Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musa. Вернуться к счастливой жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Musa
Аленка, спасибо за комментарий. Для себя как-то сложновато мне почему-то... Знаю, что это плохо. Но например, когда я одна дома, я даже могу не причесываться, не умываться полдня и не париться совсем... Хотя для лица, которое у меня не идеально (прыщики), это очень плохо, и я это прекрасно понимаю... Но почему-то пойти умыться заставить себя не всегда могу... Но вот когда предвидется событие, выход в свет, так сказать, начинаю за собой следить, пытаться избвавиться от прыщиков, сбросить лишние кг. Но обычно это за 1-2 недели начинается до события, поэтому, естественно, особо больших результатов не достигаю, а потом опять бросаю... Не знаю, почему со мной так. Не могу себе привить нормальный образ жизни. Да и мысль какая-то в голове ходит неправильная, что ну вот для чего мне тут париться, мазаться, зачем. В метро я и так поеду, не такая я и страшная, на работе внешность не так важна да и я совсем не глупая. Даже перед своим МЧ не стеснялась до поры до времени в таком страшном виде появляться, думала, что он и так знает меня вдоль и поперек, чего стесняться. Потом после этого неприятного случая начала исправляться, очень следила за собой, а сейчас улеглось вроде все, и опять начинаю меньше следить за тем, в каком я виде перед МЧ. Хотя, конечно, точно не в таком, как была раньше... И главное, я не понимаю, что меня останавливает следить за собой... Больше всего склоняюсь к мысли, что это простая лень. Но неужели я не хочу быть без этих ужасных прыщиков??? Тем более, что нашла способ борьбы с ними, просто очень тщательно и постоянно ухаживая за кожей (проверено, когда в отпуске 2 недели была зимой, очень серьезно занялась лицом, а потом вышла на работу и все заново)... Неужели я не хочу быть красивой? Короче, я сама себя не понимаю((( sad.gif
Musa
Да, продолжения отчета за сегодня... Съела мармелад вредный грамм 50... p030.gif
Арбуз где-то четверть небольшого, но он какой-то невкусный... безвкусный, точнее сказать, оказался... И чай еще выпила час назад. Сейчас пойду мыться...
Вчера лед заморозила себе, хочу личико протереть... Заварила ромашку с капельками лимона и заморозила, вот... Полезная штука.
Надолго ли меня хватит, следить за собой... Пинайте меня почаще, пожалуйста...
Hellen
Мусичка - ты просто умничка! wub.gif wub.gif wub.gif И чтобы я не слышала больше слов "я ленивая" o050.gif Просто полюби себя, а потом себе неноглядной захочется и удовольствие доставить (масочки на мосичку золотую, зарядку на ножки от коренных зубов) a115.gif a115.gif a115.gif Знаешь лет 5 назад я поняла простую на первый взгляд истину: ВЕЧНОЕ В НАШЕЙ ЖИЗНИ - РОДИТЕЛИ И ДЕТИ. А МУЖЧИНЫ В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ - ЭТО ВЕЩЬ УХОДЯЩАЯ И ПРИХОДЯЩАЯ. И как не странно с этого момента все и наладилось, и от мужчин (Без лишней скромности) отбою нет. Провильно говорят: мужчинам не нужна женщина, которая их любит, им нужна та - которой на них наплевать. sm01.gif
По поводу скачивания бодифлекс и каланетик: попробуй в поисковик вбить слово Freebooks - это сайт видеокурсов.
Молодец, что ледотерапией занялась! d040.2.gif
Musa
Аленочка, я, конечно, могу и не говорить, что ленивая, но я действительно ленивая. Обычно меня хватает не надолго... Эх... Что-то я не поняла про ножки с коренными зубами... icon_eek.gif
Про простую истину... Я как-то пока этого не понимаю, может мне рано еще это понимать, не было у меня в жизни такого опыта, чтобы это осознать. Может и не будет, на что я надеюсьsmile.gif
Пока что мой мужчина для меня очень важен... Может быть, и у меня крутилась в голове такая мысль, что на данный момент я просто боюсь остаться одна. Но проверять как-то не хочется. Вроде сейчас все устаканилось и планируем свадьбу. А что будет дальше - никто не в силах предсказать.
А про то, что случилось, как я уже говорила, все бывает. И на мой взгляд, нельзя однозначно утверждать, что если однажды так было, то будет и потом. Можно что-то подправить, что-то улучшить. Прощают же измены (а мне не изменяли, я уверена), налаживаются ведь отношения потом, и бывает, что мужчина (да и женщина тоже) уходит вообще, объявляет о разрыве, а потом возвращает - тоже прощают... Чему-то эта ситуация научила и меня, и его. Хотя, конечно, я до сих переживаю, а вдруг он еще с ней что-то мутит... Но говорит, что нет, и мне очень хочется ему верить. Врать, а тем более двойную жизнь вести, он вряд ли будет, не его характер абсолютно.
А просто для себя мне так сложно что-то делать. Хочется, чтобы кто-то это замечал, радовался прогрессу со мной и даже больше меня. В общем, видимо, в моем характере жить ради кого-то...
Аленка, про бодифлекс поищу попозже, но большое спасибо за информацию!
Musa
Отчетик за сегодня:
Завтрак: хлопья с молоком, чай
Обед: куриный шницель и картошка-пюре, сок
Учин: треть арбуза.
Все было бы отлично, если не одно НО: съела очень много шоколада. Такие конфетки в виде тоненьких полосочек, такие вкусные и их так много в одной упаковочке… В общем, полностью съела в течение дня((( Даже не знаю, сколько их там было…
Но есть еще кое-что, за что меня обязательно надо похвалить. Я сдержала свое обещание… Я записалась в фитнес-центр на целый год!!! wub.gif e010.gif Теперь буду ходить, обратной дороги нет! a045.gif Там и тренажерный зал, и групповые занятия различные. Сначала похожу на разные, потом думаю выбрать что-то одно и этим заниматься. Проблема только в том, что эти групповые занятия в очень неудобное время, я еле успеваю с работы на последний сеанс. Но буду стараться. По крайней мере, тренажерный зал в будни до 23.00 работает. Со следующей недели начинаю заниматься, а на этой еще надо одежку купить для спортзала, у меня ничего такого нет, не в джинсах же туда.
И там еще купила коктейль с Л-каритином. Помню, что кто-то из вас мне советовал, только не помню, зачем он нужен. Не подскажете, где почитать? 49.gif
Спасибо вам всем за поддержку, это страшное для меня решения приняла только благодаря всем вам! Спортом уже не занималась лет 5, наверное, после того, как физкультура в институте закончилась. Ужас…
Смешинка
Musa, приветик! Меня зовут Света, я здесь новичок. Прочитала твой дневничок и ситуация с твоим МЧ меня поразила и очень напомнила мне о моём несчастном случае, но у меня всё было в несколько раз хуже.............мы расстались, точнее я сама разорвала отношения, не выдержав пытки над собой............. не хочется вспоминать, но вспомнилось......... Прошло 2 года, я вышла замуж за любимого человека, но воспоминания всё равно причиняют боль, она в миллион раз слабее, чем 2года назад, но всё же................ Я очень рада, что у тебя всё налаживается, ты молодец. Идём вперём и окрасотуливаемся sm01.gif
Musa
Смешинка, спасибо за поддержку! Жаль, что я напомнила тебе о твоей боли((( Но ведь сейчас у тебя все хорошо, поэтому не думай о плохом!:) А захочешь поделиться, всегда буду рада выслушать! Уверена, что ты очень сильная, раз смогла сама прекратить! Молодчина! Значит и с нашими общими целями стать красивее точно справишься!!
Hellen
Подставляй попку, буду драть за шеколадки! p030.gif p030.gif p030.gif Но так как спортом начнешь заниматься, так и быть экзикуцию отложу!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Musa
Привет! Отчитываюсь за сегодня...
Завтрак: хлопья с молоком, чай
Обед: картофель отварной с печенкой, салат овощной, компот
Ужин: стыдно... встречалась с подружкой в шоколаднице.. съела блин с картофелем и грибами... в 8 вечера... и кофе
Сейчас вот пью свежевыжатый сок из яблок и черноплодной рябины.
Ну и в течение дня на работе чай и доела те вкусные конфетки... Их уже меньше сегодня было, но все же... Без шоколада не могу, мозги требуют...
Такая я нехорошая.
И что-то я забываю писать про процедурки. На этой неделе каждый день контрастный душ, лед на личико, активный массаж на проблемные области руками и щеткой, правда короткие, скрабиком долго терлась и мазалась антицеллюлитным кремом. Вот и сейчас пойду...
Аленка, меня лучше не жалеть... я заслужила и готова подставить p030.gif
Смешинка
Давай попу я тебе надеру p030.gif p030.gif p030.gif за шоколадки (хотя сама сегодня вафлю съела)!
Ole4ka
Приветик,Musa! Я к тебе с ответным визитом!Прочитала твой дневник и поразилась!Во-первых, ты просто умничка!Такая целеустремленная!Но по поводу твоего МЧ ничего хорошего не могу сказать! Ну разве можно было такое терпеть?!?У меня тоже с МЧ не все гладко, но такое...Такая умничка и такая самооценка заниженная!!!Ну разве можно так с собой, любимой???Мне кажется, сделав такое раз, может повторить,да еще похлеще завернет!Но есть одна истина(извини):любовь зла, полюбишь и к...!Наверное, дело в этом...Ты-молодчина! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Musa
Смешинка, тогда ты тоже подставляй свою попку d030.gif
Олечка, спасибо за комментарий, мне очень важно и интересно знать ваши мнения по этому поводу, да и по поводу моих отчетиков, кстати, тоже eusa_pray.gif
Но мое мнение отличается от твоего в данном случае. Даже если абстрагироваться от того, что я говорила, что мой МЧ такой хороший. Просто подумайте о том, что каждый человек совершает ошибки как осознанно, так и неосознанно. Иногда они маленькие и их легко простить и забыть. Иногда они большие и приносят боль как тому человеку, кто их совершил, так и его близким людям. Эти большие ошибки сложно простить, сложно забыть, они, скорее всего, оставят какой-то след в вашей жизни, в вашей душе, что-то в вас перевернется, что-то изменится, возможно, к лучшему, а возможно и к худшему, чему-то это вас научит. Но каждый человек совершает ошибки! Не бывает таких людей, кто их не совершает.
Далее… Если человек, который совершил ошибку, понял это и раскаялся, то близкий человек, который пострадал от ошибки этого человека, стоит перед выбором: простить или не простить, дать еще один шанс или нет. На весы ставятся гордость, обида, но и продолжение отношений с человеком, которого этот прощающий любит.
Никто не знает, никто и никогда не может предсказать, как будет дальше, как лучше поступить, повторится это или нет.
Например, если один человек совершил ошибку впервые (а это бывает абсолютно с каждым), а другой не простил, то не было бы уже человечества, все бы уже разругались. Нужно уметь прощать и давать еще шанс. Я не говорю, что прощать нужно постоянно, как, например, в случае, если человек пьет, потом обещает не пить, потом опять пьет и т.д. Нет. Меру прощения, конечно, тоже нужно знать. Но как минимум один шанс давать надо.
В моем случае такое впервые. Эта ситуация действительно меня кое-чему научила, и я очень рада, что записала ее сюда, рассказала вам. Во-первых, потому что получила полезные советы, а во-вторых, потому что всегда смогу прочитать это, напомнить себе, что может быть и не повторять ошибок, которые совершала до этого. Кстати, я все же считаю, что тоже насовершала много ошибок, мелких, конечно, но все же. И это одна из причин, почему мой МЧ совершил свою большую ошибку (вот думаю, может быть слово ошибка в данном случае надо каким-то другим заменить, поступок, может быть).
Я не спорю, что все может повториться и быть еще хуже. Никто и никогда от этого не застрахован. А вдруг, завтра я сама влюблюсь в кого-то другого? Я ведь тоже от этого не застрахована… Но мне дороги эти отношения, и я хочу дать им еще шанс. И я буду стараться и бороться за то, чтобы ничего такого не повторилось. Но никто никогда не сможет этого гарантировать. Даже если я буду супер прекарсно выглядеть и делать все идеально не гарантирует, что в один прекрасный день он меня не разлюбит и не найдет другую. Я это понимаю.
Если это повторится, тогда уже будем говорить о новой ситуации с учетом этой. Разбираться, почему повторяется, и делать выводы. А потом принимать решения.
Поверьте, я не из тех людей, кто готов терпеть любое отношение к себе, лишь бы остаться с МЧ. Конечно, как и на большинство девушек, на меня находят моменты истерики, когда я готова и унижаться, и умолять. Но все же чаще я нахожусь в здравом уме и могу оценивать ситуацию
Вот так вот длинно получилось… Хотя, наверное, можно еще рассуждать и рассуждать на эту тему… Может потом продолжу, если хотите. Самой понравилась эта тема… aa26.gif
Hellen
Сегодня уже лучше, МОЛОДЕЦ! a070.gif a070.gif a070.gif
Musa
Отчетик за сегодня:
З: хлопья с молоком, чай
О: рис, фаршированный перец, компот
У: салат из овощей, одна печенка со злаками и шоколадка (3 квадратика)...
Между этими приемами пищи только чай пила и один раз кофе с молоком и сахаром. Чай без сахара.
Из процедур вчера ничего не делала, сил вообще не было... Сегодня пока еще не делала, постараюсь...
Смешинка
Musa, главное в процессе окрасотуливания - это спокойствие душевное, а когда нервы на пределе, сама понимаешь, хочется шоколадок-мармеладок. Улаживай вопросы в личной жизни, а потом в омут с головой за прекрасной фигурой, лицом, волосами! sm01.gif
Hellen
Мусичка, ты сегодня умничка a115.gif a115.gif a115.gif (в отличии от меня)!
Musa
Мда... писала я писала, а интернет взял и отключился в самый ответственный момент... и все, что я написала, стерлось... Прямо повторять не хочется... Но постараюсь...
Смешиночка, душевное спокойствие - это всегда хорошо, но очень трудно достижимо. За отношения с МЧ я, конечно, еще волнуюсь, но не до такой степени, что не могу заботиться одновременно о себе. Потом, мне кажется, что такие волнения как у меня сейчас для многих являются нормой. Просто у меня раньше такого не было...
Аленочка, спасибо! Стараюсь!
Мы в выходные уезжали на природу, поэтому не писала. Не могу сказать, что очень правильно там питалась, но отдых был в общем-то активный, поэтому вот более менее собой довольна. Процедуры никакие, естественно, там не делала. Сейчас попытаюсь вспомнить, что кушала:
Пятница:
З: хлопья с молоком, одно печенье со злаками, чай
О: картофель вареный, 2 маленькие котлетки из индейки, компот
У: вот здесь мы уже ехали на природу, поэтому все плохо... несколько печенок (непомню, сколько), покрытых шоколадом, слойка с сыром. Когда уже приехали (около 00.00) один тоненький кусочек сыра и овощи. От шашлыка отказалась, чем очень довольна. И коктейль, приготовленный самостоятельно. Водка с соком. Где водки, наверное, одна десятая часть. Ее даже не чувствовалось ни по запаху, ни по вкусу. Около грамм 200 весь коктейль.
Суббота:
З: парочку овсяных печеней и вафлей с шоколадом, чай
О: бутерброд с белым хлебом, сыром и колбасой (или 2 бутерброда), овощи, чай.
У: суп грибной. Очень он острый получился, поэтому без хлеба нереально было есть. В общем, большой кусок белого хлеба. Один... Овощи, два маленьких кусочка шашлыка. Опять коктейль в такой же пропорции, но уже с виски.
В промежутке между обедом и ужином - одна бутылка пива.

В общем, и хорошее есть и плохое. Хорошо то, что я мало ела на ночь и очень мало по моим меркам выпила пива и съела шашлыка. Плохо - печенье, бутерброды, вафли. Но готовить там не очень удобно, поэтому вот так... Но в общем я скорее собой довольна, чем нет... Оценивайтеsmile.gif
Воскресенье
Hellen
Для пикника очень даже неплохо! Горда тобой!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Шкодка
Привет))теперь я к тебе прибежала!меня Кристина зовутsmile.gif
Умница,и правда почитав отчетики,начинаешь тобой гордиться!Не легко сдерживать аппетит на природе,а ты справилась,красотулька!
Zhelannaja03
Приветик!!!забежала сказать что ты умничка!!!Продолжай в том же духе!!!и не заостряй внимание на мелких неудачах!!!
Musa
Девочки, большое спасибо, что зашли, и спасибо за поддержку!
Отчетик за воскресенье… Забыла дописать вчера
З: печенье с чаем
Обед, он же ужин: помидор, пицца…. Чай… и парочку кофеток шоколадных…
Не очень полезно, но хотя б не очень много. Из процедур вчера контрастный душ и немного помассировала тела специальной насадкой.

Одежду спортивную не успела купить, надеюсь, что сегодня смогу после работы.
Hellen
Цитата(Musa @ 1.9.2008, 12:11) *
Одежду спортивную не успела купить, надеюсь, что сегодня смогу после работы.

Потом похвалишься покупками, а мы тебе ушки за обновочку надерем! a115.gif a115.gif a115.gif
Musa
Ничего я сегодня не куплю... Я до сих пор на работе и еще даже не собираюсь уходитьsad.gif((
Может, попросить понизить должность и кол-во работыsmile.gif)))
Musa
Час назад вернулась с работы... Отчетик за сегодня:
З: хлопья, молоко, чай
О: кусок тортика (на работе девочка замуж вышла). Да и вообще, не успела сегодня пообедать, подумала, что лучше тортик, чем вообще ничего при такой загруженности... А вообще, я торыт не очень-то люблю
У (около 23.45): салат из свеклы с сыром и чесноком, салат из помидоров с оливковым маслом и немного майонеза, кусочек черного хлеба, чай.
Еще сегодня три квадратика молочного шоколада съела.
В общем, так себе отчетик...
Из процедур ничего не делала, а сейчас уже спать... Завтра снова на работу, и работы много.
Сейчас вот только лицо льдом из отвара протерла и днем брызгала термальной водой. Что-то личико мое последний месяц совсем плохое стало((( Давно такого не было... Пытаюсь вернуть в норму.
Завтра будет вторая попытка купить спортивную одежду, но почему-то боюсь, что опять на работе задержусь сильно...
Hellen
Мусичка, крепись! Я тоже сегодня без сил с работы "приползла". a075.gif a075.gif a075.gif
Musa
Спасибо, Аленочка, стараюсь. Сегодня устала, потому что вчера легла спать поздно, и опять не купила одежку(((
Отчетик за сегодня:
З: хлопья с молоком, чай и бутер с черным хлебом, плавленным сыром и колбасой(((
О: картошка тушеная, котлетка из говядины и селедка под шубой
У: арбуз... где-то четветрь десяти килограммовогоsmile.gif)))
Ну и чай в промежутках пила...
Из процедур сегодня пока ничего не делала... Сейчас, наверное, пойду под душик, помассируюсь...
Еще встала на весы сегодня, около 56.5 весила, правда до поедания арбузаsmile.gif Но меня это порадовало, есть прогресс. Думаю, что в основном потому, что меньше стала кушать, особенно по вечерам. Раньше грешила плотненькими ужинами из полуфабрикатов.
Вот доберусь еще до одежды и до спортзала (самый крайний срок - в эти выходные начать заниматься, надеюсь, что раньше), так вообще будет крысотаsmile.gif
Там перед первым занятием еще врач будет осматривать их, надо к нему еще записываться((( Не затянулось бы...
Шкодка
Какой у тебя ужин сегодня замечательный))у меня никак арбузом ограничиться не получается!сначала поем,а потом только часа через 2 арбуз))
Musa
Шкодочка, спасибо, стараюсь! А арбуз я просто очень люблю. Если поесть что-то до него, то мало смогу арбуза съесть, поэтому мне как-то и не хочется ничего. Правда, сейчас еще чай черный выпила... с конфеткой... эх... но теперь уж точно все... зубки почистила. Правда на процедуры меня не хватает сегодня(((
Синеглазка)))
Привет Муза спасибо за то что зашла ко мне в домик. Я верю к нас получится все что мы задумали)))
AnAsTaCiA
Приветик,Музочка!:))) Меня зовут Настя!Прочитала полностью твой дневничок!Ты вообще умничка!!!настоящий борец!Я вот, например, не знаю хватило бы меня бороться за свое счастье или нет....Ведь всегда намного проще опустить руки и ничего не делать....Вообщеми, буду брать пример! a035.gif
Musa
Синеглазочка, и тебе спасибо! Заходиsmile.gif
AnAsTaCiА, спасибо за добрые слова!:) Но у меня тоже еще много бяки и в мыслях, и на пузикеsmile.gif)) Пожалеть себя очень люблю и часто ищу оправдания, чтобы не делать что-то, вместо того, чтобы искать способы это сделать. Лень матушка... Непоборимая штукаsmile.gif))
золотая
Привет Мусенок (можно я так тебя буду называть? ) Вот и я к тебе забежала.
Цитата
часто ищу оправдания, чтобы не делать что-то, вместо того, чтобы искать способы это сделать

Во! И я такая же!
Ну что там у тебя на счет одежки? купила?
отчетик последний супер! Ты молодец!
Будем и дальше двигаться к поставленной цели!
D@ni4k@
Привет Юльчик!!! wub.gif У тебя все получится eusa_pray.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif ты же Красотулька aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa33.gif a075.gif ng20.gif
Musa
Сейчас интернет отключали, уже расстроилась, думала, сегодня больше не зайду сюда. А на работе далеко не всегда удается что-то написать.
Отчетик за сегодня:
З: хлопья с молоком, чай
Второй З: чай и одна печенка со злаками
О: рис, 2 маленькие котлетки из индейки, селедка под шубой, компот
У: арбузом обожралась... Хорошо, что он выходит быстро. И одна конфетка. a045.gif
Еще сегодня выпила маленький стаканчик (грамм 100-150) так называемого "горячего шоколада", проще говоря - какао... сладкого... a045.gif очень спать хотелось.

Что-то прочитала, оказывается, так много сладкого в отчете. Как-то пока не написала сюда, мне так не казалось...
Еще начала принимать рыбий жир, говорят, полезно для личика...

Дашулька, спасибо большое за поддержку!

Цитата
Ну что там у тебя на счет одежки? купила?


Золотая, да, сегодня наконец-то купилаsmile.gif Правда, какие-то штанишки не очень... Но дешевые. Думаю, это временный вариант. Просто цены убили немного. Не готова я за футболочку 1500 руб отдавать... Поэтому только кроссовки купила дорогие, а штанишки и футболочки дешевые. Думаю, штанишки в ближайшее время поменять, а то эти просвечивают немножко, стисняюсь sm01.gif

Надеюсь, что завтра смогу попасть к врачу их (зависит от работы) и может уже позанимаюсь. И в любом случае в субботу или воскресенье точно пойду.

А в пятницу мы идем на Снежное шоу Славы Полунинаsmile.gif Уже года три, наверное, хотела сходить... Вот такsmile.gif
Шкодка
Приветик))Вот и я сегодня немного со сладким расслабилась))так,чувствую завтра за арбузом пойду,соблазнила меня уже))))))
золотая
Цитата
да, сегодня наконец-то купила

пряздрявляю!!!!!! aa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gifaa19.gif
Цитата
Снежное шоу Славы Полунина

а что это за шоу? не слышала никогда wub.gif wub.gifwub.gifwub.gif
Цитата
Не готова я за футболочку 1500 руб отдавать

aa14.gif ну да что-то дороговато.....
aa30.gif ng19.gif
D@ni4k@
1500 рублей футболочка?я лучше за эти деньги их три куплю...Поздравляю с покупочками! a115.gif
Афродита
Мне кажеться если ты перестанешь кушать шоколад и другие сладости у тебя нормализуется кожа личика.Не поленилась перечитать твои отчеты,практически каждый день сладкое.
Hellen
С обновками тебя! Потом расскажешь как позанималась. wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Юль,я тут с вопросом!у меня тоже кожа проблемная!чем борешься с этой напастью?
Musa
Девочки, спасибо вам всем большое, что заглянули! Очень приятно!!! И за поздравленияsmile.gif Сама довольна, правда в зал сегодня не удалось пойти. В субботу пойду. А потом в понедельник. Это 100%, записалась к врачу и на инструктаж.
Как только схожу, сразу расскажу!
Афродиточка, я уже пробовала. Не ела шоколад месяца 2... Но нет от этого толка. Это гормоны... У меня повышенный тестостерон, еще какие-то не в норме, не помню уже. Бывают периоды, что все более менее, бывают, что ужас просто, как сейчас((( Но чтобы совсем чистое личико, не помню такого...
Шкодочка, я тебе в личку скину сайтик хороший про это дело. Сама считаю, что лед очень помогает, подсушиваю спиртосодержащими штучками (говорят, не очень хорошо, но я без этого не могу), гель базирон мне нравится, маски от greenmama. Бадяга, если следы после прыщиков остаются. Да даже всего не упомнишь сразу... Чего уже только не пробовала.
Отчетик за сегодня:
З: хлопья с молоком, чай
второй З: опять какао a045.gif (ругала себя, ругала, но не сдержалась) и 2 печенки(((
О: картошка тушена, рыбка в кляре, свекла с сыром, сок томатный
У: пока еще не ужинала, но собираюсь сейчас только арбуз съесть.
Определила для себя, пока домой шла, что вторник будет мой разгрузочный день. Я до этого только на воде и соке сидела, но в будни нереально. Когда в метро по утрам еду, если не поем - меня тошнит. Думаю, что если кефир на завтра выпью, такого быть не должно. Надо почитать про это будет побольше.
Настроение что-то хорошееsmile.gif Подозрительно...
Шкодка
Спасибо большое за сайтик,ща побегу смотреть))целую
Musa
Доброе день, дорогие красотулечки! Сижу на работе, жду клиента… А он уже на полчаса опаздывает. И работать не очень получается, как-то в напряжении немножко. Клиент относительно новый…
Вот решила сюда написать. Пока его жду съела две печенки((( Просто животик от нервов хотел возмутиться и побулькать, а как-то не хочется, чтобы он при клиенте свои мысли вслух высказывал… Больше ничего не было((( Но какао не пила!!! С водой. А утром как обычно съела хлопья с молоком и чаем.
Из процедур особо ничего не делала вчера(((( Только на личико кремик и все… Ругать меня надо сильнее.
Вставать как-то тяжело стала. Во-первых, т.к. на работе не всегда получается, часто допоздна на красотульке дома сижу. А во-вторых, начальница в отпуске, как-то расслабилась я… Такая я плохая.
Сегодня вечером иду на Снежное Шоу. Забыла ответить, что это клоунада. У меня друг ходил, говорит, что очень впечатляет. Там веселые сценки вперемешку с грустными и со смыслом. Посмотрим, расскажу потом.
Еще я подумала, что мне разонравилось название моего дневника: «Вернуться к счастливой жизни». К чему хотела вернуться, я вроде бы уже вернулась (ТТТ), надеюсь, что больше не повторится в ближайшее время, да и вообще. А вот теперь стремиться надо к тому, чтобы стать красивее и вести здоровый образ жизни.
На выходных придумаю новое название, надеюсь, Валентин поменяет. eusa_pray.gif Новый дневник как-то не хочется заводить… Все-таки этот стимулирует.
На завтра намечена уборка, а то после всяких поездок в отпуск, на дачи, на рыбалки, как-то запустилось все. А в воскресенье гости, опять же стимул… Главное с гостями не наесться теперь))) Но мы устоим, я уверена!
Шкодка
Юлечка,как делишки?как день прошел?smile.gif
D@ni4k@
Цитата(Musa @ 5.9.2008, 11:16) *
Такая я плохая.

Ругать вот за это нужно! a045.gif Никогда не называй себя плохой и тому подобное..Печеньки не страшно...если не часто их есть.а с гостями уж постарайся не наесться,главное,должны устоять твои глаза d060.gif животик умный,знает,что вредно,а что нет smile.gif
Hellen
Цитата(Musa @ 5.9.2008, 14:16) *
Пока его жду съела две печенки

А по попе!!!! d05.png Но мы так - чуть-чуть, любя!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Шкодка
Юль,как выходные?в зал сходила?smile.gif
золотая
Юлечка привет!!! Я вернулся!!!
ага, за печенку тож по попе с удовольствием отшлепала бы!!! )))) p030.gifp030.gifp030.gif чуть-чуть!
А так молодца! рассказывай про шоу, про зал! d03.png
aa34.gifaa34.gifaa34.gif красотулечка моя!!!
Musa
Девочки, спасибо большое, что не забываете!
Начну с отчетиков (можете уже начинать ругать)…
Пятница:
Ну после печенок я еще сходила на обед. Встреча до 15.00 была, а я обычно в 13.00-14.00 обедаю, поэтому к 15.00 я уже была голодная, как волк. В общем на обед съела:
Щи из капусты и кусочек черного хлеба, котлетку, картофель пюре, сок томатный (по полной программе, елы-палы)
У: ну тут тоже ужас… Пошли мы в этот театр (позже расскажу) и в антракте я навернула полтора бутерброда с колбасой((( и леденец на палочке (пишу и краснею).
Суббота:
З: манка (хоть что-то хорошее), чай
О около 17.00: 2 котлетки и жареная картошка, салат из помидоров, сок, конфетка
У около 00.00 (из магазина вернулись поздно, а спать легла где-то в 1:30-2.00): арбуз, чай

Ну и самое ужасное воскресенье:
З: 2 блинчика замороженных с мясом, чай
О: откусила у МЧ немного сендвича
У (гости пришли): пицца один кусочек немаленький, салат цезарь, немного соленых огурчиков, немного свежего перчика. Это было съедено до 20.00… Но все же… Больше не ела. А, еще пиво бутылку 0,5 выпила и морсик.

Теперь про процедуры.
Пятница: после театра пошли гулять и прошли 8,5 км (навигатор так сказал). Давно так не гуляла. Боялись, что в метро не успеем уже.
Суббота: уборка – очень много энергии требует… В зал не получилось сходить. Но сегодня вечером точно иду. Главное, на работе не задержаться.
Воскресенье: ничего…
За личиком только самый простой уход типа умывания, спиртика и крема. Даже лед не делала.
При этом все время что-то делала… Ни минутки свободной. На что время уходит.

В общем, стыдно ужасно. Ругайте сильнее.

Про шоу. Интересно. Мне в общем понравилось, но я бы сказала, что на любителя. МЧ не оценил. Там просто клоуны маленькие сценки разыгрывали, в основном со смыслом, немного грустные. Как будто наши грустные мысли, но с юмором показаны. В конце как-то вообще грустно стало. И с непонятным, непередаваемым словами ощущением, мы вышли из зала. Вовлекали зал. То брызгались (но это на самые первые ряды и совсем чуть-чуть), все время летали белые бумажки типа кофетти как снег, потом как паутину пустили по залу и люди ее передавали назад всем залом, в конце в зал выпустили большие (где-то метр диаметром) надувные шары, и взрослые играли как дети. Вот так.

Цитата
Ругать вот за это нужно! Никогда не называй себя плохой и тому подобное..


Дашулька, наверное, ты права. Как-то я не обратила даже на это внимания… Низя так. Спасибо!!!
Смешинка
Я где-то год назад видела это шоу, точнее не скольео номеров по телеку, меня ооооооооочень впечатлило!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.