Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Musa. Вернуться к счастливой жизни
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Hellen
Мусичка, как ты себя чувствуешь! Если не очень, то лучше побереги себя родная. Ты нам нужна здоровенькая!!!!! aa33.gif aa33.gif aa33.gif
Musa
Цитата(Яркая @ 10.10.2008, 12:31) *
Про прививку я тебе вот что скажу...Исходя из того,что детям в момент болезни не делают прививки, и еще 10 дней выдеоживают после выхдоровления,у тебя болезнь наложилась на прививку...Надо было подождать,когда выздоровеешь!

Да я тоже так подумала, Юлечка... Скорее всего...
Цитата(Яркая @ 10.10.2008, 12:31) *
А вот по поводу лени. ...Это ведь все тараканы в голове...Вроде идешь,идешь,а дойдешь и все...Ну я же сделала смогла,можно и расслабиться. Это как девушка держит себя в форме,а замуж выходит и ползет. ...Вот вспомни,когда у вас отношения висели на волоске(прости,конечно,но пример)....Ты же как за себя взялась! А теперь что?

Юлечка, я тоже об этом думала и в общем-то к тем же выводам пришла. Это ты в точности меня описала. Думаю, не только меня. Просто мало стимула... Хотя иногда не понимаю себя... Ладно вес. Еще куда ни шло. Но личико от прыщиков у меня точно страдает, я, конечно, им занимаюсь, но не в такой степени, как надо бы... Вот эта черта меня в себе очень раздражает. Умом понимаю, что надо это делать, а не делаю... Как-то перенастроится надо. Это уж очень заметно.

Цитата(Олюша @ 10.10.2008, 15:53) *
От ЗЧ зубы не темнеют

А мне казалось, что я где-то читала, что тоже темнеют((( Надо еще получше это выяснить... Но будем надеяться))

Цитата(Hellen @ 10.10.2008, 16:40) *
Мусичка, как ты себя чувствуешь! Если не очень, то лучше побереги себя родная. Ты нам нужна здоровенькая!!!!!

Аленчик, спасибо, чувствую себя нормально. Носик заложен немножко еще, но это вечная проблема. Наследственное... А так все ок. Спасибо тебе за заботу)))
Яркая
Юляшка! Я вот что хочу сказать! Попробуй на лицо делать маски из розовой глины с добавлением масла. Ты знаешь,я сейчас начала и лицо улучшилось. Плюс лед--протирай. А на счет насморка. Ты знаешь,что глина в этом тоже может помочь? Только купи голубую(я правда малышу делала розовой,не было голубой),так вот,также ее размачиваешь и кладешь на нос,на лоб--носовые пазухи. У меня малышу хватило одного сеанса. Попробуй! Только наложить надо густо.И делать так пока не полегчает. d060.gif wub.gif
Яркая
Юляшка! На носу когда глина можно не лежать. Намазала и сиди у компа. Она высохла--ты пошла и смыла. Там всего 20 минут. Вот ты мне скажи...косметику вечером смываешь? Думаю,что да....И зубы чистишь , и ванну ходишь. Я понимаю нехватку времени,но пару раз в неделю можно сделать. А носик так вообще надо до конца вылечить! Ведь взрослая девочка,понимаешь,что могут быть осложнения! Ну,малыш! Давай хотя бы с носика. Я знаешь,думала,что зарядка по утрам--это брррр,не для меня,и тем более осень-зима,спать хотца. Ан нет...Сейчас встаю и первым делом зарядочку. Так привыкла...А прошло меньше месяца! d060.gif
Musa
Цитата(Яркая @ 11.10.2008, 0:26) *
Вот ты мне скажи...косметику вечером смываешь? Думаю,что да....И зубы чистишь , и ванну ходишь. Я понимаю нехватку времени,но пару раз в неделю можно сделать. А носик так вообще надо до конца вылечить! Ведь взрослая девочка,понимаешь,что могут быть осложнения! Ну,малыш! Давай хотя бы с носика. Я знаешь,думала,что зарядка по утрам--это брррр,не для меня,и тем более осень-зима,спать хотца. Ан нет...Сейчас встаю и первым делом зарядочку. Так привыкла...А прошло меньше месяца!

Косметику смываю, а иначе совсем личико плохое на следующий день.
Ой, ну с такой поддержкой я буду очень стараться!!!))) А нос чтобы лечить тоже просто намазать глиной? Я почему-то думала, что надо ее горячую во что-то завернуть типа марли и приложить... Уж не знаю, откуда у меня эта мысль))) С носом у меня всегда были проблемы... И у мамы тоже...
А про зарядку... Я пока думаю, что не мое. Встаю с трудом, холодно, когда их одеяла вылезаю и ничего не хочется. Да еще и встаю впритык, чтобы быстро-быстро собраться и бегом на работу. Пыталась поднять себя на 10 мин раньше, чтобы что-то красотулькинское сделать.. Первое время по утрам вообще забывала, что хотела пораньше встать, вспоминала уже вечером. Потом начала вспоминать об этом уже утром, но когда встала и что-то делать уже поздно. Вот на этом этапе я сейчас))) Может, начну вспоминать со временем чуть раньше, а потом авось и встану)))))
В общем, с вашей поддержкой, точно процесс пойдет быстрее)))
Люблю вас!
Яркая
Юляшка! Ты можешь просто разводить глину теплой водой. И все. Ничего накрывать не надо!Чмоки!
Musa
Добавления к отчету за вчера:
сделала ледотерапию)

Отчет за сегодня:
З: хлопья с молоком
О: борщ с пампушками, салат мимоза
У: зачем-то схомячила полпачки сухариков... На вредности потянуло((( Потом еще креветки поела (в 21.30 примерно), но немного... А вот от пива отказалась (МЧ пил)... почти... сделала у него 3 глотка и все!!! Хоть это радует...
Ну и шоколадки несколько кусочков.

Процедуры: лед на личико

Вообще, заметила такую вещь в последнее время... Я так долго пыталась отучиться от шоколада, вы мне говорили, как это плохо... В общем, как будто в обратную сторону все подействовало. Я теперь постоянно думаю, что шоколад - это плохо, НО думаю о шоколаде постоянно!!! Соответственно, постоянно его хочу... мда... забыть надо о нем что ли, не заморачиваться...

Всем спокойной ночи и хороших выходных! Люблю вас!!!
Яркая
Юль! Ты не забывай о нем. Просто позволяй себе маленький кусочек на завтрак! И постепенно привыкнешь,может даже перестанешь хотеть его... wub.gif d060.gif
Musa
Девочки, а подскажите, пожалуйста, ну или направьте, где почитать...
Я тут пару недель назад закончила очищение организма активированным углем, как писала Шкодочка. 2 недели его пила. И по-моему, результат есть. Ну или это совпало с тем, что начала лучше питаться. Но в общем, есть ощущение, что как-то намного легче стало организму.
Так вот. Хотела узнать, как часто надо такие чистки проводить? Раз в полгода-год или по необходимости?

А я сегодня пыталась супчик сделать сырный... Не удался... Что-то в столовке они совсем другие. А у меня получилось, как будто с привкусом молокаsad.gif Не знаю, вроде по рецпту сделала. Может сыр не тот. Купила Волну.
Пропорции были 1 литр воды, сыра грамм 160, ну там картошки, марковки кинула... Эх... Повар не удался)
Шкодка
Юляш,чистку делать 2раза в год))
Насчет шоколада,так я тоже такая!нельзя мне ничего запрещать!зато наоборот,когда мне говорят,съешь шоколадку(торт,печенько или другую вредность),начинаю нервничать!говорить,что нельзя мне!так постепенно отвыкаю))
Musa
Девочки, видели б вы меня сейчас))) Любимый ржал полчаса... В общем обмазала попку и животик медом с кофе, обернулась, на лице маска, все это сверху заправила майонезом (маска на волосы), завернула волосы в пакет и надела шапку, чтобы эффект баньки создать))))))))
Musa
Отчетик за сегодня:
З: хлопья с молоком (много что-то)
О: неудавшийся сырный супчик и хлебец
Полдник: малюсенький кусочек курочки, конфетка, пара печенок собственного приготовления
У: арбуз

Процедурки:
утром лед на лицо, вечером, как писала выше, медово-кофейное обертывание, маска на лицо, маска на волосы. Потом еще контрастный душ и облила волосы настоем ромашки.

Ну не без недостатков, но ничего... Для выходных неплохо...
Musa
Захотелось еще фоточек показать... Это я где-то 3,5 года назад, когда в Германии жила... Вот хочу такую фигурку вернуть)))
Это в общаге в Дрездене.


А это на дискотеке:
Bestiya
Юльчик, приветик! wub.gif
Цитата(Яркая @ 10.10.2008, 14:31) *
А вот по поводу лени. Я долго думала об этом...Может из-за того,что ты все-таки худенькая и более менее в форьме--это и расслабляет? ...Вроде идешь,идешь,а дойдешь и все...Ну я же сделала смогла,можно и расслабиться.

Ой, какую мысль хорошую Юлечка написала...надо будет хорошо подумать над этим!!!! a115.gif

Цитата(Яркая @ 11.10.2008, 2:06) *
А на счет насморка. Ты знаешь,что глина в этом тоже может помочь? Только купи голубую(я правда малышу делала розовой,не было голубой),так вот,также ее размачиваешь и кладешь на нос,на лоб--носовые пазухи.
Ага, я тоже этот рецепт знаю!!! Им даже от гайморита лечат! a115.gif
А еще можешь попробовать так: палочку от чеснока поджигать и вдыхать дым, сразу говорю, он едкий, но очень хорошо помогает! a070.gif

Цитата(Musa @ 11.10.2008, 3:08) *
Я теперь постоянно думаю, что шоколад - это плохо, НО думаю о шоколаде постоянно!!! Соответственно, постоянно его хочу...

Не надо ничего себе запрещать, солнышко (ну конечно, в пределах разумного), захочешь - съешь лучше сейчас одну дольку, чем завтра целую плитку. a075.gif

Цитата(Musa @ 12.10.2008, 2:45) *
Захотелось еще фоточек показать...

Шикарно!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Особенно на дискотеке! Тащу-у-у-усь!!!!!!! aa32.gif

Hellen
Мусичка, солнце, приветик!!!
А кто тут лениться для себя-любимой? По попке этому созданию p030.gif p030.gif p030.gif
И потом, я бы Аполонну не показывала себя в меду и кофе, мужчины этого не любят, тем более он у тебя еще тот подарок, зачем ему лишний повод для упреков давать.
Musa
Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 12:30) *
А еще можешь попробовать так: палочку от чеснока поджигать и вдыхать дым, сразу говорю, он едкий, но очень хорошо помогает! a070.gif

Машенька, спасибо, солнышко, за все! Только я не поняла, какую палочку от чеснока???

Цитата(Hellen @ 12.10.2008, 16:56) *
Мусичка, солнце, приветик!!!
А кто тут лениться для себя-любимой? По попке этому созданию
И потом, я бы Аполонну не показывала себя в меду и кофе, мужчины этого не любят, тем более он у тебя еще тот подарок, зачем ему лишний повод для упреков давать.

Аленчик, да я стараюсь, борюсь с собой, но до тебя еще явно не дотягиваю!)))
Показывать себя тоже не очень-то хочу. Но я намазалась маской на час и что мне делать, сидеть час в туалете??? У нас одна комната, деться некуда)) А мед и не хотела показывать, но под халатиком заметил))) А такое, чтобы я одна дома была, бывает крайне редко да и то ненадолго... Не успею я за это время намазаться и смыться...
Bestiya
Цитата(Musa @ 12.10.2008, 19:47) *
Только я не поняла, какую палочку от чеснока???

Ну вот ты кога чеснок покупаешь, зубчики отделяешь, а в серединке остается палочка, с волосиками на конце (smile.gif) (ну и объяснила),я надеюсь хоть чуть-чуть понятно, вот ее и жечь. a075.gif
Яркая
Юляшка! А ты штанишки одевай,когда обертывание делаешь! Потеплее...И под халатиком не видно!
Яркая
Ну я как обычно! Фотки-то,фотки! Класс! a070.gif
Musa
Цитата(Bestiya @ 12.10.2008, 17:54) *
Ну вот ты кога чеснок покупаешь, зубчики отделяешь, а в серединке остается палочка, с волосиками на конце (smile.gif) (ну и объяснила),я надеюсь хоть чуть-чуть понятно, вот ее и жечь.

Понятно объяснила, спасибо)) Я так и подумала сначала, но как-то уж очень странно это показалось. В первый раз про такое слышу))) Попробую!)

Цитата(Яркая @ 12.10.2008, 21:01) *
Юляшка! А ты штанишки одевай,когда обертывание делаешь! Потеплее...И под халатиком не видно!

Надо попробовать... Как-то я про штанишки не подумала... Испачкать все боюсь))) Спасибо за совет!

Цитата(Яркая @ 12.10.2008, 21:02) *
Ну я как обычно! Фотки-то,фотки! Класс! a070.gif

Спасибо, Юлечка!) Чмок!

Отчет за сегодня:
З: хлопья с молоком
О: картошка-пюре, котлетка, грибочки соленые (немножко), компот
У: свекла, арбуз
Ну и опять в течение дня несколько печенок съела(((

А грибочки можно есть или для них тоже есть какие-то противопоказания?

Утром ледотерапию делала. Сейчас еще пойду в душ, поделаю какие-нибудь процедурки!
Bestiya
Цитата(Musa @ 12.10.2008, 23:50) *
А грибочки можно есть или для них тоже есть какие-то противопоказания?

А что грибочки? Грибочки - нямка! Их можно! d060.gif
Виолета
Привет, Юленька.. Давно я к тебе не заглядывала
Цитата(Musa @ 9.10.2008, 23:11) *
Еще похвастаюсь... Сегодня на работе столько тортиков было... У двух девочек ДР, а у одной - по случаю свадьбы. Я вообще ни кусочка не съела. Даже не посмотрела на них... Хотя посмотрела, но быстро отвернулась!!! Вот)))

Юль, браво a035.gif .. Прогресс на лицо, а ты говоришь нет a075.gif

Цитата(Musa @ 9.10.2008, 23:15) *
А еще я тут вычитала, что от чая зубы желтеют. ...И что из горячих напитков тогда пить??? ...Что делать? icon_eek.gif

Юль, у меня подружка в кипяток кладет лимон и так пьет, иногда мед добавляет... Ей нравится

Цитата(Musa @ 11.10.2008, 0:19) *
Может какие есть секреты удобного держания льда, а я не знаю?

Я раньше знаешь как делала - замораживала лед в контейнерке из-под Киндер-сюрприза. Очень удобно - половинку снимаешь, а за другую удобно держаться
Девочка в стиле шансон
привет,Юлечка!!!!!!!первое, что заценила фоточки!суперские!!! разве не мотивация не есть печеньки с шоколадками?! хотя зачем их абсолютно се запрещать, очень хочется съела на завтрак и забыла))главное,чтоб это не вечерняя пища была, ну и не килограммами))
как грибообожательница, уверяю,что грибы -это вкусно и невредно)))за одно ся отмазываю)ох,как я мариноваггые грибочки люблю)))
а насчет масок,обертываний, вот у меня проблема не только себязаставляния, но именно любимого рядом)ладно маску на волосы еще нанести могу, но обернуться при нем ни за что(( не пересилить мне себя,думаю-ну в штанижках же буду сидеть, а потом как представлю-он подойдет обнять за типо талию, а там пленка.... бррр... в общем, открыла в се комплекс обертывания при любимом)вот могу только когда его нет рядом, а это понятно дело нечасто))
Оличка
Вот если помирюсь с МЧ, буду его выгонять тоже на время обертывания d060.gif Иди погуляй, скажу, я тут в пленку завернусь d060.gif
Musa
Цитата(Виолета @ 13.10.2008, 2:34) *
Юль, у меня подружка в кипяток кладет лимон и так пьет, иногда мед добавляет... Ей нравится
Я раньше знаешь как делала - замораживала лед в контейнерке из-под Киндер-сюрприза. Очень удобно - половинку снимаешь, а за другую удобно держаться

Привет, Олечка! Очень тебе рада. Да я тоже пила с лимоном воду, но охлажденную. Горячего чая хочется... Посмотрим) А про киндер-сюрприз - интересная идея)))

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 13.10.2008, 9:09) *
привет,Юлечка!!!!!!!первое, что заценила фоточки!суперские!!! разве не мотивация не есть печеньки с шоколадками?!
а насчет масок,обертываний, вот у меня проблема не только себязаставляния, но именно любимого рядом)ладно маску на волосы еще нанести могу, но обернуться при нем ни за что(( в общем, открыла в се комплекс обертывания при любимом)вот могу только когда его нет рядом, а это понятно дело нечасто))
[/size][/font]

Спасибо, Юлечка) Да мотивация, конечно))) Но, видимо, недостаточная)))
А я могу при МЧ обертываться. Не очень, конечно, это хорошо, но могу... Он в принципе спокойно относится, поржет и забудет))) Главное - не переборщить и каждый день его таким видом не баловать... Тогда уже плохо будет) А комплексовать тем более не надо))) Ты ж не просишь его в этот момент тебя обнимать? Ну пусть подождет немного, а потом зато какая ты красивая будешь)))

Цитата(Олюша @ 13.10.2008, 16:49) *
Вот если помирюсь с МЧ, буду его выгонять тоже на время обертывания d060.gif Иди погуляй, скажу, я тут в пленку завернусь d060.gif

Эх, некуда мне его выгонять. Если с друзьями выгонишь, так это слишком надолго, т.к. живут все неблизко... Только сама переживать буду. Один гулять он не будет))) Может если только летом на велике поедет кататься. Даже магазин у нас в двух минутах. Максимум минут на 20 туда заглянет... Так что выбор, либо при нем, либо вообще не обертываться...

Добавления к отчету за вчера:
процедурки:
маска из зеленой глины на лицо и декольте
контрастный душ

Отчет за сегодня:
З: хлопья с молоком
О: суп сырный, рыбка под горчичным соусом (так в меню было написано))), кусочек черного хлеба
Полдник: стакан сухофруктов
У: котлетка мясная, пара печенок (кончились, наконец-то), арбуз

В общем, КД скоро... Здравствуйте, жорик, мы вам не рады...
Процедурки:
маска на лицо из белой глины (покупная маска от Greenmama), маска на волосы тоже от Greenmama, попыталась сделать контрастный душ, но как-то уж очень холодно было в ванне. Плохо получилось, в общем...
Musa
Цитата(Олюша @ 13.10.2008, 16:49) *
Вот если помирюсь с МЧ, буду его выгонять тоже на время обертывания d060.gif Иди погуляй, скажу, я тут в пленку завернусь d060.gif

Олечка, я еще тут подумала, что даже если ты не помиришься с этим МЧ, то обязательно найдешь другого!!!))))

Еще этой ночью мне такой ужасный сон приснился... Будто бы поехала я отдыхать с родителями и братом. Спим мы в отеле, а в соседнем отеле начался пожар. Причем отели эти как будто средневековой постройки, из мощного камня-булыжника. Мы выглянули в окно, там все горит, а люди на балкон выходят. И вдруг балконы начинают потихоньку обрушаться. Первый упал, а на нем девушка стояла, я говорю: "Ну все, труп". Причем так спокойно это комментирую. Тут с другого балкона еще два человека упали. Я говорю: "еще трупы"... Ужас.. Но в душе все-таки чувствую кошмар происходящего. Тут нас решили эвакуировать, т.к. отели рядом, и огонь может перекинуться. Мы по каким-то трубам вылезли на улицу, и я вспомнила, что оставила в номере телефон. Но за ним меня уже не пустили.
Потом пожар потушили. Смотрю, на то место, куда упал кто-то из людей, прилетает чайка (или какая-то похожая птица, побольше чайки) и начинает что-то клевать, а что, мне не видно. Я уж испугалась, что она людей клюет. Но она достает оттуда такую же мертвую птицу и ее клюет...
Далее видимо сдалось на мне то, что пытаюсь историю России читать с древнейших времен... Так вот... Напало на нас какое-то племя и начало стрелять стрелами. Мы как-то спрятались, они ушли. Все... Легли дальше спать.
Утром просыпаемся, причем я уже не с родителями, а с МЧ, и нам надо уезжать. Время рано очень, но какая-то девочка меня торопит, типа опаздываем, хотя я понимаю, что до отъезда еще часов 5-6... Мы кушаем с МЧ, и я вижу еду. В общем, все на вид съедобно, но какое-то странное. Ни одного блюда не узнала. И мы начинаем искать нашего кота на кухне. Он быстро прибежал. А у родителей МЧ в реале еще кошка есть, так вот как будто мы там и ее ищем. Зовем, тут выбегает похожая кошка, но другого окраса. А мы не можем вспомнить, какого цвета наша кошка должна быть. В общем, в третьей выбежавшей на наш зов кошки мы узнали нашу. Причем выбегали они как будто из-под кухонной мебели, где мы ели. Кошка выбежала, мы ее узнали, а она опять под мебель забежала. Я испугалась, что когда нам надо будет уезжать, мы ее не найдем. На этом сон кончился... Мда.. Ужас и бред одновременно...
Яркая
Юляшка! Приветки! А ты одевай старые штанишки,потеплее и в халатик какой-нибудь. Я так делаю. Ну халатик,ну штанишки.Конечно шелест идет,но а куда от него-то...
Про сон...Слушай,это,конечно,кошмар....Но ведь его можно как-то растолковать. Сонник-то есть? Да уж....Я вот тоже сны запоминаю,но последнее время так устаю,что ничего не помню,что снилось. Хотя нет...Сегодня поспала с малышом(желудок все пошаливал),так мне приснилось,как я девочкам отвечаю на сайте. icon_mrgreen.gif Во как приросла! Даже во сне все отвечаю... sm03.gif sm03.gif sm03.gif .
Musa
Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 0:12) *
А ты одевай старые штанишки,потеплее и в халатик какой-нибудь. Я так делаю. Ну халатик,ну штанишки.Конечно шелест идет,но а куда от него-то...
Про сон...Слушай,это,конечно,кошмар....Но ведь его можно как-то растолковать. Сонник-то есть?
так мне приснилось,как я девочкам отвечаю на сайте. : Во как приросла! Даже во сне все отвечаю...

Да я вот так и думаю делать со штанишками))) Завтра постараюсь обернуться) Сегодня на йогу пойду, а то давно что-то не ходила. То насморк, то после прививки этой...
Сонника нет, не особо я в это верю. Но все равно - интересно, конечно))) Думала, в инете посмотреть. Но как-то лапы пока еще не дошли...
А ты точно приросла))))) Более 500 сообщений менее, чем за месяц)))) Я столько читать не успеваю, не то что писать. И главное, все сообщения такие позитивные, всегда поддержка, совет) В общем, очень приятно с тобой общаться!!!)))
Оличка
Цитата(Musa @ 13.10.2008, 23:57) *
Олечка, я еще тут подумала, что даже если ты не помиришься с этим МЧ, то обязательно найдешь другого!!!))))

Спасибки, солнце wub.gif wub.gif wub.gif
А я вчера на второй работе работала, так мне всю ночь снилось, как я тарелки, напитки разношу, вино разливаю d030.gif А сегодня опять работать a075.gif
Gresya
Юлек, я бы посоветовала поменьше обращать внимания на сны, тем более на неприятные. Вот например, приснилась мне какая-то бяка - я тут же к соннику смотреть, что это все значит. Значило это тоже какую-ту бяку. И вот, я вся в предвкушении неприятностей в личной жизни, вся на стреме... А ничегошечки и не случилось... Хотя нет, случилось - все эти дни я ходила раздраженная и злая icon_mrgreen.gif Я считаю, что сны - это наше воспаленное сознание))
Musa
Цитата(Олюша @ 14.10.2008, 11:20) *
А я вчера на второй работе работала, так мне всю ночь снилось, как я тарелки, напитки разношу, вино разливаю d030.gif А сегодня опять работать a075.gif

Олечка, а ты все понимаешь, что нужно принести? Учила на немецком названия блюд?smile.gif

Цитата(Gresya @ 14.10.2008, 12:03) *
Юлек, я бы посоветовала поменьше обращать внимания на сны, тем более на неприятные. Хотя нет, случилось - все эти дни я ходила раздраженная и злая Я считаю, что сны - это наше воспаленное сознание))

Аллочка, я тоже так считаю. И в гороскопы не верю. Но иногда ну тянет посмотреть... Причем если что-то хорошее, то оно как-то быстро забывается. А если плохое, то как-то настроение падает, подавленность... Непонятно... И про сон этот почитала, но там столько событий, что не знаю, про что читать. Да и описание под конкретно мои события во сне ничего не подпало. Например, пишут, что кошка - это плохо, но если ее прогоняете - то хорошо. А мы звали кошку. Так про то, что звали, ничего не написано. Вот...

Отчет за сегодня:
З: творожная масса, чай (и перед завтраком минут за 30 пыталась выпить стакан воды, но максимум влезло половина)
На работе потом кофе с сахаром(((
О: рис, кусочек курочки, салат капустный, 2 кусочка шоколадки
Полдник: стакан сухофруктов с орехами
У: салат цезарь (перед йогой, за минут 40... ужас, не удержалась) и банан после йоги

Вообще, я регулярно стала пить кофе((( Раньше не пила, не знаю, что со мной. Почти каждый день чашечку (грамм 150) выпиваю.... Эх... Сегодня еще много воды осознанно старалась пить.

Ну и на йогу ходила. Нас так хорошо сегодня потянули... Все болит...

А на завтра уже закупила кефир... Разгруз... Хочу еще на воде как-нибудь день посидеть... Я уже сидела в июне, но там нервное напряжение было, вроде несложно было. Не знаю, смогу ли сейчас. Но хочу... Почиститься... А то что-то личико обсыпало((((( Прям жесть какая-то... Не пойму, с чем связано. Может от налажимаего питания все бяки полезли наружу??? Надеюсь, скоро пройдет. Я уж лечу-лечу... Сейчас вот в октябре пройдет отчетный период, и в ноябре пойду по врачам... А то я тут чуть было не забыла по одной компании декларацию сдать((( Ужас... Просрочила б еще, радости мало... О чем только думаю))))
Яркая
Цитата(Musa @ 14.10.2008, 10:47) *
А ты точно приросла))))) Более 500 сообщений менее, чем за месяц)))) Я столько читать не успеваю, не то что писать. И главное, все сообщения такие позитивные, всегда поддержка, совет) В общем, очень приятно с тобой общаться!!!)))


Юляшка! Спасибо тебе огромное! Знаешь,мне просто интересно и почему бы не поделиться с другими тем,о чем знаю,или то,что на своем опыте проверила. А вообще ты правильно сделала,что покушала перед занятиями.Правда надо хотя бы за час...Потому что ,если будешь заниматься на голодный желудок,так у тебя организм будет брать энергию из мышц,тем самым разрушая их. Вот! Так что интуиция тебе подсказала это... d060.gif
золотая
Мусинька! Привет!!!
Как твои делишки?
Вобщем всем пишу одно и то же, что буду читать всех постепенно))) а пока так поотмечаюсь у всех, чтобы знали что ваше блудное ЗОЛОТО вернулось... (ээээээээээх сама скромностьicon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif)
aa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gifaa34.gif
Виолета
Юленька, приветик a075.gif ..
Я согласна с Аллой, на сны вообще не надо заморачиваться...
Про обертывание. У меня муж первый раз прикалывался надо мной а потом ничего - нормально. Даже иногда сам мне напоминает - у тебя что сегодня обертывание? d060.gif
Я и перестала переживать по этому поводу... Тем более результат заметен, кожа такая классная на ощупь, особенно на попе (муж оценил)...
Юль, ты бухгалтер? не помню точно, по-моему ты где-то писала...Тогда мы с тобой коллеги a075.gif Давай делиться опытом
П.С. отчетики у тебя заметно лучше пошли.. 2 дня подряд никакого шоколада, умничка..
Musa
Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 23:22) *
Юляшка! Спасибо тебе огромное! Знаешь,мне просто интересно и почему бы не поделиться с другими тем,о чем знаю,или то,что на своем опыте проверила.

Это здорово и действительно, советы у тебя все очень интересные!!! Спасибо!
Цитата(Яркая @ 14.10.2008, 23:22) *
А вообще ты правильно сделала,что покушала перед занятиями.Правда надо хотя бы за час...Потому что ,если будешь заниматься на голодный желудок,так у тебя организм будет брать энергию из мышц,тем самым разрушая их

Я знаю, что нужно кушать… Даже разгрузочный день перенесла на тот день, когда нет занятий. Но кушать надо где-то за полтора-два часа. А я в это время как раз в пути домой с работы. Там особо не поешь, разве что шоколадку неполезную слопать можно (но ведь это совсем не по-красотулински). Не буду же я в метро-электричке салатик кушать)))
А за 40 минут – это как-то слишком. Тяжесть на занятии чувствуется. Вот думаю, может перед выходом с работы какой банан или йогурт питьевой съедать что ли… Больше ничего не могу придумать.
Спасибо за картиночку)))

Цитата(золотая @ 15.10.2008, 0:54) *
Как твои делишки?
Вобщем всем пишу одно и то же, что буду читать всех постепенно))) а пока так поотмечаюсь у всех, чтобы знали что ваше блудное ЗОЛОТО вернулось... (ээээээээээх сама скромность)

Здравствуй, золотце))) Очень тебе рада!!! Да у меня все без особых изменений) Фотки выкладывала несколько раз, если ты не видела, пролистни несколько страничек назад))

Цитата(Виолета @ 15.10.2008, 2:06) *
Про обертывание. У меня муж первый раз прикалывался надо мной а потом ничего - нормально. Даже иногда сам мне напоминает - у тебя что сегодня обертывание? d060.gif
Я и перестала переживать по этому поводу... Тем более результат заметен, кожа такая классная на ощупь, особенно на попе (муж оценил)...

Да мне кажется, мой тоже привыкнет. Так, поддразнивает. Но это нормально))) Вот сегодня собиралась сделать без него, теперь не знаю. Мой учится вечером сегодня, должен был бы задержаться. Но!!! Я забыла ключи от квартиры… блин… В сумке, с которой вчера на йогу ходила… Эх… Теперь вот не знаю, на работе что ли буду сидеть его ждать, так не хочется((( А результат у меня пока еще не особо заметен, но думаю, со временем)))
Цитата(Виолета @ 15.10.2008, 2:06) *
Юль, ты бухгалтер? не помню точно, по-моему ты где-то писала...Тогда мы с тобой коллеги Давай делиться опытом

Да, бухгалтер… Хотя, надеюсь, что не на всю жизнь…Давай делиться))) Как дела с НДС?)))) У нас тут все уже переживают)))) Про новый закон об оплате НДС, который сейчас вступает в силу, знаешь?
Цитата(Виолета @ 15.10.2008, 2:06) *
П.С. отчетики у тебя заметно лучше пошли.. 2 дня подряд никакого шоколада, умничка..

Вчера был шоколад…((( И кофе((( Но я тут пытаюсь объявить этому войну… Вчера купила шоколадку из пяти долек. 2 съела, хотела остальную часть спрятать с глаз своих в тумбочку, но потом решила, что вообще его не буду есть, и угостила коллег))) Нет у меня теперь шоколадки. И за кофе не пойду!!! Нашли, где автомат поставить, прям у туалета. Проходишь и думаешь про него… Но я не сдамся, хотя б сегодня. Может все же личико получше станет… Вот…
Vilenchik
Приветик!В принципе твой сон ничем необычным не выдеяется)))Скорее всего он означает,что ты,возможно,запуталась в себе и в одном-двух людях в окружении(скорее в одном может просто человека не поняла)Наверно нервничаешь и требуется принять какое-то решение,но ты пока не знаешь какое))))К тому скорее всего если он и предвещает неприятности,то ты их избежишь запросто))))
Девочка в стиле шансон
я вот тож думаю,надо как-то приучать ся не стесняться любимого)для начала хотя б незаметно как-нить делать процедурки)вот в шапке с маской на врлосах я ходить могу, а с пленкой на бедрах нет, к тому ж она под шортами все равно))ну а шоколад..его,конечно,чем меньше,тем лучше,но пока не ставь целью вообще от него отказаться,если те без него тяжко)) а просто съешь 1 дольку и все))
Musa
Цитата(Vilenchik @ 15.10.2008, 18:30) *
Приветик!В принципе твой сон ничем необычным не выдеяется)))Скорее всего он означает,что ты,возможно,запуталась в себе и в одном-двух людях в окружении(скорее в одном может просто человека не поняла)Наверно нервничаешь и требуется принять какое-то решение,но ты пока не знаешь какое))))К тому скорее всего если он и предвещает неприятности,то ты их избежишь запросто))))

Виленчик, а скажи, пожалуйста, как ты это поняла? Я что-то не могу соотнести события моего сна с твоим толкованием...

Цитата(Капелька рыжего солнца) @ 15.10.2008, 19:02) *
я вот тож думаю,надо как-то приучать ся не стесняться любимого)ну а шоколад..его,конечно,чем меньше,тем лучше,но пока не ставь целью вообще от него отказаться,если те без него тяжко)) а просто съешь 1 дольку и все))

Ну главное аккуратно приучать, смотреть на реакцию. Если спокойно реагирует - дальше двигаться, если не нравится, то может подождать стоит и не травмировать пока психику его))) Мужчины же у нас слабые пошли)))))
А с шоколадом у нас сложные взаимоотношения. Боюсь, что если передо мной будет лежать шоколадка, я не смогу съесть только одну дольку. Наверняка съем больше((( Получается, что либо все, либо ничего. Ну или угощаться буду у коллег, у них много не возьмешь)))

Сегодня меня активно пытались угостить шоколадкой, но я не сдалась.
Отчет за сегодня:
Литр 1% кефира, поллитра 2,5%. Вода, чай... Все... Что-то с трудом пошел разгрузик, есть хочууууу...
Вечером, когда до дома доберусь, арбуз еще поем или яблочко, посмотрим))) Сижу тут на работе без ключей...)))
Hellen
Чмокнуть тебя забежала - вижу, жизнь бьем ключом!!!!
Яркая
Ааааааааа,Юлька! Ну вот....ключи забыла...Ты молодец! Вытерпела! А я сегодня,скажу шепотом,купила 2 шоколадки! И ведь не себе,детям,но ...жорик ко мне пришел(КД грядут),так что может и доберусь до него...Уже 2 месяца не пробовала... icon_mrgreen.gif Зато третий день кофе не пью n020.gif n020.gif n020.gif Стараюсь! Хоть и пила по утрам кружку,но перехожу на ЗЧ!
Виолета
Цитата(Musa @ 15.10.2008, 11:15) *
Да, бухгалтер… Хотя, надеюсь, что не на всю жизнь…Давай делиться))) Как дела с НДС?)))) У нас тут все уже переживают)))) Про новый закон об оплате НДС, который сейчас вступает в силу, знаешь?

Почему, Юль? тебе не нравится твоя работа... А мне в общем-то нравится, но больше как-то тянет к финансовому анализу... У меня 2 фирмы, обе с НДС не работают, я так конечно стараюсь быть в курсе дел, но поскольку опыт работы у меня не оч.большой, на практике с НДС не работала вообще... а что с ним?

Цитата(Musa @ 15.10.2008, 19:31) *
Сегодня меня активно пытались угостить шоколадкой, но я не сдалась.

Уррра!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
М-О-Л-О-Д-Е-Ц a115.gif a115.gif a115.gif
золотая
Фотки супер! Хорошенькая, и улыбка такая искренняя! Супер!!!
Чмок!!!
Bestiya
Юльчик, привет!

Оличка
Цитата(Musa @ 14.10.2008, 23:07) *
Олечка, а ты все понимаешь, что нужно принести? Учила на немецком названия блюд?smile.gif

Ну, еду я еще в первый свой приезд в Германию выучила d030.gif Пока кушала d060.gif
У нас либо шведский стол(сами набирают), либо заказанный ужин со сменой блюд, их только приносить нужно, так что мне только в пиве, вине и напитках разбираться нужно d060.gif
Musa
Девочки, привет! Сейчас быстренько отчетик за вчера, а попозже еще вернусь)
З: хлопья с молоком, чай
Между завтраком и обедом полстакана сухофруктов... Причем в основном банановые чипсы и орехи...
О: рис, котлетка, салат из капусты
Полдник: не удержалась от 3 конфет((((( Угостили… блин…
У: макароны с тушенкой (маленькая порция), соленый огурчик – плохо, но так получилось((( Еще сок свежевыжатый яблочный…
Из процедур: сделала медово-кофейное обертывание, но минут на 40 только, пока МЧ не было дома, и маску на лицо.
Musa
Отчет за сегодня:
З: хлопья с молоком, чай
О: борщ с тефтелями, сок яблочный свежевыжатый
П: половина редьки с маслом
У: креветки БЕЗ пива))) сок ананасовый
Две конфетки...
Утром ледотерапия...
Виолета
блин, писала-писала тебе ответик, и все пропало d47.gif

Цитата(Musa @ 17.10.2008, 11:00) *
отчетик за вчера


Цитата(Musa @ 18.10.2008, 23:16) *
Отчет за сегодня:

Юль, будем считать, что твои конфетки не заметили...очень даже все неплохо получается d025.gif
Заметно, что стараешься, молодец n020.gif
это тебе вместо конфет
Musa
Цитата(Hellen @ 15.10.2008, 20:26) *
Чмокнуть тебя забежала - вижу, жизнь бьем ключом!!!!

Спасибо, Аленчик!) Да так, течет потихоньку)))

Цитата(Яркая @ 15.10.2008, 22:24) *
Ааааааааа,Юлька! Ну вот....ключи забыла...Ты молодец! Вытерпела! А я сегодня,скажу шепотом,купила 2 шоколадки! И ведь не себе,детям,но ...жорик ко мне пришел(КД грядут),так что может и доберусь до него...Уже 2 месяца не пробовала... icon_mrgreen.gif Зато третий день кофе не пью Стараюсь! Хоть и пила по утрам кружку,но перехожу на ЗЧ!

А куда ж я денусь, пришлось терпеть)))) А у меня чего-то КД не начинаются... Блин... Я еще со среды жду... Что-то как-то странно... Хотя раньше ОК принимала, там все как по часам. Последнее время без них, КД приходили +- пара дней, а тут чего-то не хотят... Волнуюсь что-то уже... Но жорик-то пришел)))) Мда... Лучше б наоборот...
Умничка, что кофе не пьешь!) А немножко шоколадки можно!
Все никак не куплю себе зеленый чай. В пакетиках типа Lipton не хочу покупать, и никак не дойду туда, где на развес его продают, блин... Хотя и в пакетиках хочется, чтоб на работе было удобно заваривать, но не знаю, какой нормальный. Не посоветуете?)

Цитата(Виолета @ 16.10.2008, 1:33) *
Почему, Юль? тебе не нравится твоя работа... А мне в общем-то нравится, но больше как-то тянет к финансовому анализу... У меня 2 фирмы, обе с НДС не работают, я так конечно стараюсь быть в курсе дел, но поскольку опыт работы у меня не оч.большой, на практике с НДС не работала вообще... а что с ним?

Да какая-то скучноватая работа, и нюансов уж очень много, и нет однозначного ответа... Меня тоже больше к фин анализу тянет. Но не знаю прям, что делать...
У меня опыт работы 2 с небольшим года. Да изменился порядок оплаты НДС (эх, не забыть бы его в понедельник заплатить))))))

Цитата(золотая @ 16.10.2008, 9:54) *
Фотки супер! Хорошенькая, и улыбка такая искренняя! Супер!!!

Спасибо тебе большое, очень приятно!

Цитата(Bestiya @ 16.10.2008, 11:36) *
Юльчик, привет!

Машенька, привет! Всегда рада)))

Цитата(Олюша @ 16.10.2008, 12:01) *
Ну, еду я еще в первый свой приезд в Германию выучила Пока кушала
У нас либо шведский стол(сами набирают), либо заказанный ужин со сменой блюд, их только приносить нужно, так что мне только в пиве, вине и напитках разбираться нужно

Ну я еду знала, но ту, что покупала. А в меню в кафешках все равно не все понимала) Просто не очень представляю, вот кто-нибудь заказывает что-то и хочет спросить, что это блюдо из себя представляет... Я б не объяснила... Эх... Как у тебя - это хорошо)))

Цитата(Виолета @ 18.10.2008, 23:53) *
блин, писала-писала тебе ответик, и все пропало
Юль, будем считать, что твои конфетки не заметили...очень даже все неплохо получается d025.gif
Заметно, что стараешься, молодец n020.gif
это тебе вместо конфет

Спасибо, Олечка) Стараюсь, но не всегда получается))) Конфетки у меня почти в каждом отчете, мда... Сложно не заметить... Но я честно борюсь...

Спасибо за поддержку!!!
Яркая
Юльчон,привет! Я покупаю гринфилд.Там есть и в пакетиках,и рассыпной. Мне кажется неплохой чай.Причем можно купить и с добавками разными,мятой там,или лотос,или жасмин...В общем,мне нравится. А еще покупаю развесной с черникой,ягодами разными...Вкусненько. (это про зеленый чай).
Оличка
Цитата(Musa @ 19.10.2008, 0:08) *
Просто не очень представляю, вот кто-нибудь заказывает что-то и хочет спросить, что это блюдо из себя представляет... Я б не объяснила... Эх... Как у тебя - это хорошо)))

Ну, спрашиваю блюдо что из себя представляет, обычно или иностранцы, или если написано непонятно-типа Утка по-пекински например(хотя это известное, в общем-то блюдо..). Иностранцев у нас не бывает, да и еда чаще у немцев простая-шницель с гарниром a075.gif
Я тоже Гринфильд очень люблю!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.