Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gresya. Возвращение к стройной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
alinchik
Молодцы! Желанный запланированный ребенок - это очень хорошо! aa7.gif
Deesse
Аллочка, приветики)
да, пропала я надолго, давно к тебе не заходила, не читала p030.gif
а тут такое...
ты просто умничка, красавица. у тебя обязательно ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
я то от спорта отказалась как раз тоже по гинекологии на месяц sad.gif

мясо не ешь, спроси лучше у врача про уколы иммуномакса. мне мой гинеколог их прописывала, когда я лечилась. вот уже полгода (тьфу-тьфу-тьфу) с иммунитетом никаких проблем 49.gif

прочитала про ребеночка - растеклась тут от радости за вас по офисному креслу c9.gif
решайтесь быстрее и удачи вам в этом приятном деле
Анюточка
Цитата(Gresya @ 16.10.2008, 17:07) *
Танюшка, уже полным ходом лечусь, так что скоро поправлюсь!) a075.gif
Поздний ужин вышел, к сожалению, осознанно
И еще... Вчера с милым посовещались и решили заводить ребенка c9.gif c9.gif c9.gif Вот сейчас допью курс ОК (где-то до февраля) - и вперед!))

ничего у всех бывает, самое главное проанализировать , почему так получилось и больше не повторять!!!!
ой такой момент ответственный!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!


Madonna


Ребятеночек - это прекрасно! Это чудесно!! a115.gif a115.gif
Gresya
Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 22:52) *
Как классно!!!
Будет у тебя маленькое чудо!!!

Цитата(Яркая @ 17.10.2008, 0:05) *
Хорошее решение приняли!

Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 0:15) *
Молодцы! Желанный запланированный ребенок - это очень хорошо!

Цитата(Deesse @ 17.10.2008, 12:10) *
прочитала про ребеночка - растеклась тут от радости за вас по офисному креслу :
решайтесь быстрее и удачи вам в этом приятном деле

Цитата(Анюточка @ 17.10.2008, 12:16) *
ой такой момент ответственный!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!

Цитата(Madonna @ 17.10.2008, 15:43) *
Ребятеночек - это прекрасно! Это чудесно!!


Девчоночки wub.gif wub.gif wub.gif aa38.gif aa38.gif aa38.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif

Мне и самой уже так хочется... wub.gif Будь моя воля, хоть сейчас...
}I{uli
Аллочка, привет Солнышко!!!!!! wub.gif

Цитата(Gresya @ 16.10.2008, 16:07) *
Девочки, не могу больше есть мясные продукты sad.gif У меня от них тяжесть... Ну на фиг все эти советы о мясоедении, в конце концов иммунитет далеко не только в мясе...

Аллусик, а что, кто то заставляет есть мясо???? первый раз слышу про взаимосвязь иммунитета и мяса!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif
Цитата(Gresya @ 16.10.2008, 16:07) *
И еще... Вчера с милым посовещались и решили заводить ребенка

ВАУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это НОВОСТЬ!!!!!!!!!!!!!!! КРУТО!!!!!!!!!! Умнички!!!!!!! ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ так как вы планируете!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Gresya
Цитата(Яркая @ 17.10.2008, 0:05) *
Алл! Может тогда лучше витаминчики попить?вместо мяса-то?

Юлек, да мне колят внутримышечно какие-то витамины)

Цитата(Deesse @ 17.10.2008, 12:10) *
мясо не ешь, спроси лучше у врача про уколы иммуномакса. мне мой гинеколог их прописывала, когда я лечилась. вот уже полгода (тьфу-тьфу-тьфу) с иммунитетом никаких проблем

Я спрошу, но мне делают уколы циклоферона, он вроде тоже для повышение иммунитета d025.gif
Gresya
Цитата
Аллусик, а что, кто то заставляет есть мясо???? первый раз слышу про взаимосвязь иммунитета и мяса!!!!!

Ольчик, да все родные мои говорят... Вроде против них и не попрешь... Но вчера сказала мужу в категоричной форме, что совершенно нет желания мясоедничать. Вроде понял))
Ну я так для себя решила - пока суть да дело - не каждый день, конечно, его есть, а может где-то раз в недельку)
Цитата
КРУТО!!!!!!!!!! Умнички!!!!!!! ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ так как вы планируете!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки wub.gif wub.gif wub.gif
Gresya
Отчет за вчера:
10.00 йогурт с грецкими орехами, чай с сырком
14.00 яблоко
16.00 кусок пиццы (!!!!!)
19.00 спаржа, копченый сыр

Все-таки с силой воли надо что-то делать... Вот принес Андрюха эту пиццу, с пылу с жару, аппетитную такую, которую я хотела очень давно... Эх... не сдержалась) Вообще вместо нее предполагалось приготовить какой-то салатик)
Ну когда же, когда же мои отчетики станут образцовыми??? aa40.gif И ведь понимаю, что все зависит от меня. d47.gif


Ладно, теперь о хорошем smile.gif Сегодня пришла посылочка из avon aa2.gif Столько всяких баночек-скляночек-тюбиков! e010.gif e010.gif e010.gif

Самое главное пришел антицеллюлитный крем (говорят, что оч. хроший) - буду опробовать (но сначала посоветуюсь с врачом насчет зоны живота).


Вчера с Андрюхой надыбали в инете кучу игр с приставки "Денди" - помните такую? icon_mrgreen.gif Так здорово было!!! Переиграли во все игры детства!!!

Девочки, постараюсь пробежаться по гостям, если успею. Если времени не останется - тогда обязательно забегу ко всем вечерком))

Всех лю aa30.gif aa4.gif
}I{uli
Цитата(Gresya @ 17.10.2008, 15:01) *
Ольчик, да все родные мои говорят... Вроде против них и не попрешь...

Аллусик, ну жить то не родственникам (против которых не попрешь), а тебе.... и мучаться от тяжести в животе ТЕБЕ!!!! А им, может и говорить то необязательно, а? неужели все следят за тем, что ты ешь? icon_eek.gif
alinchik
Аллочка, хороших выходных!!!
Vilenchik
Ух,поздравляю,солнышко)))))А чья инициатива была завести ребетенка?smile.gif a115.gif a070.gif
Natashe4ka
Аллочка Приветик, лапа

Насчет питания.. В целом нормально, от горячей пиццы любой нормальный человек не устоял бы)) А вот если от мяса на желудке не айс - не кушай! Я тоже это за собой заметила. Одногруппники вчера рассказывали, что без мяса нельзя, что я с ума сойду, буду вся в депрессиях и неактивная, но неактивный и депрессивный тот, кто себя плохо чувствует. Мы себя без мяса замечательно чувствуем. Лучше больше фруктов свежих и овощей, Алл. Там витаминки. И никакие таблетки не нужны, если в день съедать морковку, яблочко и еще что-нибудь аналогичное вкусное!

А Малышатинка - это просто замечательно!! Была б я замужем, тоже собралась бы a075.gif a075.gif a075.gif Удачки вам wub.gif wub.gif wub.gif
Бельфеба Очарованная
Алл, я без мяса уже полгода..и практически без рыбы..с настроением, мозгами и внешностью все ОК))так что никого не слушай..если считаешь, что так тебе лучше-попробуй..ну и сосиски бросай есть..
Gresya
Цитата(}I{uli @ 17.10.2008, 16:27) *
Аллусик, ну жить то не родственникам (против которых не попрешь), а тебе.... и мучаться от тяжести в животе ТЕБЕ!!!! А им, может и говорить то необязательно, а? неужели все следят за тем, что ты ешь?

Не, ну они же не против вегетарианства в принципе, они просто хотят чтоб я это оставила на время лечения... Следить-то они, конечно, не следят biggrin.gif , но я всегда все рассказываю им a075.gif Ничего, что-нибудь придумаем)

Цитата(alinchik @ 17.10.2008, 19:55) *
Аллочка, хороших выходных!!!

Алинчик, и тебе тоже! aa8.gif

Цитата(Vilenchik @ 17.10.2008, 21:04) *
Ух,поздравляю,солнышко)))))А чья инициатива была завести ребетенка?

Ды общая d025.gif Кто начал разговор не помню... Да это и не важно))) Главное, что все не против и всем хочется icon_mrgreen.gif Просто мы один раз уже хотели, вроде все получилось, но беременность неудачная оказалась, и отложили мы это дело на неопределенный срок... А теперь вот, сама видишь)))))

Цитата(Natashe4ka @ 18.10.2008, 12:56) *
Одногруппники вчера рассказывали, что без мяса нельзя, что я с ума сойду, буду вся в депрессиях и неактивная, но неактивный и депрессивный тот, кто себя плохо чувствует.

Натуська aa6.gif Я когда в том году была вегетарианкой, меня тоже одногруппники докапывались - что да как, а что я ем, а что я не ем.... Пипец, как будто я сказала, что прилетела с другой планеты)))

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2008, 14:25) *
Алл, я без мяса уже полгода..и практически без рыбы..с настроением, мозгами и внешностью все ОК))так что никого не слушай..если считаешь, что так тебе лучше-попробуй..ну и сосиски бросай есть..

Ленусь, какой супер-пупер-здоровский кот!!!)) biggrin.gif Да, сосиски надо прекращать потреблять)
Картинка
Малышок - это классная новость!!!!! aa37.gif Вот такого надо, да?)))
Natashe4ka
Цитата
меня тоже одногруппники докапывались - что да как, а что я ем, а что я не ем.... Пипец, как будто я сказала, что прилетела с другой планеты)))


Да куда уж им, средним умам, разве поймут они нашу нежную возвышенную натуру icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Как ты себя чувствуешь, Алл? Животик больше не болит?
Виолета
Аллочка, солнышко, какая у тебя отличная новость!!!
Я вас поздравляю с этим решением, это очень ответственный шаг.. Удачи вам и терпения

Цитата(Gresya @ 16.10.2008, 17:07) *
Отчет за вчера:
16.00 кусочек колбаски
21.00 ... сосиска

d04.png

Цитата(}I{uli @ 17.10.2008, 16:27) *
А им, может и говорить то необязательно, а? неужели все следят за тем, что ты ешь? icon_eek.gif

согласна на все сто..
я только недавно осторожненько так стала говорить, что не ем мяса... а когда спрашивают ты что вегетарианка (не все спрашивают, между прочим), я отказываюсь...говорю, что пока ничего толком не решила..да и вообще стараюсь уйти от этой темы
Musa
Аллочка!!! И я тебя поздравляю с замечательным решением!)) Молодцы! Очень-очень за тебя рада!!!
Теперь тебе тем более надо поправляться и следить за своим здоровьем!!! Береги себя!!!
Чмоксы!
Vilenchik
Как чувствуешь себя,Аллочка?Выздоравливай там давай,малышу здоровая мамочка нужна)))
Madonna
aa8.gif aa8.gif
Яркая
Аллочка!
}I{uli
Аллусик лапусик, приветики!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Natashe4ka @ 18.10.2008, 11:56) *
от горячей пиццы любой нормальный человек не устоял бы))

ухххты.... гыыыы..... значит я НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!! a075.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif d025.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.10.2008, 13:25) *
ну и сосиски бросай есть..

БРОСЬ КАКУ!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Аллусик, как ты, девочка????? Как выходные????? Как здоровьеце????
ЛЮЛЮ!!!!!!!!!!
wub.gif wub.gif wub.gif
tanitka
привет)
Удачной недельки тебе, a115.gif
Natashe4ka
Цитата
ухххты.... гыыыы..... значит я НЕНОРМАЛЬНАЯ!!!!


Значит ты супер-пупер-гипер-пипер-мега-герой! Возведу алтарь и буду на тебя молиться a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Аллочка, не пропадай


Шашкучилась...
Оличка
Привет, Аллюнь!!!
Цитата(Gresya @ 16.10.2008, 17:07) *
И еще... Вчера с милым посовещались и решили заводить ребенка c9.gif c9.gif c9.gif

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это так чудесно!

Цитата(Gresya @ 17.10.2008, 16:16) *
Самое главное пришел антицеллюлитный крем (говорят, что оч. хроший) - буду опробовать (но сначала посоветуюсь с врачом насчет зоны живота).

Я раньше Avon занималась, крем не плохой-но как и все остальные, главное массируй 2 раза в день кожу-а с ним ли, или с маслом, или с вазелином-это не важно, тут все дело в массаже a075.gif
Цитата(Gresya @ 17.10.2008, 16:16) *
Вчера с Андрюхой надыбали в инете кучу игр с приставки "Денди" - помните такую? icon_mrgreen.gif Так здорово было!!! Переиграли во все игры детства!!!

Года 3-4 назад, этот симулятор когда появился, мы тоже с подругой во все играли a115.gif Чип и Дейла вдвоем прошли, Я Утиные истории прошла, только вот Черный плащ так и не прошла, даже с созранением sad.gif d060.gif
Анюточка
Цитата(Gresya @ 17.10.2008, 16:16) *
Все-таки с силой воли надо что-то делать...
Ну когда же, когда же мои отчетики станут образцовыми???

Мне помогает не кушать бяку этот снимок на холодильнике(нашла его в разделе мотивация), посмотри может замотивируешся!!!!!!!!!


Vilenchik
))))))Мы тоже во все игры которые нашли-переиграли года полтора назад))))))МЧ детство вспоминал,а я отрывалась,потому что в детстве ни разу не играла в дэнди,сони и тд.
Gresya
Девочки-солнышки,

Вы уж простите, что долго не появлялась - полный дефицит свободного времени) Кратенько отчитаюсь за эти дни: стала кушать много разных фруктов - яблоки, фейхуа, инжир, гранат... Но наряду со всем этим - каюсь - была и другая самая разнообразная пища...

В общем, я решила отложить диету (пардон, здоровое питание) напопозже. Тут в ходе анализов выяснилось, что у меня очень низкий гемоглобин и еще что-то там, и в общем-то, всякие ограничения мне противопоказаны на некоторое время... Нет, ну я, конечно, картошку жаренную и все такое не ем, в рамках "приличия" держусь, но во многих вещах ограничиваться не буду.

Зато у меня теперь каждый день процедурки красоты)) Масочки на лицо и волосы, кремики на лицо и тело, антицеллюлит, ванны с солями и педикюр с маникюром по уму))) Воть... Компенсирую одно другим))

Всех лю...
Оличка
Цитата(Gresya @ 21.10.2008, 13:14) *
В общем, я решила отложить диету (пардон, здоровое питание) напопозже. Тут в ходе анализов выяснилось, что у меня очень низкий гемоглобин и еще что-то там, и в общем-то, всякие ограничения мне противопоказаны на некоторое время... Нет, ну я, конечно, картошку жаренную и все такое не ем, в рамках "приличия" держусь, но во многих вещах ограничиваться не буду.

Солнце, а от чего ты держалась, что гемоглобин поднимает, а? ;)
У меня тоже всю жизнь анемия, и с мясом, и без мяса, так что хрень это, что врачи говорят, мясо есть надо. Где-то у меня в серединке дневничка мы с девочками обсуждали гемоглобин и что кушать надо.. Налегай на гранаты, инжир-это просто плоды богов, столько витаминчиков.
Ограничение в мучном, жирном, сладком, налегание на фрукты и овощи-только в плюс при всех болезнях, а злоупотребление-наоборот, ничем не поможет.
Поправляйся! wub.gif
Яркая
Ольчик! меня тож анемия после первых родов......Ничего...Что с мясом,что без...А без так я наоборот стала лучше чувствовать...
Алл,главное ешь то,что подсказывает организм а не желание...Как себя будешь чувствовать после того или иного продукта! И умничка,что делаешь процедурки! a115.gif
Deesse
Приветик)
Выздоравливай скорее, поправляй здоровье
а как фейхоа едят? я вот его накупила, думала варенье из него варить (т.к. только в таком виде и ела его...)
Бельфеба Очарованная
Алл, гемоглобин поднять можно))тем более еще сезон овощей не совсем закончился..так что вперед и с песней..опять же витаминчики для нашей красоты лишними не бывают))
Анюточка
Цитата(Gresya @ 21.10.2008, 13:14) *
В общем, я решила отложить диету (пардон, здоровое питание) напопозже. Тут в ходе анализов выяснилось, что у меня очень низкий гемоглобин и еще что-то там, и в общем-то, всякие ограничения мне противопоказаны на некоторое время...

Правильное питание наоборот лечит , а не количит ( в твоем случае мне кажатся нунжо следить за балансом жиров, белков и углеводов)свекла, гранат , печень, говиядина молодая, икра красная, все это хорошо повышает гемоглобин. Моя гинекологиня , сразу после родов мне выписала курс железосодержащих витаминов, и сказала повторить через три месяца, и обязательно пить витаминчики(пока кормишь малыша), мне кажестя это полезная привычка и я сохраню ее и после.

Держи для настроения
Vilenchik
Выздоравливай! sm03.gif
Яркая
Алл,ты где пропала-то?
Natashe4ka
Цитата
Зато у меня теперь каждый день процедурки красоты)) Масочки на лицо и волосы, кремики на лицо и тело, антицеллюлит, ванны с солями и педикюр с маникюром по уму))) Воть... Компенсирую одно другим))


Какая умничка-красотулечка! Молодец, Алусик a070.gif a070.gif a070.gif

Давай возвращайся к нам скорее и выздоравливай окончательно!! aa45.gif aa45.gif aa45.gif aa28.gif
Яркая
Алл,давай выздоравливай,возвращайся и пиши отчетики! Цалую...
Natashenxka
Аллочка привет!!!
согласна с девочками, здоровое питание и вообще образ жизни, это только на пользу, и не надо себя ограничивать жестко....всё хорошо в меру!!! так что удачки тебе большой!!!!
возвращайся к нам
ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Виолета
Алла, b03.png b04.png b14.png
Яркая
Так...Алл,ты решила вообще не заходить! Хоть зайди завтра-то....поздравления прими...
Яркая




Майская...
Аллочка, это тебе

Возвращайся к нам
Анюточка
Дорогая С днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!

Исполнения всех всех желании!!!!!!!!
Лови



Решила тебя цветочками завалить!!!!!
Gresya
Девочки, красотулечки мои... Простите, что долго не заходила!! Вот серьезно, только сейчас, на День рождения появилось какое-то свободное время для интернета. Одни запарки, одни запарки...

В общем, я пролечилась, все доделала - т-т-т ничего не болит)))) Только единственное повышаем сейчас гемоглабин, но это уже ерунда))

Питание - ем все так же как и раньше + мясо... Ну, я объясняла почему...

Процедурки всяческие стали неотъемлемой частью! Каждый день что-нить с собой проворачиваю)


Спасибки за поздравления!!!!!! Очень приятно, что не забываете меня!!)))
Оличка
Аллусь, с Днем Рождения!!!
Возвращайся к нам!!!


}I{uli
Аллочка
Лучик солнца
Алла!!
с Днем Рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Самое главное-огромного здоровья!!!!!!!!!!!! wub.gif
Natashe4ka
Я немножко с опозданием, но все таки...




Цитата
В общем, я пролечилась, все доделала - т-т-т ничего не болит))))
Ура! Ура! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
Процедурки всяческие стали неотъемлемой частью! Каждый день что-нить с собой проворачиваю)


Ну что тут скажешь)) Красотуля прививает хорошие и полезные привычки) Умничка. Давай возвращайся скорее!
Виолета
Аллочка, я тоже тебя поздравляю!!!
Здоровья тебе, зай
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.