось уже все время думаешь...а зачем? aa8.gif
Gresya
Цитата
я себе тоже изредка пиво позволяю ( правда отдаю предпочтение "живому пиву" и очень очень редко), для меня 0,5 и я в прострации

Мдя, Любаш, вчера мне 0.5 явно не хватило... c9.gif d47.gif
Цитата
Ал, мне кажется тебе просто не хватает мотивации.

Вот есть у меня пару мотиваций, но до сих пор не знаю насколько они сильны - хочу похудеть и сняться у хорошего фотографа полуобнаженной c9.gif Хочу носить миниюбки (я их жуть как люблю), да и вообще хочу быть для мужа самой-самой rev.gif А еще (последнее по списку, но не по значению) - хочу избавиться от постоянных стрессов и болячками, которые из них вытекают, и думаю, что здоровое питание и осуществление желания снова стать стройной мне в этом поможет smile.gif
Цитата
Сама небось уже все время думаешь...а зачем?

Эт точно. Сижу и думаю - ну вот кто мне мешал выпить просто пару бокалов вина? Да и картошка эта жаренная - кто мешал заменить на что-то такое же вкусное, но более полезное? o050.gif
Майская...
Аллочка, зай. Я бы на твем месте отказалась вообще от пива. Ты видела мои фотки в 18 лет? вот там было пиво, и рыбка. И не могла я похудеть пока все не бросила. Я уже пиво не пью года 2,5 - 3 вообще. Даже безалкогольное. Не приносит оно ни пользы ни расслабления. Луче уж коньяка 30 гр хорошего выпить. Живот - никогда не пропадет - если пиво не бросишь.
На вот тебе мотивацию..... извини, ноя сама частенько посматриваю на это.

В остальном все хорошо.
Mirra
Приветик, дорогая!!! Вот и я пришла к тебе в гости! Видела твою фотку aa19.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Valentin
Цитата(Gresya @ 3.10.2008, 12:18) *
Оу, мне бы очень хотелось туда попасть) aa15.gif Только у меня пока нет соответствующих фото a075.gif , но как появятся - сразу отправлю запрос!)



b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif
Gresya
Цитата
Аллочка, зай. Я бы на твоем месте отказалась вообще от пива.

Да, Юлек, я согласна с этим d025.gif Буду стараться!)
Мотивационное фото - жесть icon_mrgreen.gif
Цитата
Приветик, дорогая!!! Вот и я пришла к тебе в гости! Видела твою фотку

Катюш, приветик a98.gif За фотку - спасиб c9.gif aa6.gif



Валентин - aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Яркая
Алл, а отчетик за сегодня? Хорошая фота появилась у тебя в дневничке... d060.gif a070.gif Глянешь--и все,аппетита нет! Это именно те тети,которые у меня всегда перед глазами стоят! d030.gif
Gresya
Юлек, aa28.gif я чой-то остерегаюсь писать отчетики, пока день не закончился. c9.gif Вдруг сорвусь на что-нибудь? Потом будет еще обидней от того, что не продержалась в рамках. a095.2.gif В общем, завтра выложу))
Виолета
Цитата(LUXURY @ 3.10.2008, 14:56) *
На вот тебе мотивацию..... извини, ноя сама частенько посматриваю на это

нда-а-а icon_eek.gif .. над себе тож где-нить на видном месте повесить

Аллочка, привет a075.gif ... Отчетики у тебя заметно лучше стали. Молодечик a115.gif .. Начинай добавлять фрукты-овощи. Я тут принесла тебе немного
Gresya
Цитата
Начинай добавлять фрукты-овощи. Я тут принесла тебе немного

Олюш aa8.gif пасибки) Надо будет такую тележку с ее содержимым домой пригнать как-нить) Пока в холодильнике только яблоки)
Valentin
Цитата(Gresya @ 3.10.2008, 23:32) *
Валентин - aa34.gif aa34.gif aa34.gif



Gresya
Ой, какой цветочек красивый... wub.gif Кстати, Валентин, я по вашей наводке списалась с девушкой из Воронежа, и возможно скоро у меня будет ваша книга!!! a115.gif
Gresya
Отчет за вчера (пятница):

11.00 йогурт, чай с 3 хлебцами, яблоко
15.00 картофельное пюре, вареное яйцо с молоком
16.50 ромовая бабка (??!!!)
18.00 морская капуста, чай

Вот так. В общем-то, кроме ромовой бабы все неплохо. Стала есть морскую капусту, читала, что она очень полезна smile.gif
Valentin
Цитата(Gresya @ 4.10.2008, 11:36) *
Ой, какой цветочек красивый... wub.gif Кстати, Валентин, я по вашей наводке списалась с девушкой из Воронежа, и возможно скоро у меня будет ваша книга!!! a115.gif



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Виолета
Алл, а почему так поздно завтракаешь?
Как выходные?
Майская...
Аллочка aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Кружевница
Какие у тебя сочетания продуктов интересные blink.gif
Яйцо с молоком
Морская капуста с чаем.
Вот ведь никогда бы не подумала...Надо попробовать! a075.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Olgabolga
Привет Аллочка
Пиво конечно не красотульческий напиток особенно если ещё и в прикуску с чем нибудь ,и хорошо что ты это понимаешь,лучше уж бокальчик сухого красного вина.Я так всегда делаю даже когда мы компанией в пивной паб идём,даже когда рыба вкусняцкая на столе я всё равно пью вино и кус рыбки wub.gif wub.gif
Жаренная картошка d04.pngd04.pngd04.pngd04.pngd04.pngd04.png

Цитата(LUXURY @ 3.10.2008, 11:56) *
На вот тебе мотивацию..... извини, ноя сама частенько посматриваю на это.

Юлечке отдельное спасибо за мотивацию a075.gif a075.gif
Musa
Аллочка, привет! Меня зовут Юля! Пришла знакомиться!
Фоточки у тебя загляденье))) Думаю, брюнеточкой тебе лучше, тем более с такой причесочкой)))
Молодец, что стараешься ужины уменьшать!!! А пиво я тоже люблю, но стараюсь сокращать... Не думаю, что смогу совсем перестать, т.к. после него нормально себя чувствую, а вот от других напитков голова болит временами...
Забегай в гости!
Gresya
Цитата
Алл, а почему так поздно завтракаешь?
Как выходные?

Просто я тогда поздно встала, около 11 - вот и позавтракала несвоевременно smile.gif
Выходные - ни плюс ни минус - скажем так, нормальные)) a075.gif
Цитата
Аллочка

Юлькин, привет aa8.gif
Цитата
Какие у тебя сочетания продуктов интересные

Аллек, не говори, иногда сама поражаюсь aa26.gif
Цитата
лучше уж бокальчик сухого красного вина

Да-да, я кстати, из вин люблю именно сухое красное) f0f.gif
Gresya
Цитата
Аллочка, привет! Меня зовут Юля! Пришла знакомиться!
Фоточки у тебя загляденье))) Думаю, брюнеточкой тебе лучше, тем более с такой причесочкой)))

Привет a98.gif Спасибо за приятный коммент к фоте wub.gif
Vilenchik
Привет,Аллочка!Я к тебе с ответным визитом!Может кто-то закидает меня камнями,но мне кажется,что тебе надо оставаться шатенкой(или брюнеткой)вобщеи темненькой))))Ну очень тебе хорошо темненькой)))Красавица прям...
Gresya
Цитата
Привет,Аллочка!Я к тебе с ответным визитом!Может кто-то закидает меня камнями,но мне кажется,что тебе надо оставаться шатенкой(или брюнеткой)вобщеи темненькой))))Ну очень тебе хорошо темненькой)))Красавица прям...

Виленчик, спасиб wub.gif Кстати, все единогласно и говорят, что в темненьком варианте лучше. И не только красотули, но и в жизни)) Так что, видимо, останусь брюнеткой a075.gif
Vilenchik
Конечно!Я вообще не люблю блондинок,хотя есть исключения,но тут дело не в личной неприязни,просто тебе действительно ОЧЕНЬ здорово быть бррюнеткой.Я сейчас тоже брюнетка и довольна))))Ща хочу фотки свои найти,в дневничок выложу
Vilenchik
Как,кстати,фото выложить?
Gresya
Отчет за вчера (суббота):

12.00 чай с хлебцами с ломтиками сыра, яблоко
17.00 картошка, вареное яйцо, молоко
23.00 яблоко
23.30 горстку попкорна (под фильм)

Ну, не удержалась я от соблазна под хорошую киношку слопать немного попкорна. Думаю, ничего страшного - это лучше, чем если бы я весь просмотр пялилась на то, как муж их соблазнительно трескает и совсем пропустила суть фильма icon_mrgreen.gif Для следующего раза лучше накуплю орехов грецких... Все полезней))
Gresya
Цитата
как, кстати, фото выложить

http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189 a075.gif
Gresya

Неудержалась вывесить - такая лапочка, такую же себе хочу wub.gif
Kata
Солнц какой фильм смотрели?
Gresya
Привет, Катюш) a98.gif aa8.gif Да это даже не фильм, а сериал - Друзья. Смотрела такой? У брата перекачала теперь все сезоны смотрим b020.gif
Mirra
Привет, привет, Красавица!!! Фотки просто супер!!! выкладывай еще! b02.png b02.png b02.png А я вот вчера пошла взвешиваться... лучше бы этого не делала! Если летом я была 55 кг, то вчера стрелка остановилась на 56,3 при всем при том, что я визуально похудела, а вес почему то больше стал... d47.gif
Виолета
Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 12:12) *
Отчет за вчера (суббота):

Для следующего раза лучше накуплю орехов грецких... Все полезней))

Алл, как-то ты мало ела, мне показалось... Опять поздно встала? a075.gif Везеооот...
С орехами тож поосторожней, они очень калорийные, если увлечешься, то можно много съесть... А у меня к тому ж от них тяжесть в желудке, если переем
aa8.gif
Анюточка
Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 11:12) *
Ну, не удержалась я от соблазна под хорошую киношку слопать немного попкорна. Думаю, ничего страшного

Алла Привет !!!!!!!!!

Приятно познакомится,отчетик неплохой (но я бы добавила еще овощей и по возможности исключила картошку+ кушала не 3 раза , а хотя бы 4 ну самое идеальное 5)Фотки прелесть


Gresya
Цитата
Если летом я была 55 кг, то вчера стрелка остановилась на 56,3 при всем при том, что я визуально похудела, а вес почему то больше стал...

Вот-вот, и у меня тоже самое d025.gif Решила пока вообще не взвешиваться, дабы нервы не портить.
Цитата
С орехами тож поосторожней, они очень калорийные, если увлечешься, то можно много съесть..

Конечно, Олюш, перебарщивать не стоит. А так, они очень полезны вегетарианцам a075.gif
Цитата
отчетик неплохой (но я бы добавила еще овощей и по возможности исключила картошку+ кушала не 3 раза , а хотя бы 4 ну самое идеальное 5)Фотки прелесть

Да, картошки в рационе у меня и правда многовато... За фотки - спасиб wub.gif
Яркая
Цитата(Mirra @ 5.10.2008, 16:05) *
55 кг, то вчера стрелка остановилась на 56,3 при всем при том, что я визуально похудела, а вес почему то больше стал...


Мышцы весят больше,чем жир! Так что можно порадоваться,что жир ушел! a115.gif a115.gif a115.gif
Аллочка,привет,солнце! Еще раз пересмотрела твои фотки! Уж очень нравится на красоту смотреть! aa8.gif
Рыжуля
Аллусь, зашла, увидела собачку и влюбилась в неё аааааааааааааааааааааа хотю такую лапку sm02.gif sm02.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Амрита
Я тоже влюбилась!!! Прелесть собачка, сейчас бы зацеловала!!! aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Алл, так значит ты про попкорн говорила? Ну я думаю, это и правда не так страшно. Только этот пенопласт потом в желудке лежит камнем, ощущения не очень приятные, поэтому я его уже давно не ем.
Gresya
Цитата
Аллочка,привет,солнце! Еще раз пересмотрела твои фотки! Уж очень нравится на красоту смотреть!

Юляш... wub.gif aa8.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
Аллусь, зашла, увидела собачку и влюбилась в неё аааааааааааааааааааааа хотю такую лапку

Ликуська, я сама влюбилась в нее, окончательно и безповоротно wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Алл, так значит ты про попкорн говорила? Ну я думаю, это и правда не так страшно. Только этот пенопласт потом в желудке лежит камнем, ощущения не очень приятные, поэтому я его уже давно не ем.

Мдя, Мариш, пенопласт - эт точно d025.gif Ну, очень захотелось... c9.gif
Gresya
Отчет за вчера (воскресенье):

11.00 Чай с 3 хлебцами, яблоко
16.00 Картофель, вареное яйцо, тушеная капуста
17.00 Кусочек торта с чаем c9.gif
21.00 персик
22.00 немного морской капусты

Я сделала самое тривиальное преступление против фигуры - съела торт icon_mrgreen.gif Вчера был День учителя, а у меня бабушка заслуженный учитель России. Ходили к ней в гости, поздравляли, и я не смогла отказать бабуське насчет тортика wub.gif
Vilenchik
А...я думала после 18 есть не желательно,а у тебя смотрю все приемы пищи вечерние... icon_eek.gif
Gresya
Не, Виленчик, эт у меня последние дни такие) Просто заметь - после 18.00 я съела только персик и морскую капусту, а это малокалорийно, полезно и совсем немного. Совсем уж голодать ни к чему)) К тому же я спать легла где-то в 1.00.
Vilenchik
Дааа...выходные вечно все переворачивают с ног на голову
Gresya
Девчонки, знаете, что до меня вчера дошло? Муж-то мой,практически тоже вегетарианец icon_eek.gif Да, он ест всякую вредную бяку, от которой иногда слюнки текут, но от мяса в чистом виде он всегда отказывается! Вообще, из мясного он есть только соевые сосиски и иногда колбасу))Вчера, когда были у бабуши, она предложила нам мяса, а он так с гордостью:"А мы, Тамара Семеновна, вегетарианцы". Я аж офигела)) И дядя сразу похвалил, мол правильно-правильно, я тоже раньше не ел и теперь, грит, собираюсь снова прекратить)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.