Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musa. Вернуться к счастливой жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Musa
Девочки, добрый вечер!
Смешинка, думаю, что по телевизору и в реале - это совсем разные вещи. Мне в принципе понравилось, но ожидала чего-то большего.

Отчетик за сегодня даже выкладывать не хочу. Стыдно ужасно. Примерно ела сегодня бутерброд, печенки, шоколада много((( Не знаю, почему, но не могла остановиться. Прятала от себя этот шоколад, забывала, но быстро вспоминала... Эх... Вечером только сока яблочно-морковного свежевыжатого выпила. Единственное полезное сегодня. В общем, стыдно.
Завтра устраиваю разгруз на кефире. Сколько кефира-то надо выпить? Какой жирности? А йогурт питьевой можно?

Сегодня сходила в спортзал (УРА!). Был инструктаж, особо не занималась, просто мне показали все тренажеры, я везде чуть-чуть попробовала. Но сразу видно, что спинка слабая((( Конечно, сидишь целый день за компьютером... И держать спинку прямо мне практически не удается. Вспомню, выпрямлю, потом задумаюсь над чем-нибудь, увлекусь, и на спинку не обращаю внимания. В общем, надо исправлять. Ну и естественно, ножки, пресс, ручки... Все надо. Завтра на йогу туда пойду, вот! И завтра буду очень хорошей и правильной девочкой!
Шкодка
Юль,а все по-моему разное количество пьют,жирность 1%.думаю
1литр-1.5 в самый раз))
Musa
День начался хорошо, со стакана кефираsmile.gif Правда, жирность 3.2. В магазине не было 1%((( Ну ладно, сегодня пробно на 3.2%, а в следующий вторник на 1% перейду.
Так йогурт можно? А то у меня на работе питьевая активия со злаками стоит... Вот не знаю, выпить или не надо...
Шкодка
Читала,что если кефир жирный,его можно водой питьевой разбавлять))
Но вкус сильно меняется!
Sexy-мамочка
Привет! Я с ответным визитом.
Познакомилась с твоим дневничком. Ты молодец, только давай исключай все эти вредности, без них намного быстрее добьешься своих целей! o050.gif
А фотки не собираешься выкладывать?
Hellen
Мусичка, ну как ты там после кефирчика? Целую! wub.gif wub.gif wub.gif
Musa
Синеглазочка, стараюсь исключать, но потихоньку... Дается с трудом. Точнее пока не очень дается, но мы не сдаемся! d060.gif
Аленочка, день ну практически удался... В общем за весь день выпила около литра кефира 3.2%, несколько стаканов воды. Съела 2 конфетки... p030.gif Угостили, не удержалась, не пробовала еще такие... эх... Потом пришла домой около 20.00 и съела салат цезарь. МЧ сам приготовил, не могла отказать. Но честное слово, съела совсем немного. Хотела вообще до завтрашнего утра не есть, но так получилось. В общем, если считать вчерашний свежевыжатый сок около 22.30, то не ела я примерно 21,5 часов. А если его не считать, то получается, что около 26 часов.
В общем, неплохо, но есть над чем работать.

Сегодня пошла в фитнес-центр. Должна была быть йога. Но ее отменили и вместо нее поставили пилатес... Типа нагрузка на все мышцы для укрепления позвоночника. Потянулась немножко, вроде б не сильно напрягалась, но некоторые упражнения с большим трудом давались. Растяжка как-то у меня никакая стала. Даже ручками до пола достать не могу при прямых ногах. Ну ничего, постепенно все вернем!!!
Еще перед занятием на тренажере позанималась минут 10, где надо просто ходить (не беговая дорожка, а там ноги ставишь на специальные штуки и они с тобой двигаются). В общем, минут за 5 я уже устала, лобик взмок, пульс участился.
Думаю, еще в четверг или пятницу схожу на тренажеры, и в выходные либо тренажеры, либо на занятие какое-нибудь.
Из процедур сегодня маска на лицо, скрабиком долго растирала тело, контрастный душ. Что-то мне все лень льдом личико протирать... Не могу себя заставить...

Такой вот отчетик. Ругайте и хвалитеsmile.gif
Шкодка
Юлечка,с разгрузиком))молодчинка))
Какой у тебя сегодня день спортивный получился))))))
Целую
Hellen
Естественно будем хвалить! Если спортом такими темпами будешь заниматься - увидим тебя на следующей олимпиаде!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
золотая
С разгрузиком тебя!!!
Умничка!!!
Цитата
увидим тебя на следующей олимпиаде

Было бы круто!!! Я ЗА!!!
Zhelannaja03
Поздравляю с разгрузиком!!!!Молодчина что пошла в фитнес клуб!!!Наверное хорошеешь с каждым днем!!!!
Musa
Девочки, большое спасибо за такие теплые слова! Прямо еще больше хочется собой заниматься!:)
Синеглазочка, по поводу фоток не знаю... Что-то не могу решиться... Почему-то не очень хочется личико свое открывать. Вроде и скрывать нечего, но прям не знаю... Но думаю, что выложу фотки "без головы")))

И все никак не выложу свои объемы… Дома сантиметра нет))))) Постараюсь в ближайшее время купить, чтобы результаты потом видеть…

Вес вроде бы потихоньку уходит, но медленно. Даже не хочу пока линейку свою менять, чтобы обратно не пришлось возвращать и расстраиваться.

Девочки, еще хотела с вами посоветоваться. Я у вас в дневничках читала, что вы взвешиваетесь раз в неделю. Мне кажется, это замечательная идея, но я не могу понять, какой лучше день мне выбрать. Я решила, что по вторникам у меня разгруз. Так когда лучше взвешиваться, за день до разгруза, на следующий день или где-нибудь в середине между разгрузами? Какой вес наиболее правильный будет?

И еще один вопросик… А где можно почитать про очищение углем? А то хочется попробовать, но все-таки сначала надо узнать, что это, последствия, противопоказания…

Всех люблю и целую! Спасибо вам всем за поддержку!!!
Mirra
Приветик! Пришла знакомиться - меня зовут Катя. Прочитала твой дневничок. Уж очень много шоколада!!! p030.gif Надо всеми возможными силами воздерживаться! Я уже почти месяц не ем мясо: отказалась сразу,после прочтения статей и просмотра фото. Никто меня не понимает, когда слышат, что я стала вегетарианкой. Это звучит примерно так: "А почему ты не ешь мясо?", я в ответ "Я - вегетарианка!". А они: "Так курицу и рыбу можно есть!!! Без мяса невозможно жить!!!". Я даже не хочу им ничего объяснять!!! Уже устала. Мать ругается, что довожу себя, но ведь я не падаю в голодные обмороки и чувствую себя прекрасно, а им этого не понять. Точно так же думает и мать моего любимого... я просила ее не рассказывать ему о том, что я не ем мясо, а она взяла и все рассказала в моем присутствии. Но он как-то более-менее тихо отреагировал на это. Теперь ласково называет "худоба ты моя!". Как-то неадекватно реагируют. Я для них - как не из мира сего. Но я держусь! Еще ни разу не съела ни кусочка мяса! Да и количество сладкого ограничила. Чай пью с сухофруктами (курага и чернослив). Они очень быстро наполняют желудок: внутри от чая разбухают. А в понедельник мне надо было вообще дать медаль за мужество! пришла домой, а в холодильнике - жареная курица, развевающая свой аромат на всю комнату. Но я выстояла! И приготовила себе пюре картофельное. Вот так и живу. Ну а тебе я посоветую огромного мужества на пути сладкого искушения!!! И если сможешь пройти - будешь красивой, стройной, и самой замечательной красотулечкой! f0f.gif Дерзай!
золотая
Мусенька моя!!! можно я тут Миррочке отвечу, а то у нее чет домика не вижу)))
Mirra
Цитата
Никто меня не понимает, когда слышат, что я стала вегетарианкой.

Цитата
Я даже не хочу им ничего объяснять!!! Уже устала

Знаешь, такая до боли знакомая история....
А ты и не объясняй! Это только твое дело, а свои мнения они могт оставить при себе. Да даже если и говорят, выслушай и все. Тебе то что от этого? Это твоя жизнь и ты вправе делать все что хочешь!!!
Мама знаешь, сначала вроде тоже смирилась, а сейчас периодически предлагает то колбасу, то мясо я просто говорю что не хочу, не вдаваясь так сказать в подробности.
а друзья, они тоже постепенно привыкнут, мои уже все. Даже не прикалываются, как было в первое время)))
А сейчас, когда гуляем, или пьянствуем, они переживают, анечке надо что - нить купить, она же ( там, ну образно говоря)
пирожки - и тому подобную гадость не кушает. Вот так. Держись!
за вегетарианство тебе и уважуха!!! icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Musa
Миррочка, приятно познакомиться!!! Спасибо за такой рассказ!
Девочки, Миррочка и Золотинка... Вы умнички, что решили быть вегетарианцами! Если вы чувствуете, что вам так комфортнее и лучше, то не останавливайтесь и не слушайте никого.
Но я, видимо, к этому еще не пришла. Пару лет назад я пыталась, не ела ничего мясного около 2 месяцев. Но потом вернулась к мясу. Не могу сказать, что мне было очень сложно не есть мяса, действительно напрягали уговоры друзей и родителей съесть что-нибудь, но даже не в этом основная причина. Просто не готова я к этому, слишком много, в чем себе придется отказывать, а я знаю, что не смогу. Лучше я буду по чуть-чуть его есть, чем на срывах наедаться и ругать себя потом.
Животных я люблю, но если и стану вегетарианкой, то не потому, что мне их жалко (не подумайте, что я безжалостная, но кусок мяса не ассоциируется у меня с живым поросенком). Фильмы про это смотреть не хочу, т.к. мне действительно жалко животных. Но такова жизнь. Даже животные едят других животных.
Это моя точка зрения. Вегетарианцев очень уважаю! Но я пока не в ваших рядах... Не судите строго.

Девочки, подскажите, пожалуйста, насчет выбора дня для взвешивания...

Отчетик за сегодня:
З: хлопья с молоком, чай
О: салат из сыра, ветчины, салата и чего-то еще (немного, но как-то не очень он легкий... больше такой не буду) с кусочком черного хлеба, кусочек курочки слегка поджареной (без корки) и пюре.
П: чай и 3 кусочка шоколадки (стараюсь, постепенно буду уменьшать дозы)
У около 21.00 (с работы так пришла): доела цезарь вчерашний (чуть-чуть) с кусочком черного хлеба и, извините, обожралась дыней. Хорошо, хоть не бутербродами... Еще пару ложек меда.

Сегодня еще старалась не пить сразу после еды. После обеда пила минут через 15, а вот с ужином не получилось. Пила горячий чай прям во время еды. Просто у нас дождь сильный был, я еще вчера вся промолка без зонта, а сегодня с зонтом наступила в какую-то глубокую лужу (темно было), сразу промокла. В общем, насморк и горлышко утром побаливало.

Процедурки:
минут 40 лежала в горячей ванне отогревалась
Массаж попы массажной щеткой, чуть-чуть с небольшой сменой температуры контрастный душ, гель антицеллюлитный.

Если не ухудшится самочувствие, надеюсь, что завтра на тренажеры пойду... Буду стараться.
золотая
Мусь, ну че написать-то..... Если тебе это не нужно, то не надо себя заставлять.
Просто я поняла, что это мое, что я хочу так жить. Поэтому вот.

Слэушай, ты так в обед много съела.... Ты там не каталась потом как шарик??? icon_mrgreen.gif
Hellen
Мусичка, у тебя все просто отлично идет!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как там твой Апполон, надеюсь ведет себя прилично, а то мы тут все дружно уши-то ему оторвем!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Musa
Цитата
Слэушай, ты так в обед много съела.... Ты там не каталась потом как шарик???


Золотая, не, как шарик не каталась, порции небольшие были. Но возможно, ты права, что многовато... Сорьки...

Аленочка, спасибо большое за цветочек f0f.gif ! Стараюсь вот следить за собой! Простудилась только немного((( Дурацкая погода, мой нос такую не любит и сразу все об этом сообщает!
"Апполон" ведет себя нормально d030.gif ТТТ... Вроде, все вернулось на свои места... Хотя, конечно, переживания еще остались)

Отчетик за сегодня:
З: хлопья, молоко, чай
Второй З: питьевой йогурт активиа со злаками, 3 квадратика шоколада p030.gif (кончилась шоколадка на работе, завтра обещаю не покупать и не угощаться!!!!!!)
О: картофель отварной, котлетка из печени, салатик овощной
У: дыня, чай с медом...

Думаю, в ближайшее время перейти на зеленый чай... Просто в пакетиках не хочу покупать, а за хорошим надо специально куда-нибудь идти... Не дошла еще в общем...

Еще сегодня смогла выдержать и обед не запивала. Где-то за полчаса перед обедом выпила стакан воды, а потом через час после обеда чай. Но как-то ощущения послевкусия неприятные во рту были... Как вы с этим боритесь???

Процедурки еще не делала, но сейчас пойду в ванну, сотворю что-нибудьsmile.gif

Девочки, что там со взвешиванием, очень нужна хелп!!!)))))

Еще я сегодня удивилась... Мой кот ест дыню!!! Я в шоке... Какая-то некошачья еда... Он и огурцы свежие ест, и перец красный, и морковку... в общем, почти вегетарианецsmile.gif)))
Шкодка
Юляшечка,хотела бы тебе помочь,только сама не знаю!очень интересно))может и правда кто подскажет?))
Ужин хороший,умка))))целую
золотая
Мусёша, привет!!!
Отчетик a070.gifa070.gifa070.gifa070.gifa070.gif
И на счет шоколадки правльно решила! ну ее, эту бяку! d025.gifd025.gifd025.gif

Цитата
Мой кот ест дыню!!! почти вегетарианец

КОТ - красавчЕГ!!! a040.gif icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

Цитата
Как вы с этим боритесь???

Я жуваку жую, минут 5. И все нормуль!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Musa
Цитата
Юляшечка,хотела бы тебе помочь,только сама не знаю!очень интересно))может и правда кто подскажет?))


Эх, никто не хочет подсказать(((

Вчера особо себя не мучила… Отмокала в ванне, грелась, потерлась массажной щеткой и все…

Сегодня все-таки тоже решила попробовать начать углем почиститься. Приняла 6 табл утром. Посмотрим.
На завтрак кушала хлопья с молоком и чай.
Больше еще ничего не ела, только чай и воду пила, скоро на обед пойду. Кушать хочу, эх… Как бы не съесть лишнего…

Шоколдаку не купила, но это сегодня. Пока не уверена, что большее ее вообще не буду есть. Не могу такого обещать.

А жвачка ведь тоже не очень полезный продукт? Я тоже ее жую, конечно.
золотая
Цитата
А жвачка ведь тоже не очень полезный продукт?

ну да, вредный. Может даже очень вредный. олько что делать-то, жить то как-то надо......
мне еще нравится шарики надувать и лопать. icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif (во рту.)
Цитата
Шоколдаку не купила

aa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gifaa2.gif
Цитата
но это сегодня. Пока не уверена, что большее ее вообще не буду есть

a045.gifa045.gifa045.gifa045.gifa045.gifa045.gif
D@ni4k@
Приветик! d060.gif Ты молодец!
Цитата(золотая @ 12.9.2008, 14:27) *
мне еще нравится шарики надувать и лопать. icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif (во рту.)

я это делать обожаю icon_mrgreen.gif
Оличка
Привет, прочитала твой дневник! Я Оля, будем знакомы? a075.gif Так волновалась за тебя пока читала! МЧ перематерила всего за такую жестокость! Иногда честность не так уж хороша! aa26.gif
Но, образовалось-и ладно, только я заметила, пока ты дергалась, переживала-ты хорошо, немного кушала, а сейчас ты плохо кушаешь, к сожалению, многовато вредностей. И не надо проблемы со здоровьем считать ерундовыми, сердечный клапан, почка и дистония-это не шутки!!! aa26.gif Тебе надо серьезно пересмотреть питание.
Поехали дальше. Очеровашка дала тебе ОФИГИТЕЛЬНУЮ ссылку про любовь. Ты прочитала эту притчу? Это такая вещь! a070.gif a070.gif a070.gif Что за проблемы у тебя с родителями? Как можно не разговаривать с ними год? Это же твои РОДИТЕЛИ! Все твои ссоры и негатив оказывают влияние на твое самочувствие, внешность!!! Гармония-прежде всего! Гармония с самой собой, с семьей.. Люди, давшие тебе жизнь, должны быть превыше всего.... Подумай об этом...
Цитата(Musa @ 10.9.2008, 10:57) *
по поводу фоток не знаю... Что-то не могу решиться... Почему-то не очень хочется личико свое открывать. Вроде и скрывать нечего, но прям не знаю... Но думаю, что выложу фотки "без головы")))

Почему? Ты комплексуешь? Не любишь себя? Стыдишься? Чего ты боишься? Посмотри фотоальбомчики, мы и грудь свою показываем-гордимся a115.gif и попы! Это прекрасно поднимает самооценку и развивает уверенность в себе!

Цитата(Musa @ 10.9.2008, 10:57) *
Девочки, еще хотела с вами посоветоваться. Я у вас в дневничках читала, что вы взвешиваетесь раз в неделю. Мне кажется, это замечательная идея, но я не могу понять, какой лучше день мне выбрать. Я решила, что по вторникам у меня разгруз. Так когда лучше взвешиваться, за день до разгруза, на следующий день или где-нибудь в середине между разгрузами? Какой вес наиболее правильный будет?

Взвешивайся в понедельник утром после выходных, это лучше всего.
Цитата(Musa @ 10.9.2008, 10:57) *
И еще один вопросик… А где можно почитать про очищение углем? А то хочется попробовать, но все-таки сначала надо узнать, что это, последствия, противопоказания…

Я не думаю что у этого очищения есть противопоказания, уголь просто абсорбирует всякую дрянь из кишечника и выходит бесследно. Это безвредно в разумных пределах, конечно.

Удачи, буду рада всегда видеть в гостях и посоветовать-подсказать!
Hellen
Мусь, кот у тебя красавчик!!! Может нам с него пример взять! d060.gif d060.gif d060.gif
Афродита
Я наверное маньячка,но взвешиваюсь каждое утро smile.gif
Афродита
Перечитала твой дневник,а ты вообще какие то попытки предпринимаешь для устранения проблем со здоровьем?
Шкодка
Юлечка,пришла тебя поцеловать))как выходные?
Musa
Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 17:30) *
Привет, прочитала твой дневник! Я Оля, будем знакомы?

Привет, Олечка! Очень рада знакомству!!!

Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 17:30) *
Так волновалась за тебя пока читала! МЧ перематерила всего за такую жестокость! Иногда честность не так уж хороша!

Очень приятно, что волнуешься!:) Спасибо большое! А про честность согласна, что не всегда хорошо... Но, видимо, в данном случае так надо было...

Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 17:30) *
Но, образовалось-и ладно, только я заметила, пока ты дергалась, переживала-ты хорошо, немного кушала, а сейчас ты плохо кушаешь, к сожалению, многовато вредностей.

К сожалению, так у всех нас... Что называется, "Пока петух не крикнет, мужик не перекрестится"... Была тяжелая ситуация, все, что могла делала. А когда вроде нормально, как-то расслабляешься.
Но честное слово, я очень стараюсь. Может чуть меньше, чем тогда, но все же. Объем съедаемого за день по сравнению с тем, что было зимой-весной, вполтора, а то и в два раза сократился. Очень любили с начальницей в течение всего дня печенья есть. Обязательно у меня какие-нибудь были. С июня уже не покупаю.
Всегда ужинала очень плотно. Причем часов в 10-11... Когда с учебы приходила... Либо полноцененое второе блюдо, причем полуфабрикаты, либо 2-3 бутера... Сейчас нет такого. Бывает, что ем либо то, либо другое, но никогда на ночь...

Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 17:30) *
И не надо проблемы со здоровьем считать ерундовыми, сердечный клапан, почка и дистония-это не шутки!!! Тебе надо серьезно пересмотреть питание.

Да стараюсь. Питание в процессе. Дистония - ничего не сделаешь. Сердце - сказали, что пока можно ничего не предпринимать. Наладить питание, там посмотрим. А с почкой - это неточно. Только на основании анализа мочи такой вывод. Надо делать УЗИ почек. Собираюсь в ближайшее время походить по врачам.

Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 17:30) *
Очеровашка дала тебе ОФИГИТЕЛЬНУЮ ссылку про любовь. Ты прочитала эту притчу? Это такая вещь!

Да, прочитала. О многом задумалась. Из-за книжки решила отпустить МЧ тогда к той девушке, до прочтения была против. Еще прочитала этого же автора про счастье. Тоже понравилось, но про любовь как-то большее влияние на меня оказало.

Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 17:30) *
Что за проблемы у тебя с родителями? Как можно не разговаривать с ними год? Это же твои РОДИТЕЛИ!

У меня была подруга, у которой сестра ушла от родителей и не разговаривала с ними полгода. Я (тогда еще жила с родителями) была в шоке. Не понимала, как такое возможно. Полгода не общаться... Но... Возможно. Это очень долгая история. Это не случилось в один день, все к этому шло. Со своей стороны и по мнению моего брата, считаю, что у родителей очень сложный характер. Родители моего МЧ тоже не понимали поведения моих родителей. В общем, там много всякого было. Я пыталась, как могла, наладить общение. Но односторонние попытки ни к чему не привели. Не поддержали они меня, а мне надоело. Они только своими проблемами были озабочены, и не думали, обо мне. Упрекали, что я не участвую в жизни семьи, хотя семья разваливалась на глазах и они сами были виноваты. А сами даже не знали, что у меня госы шли, когда у меня защита диплома. Ничем происходящим в моей жизни не интересовались. Ну много чего, как вспомнишь...
Я не уверена, что вы сейчас это поймете. Это надо пережить, надо знать характеры. Поэтому и не прошу понимания, но и осуждать не надо.
Сейчас мы более-менее помирились (опять же моя инициатива), но все равно напряжение еще чувствуется.

Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 17:30) *
Все твои ссоры и негатив оказывают влияние на твое самочувствие, внешность!!! Гармония-прежде всего! Гармония с самой собой, с семьей.. Люди, давшие тебе жизнь, должны быть превыше всего.... Подумай об этом...

Стресс отражается, согласна. А вот про превыше всего - не уверена. Не получилось в нашей семье такого. Не было никогда взаимной поддержки... Я стараюсь хоть как-то поддерживать связь, наладить отношения. Но мама никогда не станет тем человеком, кому я смогу довериться. Потому что сегодня она меня пожалеет, а завтра она этим же будет меня попрекать, что мол, что ж у тебя все так плохо, что ж ты не смогла, как "Катя из твоей группы"... Пройдено неоднократно. Больше не хочу.

Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 17:30) *
Почему? Ты комплексуешь? Не любишь себя? Стыдишься? Чего ты боишься? Посмотри фотоальбомчики, мы и грудь свою показываем-гордимся a115.gif и попы! Это прекрасно поднимает самооценку и развивает уверенность в себе!

Я не комплексую. Я могу выложить и грудь, и попу. Но почему-то боюсь выкладывать лицо, а вдруг здесь кто-нибудь из знакомых, кто-нибудь узнает. А я никому не рассказывала то, что рассказывала здесь. И не хочу пока...

Цитата(Олюша @ 12.9.2008, 17:30) *
Взвешивайся в понедельник утром после выходных, это лучше всего.

Да, после выходных - это точно)))) За выходные как-то больше съедаешь.
Олечка, большое тебе спасибо за все комментарии и такой анализ дневничка!!! Очень приятна и забота, и советы!!! Всегда тебе рада!


Цитата(Hellen @ 12.9.2008, 19:03) *
Мусь, кот у тебя красавчик!!! Может нам с него пример взять!

a035.gif Ну вискасом как-то не очень хочется питаться, а это его основной рацион, все-таки... А вот дынька - это хорошо.

Цитата(Афродита @ 13.9.2008, 2:15) *
Я наверное маньячка,но взвешиваюсь каждое утро smile.gif

Да я вот тоже к этому склонна, но все же думаю, правильнее порежеsmile.gif))) Пытаюсь перейти...

Цитата(Афродита @ 13.9.2008, 2:22) *
Перечитала твой дневник,а ты вообще какие то попытки предпринимаешь для устранения проблем со здоровьем?

Да, постепенно. Ответила на этот же вопрос Олюше, чуть вышеsmile.gif

Цитата(Шкодка @ 14.9.2008, 13:03) *
Юлечка,пришла тебя поцеловать))как выходные?

Шкодочка, и тебя чмоки. Сейчас расскажу...
Musa
Отчетик за пятницу-субботу.
Пятница:
Про завтрак писала.
О: борщ, овощное рагу. Пила через час после обеда.
Полдник: питьевой йогурт
У: в кино ходили.. чтоб его... Держалась как могла. Даже в кафешках ничего не ела (там и пицца была, и макдоналдс), выпила только свежий сок из апельсина. Не купила попкорн, как делала раньше. Ничего вообще не купила. А вот МЧ купил начос... Я держалась-держалась, но все-таки съела у него штучек 4-6 чипсинок p030.gif Еще уже вечером чай пила. И зонтик в такси забыли(((((

Суббота:
З: хлопья с молоком, чай... и ... съела у МЧ один бутер на черном хлебе с плавленным сырок и 2 тоненьких кусочка колбаски(((
О (правда около 18.00, раньше не получилось поесть - вообще полдня одна в машине просидела, ждала МЧ... Тоже решил заняться здоровьем): картофель слегка поджаренный (мама МЧ делала) с мясом тоже на сковородке приготовленным, но без корочек всяких, салат из помидоров с майонезом o050.gif . Одна печенка, чай, веточка маленькая винограда.
У (около 21.00): креветки и бутылка пива... Немного совсем, но все равно p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Вот так вот. Опять же себя успокаиваю только тем, что раньше все было намного хуже!!!! Так что в большей степени собой довольна.

Сегодня на завтрак гречку ела!:)

И уголь сейчас, по примеру Шкодочки, начала пить.
Musa
Забыла про процедурки написать... В пятницу, соответственно, ничего(((
В субботу: купила антицеллюлитный скраб и обтералась им все)
Маска на волосы
Маска на лицо
Контрастный душ, но с небольшой разницей температуры... Нос не дышит(((
И на спорт не ходила, дышать не могу((( Во вторник пойду! А в среду к их врачу. Вот!
Оличка
Привет a075.gif
Цитата(Musa @ 14.9.2008, 15:21) *
Со своей стороны и по мнению моего брата, считаю, что у родителей очень сложный характер. В общем, там много всякого было. Я пыталась, как могла, наладить общение. Но односторонние попытки ни к чему не привели. Не поддержали они меня, а мне надоело. Сейчас мы более-менее помирились (опять же моя инициатива), но все равно напряжение еще чувствуется.

Ну, помирились хотя бы более или менее-уже хорошо.. Просто представь себе, что ты с ними в ссоре, а с ними что-то случится-все мы внезапно смертны-не будешь ли ты себя корить, что не общалась даже? У моей подруги мама умерла, так она до сих пор ревет-уже 4 года прошло, и говорит мне-тебе так повезло, что у тебя есть МАМА.... Они, бывает, тяжелые, и злимся мы на них, и ругаемся, у меня всякое тоже было, но все равно, люблю я их сильно. Ведь меня бы без них просто не было. wub.gif
Терпения тебе, солнышко, и удачи! Поправляйся!
Musa
Цитата(Олюша @ 14.9.2008, 20:10) *
Просто представь себе, что ты с ними в ссоре, а с ними что-то случится-все мы внезапно смертны-не будешь ли ты себя корить, что не общалась даже?

Постоянно про это думала и очень боялась... Я их тоже люблю и сейчас просто стараюсь не замечать, мимо ушей пропускать все, что не так. Живем отдельно и это легче намного. Теперь они меня хоть контролировать не пытаются, и на том спасибо. Я и сама умная девочкаsmile.gif)))
Musa
Отчетик за сегодня:
З: гречка с сахаром a095.2.gif , чай
О: овощное рагу (премущественно из кабачков, также перец, морковь) и кусочек рыбки. Чай и кусочек шоколадки p030.gif
У: дыня

Все б ничего, но сладости все портят...

Процедурки:
скраб на лицо
антицеллюлитный скраб на тело до красноты
контрастный душик немножко...

Спокойно ночи всем и хорошего начала трудовой недели!!!
Musa
Девочки, доброе утро! Сегодня произвела контрольное взвешивание и осталась довольна собой! Весы показали 55.5, т.е. -1.5 кг. a115.gif Но вот в линеечке изменю на 56… Покушала потом, да и явно полкило вернутся… Но больше не пустим!!! s24.gif
Хоть не зря стараюсь, радует a035.gif e010.gif
А завтра разгрузик, жду уже не дождусь!!! f0f.gif
Hellen
Мусичка, поздравляю солнышко!!!!!
золотая
МУСЕНЬКА МОЯ!!! С ОТВЕСИКОМ ТЕБЯ!!! a035.gifa035.gifa035.gifa115.gifa115.gifa115.gif
aa28.gifaa28.gifaa28.gif
Цитата
гречка с сахаром

ЭТ КАК? icon_eek.gificon_eek.gificon_eek.gif
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Шкодка
Ура,ура,ура,отличные результаты))поздравляю,дорогая!как дела с разгрузом?))))Целую
Musa
Спасибо, девочки!:)
Вчера пришла домой, посидела, думала полазить по вашим дневничкам, но что-то силы меня покинули и легла спать. Я б, наверное, даже выспалась бы, если б кот не орал…
Отчетик за вчера:
З: хлопья с молоком, чай
О: рис с котлеткой из индейки, салат капустный (пила через часа 2 после обеда… Сначала старалась не пить, а потом заработалась и забыла, что надо попить)))
Полдник: питьевой йогурт даноне 300 мл
У: 3 куска арбуза и чай для согрева… и маааааааленькая конфетка
Процедуры не делала, сил не было…

А сегодня у меня разгруз на кефире! Купила 1% - 1 л и 2.5% - 0.5 л (не было маленького пакета кефира 1%). Хотела утром 2.5% попить, но не успела, опаздывала, поэтому по дороге, чтоб совсем плохо не было, т.к. без завтрака мне плохо становится, съела несколько сухофруктиков. Чуть-чуть совсем. А сейчас пью 1%.
Вечером еще арбуз, наверное, поем.
И сегодня иду в фитнес… Должна быть йога… Посмотрим, не отменят ли опять.

Животик прям чувствуется, что стал намного легче!!! Конечно, слой жирка еще убрать надо, но животик сам уже втягиваться начал, а не выпячиваться!!
Musa
Эх, вот оно счастье!!! Главное, не расслабляться и не бросать! Вы ж не позволите? Я сомневаюсь, что без этого сайтика справлялась бы со всем этим!!! Отчеты и ваши советы, ваши истории и ваши дневнички сейчас так стимулируют!!! Огромное спасибо Валентину за то, что создал для нас такую добрую и приятную атмосферу, которая толкает нас на такие подвиги!

Девочки, не обижайтесь, что так мало к вам захожу… Я так хочу почитать ваши дневнички побольше, но со временем просто беда((( А я читаю от начала и до конца. Я буду стараться, потихоньку прочитаю!!! А вам всем всегда рада!!!!
Оличка
Удачного разгруза, солнышко! a115.gif
золотая
Хорошего, легкого тебе разгрузика, зай!!!
aa34.gifaa34.gifaa34.gif
Olgabolga
Привет мусечка.
Недавно прочитала твой дневничёк.
Пока читала сопереживала и надеялась на счастливый финал.рада что всё у вас разрешилось.
И питаешься ты хорошо молодчинка.
удачного разгрузика тебе
Bestiya
Музочка, привет, солнышко!!!
Давно так у тебя не была....
Рада очень, что у тебя с любимым все наладилось!
Счастья вам!


Musa
Цитата(Olgabolga @ 16.9.2008, 20:53) *
Недавно прочитала твой дневничёк.
Пока читала сопереживала и надеялась на счастливый финал.рада что всё у вас разрешилось.

Спасибо, Олечка!:) Я тоже рада!!!


Цитата(Bestiya @ 16.9.2008, 20:58) *
Музочка, привет, солнышко!!!
Давно так у тебя не была....
Рада очень, что у тебя с любимым все наладилось!
Счастья вам!

Спасибо большое! А я вот твой дневник ну никак не могу осилить... Извини... Но стараюсь!!! Забегай почаще!!!

Отчетик за сегодня:
РАЗГРУЗ!!!
Практически удалось... Выпила литр 1% кефира, чашку чая в течение дня и одну сейчас, несколько стаканов воды, один стакан свежевыжатого яблочного сока (не очень портит картину????), немного сухофруктиков утром (совсем чуть-чуть, все на ладошке уместится)...
Вечером уже около 22.30 3 кусочка арбуза.

Ну как??? Ничего, что добавила немного сока и сухофруктов, или неправильно это???

И сегодня на йогу ходила... Мда... с растяжкой беда... И болит все уже сейчас, что ж завтра будет... И как-то йога мне больше представлялась, что там расслабиться надо, думать о хорошем, сидя в какой-нибудь позе по 5 минут... А оказалось, что мы целый час растягивались (гораздо сильнее, чем на пилатесе), и последние 5 минут включили музыку и сказали, расслабьтесьsmile.gif)))))) Ну ничего, в общем, понравилось... Надо ж себе форму возвращать.

Завтра пойду к врачу в фитнес центре. Что он порекомендует, узнаю... Вот...

Сил нет, пойду спать... Постараюсь по вашим дневничкам завтра пробежаться...
Спокойной ночи!
Всех вас очень люблю!
Вишня в шоколаде
Добрый день! рада знакомству!)
Оличка
Я тоже на йогу скоро собираюсь.. Хорошего дня!
Смешинка
Музочка, приветики! ты меня ещё не забыла? Я вот не появляюсь последние 2 недели, было ооооооочень много работы, даже по ночам работала.... по-этому не заглядывала.... wub.gif

У меня к тебе вопросик: как ты используешь бадягу?
Hellen
С разгрузиком, дорогая!!!
D@ni4k@
Привет!!!Отличный разгрузик! a115.gif Молодчинка))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.