Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musa. Вернуться к счастливой жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Шкодка
Мусяш,отчетики мне нравятся!молодец,берешь себя в руки))
Ой,чувствую завтра тоже свекла с чесноком будет,уж очень я ее люблю,да совсем забыла))
Целую))
С мч не ругайтесь давайте))
Kristin
Юлик! хочу с тобой познакомиться, я - Кристина! бум дружить?
Оличка
Юляшенька, пришла тебя целовать!

Обруч доставай! Я за тобой слежу!
Musa
Цитата(Kristin @ 12.11.2008, 1:42) *
Юлик! хочу с тобой познакомиться, я - Кристина! бум дружить?

Кристиночка, очень рада знакомству! Конечно, дружить будем!:)

Цитата(Олюша @ 12.11.2008, 14:07) *
Юляшенька, пришла тебя целовать!
Обруч доставай!
Я за тобой слежу!

Олечка, спасибки, и тебя чмок!!! Ах, обруч... Он мне каждый день глаза мозолит))) Но как-то все не соберусь никак... Или покручу чуть-чуть и останавливаюсь((( Я начну, обязательно!!!
Девочки, спасибо за картиночки! Такие милые и симпатишныеsmile.gif))

Добавление ко вчерашнему отчету:
скрабик и ледотерапию сделала. Я правда, такие процедурки не всегда пишу. Та же эпиляция, например, или душ, часто контрастный, вроде как само собой разумеющееся, поэтому забываю про нее...

Отчет за сегодня (чего-то как-то с утра не захотелось разгруза(((:
З: хлопья с молоком, ЗЧ
О: борщ с пампушками, картофельная запеканка
П: питьевой йогурт
Потом еще допишу, что вечером съем...
Яркая
Юляшка,зайди http://krasotulya.ru/telo/index.php?showto...73,уверена,тебе понравится. Если думаешь,что с хреном сухавато,покупай с лимончикос...или со сметаной. Тогда и сока лимона не надо! А все рецепты проверены и говорю на 100%--вкусные!
Musa
Цитата(Яркая @ 12.11.2008, 20:00) *
Юляшка,зайди [url="http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2714&st=0&gopid=322773&#entry322773,уверена,тебе понравится. Если думаешь,что с хреном сухавато,покупай с лимончикос...или со сметаной. Тогда и сока лимона не надо! А все рецепты проверены и говорю на 100%--вкусные!

Спасибо, Юлечка! В выходные почитаю обязательно!)

Отчет за вчера:
З: хлопья с молоком, чай черный
Перекус: банан
О: фасолевый суп, маленький кусочек курочки, чуть-чуть пюре
Полдник: питьевой йогурт
У: бутерброд с пшенично-рисовым хлебцом и паштетом, зефирка((((
В течение дня сухофрукты и ЗЧ. Шоколад хоть не ела и кофе не пила, уже радость… Правда зефирка была покрыта тонким слоем шоколада. Вот…
Из процедур ничего особо не делала, весь вечер ездили на машинке в поиске площадки с горкой, чтобы мне поучиться трогаться в горку. Так и не нашли… В итоге мы катались около двух часов, из которых я за рулем минут 20-30 была))) Но по чуть-чуть мы все смогём))) Не чувствую пока, когда надо руль крутить… Все то в бордюр пытаюсь въехать при повороте, то наоборот от него слишком далеко. То выезжая из двора на улицу, где машины припаркованы, чуть в эту машину не въезжаю, потому что поздно начинаю руль выравнивать… Мдя… И уж совсем плохо с переключением скоростей на повороте. Не могу одновременно руль крутить и скорость переключать… Следующая машина будет только автомат…)
Шкодка
Юль,привет))ты умница,сладкое почти не ешь!а ведь раньше без шоколада и дня не могла))
Молодец!целую
Оличка
Юлькин!
Виолета
Цитата(Musa @ 6.11.2008, 22:57) *
у меня на дорогу до работы много времени уходит, я никак не могу смириться...

Юль, може попытаться как-то с пользой использовать это время.. ну там иностр.язык какой-нить учить, или книгу читать, в смысле слушать в плеере... a010.gif


Цитата(Musa @ 11.11.2008, 18:05) *
А в юбке вообще очень редко хожу. Сегодня на работе все обалдели, сказали, что очень идет, ходи чаще)))) И МЧ очень нравится

поздравляю с покупочками a115.gif ... Юль, может покажешь фотки?.. А юбки не стесняйся носить, это дело привычки.. У тебя фигурка хорошая, ничего удивительно, что прохожие обращают внимание

Цитата(Musa @ 14.11.2008, 11:51) *
Шоколад хоть не ела и кофе не пила, уже радость… Правда зефирка была покрыта тонким слоем шоколада. Вот…

Юля, процесс пошел... правда-правда, помнишь, как ты не могла и дня без шоколадки и конфетки, сейчас уже намного лучше... Молодец, постепенно все получится...

Не пропадай больше так на долго, я без тебя скучаю
Musa
Цитата(Шкодка @ 14.11.2008, 13:01) *
Юль,привет))ты умница,сладкое почти не ешь!а ведь раньше без шоколада и дня не могла))
Молодец!целую

Кристюшка, спасибо, стараюсь) И правда, раньше как-то никак не могла. А сейчас просто не покупаю... Если б купила - точно б съела. А так вроде и нечего...

Цитата(Олюша @ 14.11.2008, 13:46) *
Юлькин!

Олечка, спасибо! Картиночка очень порадовала, отправила ее друзьям для поддержкиsmile.gif

Цитата(Виолета @ 15.11.2008, 15:45) *
Юль, може попытаться как-то с пользой использовать это время.. ну там иностр.язык какой-нить учить, или книгу читать, в смысле слушать в плеере... a010.gif

Олечка, я читаю... Уже почти дочитала Анну Каренину. Но могу только, когда домой еду. Когда на работу еду - засыпаю. Но все равно уж лучше дома на диване с книжкой полежать, чем в толкающемся метро и электричке... Просто посчитала, что примерно 25 дней в году чистого времени провожу в дороге на работу и с работы... Это ж ужас... Примерно один день в две недели... Но пока ничего не поделаешь, посмотрим, что дальше будетsmile.gif
Цитата(Виолета @ 15.11.2008, 15:45) *
поздравляю с покупочками a115.gif ... Юль, может покажешь фотки?.. А юбки не стесняйся носить, это дело привычки.. У тебя фигурка хорошая, ничего удивительно, что прохожие обращают внимание

Я пока еще не фоткалась в юбке, но может быть в ближайшее времяsmile.gif Постараюсь) Спасибо за комплиментsmile.gif Да, к вниманию хорошо б привыкнуть. Думаю, что люди, которые любят внимание к своей персоне, более уверенные в себе люди, чем я...
Цитата(Виолета @ 15.11.2008, 15:45) *
Юля, процесс пошел... правда-правда, помнишь, как ты не могла и дня без шоколадки и конфетки, сейчас уже намного лучше... Молодец, постепенно все получится...
Не пропадай больше так на долго, я без тебя скучаю

Да уж, было время... Но сейчас я как-то меньше за питанием слежу и на обед точно есть стала больше... Надо меняться(((
Спасибо тебе, очень приятно!!!

Отчет за вчера:
З: хлопья с молоком, чай черный
О: щи, котлетки куриные, рис, черный хлеб
П: банан
У: опять куриная котлетка и немного риса (МЧ приготовил)... Но немного и примерно в 8 вечера, а спать легла в 12...
ЗЧ в течение дня

Отчет за сегодня:
З: 2 блинчика с вареной сгущенкой, чай
О: суп солянка, селедка под шубой (чуть-чуть), чай
П: хурма
Пока все, думаю, что вообще все на сегодня, может только чай... А то время уже много, а я сегодня встала поздно, так кажется, что сейчас часов 5-6...
Солнечная.


Помнишь меня?))))))) ну как ты тут?))))
Hellen
Мусичка вернулась!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Соскучилась очень-очень. Целую!
Musa
Цитата(Настя Солнечная @ 16.11.2008, 11:56) *
Помнишь меня?))))))) ну как ты тут?))))

Привет, Настенька! Конечно, помню! Очень тебе рада! Картиночка такая веселенькая, спасиб))
Я потихоньку становлюсь обратно на путь ЗОЖ, а то отклонилась чего-то…) У тебя как делишки?)))

Цитата(Hellen @ 16.11.2008, 15:58) *
Мусичка вернулась!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Соскучилась очень-очень. Целую!


Спасибо, Аленочка!!! Я тоже по тебе скучала… Чмоксы!

Добавление к отчету за субботу:
Съела бутерброд с хлебцом и плавленым сыром, и полдольки чеснока, маска на лицо покупная

Отчет за вчера:
З: хлопья с молоком, ЗЧ
О: гречка, салат овощной с оливковым маслом
П: пара крабовых палочек, банан
У: свекла без всего
Ну еще семечки пощелкала…

Еще вчера процедурки поделала:
Наконец-то, покрутила обруч около 10 минут, маска на лицо из зеленой глины, майонезная маска на волосы минут на 40, правда без полиэтилена, а просто в ванне сидела намазанная))) Ну и так, по мелочи еще чего-то поделала…
Оличка
О, обруч! a115.gif
Ну и как волосы после майонеза? a075.gif
Musa
Цитата(Олюша @ 17.11.2008, 16:12) *
Ну и как волосы после майонеза? a075.gif

Ну как-то особого эффекта прям сразу не заметила. Но после майонеза шампунь и бальзам еще, так вроде мягкие, блестят. Но не могу сказать, что сильнее обычногоsmile.gif
Вчера много на красотуле про уход за волосами читала, расстроилась по поводу своих шампуней, да и вообще косметики. Практически все содержит этот SLS (уж не помню, как он полностью называется)... Буду теперь стараться искать что-то более полезное, правда с денюжкой напряг... Эх...(((
Musa
Отчет за вчера:
З: хлопья с молоком, чай, маленькое печенье
Перекус: очень маленькая вафелька
О: суп овощной, 2 ежика, черный хлеб
У: ходили в гости, все, что сейчас перечислю, ела в очень маленьких количествах, можно сказать, просто пробовала:
Креветочный салатик, мясо в лаваше, рулетик в лаваше из рыбы, одна маленькая картофелина, груша, ананас. Вроде бы все… Может чего забыла, но когда я вышла из-за стола, я не чувствовала тяжести или что я объелась. Пила бокал шампанского и полбокала красного вина.
Отказалась от баранины, чего раньше точно б не сделала, очень аппетитно выглядело, ну и еще там от всяких жирностей…
Процедуры, конечно, не делала, пришли домой около 12 (хорошо, не позже). Сегодня проспала на работу((( Еле встала, хотя чувствую себя сейчас бодро.
Еще очень хочу поплакаться на свой ужасный характер по отношению к людям. Хочу его менять, но не знаю, как. Уже давно пытаюсь с собой бороться, но пока не получается абсолютно. Постоянно занимаюсь самокопанием, но не помогает. Просто стою на мертвой точке. Постараюсь в ближайшее время рассказать поподробнее, может вы подскажете, откуда в людям берется искренняя доброта, искренняя дружелюбность, а откуда зависть, злость, желание быть лучше всех… Эх, стыдно такое писать, но кому, как не вам… Больше никто не поймет, наверное…
Спасибо вам!
Musa
Отчет за вчера:
З: хлопья с молоком, чай
О: рыба под каким-то соусом, рис
П: полстакана сухофруктов
У: свекла с чесноком, оливковым маслом и каплей майонеза, 2 крабовые палочки, 1 мааааленькая пельмешка (стащила из тарелки у ЛЮ)
Из процедур вчера только контрастный душ и попыталась обильно намазать пятки кремом и в носочках спать, чтобы мягенькие пяточки были, но что-то совсем не тот результат, которого ожидала… Наверное, что-то не так сделала.
Нет ни кофе, ни шоколадки))) И вроде особо и не хочется. Только не высыпаюсь чего-то, и иногда появляется мысль выпить кофе, но умом понимаю, что он мне не помогает справляться с желанием поспать, а привычка-то кофе пить, когда спать хочется все равно осталась. Вот с ней и борюсь.
А сегодня решила вернуться к разгрузам, сижу на кефире. Правда кефир 3,2%... ЛЮ покупал, заботится))) Постараюсь его не весь хотя бы выпить.
Всех чмоксы!
Оличка
Легкого разгрузика тебе, солнце!
Яркая
Юльчик! Чего там у тебя снова? Расскажь...Может и поможем чем сможем...А отчетики все лучше и лучше! Умничка наша!
Musa
Всем доброе утро!:)
Разгрузик за вчера практически удался. Практически – потому что не на одном кефире получилось, но я довольна. За день выпила где-то 1,25 л кефира 3,2%, а вечером еще съела свеклу с чесноком, оливковым маслом и каплей майонеза (постепенно перехожу на масло). Ну и пила ЗЧ в течение дня. Все! Больше ничего)
Но я вчера вообще без сил была, в 9 уснула, но потом пришел ЛЮ, встала на часик где-то и опять уснула потом. В общем, процедурок не было(((

Цитата(Олюша @ 19.11.2008, 16:52) *
Легкого разгрузика тебе, солнце!

Олечка, спасибо!:) Удалосьsmile.gif
Цитата(Яркая @ 19.11.2008, 19:08) *
Юльчик! Чего там у тебя снова? Расскажь...Может и поможем чем сможем...А отчетики все лучше и лучше! Умничка наша!

Юлечка, расскажу, постараюсь в выходные. Просто думаю, что это надолго. Это у меня, так сказать, по жизни личная проблемкаsmile.gif В вас не сомневаюсь, спасибо вам всем большое!
Шкодка
С разгрузиком,дорогая!умничка!
Целую
Оличка
Ну майонез в разгрузочный день можно было бы и отменить! o050.gif
А так молодец d060.gif
Musa
Отчет за вчера:
З: хлопья с молоком, чай черный
О: борщ с 2 пампушками чесночными, 2 ежика
У: маленький кусочек свинины, голубцы в капусте (один маленький), свекла без всего. Неправильная пища на ужин((( Но съела чуть-чуть.
В течение дня ЗЧ. Все.

Цитата(Шкодка @ 20.11.2008, 10:53) *
С разгрузиком,дорогая!умничка!
Целую

Спасибо, Кристюша!)

Цитата(Олюша @ 20.11.2008, 18:31) *
Ну майонез в разгрузочный день можно было бы и отменить! o050.gif
А так молодец d060.gif

Олечка, спасибо! Майонеза было совсем маленькая капля. Просто пока не могу тертую свеклу без майонеза. Но я уменьшаю его порции… Вчера вот без всего свеклу съела, но не терла ее. Но так мне тоже не очень нравится.
Все хочу начать завтракать овсянкой без добавок (просто раньше давно ела овсянку быстрого приготовления из пакетиков, потом на хлопья перешла). Купила уже упаковку… поставила на стол… стоит… Но каждое утро я не могу заставить себя встать и сварить ее. Всегда вскакиваю в последнюю минуту и хлопья даже свои быстро-быстро жую. Думала с вечера ее варить, так как-то не хочется холодную есть, а разогревать – уже не то… Не знаю прям… Ну ничего, она мне уже глаза промозолила. Скоро точно начну ее делать.
Musa
Девочки, я вот читаю ваши дневнички, мне все очень нравится, очень люблю оформления картинками, глаз радуется. Но в моих условиях есть у этих картинок один недостаток. Я не могу позволить себе читать ваши дневники на работе, хотя время иногда бывает. Просто почитать – никто не заметит, но вот если там все время картинки пролистываются – это уже видно. Сразу понятно, что не особо-то я и работаю в данный момент. Поэтому написать в свой дневник я еще могу, а вот ваши читать, уже не удобно((( А вечерами не всегда есть силы и желание опять сидеть за компьютером…
Извиняйте, что я у вас так редко.
Musa
Я по email подписана на разные рассылки всякие. И тут мне приходит какая-то рассылка со статьей про правильное питание. Дай, думаю, почитаю, что еще новенького пишут. Читаю - что-то знакомое. Потом вспомнила, что это статья Валентина. Первая мысль - кто это статью тут печатает, нажалуюсь, думаю, вам, что без разрешения статью печатают... Смотрю, ан нет!) Автор-то стоит!!! Валентин!:) Я аж прям с облегчением вздохнулаsmile.gif
Valentin
Цитата(Musa @ 21.11.2008, 11:32) *
Девочки, я вот читаю ваши дневнички, мне все очень нравится, очень люблю оформления картинками, глаз радуется. Но в моих условиях есть у этих картинок один недостаток. Я не могу позволить себе читать ваши дневники на работе, хотя время иногда бывает. Просто почитать – никто не заметит, но вот если там все время картинки пролистываются – это уже видно.



В настройках Обозревателя можно отключить показ картинок.

А можно еще пользоваться текстовой версией форума. a075.gif

Цитата
Я по email подписана на разные рассылки всякие. И тут мне приходит какая-то рассылка со статьей про правильное питание. Дай, думаю, почитаю, что еще новенького пишут. Читаю - что-то знакомое. Потом вспомнила, что это статья Валентина. Первая мысль - кто это статью тут печатает, нажалуюсь, думаю, вам, что без разрешения статью печатают... Смотрю, ан нет!) Автор-то стоит!!! Валентин!:) Я аж прям с облегчением вздохнулаsmile.gif


Лапуля какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif




Юлечка, а сообщение Ваше я выделил в отдельную тему http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2767 и перенес в Раздел Психология http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=25

Возможно, это даст больше откликов. И полезно будет почитать тем, кто, возможно, сталкивается с похожими проблемами.

Полистатйте наш Раздел Психология.

Много интересного!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif

И вот эту тему посмотрите http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2591
Hellen
Мусичка, удачного выходного дня тебе!!!!!
Musa
Валентин, добрый день! Очень Вам у себя рада!!!)))
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 0:38) *

В настройках Обозревателя можно отключить показ картинок.

А можно еще пользоваться текстовой версией форума. a075.gif

Спасибо за совет!!! Что-то я как-то об этом не подумала. На телефоне пыталась отключить картинки, но все равно не грузился у меня этот сайт. А с компьютера что-то не догадалась... Попробую обязательно! Спасибо!
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 0:38) *

Лапуля какая!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

aa35.gif d040.gif o025.gif
Цитата(Valentin @ 23.11.2008, 0:38) *
[b]Юлечка, а сообщение Ваше я выделил в отдельную тему и перенес в Раздел Психология
Возможно, это даст больше откликов. И полезно будет почитать тем, кто, возможно, сталкивается с похожими проблемами.
Полистатйте наш Раздел Психология.
Много интересного!!

Большое спасибо, Валетин!!! Я б сама, наверное, постеснялась целую тему создавать по этому поводуsmile.gif Обязательно почитаю и раздел!!!

Спасибо Вам большое!!! Прям слов нет, как выразить благодарность за Ваш труд!!! aa34.gif aa6.gif aa12.gif aa7.gif
Valentin
Цитата(Musa @ 23.11.2008, 15:19) *
Валентин, добрый день! Очень Вам у себя рада!!!)))

aa35.gif d040.gif o025.gif
Спасибо Вам большое!!! Прям слов нет, как выразить благодарность за Ваш труд!!! aa34.gif aa6.gif aa12.gif aa7.gif



Спасибо, Юля!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Musa
Цитата(Hellen @ 23.11.2008, 6:57) *
Мусичка, удачного выходного дня тебе!!!!!

Аленчик, спасибо большое!!!:)

Отчет за пятницу:
З: хлопья с молоком, чай
О: овощи тушеные, котлетки куриные
У: голубцы (одна штука)
В течение дня ЗЧ и немного сухофруктов. А... Еще угостилась парочкой карамельных конфеток((((

Отчет за вчера (стыдно писать):
З: хлопья с молоком, чай
Второй завтрак: пару зефирок в шоколаде
О: картошка поджареная с рыбкой жареной, огурчик маринованый, огурчик свежий, компотик
А вот сейчас стыдно... Пошли с друзьями в кафе...
Ужин получился такой: фондю (бананы, клубника, ананас, бисквит - все мокали в горячий шоколад). Бисквита съела один кусочек, но шоколадом все хорошо обмазывала(((( И кофе.
И это еще не все... Вечером где-то 0,25 пива выпила...
Ну и ЗЧ в течение дня...

Сегодня стараюсь исправиться, но вот не знаю, хорошо ли получается... Сырники - это красотулинская еда или не очень... Сама делала, основной ингредиент - творог... Правда жареный...
Musa
Всем доброго времени суток!
Отчет за вчера:
З (около 12.00): сырники 3 шт, ЗЧ
Перекус: 2 сырника, ЗЧ
В итоге сырников где-то из полпачки творога, просто они маленькие были. Вторую половину Лю скушал
Поздний обед (около 18.00): голубцы одна шт
Ужин около 21.00: макароны с котлеткой, консервированный помидор 2 шт, ЗЧ
В течение дня ЗЧ и изюм…

Эх, все б ничего, если б сдвинуть это все часика на 3 пораньше… Но спать я легла около 12.30... 3 часа прошло с момента ужина. Но все равно, понимаю, что плохо.
Но хотя б без сладкого.
Оличка
Дорогая, что-то питание у тебя совсем не красотулинское.. Макароны с котлетой в 9 вечера?! Ладно б это фрукты или кефирчик был..
Давай, бери себя в лапки!!!!
Bestiya
Юльчик, привет, моя хорошая!
Соскучилась за тобой!

Цитата
Бисквита съела один кусочек, но шоколадом все хорошо обмазывала((((

Улыбнула, Юльч! d060.gif
Зай, давай себя брать в лапки вместе, Новый год же ж все-таки на носу... wub.gif


Виолета
Цитата(Musa @ 23.11.2008, 16:32) *
... Сырники - это красотулинская еда или не очень... Сама делала, основной ингредиент - творог... Правда жареный...

Я бы отнесла скорее к красотулинской.. А после того как пожаришь, лучше сложить на салфетку, чтобы все излишки масла впитались

Цитата(Musa @ 24.11.2008, 11:56) *
Отчет за вчера:

Юль, если бы не ужин, то вполне даже... Но девочки правы - макароны с котлеткой aa26.gif ..

Хотя есть и положительные моменты - за весь день ни грамма шоколада и конфеток... Вот за это похвалю - умничка

Musa
Девочки, про макароны в принципе вы правы, но у меня просто весь график поехал, потому что встала поздно. Завтрак в 12.00 был, поэтому и ужин так поздно получился.

Олечка, Машенька, беру-беру себя в лапы, а потом как-то объятия ослабевают что ли… А потом опять беру-беру… В общем, круговорот… Да, к НГ надо б подготовиться…
Виолетточка, спасибо! Порадовало про сырники, а то мне что-то понравилось, редко их делаю, но еще захотелосьsmile.gif

А вчера я опять все испортила… Отчет за вчера:
З: хлопья с молоком, чай
О: куриное филе, картофель-пюре, черный хлеб
Потом шоколадка твикс((( Не знаю, что на меня нашло. Давно такого не ела. А тут не удержалась и слопала целиком.
У: борщ (небольшая тарелка, не на мясном бульоне) – опять около 21.00, раньше никак не могла, я как только домой пришла, сразу и поела. А не поесть тоже не могла, кушать хотелось да и МЧ сам сварил (он у меня не особо готовит, да и этот суп уже из заранее приготовленных овощейsmile.gif), но когда готовит, стараюсь его поддержать, обидится, если не попробую, но я немного съела)… Но постараюсь такое делать реже…

Еще думаю, что твикс съела, потому что после обеда уже много времени прошло и есть хотелось, а ничего не было. И мой голод указал на твикс. Сегодня, чтоб такое не повторилось, взяла с собой питьевой йогурт. Попозже съем еще.
Оличка
Ну хрен с ним, твиксом, я тоже недавно лопала d060.gif Главное основное питание в норму привести a075.gif
Musa
Отчет за вчера:
З: хлопья с молоком, чай
О: салат мимоза, тефтели, картофель пюре (маленькие порции)
П: мааааленькая булочка с маком (их по 3 штуки продают, я одну съела), питьевой йогурт 0,3… и сухарики неполезные погрызла немного((( - это с 18.00 до 20.00 было съедено.
У около 20.30: половинка хурмы, чернослив несколько штучек, ЗЧ
В течение дня ЗЧ.

Еще я как-то на днях до этого хурму ела, забыла написать, а сейчас уже не помню точно, когда…

Отчет за сегодня:
З: хлопья с молоком, чай
Перекус: сухофрукты
О: суп харчо, 2 котлетки маленькие, чай

Пока все. Потом добавлю. А то как-то я последнее время с трудом вспоминаю, что вчера ела.
Всех целую!
Оличка
Записывай в блокнотик! Даже самые мелочи-это очень полезно a075.gif
Musa
Оль, я пыталась записывать в смартфон свой, но как-то не прижилось…

Продолжение отчета за вчера:
П: угостилась маленьким кусочком шоколадки.
У: пара сырников, чай.

Девочки, отругайте меня кто-нибудь… Я уже месяц не хожу на фитнес((( Все какие-то липовые причины нахожу… Не знаю, не могу себя заставить! Не понимаю, что со мной...
Bestiya
Юльчик, привет, моя хорошая! wub.gif
Цитата
Девочки, отругайте меня кто-нибудь… Я уже месяц не хожу на фитнес((( Все какие-то липовые причины нахожу… Не знаю, не могу себя заставить! Не понимаю, что со мной...

Вот и я тоже забросила пресс, и никак не могу возобновить.... sad.gif sad.gif sad.gif И меня тоже поругайте, а?

Юльч, ng19.gif d03.png

Оличка
Такс, всем даю пенделей d030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Распустились совсем! Кто хочет плоский животик, упругую попку-марш на фитнесс o050.gif o050.gif o050.gif
Bestiya
Цитата(Олюша @ 27.11.2008, 18:04) *
Такс, всем даю пенделей

Спасибо, мой хороший! wub.gif a010.gif icon_mrgreen.gif

Юльчик, солнышко! Ты куда пропала?
b14.png d03.png b03.png
Виолета
Цитата(Musa @ 27.11.2008, 10:46) *
Девочки, отругайте меня кто-нибудь… Я уже месяц не хожу на фитнес((( Все какие-то липовые причины нахожу… Не знаю, не могу себя заставить! Не понимаю, что со мной...

Юля, ходи на фитнесс o050.gif ...
Надо себя пересилить 1-2 раза вначале, а потом будет легче...Сама удивишься, почему раньше не хотелось..

А вообще, Юльчен, чего это ты пропала?... Нам же интересно знать как и чем ты живешь?.. На кого ты нас забросила? b03.png b04.png ng15.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.