Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zima. Мой первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Zima
Девочки, добрый вечер.
Меня зовут Оля. Надеюсь с вашей помощью решить небольшую проблемку в 4 кг. Вроде бы не так много, но проблема в том, что они несдвигаемые sad.gif Мой рост 156, вес 50 (утром натощак). Дочке год и 10 мес. Лучше всего я себя чувствовала, когда весила 45-46 кг до ее рождения. Я уже и не так много ем, как в молодости. В общем буду писать каждый день, что происходит, надеюсь так будет легче найти ошибки.
Вот сегодня я позавтракала часов в 9 утра два хлебца с сыром фета - нямням. потом часа черз 2 сьела орешков кешьюштук 7-8 и миндаль шт5-6. В час дня был стакан молока 1,5% жирности. В 15.00 каша гречневая с молоком без масла. И вечером мы выгуливали деток, зашли в ресотранчик - вроде деражала себя в руках - рыбное ассорти с мужем напополам + пара маленьких кусочков рыбы ок гр 50.НО aa40.gif были еще очень вкусные лепешки, я не могла удержаться и съела ннаверное кусочек с ладонь.
Пошла читать ваши дневники.
Очаровашка
Приветик!!! Я -Наталя!
С дневничком тебя
По моему мнению вес не критичен, ну может 1-2 кг можно скинуть... В твоём сегодяшнем меню, я не увидела обеда, может поэтому захотелось покушать вечером? Не отчаивайся! Всё будет хорошо! a075.gif
Zima
Привет, Наталия!
Дело в том, что гречка и была моим обедом aa14.gif . Вообще я стараюсь не есть после 18. Но иногда срываюсь.
Zima
И еще спасибо за поздравления и поддержку a085.gif
Очаровашка
Цитата(Zima @ 9.6.2008, 0:25) *
Привет, Наталия!
Дело в том, что гречка и была моим обедом aa14.gif . Вообще я стараюсь не есть после 18. Но иногда срываюсь.

Обед? в 15:00? Тогда тебе стоит делать перекусики плотнее d060.gif Скажем фруктами и овощами, творогом, сыром... Уж слишком лёгкий у тебя нет, вот и хоцца чего-нить вечерком a075.gif
Цитата(Zima @ 9.6.2008, 0:27) *
И еще спасибо за поздравления и поддержку a085.gif

wub.gif
Бельфеба Очарованная
привет)
я Елена
с присоединением к красотулям-у тебя все обязательно получится

по отчету...скажи, а ты всегда ешь как сегодня или от случая к случаю?если всегда, то еды мало..вот организм и запасает впрок..и что со спортом?
Zima
Мне хочется поскорее похудеть smile.gif (потому и обед такой слабый). Так как проблемки с тем, что все с прошлого лета малоеееееееееее. покупать новое принципиально НЕ БУДУ.
Бельфеба Очарованная
скорее ты, конечно, можешь...но...потом будет или срыв-и все с лихвой вернется..или замедлишь обмен веществ и с огурцов будешь поправляться..или постепенно перестраивать свое питание и медленно худеть, но навсегда...выбор за тобой
и в идеале очень-очень хорошо завтракаешь(не 2 хлебцами), менее плотно обедаешь и легкий ужин по объему..у тебя же все наоборот...
Zima
Лена, привет!
Я ем так не всегда, просто сегодня очередной день очередной нововй жизниsmile.gif, но стараюсь ограничивать себя в еде уже месяца 3. До нового года сбросила 3 кг легко за неделю. А за праздники набрала 4. из них сбросила только 1 пока. хотя были периодв когда уходило 2. А теперь процесс замер. И что хуже всего, похоже я поправляюсь.
Zima
Перестройки пока не получается. Потому как я мечусь из стороны в сторону и не могу определиться, что именно нужно делать и что есть. Вместо спрота у меня доця
zay
Оля, привет, я - Наташа!
Молодец, что дневничок завела, он дисциплинирует! А Лена очень права по поводу питания! Пресмотри, что кушаешь и когда и все будет хорошо! У меня тоже доця, 1 год и 4, но спорт все равно нужен, очень!
Zima
Наташа, привет!
Надеюсь с помощью этого сайта понять, что же именно нужно поменять
Очаровашка
Олечка! Метаться не нужно! ты и сама видешь, что к хорошему это не приводит!
Почитай тут: http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1149
Бабочка!!!
Приветик хозяйке дневничка!Пришла знакомиться-я Надя.У меня несколько другая проблема-хочу избавиться от целлюлита и прочих проблем с кожей....Воть.Так что,вместе мы-сила aa46.gif и обязательно добъемся намеченного!!! ng19.gif
Helga-78tob

Приветик тезка, забегай на огонек
Ptizzza
да ну, девчонки, ну что-вы так. Оля не написала сколько она съела гречки. По-моему нормальный рацион. Рост 156, это даже меньше чем я.
Оль - понравилась фраза про молодсть d030.gif сколько лет-то?
Zima
Наташа, спасибо за ссылку, начну с нее a070.gif

Надя, а что за проблемы с кожей? У меня после родов красота на попе в виде целлюлита, да и животик подрастянулся.И сиси как то уже не те unsure.gif

Оля, спасибо за приглашение, зайду обязательно d060.gif

Птич, гречки я съела хоршее блюдце. Мне 29, в июле 30 aa2.gif . Все еще толко начинается.
Ptizzza
Цитата(Zima @ 9.6.2008, 10:22) *
Птич, гречки я съела хоршее блюдце. Мне 29, в июле 30 Все еще только начинается.

Олечка - мне в ноябре будет 32 rev.gif и я тебя уверяю - что это самые прекрасные годы в жизни женщины!
все только начинается a075.gif
а Красотуля поможет сделать их более гармоничными и здоровыми! hb.gif
Slonya
Добро пожаловать! n020.gif


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2 a075.gif
Zima
Вот я и хочу выглядеть прилично.Хотя муж говорит, что я ему подхожу в любом виде, но я сСЕБЕ не подхожу в том виде в которм сейчас biggrin.gif

Слоня, все перечитаю, как уложу доцю спать днем.А сейчас у нас прогулка smile.gif
Slonya
Бельфеба Очарованная
Привет
начать нужно с того, что хотя бы сократить количество вредностей..все сразу убрать не реально..а вот, допустим, от колбасы(если ты ее ешь), сосисок и майонеза потихонечку можно и нужно, сладкое, полуфабрикаты типа из мяса тоже..включить побольше фруктов-овощей нужно, если ешь-запеченые мясо-птицу-рубы или отварные добавить, жареные продукты убрать..не стремись одним разом-посмотри на реакцию организма-он лучше нас тебе все подскажетюю
лучше по этапам, на этой неделе, например, колбасу и сосиски, майонез-они самые вредные- убираешь, через 1-2 недели еще что-то..и так потихонечку все наладится
самое главное не забывай-человек, который питается правильно и голодный-это не одно и то же...из хороших продуктов можно на день вкусное и разнообразное меню составить
пиши отчеты-мы подкорректируем
Бабочка!!!
Оль,проблемы с кожей тоже в виде целлюлита,который пожрал мои ляжечки и попец,наверное уже в третьей стадии....плюс кожа обвисла очень сильно,а вот грудь,которая во время кормления была 4 размера,стала -1((((Тогда(4 года назад) было плевать,а теперь вот что-то совсем не хоцца сверкать на пляже "цитрусовыми"
Zima
Лена, я тоже так решила. Сначала уберу колбасу и сосиски + майонез. Еще я перечитала правила правильного питания. два пункта вызывают особую сложность - пить воду - ну невкусная она мне smile.gif И размер съеденного....

Вот сегодня я позавтракала как всегда хлебцами и сыром фета, так как более здоровой пищи не нашлось +1 банан.
Пошли гулять с малой, вернулись в 12 часов дня. Я начала ее кормить, когда хватилась уже съела полкуска сыра твердого. Поняла что пора подкрепиться, съела горсть орехи+ курага+ изюм. Уложила спать, начала варить компот и съела гр 300 клубники.т Потом варила суп овощной и съела кусочек морковки и капусты. Закончилось это безобразие тем, что я выпила стакан молока и успокоилась.

Теперь планирую кашу гречневую с молоком часов в 5 и уже до завтра.
А как получится напишу позже.
Zima
Надя, а что ты уже пробывала в борьбе со всем этим букетом?
Бабочка!!!
Я стыдюсь.....но пратически ничего.Только вот недавно накупила всяких антицеллюлитных кремов,скрабов,мед для обертываний(но до него ручки пока не дошли).А так после душа муж мне делает массаж "цитрусовых",либо я сама руками или массажной щеткой.Хотела чудо-банку прикупить сеня-так и не нашла,ты представляешь!
Вощем,надо бороться с ленью!
Бельфеба Очарованная
в плане питания все очень даже хорошо-умничка)
Zima
Так, девочки, голодного вечера не получилось - 1,5 банана, 3 миндальных орешка+ 100 клубники icon_eek.gif
Zima
И это после каши гречневой в 17.00
Zima
Надя, думаю стыдиться особо нечего. Просто нужно начать, причем рекомендуют комплексно - пересмотреть питание + массаж + крем + упры. Тогда будет виден результат и не появится соблазна бросить. Знаю, что для груди очень помогает контрастный душ - он тонизирует кожу и она подтягивается.Вот пока это мои скромные познания.Так что надеюсь, ты таки начнешь b04.png
Бельфеба Очарованная
в принципе, достаточно закономерно-утром лучше поплотнее...той же самой гречки несколько ложек..
в клубнике ничего вредного-сплошная польза, так что не страшно..да и бананы не смертельно..со временем все устаканется-вообще где-то была статья о вреде больших перерывов в еде...и если ты ложишься, например, в 10, то тебе до 6 можно есть и завтракаешь около 7 утра, в 11-соответственно до 7 вечера...
Бабочка!!!
Цитата(Zima @ 9.6.2008, 21:43) *
[.....так что надеюсь, ты таки начнешь b04.png

Начала,потихоньку-помленьку d060.gif
Zima
Я вот еще купила хлопья фитнес от нестле. Как вы думаете, они съедобные вообще? blink.gif

Завтрак почти всегда какой то скудноватый получается, может перейти на каши с утра? Но мне от них быстро кушать снова хочется c9.gif
Zima
Девочки, красотульки sm01.gif ,
спасибо, что заглядываете ко мне. Я вот как только освоюсь, хоть картинки и линейки какие то a070.gif сразу начну ходить по гостям, я это люблю.
Бабочка!!!
Я покупала енти хлопья-разошлись моментом!!!Попробуй,но мне,все-таки,кацца они на любителя!
Бельфеба Очарованная
сделай свои мюсли, я, например, беру кефир, в него на 15 мин обычные сырын овсяные хлопья закидываю, крошу банан и еще какой-то фрукт-по вкусу, добавляю корицу или ванилинчик a020.gif главное, с пропорциями угадать
galinchen
привет надя! я галя, тоже вчера только завела дневничок тут и у меня как и у тебя сегодня на обед была гречка с молоком aa11.gif давай худеть вместе, заходи ко мне
zay
Оль, 4 кг, это не много, но надо грамотно наладить питание и они сами уйдут, а если еще и упря добавиш и всякие красотулинские штучки, то вобще супер будет!
Очаровашка
Цитата(Zima @ 9.6.2008, 21:59) *
Я вот еще купила хлопья фитнес от нестле. Как вы думаете, они съедобные вообще? blink.gif
Завтрак почти всегда какой то скудноватый получается, может перейти на каши с утра? Но мне от них быстро кушать снова хочется c9.gif

Я вобще к этим вещам не очень отношусь... А кушать... так делай перерывы не большие: сначало кашка с мёдом или фруктами, потом чесика через 2 -2,5 немножко творожка или фрукта, а там уже и обед... если до обеда не дотерпеть, то можно пару орешкоф сгрызть... Только не паникуй! Голодная не будешь! d060.gif
Zima
Ой, девочки, wub.gif
спасибо за поддержку. Признаюсь Вам честно, я жутко люблю шоколад h015.gif aa32.gif Раньше у меня и дня не проходило, чтобы без него. Хоть маленький кусочек на съедала, правда, последнее время перешла на черный с орехами. И вот я уже 3 дня не ем его вообще.

Наташа, точно, как это я не додумалась, что кашку можно медком сдобрить, я его везде добавляю, куда не лень a070.gif, спасибо за идейку
Нат, (zay) а какие красотулькинские штучки имелись ввиду? я вообще плохо пока на сайте ориентируюсь sad.gif

А мюсли завтра опробую. Лена а хлопья какие берешь на мюсли? У меня нордик стоит закрытый - Лизке (дочке) покупала.
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 9.6.2008, 22:19) *
сделай свои мюсли, я, например, беру кефир, в него на 15 мин обычные сырын овсяные хлопья закидываю, крошу банан и еще какой-то фрукт-по вкусу, добавляю корицу или ванилинчик

Поддерживаю!Намного лучше покупного варианта,без всяких там подсластителей-загустителей
Бельфеба Очарованная
самую простую овсянку-пробовала Экстра, но они раскисают и нечего жевать, а самые простые то что надо
ПыСы.я теперь вообще вместо сахара везде бананы кладу
Zima
Ой, и я бананы обожаю. Ням ням! Хотя говрят, что они калорийные icon_eek.gif
Очаровашка
Цитата(Zima @ 10.6.2008, 0:47) *
Ой, и я бананы обожаю. Ням ням! Хотя говрят, что они калорийные icon_eek.gif

Ну разгрузочный день на них не стит устраивать d060.gif Но я их кушаю, 1 раз в день бывает частенько! В них калия много!
Helga-78tob
Приветик тезка, как здорово тут все у тебя, я бананы то же обожаю, но не пормню кто мне сказал что от них якобы целлюлит aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif aa43.gif
Бабочка!!!
Ольчик,доброе утро!!!!!!!!!!!
Zima
Надюшка, утро таки доброе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif
Бельфеба Очарованная
калорийные...на 100г 60ккал..но полезные..и лучше съесть 1 банан чем 15г сахара wub.gif

Хельга, может, конечно и образуется...но если смотреть на практике-мой с учетом окрасотуливания, более-менее правильного питания...и поедания бананов в больших количествах, все-таки уменьшается ттт..к тому же я бы не сказала, что у людей из южных стран, а они по статистике едят их на порядок больше чем мы, так уж много целлюлита...
Zima
Так, что то у меня сегодня много получилось еды unsure.gif
на звтрак, съела пару кусочков слабосоленой семги с половиной помидора, через час кашу пшенную с сыром и умудрилась запить зеленым чаем p030.gif . Запивать же нельзя. Потм в обед 12.00 съела пару чайных ложек мясного фарша (малую кормила)и доела ее овощной супец это где то ложки 4 столовые.
в 14.00 три картошинки вареные и салат из помидор+огрурец+салат+оливокве масло. Не солила, так как на картошке были сливки, самую малость, я их вместо малса сливочного бросила.
Helga-78tob
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 10.6.2008, 12:25) *
Хельга, может, конечно и образуется...но если смотреть на практике-мой с учетом окрасотуливания,

Я с тобой согласна я вообще пью коктель молочно -банановый, говорят и от кофе лелюлит, , думаю все от структуры тела зависит, если уж он и есть этот лелюлит , то нечего все на бананы сваливать d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.