Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zima. Мой первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
HaTaIIIa
Оль , привет , я с ответным визитом !!
А у тебя все в порядке , оказываетрся !!
Согласна абсолютно с Леной -rrr, она профи !!
А вот состояние кожи улучшать , конечно , всем не помешает !!!
Valentin
Цитата(Zima @ 22.6.2008, 23:37) *

Я сегодня на овощах фруктах.
Помидоры, огурцы, малина, черная смородина +1банан icon_eek.gif



a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Helga-78tob
Цитата(Zima @ 23.6.2008, 2:44) *
А еще мы снова сегодня скакали на батуте с малой.

Приветик, а у вас батут домашний или вы куда то ходите, я сегодня искала в магазине не нашла, верней нашла но он не такой как я хотела, мне хочется надувной а там какой то уже готовый на металических ножках
Бельфеба Очарованная
о..банановая душа..нас теперь 2 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
me4ta
Олечка, привет! Ну вот я до тебя и добралась d060.gif ! А ты у нас, оказывается, такая малышечка wub.gif , и ростиком, и весиком! Отчётики у тебя такие хорошие a070.gif ! Смотрю, тоже кабачки любишь a075.gif ! Обязательно буду заглядывать к тебе в гости aa19.gif !
Бабочка!!!
Олич,я решила к тебе завалиться,так скать,с объятьями---жуть как захотелось тебя обнять и чмокнуть!!!!!!!!!!!!!!!!! ng15.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif

тиша
Олечка,
d03.png aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Гапошкаа
Привет, Зимушка! Пришла с ответным визитом. Пока читаю твой дневничок. Не видела фоток и замеров - они были? А кабачки ты просто тушишь или с чем-то еще? Я их тоже люблю, только в виде драников shy.gif
Русалочка
Зимуль, приветик!

Я тоже начала масла использовать на реснички и личико, меня Беля намотивировала!Пока только персиковое и касторовое, но муж уже в поисках миндального! a115.gif
Как всё-таки хорошо, что столько красотулек собрались в одном месте и друг другу помогают окрасотуливаться! b21.jpg Валентинчику отдельный поцелуй aa8.gif Извините, что в чужом дневничке, просто накатило... wub.gif

Отчетик хороший, про твои нежные отношения с зефиром всё поняла. a075.gif
Zima
Цитата(Ptizzza @ 23.6.2008, 0:15) *
a115.gif a115.gif


Цитата(abrcadabra @ 23.6.2008, 0:30) *
Зимуль, моллдчинка ты!


Галя, Юля, девчонки, я стараюсь подтянуться своим питанием ближе к правильному d025.gif !
Спасибо


Цитата(HaTaIIIa @ 23.6.2008, 0:59) *
Согласна абсолютно с Леной -rrr, она профи !!
А вот состояние кожи улучшать , конечно , всем не помешает !!!

Наташ, я уже Лене писала, что мне несмотря на то что имт нормамльный, все равно нужно худеть, так как имеется откровенные накопления на животе и боках f0f.gif


Цитата(Helga-78tob @ 23.6.2008, 15:41) *
а у вас батут домашний или вы куда то ходите,

Оль, мы в парке прыгали e010.gif Там батут похож на спортивный. Клево. Я балдею a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.6.2008, 15:55) *
о..банановая душа..нас теперь 2 d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

a075.gif ага

Цитата(me4ta @ 23.6.2008, 16:33) *
А ты у нас, оказывается, такая малышечка wub.gif , и ростиком, и весиком! Обязательно буду заглядывать к тебе в гости aa19.gif !

Танюшка, прикинь при таком росте еще и лишний вес - колобок, одним словом d060.gif aa14.gif
Заходи обязательно, я всегда рада wub.gif aa29.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 23.6.2008, 17:21) *
Олич,я решила к тебе завалиться,так скать,с объятьями---жуть как захотелось тебя обнять и чмокнуть

Надюшка aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa28.gif

Тишенька, aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif

Цитата(Гапошкаа @ 23.6.2008, 23:38) *
Привет, Зимушка! Пришла с ответным визитом. Пока читаю твой дневничок. Не видела фоток и замеров - они были? А кабачки ты просто тушишь или с чем-то еще? Я их тоже люблю, только в виде драников shy.gif

Юльчик, привет!
Фоток пока нет и замеры я не делала, никак не сподоблюсь купить сантиметр wub.gif Расскажи обязательно, как ты делаешь из кабачков драники. smile.gif


Цитата(Русалочка @ 24.6.2008, 14:03) *
Зимуль
Я тоже начала масла использовать на реснички и личико, но муж уже в поисках миндального! a115.gif
[b]Валентинчику
отдельный поцелуй :
Отчетик хороший, про твои нежные отношения с зефиром всё поняла. a075.gif

Наташа, пускай ищет d060.gif
Твое отношение к Валентину я целиком и полностью разеляю wub.gif aa44.gif
С зефиром у меня, знаешь ли не с любым..... aa9.gif
Zima
Девчонки!

У меня сегодня две новости

1. наконец то 48,8
УРА процесс пошел!!!!!!!

2. Сижу я в кинотеатре, тут звонит моя начальница и говорит, а не могла бы ты выйти на работу завтра icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Я вообще то в декретном отпуске sm01.gif
Короче, вторую часть Секс в большом городе можно смотреть по второму разу blink.gif

Так, что я сегодня уже отработала...

Прийду вечерком. Пройдусь по дневничкам. aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Бабочка!!!
Олич,привет,мой сладкий!!!!!!!!!!!!!!!!
1)Поздравляю с началом процесса a115.gif a115.gif a115.gif
2)Огооооо!!!Так ты сегодня уже на работку сбегала???!!!Ты хоть как,рада-нет???!!!
abrcadabra
Цитата
я уже Лене писала, что мне несмотря на то что имт нормамльный, все равно нужно худеть, так как имеется откровенные накопления на животе и боках


Оль, вот бы на фотки глянуть! Мне кажется ЗОЖ всегда гуд и никому не повредит, но худеть без фанатизма! Мне кажется тебе надо именно коррекцие фигуры заниматься: массаж, упры, обертывания!

Кста, с отвесом! Сколько ушло?
тиша

Поздравляю...с началом процесса a115.gif
И как первый рабочий день?





aa30.gif aa30.gif aa30.gif
HaTaIIIa
Цитата(abrcadabra @ 24.6.2008, 16:10) *
Оль, вот бы на фотки глянуть! Мне кажется ЗОЖ всегда гуд и никому не повредит, но худеть без фанатизма! Мне кажется тебе надо именно коррекцие фигуры заниматься: массаж, упры, обертывания!

d060.gif Со старшими не спорить !!
Сказано- худеть не надо , значит , так оно и есть !!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Zima
Цитата(Бабочка-шоколадница @ 24.6.2008, 16:27) *
1)Поздравляю с началом процесса a115.gif a115.gif a115.gif
2)Огооооо!!!Так ты сегодня уже на работку сбегала???!!!Ты хоть как,рада-нет???!!!

Надин, спасибо большое. Я очень рада так как вышла на пол дня с 9 до 13, с малой няня наша в это время.

Цитата(abrcadabra @ 24.6.2008, 17:10) *
Оль, вот бы на фотки глянуть! Мне кажется тебе надо именно коррекцие фигуры заниматься: массаж, упры, обертывания!
Кста, с отвесом! Сколько ушло?


Юль, фотки торжественно обещаю d025.gif Мне кажеться, что столько жирка с боков и живота не согнать только упрами, и раз уж он там есть, то есть и в других местах - ноги, спина, попа..
А ушло за 2 недели - 800 гр e010.gif e010.gif e010.gif


Цитата(тиша @ 24.6.2008, 19:42) *

Поздравляю...с началом процесса a115.gif
И как первый рабочий день?

Тишенька, спасибо огромное!

Первый день прошел нормально. Я систему же знаю, сегодня занималась продвижением своих служебок на компьютер и все необходимые программы для работы. Корпорация большая это обычно занимает дня 4, а мне уже наверное завтра все сделают a04.gif, а пока помогала коллеге у которой запарка...

Отчетик за вчера
пица + кофе+ 1конфетка
банан
салат помидоры, огурцы, кефир как заправка
орехи миндальные+суш бананы
Зеленый чай с молоком

Отчетик за сегодня
блинчик с творогом+кофе с молоком и сахаром
орешки миндальные
салат помидоры+огурцы+петрушка+кефир с рисом (чуть сливочного масла)
абрекосы+черешня+малина
яйцо
зеленый чай с молоком
Ptizzza
поздравляю!!!! так держать - и продолжение обязательно будет! a115.gif
me4ta
Цитата(Zima @ 24.6.2008, 17:22) *
наконец то 48,8
УРА процесс пошел!!!!!!!


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif Молодчина, Олечка hb.gif !

Цитата(Zima @ 24.6.2008, 21:10) *
Отчетик за вчера
пица + кофе+ 1конфетка


Ага! Я тебя тоже попалила! Не одна я конфетами балуюсь! А ты ещё и пиццу заточила на радостях, что отвесик есть d060.gif !

А всё остальное - нормуль a070.gif !
Бельфеба Очарованная
Зимуль, с минусом)но на счет объемов согласна-если имеющиеся излишки превратить в мышцы и подтянуть объемы, то будешь смотреться гораздо эффектнее)
abrcadabra
Цитата(HaTaIIIa @ 24.6.2008, 20:55) *
d060.gif Со старшими не спорить !!
Сказано- худеть не надо , значит , так оно и есть !!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Наташ, так я о чем! Я же говорю, основное внимание, не похудению!

Цитата
Мне кажеться, что столько жирка с боков и живота не согнать только упрами, и раз уж он там есть, то есть и в других местах - ноги, спина, попа..


Оль, давай уж фотки! посмотрим, что за жир у девушки весом 48 кг d030.gif но ты права, только упрами жир не сгонишь aa26.gif , но процедуры+упры a070.gif a070.gif a070.gif Кстати, совсем не обязательно, что если есть жир на попе, то он должен быть и в других местах!
HaTaIIIa
Цитата
Наташ, так я о чем! Я же говорю, основное внимание, не похудению!


Юль, я Ольге говорю не спорить , а ты типа мой союзник !!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Lёлик
Олечка поздравляю с потвесиком hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Energetika
Зимушка,с отвесиком тебя. Мне т оже сложно представить ЖИР у 48килограммовой девушки))
Zima
Птичка, Танюшка, Ленусь, Юль, Ната, Ольчик, Настя

Спасибо за поздравления aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif

Юль, жир есть не только на попе, но и в др местах :angry:, маловато его только, извините, в грудях icon_eek.gif

отчетик за сегодня
яйцо жаренное без масла с зеленью, кафе с молоком сахаром+ зефирина c9.gif
миндальные орешки+банан
рис(чуток масла сливочного)
черешня абрекосы
банан
Zima
еще сделала педикюр
фейс как обычно - крем ночной, крем под глаза + масло миндальное

упры я вообще не успеваю o050.gif
abrcadabra
А орешков много было? d060.gif Мало по калориям! И белка мало!
Очаровашка
Олечка!!! Привет!!! С отвесиком тебя!!! Очень рада дорогая!!! И я тоже фоточки хочу!!!!
Кста!!! Такой вопрос... сколько твоей лет? У меня подружка родила... хочется полезный подарок сделать... посоветуешь? (я в своём дневничке написала что купила)

Отчётики нормальные... а вот с упрами я тоже то не успеваю, то здоровье не позваляет... я даж растраиваюсь по этому поводу...
Zima
Юль, орешков было штук 10-15, я знаю, что сегодня мало ела, но так получилось, что с этой работой пока ниче не успеваю, поэтому сегодня банально просто нечего было есть - вечером уже съездили в магазин прикупили продуктов, но я уже до завтра дождось.... а так хочется лавашика с сыром, аж слюни текут.....
Бельфеба Очарованная
у меня бы силы воли не хватило..умница)
Zima
Цитата(Очаровашка @ 25.6.2008, 22:27) *
Олечка!!! Привет!!! С отвесиком тебя!!! Очень рада дорогая!!! И я тоже фоточки хочу!!!!
Кста!!! Такой вопрос... сколько твоей лет? У меня подружка родила... хочется полезный подарок сделать... посоветуешь? (я в своём дневничке написала что купила)

Отчётики нормальные... а вот с упрами я тоже то не успеваю, то здоровье не позваляет... я даж растраиваюсь по этому поводу...

Натали, рада слышать тебя! wub.gif
Моей 22 июля 2. Щас схожу к тебе почитаю, что ты прикупила

А здоровье надо беречь!!!! eusa.gif
abrcadabra
Цитата(Zima @ 25.6.2008, 23:28) *
а так хочется лавашика с сыром, аж слюни текут.....

А у меня 3-й день пита лежит, так хотелось с помидором и сыром, в микроволновку..... А теперь чето не хочется. Я как всегда с голодухи купила 3 вида хлеба и ватрушку, а теперь все лежит плесневеет!
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.6.2008, 22:29) *
у меня бы силы воли не хватило..умница)


Лен, я всегда себе говорю - до завтра до утра никуда не убежит, например, твой лаваш с сыром blink.gif

ХАТЮЮЮЮЮЮЮЮЮ

Юль, у меня тоже с хлебом такое бывает d060.gif, муж ругается p030.gif
Очаровашка
Пущай ругается!!! Лучше выкинуть, чем в себя запихать.
Я поэтому маленькие булочки или хлебушек весом в 200 гр покупаю... хотя мы его килограммами выкидываем. Спасибо за советики!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Energetika
Цитата(Zima @ 25.6.2008, 22:49) *
до завтра до утра никуда не убежит, например, твой лаваш с сыром blink.gif


(голосом кота Матроскина) ПРРавильно Дядь Федор говоришь)))
тиша
Олечка зашла сказать оч соскучилась.. c9.gif и aa30.gif
Русалочка
Ольчик, привет! Поздравляю со сдвигом заветной циферки!!!! Присоединяюсь к предыдущим сообщениям d05.png ng10.png
Бабочка!!!
Оленька,зайкин мой,я по те соскучалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! c9.gif Собсно,пришла об этом сказать wub.gif wub.gif wub.gif

o025.gif o025.gif o025.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Zima
Цитата(Очаровашка @ 25.6.2008, 23:07) *
Пущай ругается!!! Лучше выкинуть, чем в себя запихать.

Нат, это уж точно d025.gif

Цитата(Energetika @ 26.6.2008, 16:12) *
(голосом кота Матроскина) ПРРавильно Дядь Федор говоришь)))

Настен, a075.gif

Цитата(тиша @ 26.6.2008, 20:23) *
Олечка зашла сказать оч соскучилась.. c9.gif и aa30.gif

Иришка, o030.gif

Цитата(Русалочка @ 26.6.2008, 21:39) *
Ольчик, привет! Поздравляю со сдвигом заветной циферки!!!! Присоединяюсь к предыдущим сообщениям d05.png ng10.png

Русь, спасибо o025.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 26.6.2008, 23:19) *
Оленька,зайкин мой,я по те соскучалась!

Надюшкин, aa28.gif



Вот отчетики

Вчера
яйцо жареное без масла, полсардельки o050.gif, кофе с молоком
орешки миндальные шт10
банан
окрошка
творог
абрекосы
орешки шт 5
зеленый чай с молоком

Сегодня
гречневая каша с молоком+ мрская капуста blink.gif +кофк с молоком+помидор
сушеные бананы
окрошка+2 зефирины p030.gif
черешня
творог
зеленый чай

Вечером душ со щеткой, крем только на морду лица и пятки. Что то я никак не войду в колею с работой. Малая сразу же не применула поменять свой график, днем стала меньше спать, да и вставать рано стала. Седня ужасно разревелась когда я уходила unsure.gif слезы градом. Ужас.

Дома почти ниче не успеваю сделать. Хоть и прихожу днем с работы, малая виснет на мне пока вечером не снет наночь.

Короче поплакалась a075.gif
HaTaIIIa
Оль , все настроится , не переживай !
Бабочка!!!
Олич,потерпи малек,роднуль,и все устаканится!А мелкие они все такие,чуть что-сразу перестраивают свой режим,не во благо нам....сама знаю!моему 4,5 и за это время чего только не выкидывал icon_eek.gif
Да и сама ты со временем найдешь минутку не только для морды лица a075.gif

P.S. За зефир,Зимуль,по-моему бесполезно p030.gif ,а то скоро от ng21.gif ниче не останется!!! d030.gif d030.gif d030.gif
Lёлик
Олик ну как,дошла книжка? У меня с Лабиринтом не срослось,а вчера вот на Озоне заказала,походу все нормуль,уже к отправке готовят a075.gif
Zima
Наташа, Надюшка!
Я надеюсь, что устаканится со временем все. Просто еще и денрик нужно на работе отмечать 1 июля. У меня валом работы, а прийдется еще и поляну накрывать, короче терзает один вопрос - почему в сутках только 24 часа и малая спать ваще забила d060.gif

Ольчик,книжку пока не получила. Жду. Надеюсь к тебе быстрее дойдеть.
Lёлик
Цитата
почему в сутках только 24 часа и малая спать ваще забила

Весьма актуальный вопрос icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Zima
Да, Оль. Я знаю, что не одна я такая........ a075.gif
Lёлик
Ольчик ты еще и работаешь a070.gif
Zima
пока только пытаюсь a075.gif
Русалочка
Ольчик, потерпи немножко, и сама в режим войдешь, и малыш перестроится, моя тоже так делала, потом привыкла. shy.gif

Что за полсардельки?! d04.png p030.gif
Гапошкаа
Оль, а можно нескромный вопрос - если ты сидела в декретном, зачем тебе была нужна няня?
Helga-78tob
Оль мне отчетики понравились не смотря на зефир, я вообще смотрела футбол наши играли когда продули вот ,ночью сегодня с друзьями. Короче говоря слопала кусок торта Наполеона
Бельфеба Очарованная
и мне все понра..некоторые послабления даже должны быть..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.