Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musa. Вернуться к счастливой жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Musa
Цитата(Олюша @ 17.9.2008, 12:16) *
Я тоже на йогу скоро собираюсь..

Молодец!:) И хорошо съездить на Октоберфест!!!

Девочки, спасибо за поддержку!!! Отчетик за сегодня. Вполне довольна собой, за исключением маленьких нарушений...
З: хлопья с молоком, чай
О: овощи, приготовленные на пару (первый раз взяла в столовой, не очень люблю, но решилась вот), курочка в кляре, селедка под шубой (овощи и курицу не доела, не лезло чего-то). Хотя, наверное, все равно перебор... Прям не знаю, салаты не брать что ли... Пила через час после еды.
У: арбуз примерно 3 кусочка...
Еще в течение дня съела полстаканчика сухофруктов (в стаканчике они у меня на работе лежат, так удобнееsmile.gif))
Ну и конфетка shy.gif

Спорт:
ходила к врачу, она (правда, я у меня сомнения по поводу ее профессионализма, не внушила она мне доверия) сказала, что форма у меня нормальная, вес с тренировками должен уйти... Мерила пульс мне после нагрузки, сказала, что нормально. Аппарат электронный для измерения давления сломался у них (пыталась 2 раза померить, а он не мерил), ну она вручную мне давление померила. Мне, конечно, всегда говорят, что у меня низкое давление, но эта врач вообще 85 на 58 намерила... По-моему, это вообще как-то не очень реально... Слишком уж низкое. Я, конечно, не знаток, но при таком давлении в обморок разве не падают??? А я себя нормально чувствовала. В общем, при таком давлении, сказала она, брать соки на тренировки, чтобы глюкоза в кровь поступала.

И я сегодня 45 минут занималась на тренажерах. Сначала 15 минут ходила на тренажере типа беговой дорожки (где б почитать их названия). Потом качала ножки, брюшные мышцы и спину. Руки решила в следующий раз.

Девочки, а вы знаете, что и где можно почитать про то, как правильно заниматься на тренажерах, может программы какие-то?.. А то я по этому поводу вообще ничего не знаю, а с персональным тренером пока не хочу заниматься, да и не дешевое это удовольствие...

Вот такая я молодец!!!

А... Еще рост у меня 166, оказывается... а вес 56 на их весахsmile.gif
Все я никак саниметр не куплю...(((
Musa
Цитата(Смешинка @ 17.9.2008, 12:34) *
Музочка, приветики! ты меня ещё не забыла? Я вот не появляюсь последние 2 недели, было ооооооочень много работы, даже по ночам работала.... по-этому не заглядывала.... wub.gif
У меня к тебе вопросик: как ты используешь бадягу?

Конечно, не забыла!!! Про работу понимаю, у меня так тоже бывает... Но ты береги себя!!! Здоровье дороже всего!!!

Бадягу использую для борьбы с красными пятнами, которые остаются после прыщиков. Раньше ходила к косметологу (правда, она немного старомодными методами пользуется), она рекомендовала порошок бадяги разводить перекисью водорода - должна кашица получиться, наносить на лицо. Когда это высыхает, стряхиваешь бадягу с лица, но не смываешь до конца и ложишься спать. Слой кожи точно сойдет, какое-то время красненькая будет (зависит от твоей кожи, может, лучше сначала попробуй на маленьком участке, а потом уже на все лицо). Но я потом читала, что перекись не очень-то полезна для лица, быстрее стареет кожа что ли.
Сейчас продаются гели и кремы бадяги, по-моему, с различным ее содержанием. Они гораздо мягче порошка с перекисью. Процедура такая же.
Но я чаще точечно наносила на эти пятнышки.
Делать 1-2 раза в неделю, пока не уберуться точки. Но не надо каждую неделю на все лицо, лучше точечно, а то от кожи ничего не останется. И если на улице солнце - тоже нежелательно, лучше, чтоб не попадали лучи.
Бадяга и кожу обновляет, и способствует тому, что эти пятнышки расползаются.
И ни в коем случае НЕЛЬЗЯ НАНОСИТЬ НА ГНОЙНИЧКИ. А то они расползутся по личику... Т.е. лучше сначала гнойнички эти вылечить, а потом уже от пятнышек лечиться. В крайнем случае точечно, но очень аккуратно.
Hellen
Мусичка, ты просто молодец, что спортом так интенсивно занимаешься. a115.gif a115.gif a115.gif У меня никак не выходит, дальше бодифлекса по утрам дело не идет.
Musa
Спасибо, Аленочка! Стараюсь!:) Но я с тебя пример беру. Ты можешь себя организовать и сама заняться спортом. А мне невозможно заставить себя заниматься дома... Пару дней позанимаюсь, потом лень и все. И очень сложно заставить себя выйти из дома, чтобы дойти до фитнес центра. Заниматься там не лень, но вот выйти из дома - это сложно...

Отчетик за сегодня:
З: хлопья с молоком, чай
О: (переела немножко) суп сырный, рыбка и картошка вареная... Многовато, хорошо хоть не очень вредно...
Полдник: питьевой йогурт
У: 2 куска арбуза...

Насчет процедур не уверена... У меня начались КД. На пару дней раньше... Но что странно, практически безболезненно. Обычно, первый день достаточно тяжелый, а сегодня немножко тянет, но практически незаметно. Естественно, обошлась без обезболивающих. Неужели это так питание влияет???? icon_eek.gif
Хотя, пока только один раз... Посмотрим, что в следующий раз будет...
Оличка
Я тоже дома плохо занимаюсь. А вот заплачу деньги-и как миленькая 2-3 раза в неделю! Надо, чтобызанятия в определенное время были. Люблю с тренером, в группе, с зеркалами, под музыку! Дома одной скууучно и лениво.
Музочка, молодчинка! Тебе вечером кушать не хочется? a075.gif
Musa
Цитата(Олюша @ 18.9.2008, 23:33) *
Надо, чтобызанятия в определенное время были. Люблю с тренером, в группе, с зеркалами, под музыку! Дома одной скууучно и лениво.

Я б тоже хотела, чтобы в определенное время было, но там неограниченное посещение. С одной стороны - хорошо, вроде ходи сколько хочешь. С другой стороны, сегодня думаешь, "а ладно, завтра схожу", потом завтра что-нибудь не получается, откладывается на после завтра и т.д. В итоге вместо задуманных трех раз в неделю хорошо, если хоть раз сходила... И с тренером мне тоже больше нравится в группе, чем одной в тренажерном зале. Я там пока еще теряюсь. Но надеюсь что-нибудь почитать на эту тему, чтобы как-то осмысленно заниматься там (никто книжечек не знает???) eusa_pray.gif . С тренером в группе нагрузка меньше, чем в тренажерном зале сама когда занимаешься.

Цитата(Олюша @ 18.9.2008, 23:33) *
Музочка, молодчинка! Тебе вечером кушать не хочется? a075.gif

Да в последнее время нет. Я арбузом наедаюсь. Целый день, конечно, вряд ли бы на одном арбузе смогла, а вечером нормально. Да и как-то не успеваю я думать, что есть хочу. Пока все поделаю дома после работы, уже и спать надо. Но вот сегодня, честно говоря, хочу кушать прям сейчас. (Ты случайно мысли читать не умеешь? a04.gif )Сегодня точно сдержусь, но боюсь, в ближайшее время могу и не сдержаться, особенно если МЧ будет что-нибудь передо мной аппетитное кушать...
золотая
Цитата
Ну и конфетка

Зай, ты неисправима
Цитата
переела немножко

ага... переела она......... Нормалек, n020.gifn020.gifn020.gif вот если бы ты еще и на ужин наедалась, то это было бы переела!!!
Цитата
Люблю с тренером, в группе, с зеркалами, под музыку! Дома одной скууучно и лениво.

Не знаюююююююю.... Мне нормально, сама себе тренер e010.gife010.gife010.gif и музыка долбит аж соседи вешаются, вопЧем ништяк!!! icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif
Bestiya
Музочка, приветик! wub.gif
Цитата(Musa @ 17.9.2008, 1:50) *
А я вот твой дневник ну никак не могу осилить... Извини... Но стараюсь!!! Забегай почаще!!!

А ты и не осиливай, забегай так, буду рада! a075.gif

Отчетик классный, где уж там переела???
Очень мне нравятся твои ужины! a115.gif
Musa
Цитата(золотая @ 19.9.2008, 9:14) *
ага... переела она......... Нормалек, n020.gifn020.gifn020.gif вот если бы ты еще и на ужин наедалась, то это было бы переела!!!

Ну просто тяжесть после обеда чувствовалась... Я не за день переела, а именно на обед.

Цитата(Bestiya @ 19.9.2008, 9:55) *
Музочка, приветик!
А ты и не осиливай, забегай так, буду рада! a075.gif

Думаешь? wub.gif А я все прочитать хотела... Ладно, постепенно будуsmile.gif Если что спрошу повторно, не обижайтесь ужsmile.gif

Цитата(Bestiya @ 19.9.2008, 9:55) *
Очень мне нравятся твои ужины! a115.gif

Стараюсь... Но вчера что-то есть вечером около 12.00 захотелось... А я спать леглаsmile.gif Если б не легла, прям не знаю.
Но вот сегодня ужин будет хужеsad.gif Сегодня в кафе иду с подружкой после работы, точно что-нибудь там съем, надеюсь, что не блинчики какие-нибудь.. Постараюсь салатом ограничиться, но прям не знаю. Мы с ней любим покушатьsmile.gif Раньше работали вместе, так обеды у нас огого какие были...smile.gif

Еще сегодня утром очень уж захотелось на весы встать... Давно я там не видела такой циферкиsmile.gif))) 54,6!!!! Все лучше и лучше!!! Но контрольный замер в понедельник, поэтому линеечка на прежнем уровне...
Оличка
Цитата(Musa @ 18.9.2008, 23:52) *
Но вот сегодня, честно говоря, хочу кушать прям сейчас. (Ты случайно мысли читать не умеешь? a04.gif )

Иногда бывает smile.gif С отвесиком тебя! wub.gif
Вишня в шоколаде
Приветик!
Цитата(Musa @ 18.9.2008, 1:30) *
И я сегодня 45 минут занималась на тренажерах. Сначала 15 минут ходила на тренажере типа беговой дорожки (где б почитать их названия). Потом качала ножки, брюшные мышцы и спину. Руки решила в следующий раз.

Девочки, а вы знаете, что и где можно почитать про то, как правильно заниматься на тренажерах, может программы какие-то?.. А то я по этому поводу вообще ничего не знаю, а с персональным тренером пока не хочу заниматься, да и не дешевое это удовольствие...

умничка) а я вот никак до тренажерки дойти не могу - то времени нет,то просто лень)
насчет тренажеров: мне тренер говорил,что вначале обязательно надо 20 мин на дорожке, потом столько же на велике, и только потом уже на остальные тренажеры переходить...
Hellen
Мне тоже кажется, что ничего ты не переела. Вон на ужин - один арбуз!!! Так что, леди, не напрашивайтесь на комплимент d060.gif d060.gif d060.gif
Musa
Девочки, добрый вечер!
Мои отчетики!
Пятница:
З: хлопья с молоком, чай
О: рис, котлетка, салат капустный (пила через час после еды)
У: (ходила в кафе, но в принципе собой довольна, удержалась от чего-то более каллорийного) салат из овощей и индейки, коктейл махито, мороженое 2 шарика p030.gif , кофе

Суббота:
Завтрак, он же обед (в час дня): макароны с котлеткой
У: маленький кусочек рыбки, одна маленькая картошка, салат овощной (ходили в гости к маме, удержалась от настойчивых уговоров съесть пирожок... такой вкусненький лежал...)
И еще вечером выпила пива 0,33 и несколько чипсинков съела, ругайте меня. Ела эти чипсы и вспоминала про вас, а остановиться не могла((((

Сегодня:
З: 2 блина с клубничным вареньем
О: оладьи из кабачков (с мукой готовятся, чтоб их)...
На ужин планирую или арбуз или сок из яблок

В общем, так себе, но я почему-то собой довольна. Сегодня вообще готовила все сама, и блины, и оладьи. Это у меня крайне редко бываетsmile.gif))) Надеюсь, не сильно отразится на фигуре.
Musa
Цитата(Hellen @ 19.9.2008, 16:10) *
Мне тоже кажется, что ничего ты не переела. Вон на ужин - один арбуз!!! Так что, леди, не напрашивайтесь на комплимент d060.gif d060.gif d060.gif

Аленочка, я комплименты тоже люблюsmile.gif Просто после обеда тяжесть чувствовалась. Если б мне этот обед на пару приемов пищи разбить, было б лучше.
Musa
Еще я сегодня собой довольна очень. Хороший денекsmile.gif Я нашла сообщество в интернете недавно, которое советует, как лучше организовать уборку дома, чтобы всегда было чистоsmile.gif Начала следовать их советам и идеям, и вроде бы начинает постпененно получаться! Сегодня в половине ящиков на кухне разобралась! Для меня большая победа. Выяснила, что у меня 3 открытых пачки макаронов, штук 5 неоткрытых (куда мне столько?smile.gif)) Да и вообще, про некоторые вещи даже забыла, что они у меня есть... В общем, надеюсь, скоро можно будет ко мне в гости без предупреждения приходить, и мне не будет стыдно. Я ж вообще-то не очень хозяйственный человек, поэтому это моя личная победа!!!

Еще решила сегодня, что в обеды постараюсь не брать больше мяса!!! Не могу сказать, что совсем от него отказываюсь, в принципе, планирую еще готовить его, но вот в столовой нашей обойдусь и без него. Может потихоньку дойду до того, что вообще его есть не буду, ну или уж в совсем маленьких количествах!

Спасибо всем большое за поддержку!
Шкодка
Привет,Юлечка))ругать не буду,самой далеко до идеала))
Заинтересовала ты меня уборкой))что-то у меня тоже с этим проблемки!Ну никак не могу держать все в порядке))лентяйка
Musa
Цитата(Шкодка @ 21.9.2008, 19:47) *
Привет,Юлечка))ругать не буду,самой далеко до идеала))
Заинтересовала ты меня уборкой))что-то у меня тоже с этим проблемки!Ну никак не могу держать все в порядке))лентяйка

Я тоже еще та лентяйка... Дольше, чем пару недель в видимом порядке ничего не могла удержать... Молчу уже про внутренности шкафов и т.д.))) Лучше не открывать.... Опасноsmile.gif
Musa
Красотулечки, доброе утро!
Буду честной, ругайте меня. Вчера вместо обещанного арбуза выпила пива 0.33… Вот такой ужин… Еще и пару конфет за день съела(((
Зато в выходные делала 2 раза антицеллюлитный скраб для тела и немного массажа, душ контрастный. Сегодня собираюсь в фитнес. Как-то в начале недели у меня лучше получается туда ходить, чем под конец.

Еще вчера раздобыла сантиметр в Икее и произвела замерчики… Так себе, в общем…
Грудь – 92 (можно такой оставить)
Талия – 74 (точнее отсутствие таковой, хочу хотя бы 65)
Самое толстое место живота – 87 (ну это просто убрать надо)
Бедра – 94 (попку подкачать и сойдет)

Основная беда – живот…

И еще сегодня взвесилась утром. 55,5. -0,5 с прошлой недели. Долго думала, менять или нет в линеечке, поменяла… Чтобы стимул был больше и было стыдно потом повышать! Вот так!
Оличка
Несколько чипсин-можно a075.gif

Замеры-ничего, нормальные, главное видно фронт работ a075.gif
Удачи тебе, солнце! И с отвесиком! wub.gif wub.gif wub.gif
Hellen
Цитата(Musa @ 21.9.2008, 21:11) *
Еще я сегодня собой довольна очень. Хороший денекsmile.gif Я нашла сообщество в интернете недавно, которое советует, как лучше организовать уборку дома, чтобы всегда было чистоsmile.gif Начала следовать их советам и идеям, и вроде бы начинает постпененно получаться! Сегодня в половине ящиков на кухне разобралась! Для меня большая победа. Выяснила, что у меня 3 открытых пачки макаронов, штук 5 неоткрытых (куда мне столько?smile.gif)) Да и вообще, про некоторые вещи даже забыла, что они у меня есть... В общем, надеюсь, скоро можно будет ко мне в гости без предупреждения приходить, и мне не будет стыдно. Я ж вообще-то не очень хозяйственный человек, поэтому это моя личная победа!!!

Скинь мне пожалуста ссылку на личку. У меня видишь ли бзик по поводу порядка. Многое могу стерпеть, но не беспорядок. Целую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Юляш,пришла поцеловать!ничего,животик скоро сдастся и уйдет))))))
Шкодка
Юляш,пришла поцеловать!ничего,животик скоро сдастся и уйдет))))))
Шкодка
Ну елки!!!простите,не специально))
Musa
Цитата(Hellen @ 22.9.2008, 16:30) *
Скинь мне пожалуста ссылку на личку. У меня видишь ли бзик по поводу порядка. Многое могу стерпеть, но не беспорядок. Целую!!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Поймала??? Но если ты беспорядок и так не терпишь, то может тебе это и не надо... а я как-то привыкла к беспорядку, вот хочу это кардинально поменять. Периодически, конечно, и у меня порядок бывает, но все же... Конечно, огрызки я не разбрасываю по квартире, но как-то вещи неаккуратно лежат...

Цитата(Шкодка @ 22.9.2008, 18:41) *
Юляш,пришла поцеловать!ничего,животик скоро сдастся и уйдет))))))


Спасибо, Кристюш! Ну сам он не уйдет, буду выгонять)))
Musa
Отчетик за сегодня:
З: творожная масса с изюмом, чай
О: борщ, салат оливье
У: доедала оладьи из кабачков...
Процедуры пока не делала... может еще дойду до ванны... а вот до тренажерки не дошла((( Настроения никакого... Депрессия начинается, елы-палы(((((

А завтра у меня разгруз... Купила кефира 2,5%...
Bestiya
Юльчонка, привет! a98.gif
Мало того, что у нас днюхи в один день, у нас и цели одни (48 кг), и параметры очень похожи... a115.gif Прикольно!
У меня тоже сейчас самая большая проблемка - животик! Давай вместе его выгонять?!

aa12.gif
Musa
Цитата(Bestiya @ 22.9.2008, 23:04) *
Юльчонка, привет! a98.gif
Мало того, что у нас днюхи в один день, у нас и цели одни (48 кг), и параметры очень похожи... a115.gif Прикольно!
У меня тоже сейчас самая большая проблемка - животик! Давай вместе его выгонять?!

Приветикsmile.gif Да уж, бывают совпаденияsmile.gif))))) shy.gif
Конечно, давай... f0f.gif Ты вот уже сколько сбросила, молодец такаяsmile.gif)) В чем основной секрет? a04.gif А для меня 10 кг кажется таким большим числом, что сложно поверить, что я могу столько сбросить. И сколько, интересно, на это нужно времени... Но бум надеяться.

Сегодня на кефире сижу... Постараюсь, по крайней мере. Может еще вечером фрукт съем. Что-то как-то когда настроения нет, так бороться с собой и не хочется...

Я вот еще подумала... Я уже третий разгруз на кефире делаю. А можно или, может быть, нужно чередовать... На чем-то другом переодически разгружаться? Или лучше все время на одном и том же?
Musa
Еще забыла, когда писала про параметры, указать:
Обхват бедра - 54 см
золотая
Зайка привет! smile.gifsmile.gifsmile.gif
вот и до тебя добралась!!! sm01.gifsm01.gifsm01.gif
Как проходит разгрузик? ng19.gif
Скучала очень!!!
Musa
Я не могу без шоколада… Не могу и все… Я не беру с собой на работу шоколад уже несколько дней… И ничего хорошего. Настроение на нуле, организм реально требует сладкого шоколада. Просто очень сильно требует. А у меня ничего нет. Домой приходила, съедала по конфетке, но к вечеру уже уставшая и толку не было от этой конфетки. Так, чуть на душе похорошело…
Сегодня у меня разгруз. Пока идет все в норме, но опять же, хочу шоколад! Не выдержала, купила себе какао растворимый с увеличенным количеством сахара. Кто знает, сколько в стакане 125 мл такого какао калорий???
В общем, завтра я беру шоколад. Постараюсь есть по чуть-чуть. Но совсем без шоколада я не могу. По крайней мере, пока.
И еще сегодня в спорт-зал. Сказали, брать с собой сок. Там тоже калории… Что-то как-то я так понимаю, что в 600 калорий я точно не укладываюсь… Еще и арбузик чуть-чуть хотела съесть вечером. Блин…
Злая я сегодня и недобрая. И настроения нет…
Оличка
Плохое настроение отставить!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А горький шоколад, натуральный помогает? По кусочку три раза в день a070.gif
Шкодка
Ой,как у тебя сложно с шоколадом!действительно,лучше есть,но по немногу))
Юляш,удачного вечера тебе))целую
Bestiya
Юльчик, а ты уверена, что в шоколаде тебя привлекает именно сладость?
Просто у меня такая ломка была, когда я от кофе отказалась. Я реально ела по шоколадке в день. Не плиточной, естественно. d060.gif У меня организм кофеин требовал.
Musa
Цитата(Олюша @ 23.9.2008, 17:36) *
Плохое настроение отставить!!! a115.gif a115.gif a115.gif
А горький шоколад, натуральный помогает? По кусочку три раза в день a070.gif

Я горький шоколад не люблю... Знаю, что он полезный... Какое-то время пыталась перейти на него, но как-то не нравится... Мне молочный нравится, типа Аленка самая простая.

Цитата(Шкодка @ 23.9.2008, 17:38) *
Ой,как у тебя сложно с шоколадом!действительно,лучше есть,но по немногу))

Спасибо! Стараюсь по-немногу... Сегодня все-таки взяла шоколадку на работу. Сейчас съем кусочек и спрячу в стол... Постараюсьsmile.gif

Цитата(Bestiya @ 23.9.2008, 17:47) *
Юльчик, а ты уверена, что в шоколаде тебя привлекает именно сладость?
Просто у меня такая ломка была, когда я от кофе отказалась. Я реально ела по шоколадке в день. Не плиточной, естественно. d060.gif У меня организм кофеин требовал.

Не знаю... Наверное, в шоколаде меня привлекает шоколад со всеми его свойствами))) Я пыталась есть сладкие сухофрукты, но этой сладости мне явно не достаточно. Мед я не очень люблю, изредка ем... Может что другое привлекает, но заменитель пока не нашла.
Musa
Отчет за вчера:
За день примерно 1,25 литра кефира, вечером сок персиковый (на тренировке) 0,25, 2 кусочка арбуза. Еще, как уже писала, днем чашечка примерно 150 г какао с сахаром и чай в течение дня. Воду как-то не пила, холодно было, хотелось горяченького. Ну практически удался разгруз.

Ходила на йогу, растягивалась там.

Так как вы думаете, менять или не менять продукты, на которых устраивается разгрузочный день? Или это неважно?

Я уже 3 раза на кефире сидела… В принципе, мне нравится. Особо голодной себя не чувствую…
Шкодка
Юлечка,с разгрузиком,дорогая!все хорошо получилось!
Если тебе подходит кефирный разгруз,зачем менять?
Целую
Musa
Цитата(Шкодка @ 24.9.2008, 11:31) *
Юлечка,с разгрузиком,дорогая!все хорошо получилось!
Если тебе подходит кефирный разгруз,зачем менять?

Спасибочкиsmile.gif
Просто думала, может более полезно на разных продуктах устраивать разгруз, чем на одном и том же...

Еще я, наверное, перенесу разгрузочный день на среду. Я обычно по вторникам буду ходить на тренировки, а на голодный желудок низя.. Врач сказала. А по средам вряд ли буду ходить...
Bestiya
Юлечка, приветик!
Цитата(Musa @ 23.9.2008, 12:52) *
В чем основной секрет?

Так нет его....сама поражаюсь...хулиганю часто... blink.gif unsure.gif
Но вот не ем после 18-19 - это факт. a045.gif Это уже непоколебимо. [кроме вчера shy.gif ]
Musa
Доброе утро, девочки-красотулечки!:)
Мой отчетик за вчера:
З: хлопья с молоком, чай
О: суп с мясом((((, салат столичный
У: арбуз, 1 хлебец (купила какие-то хлебцы, надеюсь, несильно от них поправляются) с плавленым сыром и одним тооооненьким кусочком колбаски (не выдержала)

Процедурки вчера не делала, сил не хватило или желания… Зато часа 2 в караоке соседей пугала… a115.gif
Цитата(Bestiya @ 24.9.2008, 18:05) *
Но вот не ем после 18-19 - это факт. a045.gif Это уже непоколебимо. [кроме вчера shy.gif ]

А я не могу после 6-7 не есть. Я домой с работы прихожу в лучшем случае в 20.30((( Хоть что-то, но съедаю. Но стараюсь последнее время поменьше и что-нибудь типа фруктика. Хотя вот иногда не получается, как вчера, например, или в выходные, когда в гости или у нас гости…
Оличка
Как настроение, солнце? Лучше?
Musa
Еще хотела добавить ко вчерашнему отчету… А то забыла... Сейчас его конкретно подпорчу. В течение дня съела примерно полплитки шоколада Аленки…

Сегодняшний отчет..
Доела Аленку… Мда… Зато настроение получше, но работать все равно не хочу.
З: хлопья с молоком (половина обычной порции), чай с бутербродом (черный хлеб, сыр плавленый, колбаска тоненький кусочек)
О: щи из щавеля и все… Без второго и без салата.
Но сегодня вечером опять с подругой в кафе… Постараюсь не наесться, в прошлый раз удалось…

Не знаю, что с шоколадом делать. Наверное, начну маленькие шоколадки покупать и брать по одной на работу. А то лежит она у меня, и я не могу сдержаться.

Цитата(Олюша @ 25.9.2008, 13:17) *
Как настроение, солнце? Лучше?


Олечка, настроение получше, спасибо! Но депресняк не ушел. Наверное, надо что-то менять. Вчера скачала себе в смартфон Анну Каренину и историю РФ с древнейших времен Соловьева. Буду этим мозги нагружать, а то чувствую, что они у меня уже отдохнули после окончания учебы и хотят подпитки, а по работе как-то так не хочется(((
Musa
Дополнение ко вчерашнему отчету:
У: салат цезарь, большая чашка каппучино (в кафе)
Ну и в течение дня вода и чай...

Начала вчера читать Историю РФ с древнейших времен... Мда... Ничего не понимаю... Одни описания рек, кто где поселился, кто на кого влияние имел, причем так вкратце и так много, что в голове ничего не укладывается. Да еще и иногда с такими отступлениями, типа "уже потом при таком-то правителе с этим народом было то-то"... Вообще путаница. Надеюсь, дальше будет лучше... Я как-то историю плохо знаю, поэтому тяжеловато мне так понимать, когда этот правитель был да и вообще...
Шкодка
Ой,Юль,молодец какая))тоже хочу историю почитать.
А то совсем в школе не учила,прям стыдно))
золотая
Привет солнце!!!
Слууууушайте мадамочки......
Это что эпидемия красотулинская какая-то... вчера все Шоколад и всякие сладости хомячили....... ужасть....
Цитата
начну маленькие шоколадки покупать и брать по одной на работу. А то лежит она у меня, и я не могу сдержаться.

ВО! это точно! Лежит она тебя манит-манит... а руки тянутся........ ноги идут..........
она еще такая противная грит.... ну съешь меняяяяяяяяяяя icon_mrgreen.gif
Где то прочитала не помню ШОК КАЛ АД!!! Хочешь еще?????
Цитата
Начала вчера читать Историю РФ с древнейших времен

a040.gifa040.gifa040.gifa040.gifa040.gif
Я в универе на первом курсе всю перечитала, хотя не надол было в принципе...
правда ничего не помню уже))) ...... но интересно было жжуть!!!
Виолета
Привет, Музочка a075.gif Наконец, осилила твой дневничок полностю... Ну и накал страстей в начале. Очень переживала за тебя, даже немного вперед заглядывала, чтобы узнать как все закончится... Рада за тебя, что все сложилось наилучшим образом...
Может я не очень внимательная, но как-то не заметила как тебя зовут?
Все, теперь подписалась на твою темку, так что буду периодически заглядывать


Цитата(Musa @ 10.9.2008, 23:25) *
Девочки, подскажите, пожалуйста, насчет выбора дня для взвешивания...

Думаю, это не принципиально... Важно же отслеживать именно динамику, так что в какой день - это без разницы.. Для меня удобно понедельник...
Важно только с утра натощак после туалета

Цитата(Musa @ 18.9.2008, 23:52) *
С тренером в группе нагрузка меньше, чем в тренажерном зале сама когда занимаешься.

Ничего не меньше. Все зависит от тренера... Я со своим тренером знакома уже 5 лет (3 года был перерыв), так она дает ТАКИЕ нагрузки...ни один тренажер не сравнится, да и другие инструкторы тоже...

Цитата(Musa @ 21.9.2008, 19:11) *
Я нашла сообщество в интернете недавно, которое советует, как лучше организовать уборку дома, чтобы всегда было чисто
Я ж вообще-то не очень хозяйственный человек, поэтому это моя личная победа!!!

Музен, дай мне ссылочку, плизз!! Очень схожа с тобой ситуация в этом плане... И хочется содержать дом в чистоте-порядке-уюте, но ни времени, ни сил не хватает... :angry:

Цитата(Musa @ 23.9.2008, 10:52) *
Я вот еще подумала... Я уже третий разгруз на кефире делаю. А можно или, может быть, нужно чередовать... На чем-то другом переодически разгружаться? Или лучше все время на одном и том же?

Думаю, это не принципиально... Как тебе комфортнее

Цитата(Musa @ 23.9.2008, 17:30) *
Я не могу без шоколада… Не могу и все…


Цитата(Musa @ 24.9.2008, 11:11) *
Я горький шоколад не люблю... Знаю, что он полезный... Какое-то время пыталась перейти на него, но как-то не нравится... Мне молочный нравится, типа Аленка самая простая.

Не знаю... Наверное, в шоколаде меня привлекает шоколад со всеми его свойствами))) Я пыталась есть сладкие сухофрукты, но этой сладости мне явно не достаточно. Мед я не очень люблю, изредка ем... Может что другое привлекает, но заменитель пока не нашла.

Муз, если тебя действительно привлекают чудесные свойства шоколада (а не просто приятный вкус), то ты быстро привыкнешь к горькому шоколаду. Нужно брать только настоящий... Его можно 20г в день... Рекомендую Линдт с апельсином, уверена тебе понравится...
А Аленка каждый день... ты извини, но это не шоколад в моем понимании, а что-то вроде сладенькой вкусненькой конфетки

Цитата(Musa @ 25.9.2008, 14:01) *
Вчера скачала себе в смартфон Анну Каренину. Буду этим мозги нагружать

Прочитала Каренину чуть больше года назад (в школе не проходили), оччень понравилось... Причем не зацикливалась как в школе - "что хотел сказать автор", а просто читала в свое удовольствие и мысли как-то сами формировались в определенные мнения...
Шкодка
Привет,Юляш))как ты,дорогая?))ой,2года назад тоже Каренину читала,так мама вокруг меня ходила,причитала,что все нормальные люди гуляют,развлекаются,а я с книгой в обнимку сижу))))))зато таааааакое удовольствие от чтения получаешь))
Bestiya
Юльчик, солнышко, ты куда пропала?
b14.png b03.png b04.png
Musa
Цитата(Шкодка @ 26.9.2008, 10:59) *
Ой,Юль,молодец какая))тоже хочу историю почитать.
А то совсем в школе не учила,прям стыдно))

Вот и я почему-то считала в школе, что эта абсолютно ненужная наука, которая на практике совсем не пригодится. Был неправ, исправлюсьsmile.gif Может, на практике и не пригодится, но знать ее все-таки надо. Вот читаю в электричкеsmile.gif

Цитата(золотая @ 26.9.2008, 13:47) *
Привет солнце!!!
Слууууушайте мадамочки......
Это что эпидемия красотулинская какая-то... вчера все Шоколад и всякие сладости хомячили....... ужасть....
Где то прочитала не помню ШОК КАЛ АД!!! Хочешь еще?????

Да не говори... Ужас... Наверное, осень, депрессия у всех... А выражения такие на меня как-то не действуют особо... Чем угодно назови, но вкус-то тот же останется.

Цитата(золотая @ 26.9.2008, 13:47) *
Я в универе на первом курсе всю перечитала, хотя не надол было в принципе...
правда ничего не помню уже))) ...... но интересно было жжуть!!!

Надеюсь, что мне тоже понравитсяsmile.gif)

Цитата(Виолета @ 28.9.2008, 0:06) *
Привет, Музочка a075.gif Наконец, осилила твой дневничок полностю...

Ты геройsmile.gif))

Цитата(Виолета @ 28.9.2008, 0:06) *
Ну и накал страстей в начале. Очень переживала за тебя, даже немного вперед заглядывала, чтобы узнать как все закончится... Рада за тебя, что все сложилось наилучшим образом...

Ну да... было дело... до сих пор, честно говоря, переживаю иногда... подозрительной стала, жуть... Зря, наверное. Чему быть, того не миновать. А своей подозрительностью только увеличиваю вероятность, но как-то прям иногда сдержаться не могу.

Цитата(Виолета @ 28.9.2008, 0:06) *
Может я не очень внимательная, но как-то не заметила как тебя зовут?

Юляsmile.gif
Цитата(Виолета @ 28.9.2008, 0:06) *
Все, теперь подписалась на твою темку, так что буду периодически заглядывать

Всегда очень рада!:)))

Цитата(Виолета @ 28.9.2008, 0:06) *
Ничего не меньше. Все зависит от тренера... Я со своим тренером знакома уже 5 лет (3 года был перерыв), так она дает ТАКИЕ нагрузки...ни один тренажер не сравнится, да и другие инструкторы тоже...

Да, я заметила. Просто я ходила на занятия типа йоги, где в основном растяжка. После нее особо ничего не болело (может, плохо тянулась, жалела себя, но я вроде все время на занятиях чувствовала боль в мышцах). А вчера ходила на аэробный класс (танцевальный), вот сегодня ножки болят... Да... Думаю, в следующую субботу на два занятия подряд. Там сначала силовой, а потом этот танцевальный. Понравилось, но как и прежде, самое сложное для меня - выйти из дома. Я с собой 2 часа боролась с мыслями идти или нет. Хорошо МЧ сказал, иди. Пришлось, вот... А так не уверена, что вышла б... Эх...

Цитата(Виолета @ 28.9.2008, 0:06) *
Музен, дай мне ссылочку, плизз!! Очень схожа с тобой ситуация в этом плане... И хочется содержать дом в чистоте-порядке-уюте, но ни времени, ни сил не хватает...

Скину в личку попозже. Если вдруг забуду, напомни, пожалуйстаsmile.gif

Цитата(Виолета @ 28.9.2008, 0:06) *
Муз, если тебя действительно привлекают чудесные свойства шоколада (а не просто приятный вкус), то ты быстро привыкнешь к горькому шоколаду. Нужно брать только настоящий... Его можно 20г в день... Рекомендую Линдт с апельсином, уверена тебе понравится...
А Аленка каждый день... ты извини, но это не шоколад в моем понимании, а что-то вроде сладенькой вкусненькой конфетки

Честно говоря, очень я не уверена, что меня именно свойства привлекают. Не знаю сама, что именно, может и вкус. Но настроение реально поднимается.
Линдт я пробовала именно с апельсином, но мне как-то не очень. Я вообще не люблю фруктовые начинки, даже мармелад в шоколаде мне не нравится, хотя просто мармелад - нормально.
А Аленка, возможно, именно по вкусу нравится. В общем, сложно сказать, что именно я хочу от шоколадаsmile.gif)))

Цитата(Виолета @ 28.9.2008, 0:06) *
Прочитала Каренину чуть больше года назад (в школе не проходили), оччень понравилось... Причем не зацикливалась как в школе - "что хотел сказать автор", а просто читала в свое удовольствие и мысли как-то сами формировались в определенные мнения...

Да, вот именно это зацикливание меня всегда напрягалоsmile.gif Может, поэтому в старшем возрасте все намного интереснее читается, когда ты знаешь, что никто тебя не будет спрашивать про мысли автораsmile.gif

Цитата(Шкодка @ 28.9.2008, 14:06) *
Привет,Юляш))как ты,дорогая?))ой,2года назад тоже Каренину читала,так мама вокруг меня ходила,причитала,что все нормальные люди гуляют,развлекаются,а я с книгой в обнимку сижу))))))зато таааааакое удовольствие от чтения получаешь))

Надеюсьsmile.gif)) Многие говорят, что нудно... Посмотрим... Я даже Войну и Мир не читала. В кратком содержании только))) Тоже собираюсь восполнить этот пробел в моей биографииsmile.gif

Цитата(Bestiya @ 28.9.2008, 19:28) *
Юльчик, солнышко, ты куда пропала?

Спасибо, что не забываешь, Машенькаsmile.gif Просто в выходные как-то то времени, то настроения не было писатьsmile.gif

Девочки, простите, что последнее время редко захожу к вам в гости... Что-то депрессия какая-то непоборимая. Но я вас читаю и всегда с вами! Буду стараться бывать у вас чаще!

Отчетик за последние дни. Ругайте...
Пятница:
З: хлопья с молоком, чай, печенка
О: борщ
У: арбуз и пара печенок(((
В течение дня ела сухофрукты, ну и чай пила... Шоколад вечером съела одну конфетку, на работе не было...
Суббота:
З: хлопья с молоком, чай
Около 12.00 - бутерброд с черным хлебом, плавленым сыром, кусочек колбаски
Около 16.00 - мороженое, чай
Около 18.00 - картофель-пюре с мясом (мама МЧ готовила), помидор с майонезом ((((((, чай
Около 21.00 - креветки и пиво где-то 0.9 литра... Ужасть... Гости были...
Воскресенье:
З: манка, чай
О (около 18.00): борщ с кусочком черного хлеба
У (правда уже около 23.00, сама готовила, раньше не получилось): сок свежевыжатый из яблок и черной рябины, оладьи из кабачков и всяких разных ингредиентов (вкусно получилось, если учесть, что повар из меня такой же, как и балеринаsmile.gif))


Ну и еще ела несколько печенок за эти дни. МЧ на работе подарили коробочку таких вкусненьких, одних из самых любимых. Это я еще мало съела. Сидела, облизывалась все. А потом, когда он с кухни уходил, прятала коробку в ящик, чтобы не на виду она у меня была. Вот.

Процедурки:
Пятница:
массаж медовый, скраб антицеллюлитный с кофе (покупной), маска на волосы, маска на лицо
Суббота:
на фитнес ходила - аэробный класс - танцевать училась... Вот ножки болят.


Все... Такой вот отчетик... И походу, набрала я обратно какой-то вес... Завтра взвешусь((((((
Завтра беру обратно себя в руки! Выходные ужасно расслабляют.


Целую вас всех и очень люблю!!!
Hellen
Мусичка, чмокнуть тебя забежала! aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Musa
Лелечка, и я тебя чмокаюsmile.gif

Ну вот… Как я и думала… Вес замедлил свое падение, а за последнюю неделю вообще не упал… Точнее, может и упал грамм на 200-300, но как-то несущественно это. Правда, и вела я себя последнее время не очень…
Эх… Мне б до нового года хотя бы 3-4 кг еще сбросить… Лучше больше, конечно…
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.