Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musa. Вернуться к счастливой жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Виолета
Юля, привет a075.gif
Осень, наверное, о себе дает знать.. У многих в дневничках посмотришь, депрессия - не депрессия, но настроение на нуле... ng19.gif
Про йогу хотела сказать вот что. Очень важно КАк выполняешь те или иные стойки (мы их так называем, а вообще асаны, если не ошибаюсь)... Буквально все мышцы должны быть напряжены, а дыхание должно быть поверхностным.. Мне йога трудно дается, хотя после нее эффект потрясающий - не идешь, а плывешь, осанка СРАЗУ лучше, да и мышцы с непривычки болят не меньше, чем на приличной треньке...
Юль, ссылку твою получила. Спасибо a085.gif ... Мельком так пробежалась пока, но уже кое-что заинтересовало..
Ругать тебя за отчеты не могу (не имею морального права), поскольку сама в выхи вела себя не лучшим образом... Но теперь замотивировалась, буду держать себя в руках
Оличка
Привет, солнце! Я тоже хандрю немного. Жду уже спорта не дождусь.. От него всегда настроение поднимается.. a115.gif
Целую wub.gif
Шкодка
Юлечка,как дела?))скучаю уже без тебя!целую
Musa
Девочки, доброе утро!
Я заработалась, еще на спорт ходила, в общем времени не было(((
Сейчас вкратце отчеты, а к вам в гости на днях забегу!!! Спасибо, что не забываете!!!
Понедельник:
З: хлопья с молоком, чай
О: щи, солянка
У: оладьи из кабачков (немного)
Ну и шоколадки дольки 3…

Вторник:
З: хлопья с молоком, чай
О: суп фасолевый, овощное рагу, свежевыжатый яблочный сок
У: бутерброд с хлебцом и тоненьким слоем плавленого сыра((((( Пару печенок(((((( потом еще после йоги мааааленький кусочек курочки (МЧ приготовил)
Опять же несколько долек шоколада. День какой-то нервный выдался… Заедала(((
Ну и на йогу вчера ходила… Хорошо потянулась. Ножки побаливают и спинка.
Вот так. Жду уже, когда эти печенья кончатся… Тяжело себя сдерживать, когда их видишь.

А сегодня я на кефире. Разгрузочный день перенесла со вторника на среду, т.к. по вторникам хожу на фитнес, а на голодный желудок это не очень хорошо. Уже выпила где-то 0.3 кефира 2,5%. И на работу взяла литр 1%... Но настроение опять какое-то не самое лучшее… Чувствую, буду с собой бороться из-за кефира. Какой-то прям не тот настрой что ли… Уже съесть что-нибудь тянет.

Цитата(Виолета @ 29.9.2008, 23:54) *
Про йогу хотела сказать вот что. Очень важно КАк выполняешь те или иные стойки (мы их так называем, а вообще асаны, если не ошибаюсь)... Буквально все мышцы должны быть напряжены, а дыхание должно быть поверхностным.. Мне йога трудно дается, хотя после нее эффект потрясающий - не идешь, а плывешь, осанка СРАЗУ лучше, да и мышцы с непривычки болят не меньше, чем на приличной треньке...

Возможно, что я еще не все правильно делаю... Тренер поправляет, тянусь, мышцы побаливаютsmile.gif Что-то вообще не получается, т.к. не хватает растяжки. Но не думаю, что йога - это то, что нужно для похудения. Для общей нагрузки, для растяжки - здорово. Мне очень нравится. Но мне нужно с чем-то аэробным сочетать, имхо... Про осанку - согласнаsmile.gif

Цитата(Олюша @ 30.9.2008, 12:54) *
Привет, солнце! Я тоже хандрю немного. Жду уже спорта не дождусь.. От него всегда настроение поднимается..

Олечка, мне вчера так не хотелось идти на йогу, просто лень было и без настроения, но вспомнила этот твой пост и решила пойти, чему очень радаsmile.gif Настроение действительно улучшилосьsmile.gif))) Смотривировала ты меня!:)

Цитата(Шкодка @ 30.9.2008, 13:17) *
Юлечка,как дела?))скучаю уже без тебя!целую

Шкодочка, спасибочки тебе! Не скучайsmile.gif Скоро забегу в гости.
Hellen
Цитата(Шкодка @ 30.9.2008, 15:17) *
скучаю уже без тебя!целую

Да, Мусички, что-то ты совсем пропала!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Bestiya


b14.png b03.png
Musa
Ой, девочки… Простите, пожалуйста!!! Я о вас всегда помню!!! Вчера пришла домой совсем без сил и легла спать, даже комп не включала. На днях, в крайнем случае, на выходных, я обязательно у вас в гостях!!! Вам всегда-всегда рада!!! Очень вас люблю!!!
Вчера удался разгрузочный день. Выпила где-то 1,3 литра кефира… Пару кусочков шоколадки, чай и свежевыжатый яблочный сок. Все.
Чувствую себя сегодня такой воздушной))) Еще и без каблуков пошла, прям летаю)
Musa
Доброе утро!
Отчет за вчера:
З: хлопья с молоком, чай
О: картофель тушеный, голубцы
Полдник: кусочек пирожка творожного(((( p030.gif
У: бутерброд с хлебцем и тонким слоем плавленного сыра, пол свеклы, несколько шпротинок o050.gif
Что-то понесло((((((( Видно, давно к вам не забегала, не мотивировалась(((

На выходных я дома одна, МЧ уезжает с друзьями на рыбалку. Посвящу себя себе))) Так что ждите в гостиsmile.gif

Всех целую!
Виолета
Юль, а я не за творожный пирожок, а за шпротинки p030.gif
Разгруз себе устроила в среду, умничка.. Я сегодня на молокочае, ничего так сытненько... Ток в туалет часто бегаю..
Musa
Ругайте сильнее... не хочу отчет даже за вчерашний ужин и сегодняшний день выкладывать вообще((( Ела мало, но очень неполезную пищу... типа бутербродов(((( Сегодня одна дома, приболела опять, блин... Насморк, голова болит(((( Не пошла на фитнес, нос заложен(((
Ну и не ела сегодня нормально((( Ничего не готовила, не люблю почему-то себе готовить. Только бутеры(((((( Такая я плохая.
Но вчера дома покачала прес, массаж на животик минут 15 делала, потянулась немножко...
Но все равно... Недовольна собой(((
Musa
Решила все-таки выложить свои фотки... Долго решаласьsmile.gif Если кто узнает, не осуждайте ужsmile.gif)))) Люблю вас всех!

Это в августе 2008 г. Я тогда около 57-58 весила и не очень питалась. Сейчас вес уже примерно 55 +-полкило... Так что, надеюсь, уже лучше. Хочется еще, чтобы личико похудело... и подбородочек убрать (все никак не поищу про упражнения)






Постараюсь в ближайшее время сфоткать проблемные местаsmile.gif
Valentin
Первые две фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень искренне улыбаетесь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Musa
Цитата(Valentin @ 4.10.2008, 21:02) *
Первые две фотки a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Очень искренне улыбаетесь!! aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif


Валентинчик у меня в гостях!:) Очень приятно!!!!
Спасибо большое за комплименты!!!!!! wub.gif
Большая вам искренняя благодарность за все, что вы делаете!!! shy.gif v1.gif hb.gif
Musa
Сижу тут, ваши дневнички читаю... И так замотивировалась) Думаю, чего я просто так сижу... Пошла и намазала себя медом с кофе, сейчас обернутая тут сижуsmile.gif
Еще и масочку на лицо сделала, сохнет вотsmile.gif
Пошла дальше мотивироватьсяsmile.gif
Спасибочки вам!
Valentin
Цитата(Musa @ 4.10.2008, 21:05) *
Валентинчик у меня в гостях!:) Очень приятно!!!!
Спасибо большое за комплименты!!!!!! wub.gif
Большая вам искренняя благодарность за все, что вы делаете!!! shy.gif v1.gif hb.gif




aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

И Вам спасибо. За добрые слова... aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Девочка в стиле шансон
Муз, начало дневничка твоего правда заставляет понервничать, пока читала, уже показалось, что мы давно-давно знакомы)ты молодчин!!!правда, я считаю:ты сильня, раз дала шанс своей любви и ведь ты не ошиблась! можно было хлопнуть дверью и сказать:ну и катись!!но ты смогла найти в се силы!!!!просто молодчин!!!!!!!!! у меня однажды была ситуация,нет не похожая, но все же, советов сыпалось много- и уходи, и ну зачем те это, ну и конечно,да забей,все хорошо! и после 5 дней нервотрепки я поняла одно- то я люлю этого чеовека со всеми достоинствами и недостаками, приняла его всего, а значит должна принять и его прошлые ошибки(речь была именно о прошлом), и знаешь,кто бы что не говорил, я так поступила и я счастилива(даж если это чудище меня сейчас игнорит,как и я его))) и кстати, моя самая главная мотивация всегда была - я хочу быть самой красивой для любимого)а потом уже для себя)хотя в первую очередь,девчонки,конечно,правы -надо любить себя!!! а с кг справишься!!! ты такая хорошенькая на фоточках!столько тепла от тя идет!!!!!!!
Шкодка
Юляшечка,Ну наконец мы тебя,красотулечку,увидели!обояшечка,стройняшечка!целую дорогая
Musa
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 4.10.2008, 23:12) *
Муз, начало дневничка твоего правда заставляет понервничать, пока читала, уже показалось, что мы давно-давно знакомы)ты молодчин!!!
я так поступила и я счастилива(даж если это чудище меня сейчас игнорит,как и я его)))
и кстати, моя самая главная мотивация всегда была - я хочу быть самой красивой для любимого)а потом уже для себя)хотя в первую очередь,девчонки,конечно,правы -надо любить себя!!! а с кг справишься!!! ты такая хорошенькая на фоточках!столько тепла от тя идет!!!!!!

Рыжик, спасибо тебе большое! Начало дневника тут всех понервничать заставляетsmile.gif))) Сама иногда открою начало и как-то прям вздрагиваюsmile.gif Я именно из-за начала и не хотела фотки выкладывать, не знаю, не очень хочется, чтобы это знали... Потом подумала - узнают, ну и ладно... У всех своя жизнь, так что думаю, все будет ок!
А ты молодец. Тем более прошлое... Меня тоже есть за что в прошлом упрекнуть, и МЧ долго поначалу из-за этого переживал. Но сейчас вроде нормально, хотя я недавно его спросила об этом, он говорит, что все равно иногда переживает, просто сейчас поводов меньше гораздо.
Да, красивой для себя мне пока тоже очень тяжело быть. Да и дом в чистоте для него стараюсь содержать. Сегодня вот убиралась полдня, завалы разбирала в тумбочках. И о нем все время думала.
А вот "тепло" от меня как-то хочется убрать..smile.gif Просто как-то расплылось мое личико, его тоже надо "худеть", я поэтому и выложила его таким крупным планом)))) Хочется, чтобы больше озарства шло что ли, а не на булочку похоже было)))

Цитата(Шкодка @ 4.10.2008, 23:19) *
Юляшечка,Ну наконец мы тебя,красотулечку,увидели!обояшечка,стройняшечка!целую дорогая

Спасибо, Кристюш! Приятно слышатьsmile.gif))
Musa
Цитата(Valentin @ 4.10.2008, 22:47) *

И Вам спасибо. За добрые слова...

А Вам другие слова и невозможно говоритьsmile.gif)))) Только благодарности одни!!! a070.gif
Valentin
Цитата(Musa @ 4.10.2008, 23:43) *
А Вам другие слова и невозможно говоритьsmile.gif)))) Только благодарности одни!!! a070.gif



5f.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif o025.gif
Gresya
Привет, Юлечка. Фотки такие хорошие - ты просто обаятельная девочка! wub.gif И пейзажи такие)
aa8.gif

Кстати, как себя чувствуешь? Вчера ты писала, что приболела unsure.gif
Musa
Ой, девочки... Что-то начала выкладывать фотки, все... Теперь вот еще решилась... Фотки самые свежие, сегодняшниеsmile.gif Теперь уже такие, почти голыеsmile.gif))
Это моя попка в расслабленном состоянии. И посмотрите на бочка...

А это в напряженном (по примеру Олюшки)

Это мое пузико спереди. Обратите внимание на отсутствие талии...

А это сбоку (правда я тут руку подняла, поэтому как-то оно вытянулось что ли и меньше кажется, чем на самом деле)

А такое брюшко у меня вываливается в сидячем положении... Ужасть... Вот именно это больше всего моему МЧ и не нравится... Все время тянется ручками пощипать...

Вот так вот...
Жду ваших комментариев)
А я спать побежала.
Olgabolga
Юлечка привет aa15.gif
b02.pngb02.pngb02.png aa32.gifaa32.gifaa32.gif
фотки супер и природа кравивая a070.gif a070.gif a070.gif
по поводу проблемных зон работы не много
у меня такая же проблема с талией и животиком девочки посоветовали мне белиденс.
с шоколадиком там поосторожней! особо не увлекайся
Амрита
Юлечка, вот и я к тебе забежала в гости! Как начала читать, так и не могу остановиться! Время 05:10 утра, а я только до пятой страницы дошла!
Солнышко, столько всего хочется тебе сказать, я твою историю сердцем вместе с тобой пережила! Но глазки уже закрываются, спать пора!
Обещаю скоро опять в гости забежать!
А фотки мне очень-очень понравились!!! Ты такая лучистая девушка!!! Особенно мне понравилась третья фотка, где ты в жёлтой маечке!
5f.gif5f.gif5f.gif
Ну всё, я побежала, хоть посплю немножко. smile.gif
Vilenchik
Боже мой,Юлечка!Кошмар с МЧ.Я б послала сразу.Я б не стала себя мучать так..Хотя...У меня была похожая ситуация,только я тогда была запутавшейся в себе.Бывший мой МЧ предложил руку и сердце,а мы с ним вот только расстались,обидел он меня,да еще и по дурости(но спасибо ему)заявил:"А че?Вон Халява с армии вернулся,он же тоже ничего.Музыкант.И тебя любит" Я так офигела...Ну ни с чего сказано не было.Я даже не знала Олега видела-то один раз.Потом я поняла,что нервы попортить хотел,что мол типа не нужна ты мне другого ищи.Ну я думаю,фиг с тобой,золотая рыбка.А он же не ожидал,что я вот так просто возьму и к Олегу уйду))))Мне подруга рассказала(у Вовки(бывший)брат есть,она с ним встречалась.Мы как-то так в четвером и жили,а потом я к себе съехала,а она там осталась)У Вовки был концерт(ну-это слишком громко.В точке они выступали.Так.Фигня)И вот он собирается,одевается,а я в этот момент с Олегом иду подарок на ДР его брату покупать)))Ариша меня в окошко увидела и в слух так:"А с кем это Вилена там под ручку идет?"Она про Олега не знала.Говорит,Вовка заорал:"Вилена?!"И бросился к окну.Как штаны одевал,так они и упали.Арина ему,мол,че в трусах стоишь,штаны хоть одень(он на первом этаже живет)И он уныло побрел на кухню.
Так возвращаясь к нашим баранам...
Я его еще любила.Он полтора года пытался меня вернуть.Последний год смирился.Так вот...Получилось,что его я еще любила.(Ну может привычка,может...ну родной он...мне с ним всегда есть о чем поговорить...это тот человек,который душу понимает мою)А Олега уже любила(он меня хоть и не понимает никогда,но ооочень старается.Я с ним себя защищенной чувствую)Вот такой пипец в отношениях.Я Олегу тогда тоже правду сказала,что я думаю,может к Вовке вернуться...Я правда решила тогда сделать п о-другому...Я решила какое-то время не видеть обоих.Я оооочень благодарна Олежке,за то,что он тогда перетерпел,доказал,что хочет быть со мной и все сделает для того,чтоб я была счастлива.(Хотя с ним в тот период не видеться не получилось-аккупировал комнату мою...Не представляю,как он пережил?Ведь,когда на расстоянии-легче как-то..А тут вот видишь любимого человека и думаешь о том,что он может и не стобой хочет быть вовсе..Очень тяжело...Я б не смогла)
Я б,Юлечка,не смогла,как ты...И знаешь...Не произошло б в моей жизни подобной ситуации,я б сказала
1) посылай смело на...
2)Может он придумал это,что б у тебя был стимул изменить себя
Но сейчас,побывав на его месте,я скажу тебе
1)СПАСИБО,что есть такие любящие и понимающие люди,как ты
2)Я восхищаюсь твоей преданность,выдержкой и самообладанием
тиша
Приветик,Юлечка!!
Вот пришла знакомится....я Ира.
Прочитала твой дневничок....Восхищена тобой..твой преданностью,выдержкой..

Посмотрела фотографии... 5f.gif 5f.gif
Gresya
Юлечка, прочитала сейчас весь твой дневничок... Хочу сказать, что ты очень сильная девушка, смогла пережить неприятный кризис в отношениях, стойко вынесла все препятствия... Это один из нечастых случаев преданности и настоящей любви, кторая пройдет через многое и не сломается. В общем, Юлек - aa8.gif
Vilenchik
Юлечка,я знаю,ты тут))))я фотки свои выложила))
Musa
Цитата(Valentin @ 5.10.2008, 0:55) *

Валентинчик, спасибо большоеsmile.gif))) c9.gif

Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 1:07) *
Привет, Юлечка. Фотки такие хорошие - ты просто обаятельная девочка! И пейзажи такие)
Кстати, как себя чувствуешь? Вчера ты писала, что приболела

Спасибо, Аллочка... Пейзажи - это мы в Нальчик в отпуск ездили. Там Голубые озера и Приэльбрусье.
Чувствую себя лучше, но носик заложен.. Вечная проблема. Моя мама тоже постоянно мучается.

Цитата(Olgabolga @ 5.10.2008, 2:09) *
фотки супер и природа кравивая
по поводу проблемных зон работы не много
у меня такая же проблема с талией и животиком девочки посоветовали мне белиденс.
с шоколадиком там поосторожней! особо не увлекайся

Олечка, спасибо!:) По проблемным зонам, может, и немного работы.. Но с моим отвратительным поведение последнее время как-то даже не знаю прям... По поводу белиденс - спасибо за совет. У нас есть в фитнес-центре этот класс... Правда в очень неудобное для меня время. Может, попробую как-нибудь забежать. И вообще, уже 2 дня туда собираюсь, а все филоню... Насморк... Может и правильно, а может просто прекрываюсь им... Лентяйка, одним словом.
С шоколадом стараюсь завязывать, но плохо пока получается. В основном, на работе наедаюсь. Буду теперь маленькими порциями покупатьsmile.gif

Цитата(Амрита @ 5.10.2008, 4:19) *
Юлечка, вот и я к тебе забежала в гости! Как начала читать, так и не могу остановиться! Время 05:10 утра, а я только до пятой страницы дошла!

Мариночка, ну не надо так себя мучать... До 5 утра точно не стоит тут сидеть. Ведь чтобы быть здоровым, надо не только питаться правильно, но и режим сна соблюдать... Хотя б его подобие, потому как в наших реалиях нереально это делать.
Цитата(Амрита @ 5.10.2008, 4:19) *
Солнышко, столько всего хочется тебе сказать, я твою историю сердцем вместе с тобой пережила! Но глазки уже закрываются, спать пора!
Обещаю скоро опять в гости забежать!

Спасибо тебе большое, солнышко! Очень приятна эта поддержка!!! Буду тебя ждать с нетерпением!!!
Цитата(Амрита @ 5.10.2008, 4:19) *
А фотки мне очень-очень понравились!!! Ты такая лучистая девушка!!! Особенно мне понравилась третья фотка, где ты в жёлтой маечке!

Спасибо! Это моя любимая маечка, кстатиsmile.gif))

Цитата(Vilenchik @ 5.10.2008, 11:09) *
Я б,Юлечка,не смогла,как ты...И знаешь...Не произошло б в моей жизни подобной ситуации,я б сказала
1) посылай смело на...
2)Может он придумал это,что б у тебя был стимул изменить себя

Спасибо большое за историюsmile.gif Действительно, есть сходства... Многие так и советовали. Я и говорю, что пока не побываешь в такой ситуации, не поймешь. Но главное, хорошо, что все хорошо кончаетсяsmile.gif)))

Цитата(тиша @ 5.10.2008, 11:38) *
Приветик,Юлечка!!
Вот пришла знакомится....я Ира.
Прочитала твой дневничок....Восхищена тобой..твой преданностью,выдержкой..
Посмотрела фотографии...

Привет, Иришка! Очень тебе рада!!! Давно хотела с тобой познакомиться, читала твои комментарии в других дневничках девочек, но твой большой-большой дневник меня останавливал. Хотелось хотя б чуть-чуть пробежаться по нему, чтобы получше тебя узнать, а времени все не было... В общем, очень-очень рада тебе!!!:)
Спасибо за комплименты, приятноооо)))

Цитата(Gresya @ 5.10.2008, 11:46) *
Это один из нечастых случаев преданности и настоящей любви, кторая пройдет через многое и не сломается.

Аллочка, еще раз спасибо))) Надеюсь, так и будет!!!

Девочки, Валентин,
я так рада, что с вами!!! Как приятно получать вашу поддержку!)))) Спасибо вам всем!!!!
Vilenchik
Юля,привет)))
Яркая
Юляшка,привет! Ольга правильно сказала,работы немного,но чтоб добиться результата,надо поработать. Вот,не расслабляясь...А с этим у тебя проблемки,да? Ну думаю,что все наладится! И ты возьмешься за себя,любимую! aa8.gif
Musa
Цитата(Яркая @ 5.10.2008, 13:32) *
Вот,не расслабляясь...А с этим у тебя проблемки,да? Ну думаю,что все наладится! И ты возьмешься за себя,любимую! aa8.gif

Ох, Юлечка... С этим у меня действительно большие проблемки... То возьмусь за себя и держусь 2 недели, не напрягаясь. Смотрю - результат появляется... Ну я и расслабляюсь... И главное, как будто руки не слушают головы. Голова говорит - Нельзя бутерброд есть, а руки режут хлебушек, мажут сыром, иногда еще и колбаску сверху кладут... А рот уже никто не спрашивает, он только открываться успевает... Жуть какая-то, не понимаю себя...
Берусь за себя в очередной н-ный раз... Надо же будет теперь сюда фотки выкладывать с результатами хорошимиsmile.gif)) А то ж как-то неправильно...)))
Девочка в стиле шансон
Цитата(Musa @ 5.10.2008, 13:39) *
Жуть какая-то, не понимаю себя...


вот и у меня проблемы с пониманием ся)умом понимаю,все порция съедена, а руки за чем-нить еще тянутся....уж не говоря про конфетки...жуть!!!!пора кончать с зависимостью от еды!!!!
Hellen
Мусичка, фотки отличные!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А "Аполону" передай если будет по поводу пузика насмехаться мы ему быстро вместо тебя Бабу-Ягу подсунем. Пусть ценит!!!
Musa
Контрольное взвешивание показало -0,5. Даже удивительно при моем поведение в выходные. Хотя я ела немного, но неполезно((( И по вечерам не ела... Может поэтому)
В общем, 55))) Больше обратно не пустим!) Борьба за себя красивую продолжается, возращаемся на правильный путь! e010.gif
Оличка
С отвесиком! a115.gif
Gresya
Юльчик, поздравляю! aa34.gif Теперь только не останавливаться на достигнутом)) Ты умничка и у тебя все получится! aa34.gif
Musa
Аленчик, Олечка, Аллочка, девочки все-все! Спасибо большое!) Стараюсь.
Отчет за сегодня:
З: хлопья с молоком, чай
О: картофельная запеканка, салат из моркови, капусты, яблочка, кусочек черного хлеба
У: арбуз
Сегодня без кофе, но вот шоколада чуть-чуть съела... Но меньше, чем обычно... В общем, молодец я сегодня)
Виолета
Юль, приветик.. 2 дня не заглядывала, а у тебя фотки оказывается появились...

Юляш, ты давай...это... борись с ленью то...Надо ее напугать что ли, чтобы сама убежала g020.gif g020.gif g020.gif
Оличка
Ай-ай! А я фотки просмотрела! Че скажу-попа класс!! Ямок нет почти совсем!(мои ты видела a075.gif ) a115.gif a115.gif a115.gif
Живот-надо, канеш, маленько поработать, но все не критично!
Миленькая ты, блондиночка такая, мне нравится! И глаза очень красивые!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Musa
Девочки, добрый вечер всем!
Сегодня не ходила на работу. Нам вчера на работе сделали прививку от гриппа. В общем, плохо что-то мне от нее стало. Раньше делала - все ок было. А тут... Может, конечно, и сама виновата. У меня насморк был, может и не надо было с ним колоться, не знаю. В общем, когда в метро домой ехала, меня чуть не стошнило, голова кружилась жутко. Сначала вся взмокла. Еще как назло поезд очень медленно ехал и останавливался несколько раз в тоннеле. На пересадочной станции вышла из поезда и сидела на скамейке, в себя приходила. Потом мне стало очень холодно. В общем, еле добралась до дома. А дома температура 38, голова отваливается просто. А... и еще рука очень болела, в которую прививку сделали. Я когда ее поднимала - просто какая-то нереальная боль. Странно.
Из-за этой прививки даже на йогу не пошла вчера(((
Сегодня уже лучше, но слабость и рука болит все равно, хотя меньше.
Отчет за вчера:
З: творожная масса, чай
О: картошка-пюре, кусочек свинины (не доела, гадость какая-то...), рыбка под маринадом (маленькие порции)
У: ничего не ела, т.к. ужасно себя чувствовала. Чай только пила.

Сегодня:
З: запеканка творожная
О: гречка, пару шпротинок, салат из помидор-огурцов-зелени с оливковым маслом и каплей майонеза
Полдник: кофе, семечки
У: арбуз

Ну и не обошлось без шоколада... Хоть ты тресни, тянет...(((

Да... отменила еще сегодня разгрузочный день, дома он как-то тяжело дается. Завтра буду на кефире.
Цитата(Виолета @ 8.10.2008, 1:43) *
Юль, приветик.. 2 дня не заглядывала, а у тебя фотки оказывается появились...
Юляш, ты давай...это... борись с ленью то...Надо ее напугать что ли, чтобы сама убежала

Спасибо))) Чем бы ее напугать-то??? Фото всякие с толстыми женщинами на меня как-то не действуют... Вот правда сегодня смотрела свои фотки примерно 4-5-летней давности. Мда... Я там явно стройнее... И моложе... Прям как-то не по себе стало. Вроде и сейчас еще молодая, но как-то, по-моему, заметная разница уж очень.. Может хоть это станет стимулом.

Цитата(Олюша @ 8.10.2008, 15:20) *
Ай-ай! А я фотки просмотрела! Че скажу-попа класс!! Ямок нет почти совсем!(мои ты видела
Живот-надо, канеш, маленько поработать, но все не критично!

Олечка, спасибо большое!) А у тебя зато с ямками очень большой прогресс!!! Ты умничка. А у меня с прогрессами плоховато... Не в ту сторону прогрессирую.
Живот - это да... Может и не критично, но для меня трудноватая работа, честно скажу.
Шкодка
Привет,Юляш!я тоже дома разгрузы проводить не могу,все мысли о еде!а питание мне твое нравится прям!умница!
Выздоравливай скорей!целую
Gresya
Цитата
В общем, плохо что-то мне от нее стало

Мдя, Юлек, по-моему типичная аллергия на прививку (но в какой-то прям сильной форме). Ну, ничего, главное, что уже лучше становится. Поправляйся! aa19.gif
Bestiya
Юльчик, привет, солнышко!!!
Какая ты хорошенькая!!! icon_eek.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Musa
Цитата(Шкодка @ 8.10.2008, 22:22) *
Привет,Юляш!я тоже дома разгрузы проводить не могу,все мысли о еде!а питание мне твое нравится прям!умница!
Выздоравливай скорей!целую

Спасиб, Кристюш) Вроде, поправилась уже) Сегодня на работе не знаю сколько рассказов наслушалась о том, что прививки не делают уже н-ный год, гриппом не болеют, а прививка - это зло)))

Цитата(Gresya @ 8.10.2008, 22:26) *
Мдя, Юлек, по-моему типичная аллергия на прививку (но в какой-то прям сильной форме). Ну, ничего, главное, что уже лучше становится. Поправляйся!

Не знаю, как-то у меня никогда не было аллергии. Меня даже однажды тестировали на разные вещества, которые обычно аллергию вызывают, ничего не было... Думаю, что просто я и так немного болела, и еще эту прививку вкололи. Может, поэтому.

Цитата(Bestiya @ 9.10.2008, 17:57) *
Юльчик, привет, солнышко!!!
Какая ты хорошенькая!!!

Спасибочки, Машенька, очень приятноsmile.gif

Отчетик за сегодня!)
КЕФИР))) литр 1%, грамм 300 - 2,5%. Ну пару кусочков шоколадки (прям молодец я))) и вечером пару кусочков арбузика. Такой разгруз. Правда сегодня что-то кушать хотелось... Обычно спокойнее разгруз проходил. Но я сдержалась!!! Еще похвастаюсь... Сегодня на работе столько тортиков было... У двух девочек ДР, а у одной - по случаю свадьбы. Я вообще ни кусочка не съела. Даже не посмотрела на них... Хотя посмотрела, но быстро отвернулась!!! Вот)))
Musa
А еще я тут вычитала, что от чая зубы желтеют. Я это и раньше знала, но как-то значение придала этому недавно. И у меня такой ступор... Не знаю, что пить... От чая зубы желтеют (причем, по-моему, от зеленого тоже), от кофе тоже, а кофе еще и не очень-то полезен. И что из горячих напитков тогда пить??? Не кипяток же пустой? Я воду пью, но холодную, ну или комнатной температуры, но вот посидеть за чашечкой кипятка не представляю себе...
Что делать? icon_eek.gif
Шкодка
С разгрузиком,дорогая))умничка какая ты,сдержалась!не каждый бы смог))
Насчет чая даже не знаю,от него никогда не откажусь))без него,как без воздуха))зависимость прям))))
Musa
Цитата(Шкодка @ 9.10.2008, 23:27) *
С разгрузиком,дорогая))умничка какая ты,сдержалась!не каждый бы смог))
Насчет чая даже не знаю,от него никогда не откажусь))без него,как без воздуха))зависимость прям))))

Кристиночка, спасибо, дорогая!

От чая я тоже вряд ли смогу отказаться, просто не представляю, чем его можно заменить... Но зубки так хочется белые) Поэтому если какие идеи появятся, делисьsmile.gif f0f.gif
Яркая
Юльчик! Привет! Сколько у тебя новостей. Про прививку я тебе вот что скажу...Исходя из того,что детям в момент болезни не делают прививки, и еще 10 дней выдеоживают после выхдоровления,у тебя болезнь наложилась на прививку...Надо было подождать,когда выздоровеешь! По поводу разгруза умничка! И что тортиками не соблазнилась a070.gif . А вот по поводу лени. Я долго думала об этом...Может из-за того,что ты все-таки худенькая и более менее в форьме--это и расслабляет? Вот у меня вес приличный,объемы тоже,я вот работаю над собой,но не могу сказать точно,буду ли так рьяно работать,когда достигну желаемое....Это ведь все тараканы в голове...Вроде идешь,идешь,а дойдешь и все...Ну я же сделала смогла,можно и расслабиться. Это как девушка держит себя в форме,а замуж выходит и ползет. Ведь трофей добыт,никуда не денется....Вот вспомни,когда у вас отношения висели на волоске(прости,конечно,но пример)....Ты же как за себя взялась! А теперь что? Ведь ничего не изменилось, и красивой ты хочешь быть ради себя прежде всего,точнее еще красивее,потому что ты красавица. Ты подумай об этом. Но может,конечно,я не права. Просто моя точка зрения такая! Целую,котенок! ng19.gif
Оличка
От ЗЧ зубы не темнеют a075.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.