Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zima. Мой первый дневник
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Energetika
Ты маму должна ценить больше прежнего, за то, что она такая понятливая и лояльная)) Смотри себя сильно в голодовку не вгоняй) Хотяб 1100 ккал в день набирай, иначе это будет борьба Дон Кихота с мельницами a075.gif
Очаровашка
Поддержка близких людей ОЧЕНЬ помогает!!! Цени это!!!
Мама моя тоже хоть и не говорит в открытую, как хорошо, что я собой занялась, зато старается всячески помочь, вот на дачу творожок мне обезжиренный взяла... хоть я его и не люблю... Накупила Ф-О оень много!
Отчётик мне твой тоже понравился... только вот сегодня что то маловато!!! d060.gif
Zima
Девчоночки, дополнение к отчету утреннему
банан
вчерашний кабачок фаршерованный+помидор
творог+ орехи
молоко
зеленый чай

Так что я не голодала smile.gif и помоему наоборот переела sad.gif
Покачала пресс 40 раз, из процедурок только намазала ресницы мендальным маслом.


Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.6.2008, 16:05) *
А ты молодчек,что держишься a115.gif a115.gif a115.gif У тебя мама из Москвы?


Надюшка, я стараюсь из последних сил, вот сегодня погладела на себя в зеркало, а вголове мысль - 5 дней прошло, а изменений не видно s24.gif s24.gif s24.gif

У меня тетка москвичка, уже 30 лет там живет. кста работает на вашем знаменитом ркк энергия, а мама живте там последние 10 лет

Цитата(женафутболиста @ 13.6.2008, 17:24) *
Мама у тебя унмничка,так дочку поддержала!
4 кг...кажется не так много,а усилий много прикладывать надо...вот и я хочу для начала 5 скинуть eusa_pray.gif

Юль, мама - золото, согласна, а кг наши мы победим, иначе быть не может.

Лишь бы мой муж прекратил таскать тортики домой. Но я сегодня честно продержалась.

Цитата(Energetika @ 13.6.2008, 20:23) *
Хотяб 1100 ккал в день набирай, иначе это будет борьба Дон Кихота с мельницами a075.gif

Настюша, учитывая вторую половину отчета, думаю я сегодня даже переела sad.gif


Цитата(Очаровашка @ 13.6.2008, 20:47) *
Поддержка близких людей ОЧЕНЬ помогает!!! Цени это!!!
Мама моя тоже хоть и не говорит в открытую, как хорошо, что я собой занялась, зато старается всячески помочь, вот на дачу творожок мне обезжиренный взяла... хоть я его и не люблю... Накупила Ф-О оень много!

Творожок если чем то сдобрить, например, бананом d060.gif , очень даже ничего может пойти a075.gif
Бельфеба Очарованная
а по-моему у тебя с питанием все очень даже
у нас примерно 1100-1200 ккал-необходимая суточная норма, если ты не 200г орехов съела, то все должно приблизительно в этом районе быть
Бабочка!!!
Зимушка,в дополнении к отчету ничего плохо я не узрела aa26.gif aa26.gif aa26.gif ,так что не переживай!!!
женафутболиста
Ой....и у нас все время всякие сладости лежат,а без сырков глазированых мы жить не можем...а я в принцепе к этому равнодушна...вот чипсы...эт любовь....думаю,буду рватьс вязи с этим видом пищи... d060.gif
А ты к сладостям неравнодушна?
Energetika
По-поводу сладостей, оставь дома только зефир и мармелад, я вот наприер покупаю себе по 300 гр того и другого и распределяю себе на три дня. Половину муж съедает, так что остается по 150 гр. если съедаю все за два дня третий вообще без сладкого. У меня так и волки сыты и овцы не страдают))
Lёлик
А я вот могу сладкое совсем не есть,долго,но если на горизонте замаячил торт,не могу оказаться o050.gif
Zima
утро доброе!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.6.2008, 23:21) *
а по-моему у тебя с питанием все очень даже
у нас примерно 1100-1200 ккал-необходимая суточная норма, если ты не 200г орехов съела, то все должно приблизительно в этом районе быть

200 гр орехов я бы не осилила d060.gif при всей моей любви к ним.
Если бы мне научиться определять вес порции и счиать каллории, было бы супер

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 13.6.2008, 23:30) *
Зимушка,в дополнении к отчету ничего плохо я не узрела aa26.gif aa26.gif aa26.gif ,так что не переживай!!!

a025.gif a025.gif a025.gif

Цитата(женафутболиста @ 13.6.2008, 23:39) *
Ой....и у нас все время всякие сладости лежат,а без сырков глазированых мы жить не можем...а я в принцепе к этому равнодушна...

Юля, хорошо, что не тянет к этому, а я вот даже не могу понять то ли я действительно люблю эти все сладости, то ли просто привычка уже. поэтому я решила воздержаться временно от них совсем, а потом уже буду слушать свой организььььм a04.gif

Цитата(Energetika @ 14.6.2008, 8:41) *
По-поводу сладостей, оставь дома только зефир и мармелад, я вот наприер покупаю себе по 300 гр того и другого и распределяю себе на три дня. Половину муж съедает, так что остается по 150 гр. если съедаю все за два дня третий вообще без сладкого. У меня так и волки сыты и овцы не страдают))

тактика хороша, Настюша, если я таки не перестану "желать сласти", до думаю точно остановлюсь на зефире a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Lёлик @ 14.6.2008, 9:31) *
А я вот могу сладкое совсем не есть,долго,но если на горизонте замаячил торт,не могу оказаться o050.gif

Лель, я последнее время знаешь что заметила, что торты на самом деле не такие и вкусные, попробуй как нибудь съесть кусочек торта где нибудь в уединении, обращая особое внимание на его вкус. мне помогло

Но вот от шоколада я думаю не смогу отказаться никогда wub.gif wub.gif wub.gif


хотя никогда не говри никогда a075.gif
Очаровашка
Цитата(Zima @ 14.6.2008, 12:15) *
Лель, я последнее время знаешь что заметила, что торты на самом деле не такие и вкусные, попробуй как нибудь съесть кусочек торта где нибудь в уединении, обращая особое внимание на его вкус. мне помогло
Но вот от шоколада я думаю не смогу отказаться никогда wub.gif wub.gif wub.gif

Эх... везёт тебе... а я вот схомячила 100 гр тортика Карамелия... за 2 дня... ну такая вкуснотища, закрыла глаза и наслаждалась... Хотя я конечно их редко кушаю... но всё же...
А вот шоколад, особенно горький даже полезен! и я не собираюсь от него отказываться... Кстати, о птичках... что то я его давно не ела d060.gif
Бельфеба Очарованная
от шоколада и не нуэжно отказываться))главное-в умеренных количествах)))
я к шоколаду именно горькому мягко говоря равнодушна, а вообще-просто не очень его люблю..но вот орехи... sm03.gif sm03.gif sm03.gif и 200, и 300..и, думаю, большее количество не слабО wub.gif
Zima
Ната, 100 гр тортика за два дня, вполне терпимо a075.gif

а ты хорошо прислушивалась, мож все таки он не такой вкусный????
и ну его в баню d04.png

ну а с шоколадом .....любовь навсегда
Zima
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 11:36) *
и 200, и 300..и, думаю, большее количество не слабО wub.gif



ого, ого, Лена, сильна
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 12:36) *
но вот орехи... sm03.gif sm03.gif sm03.gif и 200, и 300..и, думаю, большее количество не слабО wub.gif

Лен!!! Ты супер!!! 200гр орехов - это 1200 ккал - дневная норма d060.gif так что можешь себе иногда устраивать ореховые дни a075.gif
Цитата(Zima @ 14.6.2008, 12:38) *
Ната, 100 гр тортика за два дня, вполне терпимо a075.gif
а ты хорошо прислушивалась, мож все таки он не такой вкусный????

В том то и дело, что вкусно... Карамелия!!! карамельный тортик, я и карамельный пудинг люблю, но не ем уже правда... От тортов себя отпугиваю трансжирами и огромным количеством химии... d060.gif
Zima
Блин, отпугните меня от торта, что то я соблазняюсь потихоньку icon_eek.gif
Очаровашка
Цитата(Zima @ 14.6.2008, 14:35) *
Блин, отпугните меня от торта, что то я соблазняюсь потихоньку icon_eek.gif

А какой у тебя тортик? Если не хочешь соблазниться - почитай состав, а потом зайди на майл в их библиотеку видио и посмотри фильм ОСТОРОЖНО - ЕДА a070.gif 100% поможет
Бельфеба Очарованная
Очаровашка, когда дело доходит до орехов..как-то про дневную норму все сразу забывается
Очаровашка
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 14.6.2008, 14:38) *
Очаровашка, когда дело доходит до орехов..как-то про дневную норму все сразу забывается

d030.gif d030.gif d030.gif Не скромничай!!! У тебя результат на лицо!!! И на фигуру a075.gif Так что орешки тебе не вредят! А мы вот в 4ом ели 400 гр арахиса, до сих пор полпакета!
Zima
Цитата(Очаровашка @ 14.6.2008, 13:38) *
Если не хочешь соблазниться - почитай состав

этого хватило, спасибо дорогая wub.gif

да, Лен, ты видать тартишь таки прилично енергии a115.gif a115.gif a115.gif
Бабочка!!!
Зимкин,ты+я+шоколад===== aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa46.gif
Русалочка
Приветик!
Отчетик хороший! А вот с тортиками надо осторожно, вот лично мне стоит попробовать
и опять начинает хотеться, а когда долго не ем - так уже и не надо вроде!
Любовь к шоколаду поддерживаю! a095.gif a095.gif a095.gif d050.gif
Valentin
Цитата(Zima @ 14.6.2008, 14:35) *
Блин, отпугните меня от торта, что то я соблазняюсь потихоньку icon_eek.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Zima
Ой, Валентин, aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Очень благодарна Вам за то, что управляете таким замечательным сайтом.

Думаю, что без такой поддержки я бы уже сдалась в очередной раз....

b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg b21.jpg
v1.gif v1.gif v1.gif v1.gif
Valentin
Цитата(Zima @ 14.6.2008, 21:54) *
Ой, Валентин, aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Очень благодарна Вам за то, что управляете таким замечательным сайтом.



СПАСИБО ВАМ!! Приятно... aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif

Zima
Девчоночки!!!!!!!!!!!!!!!

Шоколад это супер фкусно!!!!!

НО, бдим, чтоб не во вред себе, тут легко границу нарушить

Zima
Цитата(Valentin @ 14.6.2008, 20:57) *

Приятно...



мне приятней a070.gif a070.gif a070.gif

Helga-78tob
Ольчик понимаю тебя, сама недавно с тортом боролась весь день, вообщем он оказался сильнее, а вот от шоколада я отучилась на сайте и тебе того же желаю aa47.gif aa39.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Zima
отчетик
сегодня особо есть не хотелось eusa_pray.gif
утром сыр+хлеб
чай зеленый
гречка с молоком
черешня
ролы, котрые типа суши

Прыгали в парке на батуте с малой вместе 10 минут, потом в лабиринте бегали минут 15, планирую пресс
Helga-78tob
Оль,а у тебя сколько время, пресс на ночь
Zima
я делаю часов в 10-11, раз 40-45
Бабочка!!!
Зимулькин,приветик мой родный!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa19.gif
Очаровашка
Цитата(Zima @ 14.6.2008, 23:10) *
я делаю часов в 10-11, раз 40-45

f0f.gif f0f.gif f0f.gif Так и надо... потом и спиться хорошо и кушать не тянет (хотя может и тянет, но нельзя!)
Бельфеба Очарованная
Зимуль, картинки лучше из цитат убирать, по попе за енто дело надают wub.gif
Helga-78tob
пресс на ночь интересно попробую то же для профилактики
тиша
aa8.gif aa8.gif aa32.gif
Бельфеба Очарованная
small princess
Большой привет!!! e010.gif
Цитата(Zima @ 14.6.2008, 22:07) *
Прыгали в парке на батуте с малой вместе 10 минут, потом в лабиринте бегали минут 15, планирую пресс
Ух ты! Лабиринт! Батут! Тоже хочу!!! Особенно батут! А где ты всё это делаешь?!

Девочки, а я как-то пару лет уедалась шоколадом, почти каждый день по плитке. И я не понимала, как это можно без шоколада прожить?! Вообще удивлялась, что некоторые icon_eek.gif к нему равнодушны. А потом как рукой сняло, так съем 2-3 квадратика, да и то изредка, а последнее время вообще не охота. Но понимаю тех, кто торчит от шоколада - сама такая была.
small princess
Цитата(Ирина МИГ @ 15.6.2008, 20:23) *
Большой привет!!! e010.gif Ух ты! Лабиринт! Батут! Тоже хочу!!! Особенно батут! А где ты всё это делаешь?!
Ой, уже увидела - в парке. shy.gif
Бабочка!!!
Цитата(Zima @ 14.6.2008, 22:00) *
НО, бдим, чтоб не во вред себе, тут легко границу нарушить

Да,млин,не легкая енто работа d060.gif А я на мед перехожу постепенно,2-3 чайные ложечки в день(не каждый)
Чето хотела написать,а с этими сладостями....забудешь все что хошь d030.gif
Zima
Цитата(Очаровашка @ 15.6.2008, 14:40) *
f0f.gif f0f.gif f0f.gif Так и надо... потом и спиться хорошо и кушать не тянет (хотя может и тянет, но нельзя!)

Ната, потом тянет толко в посель и спать d060.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.6.2008, 14:44) *
Зимуль, картинки лучше из цитат убирать, по попе за енто дело надают

Лен, ой, я буду, буду, по попе не хочу, хотя может в качестве массажа для моего циллллюлитика как раз и не плохо было б
за клубничку отдельное спасибо aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif


Цитата(Helga-78tob @ 15.6.2008, 16:29) *
пресс на ночь интересно попробую то же для профилактики

Ольчик, хорошее дело, я помню еще лет 5 назад пробило меня на фитнесс походить, не для похудания, а так просто для души, треньки были вечером, ессно, что после них я ничего не ела, так я за два месяца скинула 4 кг icon_eek.gif

Тишенька, спасибо и я тебя очень h020.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif


Иришка,
когда у нашего папы есть возможность, он вывозит нас на выгул в парк или торговый центр какой, там то мы и тусим с малой a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Бабочка-шоколадница @ 15.6.2008, 19:29) *
Да,млин,не легкая енто работа А я на мед перехожу постепенно,2-3 чайные ложечки в день(не каждый)
Чето хотела написать,а с этими сладостями....забудешь все что хошь


Надюшкин, aa12.gif aa12.gif aa12.gif
я мед почти всегда себе в зеленый чай вместо сахара, очень нра мне, а когда хочется сладкого, то достаю "смесь" у нас разные продаются - там орехи и сухофрукты, если есть в перекус, то у меня практически и не возникает мысли о сладком.
Zima
Мы сегодня ездили к родственникам моего мужа на целый день

хлопья с молоком
черешня
картошка+салат из помидор+огурец+лук+сметана
черешня
отбивная+огурец
чай и 4 конфетки
я знаю, что с последним пунктом можно было и воздержаться, но что то так захотелось, поэтому я решила, что пусть лучше 4 конфетки сегодня, чем целая шоколака завтра.

А вообще очень сложно мне туда ездить, потому как там отец и мать живут разными семьями и все время считают, у кого мы больше времени провели, более того каждый наровит накормить и воспринимает отказ как личное оскорбление. Но я сегодня стояла как скала - НЕТ!!!!!!
g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif

Башка сегодня болит сил нет никаких
Бельфеба Очарованная
4 конфетки не смертельны, нервы дороже..да наверняка от них еще и съела-целый день как на пороховой бочке..вообще-сладкое в умеренных количествах и не часто даже можно ng19.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa22.gif
Valentin
Цитата(Zima @ 16.6.2008, 0:34) *
более того каждый наровит накормить и воспринимает отказ как личное оскорбление. Но я сегодня стояла как скала - НЕТ!!!!!!
g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif g020.gif



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Zima
Валентин,
спасибо за поддержку

Zima
привет, любимые мои!!!!!

я сегодня утром взвесилась, вес на месте. 49,500

прошлая неделя была неделей протеста против майонези и колбасы и сливочного масла - в общем то это мне удалось

на этой неделе хочу попробывать сделать разгрузочный день

сегодня съела пока только черешню, шелковицу, малину и клубнику, так что возможно сегодня и будет фруктово-овощной разгруз
Бельфеба Очарованная
фруктики...эх..вкуснаааааа...мне легче даются внеплановые разгрузы..и те очень редко бывают))а ты умничка)
Zima
Да, Ленуська, поездка к родственникам получилась напряжной, но конфеты случились потому что я забылась. Просто у тети Наташи (вторая жена Андрея отца icon_mrgreen.gif ) всегда очень вкусные конфеты шоколадные, у нее на них особый нюх, чтоли.
Zima
я стараюсь, главное не обращать внимание на то, что вес стоит на месте......

Лена, ты ведь и так худеешь, значит нашла оптимальный вариант и разгрузы тебе не нужны, пока во всяком случае..... a075.gif a075.gif a075.gif
потом вдруг вдохновение прийдет
Бельфеба Очарованная
стоять на месте для веса-вполне естественно, главное за этот период не отчаяться и с горя не начать сметать все в холодильнике))
Zima
пока еще терпение у меня есть, надеюсь вес начнет уменьшатьсядо того, как оно лопнет, что бы я не лопнула d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.