Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Gresya. Возвращение к стройной фигуре.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Виолета
Цитата(Gresya @ 20.9.2008, 16:52) *
Вот - в них я свободно ходила год назад...

Алл, обязательно снова будешь в них ходить, я не сомневаюсь... И прикупишь еще несколько в придачу a075.gif

Цитата(Gresya @ 20.9.2008, 19:00) *
И еще - прям не знаю, что со мной - весь день ничего в рот не лезет!!! За весь день - 3 крекера Это ведь тоже не очень хорошо?

Это точно не есть гуд... А сегодня как с этим дела?
Шопоголик
Привет)))Я новенькая)))тоже завела дневничок...худеем и еше раз худеем)))
Мне очень интересно читать твой)))По этому я всегда буду рада если ты будешь заходить ко мне)))
ДЕВЧЕНКИ МЫ ЛУЧШИЕ))))))!!!!!!!!!! sm01.gif a115.gif
Gresya
Цитата
Это точно не есть гуд... А сегодня как с этим дела?

Теперь все нормально d025.gif Стала заменять мясо орехами, яблоками, грушами. Ограничаваю себя в мучном (скоро вообще исключу - просто резко не хочу урезать себя).

Как появляется свободная минутка - начинаю крутить попой
Качаю пресс, ягодицы и ноги.

Цитата
Привет)))Я новенькая)))тоже завела дневничок...худеем и еше раз худеем)))

Танюш, приятно познакомиться. Дружим)))
Natashe4ka
Приветик, Аллочка!

Я посмотрела твои фоточки... ты такая аппетитненькая блондиночка - просто отпад!!!!
b02.png b02.png b02.png b02.png

И в джинсы обязательно в лезишь!! Удачки, красотулька sm01.gif
Майская...
Аллочка приветик.
Я знакомиться.
Юля, очень приятно.
Фотки обалденные. Незнаю. Где там разместились 70 кг. Но похоже в росте. Очень аппетитно выглядишь.
Уважаю твое решение вернуться к вегетарианству. Вобщем будем поддерживать тебя и все твои начинания.
Gresya
Цитата
ты такая аппетитненькая блондиночка - просто отпад!!!! И в джинсы обязательно в лезишь!! Удачки, красотулька

Как же приятно слышать такие слова... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Кстати, с недавних пор я - брюнетка Надо будет как-нибудь фотки вывесить)

Цитата
Юля, очень приятно.
Фотки обалденные. Незнаю. Где там разместились 70 кг. Но похоже в росте. Очень аппетитно выглядишь.


Юлечка, приятно познакомиться))hb.gif hb.gif hb.gif
Natashe4ka
Цитата(Gresya @ 23.9.2008, 22:34) *
Кстати, с недавних пор я - брюнетка Надо будет как-нибудь фотки вывесить)


А я еще подумала, что как-то странно: на аватарке темноволосая девушка, в подписи сексапильная брюнетка... А ТЕПЕРЬ ВСЕ СХОДИТСЯ!!!


ng10.png
Gresya
Мой отчет за сегодня
Утро - горстка орехов, йогурт
Перекус - кусочек сыра с чаем, вареное яйцо (все же я не веганка, и не ем только мясо)
Обед - овощной супчик
Ужин - (о горе мне!!!) - жареная картошка и пол сендвича с сыром (ну зачем??!!!)

Вообщем, все бы ничего, если б не эта картошка с сендвичем sad.gif С завтрашнего дня исправляюсь Просто тяжеловато, когда муж сидит и уплетает за обе щеки, а ведь я все это еще и готовлю (а ест он исключительно самую не полезную пищу, которая только есть). И ни на какие мои уговоры о здоровом питании не поддается...(( Вот что с ним делать?

Завтра хочу купить мед, делать массаж буду a075.gif Еще куплю витаминов (кстати, какие лучше???)
Виолета
Цитата(Gresya @ 23.9.2008, 22:44) *
Мой отчет за сегодня
Вообщем, все бы ничего, если б не эта картошка с сендвичем

Ал, картошка еще ничего, но вот сэндвич, конечно... лучше тогда в 1-й пол.дня...
А вообще не все сразу, ты молодец a070.gif
Цитата
муж сидит и уплетает за обе щеки, а ведь я все это еще и готовлю (а ест он исключительно самую не полезную пищу, которая только есть

По-моему, у многих такая проблема... и как с ней реально бороться, даж не знаю
hb.gif
Майская...
Аллочка, приветик зай. aa34.gif aa34.gif Отчетик хороий, но вот картофель жаренный и сендвич.....ай яй яй. по попе. p030.gif
С мужем тогда старайся питаться отдельно. aa14.gif Чтоб к тому моменту как он будет кушать - ты уже была сыта. А за компанию - чаек, или саллатик какой нибудь.
Как говорится, на ошибках учатся, так что с сендвичем не должно быть больше проблем. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Gresya
Мдя, девчонки, с ужином вчера, конечно, засада получилась... Ну ничего-ничего, исправлюсь. Вот сижу яблоко хрумкаю)
Насчет мужа, наверно, и вправду надо будет питаться до него (Юль, спасибо со совет). Только вот он где-то перед сном (а так как ложимся мы поздно, это в районе полвторого ночи) начинает просить второй ужин - то бишь сделать ему кофе с двумя "королевскими" бутербродами и всякими сладостями. А я это ну жуть как люблю! И вот приходится сжимать всю силу воли в кулак...
Майская...
Аллочка, так ты заранее, сделай себе бутер из длинненького хлебца, туда тооооооооненький кусочек сыра и помидоруки колечками с огурчиком. Ночью встанешь - а самый королевский бутер у тебя окажется. А глядишь и мужу понравится. Пошутите заодно. Похрустишь ему наушко.
Шкодка
Привет))ругать не буду за ужин,сама знаю,как сложно устоять,когда рядом кто-то ест))
Насчет медового массажа эт дааааааа))
Сама возобновила эту процедурку))довольнаяяяяя))
Удачного денечка))целую
Яркая
Аллочка,приветки! Посмотрела твою фотку с джинсами---у меня
тоже...Уф, Но сегодня влезла в брюки,кот.носила до беременности...Это аж 3 года назад. И не только влезла,но и застегнула! a115.gif a115.gif a115.gif Так что ng19.gif ng19.gif ну мы-то знаем! d060.gif d060.gif
Gresya
Цитата
Аллочка, так ты заранее, сделай себе бутер из длинненького хлебца, туда тооооооооненький кусочек сыра и помидоруки колечками с огурчиком. Ночью встанешь - а самый королевский бутер у тебя окажется. А глядишь и мужу понравится. Пошутите заодно. Похрустишь ему наушко.

Юлек - идея с хлебцом a070.gif )) d060.gif Кстати, надо будет этих самых хлебцов закупить))

Цитата
Насчет медового массажа эт дааааааа))
Сама возобновила эту процедурку))довольнаяяяяя))

Кристиш, попробовала сделать этот массаж - ничего не получилось sad.gif А получилась какая-то эпиляция и ничего большего. Наверно, я как-то не так делаю...

Цитата
Аллочка,приветки! Посмотрела твою фотку с джинсами---у меня
тоже...Уф, Но сегодня влезла в брюки,кот.носила до беременности...Это аж 3 года назад. И не только влезла,но и застегнула!

Юлечка, спасибо за поддержку rev.gif v1.gif )))
Яркая
Цитата(Gresya @ 24.9.2008, 16:56) *
Юлечка, спасибо за поддержку



Всегда пожалуйста! А еще собираюсь сфоткаться на выходных.Выложу фотки...Аха,вместе посмотрим... e010.gif e010.gif e010.gif
Gresya
Цитата
Всегда пожалуйста! А еще собираюсь сфоткаться на выходных.Выложу фотки...Аха,вместе посмотрим...

Давай, давай!!))) e010.gif aa13.gif
Яркая
Цитата(Gresya @ 24.9.2008, 17:06) *
Давай, давай!!)))




sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Natashe4ka
Цитата(Gresya @ 24.9.2008, 9:16) *
начинает просить второй ужин - то бишь сделать ему кофе с двумя "королевскими" бутербродами и всякими сладостями. А я это ну жуть как люблю! И вот приходится сжимать всю силу воли в кулак...

Бедненькая Алочка! Какие муки тебе приходится терпеть по ночам. По силе воли ты настоящий мужик прям (в хорошем смысле этого слова). А то что бывают такие ужины иногда - ну все мы не без грешков a075.gif
Все равно ты молодец a070.gif
Виолета
Цитата(LUXURY @ 24.9.2008, 10:36) *
заранее, сделай себе бутер из длинненького хлебца, туда тооооооооненький кусочек сыра и помидоруки колечками с огурчиком. Ночью встанешь - а самый королевский бутер у тебя окажется

Какая хорошая мысль... Надо себе тож на вооржение взять... Пасибки
Gresya
Отчет за вчера

утро - чай с пряником
день - несколько крекеров (забегалась, даже пообедать времени не было)
вечер - гречка, яйцо, кусочек сыра

В общем-то, для меня такой день уже что-то))
Майская...
Привет Аллочка.
Ну умничка, что сказать. Только вот я бы пряник заменила например на сыр, или сухофрукты , если не можешь просто чай пить. Кстати как там вопрос с сахаром обстоит?
обедать нужно. знаю что иногда никак не получается, себя ругаю, но хотябы фрктами перекусывать.
Ужин хороший. мало правда . слатик можно добавит.
Давай удачи тебе. b04.png

Цитата
А получилась какая-то эпиляция и ничего большего.

b13.png
Шкодка
Привет))медовый массаж может по ощущениям эпиляцию напоминать))ладошки прилипают,ты их убираешь.Больно немного,но терпимо))мне даже нравится))
Gresya
Цитата
Только вот я бы пряник заменила например на сыр, или сухофрукты , если не можешь просто чай пить. Кстати как там вопрос с сахаром обстоит?

Да, пряник это конечно косячок-с вышел, знаю)) Насчет сахара - добавляю в чай 3 ложки - я просто когда его перестаю употреблять (или употребляю в меньших количествах), то у меня мозг перестает работать, тупею одним словом aa26.gif Так что лучше буду себя ограничивать в чем-нибудь другом f0f.gif

Цитата
Привет))медовый массаж может по ощущениям эпиляцию напоминать))ладошки прилипают,ты их убираешь.Больно немного,но терпимо))мне даже нравится))

А, то есть это нормально, когда так кажется... Получается, что затрагивается самая верхняя кожа?
Я просто в вопросе самомассажа чайник c9.gif
Natashe4ka
Алочка, привет!
Отчетик неплохой, диетический получился. Только фруктиков надо - осень же. Подкорми себя любимую витаминчиками!

Цитата
массаж может по ощущениям эпиляцию напоминать))ладошки прилипают,ты их убираешь.Больно немного,но терпимо))мне даже нравится))

Тоже чтоли попробовать... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Рыжуля
Приветик, Аллусь!!! wub.gif wub.gif wub.gif чмокаю тя в щёчку. aa8.gif aa8.gif
Gresya
Цитата
Отчетик неплохой, диетический получился. Только фруктиков надо - осень же. Подкорми себя любимую витаминчиками!

a085.gif Наташ, привет)) Ага, уже закупила яблочек и грушек)) И витаминов купила (обычные, Компливит)


Ликусь, aa28.gif wub.gif
Gresya
Отчет за сегодня (за четверг)

утро - йогурт, чай, 3 хлебца, кусочек сыра
день - молоко с блинчиком с творогом, рожок, конфета (!!!!)
вечер - жаренная картошка (!!) и яйцо

А еще, пока сейчас кино смотрела слопала пол сыра-косички

Ну почему, почему я не могу сдержать себя???!!! p030.gif Вчера все так хорошо было, я порадовалась... Наверно, дело в том, что завтра у меня должны КД начаться... sad.gif
Яркая
Цитата(Gresya @ 26.9.2008, 0:16) *
Наверно, дело в том, что завтра у меня должны КД начаться... sad.gif


У меня тоже скоро КД будут. Привет,Алусик! Но меня на еду не тянет,просто животик надулся приличненько,думала избегу этого...Эх...Держись! aa8.gif aa8.gif
Виолета
Цитата
Насчет сахара - добавляю в чай 3 ложки - я просто когда его перестаю употреблять (или употребляю в меньших количествах), то у меня мозг перестает работать, тупею одним словом

а мне кажется это дело привычки
Olgabolga
Привет Аллочка красотулечка aa8.gifaa8.gifaa8.gif
Эффектная блондинка с шикарными ногами aa15.gifaa15.gifaa15.gif
По поводу сахара.Если не можешь отказаться от него попробуй заменить на мёд .
По поводу ужинов.Я 3-4 вечера в неделю ужинаю с мужем.Он ест всякие вредности и мясо у меня же в тарелке овощи сыр крупы.Попробуй внушить себе что жаренная картошка это кака
d04.pngd04.pngd04.png.около 8 лет назад я прочитала книгу Мишеля Монтиньяка о питании питаться полностью по книге для меня перебор,а вот

запомнить несколько правил и применять их мне удаётся и по сей день sm01.gif
Когда я переходила на вегетарианство я думала как же нам теперь готовить.Всё оказалось просто если я или муж варит суп или борщ то на воде ,если готовится мясо то отдельно без гарнира.Я когда пиццу пеку у меня на одной половине одни овощи и сырок на другой мяско или колбаска для мужа

Жду фото в купальнике wub.gif wub.gif
Gresya
Цитата
У меня тоже скоро КД будут. Привет,Алусик! Но меня на еду не тянет,просто животик надулся приличненько,думала избегу этого...Эх...Держись!

У меня вот как раз сегодня начались... shy.gif И в общем-то, даже отчет писать не хочется... sad.gif Просто забуду этот день и все! Не, в принципе, ничего криминального не было, но просто не мало я сегодня покушала)) Ниче-ниче, я знала, что это неизбежно) Так что - все под контролем)) smile.gif

Цитата
а мне кажется это дело привычки

Нет, дело точно не в привычке, потому что я далеко не сладкоежка, и по большому счету тот же чай без сахара мне нравится. Просто сколько я не пыталась исключить сахар из своего рациона (на фоне диеты) - результат один и тот же - мозги реально варят плоховато. Спрашивала у мамы - говорит все правильно, у нее тоже так. Да и вообще у многих.

Цитата
Жду фото в купальнике

В купальнике буду выкладывать все же попозже aa26.gif Да и нет у меня таких фоток в цифровом варианте icon_mrgreen.gif

Цитата
Эффектная блондинка с шикарными ногами

hb.gif hb.gif hb.gif Cпасибо shy.gif
Правда я уже брюнетка)) Сейчас фото выложу)
Gresya

Как и обещала - я не блондинкой))
Olgabolga
b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
aa45.gifaa45.gif aa8.gifaa8.gif
Olgabolga
Цитата(Gresya @ 26.9.2008, 23:09) *
И в общем-то, даже отчет писать не хочется... sad.gif Просто забуду этот день и все! Не, в принципе, ничего криминального не было, но просто не мало я сегодня покушала))

Аллочка ,лучше всё же написать wub.gif wub.gif wub.gif так легче находить ошибки и корректировать их .Я вот тоже стеснялась о шоколоде писать но все же написала и девченки вывели меня на читую воду с этим шоколадом icon_eek.gif
КалександраБ
красавица aa32.gif
я согласна, пиши отчетик, даже не очень хороший.
Gresya
Отчет за вчера (за пятницу)

утро - йогурт, чай с 2 хлебцами
день - кусочек сыра (опять забегалась)
вечер - картофельное пюре с помидорами, 3-мя часами позже - отварной картофель с грибами, 3 сладких палочки...

В общем, именно вечер все и подпортил... o050.gif
Лучик солнца
Аллочка!!!!!!!!!!!!! wub.gif
щас вытираю от слюней монитор!ты такая лапочка!!!!АААААА!!!!!!!красавица)))миленькая такая!!!!!!! wub.gif
Gresya




Девочки, я ж самое главное-то, все никак не напишу. Раньше я очень любила пиво (могла запросто под какой-нибудь фильмец бутылочку-две пропустить). И так было постоянно... А сейчас (когда решила, что все - надо приводить себя в порядок) - совсем его не пью и меня даже ни капельки не тянет!!!))) Я думала мне будет сложно от него отказаться... А на дело оказалось, что это всего лишь дурацкая привычка, которую можно очень легко бросить, если действительно захотеть d060.gif
Kata
Привет!
я с ответным визитом.
Что могу сказать - что то маловато ты ешь! и как то не очень полезно! поменяй ужин и завтраком и обедом!
ps Очень симпатичная!
Gresya
Цитата(Kata @ 27.9.2008, 15:52) *
Что могу сказать - что то маловато ты ешь! и как то не очень полезно! поменяй ужин и завтраком и обедом!


Вот насчет полезности - я с тобой 100% согласна. a075.gif Это действительно нужно менять) А по поводу того, что мало... не знаю, мне кажется наоборот как-то много... Может, потому что пища не здоровая - от этого и ощущения, что вечно переедаю))
Бельфеба Очарованная
я в гости))привет))
красавица-слов нет))

за отказ от пива-респект, сама я его не любила и не люблю, но от любой привычки не всегда легко избавиться, умничка

ПыСы.с питанием присоединяюсь к Катуе
Лесная кошка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.9.2008, 15:58) *
красавица-слов нет))
ПыСы.с питанием присоединяюсь к Катуе

ППКС wub.gif wub.gif wub.gif
Приветик!!! Я так сказать с ответным визитом!!!
О еде : кушаешь ты маловато - это не есть гуд, по себе знаю..
потом либо замедлишь себе процесс похудения, либо сорвешься и наешь еще больше, ты подумай об этом....
лучше есть больше но малокаллорийное....
сама стараюсь так делать .....
P S ты очень симпотичная, и мне кажется что темный цвет волос тебе больше идет - лицо более одухотворенное, доброе что ли wub.gif wub.gif wub.gif
Gresya
Цитата
за отказ от пива-респект, сама я его не любила и не люблю, но от любой привычки не всегда легко избавиться, умничка

А я теперь вообще не понимаю, как я его любить могла icon_mrgreen.gif

Цитата
ты очень симпотичная, и мне кажется что темный цвет волос тебе больше идет - лицо более одухотворенное, доброе что ли

спасибки)) Вот все говорят, что с темным цветом мне лучше) Еще говорят, что блонд меня "убивал".
Kata
просто если маол ешь - замедляешь метаболизм (Обмен веществ), соотвественно НЕ ХУДЕЕШЬ! есть надо адекватно и вовремя, и тогда организм будет худеть. Обязаельно соблюдай баланс: жиры-белки-углеводы.
овощи и фрукты так же должны быть в рационе, каши, супчики, тушеные овощи и молочное.
Однако не забвый про калорийнось, стакан обычного кефира весит 125 калоорий например. А мы как правило одним стаканом в день не ограничиваемся.
Или например готовишь - и пробуешь еду. А это тоже калории. вот и получается стопор.
Удачки тебе!
Gresya
Катюш, спасибо за информацию, возьму на заметку и начну претворять в жизнь a075.gif
Виолета
Цитата(Gresya @ 27.9.2008, 2:09) *
Нет, дело точно не в привычке, потому что я далеко не сладкоежка, и по большому счету тот же чай без сахара мне нравится. Просто сколько я не пыталась исключить сахар из своего рациона (на фоне диеты) - результат один и тот же - мозги реально варят плоховато. Спрашивала у мамы - говорит все правильно, у нее тоже так

Ал, в таком случае даж не заморачивайся, тем более ты не сладкоежка... Единственное, если хочешь - можно попробовать сахар заменить на мед.. Но это по желанию


Аллусь, какая же ты миленькая девочка... Очень симпатичная. Брюнеточка мне тоже больше нравится.
b02.png aa12.gif
Шкодка
Привет))на фото ангелочек такой))девочка-солнышко))чудо!целую))
Gresya
Олюш, Кристи - wub.gif



Девочки, вчера была на закрытии байкерского сезона!!)) a115.gif Такой нереальный драйв, просто супер!!)) Причем попала туда совершенно случайно, от компании-спонсора. Вот уж не думала никогда, что смогу оторваться на подобном мероприятии!) Уф...

Теперь ближе к теме, отчет за субботу:

утро - чай, 2 хлебца с ломтиками сыра, йогурт
день - яблоко, кусочек сыра
вечер - чай, 3 хлебца...

Написала и чой-то сама не поняла - мало как-то и не так... Просто, когда я собиралась готовить - нам позвонили и сдернули на это закрытие, когда приехали, поздно уже было, а в холодильнике только пельмени, сосиски и прочая лабуда, которую не ем... aa25.gif
Бельфеба Очарованная
считай, что это был разгруз))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.