Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musa. Вернуться к счастливой жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Русалочка
Цитата(Musa @ 27.6.2008, 12:33) *
Если будет такая заявочка, то точно поставлю вопрос ребром... Меру надо знать.

n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата(Musa @ 27.6.2008, 12:33) *
В общем, во всем есть позитивные моменты.

Всё будет хорошо! Заранее себя не накручивай, живи настоящим моментом. f0f.gif Будь спокойной и самодостаточной - тебе станет легче!
Musa
Всем привет! Вернулась я с речки, время провели отлично! Давно не была на природе, даже на даче, а тут надышалась свежим воздухом. Кушала там немного, но неправильно. Все порции были маленькие…
В пятницу вечером бутербродиков 2 штучки с белым хлебом и колбасой (больше нечего было, а я очень голодная была, без обеда…)
В субботу утром чай, бутербродик
Обед – 2 кусочка шашлыка и овощи
Вечером – картошка с тушенкой
В воскресенье утром чай с двумя вафельками,
Днем – бутерброд и овощной салат
Вечером только чай…
Еще в выходные пиво пила. Тоже немного. Я, конечно, понимаю, что от пива толстеют, но для меня это единственный слабоалкогольный напиток, который мой организм нормально воспринимает. После различных коктейлей голова болит на следующий день. От вина может подташнивать. В общем, вряд ли я смогу от него совсем отказаться, но пью в очень ограниченных количествах.
Так прочитала себя и поняла, что диета вся сбилась. Сегодня все сначала. Хотя вчера вечером взвесилась, набрала за выходные около 300 грамм… Может и нормально это, не 3 же килограмма, которые до этого потеряла…
Сегодня позавтракала хлопьями с молоком и чаем, на обед съела котлетку и вареный рис с овощами и чай. Вечером планирую еще овощной салатик съесть, так как овощей очень много оказалось дома.
По поводу МЧ… Не фига непонятно, извиняюсь за выражения… Там он вел себя, да и когда вернулись домой, как ни в чем не бывало. Как будто и не существует этой ситуации. Те же поцелуйки-обнималки… Про девушку и не говорили, что и хорошо, спокойнее как-то. Даже дома, когда вернулись, говорил, что любит меня… Вот теперь жду, когда он билет туда купит, собирался на ближайшие выходные туда лететь. Сама спрашивать не хочу даже, страшно… Появилась надежда, что все будет хорошо, но кто знает… Как бы не сглазить все это, не спугнуть… Как и сказала Русалочка, стараюсь жить настоящим моментом и наслаждаться его обществом, и на речке также себя вела, была спокойной и довольной жизнью. А там будь, что будет. Я сейчас делаю все, что могу… Не знаю, что еще можно сделать. Если уж это не поможет, то точно все. Но пока чувство, что все хорошо!
Zhelannaja03
Приветик Солнышко!!!как я тебя понимаю и сочуствую...У меня только один вопрос если любит тогда зачем туда ехать?
К этой девушке?
Musa
Цитата(Zhelannaja03 @ 30.6.2008, 16:00) *
У меня только один вопрос если любит тогда зачем туда ехать?
К этой девушке?


Если б я знала ответ на этот вопрос... Он объяснял это, что вроде как запала она ему в душу и он хочет доказать самому себе, что это не так, и что любит он меня... В общем, основное тут - это доказать себе что-то.. По-моему, бред... Но переубедить не смогла. На мой взгляд, он не дал конкретного ответа. Но мне кажется, что просто она ему реально понравилась... Вот и все. Ну он и хочет убедиться либо в этом, либо в обратном.
Zhelannaja03
Тоесть чтобы ему это понять непременно нужно туда поехать и сравнить?!Так получается?
Извини за грубость,но по -моему ты приукрашиваешь его хорошие качества.
Zhelannaja03
По-моему если любит то и ехать не зачем,ты всеравно для него должна быть лучшей,ну разве не так?
Ну нельзя так поступать с человеком,так мучить его если любишь.и где это видно что он любит?
В том что ты так мучаешся и совсем не в курсе,а что он там надумает?!
а та девушка она вообще про тебя в курсе?
Musa
Да все это я прекрасно понимаю… Ну видимо запутался человек в себе. Даю ему попытку выпутаться, сама мучаюсь, но что делать. Разве есть другой выход? Только бросить его. Но мне кажется, это тоже неправильно. Все ошибаются. А может он реально ошибся, что со мной сейчас, может он уже и не любит, зачем его мучать и держать при себе. В общем, пусть разбирается. Вечно я, конечно, не буду это терпеть. Да и знает он, что больно мне, и надеюсь, что это просто больше не повторится, если сейчас разрешится все хорошо.
Да, девушка про меня знает. Она особо и не настаивает на встрече. Говорит ему «если тебе это нужно, приезжай». В общем, по-моему, она порядочный человек. Конечно, я ее лично не знаю, но не удержалась и прочитала пару смсок и писем, пока МЧ не видел… Неправильно это, никогда такого не делала, но в такой ситуации не могла не сделать.
Русалочка
Музочка, привет!
Рада, что выходные прошли хорошо в личной жизни, а вот за тушенку и бутеры с колбасой подставляй попу! p030.gif p030.gif p030.gif Но это я любя! f0f.gif Покуролесила немножко и берись снова за себя! Ты ж уже вон 3 кг выгнала, мы их обратно не пустим eusa.gif eusa.gif
Всё будет хорошо. Все эти испытания тебе для чего-то нужны - поймешь что-то важное для себя, выводы сделаешь, опыта наберешься, а может судьба готовит тебе приятный сюрприз! aa13.gif
Musa
Русалочка, да я сегодня себя отлуплю с медиком))))) Не пустим, точно!)) Спасибо большое за поддержку!!!
Да, про испытания я тоже думаю, что нужны были… Если все кончится хорошо, то я, наверное, даже рада буду, что это вообще случилось… Потому что отношения выходят на новый уровень, я уверена в этом. По крайней мере, я их начала ценить гораздо больше, увидела многие свои ошибки, которые не собираюсь повторять. Я не говорю, что он идеально вел себя, тоже есть над чем работать, но свои ошибки я точно буду исправлять… Но в будущем уж лучше б на меня наорали и ткнули мордочкой в эти ошибки, чем еще раз такое переживать…
Я уже говорю, как будто все это кончилось… Наверное, рано радуюсь… Эх…
Bestiya
Муз, привет! Я очень рада, что поездка удалась!!!

А сейчас пока старайся не думать об этом всем 24 часа в сутки (понимаю, что говорить легко, но все же, постарайся...), и занимайся собой...

Musa
Реально тяжело об этом не думать… Я засыпаю и просыпаюсь с мыслью – как дальше будет, даже если вместе останемся, как вернуть ту уверенность в нем…
Вчера разговаривали… Он хочет поехать, но теперь заверяет, что любит меня, а встреча вроде как с просто приятным адекватным человеком, и что ничего не может быть… Неделю назад он не совсем так говорил, а что они очень похожи, очень совпадают интересы, возможно, идеальный для него человек. Выяснилось, что он еще и в моей любви сомневался до этого. А теперь я сомневаюсь в его. Эх, быстрее бы воскресенье… Он обещал постараться за субботу туда съездить. Надеюсь, после этого хоть что-то точно прояснится. Сейчас у меня какое-то дурацкое чувство, будто я навязываюсь ему…
Вчера кушала вечером только овощной салатик из огурцов, помидоров и зелени.
Сегодня утром хлопья, чай, второй завтра – питьевой йогурт. Сейчас обедать пойду. Массажик так и не сделала вчера, на работе задержалась, а потом еще говорили долго…
Musa
Вчера пообедала супом и свекольным салатом, а вечером съела салат из овощей с оливковым маслом. И все.
Сегодня позавтракала как обычно хлопьями.
МЧ купил билет на самолет. Быстрее бы воскресенье. Улетит в пятницу вечером, прилетит в субботу вечером(( Чем бы заняться в это время, чтобы не сойти с ума…
Musa
Сегодня кушала утром хлопья и чай, в обед окрошку (кстати, это нормально или не очень?) и салат с рыбкой, крабами, но большей частью из листьев салата состоящий. Потом еще выпила питьевой йогурт на полдник, а около 20.00 один огурец съела. Не очень много???
Zhelannaja03
Приветик Музочка!!!!

Цитата
Реально тяжело об этом не думать… Я засыпаю и просыпаюсь с мыслью – как дальше будет, даже если вместе останемся, как вернуть ту уверенность в нем…

Я думаю со временем все наладиться,а сейчас постарайся отвлечься,чаще встречайся с подругами,куда-нибудь сходи,пусть даже по магазинам,займись медитацией. Проще сказать не зацикливайся,отпусти эту ситуацию,позволь ее решить высшим силам. ng19.gif ng19.gif ng19.gif

Цитата
Вчера разговаривали… Он хочет поехать, но теперь заверяет, что любит меня, а встреча вроде как с просто приятным адекватным человеком, и что ничего не может быть…

а почему бы тебе с ним тогда не поехать если он просто хочет с ней пообщаться?
Тоже пообщаешся с приятным адекватным человеком.

Цитата
Сейчас у меня какое-то дурацкое чувство, будто я навязываюсь ему…

а вот этого не надо!!!!!ты просто любишь или влюблена,поэтому и дорожишь человеком,а не навязываешся!!!!

Цитата
Сегодня кушала утром хлопья и чай, в обед окрошку (кстати, это нормально или не очень?) и салат с рыбкой, крабами, но большей частью из листьев салата состоящий. Потом еще выпила питьевой йогурт на полдник, а около 20.00 один огурец съела. Не очень много???

окрошка это нормально,но смотря с чем.Отчетик в целом хороший,мне понравился!!!! n020.gif
а процедурки где??? a075.gif
Musa
Вот подруг-друзей и даже родственников я сейчас избегаю. Возможно, и не правильно, но просто они по-любому будут спрашивать: как дела, как у вас с МЧ? А я не хочу рассказывать про эту ситуацию, а говорить, что все хорошо, тоже не смогу. Моя физиономия выдаст, что что-то не так, да и вообще в процессе общения точно что-то вылетит. Потому что я обычно всегда с энтузиазмом рассказывала про нас, что мы сделали и что хотим, а сейчас как я смогу это сделать…
Вот и МЧ убеждает, что все будет хорошо.
Ехать с ним… Я тоже об этом думала, но это реально глупо. Понятное дело, что что-то там будет обсуждаться не для моих ушей, а если поеду я, то они это не обсудят, и ничего не изменится. Да и неловко все себя будут чувствовать. Остается только верить ему, что все будет хорошо.
Насчет навязываюсь, я понимаю, что это естественная реакция, что я чаще пытаюсь общаться. Тут такую книжку начала читать, прям себя в ней вижу. Полностью мое поведение, мои мысли. Называется Парадокс страсти. Если кому нужно, могу посмотреть попозже автора… В общем это мое частое общение по идее в нем должно вызывать негатив… Надо держать какую-то дистанцию… Вот стараюсь. Иногда удается, иногда нет. Но это нормально.
Просто страшно, хотя тоже начинаю постепенно успокаиваться. Все пройдет, у всех бывает, переживают люди, я тоже не самый слабый человек, куда денусь, переживу независимо от исхода. Хотя очень надеюсь на положительный исход, как обещает МЧ. Но все равно уже что-то меняется, надеюсь, в лучшую сторону.
По поводу окрошки я переживала за то, что там квас… Можно его?
Сегодня утром хлопья, потом второй завтрак – питьевой йогурт. В обед съела семгу с картошкой, думаю вечером – салатик и возможно что-то спиртное, потому как сегодня получу диплом магистра, надо немного отметить)))
А вот с процедурками беда… Плохо делаю, признаюсь. Либо вообще не делаю, либо для отмазки очень мало(((( За это меня надо ругать… Никак не приноровлюсь, время не найду и место. Я редко дома одна бываю, с работы одинаково примерно приходим, однокомнатная кв, и как-то при нем свои жирки мять не хочется. В ванне запрусь и делаю массаж, но недолго получается. А с физическими упражнениями в ванне тесно… Может не надо его стесняться так… Не знаю пока…
Zhelannaja03
Цитата
потому как сегодня получу диплом магистра, надо немного отметить)))

Поздравляю!!!! aa19.gif
Молодчина!!!!

Цитата
Ехать с ним… Я тоже об этом думала, но это реально глупо. Понятное дело, что что-то там будет обсуждаться не для моих ушей, а если поеду я, то они это не обсудят, и ничего не изменится.

Значит там будет не просто общение раз не для твоих ушей!!!я не хочу тебя накручивать,но сама подумай кто тут может быть лишним ты или она?ты которая знает его давно или она,с которой он знаком 5 минут?

Цитата
Насчет навязываюсь, я понимаю, что это естественная реакция, что я чаще пытаюсь общаться. Тут такую книжку начала читать, прям себя в ней вижу. Полностью мое поведение, мои мысли.

Напиши автора пожалуйста.

Цитата
По поводу окрошки я переживала за то, что там квас… Можно его?

если натуральный,то можно.
Selenka27
Я думаю, ты правильно поступила в данной ситуации. Пусть МЧ пообщается с той девушкой и сам взвесит ситуацию. Ты молодец, что по отношению к нему у тебя нет агрессии и злости. Сейчас ты переживаешь большое испытание, которое поможет тебе открыть дорогу будущего. Перед большим счастьем надо пережить и прочувствовать большие трудности. wub.gif
Musa
Желанная, вот эта книжка, я ее в инете скачала: Дин К.Делис, К.Филлипс. Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет. Советую независимо от того, хорошо ли у вас все с вашим партнером или нет, все равно полезные советы там есть.
Желанная и Селенка (надеюсь, правильно написала), спасибо вам и за критику и за поддержку. Желанная, я прекрасно понимаю, что лишняя она, но это невозможно донести сразу до его ума. Если я начну сейчас настаивать на отмене поездки или вместе ехать, то только ухудшу ситуацию, я уверена. Эта ситуация впервые у нас и надеюсь, что в последний раз. Но я уверяю, что знаю себе цену и не позволю повториться, т.е. если повториться, то на этом точно все закончится. А право на ошибку есть у всех, а может это и не ошибка, может и хорошо, что так происходит, может больше друг друга будем ценить. Если все хорошо кончится с этой ситуацией, то все так и будет, я уверена.
Селенка, не уверена, что у меня нет по отношению к нему злости... Просто пытаюсь себя сдерживать, но честно, не всегда удачно. Неоднократно не смогла слезы сдержать... Надеюсь, что после этих трудностей у нас действительно будет большое счастье.
Спасибо вам всем!!!

Получила дипломsmile.gif Теперь у меня специальность - финансовый менеджментsmile.gif Никому не нужен магистр с такой специальностью?smile.gif)))
Musa
Всем привет! Сегодня утром попрощалась с МЧ, он вечером после работы улетает и домой не зайдет. Естественно, не сдержалась и начала хныкать… Ну ничего, боялась, что может быть хуже… Теперь он мне в течение дня намного чаще, чем обычно, смски пишет… Содержания, что все будет хорошо. Так хочется верить)) Быстрее бы это кончилось.
Вчера вечером еще съела пару кусочков сыра, овощи, и пива 0,3… За диплом…
Сегодня проставлялась на работе… Ну и съела сама вафельку((((
А так, утром хлопья, потом эта вафелька и фрукты, обед – борщ… Сейчас еще что-нибудь съем типа йогурта. И на сегодня хватит. Если настроение будет, поделаю сегодня процедурки и физкультуру, пока МЧ не будет. Может настроения не быть, буду вся расстроенная и вообще ничего не смогу сделать(((
Так странно вообще… В личной жизни такой бардак, а на работе и с учебой вроде все хорошо. И так мне не нравится, что мне тут приходится радоваться получению диплома, поздравлениям и т.д., а дома хожу с кислой миной, и никакие дипломы настроение не повышают… Двойная жизнь какая-то. Когда-нибудь будет везде все хорошо???
Bestiya
Муз, приветик!!!!
Цитата(Musa @ 4.7.2008, 0:59) *
Получила дипломsmile.gif Теперь у меня специальность - финансовый менеджмент

Поздравляю тебя!!!!!!!!!


Цитата
Когда-нибудь будет везде все хорошо???

Обязательно будет!!!!!!! Даже не сомневайся!!!!!!
ng19.gif ng19.gif ng19.gif

В любом случае, как бы ни было, что бы ни было....
все проходит, и это тоже пройдет!!!!!
Musa
Я пережила это, правда с большими мучениями... Я его дождалась... Он вернулся час назад... С букетом... Просил его простить за то, что так мучал меня... В общем, сказал что любит меня и будет со мной. А с той девушкой все ошибочно возникло, типа напридумывал себе (но это вкратце, смысл передаю)... Девушка адекватная и хороший человек, но он любит меня, и иллюзия, что они очень похожи и соответственно друг другу идеально подходят, развеялась. Считает, что правильно сделал, что туда съездил и в этом убедился.
Если все это действительно так, то хорошо... Но пока не чувствую полную уверенность в этом, должно время пройти... Хотя, конечно, отлегло и намного легче стало. Правда пока еще чувствую какую-то робкость по отношению к нему, как будто мы только начинаем отношения и еще не знаем, что кому нравится, как лучше что-то сказать... Надеюсь, что это начало нового этапа отношений, и все будет хорошо!
Еще я не говорила, но сделала один плохой поступок, хотя оправдывается он тем, что я переживала очень... Нашла эту девушку в одноклассниках и живом журнале... В одноклассниках я зашла к ней под вымышленным именем, просто посмотрела... ЖЖ ее весь перечитала... И если б я не знала, что она моя потенциальная соперница, я б с удовольствием добавила ее в друзья. Действительно, очень интересные мысли и мне они близки. Конечно, нельзя понять характер, прочитав ЖЖ, но мне она действительно показалась приятной и адекватной, как выражается мой МЧ. Прочитала я его еще до его поездки, и, честно сказать, мне от этого еще страшнее было. Потому что я понимала, что она хорошая, а следовательно, и соперница сильная. Вот теперь не знаю, как относится к их дальнейшему общению. Они, может, и поняли, что не подходят друг другу, но друзьями остаться хотят, а у меня это все равно ревность и страх вызывает. Эх... МЧ помылся, потом еще свои мысли понапишу...
Спасибо вам большое всем за поддержку!!! Очень помогало!!! СПАСИБО!!!
Кстати, сегодня у меня опять разгрузочный день, только пила... До этого 2 недели назад был... И массажик сеня делала с каким-то средством от целлюлита от Ив Роше, которое мне подарили, когда я большой заказ там делала (сама б вряд ли купила, потому как сомневаюсь в действенности этой штуки)...

СПАСИБО!!!
Musa
Отчитываюсь за вчера. Утром сварила себе манку и выпила йогурт. А потом расслабилась((( Съела половинку готовой лазаньи (замороженные которые продаются), а вечером с друзьями встречались, выпила пива почти 2 бутылки и креветок поела, но немного… Вот так вот… Про пиво я уже говорила, что это единственный напиток, который я нормально переношу без последствий для головы… Поэтому не могу от него отказаться. Но зато вчера около 40 минут животик массажировала. Сегодня буду очень усиленно за собой следить. Съела утром хлопья, скоро обедать пойду…
Афродита
У тебя все так тяжело что мне даже сказать нечего.Раз простила эту ситуацию,значит снимай розовые очки,прекращай боготворить своего парня и веди себя так что-бы у него больше мыслей даже не было ставить тебя в подобную ситуацию.Имей чувство собственного достоинства
Musa
Афродита, спасибо за комментарий! Я особо и не боготворила его никогда, скорее даже недооценивала. Поэтому мне, по-моему, как раз побоготворить его немножко не помешает, не перестараться, конечно.

Цитата(Афродита @ 7.7.2008, 12:33) *
Раз простила эту ситуацию,значит снимай розовые очки,прекращай боготворить своего парня и веди себя так что-бы у него больше мыслей даже не было ставить тебя в подобную ситуацию.Имей чувство собственного достоинства

Интересно, а как вести себя так, чтобы у него не было мыслей повторить это??? Кто-нибудь знает такой рецепт? Тут абсолютно никак нельзя это предугадать, независимо от поведения. Может, я сама завтра пойду куда-нибудь и встречу совершенно другого человека и влюблюсь сразу и навсегда. И не зависит это от того, как ведет себя мой МЧ. Кто от этого застрахован?
Конечно, когда что-то не устраивает в отношениях, вероятность, что повторится ситуация, гораздо больше, чем тогда, когда все хорошо. Но сказать, что если у нас все хорошо, то 100% такой либо похожей ситуации не повторится, нельзя. Все может быть.
Я обязательно пересмотрю еще (уже в процессе, в общем-то) свое поведение по отношению к нему, потому как не считаю, что до этого все было правильно. Прошу его сделать то же самое. Но все равно нет такого способа, нет такого поведения, которые гарантировали бы неповторения такой ситуации. Если б был, то наверное, уже все бы использовали и никто никому б не изменял, никто б не расставался… К сожалению, это далеко не так.
Musa
Всем привет! Отчитываюсь за вчера… Утром хлопья, днем супчик и котлетку, а вечером только чай попила… Но почему-то тяжесть в желудке сейчас ощущается. Как будто переела.
Вегетарианкой стать пока не готова… Года 2 назад в течение 2х месяцев не ела мяса, вроде все нормально было. Но сейчас как-то не хочу. Просто стараюсь есть мяса поменьше.
Делала вчера массаж на животик. Но как-то странно. Я сбросила около 4 кг, но при этом складок на животе особо не уменьшилось. Понимаю, что надо спортом заниматься, а я этого мало делаю, но откуда тогда ушли эти 4 кг?
Вот думаю в фитнес пойти, но пока не решила точно. Мне до работы час двадцать добираться, соответственно поздно получается возвращаться, не знаю, работают ли у нас рядом какие-нибудь фитнес центры так долго. А около работы – с собой сумки с одеждой носить как-то тоже напрягает. В общем, наверное, это отговорки… Надо что-то предпринимать.
С МЧ все более менее нормально, но, как я и думала, пока чувство неуверенности присутствует. Боишься что-то не так сделать. Вчера вечером гулять ходили вдвоем, так такое ощущение было, что он что-то хочет мне сказать, но не решается. И страшно от этого. Мало ли что передумал. Я его спросила, сказала про свое ощущение. Он сказал, что не хочет ничего говорить и что у него тоже такое ощущение, что у меня есть это ощущение. В общем, если все хорошо, то просто должно пройти время. А если что-то все же не так, то он должен разобраться и все сказать. А мне в любом случае остается ждать. Нельзя давить, нельзя спрашивать об этом… Это только усугубит ситуацию. По крайней мере, ехать никуда не собирается.
Еще я продолжаю читать ЖЖ той девушки. Насторожил один пост уже после его поездки… Она ничего конкретного не говорит, но пишет: «Пусть будет так, как должно быть, а я просто подчинюсь. Я не буду бороться, потому что верю в судьбу.» Это не дословная цитата, но такой смысл… Очень настораживает и пугает. Может, конечно, это и не относится к моему МЧ, кто знает. Но я как обычно накручиваю себе. А вдруг относится.
Bestiya
Муз, привет!
Цитата(Musa @ 6.7.2008, 3:10) *
Я его дождалась... Он вернулся час назад... С букетом...

Солнышо, ну слава Богу, я очень рада за тебя!!!!!!!!

Цитата(Musa @ 6.7.2008, 3:10) *
Еще я не говорила, но сделала один плохой поступок, хотя оправдывается он тем, что я переживала очень... Нашла эту девушку в одноклассниках и живом журнале... В одноклассниках я зашла к ней под вымышленным именем, просто посмотрела... ЖЖ ее весь перечитала...

Вот знаешь, может я как-то неправильно мыслю, но ничего плохого и предосудительного я в этом не увидела. АБСОЛЮТНО. Знаешь, врага соперника нужно знать в лицо - это раз. А два, почему нет? Просто почему нет? Тебе это нужно было, и правильно сделала, что послушала себя, ты ж ей гадости не писала, ты просто почитала. Все ок. Лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном.

Цитата(Musa @ 8.7.2008, 14:02) *
Еще я продолжаю читать ЖЖ той девушки. Насторожил один пост уже после его поездки… Она ничего конкретного не говорит, но пишет: «Пусть будет так, как должно быть, а я просто подчинюсь. Я не буду бороться, потому что верю в судьбу.» Это не дословная цитата, но такой смысл… Очень настораживает и пугает. Может, конечно, это и не относится к моему МЧ, кто знает. Но я как обычно накручиваю себе. А вдруг относится.

Зай, он выбрал тебя. Ты победила. А она правильно все написала, чему быть, того не миновать. Просто прошло мало времени, и ты чутко реагируешь на все, подожди...потерпи...время лечит.

ng19.gif ng19.gif ng19.gif

aa34.gif 7.png ng15.png
Русалочка
Муза, привет!
Поздравляю тебя с получением диплома! hb.gif
И с тем, что поездка твоего МЧ уже прошла и вроде нормально! Слава Богу! Я рада.
А по поводу Одноклассников и прочего, будь осторожна, а то ведь если он узнает, будет очень нехорошо, ты с рабочего компа сюда заходишь или с домашнего?
И постарайся всё же перестать на этом циклиться, будет как будет, если постоянно только об этом думать - можно с ума сойти!
Переключись на что-то другое, правда на спорт пойди что ли, надо время занять, чтобы думать некогда было.
Не переживай - ng19.gif
Musa
Приветик всем! Спасибо за поддержку и поздравления!
Бестия, он меня выбрал, но решение можно сто раз поменять… Мало ли до чего они еще договорятся… Эх… В общем, конечно ты права, что прошло мало времени. Я понимаю. Время нужно и чтобы подзабыть это, и чтобы уверенность вернуть в то, что мы с ним и ничто не угрожает. Но пост этот пугает потому, что сегодня она говорит, что пусть будет, как будет, а завтра решит, а почему я не борюсь??? Хм…
Русаочка, по поводу того, что он может узнать это… В общем, найти в одноклассниках человека очень легко. А он сам мне говорил, как ее зовут, фамилию… Если он узнает, что я заходила туда, думаю, он не сильно удивится. А вот в ЖЖ уже хуже, потому как нашла ее там, увидев у него на компьютере ее открытый дневник еще давно. Так найти вряд ли б смогла. Но на самом деле я думала сама сказать о том, что я к ней заходила и дневник читала. Я реально ничего не комментировала, ничего ей не писала, хотя порывы были. Но грубить я б уж точно не стала. Если б уж он меня бросил из-за нее, я б вряд ли смогла себя контролировать. Заходила к ней и с домашнего, и с рабочего компа. Домашних у нас у каждого свой ноут, но он все равно мой часто смотрит, так как хорошо разбирается в компах и что-то мне регулярно устанавливает, настраивает.
Я стараюсь не циклиться, но, как уже говорила, прошло мало времени и пока еще рана свежа, поэтому не думать сложно. Не думайте, что я хожу тут вся грустная и только об этом думаю. Все как обычно, настроение нормальное, но мысли всплывают в голове об этом.
Отчитываюсь за вчера. Поругайте меня, пожалуйста. Утром хлопья, потом на обед рис с курицей, полдник – питьевой йогурт, а потом еще в 23.00 салат цезарь съела немножко, но все же… Просто МЧ пришел поздно, я ему его приготовила, ну и за компанию… И еще свежевыжатый яблочный сок. Вот. Процедуры не делала. Видимо, мне всегда нужны такие кризисные нервные стимулы((( Правда, по сравнению с тем, что было месяц назад, я ем намного меньше. Раньше у меня на работе практически постоянно были печенья, которые я в течение дня наворачивала, ну обедала еще конечно и дома плотненько так ужинала. Наверное, сейчас раза в 2 меньше ем, но получается, что все равно много. Эх… Все постепенно, потихоньку. На спорт обязательно пойду в ближайшее время.
Musa
Всем приветик! Отчитываюсь за вчера…
Утром хлопья, обед – окрошка и греческий салат, потом на полдник питьевая активиа, а вечером еще черешни и персиков поела. Ну и немного шоколада в течение дня… Опять без процедур. Устала я что-то. Не высыпаюсь. Каждый день хочу пораньше лечь спать, и все не получается. То мой МЧ поздно приходит, я его жду, потом с ним пока поговорим – время час ночи. То еще что-нибудь. Что странно для меня, я на работе не чувствую, что хочу спать, бодрячком держусь. Обычно, я и на работе боролась со сном, а тут только когда еду домой, начинаю отрубаться просто в транспорте. В общем, как обычно оправдания. Но постепенно подвожу себя к мысли, что надо. НАДО!!! И я это сделаю! Главное сделать первый шаг… А для этого нужен пинок под зад)))))
Все хочу другие дневнички почитать, и никак не доберусь. Только начала. На работе не так много времени, а дома уже комп включать не хочется… Но я обязательно к вам буду периодически заглядывать. Просто у вас у большинства такие большие дневники, а я только начала прочитала некоторых. Было б в сутках часов 48:))))
Про МЧ ничего не изменилось. Вроде все хорошо, но пока еще чувство неуверенности присутствует. Будем надеяться)))
Спасибо всем, кто комментирует, да и просто читает мой дневник!
Афродита
Цитата(Musa @ 10.7.2008, 10:40) *
Устала я что-то. Не высыпаюсь.


Знаешь,а подумайте о том чтобы вместе съездить на отдых,на море куда нибудь.И для тела полезно и для налаживания отношений.Расслабитесь,покупаетесь в море,займетесь сексом в других местах,да и вообще обстановку смените.
Musa
Афродиточка, как раз об этом мы думали. Вчера искали, куда б поехать))) Но тут неожиданная вещь прямо сегодня случилась, пусть и приятная, но она должна была случиться через пару месяцев. Так вот эта вещь опустошила наши кошельки. И теперь я не уверена, что мы куда-нибудь поедем, потому как надо будет кредит брать. Не знаю, захочет ли мой МЧ это делать. Вечером будем думать.
Musa
Доброе утро! Вчера скушала хлопья, потом на обед картошку с индейкой, еще попила чай с парой печеньев на полдник, а вечером черешню поела. Не супер хорошо, печенье, конечно, явно не в тему, но в принципе терпимо. Процедуры опять не делала… В выходные торжественно обещаю!!! И если не сделаю, разрешаю ударить меня сильно-сильно по голове желательно чем-нибудь тяжелым.
Сегодня пятница! Ура!!! Спать хочу.
Так хочется в отпуск, причем все равно куда. Главное, чтобы там можно было ничего не делать, ни о чем не думать, чтобы все мысли о работе, о проблемах оставить дома в шкафу под тяжелым замком. Чтобы кормили, посуду мыли и не приставали. Уединения хочется, устала от Москвы. Чтобы были только я и он, и больше мне ничего не надо. Ну можно еще денежку побольше, а то как-то непонятно, поедем ли мы куда… Ну вот, опять мечты прервались мыслями о проблемах)))
Zhelannaja03
Приветик Музочка!!!!

Цитата
Не супер хорошо, печенье, конечно, явно не в тему, но в принципе терпимо. Процедуры опять не делала… В выходные торжественно обещаю!!!


За печенье получи.. p030.gif p030.gif p030.gif

Цитата
В выходные торжественно обещаю!!! И если не сделаю, разрешаю ударить меня сильно-сильно по голове желательно чем-нибудь тяжелым.

Хорошо,если что я буду тебя долго ругать,но думаю не придется,потому что ты ведь красотуля и сама понимаешь что тебе это надо!!!!

Цитата
Так хочется в отпуск, причем все равно куда. Главное, чтобы там можно было ничего не делать, ни о чем не думать, чтобы все мысли о работе, о проблемах оставить дома в шкафу под тяжелым замком. Ну можно еще денежку побольше, а то как-то непонятно, поедем ли мы куда

ты просто очень устала от всех этих переживаний да и это не удивительно,так что отдыхай и наслаждайся жизнью,все теперь уже позади!!!!
Musa
Желанная, спасибо тебе! Меня реально надо ругать... Так до меня быстрее доходит d030.gif
Отчитываюсь за сегодня. Стандартные хлопья, потом на обед рис и кусок рыбы, а потом питьевой йогурт. Больше сегодня есть не планирую, если только сок-чай...
Сижу еще на работе, работать не хочется... Эх... А надо, надо... Полофиса еще сидит. Что за жисть такая... Не ходите люди в бухгалтера. Не романтичная, не творческая, да еще и сильно задерживающая на работе профессия a095.2.gif Надеюсь, я ее когда-нибудь сменю на финансовый анализ или что-нибудь в этом духе) Интересно, насколько это романтичнее)))
Юлиssа
Приветик!!! Финансовый анализ не намного романтичнее, но тоже полезен. А хороший бухгалтер - это ого!!! aa28.gif
Musa
Юлиssa, привет!!!
Хороший бухгалтер - это хорошо... Но как-то скучновато. Хочется принимать какие-то решения, участвовать в развитии компании, а не просто в прошедшем времени проводить все операции... Понятно, что без бухгалтерии ни одна компания не будет существовать. Но пусть бухгалтерами будут другие, кто это действительно любит. А я как-нибудь так... Правда, наверное, годиков через 2-5 хочу сменить... Придется пока еще постигать бухгалтерию, а там видно будет.
Юлиssа
Приветик! 60 кг при росте 165 см - это совсем не много, так что до идеала тебе гораздо ближе, чем ты думаешь. А с радикальными методами действительно поосторожней, это вопрос здоровья.

Знаешь, в твоей проблеме проблеме с МЧ дело не в тебе, а в нем. Вот такие они полигамные и сами не знают, чего хотят. Если любишь - борись, но не унижайся перед ним, он этого не достоим (если уж такой расклад), а если сердечко не выпрыгивает - значит много у тебя еще впереди и "ищи свое счастье и оно тебя найдет" ng19.gif !
Bestiya
Муз, приветик! Как дела??? wub.gif
Куда пропала???
Я вот чего пришла...
Щас рылась в календаре, прикинь, у нас днюхи с тобой в один день! a115.gif Прикольно!
Musa
Цитата(Юлиssа @ 14.7.2008, 21:11) *
Приветик! 60 кг при росте 165 см - это совсем не много, так что до идеала тебе гораздо ближе, чем ты думаешь. А с радикальными методами действительно поосторожней, это вопрос здоровья.


Я понимаю, что это может и не очень много. Но талии у меня не видно уже, животик вываливается. Вот от этого я хочу избавиться. А вес в принципе не так важен, если все это выглядеть будет хорошоsmile.gif))

Цитата(Юлиssа @ 14.7.2008, 21:11) *
Знаешь, в твоей проблеме проблеме с МЧ дело не в тебе, а в нем. Вот такие они полигамные и сами не знают, чего хотят. Если любишь - борись, но не унижайся перед ним, он этого не достоим (если уж такой расклад), а если сердечко не выпрыгивает - значит много у тебя еще впереди и "ищи свое счастье и оно тебя найдет" ng19.gif !


Не думаю, что дело только в нем. Дело в нас обоих. И в самих отношениях. Видимо, преелись немного. Надо что-то менять, что-то новое вносить. Мы еще очень устали оба, у нас, пока я училась, даже секс-то был всегда в одной позе без особых прелюдий. Так, побыстренькому сделал дело и спать. Потому как не высыпались совсем с этой работой и учебой, да еще до работы ехать час двадцать. Вымотались. Сейчас лучше стало, когда не учишься и голова не болит о том, что еще надо сделать. Больше думаешь о самих отношениях и как их сделать лучше, и вроде что-то получаетсяsmile.gif Еще конечно времени мало прошло с той истории, еще живо все в воспоминаниях, но надеюсь, скоро заживет.
Жалко только с отпуском не получается у нас этим летом. С деньгами тяжело из-за одной покупочки большой. Поедем на недельку в деревню. Вот.
Musa
Цитата(Bestiya @ 16.7.2008, 18:25) *
Муз, приветик! Как дела??? wub.gif
Куда пропала???
Я вот чего пришла...
Щас рылась в календаре, прикинь, у нас днюхи с тобой в один день! a115.gif Прикольно!


Приветик, Бестия... Да я чего-то... нет мне оправданий. Работы много, отчетный период сейчас... Бухгалтерия. Дома не хочется комп включать.
Начала твой дневник читать… Эх… Так много всего написано, не успеваю прям следить…
Прикольно по поводу ДР! Водолейчики мы! Люблю свой знак. Хотя не верю во всякие гороскопы, но под общее описание водолеев в общем подпадаю, и мне нравится!

По поводу диеты... Ну, я ем, как уже говорила, гораздо меньше, чем раньше. Печенья вообще на работу не покупаю, хотя до этого постоянно что-то такое было, типа пожевать... Только слишком много жевала. Хотя опять стала есть вечером, опять же, меньше, чем раньше, но все же тяжелую пищу. Стимул пропал что ли. Неужели меня только такими ужасными вещами можно стимулировать. Ничего, я еще с собой разберусь!!!))) Я себя заставлю! А со второй половины августа обязательно пойду на спорт. Сейчас просто не смогу ходить по нескольким причинам: деньги, время (на работе очень задерживаюсь в июле), в августе отпуск беру и уеду из Москвы (чтобы не платить за то время, когда не хожу). Но вернусь сюда и сразу в фитнес-центр.
А еще не взвешивалась неделю уже наверное, даже не знаю, какой у меня вес сейчас. Но, по-моему, он явно не уменьшился… Безвольное я какое-то существо. Видимо, меня в ежовых руковицах держать надо постоянно…
Bestiya
Музка, приветик!!!!! a98.gif
Цитата(Musa @ 18.7.2008, 12:01) *
Начала твой дневник читать… Эх… Так много всего написано, не успеваю прям следить…

Да ничего, приходи в гости как будет время!!!!!! Буду очень рада!!! sm03.gif

Цитата(Musa @ 18.7.2008, 12:01) *
Люблю свой знак.

Я тоже обожаю свой знак, и тоже под гороскоп очень попадаю... a115.gif

Цитата(Musa @ 18.7.2008, 12:01) *
По поводу диеты... Стимул пропал что ли.

Ты по чуть-чуть начинай втягиваться, добавляй полезных привычек, а вечером лучше все-таки не кушать....потому что после 18-00 пища уже практически не переваривается, вот и представь себе, что все, что ты съела, лнжит у тебя до утра в желудке при температуре 36,6... так что уж если кушать и хочется, то легкое что-то...фруктик какой-то, кефирчик... smile.gif
Musa
Всем привет! Опять выходные пролетели незаметно. В субботу на свадьбу ходили, вчера дел было много. Но хотя б выспалась.
На свадьбе выпила всего один бокал шампанского и один бокал вина за целый день. Кушала в субботу утром хлопья, потом пока гуляли – один бутербродик маленький, а на самом банкете старалась есть больше овощей и фруктов, пару ложек салата – не помню из чего) Ну и немножко картошки с кусочком мяса. Торт не ела. Вот.
А вчера утром блинчики – 2 штуки, обед – картошка, печень, салат овощной и вишня, вечером еще креветки. Вот. Не очень отчетик, но все же все было в меру, не очень много.
С МЧ вроде все наладилось, но волнения все равно есть по этому поводу.
Ладно, буду работать… Эх…
Musa
Отчитываюсь за вчера. Утро - хлопья, обед - гречка с котлеткой, вечером - питьевой йогурт. Ну и пила чай, сок, воду.
Сегодня утром хлопья, обед - котлетка с картошкой фри (знаю, плохо и вредно, но больше нечего было в столовой кушать(((), салатик овощной, и еще пару абрикосов съела.
Процедуры не делаю пока, к сожалению. Стараюсь хотя б холодной водой ополаскиваться после душа. Это единственное, на что меня сейчас хватает(
Русалочка
Муза, привет! Рада, что вроде всё налаживается у тебя! Отпуск... это да, я тоже мечтаю куда-нибудь махнуть...
Питаешься вполне прилично, вроде не голодаешь и кушаешь разнообразную пищу. Умничка!
Musa
Всем привет! Я знаю, что совсем пропала... Много, чего произошло, в основном все хорошее... Плохо только то, что опять забросила себя. Я не вернулась к тому питанию, точнее обжорству, но и не могу сказать, что очень следила за тем, что ем.
Новости такие:
d060.gif Мы купили машинку!:) И теперь я учусь водить! Точнее права у меня уже 5 лет, причем сама ходила в автошколу, сама все сдавала... Но вот из-за того, что родители очень не хотели, чтобы я водила, боялись за меня, то опыта у меня нет. Вот теперь набираюсьsmile.gif Прогресс на лицо! Может, скоро уже поеду по улицам Москвы, бойтесь, автомобилисты и пешеходыsmile.gif))
sm01.gif Мы с МЧ все-таки съездили в отпуск в город Нальчик. Там санаторий, минеральные воды. Отоспались, подлечились. Там мне сказали, что у меня есть небольшой гастрит, что какая-то штука с сердцем. Я далеко не врач и терминов не знаю, но что-то типа где-то плохо прощупывается пульс, связано это с тем, что какой-то сосуд (вроде бы сосуд) заужен. В связи с этим первая рекомендация - наладить здоровое питание. В общем, еще один стимул появился. И еще в моче повышенные эритроциты. Говорят, что может быть что-то с почками. Вот теперь собираюсь проверять... Но почему-то мне все эти проблемы кажутся не очень серьезными. Мама моего МЧ связана с медициной, сказала, что это очень часто встречается. А, ну еще у меня вегето-сосудистая дистания (пониженное давление). Вот столько о себе узнала... Не знаю, стоит ли сильно по этим поводам переживать, что-то предпринимать...
Еще вроде бы начала налаживать отношения со своими родителями (были большие проблемы, больше года вообще не общались)...
А теперь про питание... На работе стараюсь обедать, никаких печенок не покупаю. В санатории тем более была полезная еда, но мы там часто кушали шашлык из баранины, да и вообще перекусывали не всегда в меру. А сейчас вот стараюсь завтракать, обедать, а вечером ем арбуз... Как-то подробности, что я все это время ела, не помню. Точно, гораздо меньше, чем раньше, но все равно иногда на ночь, иногда далеко не полезную еду типа гамбургера (ой, как стыдно, просто мы в дороге долго были, надо было быстро что-то съесть...)...
Времени так мало... В отпуске, даже когда дома была, не хотелось компьютер включать, хотелось от него отдохнуть. На работе сейчас просто завал, некогда абсолютно. И домой в 21 прихожу, а последнее время, особенно перед отпуском, и в 23, и в 00 приходила... Дорога еще выматывает, час двадцать в одну сторону... Эх... В общем, все собираюсь-собираюсь сюда чаще писать, дневнички другие почитать, и все никак не получается. Не ругайтесь уж очень и заходите почаще, я тоже буду стараться.
Еще одна приятная новость, меня еще и на работе повысили!:) Такая я собой довольная...)
Но не всегда... Еще много чего есть над чем работать...
Musa
Всем привет! Столько всего хочется сделать, а времени никогда не хватает... Почему оно не резиновое... Иногда такая мысль в голову приходит, хочется, чтоб у всех было 24 часа в сутках, а у меня 48. Т.е. все бы на 24 часа замирали, а я могла бы поделать свои делаsmile.gif)) Глупость, конечно, но просто иногда такое ощущение, что я успеваю сделать намного меньше, чем другие люди, и не могу понять, с чем это связано. Вроде бы далеко не самая медлительная. Ленивая что ли...
На выходные ездила на дачу со своим МЧ к моим родителям. Кушала вчера утром картошку, котлетку и салатик из свежих огурцов, в обед щи, а вечером мааааленький кусочек рыбки и опять же овощи. От шашлыка отказаласьsmile.gif Правда вот печений всяких и зефира родители накупили, съела около 3 печений размера юбилейного и один зефир. Сегодня утром ела гречку с рыбкой и овощи с грядки, в обед щавелевый суп (правда обед был около 18.00)... Думаю, сегодня еще если только арбуз поем.
И вообще... Через годик, если все будет хорошо, собираюсь замуж я, вот так... Поэтому нужно обязательно приводить себя в форму. Завтра или послезавтра пойду записываться на фитнес. Точно решила!!!
Лидочка
Юлечка, приветик-)

Юль, если надо книгу по бодифлексу я могу тебе по мылу скинуть-) Тока адрес напиши-)
//Наташка//
Юлек,умница!!!
Нужен все-таки стимул для похудения=)Успехов в фитнесе a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Musa
Спасибо за поддержку!:) На фитнес все-таки завтра пойду запишусь, сегодня хочу еще вечером накупить себе всяких приятностей для использования в ванне, типа щеток антицеллюлитных, гелей и тд...
Отчет за сегодня:
Завтрак: Хлопья с молоком и чай
Обед: Окрошка и тефтели, сок томатный
Также пила чай до и после обеда, и съела треть плитки шоколада((( Молочного... Не удержалась, как-то мозг требует, такая нагрзука на него после отпуска, что он никак привыкнуть не может...))) Надеюсь, еще вечером только арбуз или овощи какие-нибудь поем. Попозже напишу...
Вчера еще долго в ванне сидела, терла себя массаж-гелем от Нивеа и контрастный душ)
Hellen
Мусичка, здравствуй дорогая. Вот и я с ответным визитом. wub.gif
Почитала твой дневничок сегодня, чувства самые противоречивые. Поразила ситуация с твоим молодым человеком. Надеюсь у вас все наладиться. aa35.gif Знаю, что советы тут давать глупо .... Но, подумай, а что будет после того, как вы проживете вместе большее количество лет? Похоже он считает, что ты для него "прочитанная книга", которая греет душу, но совсем не интересна. Удиви его! Как и чем тебе лучше знать. Но так, что бы он понял, что еще очень многого в тебе он не знает. d040.gif
А то что стала заниматься собой, своим питанием и здоровьем - МОЛОДЕЦ! a035.gif
Только делай это не для него, а для себя. Удачи тебе!!! ng19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.