Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zima. Мой первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Zima
Цитата(me4ta @ 22.11.2008, 10:58) *
Хулиганишь немного? Сникерсы какие-то проскакивают...

Танюш, угу было дело, елси б этим и закончилось....... o050.gif

Цитата(тиша @ 22.11.2008, 14:07) *
Я тебя лю....!!!!!!!!!!!

Тишулик, и я тебя сильна силна d040.gif

Цитата(Ptizzza @ 22.11.2008, 11:07) *
как выходные? hb.gif

Приветик, Галюнь.
Проходять бурно, так как Юлька моя подружка спокойно не может сидеть ни минуты e010.gif e010.gif e010.gif
Сегодня забег по магазинам на вечер и кино, завтра сауна с утра.....
Прикинь, Юлька увидела мои шарики для вумов , кста я купила неделю назад shy.gif и говрит, что она еще в школе баловалась таким, только брала шарики котрые как заколки продавались тогда по два на резинке s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Вчера трепались по теме полночи f0f.gif

Отчет писать не буду
вчера были чипсы, шоколад, спрайт да еще и в 10 часов вечера
а сегодня чипсы я доела
Но у меня уже жутко болит желудок, поэтому я и так наказана.
Знаю же что мне такое низя и жру все равно так обидно......

Хотя я пресс и покачала сегодня.
Мила Я
Цитата
Сегодня забег по магазинам на вечер и кино, завтра сауна с утра

Судя по погоде скорее "заплыв"... или "залет"! d060.gif d030.gif
Но все равно... хорошо провести время не взирая на погоду! hb.gif hb.gif hb.gif
Шоколадная
Приветик, пожаловала к тебе в гости знакомиться...) Меня Наташа зовут. wub.gif
Яркая
Ольчик! Ну вот.... d04.png d04.png d04.png Молодечик,что пресс покачала!
Самира
Ольчик, веселых те выходных!!! a075.gif
Valentin
Цитата(Zima @ 22.11.2008, 14:05) *
Отчет писать не буду



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Оленька!! Очень обнимаю!!

И хочу всем показать картинку с которой Вы пришли недавно в мою тему.

И не только потому что на ней видно, что значит соскучиться, но и просто потому что очень позитивная!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif




Я Вас тоже люблю!!

Мила Я
А к себе заглянуть! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif
HaTaIIIa
девченки !! отрывайтесь по полной !!! Потом отработаете !
me4ta
Зимуль, привет! b03.png

Богиня :)
Ольчик в серъезном загуле....
Zima
Цитата(Шоколадная @ 22.11.2008, 20:22) *
Приветик, пожаловала к тебе в гости знакомиться...) Меня Наташа зовут. wub.gif

Наташ, очень приятно. Будем знаокмы a075.gif

Цитата(Самира @ 23.11.2008, 11:53) *
Ольчик, веселых те выходных!!! a075.gif

Светик, спасибо!

Цитата(Valentin @ 24.11.2008, 0:20) *
Оленька!! Очень обнимаю!!
Я Вас тоже люблю!!

Мне ну оооооооооооооочень приятно!



Цитата(Мила Я @ 25.11.2008, 23:18) *
А к себе заглянуть! a075.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Милочка, туточки я d060.gif

Цитата(HaTaIIIa @ 26.11.2008, 1:34) *
девченки !! отрывайтесь по полной !!! Потом отработаете !

приказ выполнен, осталось только отработать теперь icon_mrgreen.gif

Цитата(me4ta @ 26.11.2008, 20:37) *
Зимуль, привет! b03.png

Привет, Танюшка wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 26.11.2008, 20:40) *
Ольчик в серъезном загуле....

В супер серьезном s24.gif
Zima
Так девы, пришла каяться.
Ем паршиво, оправдание одно был пмс.

Все прилично первую половину дня, а вечером как ненормальная жру что нибудь сладенькое sm02.gif

сегодня
фасоль тушеная с морковкой и луком в томате
3 кусочка сыра+3 крекера вместо хлеба (не было хлеба)
борщик постный
морская капуста

пошли с малой на улицу, я ей купила печенье и конфеток чуток, сама смолотила половину
закусила мандаринкой

короче дайте мне волшебный пендель ng21.gif
Мила Я
Цитата(Zima @ 27.11.2008, 18:43) *
пошли с малой на улицу, я ей купила печенье и конфеток чуток, сама смолотила половину

Вот и я так... shy.gif Покупаю типа детям, а сама иногда больше их ем... s24.gif И как бороться!? obm.gif
Цитата
короче дайте мне волшебный пендель

На такую попу нога не поднимается! d030.gif d030.gif d030.gif
Zima
Цитата(Мила Я @ 27.11.2008, 20:48) *
На такую попу нога не поднимается! d030.gif d030.gif d030.gif

а зря, опять схомячила какое то печенье, два точнее s24.gif

з фасолька с овощами
виноград
борщик постный
виноград

2 печенюхи неслабых со сгущенкой

Зато я купила себе массажную мачалочку, буду тереть себе поп и ноги e010.gif e010.gif e010.gif
Богиня :)
Девушки, если бы вы знали ЧТО вы покупаете своим детям? Наверное меньше вреда было бы если бы просто их ударили по печени с ноги icon_mrgreen.gif Купите лучше детям фруктов, капец!!! icon_eek.gif Ноу коментс... Это ж и моя мама когда-то меня так "баловала", за что я сейчас и расплачиваюсь, но раньше красители и ароматизаторы были натуральные хоть...
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 21:33) *
Купите лучше детям фруктов, капец!!! icon_eek.gif Ноу коментс...

Думаешь там гадости меньше! Разве летом в тех что бабушки продают. А все привозные обрабатывают что б не портились. А сейчас почти все привозное. obm.gif У моего меньшего аллергия уже непонятно и на что, я не могу определить. Думаю от этой всякой гадости... что печенье, что фрукты... sad.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 23:33) *
Девушки, если бы вы знали ЧТО вы покупаете своим детям?


О, Свет, давай, просвети, а........... пожалуйста, мож так это безобразие закончится
хотя малая все равно просит конфеты и пока ты ей нифига не объяснишь что они вредные и плохие.....
Мила Я
А дальше будет еще хуже... Наверное к яду нужно привыкать потепенно. С развитием химии в пищевой пром. на лучшее надеятся не приходится! obm.gif
Богиня :)
Цитата(Мила Я @ 28.11.2008, 19:48) *
А все привозные обрабатывают что б не портились.

Согласна, обрабатывают, но снаружи. Апельсин, мандарин, банан и даже яблоко можно почистить. Из двух зол надо выбирать меньшее... Козинаки на крайняк, там хоть семечки и сахар.

Цитата(Zima @ 28.11.2008, 19:48) *
О, Свет, давай, просвети, а........... пожалуйста

Ольчик, дело в том, что детки воспринимают все судя по родителям. Вечером мозг не работает не могу нормально выразится. Так вот... И если они видят, что родители радуются на праздник пожирая еду на праздниках и выпивая, у них в головках еда и выпивка будет ассоциироваться с весельем. То есть, она от тебя научилась хотеть и получать удовольствие от конфет. У нее денег нет пойти себе их и купить, согласна? И ты сейчас контролируешь ее рацион!
По-поводу содержимого конфет и печенья я рассказывала, что хожу на инглишь с парой, которая работает на нашей кондитерке, так вот они сказали, что вообще можно есть только два вида конфет (это им технолог поведал, что съедобно на их предприятии). И еще они сказали, что не стоит покупать ничего нового из конфет и прочих вредностей. Подозреваю, что в них кладут добавки, которые толком даже не исследованы на людях. И как они отразяться на твоем ребенке неизвестно...
Еще один бывший мой коллега работал на кондитерке, а именно на конфетах "Шарм" (и прочие такого же вида) и рассказывал как крошка, которой эти конфеты потом посыпаются - это пыль с пола, которая образуется при резке вафель. Еее тупо сметают веником и посыпают конфетки... Вкусняшка....
А касаемо вреда непосредственно на оргнизм долго рассказывать, в инете полно инфы на эту тему, вот одна из статеек:
Высокое содержание в украинских кондитерских изделиях растительного гидрогенизированного масла приводит к избыточной концентрации в них вредных для здоровья транс-изомеров. Об этом в комментарии сообщил начальник научно-исследовательского центра испытаний продукции Укрметртестстандарт Владимир Семенович.

"Свои "сюрпризы" едва ли не во всех видах кондитерских изделий. При производстве печенья, вафель, конфет используют гидрогенизированные растительные масла, а это уже проблема содержания трансизомеров", — отметил Владимир Семенович, сообщает Newsukraine.

По словам специалиста, трансизомеры ненасыщенных жирных кислот приводят к нарушению жизнедеятельности многих клеток, значительно увеличивают риск возникновения сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, особенно у малышей и детей младшего школьного возраста.

Особую обеспокоенность, по мнению Владимира Семеновича, вызывает тот факт, что на данный момент содержание трансизомеров в кондитерских изделиях в Украине не лимитируется.

"Мы уже давно по этому поводу переписываемся с Министерством здравоохранения — раньше такая продукция подлежала обязательной сертификации, — констатирует эксперт. — К величайшему сожалению, сегодня в кондитерских изделиях — конфетах, печеньи, вафлях — трансизомеры не нормируются. Между тем, согласно последним исследованиям, в некоторых образцах вафель их обнаружено 30—40%".

При том в большинстве европейских стран этот показатель сурово нормируется. "в Дании в растительных маслах и жирах они не должны превышать 2%", — отмечает Семенович.
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 22:01) *
И если они видят, что родители радуются на праздник пожирая еду на праздниках и выпивая, у них в головках еда и выпивка будет ассоциироваться с весельем.

Ну прям Вараксин! d060.gif
Про фрукты... Конечно, при чистке кое что срезать можно. А как же пестициды, гербициды и др. циды... obm.gif Вобщем эту тему можно долго развивать... избито все до дыр!
Но конфет то все равно хочется!!! Почему??? icon_eek.gif obm.gif
Богиня :)
А Вараксин умничка, что не говори, как психотерапевт так вообще. Жаль консультация у него стоит в час, как моя ЗПЛ наверное icon_mrgreen.gif Я сколько литры перечитала уже - он как будто читал то же самое, а потом собрал это в кучу! Не подкопаешься...и не поспоришь...
Мне не хочется конфет, дело привычки мне кажется... Раньше очень хотелось...
Тема избита до дыр, согласна. Мил, у тя ж ваще дача, там и сад, наверное, есть wub.gif
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 22:09) *
А Вараксин умничка, что не говори, как психотерапевт так вообще.

И я бы сходила... Нужно узнать цену. a115.gif

Цитата
Мил, у тя ж ваще дача, там и сад, наверное, есть

Ага! Есть! В Баловке... и Днепродзержинск рядом... Ветер в нашу сторону, дождик прошел... огурчики покрутились, на деревьях листики стали в дырочку, а синенькие стали в пятнышко! icon_eek.gif obm.gif Но шо поделать? Все едят! sad.gif
Богиня :)
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ППЦ!
А Вараксин индивидуально принимает только в Николаеве. Три года назад день у него (8 часов по 45 мин) у него стоил 1200 грн. По часам не принимал, по крайней мере тогда.
У нас псих Славянки стоит 150 грн в час. Варя берет поболее сто пудов - уровень другой.
Zima
Ой, девы, спасиба!!!!!!!!!
Что то и конфеток не так уж хоца icon_mrgreen.gif

Да я малой то начала давать мож пару месяцев назад. а так у нас в основном орешки сухофрукты катят, мед, морская капуста......
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 22:18) *
У нас псих Славянки стоит 150 грн в час. Варя берет поболее сто пудов - уровень другой.

Значит бум бороться своими силами. Жалко столько денег что б тебе рассказали что есть нельзя! obm.gif
Богиня :)
Ольчик, немазашо - обращайся))))
Мил, не не не... тебя там вывернут - найдут причину лишнего веса и вырежут. Да и любую проблему ликвидируют. Желательно конечно периодически повторять эту процедуру. Мне тетя наша в Днепре от СК очень помогла три года назад с головой помирится. Я и сейчас ее очень часто вспоминаю. a115.gif
Дорого, но блин....Я с ней в августе в МРЭО встретилась, мы в один день на права сдавали icon_mrgreen.gif Поэтому и цены знаю. Судьба. Вот так a115.gif Я бы сама сходила часа на 4, но мля 600 грн, как подумаю... Но очень хоцца. wub.gif
Zima
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2008, 0:30) *
Мил, не не не... тебя там вывернут - найдут причину лишнего веса и вырежут. Да и любую проблему ликвидируют. Желательно конечно периодически повторять эту процедуру. Мне тетя наша в Днепре от СК очень помогла три года назад с головой помирится. Я и сейчас ее очень часто вспоминаю. a115.gif


Свет, про тетю можно пару слов, что такое СК? Словянская клиника?
Мила Я
Цитата(Богиня :) @ 28.11.2008, 22:30) *
Мил, не не не... тебя там вывернут - найдут причину лишнего веса и вырежут. Да и любую проблему ликвидируют.

Свет причину я знаю... И ликвидировать они её мне не помогут. Разве найдут еще что то... s24.gif
Богиня :)
Цитата(Zima @ 28.11.2008, 20:35) *
что такое СК? Словянская клиника?

угу.. Мы с Милой когда-то худели там, но потом не придерживались условий клиники и поправились снова icon_mrgreen.gif

Цитата(Мила Я @ 28.11.2008, 20:44) *
И ликвидировать они её мне не помогут. Разве найдут еще что то... s24.gif

Аааа, ну раз такое дело, тогда бум конечно сами решать smile.gif)))

А что про тетю рассказать. Клевая тетя, психотерапевт. Я ходила к ней, когда была худенькая и пожалела денег на стабилизационную психотерапию, тьфу... Тож думала сама сама... слаба я... Я у нее поднимала самооценку с пола, потом решала вопросы про мужчин (кста после нее у меня появился первый парень в 22 года))) и еще я очень ругалась с мамой и это она мне тоже помогла решить.

После нее я всем советую у кого проблемы сходить к психотерапевту))) не к психологу, а именно к психотерапевту.
Zima
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2008, 0:48) *
После нее я всем советую у кого проблемы сходить к психотерапевту))) не к психологу, а именно к психотерапевту.

Светик, в личку мож кинешь какие данные? НУЖНО!!!
me4ta
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2008, 0:01) *
По-поводу содержимого конфет и печенья


icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Где-то в глубине души я догадывалась, но не думала, что всё ТАК страшно!!!

Цитата(Мила Я @ 29.11.2008, 0:06) *
Но конфет то все равно хочется!!! Почему??? icon_eek.gif obm.gif


Я думаю, что все эти добавки вызывают своего рода зависимость, ну как наркотики. Если решаешь отказаться от подобных десертов, то переживаешь почти ломку, но если переживёшь, то уже вроде и не хочется...
Богиня :)
Цитата(me4ta @ 29.11.2008, 7:40) *
Я думаю, что все эти добавки вызывают своего рода зависимость, ну как наркотики. Если решаешь отказаться от подобных десертов, то переживаешь почти ломку, но если переживёшь, то уже вроде и не хочется...

ДА! Мне не хочется уже. Карр говорит, что какао бобы, как и кофе вызывают привыкание a075.gif
me4ta
Zima
Цитата(me4ta @ 29.11.2008, 11:40) *
Если решаешь отказаться от подобных десертов, то переживаешь почти ломку, но если переживёшь, то уже вроде и не хочется...

наверное, Тнюша, ты права

Цитата(Богиня :) @ 30.11.2008, 0:45) *
Мне не хочется уже. Карр говорит, что какао бобы, как и кофе вызывают привыкание a075.gif

Вот вот, точно

Пишу гордо отчетик
Закончились КД и жор тоже вмест с ними

творог+сливки+ малиновое варенье
борщик постный
2детские соломки
салат яблоко+морковка+ изюм+мед

Кажется след неделька будет ударной по окрасотуливанию
Сегодня массажик медовый начинаю!!!


Какое то настроение у меня сегодня просто a115.gif a115.gif a115.gif
me4ta
Цитата(Zima @ 1.12.2008, 21:47) *
творог+сливки+ малиновое варенье


Я сегодня тоже творожком лакомилась, только с вишнёвым вареньем a070.gif !

Цитата(Zima @ 1.12.2008, 21:47) *
Какое то настроение у меня сегодня просто a115.gif a115.gif a115.gif


Классно sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif !!!!! Пусть такое настроение у тебя будет почаще wub.gif wub.gif wub.gif !
Кстати, Зимуль, с праздничком тебя hb.gif ! Первый зимний денёк, можно сказать, почти твой профессиональный праздник d060.gif !

Самира
Ольчик aa8.gif целуваю
Ptizzza
Зимуля - с началом зимы! a115.gif
рада, что у тебя хорошее настроение - это в деле красоты 90 % успеха - тем более, что и планы у тебя наполеоновские! удачи на поприще ЗОЖ! hb.gif
Богиня :)
Zima
Цитата(me4ta @ 1.12.2008, 22:04) *
с праздничком тебя

Танюшка, спасибо
Ходила вчера всех с собой поздравляла d030.gif


Цитата(Самира @ 2.12.2008, 0:06) *
Ольчик aa8.gif целуваю

Свет, и я тебя крепко h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif

Цитата(Ptizzza @ 2.12.2008, 0:25) *
рада, что у тебя хорошее настроение - это в деле красоты 90 % успеха

ага, Галь, точно aa28.gif

Светик, o025.gif o025.gif o025.gif

Вчера еще забыла дописать мандарины 0.5 кг и 2 банана

Вечером сделала медовый массажик и потерлась рукавичкой, для полного кайфа накремилась везде где только руки достали b21.jpg
Zima
Сегодня спать хочу ужасно, потому как вчера на меня напал роботун и я поыла полы и приготовила мясо для папы, после того как малую уложила.

8.00 творог+сливки+варенье малиновое
11 .00 яблоко
14.20 борщик + 2 мандаринки

Не помню нужно делать массаж медовый каждый день или через день sm01.gif надо почитать....
Helga-78tob
Helga-78tob
Да, наверное, я вернулась ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Zima
Олькин, а почему наверное?

Давай вливайся!!!!
}I{uli
Олюсик, привет!!!!!!!
Zima
Цитата(}I{uli @ 2.12.2008, 18:18) *
Олюсик, привет!!!!!!!

привет, Оликaa28.gif
Helga-78tob
Ладно aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Мила Я
Цитата(Zima @ 2.12.2008, 14:23) *
Сегодня спать хочу ужасно

Это еще и погода влияет... В такую только спать!!! s24.gif s24.gif s24.gif Работун врядли виноват... d060.gif
Zima
Мил, может и погода, но рот просто не закрывается от зевоты

еще съела
бутерброд с сыром и серым хлебом
сок яблочный домашний a070.gif

медовый массаж буду делать каждый день sm01.gif
Мила Я
Цитата
Мил, может и погода, но рот просто не закрывается от зевоты

Вот и у меня сегодня... Точно погода! obm.gif
Helga-78tob
Цитата(Zima @ 2.12.2008, 22:22) *
медовый массаж буду делать каждый день sm01.gif

Привет, здорово, то же надо начать ,я делала в феврале через один день, 15 процедур, у меня ноги уменьшильсь на 2,5 см каждая, попа ваще на 5 см, кожа такая классная , я себя дубасила со всей мочи. f0f.gif p030.gif p030.gif o050.gif p030.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.