НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Musa. Вернуться к счастливой жизни
Musa
сообщение 20.6.2008, 12:32
Сообщение #1


Активный участник
****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 378
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18375



Я уже была давно зарегистрирована на этом сайте… Потом был завал на работе и учебе, я запустила дневник… В общем, все сбилось, поэтому начинаю все сначала. Тогда мне сайт очень помог, но потом я перестала заниматься собой. Все было хорошо, любимый человек, работа и учеба, где меня высоко ценят… Но я очень запустила себя. За год набрала около 6-7 кг… Сейчас учеба кончилась, времени больше и я хочу снова усердно заняться собой. Да еще и проблемы с любимым появились. Абсолютно неожиданно. Боюсь его потерять, так как ситуация серьезная… Дело не в том, как я выгляжу, но это очень дополняет неприятную картину. Но надежда еще есть.
Я обещаю здесь, перед вами, перед свидетелями, что если мне удастся сохранить отношения, я сделаю все, чтобы выглядеть и быть для него самой лучшей!!! На данном форуме более актуально, что как минимум я буду выглядеть настолько хорошо, насколько возможно, и сброшу эти несчастные килограммы. Если я не сдержу обещание, надо как-то меня наказать. Но я не могу придумать подходящего наказания… Может поможете?
А сейчас я уже принялась за собой следить и с понедельника питалась более менее правильно. По крайней мере, по сравнению с тем, что было до этого, я питаюсь в 100 раз правильнее.
Но! На ближайшее время появилась такая проблема. На следующие выходные мы собрались ехать на речку с его друзьями. Я знаю, что это неправильно и вредно… Но мне нужно за оставшуюся неделю сбросить как можно больше кг. Желательно около 5.. После я возьмусь за себя основательно и буду все делать постепенно и только здоровыми способами, но мне нужно выглядеть получше, чем я выгляжу сейчас. Кто-нибудь знает, как это можно сделать? У кого был опыт? Возможно, где-то уже обсуждалась тема быстрого сброса веса? Подскажите… Помогите мне спасти себя, нас.
Я работаю и не есть совсем не могу, не завтракать тоже не могу, потому как в дороге находит чувство тошноты, если ничего не поела. Сейчас сократила намного объем съедаемого и за несколько дней уже привыкла к этому и не чувствую голода так сильно. Я завтракаю обязательно, обязательно ем что-то на обед (или в столовой либо суп, либо второе, либо салат или в крайнем случае йогурт). Пару дней уже не ужинала, до этого съедала только овощной салат, правда с майонезом.
Мои параметры: рост 165, вес 60. К сожалению, не знаю объемов, потом померю – сообщу. Но живот выпирает особенно когда сижу, жировые складки на талии… Вот так.
Вы наверное сейчас скажете, что дело не во внешности, и любят не только за нее, что можно и не торопиться, а постепенно убирать лишний вес. Я знаю это, прекрасно. И знаю, что он меня любит. Он терпел мой облик очень долго… Но сейчас мне необходимо доказать ему, что я могу быть лучше. Меняю не только внешность, но и некоторые другие подходы к жизни. Помогите, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Slonya - 20.6.2008, 13:13



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Slonya
сообщение 20.6.2008, 13:13
Сообщение #2


Талисман форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 6731
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 30



Добро пожаловать на форум! a115.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 20.6.2008, 13:22
Сообщение #3


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Привет, дорогая.. а как тебя зовут? a075.gif Я Катя..
Если надо срочно сбросить объемы.. a070.gif Может, отказаться от ужинов, интенсивные упражнения по вечерам + обертывания, хотя бы самые простые. Крути обруч по полчаса каждый вечер, делай массажик именно проблемных мест..Кстати, классно, что ты завтракаешь, это очень полезная привычка.. a115.gif
Насчет диет - я ни разу не пробовала, но многие хвалят рисовую - вроде бы кг быстро уходят.. Вот только полезно ли это для здоровья?.. c9.gif
А можно фото? v1.gif Иногда начинаю читать описание, кажется, что не красотулька, а маленький слоненок - так себя девочка ругает.. hb.gif А потом смотришь на фото - такая нимфа прелестная, стройная.. c9.gif
Успехов тебе, окрасотуливайся с удовольствием!!!! a115.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 20.6.2008, 13:27
Сообщение #4


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Привет, Musa! Я Наташа. Ты не написала, как тебя зовут... wub.gif Мне кажется тебе прежде всего надо навести порядок в собственной голове, ты вроде всё понимаешь сама, но поступаешь не совсем правильно. Ты не очень хорошо к себе относишься и конечно твое тело сопротивляется изменениям, оно хочет, чтобы его полюбили... За неделю похудеть на 5 кг вряд ли возможно, в лучшем случае на 2,5 кг, сделай разгрузочный день, только не во имя чего-то, а для оздоровления организма и постарайся не есть после 18,00 или 19,00, побольше упражнений добавь, и еще конечно желательно сменить настрой с отчаяния на уверенность в результате! У тебя все получится!!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musa
сообщение 20.6.2008, 14:44
Сообщение #5


Активный участник
****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 378
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18375



Спасибо, что отвечаете и огромное спасибо за советы! Я читала эти советы давно на этом сайте. Спасибо, что обновляете воспоминания. Почитаю еще дома поконкретнее, что как делать.
Меня зовут Юля, мне 23. Фотографии выложу попозже, с домашнего компьютера. Я не слоненок, конечно, но и далеко не нимфа. В принципе, у меня все нормально, но эти 7 кило за последний год «скрывают мою красивую фигуру» (как в анекдоте).
У меня с силой воли проблемы… Очень часто не могу сдержаться и не съесть чего-нибудь, особенно на работе угощают всякими печеньями... Вот теперь борюсь. Но до этого очень напряженно было с учебой и работой, что мало даже думала о фигуре. Понимала, что порчу, но как-то эти мысли быстро уходили. Стресс заедала что ли.
Так я вроде нормально к себе отношусь, особо не комплексую, при молодом человеке, когда мы вдвоем, совсем не комплексую. Но в свете таких неприятных событий нужны быстрые и решительные шаги.
Потерять его боюсь, потому что мы уже 5 лет вместе, из них полтора года живем вместе, и впервые такая ситуация. У меня не отчаяние, поскольку надежда еще есть. Но надо что-то делать…
Оздоровлением организма я буду потом заниматься, а сейчас у меня конкретная цель. И для меня это больший стимул, нежели оздоровление.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musa
сообщение 20.6.2008, 14:49
Сообщение #6


Активный участник
****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 378
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18375



Хочу добавить, что с головой у меня все в порядке, я, конечно, не собираюсь издеваться над собой эту неделю, никакие рвоты вызывать или голодать до обмороков. И прыгать выше потолка тоже не буду, издеваясь над собой упражнениями. Не смогу на 5 кг, так хоть на 2.5, и то лучше будет. Здоровье мне, в любом случае, дороже этой поездки. Но просто хочется что-то более интенсивное на эту неделю. Чтобы как можно ближе к минус 5 кг приблизиться.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 20.6.2008, 15:09
Сообщение #7


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Юль, ты очень разумная девочка, и это здорово!! d060.gif
А что за ситуация с МЧ, если не секрет, конечно - он тебе какие-то претензии предъявляет в плане внешности или на других девушек заглядывается? a070.gif
А то, что ты хочешь стать лучше, стройнее и прекраснее, так это только плюс.. smile.gif Ведь если что...вокруг есть много других молодых людей.. a075.gif Просто иногда дело вовсе не во внешности и лишних кило, а в самих отношениях.. a070.gif
Удачи!!!! f0f.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhelannaja03
сообщение 20.6.2008, 15:13
Сообщение #8


Участник
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 10.6.2008
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 18267



Приветик Юленька!!!!
Меня Ташей зовут.

Цитата
Здоровье мне, в любом случае, дороже этой поездки. Но просто хочется что-то более интенсивное на эту неделю. Чтобы как можно ближе к минус 5 кг приблизиться.

Конечно здоровье оно всегда дороже,ведь оно у тебя одно.
Хотела тебе предложить поголадать пару дней это и для здоровья пользу дает и лишние килограммы уходят.Главное потом правильно выйти из голодания и не наедаться.
желаю удачи!!!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musa
сообщение 20.6.2008, 15:18
Сообщение #9


Активный участник
****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 378
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18375



Цитата(Zhelannaja03 @ 20.6.2008, 15:13) *
Хотела тебе предложить поголадать пару дней это и для здоровья пользу дает и лишние килограммы уходят.Главное потом правильно выйти из голодания и не наедаться.
желаю удачи!!!


Спасибо за совет! А голодать прям 2 дня подряд??? Не слишком ли это сразу так?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Русалочка
сообщение 20.6.2008, 15:54
Сообщение #10


Спец по водным процедурам:)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 2520
Регистрация: 17.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17096



Юленька, я может резковато написала тебе, извини, если что.. shy.gif Ты умница! У тебя конкретные цели и это здорово - а значит и результат обязательно будет!
Цитата(Musa @ 20.6.2008, 14:44) *
У меня с силой воли проблемы… Очень часто не могу сдержаться и не съесть чего-нибудь, особенно на работе угощают всякими печеньями...

Самое важное настрой, если сумеешь правильно настроиться, значит полдела сделано!
Цитата(Musa @ 20.6.2008, 14:49) *
Здоровье мне, в любом случае, дороже этой поездки. Но просто хочется что-то более интенсивное на эту неделю. Чтобы как можно ближе к минус 5 кг приблизиться.

n020.gif n020.gif n020.gif Тогда и попробуй, все сразу - тебе сейчас нужно вызвать дефицит калорий, для этого либо меньше есть, либо больше двигаться, либо всё вместе! Поголодать конечно тоже можно, начни с одного дня, а дальше по настроению посмотри, не переусердствуй, а то потом усиливается риск наесть все обратно за считанные часы.
Еще очень хорошо помогают интервальные тренировки всего 10 минут в день - бегаешь или приседаешь или еще как-то двигаешься в таком режиме - 1 минута быстро (максимально), 1минута медленно и т.д. Пишут, что если делать интервалы 10 минут, это будет эффективнее обычной беготни на беговой дорожке на одной скорости 40 мин. Можно добавить коктейли с L-карнитином, чтобы быстрее жир сгорал. Попробуй, может это тебе подойдет!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 20.6.2008, 16:04
Сообщение #11


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Юлечка! Привет! Я -Наталя!
Со своим МЧ я уже 6 лет вмете! из которых 2 - живём вместе! Так что могу сказать, что дело не в твоей фигуре... 5-6 кг - это практически не заметно, если живёте вместе! Так что причину нужно искать в другом месте d025.gif d025.gif d025.gif Конечно, если ты скинишь лишние кг, это предаст больше уверенности тебе! Только давай не будем торопиться. Это же не конец света! Может если твой МЧ посмотри как ты бережно относишься к своему телу, тоже посмотрит другими глазами?

Кстати, с дневничком тебя d060.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светлячок
сообщение 20.6.2008, 16:11
Сообщение #12


Опытнейший человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 720
Регистрация: 21.4.2008
Пользователь №: 17586



Юля, а я против такого экстрима за неделю. Ну и фиг с ней, с этой поездкой. ну ми будешь ты там такая, какая есть. Расстанетесь с парнем после 5 лет - значит, судьба такая. относись спокойно, не привязывайся к людям и ситуациям. Ты меняешь свою жизнь, неделя тут ничего не решит, здесь нужно как минимум 2-3 месяца. Не сходи с ума, люби себя!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musa
сообщение 20.6.2008, 16:34
Сообщение #13


Активный участник
****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 378
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18375



а L-карнитин в чем содержится??? где про эти коктейли можно почитать? Ничего про них не слышала...
Отношения разладились из-за другой девушки. Причем он общался с ней всего несколько часов, она ему в душу запала, да еще и в другом городе. Фактически все мои недостатки – это ее достоинства, судя по его рассказам. В том числе и фигура. И теперь он хочет опять в тот город съездить, чтобы проверить, так ли он все понял, или все это мимолетно и на самом деле он меня любит. Очень напрягает такая постановка вопроса.
Я не хочу с ним расставаться, я его люблю. Странно, что такого никогда не было, и я бы скорее поверила, что сама бы кого-то другого встретила, чем в то, что он. Он не такой по характеру человек. Он однолюб. Возможно, что моя чрезмерная уверенность в нем как раз и отразилась на моем отношении к своей фигуре и нашим отношениям в целом. Еще раз говорю, что менять я сейчас хочу не только тело, но и некоторые другие аспекты жизни, которые я и сама знаю, что далеко не на идеальном у меня уровне. Тело – одна из составляющих. Буду бороться, вот. Полгода назад он мне предложение сделал… Хотим через год пожениться, если переживем этот кризис отношений. Может он еще не догулял… Я у него практически первая девушка, он никогда не изменял – это абсолютно точно.
Много что могу сказать по поводу наших отношений, но как я понимаю, в этом форуме основной акцент на тело, поэтому буду в других форумах жаловаться про все остальное)))
Сейчас просто надо сбросить вес, потом я буду честно и аккуратно следить за ним, медленно и постепенно. Для меня это важно. 2 дня провести с его друзьями, которые могут повлиять на его окончательное решение – важно. Это мой стимул на данный момент. Потом буду искать менее радикальные
Спасибо большое всем за ваши мнения, советы! С сегодняшнего вечера прям и начну со спорта, массажа, и т.д., а завтра – голод ждет нас, буду придумывать себе занятия, чтобы отвлечься от еды)) Одного дня, думаю, мне пока хватит, так как до этого я ела достаточно много, и 2 дня голода – как-то слишком резкая перемена. Животик чуть спрячется – уже хорошо)



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 20.6.2008, 16:46
Сообщение #14


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Мусечка (мне именно так читается твой ник, такой милый)!!! Ни в коем случае не подстраивайся под других.... будь сама сабой! И что значит его мнение зависит от его друзей??? icon_eek.gif По-моему детский сад!!! Мне кажется, что вам обоим нужно почитать 10 секретов Любви: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2068
В этой темке мы говорим не только о еде aa26.gif aa26.gif aa26.gif Это твой личный дневничёк и ты вправе писать свои мысли... d060.gif Я очень тебя понимаю... мой тоже однолюб. И у нас тоже была подобная ситуация, но с коллегой по работе! Я сделала первый шаг, сказала: пожалуйста, делай, что хочешь! Ты свободен! Через 2 дня он ко мне вернулся d060.gif Могу посоветовать, будь хозяйкой положения и никогда не заставляй других себя жалеть! Если, он решит уйти, его врят ли что остановит. А вот ты останешься одна с кучей проблем, комплексов и разбитым сердцем!
Я научилась перешагивать через отношения. И ещё ни одни не посмел разбить моего сердца! d060.gif будь сильной и не хнычь! Мужчины этого не любят!



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musa
сообщение 20.6.2008, 17:03
Сообщение #15


Активный участник
****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 378
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18375



Мусечка - прикольно) Попозже почитаю про правила. Вообще я имела в виду, Муза) Но кому как нравится. Меня все устраивает)))
Я вроде как и не хнычу, а просто не хочу отпускать без борьбы. Я тоже сказала, что уезжай, но в данном случае я вряд ли смогу с ним быть дальше. Как-то не хочется, чтобы меня с кем-то сравнивали так напрямую… Тем более, что он знает все обо мне, все недостатки и достоинства, а в новом понравившемся человеке увидит в большинстве только достоинства. Если уйдет, действительно, будет куча проблем и разбитое сердце. Пока не представляю себе этого и не хочу представлять. Я не хнычу, не отчаиваюсь, я просто хочу побороться, насколько это возможно без особого вреда для здоровья, за свою любовь. Всеми возможными способами. И как это не печально, но мнение других людей все равно оказывает влияние на нас всех, а на него действительно оказывает влияние мнение друзей. Ничего с этим не поделаешь.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 20.6.2008, 17:43
Сообщение #16


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Как это не печально звучит, но ты сейчас думаешь о себе. Почему бы тебе не поставить себя на его место? Ты уверенна в его чувствах? Если он разлюбил, ты уже ни как не заставишь его полюбить обратно, в итоге будешь мучить себя и своего любимого человека! А какая борьба может быть? С кем ты собираешься бороться? С той девушкой? Не вижу смысла. В любом случае ты для него родной человечик. Если он тебя любит, то съездив к той девушке он лишний раз убедится в своей любви. Будет думать: вот моя мусечка делала так, а у неё не привычно! Если он тебя не любит, то надёт уже себе тысячу девушек. Я не поняла фразу "но в данном случае я вряд ли смогу с ним быть дальше." В каком случае?
Зря ты отложила чтение, но как хочешь...



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musa
сообщение 20.6.2008, 17:58
Сообщение #17


Активный участник
****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 378
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18375



Я на работе сейчас, поэтому как-то писать-то неудобно тут, но это очень актуально, поэтому на свой страх и риск. А почитаю сегодня вечером.
Бороться не с девушкой, а за нашу любовь. Просто он меня сравнил с ней, у нее чистота идеальная (он очень любит порядок, я ввиду реально отсутствия времени, запустила немного это все), она стройненькая, она ту же песенку, что и он любит и т.д., много мелочей. Поедет туда, вернется и выскажет свой приговор, типа я решил, кто из вас лучше. Мне как-то, мягко говоря, неприятно такое сравнение. А вдруг, если он останется со мной, через некоторое время опять такое повторится? И каждый раз я буду ждать его с этим вердиктом, кто лучше??? Не понимаю… Но честно говоря, после твоих слов начинаю задумываться, что может и стоит попробовать отпустить туда и ждать вердикта…Если за время ожидания не изведу себя окончательно.
Но пока он туда не уехал, хочу показать ему, что могу быть лучше. Я действительно могу, и те недостатки, которые он указал, я их сама осознаю, я в этом абсолютно согласна с ним, ну кроме песенки, конечно))) Я защитилась неделю назад, ну не успела я еще ничего, что хотела сделать, даже если б такая ситуация не случилась. Просто сейчас все это приходится делать немного более ускоренно, чем планировалось.
В нем я всегда была уверенна больше, чем в себе самой. Может я и думаю о себе, но разве это плохо? Я хочу ему нравится, я не буду удерживать его, если он решит уйти совсем, если разлюбил, но пока не ушел, почему я не могу побороться и показать, какой могу быть, и объяснить, почему так было не всегда.



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бекки_Блумвуд
сообщение 20.6.2008, 18:19
Сообщение #18


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1323
Регистрация: 1.5.2008
Пользователь №: 17711



Юля, мой тебе респект!! a070.gif Уважаю людей, у которых разум все-таки преобладает над эмоциями..
Да, мне такое сравнение с кем-то тоже было бы неприятно.. c9.gif У меня иногда бывает бардак в квартире - по причине занятости или просто лени, есть пара-тройка лишних килограммов и пока далеко не идеальна фигура - ну и что? Все равно я самая лучшая, я всегда себе это говорю!! v1.gif Также как и ты, и все девочки-красотулечки!!
Моему браку почти 7 лет, вместе мы уже девять.. Многое пережили за это время, были ситуации, из-за которых люди обычно расходятся...Но мы с ними справились, думаю, потому, что любовь - настоящая. aa26.gif
Если у вас так - все будет хорошо, если нет ... то у тебя все равно все будет замечательно!! d060.gif Какие-то советы здесь, я думаю, не очень уместны, т.к. сейчас все зависит от решения твоего МЧ, насколько я понимаю.. Одним словом, как карты лягут.. a075.gif
Мне очень нравится у тебя в дневничке, уже третий раз за день захожу.. wub.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Очаровашка
сообщение 20.6.2008, 19:36
Сообщение #19


Почти что профи
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1077
Регистрация: 17.5.2008
Пользователь №: 17929



Юлечка!!! Прости конечно! Но он свин! Что за глупая политика? кто больше понравиться? Сколько он её знает говоришь? Конфетно-букетный период длится от 6 до 12 месяцев. когда розовые очки и всё устаивает: ой песенку мою любимую включила a035.gif ! Картошечку пожарила a035.gif правда подгорела, но ничего, ты же приготовила для меня!!!
На счёт порядка: он тебе помогает с уборкой? У тебя же диплом был! Он не может пропылесосить и свои носки постирать? То, что ты его защищаешь - похвально! Так и надо! Но я не даю ездить на себе МЧ! не нравиться бардак? Пожалуйста! Швабра в руки и вперёд! Мой МЧ мне помогает! Я готовлю - он моет посуду! Я пылесошу и мою полы - он стирает и вешает бельё. Всё по честному! И пусть только попробует что-то сказать против o050.gif Не нравится? пусть ищет домработницу себе!
Что я могу ещё сказать? Мне жаль, что ты ставишь себя в отношении с ним именно так: делай выбор, я подажду... Вот тут как раз и не борьба...
А из-за него ты можешь реально угробить здоровье! То что ты написала в начале: хочу сбросить быстро 5 кг, а потом займусь собой в плотную (до словно не помню). Потом может быть уже поздно: заработаешь себе болячки, а он уйдёт к другой... Не думаю, что тебя устроит такой вариант, но себе ты сделаешь хуже. А ему будет плевать! Может ты уже начнёшь думать о себе? О том, что тебе действительно нужно?
Наши отношения тоже многое пережили: я сама уходила от своего МЧ, потом вернулась (ну не огу я без него) были и измены, и слёзы и непонимание, была и отчуждённость... всё было... теперь будет свадьба, вот я решаю: когда Я хочу...

П. С. прости если, что то не так сказала, просто очень обидно за тебя! aa40.gif



Ты моё очарование,
Ты великолепная звезда.
Ты яркий луч на тёмном небе,
Ты ангел счастья и добра.
Ты душа взаимной ласки,
Ты прекрасна и нежна.
Ты в сто раз прекрасней розы,
Ты единственна всегда.
Ты восход любви желанной,
Ты невинное дитя.
Ты любимая девчонка,
Ты любовь моя.
Мой дневничок тут
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Musa
сообщение 21.6.2008, 13:36
Сообщение #20


Активный участник
****

Группа: Неактивированные
Сообщений: 378
Регистрация: 20.6.2008
Пользователь №: 18375



Спасибо всем большое за советы, комментарии, критику... Все это очень полезно знать!)
Катюша, большое спасибо за поддержку! Очень приятно знать, что тебе тут нравится!) Заходи. Постараюсь в ближайшее время тоже к вам всем заглянуть!
Очаровашка, спасибо за такой комментарий... Но мой МЧ реально мне очень помогает. И с уборкой и со всем. Он тоже пылесосит, вешает белье, моет посуду. В общем, по хозяйству он реально помогает. Но бардак образовался именно там, где мои вещи, в которых я бы не хотела, чтобы он лазил, да и думаю, любая другая не очень захочет, чтобы МЧ помогал разбирать косметику, средства гигиены, все мои книги у диссеру, миллионы бумажек по тому же поводу. Просто потом ничего и не найдешь. Сейчас вот как раз занимаюсь уборкой.
В лишних кило тоже я сама виновата, меньше печенек надо на работе есть...
А вообще, он как-то даже излишне честно поступил, что в принципе про эту девушку рассказал. Я бы, наверное, смолчала и все. Если уж совсем плохо было б, тогда придумала б любой дурацкий предлог туда вернуться, в общем, не ставила бы отношения в такое положение. Хотя понимаю, что это с моей стороны нечестно. Но всегда ли нужна эта честность?
В общем, хороший и честный у меня МЧ. И может быть, что даже лучше, что так случилось. Если мы это переживем вместе, то уверена, что отношения станут только лучше. Если нет, значит не суждено нам быть вместе и уж лучше узнать это сейчас, чем потом, поженившись и родив дите...
Здоровье я гробить на неделе не собираюсь, просто разгрузочный день сделаю, массажики, спорт и в принципе буду меньше есть. Что в общем, в любом случае необходимо, даже если б не возникло такой ситуации. Хоть что-то я точно сброшу, и мне уже будет спокойнее. Уверена, что многие из вас едят даже меньше, сидя просто на диете без таких целей как у меня, чем я ем сейчас. Хотя сегодня я не емsmile.gif Разгрузочный день.
Спасибо всем!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




23 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика