Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zima. Мой первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Zima
цем
еще плюс пресс 50 раз

и творг отменился, не хо я его sm01.gif
напялила новую футболку и поскакала таки на улицу, а то малая ужо на голве сидит
Helga-78tob

молодчина, я вчера на карусели ходила в парк и у фонтану с дочей, кое как домой потом затащила, реву было уйма
Бабочка!!!
Зимулькин,приветыыыыы!Давненько не трещали!!! d060.gif Нус,с обновочками тя a115.gif a115.gif a115.gif А ежку попробуй обязательно,не покатит-всегда можно заняться чем-либо другим d025.gif За отчетик хвалю n020.gif n020.gif n020.gif
aa28.gif aa28.gif aa28.gif
тиша
Приветик, солнышко!!!!
Кушаешь хорошо,молодца... a070.gif a070.gif a070.gif

С обновочкой тебя!!!!
Фото будет!!???

aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Zima
Цитата(Helga-78tob @ 19.6.2008, 18:29) *
[
я вчера на карусели ходила в парк кое как домой потом затащила, реву было уйма

Оль, я даже не знаю, что сказать, я малую забираю с улицы почти всегда с истерикой, хоть полчаса с ней гуляй, хоть три.... так что я тебя понгимаю d025.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 19.6.2008, 20:37) *
Зимулькин,приветыыыыы!Давненько не трещали!!! :


Надюшка, давненько это точно. Соскучилась.


Цитата(тиша @ 19.6.2008, 20:38) *
С обновочкой тебя!!!!
Фото будет!!???

Тишенька,
будут фотки, только позжее уже с денрика, у меня первого июля, так что не долго осталось e010.gif e010.gif e010.gif

А с едой я стараюсь, мне даже кажется что я все таки похудела, но взвешиваться буду уже в понедельник a04.gif
abrcadabra
Удачного взвешивания! Питание отличное, умница!
Zima
Цитата(abrcadabra @ 20.6.2008, 0:40) *
Удачного взвешивания! Питание отличное, умница!


Спасибки, Абрашечка aa45.gif aa45.gif aa45.gif
Zima
Такой хороший день сегодня, девчоночки!!!!!!!!!!

з - лаваш с маслом и рыбкой + кофе+зефирина
п - молочный коктельчик
о - окрошка


надеюсь доем свой творог
банан
зеленый чай с молоком

А главное я сегодня сходила на маникюрчик. а потом на массаж лица.
Припухла пока массаж делалаи, так приятно было.
жду вот следующего раза
Helga-78tob
, Ой какая молодчина ,я то же мечтаю о массажике лица , в се некогда, окрушку я б то же поела надо кстати приготовить хорошая мысль , такая жарень
Бельфеба Очарованная
а я для самомассажа купила специальную щеточку..конечно, не руки профессионала..но дома в ванной..приятно
Zima
щеточку для лица?
кста, мне кажется, что миндальное масло уже действует - особенно на нижание реснички, они у меня какието каличные были, а сейчас выравниваются потихоньку d060.gif
Бельфеба Очарованная
аха..так и называлась..и кожа потом мягчайшая)
Очаровашка
Блин, я тебе озавидовалась массажу лица!!! Тоже хотю d060.gif мечтаю уже месяца 3 в салон на массаж походить!!! Не получается ни как с денюфкой, за то маникюрчик каждую недельку... до ужаса приятно!!!
Zima
Лен, будет возможность сфоткай щеточку для лица, а то я сегодня спрашивала в магазинах на меня как то косо смотрели sad.gif

А на массаж я хожу к девочке знакомой домой, она раньше работала в салоне, теперь ушла, хочет свой открывать, зарабатывает денюжку дома.

Я знаю ее уже лет 7 наверное, все аккуратно и чисто, все одноразовое при мне открывает, да и для массажа там ничего особенно стирильного не нужно aa26.gif
Бельфеба Очарованная
сегодня вечером выложу, если вдруг мало ли упущу сей момент-наподдай мне))
Zima
Натушила кабачков. Ели выташила себя с кухни, чтоб не наесться ими.

Завтра буду объедаться a070.gif
Очаровашка
n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Zima @ 19.6.2008, 16:50) *
Целую крепко



aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif


aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif aa16.gif
abrcadabra
Цитата(Zima @ 20.6.2008, 15:33) *
щеточку для лица?
кста, мне кажется, что миндальное масло уже действует - особенно на нижание реснички, они у меня какието каличные были, а сейчас выравниваются потихоньку d060.gif

И мне так показалось сегодня, я им пользуюсь всего неделю, крашусь редко просто некуда, а сегдня прям обалдела! Такие необыкновенно длинные ресницы. А вобще я им все лицо мажу, кода просто супер! a070.gif и ногти!
Helga-78tob

кабачковая душа, неужели миндальное масло лучше репейного или касторого, надо попробовать
тиша
Приветик,роднуля!!!!!!!
Соскучилась...
Какую вкусняшу готовишь...надо будет тож с кабачков приготовить....

aa20.gif aa20.gif aa20.gif aa8.gif
Helga-78tob
Бельфеба Очарованная
а где отчет с мороженым? ))
Zima
Цитата(abrcadabra @ 21.6.2008, 0:25) *
И мне так показалось сегодня, я им пользуюсь всего неделю, крашусь редко просто некуда, а сегдня прям обалдела! Такие необыкновенно длинные ресницы. А вобще я им все лицо мажу, кода просто супер! a070.gif и ногти!

Юль, а у тебя кожа какая? у меня жирная т зона, от масла хужее не станет?


Цитата(Helga-78tob @ 21.6.2008, 5:14) *
кабачковая душа

Ольчик, чо то прет меня от кабачков в этом сезоне, думаю это лучше чем шоколад d060.gif

Цитата(тиша @ 21.6.2008, 19:12) *
Соскучилась...

Тишуля, я тож wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Helga-78tob @ 21.6.2008, 19:40) *

привет сыроедам a115.gif
Бельфеба Очарованная
Зимуль, у меня скорее жирная кожа, но иногда и я мажу..иногда после ванной бывает ощущение сухой кожи, тогда вместо всяких кремов, которыми не пользовалась и не пользуюсь, мажу маслом, потом только излишки салфеткой лучше снять
Zima
Надо бы попробывать, я не ожидала такого эфекта от масла для ресниц a115.gif a115.gif a115.gif
abrcadabra
И у меня жирная была раньше. Не знаю, есть ли связь, но посл отказа от мяса, она перестала быть жирной!
Zima
Валентин,
В очередной раз не устаю говорить спасибо за поддержку Вам и девчонкам.
Я еще в жизни так долго не ела "почти правильно"
aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Бельфеба Очарованная
Абрик, у меня тоже менее жирная стала, правда, сейчас лето..но, например, раньше от воды именно сухости не было..
с ресничками рада-думала, а вдруг мне померещилось, что отрастают..
Zima
Девчонки, а вы давно без мяса?
Бельфеба Очарованная
если вообще-2 месяца, до этого примерно раз в неделю ела
Zima
Отчетик за сегодня
з кусочек лаваша с сыром+ кофе с молоком сахаром+зефирина
о окрошка+маленький кусочек лаваша+кабачки+морженное 5 чайных ложек+конфетка p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
у кабачки красная смородина
зеленый чай с молоком и медом


пресс 45 раз, массаж щеткой в душе для попы и живота d025.gif
Бельфеба Очарованная
представила, как обед сложила в одну миску и потом все это ела))))
Zima
и не говори, сама удивляюсь как это все у меня сочетается icon_eek.gif
Бельфеба Очарованная
попробуй перекус по возможности добавить..теми же кабачками, тогда в обед меньше съешь
Zima
это я тоже уже подумала, у меня второй день между завтраком и обедом ниче нет,в разъездах мы нонче, надо бы орехи забросить в сумку
Бельфеба Очарованная
тем более они ничего не весят
Zima
я заметила, что орехи у меня как семечки-начинаешь есть - отсановиться сложно
Valentin
Цитата(Zima @ 22.6.2008, 0:38) *
Я еще в жизни так долго не ела "почти правильно"



Молодец, Оленька!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата(Zima @ 22.6.2008, 0:42) *
Девчонки, а вы давно без мяса?



А Вы посмотрите опрос http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=287 a075.gif

И фотки!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232
Бабочка!!!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 22.6.2008, 0:52) *
представила, как обед сложила в одну миску и потом все это ела))))

Бель, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Зимулькин,прЮвет!!!!!!! a075.gif Я вернулся и сразу по дневничкам-так соскучалась,что жуть! d060.gif Ты усе на кабачки налегаешь???!!!Надоб и мне прикупить для разнообразия рациона,рецептики какие-нить поискать кабачковые d025.gif
Очаровашка
Цитата(Zima @ 22.6.2008, 0:25) *
Юль, а у тебя кожа какая? у меня жирная т зона, от масла хужее не станет?

Олик
У меня тоже жирная Т-зона, хотя, ттт, сейчас вроде бы лучше без мяса. Попробуй такой скрабик: 1 ч.л. сахара и несколько капель масла жажоба или персикового! Кожа шикарная, как персик! И после него ни крем ни тоник не нужен. А ещё на лето у меня с собой матирующие салфоточки есть, если совсем худо. Кстати у мое МЧ доужаса был жирный лоб!!! А сейчас без мяса кожа стала гораздо лучше!!! А он не пользуется ни какими кремами d060.gif Без мяса мы полтора месяца... только рыбка пока есть...
rrr
Привет, Оленька! Я с ответным визитом v1.gif hb.gif .
Посмотрела твои параметры: рост 156 см, вес 49,5 кг. Ну и куда ты худеть собралась еще?
Твой индекс массы тела сейчас (ИМТ) = 20,3. Нормальным считается ИМТ от 19,5 до 25. Ниже - истощение, выше - предожирение. Для женщины 25-30 лет оптимальным ИМТ считается 21-23, после 30 лет - 23-25. Так что у тебя вес даже чуть ниже оптимального. Не зацикливайся на похудении, ты и так идеальна! Другое дело, что пищевые привычки нужно пересматривать, и в этом ты молодец!

Цитата(Zima @ 22.6.2008, 0:48) *
з кусочек лаваша с сыром+ кофе с молоком сахаром+зефирина
о окрошка+маленький кусочек лаваша+кабачки+морженное 5 чайных ложек+конфетка p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
у кабачки красная смородина
зеленый чай с молоком и медом[/color]

И не надо себя по попе. Не заслуживаешь!!!! Я посчитала: 1455 ккал, замечательно! Не снижай меньше ни в коем случае!!!! Плохо другое: мало белковой пищи кушаешь. По моим подсчетам вышло в твоем рационе 35 граммов белка всего, а нужно в 2 раза больше, 75 граммов. Если мясо не кушаешь, рыбку и яйца - так хоть творог добавляй.
тиша
Солнышко, добрый вечер!!!
Знаешь а я не буду тебя ругать за 5 ложечек мороженого и конфетку... e010.gif
Да,я тоже когда начинаю семечки грызть...никак не остановится....

Zima
Цитата
Молодец, Оленька!!

А Вы посмотрите опрос http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=287 a075.gif

И фотки!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=232 [/b]


49.gif 49.gif 49.gif я стараюсь, Валентин

Обязательно посмотрю, спасибо за совет.

Очень приятно осознавать, что Вы приглядываете за нами v1.gif v1.gif v1.gif
aa8.gif aa8.gif aa8.gif
aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Valentin
a075.gif
Zima
aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 22.6.2008, 11:21) *
Бель, d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif

Я вернулся и сразу по дневничкам-так соскучалась,что жуть!

Надюшка, здорово, что снова с нами a115.gif a115.gif

Цитата(Очаровашка @ 22.6.2008, 11:33) *
Олик
Попробуй такой скрабик: 1 ч.л. сахара и несколько капель масла жажоба или персикового!

Очаровашечка, спасибо за рецепт, a070.gif попробую обязательно, только нужно до аптеки за маслом дойти....


Цитата(rrr @ 22.6.2008, 17:45) *
Привет, Оленька! Я с ответным визитом v1.gif hb.gif .
Посмотрела твои параметры: рост 156 см, вес 49,5 кг. Ну и куда ты худеть собралась еще?
Не зацикливайся на похудении, ты и так идеальна! Другое дело, что пищевые привычки нужно пересматривать, и в этом ты молодец!
Я посчитала: 1455 ккал, замечательно! По моим подсчетам вышло в твоем рационе 35 граммов белка всего, а нужно в 2 раза больше, 75 граммов.


Лен, спасибо большое за такие ценные комменты, главное все в цифрах icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Я хочу похудеть потому как просто не очень комфортно чувствую себя в этом весе, несмотря на то, что имт нормальный у меня. Жирок на животе и на боках не дает мне покоя.
Все остальное особого внимания не требует.


Цитата(тиша @ 22.6.2008, 18:32) *
Знаешь а я не буду тебя ругать за 5 ложечек мороженого и конфетку...

Тишенька, спасибо, я уже сама себе настучала d060.gif
Zima
Девчоночки, всем хорошего вечера!

Я сегодня на овощах фруктах.
Помидоры, огурцы, малина, черная смородина +1банан icon_eek.gif
Ну не могу я без него a075.gif
Zima
А из процедурок была маска на волосы, покупная правда wub.gif
Душ контрастный со щеточкой + кремчик от апельсиновых корочек.

А еще мы снова сегодня скакали на батуте с малой.

Всем aa12.gif
Ptizzza
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
abrcadabra
Зимуль, моллдчинка ты!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.