Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musa. Вернуться к счастливой жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Hellen
Мусик, ау, ты где родная????
Солнечная.
Молодчинка, я пока завтракаю,как попало...все лень сварить кашки с утра или вечером на утро(((
И насчёт конфеток...нельзя же каждый день..давай, хотя-бы по 1 и через день максимум!)))))) а лучше вместо них банан))))

aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Musa
Цитата(Яркая @ 19.10.2008, 16:50) *
Юльчон,привет! Я покупаю гринфилд.

Юлечка, я тоже думала про гринфилд. Мне он тоже вроде нравился, но все равно почему-то нет доверия пакетикам. Но, наверное, все же лучше, чем черный из тех же пакетиков... Надо будет закупиться в ближайшее время)))

Цитата(Олюша @ 19.10.2008, 17:50) *
Ну, спрашиваю блюдо что из себя представляет, обычно или иностранцы, или если написано непонятно-типа Утка по-пекински например(хотя это известное, в общем-то блюдо..). Иностранцев у нас не бывает, да и еда чаще у немцев простая-шницель с гарниром a075.gif
Я тоже Гринфильд очень люблю!

Ну тогда понятно... Умница!!! Очень сильная и энергичная девушка))) Про гринфилд написала выше)

Цитата(Hellen @ 19.10.2008, 18:33) *
Мусик, ау, ты где родная????

Аленчик, я тут увлеклась улучшением жизни))) Сегодня училась водить машинку, еле заставила себя. Страшно по московским дорожкам ездить, уж очень много машин... В общем 2 раза заглохла, чуть не въехала в соседнюю машинку, потому что слишком поздно начинаю руль выворачивать при повороте направо... Эх... Мне все кажется, что еще рано, а оказывается уже поздно... Мда...
Ну еще убиралась, настраивала свой смартфон и разбиралась на компьютере. Установила на свой КПК программу по учету финансов и программку для составления списка покупок))) Буду испытывать! А то как-то непонятно, куда деньги уходят... А тут может еще один стимул будет кофе не покупать, как посмотрю, сколько на него денег уходит))) Спасибо за картиночку)))

Цитата(Настя Солнечная @ 19.10.2008, 21:09) *
Молодчинка, я пока завтракаю,как попало...все лень сварить кашки с утра или вечером на утро(((
И насчёт конфеток...нельзя же каждый день..давай, хотя-бы по 1 и через день максимум!)))))) а лучше вместо них банан))))

Ой, кашки я тоже не могу по утрам варить... Все собираюсь, но встаю впритык, чтобы успеть побыстрому собраться и выбежать на работу... Только хлопья ем, иногда покупаю творожную массу. Но не думаю, что хлопья, особенно на каждый день, - это хорошая еда...
С конфетами - отдельная песня. Я уже сократила их количество, иногда сдаюсь... Но пока каждый день получается. Но постепенно я уверенна, что смогу их вообще не есть. Главное - не ругать себя, а просто стремиться к своей цели.

Отчет за сегодня:
З: 2 блинчика с мясом, конфетка одна
О: чуть-чуть хлопьев, бутерброд с белым хлебом и плавленным сыром o050.gif
Перекус: мармелад неполезный совсем(((((((
У (около 18.00): борщ, печенка((((

В общем, в выходные меня как обычно понесло.
Из процедур пока ничего не делала, но как минимум будет ледотерапия)))

И чего-то у меня не начинается... Интересно, может это быть как-то связано с прививкой от гриппа, которую мне делали... Как-то я переживаю... Завтра тест может куплю, не знаю прям...
me4ta
Юля, привет!!!! Меня Таня зовут v1.gif ! Я тут читала твой дневничок и фотки посмотрела, очень захотелось свои пять копеек вставить, надеюсь, ты не против?!

Цитата(Musa @ 5.10.2008, 1:46) *
А такое брюшко у меня вываливается в сидячем положении... Ужасть...


Юль, здесь проблема не столько в лишнем весе, сколько в ослабленных мышцах живота. У меня подруга такая худая, что мне смотреть на неё жалко, а когда садится, тоже живот выпирает. Я бы тебе посоветовала упражнения для пресса делать (только не на косые мышцы, а на прямую) и массаж систематически. И всё будет супер f0f.gif f0f.gif f0f.gif ! Знаю по себе, у меня была такая же проблема, а теперь я свой животик люблю, чего и тебе желаю hb.gif hb.gif hb.gif !
Виолета
Цитата(Musa @ 19.10.2008, 0:08) *
Да какая-то скучноватая работа, и нюансов уж очень много, и нет однозначного ответа... Меня тоже больше к фин анализу тянет. Но не знаю прям, что делать...
У меня опыт работы 2 с небольшим года. Да изменился порядок оплаты НДС (эх, не забыть бы его в понедельник заплатить))))))

Ой, Юль, то что нет однозначного ответа - это по-моему проблема всех бухгалтеров...У меня бухгалтер говорит что выбрала эту профессию потому что точно знаешь что от тебя хотят и как поступить... Ахха d060.gif , не тут-то было, как раз все наоборот...
У меня стаж в общей сложности 6 лет, из них чуть больше года главным.. Но у меня одна фирма на вмененке, а другая нулевая..В принципе тоже небогатый опыт..
Про НДС имеешь в виду, что теперь только по-квартально?.. Поставь себе напоминание, я уже напечатала платежку a075.gif

Цитата(Musa @ 19.10.2008, 21:24) *
Отчет за сегодня:

Юль, бестолковый какой-то отчет.. Вроде и немного съела, а как-то не очень...А мармелад между прочим выводит из организма радионуклеиды, так что его как раз вместо конфеток в самы раз d025.gif (понемногу конечно)
Hellen
Цитата(Musa @ 19.10.2008, 23:24) *
Аленчик, я тут увлеклась улучшением жизни))) Сегодня училась водить машинку, еле заставила себя. Страшно по московским дорожкам ездить, уж очень много машин... В общем 2 раза заглохла, чуть не въехала в соседнюю машинку, потому что слишком поздно начинаю руль выворачивать при повороте направо... Эх... Мне все кажется, что еще рано, а оказывается уже поздно... Мда...
Ну еще убиралась, настраивала свой смартфон и разбиралась на компьютере. Установила на свой КПК программу по учету финансов и программку для составления списка покупок))) Буду испытывать! А то как-то непонятно, куда деньги уходят... А тут может еще один стимул будет кофе не покупать, как посмотрю, сколько на него денег уходит))) Спасибо за картиночку)))

А я люблю машину водить. Меня знаешь как "дорогой и единственный" учил.... Вывез на центральную улицу ( а там движение о-го-го, а у меня и прав нет, и до этого только раз за городом пробовала), вызвал служебную машину и уехал. В общем я когда до дома доехала, размазывая по лицу сопли и слезы, час могла с ним говорить только на матах d030.gif d030.gif d030.gif Зато теперь за рулем кайф ловлю.
Мусь, а что это за програмка, я тоже такую хочу. Вечно недоумеваю, куда утекают деньги?
Musa
Цитата(me4ta @ 19.10.2008, 23:50) *
Юля, привет!!!! Меня Таня зовут v1.gif ! Я тут читала твой дневничок и фотки посмотрела, очень захотелось свои пять копеек вставить, надеюсь, ты не против?!

Привет, Танечка! Очень рада знакомству! Совсем не против, очень даже "за"))
Цитата(me4ta @ 19.10.2008, 23:50) *
Юль, здесь проблема не столько в лишнем весе, сколько в ослабленных мышцах живота

Спасибо за совет! Я тоже об этом думала где-то на подсознательном уровне, но сформулировать не шмогла пока))) Но мне еще кажется, что там не только надо мышцы накачать, но и в бочках жирок убрать, а это уже бегать надо, что ли...

Цитата(Виолета @ 19.10.2008, 23:59) *
У меня стаж в общей сложности 6 лет, из них чуть больше года главным..
Про НДС имеешь в виду, что теперь только по-квартально?.. Поставь себе напоминание, я уже напечатала платежку

Ну по сравнению со мной, стаж у тебя не маленький, да еще и главбухом))) Поквартально рассчитывать он с начала 2008 года стал, а с 3 кв. 2008 г. теперь условия оплаты меняются. Теперь считаешь НДС за третий кв, а платишь тремя равными частями до 20.10, потом до 20.11 и до 20.12 соответственно.
Цитата(Виолета @ 19.10.2008, 23:59) *
Юль, бестолковый какой-то отчет.. Вроде и немного съела, а как-то не очень...А мармелад между прочим выводит из организма радионуклеиды, так что его как раз вместо конфеток в самы раз d025.gif (понемногу конечно)

Ой, по поводу бестолковости согласна с тобой на все 100%... Но хотя б не много, а то меня в выходные разбирает на еду. Еще забыла добавление ко вчерашнему отчету: на полдник еще полредьки было с солью и оливковым маслом.
А мармелад правильный полезен, но я точно неполезный ела(((( Фрутелла какая-то, который в форме красных и черных ягодок сделан и посыпан такими шариками. Причем мне больше нравятся эти шарики, чем сам мармелад...)))

Цитата(Hellen @ 20.10.2008, 19:41) *
А я люблю машину водить. Меня знаешь как "дорогой и единственный" учил.... Вывез на центральную улицу ( а там движение о-го-го, а у меня и прав нет, и до этого только раз за городом пробовала), вызвал служебную машину и уехал. В общем я когда до дома доехала, размазывая по лицу сопли и слезы, час могла с ним говорить только на матах Зато теперь за рулем кайф ловлю.

Я б своего дорогого убила бы, наверное, если б сама дожидала до следующей с ним встречи. А если б с тобой что случилось??? Не... Это уж слишком экстремально. Меня если так бросить, так я не доеду до дома, уж очень я плохо дорогу запоминаю))) Пока сама одна не пройду и ТУДА и ОБРАТНО, не запомню... Меня ведут-везут, я даже не слежу, куда. Уже 2 года живем в этой квартире и примерно раз в 2 недели ездим к родителям МЧ, а я до сих пор дороги не помню. Не слежу, само не запоминается. В общем, мой диагноз топографический кретинsmile.gif)) Я однажды еще в школе даже на лыжных соревнованиях по лесу, где в общем-то флажки висели, заблудилась))) Участвую в соревновании, а куда бежать - не знаю... И лыжников чего-то не было вокруг))))) Прохожих спрашивала "А вы не знаете, где тут соревнования проходят?")))))) Чисто по направлению добежала, не уверена, что правильную дистанцию))))
Меня мой сначала вообще не хотел на улицы Москвы выпускать, а потом по деревне поездили, я вроде машинку чуть почувствовала, чуть поувереннее стала... Теперь я не хочу по Москве ездить, страшно, а он меня уговаривает - пошли, надо учиться... Постепенно в этом вопросе все же лучше, чем вот так вот бросить, и плыви, как знаешь... Ну это мое мнение...
Кайф ловила только по почти пустым дорожкам, когда из деревни ехала на 120 км/ч. Но там не светофоров, не пробок, не огромного потока, где все наровят тебя подрезать.
Цитата(Hellen @ 20.10.2008, 19:41) *
Мусь, а что это за програмка, я тоже такую хочу. Вечно недоумеваю, куда утекают деньги?

Есть несколько программ, я поставила себе Cash Organizer. Там и отчетов много можно разных делать (мне с моими бухгалтерскими наклонностями нравится), и различные виды затрат по различным проектам разбрасывать, например, потратить на еду для дома или для работы, а потом смотреть, куда больше ушло. То есть ты выбираешь: купила зефир и проект: домой. Или например, если ремонт делаешь, то можно все расходы записывать и на проект Ремонт вешать. Потом сразу будет понятно, сколько ушло именно на ремонт, а не искать по отчетам, что вот столько-то обои, а столько-то краска. Да и мелочовку забудешь. А обычно много мелочевки, что составляет не малую долю затрат. Ну это я из описания программы поняла. В принципе - проекты реально работают, а вот с отчетами пока еще не особо разбиралась. Не уверена, что понятно описала))) В общем, там описание есть.))) Думала сначала установить Домашнюю бухгалтерию, но прочитала про эти проекты, и мне очень мысль эта понравилась, а там ее нет. Вот.

Отчет за сегодня:
З: хлопья с молоком
О: фасолевый суп, цветная капуста и броколли под омлетом
П: полстакана сухофруктов
У: половник борща, мааааленький кусочек индейки, полторы крабовые палочки, мааааленький кусочек шоколадки


Еще сегодня угостилась зеленым чаем и его пила.

Сегодня утром взвешивалась, весы показали 54.5... Но чего-то не буду пока линеечку менять. Пусть закрепится результат... Медленно у меня вес сейчас уменьшается, но этого и следовало ожидать...

Всех чмокаю!!!
Виолета
Цитата(Musa @ 20.10.2008, 22:30) *
теперь условия оплаты меняются. Теперь считаешь НДС за третий кв, а платишь тремя равными частями до 20.10, потом до 20.11 и до 20.12 соответственно

поняла теперь... мы не плательщики НДС, но налог.агенты...
Представляешь, платежку то я напечатала, а директриса сегодня не приехала (какие-то трудности у нее) и соответсвенно не подписала, млин..

Цитата
Есть несколько программ, я поставила себе Cash Organizer....
Думала сначала установить Домашнюю бухгалтерию

Юль, я как раз Домашнюю бехгалтерию купила, мне как-то не очень aa26.gif ...

Цитата
Отчет за сегодня:

Юльчик, молодец какая... Все лучше и лучше a070.gif
Солнечная.
Юльчик, привет )) как жизнь продвигаеться?))) конфетки идут к уменьшению,молодчинка! )))а у меня жор сейчас sad.gifsad.gifsad.gif

И кстати, у меня тоже по-мойму немного ослаблены мышци живота, что делать то? помоги-тееее
Яркая
Юльчик! Привет дорогая! Отчетик неплохой....То что занимаешься на машинке,точнее водишь,тоже умничка...Я наверное никода не соберусь...Хотя тож надо! Чмоки! d060.gif
Оличка
Цитата(Musa @ 20.10.2008, 22:30) *
Но мне еще кажется, что там не только надо мышцы накачать, но и в бочках жирок убрать, а это уже бегать надо, что ли...

Обруч! Обруч! d060.gif У меня подруга не могла спать на боку-жирок мешал, 3 месяца кручения обруча-у нее шикарная талия и никааких лишних боков a075.gif Тут главное усердие.. У меня талия более или менее (65 сейчас), так что я ленюсь..
Цитата(Musa @ 20.10.2008, 22:30) *
Я однажды еще в школе даже на лыжных соревнованиях по лесу, где в общем-то флажки висели, заблудилась))) Участвую в соревновании, а куда бежать - не знаю... И лыжников чего-то не было вокруг))))) Прохожих спрашивала "А вы не знаете, где тут соревнования проходят?")))))) Чисто по направлению добежала, не уверена, что правильную дистанцию))))

d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Там вообще-то, кроме флажков, еще и лыжня должна быть d060.gif Как ты с лыжни-то сошла? a075.gif
Musa
Цитата(Олюша @ 21.10.2008, 12:11) *
Обруч! Обруч! d060.gif У меня подруга не могла спать на боку-жирок мешал, 3 месяца кручения обруча-у нее шикарная талия и никааких лишних боков a075.gif Тут главное усердие.. У меня талия более или менее (65 сейчас), так что я ленюсь..

Клева!!! Я тоже хочу такую талию... Мда, с обручем действительно надо заставить себя... Я его где-то месяц назад купила и покрутила целый один раз за это время))) Ужас... Надо поднапрячься... А подолгу надо? Спасибки за пинок))) Буду стараться!

Цитата(Олюша @ 21.10.2008, 12:11) *
Там вообще-то, кроме флажков, еще и лыжня должна быть Как ты с лыжни-то сошла?

Там лес был... Лыжня кругом, пересекается, раздваивается, путается… Так я и потеряла свою лыжню…
Девочка в стиле шансон
еще б кто-нить подсказал,как крутиь обруч и не снести полквартиры?!))))))))учитывая размеры наших комнат(
я блин постоянно думаю, надо обруч купить и с тем же постоянством думаю-а крутить я его на потолке буду...хотя и та люстру снесу...........
Оличка
Цитата(Musa @ 21.10.2008, 13:02) *
Клева!!! Я тоже хочу такую талию... Мда, с обручем действительно надо заставить себя... Я его где-то месяц назад купила и покрутила целый один раз за это время))) Ужас... Надо поднапрячься... А подолгу надо? Спасибки за пинок))) Буду стараться!

Хотя бы по 10 минут крути-но регулярно по вечерам a075.gif Уже эффект будет a070.gif a070.gif a070.gif
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 21.10.2008, 14:40) *
еще б кто-нить подсказал,как крутиь обруч и не снести полквартиры?!))))))))учитывая размеры наших комнат(
я блин постоянно думаю, надо обруч купить и с тем же постоянством думаю-а крутить я его на потолке буду...хотя и та люстру снесу...........

Старовись ровно в центре! У меня комната в общаге-12 метров, ниче, кручу d060.gif
Яркая
Цитата(Олюша @ 21.10.2008, 18:41) *
Хотя бы по 10 минут крути-но регулярно по вечерам Уже эффект будет


А мне кажется,что я сейчас вообще не смогу крутить,хотя раньше получалось... d030.gif d030.gif
Musa
Девочки, привет!
Отчет за вчера:
З: творожная масса
О: щи, запеканка картофельная
У: 1 крабовая палочка, 2 печенья(((
В течение дня - ЗЧ и сухофрукты
Спорт: йога вечером

Отчет за сегодня:
З: доела творожную массу (грамм 50) и целый день кефир... Ну и чай, а вечером так есть хотелось, да и сейчас еще хочется, в общем решила сильно не мучать себя, съела полредьки с маслом оливковым. Ела мееедленно эту редьку... А еще мой МЧ на столе как специально оставил зефир (я его последнее время прошу убирать в шкафы всякие сладости, чтобы мне на глаза не попадались), так я долго на него смотрела, понюхала даже))))), но спрятала в шкаф и не съела, вот)

И заметьте, ни одной конфетки за вчера и сегодня!!! И кофе не пила!!!

Обруч сегодня негде крутить, постирали вещи, а сушить только в комнате возможно на раскладывающейся сушке, так вот она всю комнату занимает, обходить бочком приходится, какой там обруч(((

Всех люблю!
Musa
КД НЕ НАЧИНАЮТСЯ!!!((((
Я уже и тест сделала - отрицательно... уже 36 дней...
Яркая
Цитата(Musa @ 22.10.2008, 21:07) *
КД НЕ НАЧИНАЮТСЯ!!!((((
Я уже и тест сделала - отрицательно... уже 36 дней...



Так...у нас здесь что? Эпидемия? Я ведь тоже их жду со дня на день.... d030.gif d030.gif d030.gif
Солнечная.
Приветик : Отчетики хорошие! Так держать!!! Я на днях с девочкой между парами пошли в магазин ( я за компанию) она худенькая..купила себе шоколадку..вкуснющую...мне предлагала, а я только понюхала ее раза 3, но не ела! ))))))))))
Держись, я с тобой! )

вот тебе вместо конфет-вознаграждение! smile.gif
Musa
Цитата(Яркая @ 22.10.2008, 21:10) *
Так...у нас здесь что? Эпидемия? Я ведь тоже их жду со дня на день....

Да ужас... Не знаю((( Если не начнется, то на следующей неделе к врачу пойду... Как-то у меня такого никогда не было...

Цитата(Настя Солнечная @ 22.10.2008, 21:37) *
Приветик : Отчетики хорошие! Так держать!!! Я на днях с девочкой между парами пошли в магазин ( я за компанию) она худенькая..купила себе шоколадку..вкуснющую...мне предлагала, а я только понюхала ее раза 3, но не ела! ))))))))))
Держись, я с тобой! )
вот тебе вместо конфет-вознаграждение! smile.gif

Настюша, молодец!))) И спасибо за поддержку) А вот апельсинов я стока не съем, поделюсь с вами - угощайтесь!)))))
Bestiya
Юльчик, привет, солнышко!
Раз уж тебя тут апельсинчиками подкармливают, я тоже свою лепту внесу!



За отказ от конфеток и кофе - респект! a115.gif a115.gif a115.gif
Musa
Началось, началось!!))) УРА-УРА!!!)))))
Правда теперь все болит...)
Bestiya
Поздравляю, солнышко!

Оличка
Ну вот и у тебя пришли!!! d030.gif d030.gif d030.gif Поздравляю! Тоже, видимо, понервничала a075.gif
Шкодка
Юляшик,а вот и я)))пришла целовааааааааать)
Яркая
Ой,ну здорово! А-то я уж переживать начала!
Hellen
Цитата(Musa @ 23.10.2008, 12:51) *
Началось, началось!!))) УРА-УРА!!!)))))
Правда теперь все болит...)

Все таки странные мы сущства, женщины! И нет их - плохо, а пришли - тоже не в кайф!!! d060.gif d060.gif d060.gif
Musa
Цитата(Bestiya @ 23.10.2008, 1:06) *
Раз уж тебя тут апельсинчиками подкармливают, я тоже свою лепту внесу!
За отказ от конфеток и кофе - респект!

Машенька, за апельсинки - спасибкиsmile.gif)) А вот отказ - это громко сказано... сегодня вот и кофе было, и несколько ложек мороженого((( А что хуже, шоколад молочный или мороженое???

Цитата(Bestiya @ 23.10.2008, 11:18) *
Поздравляю, солнышко!

Еще раз спасибки!))

Цитата(Олюша @ 23.10.2008, 13:47) *
Ну вот и у тебя пришли!!! Поздравляю! Тоже, видимо, понервничала

Да не то слово, как понервничала))))

Цитата(Шкодка @ 23.10.2008, 15:15) *
Юляшик,а вот и я)))пришла целовааааааааать)

Ура, Кристюшка вернулась!!! Сделали телефончик? Я тоже тебя чмокаю!)

Цитата(Яркая @ 23.10.2008, 19:02) *
Ой,ну здорово! А-то я уж переживать начала!

Спасибо, Юлечка, за поддержку!!!

Цитата(Hellen @ 23.10.2008, 19:34) *
Все таки странные мы сущства, женщины! И нет их - плохо, а пришли - тоже не в кайф!!!

Ага... было б клева, если в природе этих дней просто не было бы предусмотрено... ведь если не приходят - что-то со здоровьем, приходят - тоже болит, да еще и неудобно, вечно переживаешь, все ли там хорошо...

Отчет за сегодня:
З: хлопья с молоком
О: щи со щавелем, кабачок, запеченный с картофелем...
У: редька с оливковым маслом и немного мороженого... не устояла...
в течение дня еще сухофрукты и орехи...
Яркая
Юляшка! Ты там как? Как самочувствие?
Musa
Девочки, добрый вечер!!!
Сегодня пришла на работу, а у нас все сломалось... Как всегда весьма вовремя, т.е. в отчетный период прямо перед сдачей декларации по налогу на прибыль... Вирус что ли подхватили, в общем одни айтишники работали, настраивали, а мы полдня посидели и пошли домой. Вечером часов в 20.00 еще ничего не работало... Придется завтра на работу идти, по тому как иначе никто налоги не посчитает...((( Блин... Был бы не отчетный период, я б только порадовалась... а тут...
В общем, эта ситуация с работой отразилась на моем окрасотуливании... и с плохой, и с хорошей стороны...

Отчет:
Завтрак: хлопья с молоком
потом пришла на работу - ничего не работает, все чай пьют... ну и я выпила с вафелькой(((( правда, одной, хоть хорошо...
Потом до обеда мы ушли с работы, а кушать хотелось... Добралась до вокзала, где на электричку сажусь, зашла в киоск что-нибудь купить... А там булочки, сэндвичи, шаурма... Ужас... Посмотрела и ушла оттуда. Но в другой палатке все же купила сок и чипсы (московский картофель) 40 грамм((((((((( Вообще не знала, что купить...
Пришла домой - съела салат овощной, но с сосиской (МЧ готовил, порезал в салат эту сосиску((((
Потом сидела за компом, читала тут всякие умные мысли, но не на нашем любимом сайте... А зря... в общем, съела 6 долек шоколадки((((( О чем потом пожалела, но было поздно.
Потом начала красотулю читать, фотографии смотреть... Обругала себя за шоколадку... И смотивировалась покрутить обруч, наконец-то)))) крутила 10 минут!!! Для начала хорошо...
Вечером еще съела немножко редьки с маслом оливковым... Ну и чай пила весь день...
Вот такой вот день...

А завтра на работу(((((((((
Musa
Цитата(Яркая @ 24.10.2008, 15:20) *
Юляшка! Ты там как? Как самочувствие?

О, какой ко мне мужчина)))) И с цветами)))) Надо прихорашиваться)))))
Я нормально, спасибо, Юлечка))) Сегодня уже почти ничего не болит, тянет немножо... Просто первый день обычно тяжеловато бывает...
Яркая
Юляшка! Ну ничего,ты же соберешься и все будет хорошо! Тем более,что обруч начала уже крутить!
Hellen
Чмоки-Чмоки!!!!!
Bestiya
Юльчонок!!!

Оличка
Куда пропала? ;) Обруч-это a070.gif Главное, не забрасывай!
Bestiya
Юляшка, не пропадай!

Яркая
Юляшка! Ты чего это пропадать стала? Как там окрасотуливание?
Солнечная.
Привет Юленька! я Ужасно соскучилась aa8.gif
ну как ты там? что нового?))))))))) как робота? полегче стало? забегай) и прости что долго не писала (
Виолета
Цитата(Musa @ 22.10.2008, 19:59) *
И заметьте, ни одной конфетки за вчера и сегодня!!! И кофе не пила!!!

Ай да Юля, ай да молодец aa7.gif aa7.gif aa7.gif


Цитата(Musa @ 24.10.2008, 21:42) *
Сегодня пришла на работу, а у нас все сломалось... Как всегда весьма вовремя, т.е. в отчетный период прямо перед сдачей декларации по налогу на прибыль...

а-а-а-а, Юль это полный пипец d47.gif Закон подлости..
Ну че вы там, успели?...
Юляш, ты какой участок ведешь?.. и НДС у тебя, прибыль

П.С. Ты где, зай? баланс доделываешь? d03.png b03.png b04.png
Виолета
Юль, ты куда пропала?...
b03.png b04.png b14.png b14.png
Musa
Девочки, привет!
Спасибо всем, кто меня не забываетsmile.gif
Я чего-то заработалась сначала, а потом настроение какое-то не красотулинское было... В общем, вела себя плохо... Но я постараюсь вернуться в форму в ближайшее время!
Почитаю ваши дневнички, впечатлюсь, и снова в бой...
Шкодка
Юляш,привет,зай!я вот тоже недавно вернулась!тоже безобразничала!но сейчас стараюсь налаживать питание!и тебе того же желаю))ждем тебя,красотуля!
Виолета
Цитата(Musa @ 5.11.2008, 22:27) *
....а потом настроение какое-то не красотулинское было... В общем, вела себя плохо... Но я постараюсь вернуться в форму в ближайшее время!

Юляш, чем быстрее вернешься, тем быстрее настроение появится d025.gif d025.gif d025.gif ... не переживай сильно, это по-видимому у всех бывает, все пройдет... Самое главное не пускать все на самотек... Возвращайся поскорее, я тебя жду h020.gif
Musa
Цитата(Яркая @ 25.10.2008, 15:08) *
Юляшка! Ну ничего,ты же соберешься и все будет хорошо! Тем более,что обруч начала уже крутить!

Ой, Юлечка... Начала-то я начала, но на том и закончилаsad.gif((( в общем, как уже писала, настроение куда-то пропало... Потом еще на эти длинные выходные подруга в гости приезжала... Было море пива, суши, блинчики, чипсы... Гадость сплошная, в общем... Но отдохнули хорошо)

Цитата(Олюша @ 27.10.2008, 17:20) *
Куда пропала? ;) Обруч-это a070.gif Главное, не забрасывай!

Обруч забросила((( Буду стараться начинать заново!!!

Цитата(Настя Солнечная @ 27.10.2008, 23:02) *
Привет Юленька! я Ужасно соскучилась aa8.gif
ну как ты там? что нового?))))))))) как робота? полегче стало? забегай) и прости что долго не писала (

Привет, Настенька! На работе стало полегче, отчетный период кончился))) Ура!!! Но депресняк, который еще в сентябре начался, хоть и уменьшился, но не прошел... То есть частично прошел. С тем, что у меня на дорогу до работы много времени уходит, я никак не могу смириться... Вечно мучаюсь мыслями об этом((( Пыталась себя настроить, что все не так плохо, что называется, поменять отношение к ситуации, которую не могу изменить... Но не получается, хоть убей. Посмотрю на часы, и весь позитивный настрой ушел туда же, откуда и пришел...

Цитата(Виолета @ 29.10.2008, 1:51) *
Ай да Юля, ай да молодец aa7.gif aa7.gif aa7.gif
а-а-а-а, Юль это полный пипец d47.gif Закон подлости..
Ну че вы там, успели?...
Юляш, ты какой участок ведешь?.. и НДС у тебя, прибыль

П.С. Ты где, зай? баланс доделываешь?

Олечка, конфеток опять поела, хотя реально сократила их поглощение) Шоколадки давно не покупала, но любимый купил конфетки, немножко... Но в общем, сократила точно...
Да уж, у нас как всегда... То принтер самый основной ломался, когда надо было декларации все распечатывать, то вот сеть полетела. В общем, как всегда.
Успели, куда ж мы денемся. Кто-то правда пересдавать будет, но я пока не собираюсь. Наверняка найду какие-нибудь ошибки, когда буду годовую отчетность делать)
Я все участки веду. Наша компания предоставляет услуги по бух. учету, т.е. мы ведем бухгалтерию у наших компаний-клиентов. Я по 6 компаниям отчетность сдавала и еще какие-то помогала (первичку вносила)... Но там не у всех компаний полный комплект отчетноти, некоторые иностранные представительства, по ним проще, некоторые пустые. Но все равно. Такая вот работка...

Цитата(Шкодка @ 6.11.2008, 0:14) *
Юляш,привет,зай!я вот тоже недавно вернулась!тоже безобразничала!но сейчас стараюсь налаживать питание!и тебе того же желаю))ждем тебя,красотуля!

Давай втягиваться вместе зановоsmile.gif

Цитата(Виолета @ 6.11.2008, 2:00) *
Юляш, чем быстрее вернешься, тем быстрее настроение появится d025.gif d025.gif d025.gif ... не переживай сильно, это по-видимому у всех бывает, все пройдет... Самое главное не пускать все на самотек... Возвращайся поскорее, я тебя жду h020.gif

Я стараюсь, но как-то прям что-то настроиться не могу... Ужас... Ну ничего, думаю, временно... Потихоньку втянусь обратно. Стараюсь следить за питанием, но пока похуже, чем было некоторое время назад, но явно лучше, чем когда я только сюда пришла... Так что к совсем неправильной жизни я не вернулась.

Целую вас всех) Спасибо за поддержку, это очень важно!!!
Яркая

Musa
Так… Возвращаюсь… А то я что-то совсем раскисла…
Начну с отчетов за вчера и сегодня (предыдущие, боюсь, уже не вспомню)…
Вчера:
З: хлопья с молоком, ЗЧ
О: сырный суп, котлетка, картофель-пюре, черный хлеб (многовато)
П: маленькое пирожное(((
У: свекла с чесноком и майонезом (не знаю, с чем еще свеклу есть, как-то с маслом не представляю, или едят???), бутер с хлебцом рисово-пшеничным и лососевым маслом, зефир
В течение дня ЗЧ (купила Гринфилд с мелиссой, как вы и советовали, нравится))) и немного сухофруктов.
В общем, плотненько кушала((( Но ни кофе, ни конфет!!! Конфеты и шоколад перестала покупать, но вот что-то типа зефирки с шоколадом или еще что-нить, что его содержит, съедаю переодически…

Сегодня:
З: хлопья с молоком, чай черный
О: щи, рыбка, черный хлеб
П: (отказалась от печенья) питьевой йогурт
В течение дня ЗЧ и немного сухофруктов.
Еще, наверное, ужин будет… Подразумеваю… Вчера вечером поругались с МЧ, думаю, сегодня что-нибудь должен приготовить)))) Не смогу ему отказать, чуть-чуть, но съем точно… А… еще кофе сегодня, потому как ругались мы до часу ночи, то сейчас я просто отрубаюсь(((

Еще я пропустила одну неделю разгруз… Завтра вот теперь собираюсь.
А еще у меня забрали весы((( Теперь есть только механические, но по ним, сами понимаете, ничего не понятно… Мы хотим купить весы, которые измеряют мышечную и жировую массу, но не знаю, когда… МЧ уже почти полтора месяца не работает, уволился (реально какая-то нехорошая работа была), а новой пока не нашел… Поэтому всякие не первой необходимости покупки откладываются…
Хотя… В последние 2 недели купила себе юбку, джинсы и туфли)))) Просто уже очень надо было))) Туфли год собиралась купить, но все чего-то не устраивало) Наконец-то))) А в юбке вообще очень редко хожу. Сегодня на работе все обалдели, сказали, что очень идет, ходи чаще)))) И МЧ очень нравится. Мы когда покупали, ему очень понравилось, хотя обычно какая-то реакция на все мои покупки одежды: «Нормально, хорошо»… И все… Вот) Довольная я!)
Девочка в стиле шансон
привет!!!!!!!!!
сегодняшняя менюшка лучше вчерашней!!немножко можно и поужинать)
ну сюдя по тому,что ты собираешься ужинать-вы уже помирились?!))
пысы. я тож ся с трудом к юбкам приучиваю)люблю)но кажд день так удобно джинсы натянуть и не вылезать))
Яркая
Юляшка! Привет,солнце! Ну наконец-то ты появилась...
Свеклу можно есть с маслом,с кефиром(обалдеть как вкусно),можно просто заправить ее лимонным соком или хреном. a070.gif
Давай подтягивайся....Отчет за сегодня нормуль.
А с МЧ что опять не поделили?
Musa
Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 11.11.2008, 19:22) *
привет!!!!!!!!!
сегодняшняя менюшка лучше вчерашней!!немножко можно и поужинать)
ну сюдя по тому,что ты собираешься ужинать-вы уже помирились?!))
пысы. я тож ся с трудом к юбкам приучиваю)люблю)но кажд день так удобно джинсы натянуть и не вылезать))

Привет, Рыжикsmile.gif)) Стараюсь, беру себя в руки!!! На ужин был салат цезарь...
Да, помирились...)))
Ой, с юбками та же история. Я как ее надену не очень комфортно себя чувствую... Я не очень-то люблю выделяться на улице, люблю иногда сделаться незаметной... А в юбке нереально. Или потому, что я ее так редко ношу, мне так кажется. Но мне и приятно взгляды ловить, но и мысли лезут "А чего это они на меня смотрят, может со мной что-то не то?"... Дурацкая мысль...

Цитата(Яркая @ 11.11.2008, 20:53) *
Юляшка! Привет,солнце! Ну наконец-то ты появилась...
Свеклу можно есть с маслом,с кефиром(обалдеть как вкусно),можно просто заправить ее лимонным соком или хреном. a070.gif
Давай подтягивайся....Отчет за сегодня нормуль.
А с МЧ что опять не поделили?

Ой, Юлечка... Я, конечно, не пробовала, попробую, но как-то с маслом мне кажется странная свекла будет... А с кефиром вообще не представляю... А с желудком потом плохо не будет???? А хреном - как-то суховато, нет? С лимонным соком тоже не представляю, а много его надо???? Надо, наверное, почитать рецептики со свеклой... Мда...
Ну поссорились по поводу того, учитываются ли мнения друг друга при принятии решений. Просто меня напрягло, что за последние 2 недели я от него 3 раза слышала фразу "Я решил и все" с такой интонацией, что дальнейшему обсуждению это не подлежит и как будто мое мнение не учитывается... А он говорит, что это неважные дела и что он уверен в своих решениях на 1000000%, а то что я не согласна с ним - он это не понимает или не слышит просто, не знаю... Вот такая фигня...
Но вроде помирились... Хотя уверена, что чуть что, опять повторится... эх...
Спасибо за картиночкуsmile.gif))
Musa
Слушайте, только что заметила... А на сайте часы только у меня не перевелись или у всех???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.