Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA. Л Ё Ш К А )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
привет))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
преезд-переездом, а доклад-докладом)
завтрак (8 утра): салат-огурец+ помидор+брынза, 2 хлебца
перекус (14) яблоко)
перекус (16) несколько вишен
ужин (18.30) мороженое на 270 калорий

мороженое комментирую-жарко B) мороженое отработала больше 2.5 часов пешком rolleyes.gif

свой любимый ржущий зеленый смайл не ношла, буду гоготать так - biggrin.gif ...или так... :P ..еще не решила))))))

пошла гулять...в смысле тут))) сегодня ночью я дома :P в смысле и в квартире и тут :P
целовать тут тоже пока нечем?! blink.gif ...хм :angry: ... :wub: ...от так! :P
Капуста
ПРИИИИИИИИИИвЕТТТТТТТТ!!!
LJOSHKA
Капуста
кака-а-а-я аватарина сексуальна-а-а-ая :P
может, мне сегодня опять не дома ночевать?! :P
и серца-а-а-а-а :P :wub:
Капуста
дык..я всего лишь искала блондиночку симпотичную!!! rolleyes.gif , первая что попалась я закинула...так что извиняйте...
Феечка
Лешичечка!!! Салююююю!!!! экуте муа... Салю .... тра-ля-ля ля...... smile.gif)))
Как-то так само пошло smile.gif)))

От тебе целовательный смайл и исчо а этот мой любимый

А вот девочка свою вставную челюсть дарит хихихихихихихихихи
Феечка
Лешик, а хде же "между первой и второй - перерывчик небольшой"? (это я о названии дневничка smile.gif)
LJOSHKA
Капуста
а у меня в последнее время блондинки в почете в количестве две штуки :P
аватарка правда чУдная :P
а мы лично будем консерваторами :P

Nekotyanka
Лёлечка. как ценен Ваш поцелуй))))только я не умею его вставлять))))а учиться лень))) буду ходить как импотент пока моя Лёлечка завтра не придет и не научит :P :P :P
а на твоем любимом совершенно очаровательный оскал у барышни))) сволота такая)))в лучшем смысле слова)))))))))))))))))))
LJOSHKA
Nekotyanka
а мы тут по спартански чисто))) типа номер дома да и фсё)))но твое название вполне-вполне...правда чертовски от него пахнет моим любимым виски :P
Kata
Леш, я так тебя люблю!!!!!!!
ПРямо ужас!!!!
LJOSHKA
Kata
/краснеющий от смущения смайл/ гы-ы-ы--ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы--ы-ы-ы-ы /на три страницы/
а я-то тебя как /еще на три страницы/
:P :P :P
Rin
Привет, mein Schatz!

вижу, осваиваешься....
Обницелую тебя.
irina777
отчётик то ничооооо(а я тоже сегодня морожку ела и 2часа не ходила)
С новосельем!!!!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
Rin :wub: irina777 :wub:
мои лапулечки!!!! :P как я рада вас видеть)))
у меня все хорошо) пришла сейчас домой, буду ложиться спа-а-а-а-ть)
Риша, а тыеще не заселились?!
цветы и поцелуи, много раз :P
Marusja
Лешка добрутро!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif чето ты в этот раз в названии темы никак себя не позиционируешь? :a022: icon_mrgreen.gif решила хоть иногда писать по-умному icon_mrgreen.gif
а между прочим пока кое кто, не будем показывать пальцем, ем мороженное, передовики форума, не побоюсь этого громкого слова, сидели на разрузе o050.gif icon_mrgreen.gif
LoveGirl
Лешка, привет! С новым домиком! a115.gif
Маришок
wub.gif rev.gif d025.gif
Капуста
первое, жду замеров и цифр! ешь по-моему еще меньше меня..вот..и ваще куда пропала?
Kirik
С обретение нового домика тебя!
Ну прямо сплошные поцелуи тут d040.gif
Natashenxka
Лёлик!!! с новым домиком тебя
Helasha
Привет Лешка! А это я Хелашка! Пришла твой новый домик посмотреть. А тут.... светло, тепло, лябовь, поцелуйчики..... ну прямо ваще....
Kata
Леха, спатки спатки давай...высыпайси!!!
LJOSHKA
привет, агелятыыы rev.gif wub.gif
первым ходом докладен-с
завтрака не было поскоку ходила Здавать кроВ d060.gif
обед (14) салат: огурец+помидор+брынза, 1 хлебец, 2 куска судака (опять же, если чё-в фольге, в духовке, без панировки..не полуфабрикат d060.gif )
перекус (16) яблоко
перекус (18) несколько вишен
ужин (19) гы гы всякие ягоды грамм на 200 вишня, красная смородина, черная смородина, игра, малина
пью молоко d060.gif

ВАЛЕНТИН, ПРЕЛЕСТНЫЕ НОВЫЕ СМАЙЛЫ!

Marusja
а я не няяяю...а чё, обЪязательно писать подтемку?! мне в голову ниче не пришло)) нехай сойдётЪ))
лана-лана, я вот когда в отпуск уйду, у меня будет месяц разгруз))
догнать и перегнать Абрикоса! ПОКАТИЛИИИ! d030.gif d030.gif d030.gif

LoveGirl
ПРИВЕТ) располагайся, занимай любую комнату, мебель правда еще не завезли, зато горячая вода есть!!!

девочки!!!! ВОДУ ДАААЛИИ!!!! ВЧЕРА 2 ЧАСА ОТМОКАЛА!!!! ЙЕСС!!!

Маришок
гы гы rev.gif

Kirik
ню..прикольно, я тут еще не переезжала wub.gif

Natashenxka
целоваю wub.gif прямо хлеще дня Святого Валентина d025.gif wub.gif

Helasha
а ты заселилась?! пойду глядеть! целоваю! d040.gif

Капуста
и ваще куда пропала?
Лапуля, мама на работе была, денежку делала, Танечке ленточку купить и коробочку конфет..тьфу! и коробочку наггетсов...тьфу!!!! и коробочку брынзы Танечке!!! wub.gif
Танюхин, меряться буду прям перед отъездом, в конце июля, исчо не пора! :P

Kata
Кать-Катерина wub.gif wub.gif wub.gif меня внутренние силы питают))) я как на допинге в последнее время))) такое настроение хорошее, и бодрость))) хоть и не досыпаю типа c9.gif wub.gif
Капуста
приветик! я так тебя здесь жду всегда..аж прямо не ухожу пока не дождусь!! ладно ждемс замеров...скучала я ! вотть! wub.gif wub.gif кушаешь супер, скоро будешь тростиночкой! точно!
Kata
У меня муж так смеется когда я огурцы трескаю на завтрак...
прямо так смешно ему...
а мне вот не смешно...
мне вкусно, млин! ))))))
Kata
а мне ленточку???!!!! rolleyes.gif
LJOSHKA
Капуста
гы гы, тростиночкой c9.gif d030.gif
я так тебя здесь жду всегда..аж прямо не ухожу пока не дождусь!!
как приятно-то c9.gif c9.gif

Kata
бегу-бегу, метнулась за ленточкой!!!!! сейчас!!!!!! /старый смайл с пчелой/ icon_mrgreen.gif o025.gif
мне так хорошо на овощах утречаю))
кстати, я своих всех тоже построила, никто мне свою еду не подсовывает))) только подарки на работе)) но я их Некотянычу отсылаю icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
ухозю..буду завтра вечером) возможно днем) целоваю всех!
Р И Ш А А А А А А А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif sad.gif
Valentin
Цитата(LJOSHKA @ 18.7.2007, 19:01) *
ВАЛЕНТИН, ПРЕЛЕСТНЫЕ НОВЫЕ СМАЙЛЫ!


Спасибо!! Старался, выбирал... c9.gif
Любавка
Привет, звезда!
irina777
опять вне дома........а я ведь отчёт по честному написала....
еда -выше всяких похвал!!!!!!!!!!
СмеШарик
Цитата(irina777 @ 19.7.2007, 8:17) *
опять вне дома........а я ведь отчёт по честному написала....

давай-давай, старайся, гулёна вернется, все проверит..... p030.gif
Marusja
Лешка, приветы!!!! wub.gif отчет отличный, тока физ нагрузок я что то не увидала.... зрение опять чтоли покочало icon_mrgreen.gif
Маришок
a085.gif d025.gif a085.gif
LJOSHKA
привет)
как хороший рядовой сразу доклад:
затрака не было, первая еда:
обед (14) салат: огурец+помидор+брынза, 1 хлебец, 1 кусок судака из духовки в фольге
перекус (16) яблоко
ужин поздний (19) 2 красных перца, кусок вареной курицы, вишни и малина грамм на 150
пью зеленый чай с медом

Любавка
a085.gif а ты почему еще не заселась?! где я буду твои фотографии смотреть?! ну вАПЩе!!! a095.2.gif sad.gif wub.gif

irina777
ИРИНОЧКИН wub.gif иду проверять отчет! от меня не избавишься rolleyes.gif

СмеШарик
верно-верно! wub.gif

Marusja
еще видать не скоро увидишь( мне даже по ходу в Москву придется на поезде ехать, а не на самолете

Маришок
:P :P :P
Феечка
Вольно, рядовой! smile.gif))))) Отчетик ниче так smile.gif))))) Да что там! ЗаМЕЧТАтельный отчетик!!!!
А пешие прогулки были?


Цитата
но я их Некотянычу отсылаю

А шпиёны перехватывают d060.gif
LJOSHKA
Nekotyanka
Генерал, Вы не можете мой строй распустить, мы при разных ведомствах! сохраняю стойку смиР-Р-Р-Р-нА!!!
рапортую: бандитская пуля, застигнувшая в малине, не позволяет совершить марш Омск-Кыеу! Строй прошел от работы до магазина 30 минут! Печатая шаг!
ПЫ СЫ: сЕкс считать за физическую нагрузку?! c9.gif
LoveGirl
Цитата(LJOSHKA @ 19.7.2007, 16:35) *
ПЫ СЫ: сЕкс считать за физическую нагрузку?! c9.gif

Привет! wub.gif Конечно!!! d025.gif
Феечка
Цитата
ПЫ СЫ: сЕкс считать за физическую нагрузку?!

Лешик, канешна считать smile.gif) На том и держимся smile.gif)))))))))))))))))))))))))))))
LJOSHKA
LoveGirl
icon_mrgreen.gif ну тогда сейчас, значит, пойду в спорт клуб icon_mrgreen.gif
Феечка
Везучие люди!!!!!!! smile.gif)) А мой личный тренер все время проводит в деловых переговорах..... <_< Совсем физнагрузки забросили sad.gif((((((
Зато нашла запылившегося зайчика....... массажор такой rolleyes.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Nekotyanka
усё ясно, Генерал! построение на полевые учения, шагом марш, ать два!
LoveGirl
Цитата(LJOSHKA @ 19.7.2007, 16:46) *
ну тогда сейчас, значит, пойду в спорт клуб icon_mrgreen.gif

Я может тоже туда сегодня загляну icon_mrgreen.gif
Удачно потренироваться d030.gif
LJOSHKA
Nekotyanka
Генарал, стесняюсь спросить, а Вы этого зайчика...как планируете применять во время учений?! :a022: :a022: :a022:
Генерал! П-А-А-дать резервный полк!
LoveGirl
Цитата(Nekotyanka @ 19.7.2007, 16:48) *
Везучие люди!!!!!!! smile.gif)) А мой личный тренер все время проводит в деловых переговорах..... Совсем физнагрузки забросили

Как я тебя понимаю, Оль! Мой правда просто устает каждый день...и к тому же КД были! icon_mrgreen.gif
Феечка
Отсутствие реальных объектов не должно мешать учениям, рядовой! <_< Нельзя терять навыки! Любое промедление на руку нашим врагам :ph34r: Так что продолжаем третировки на специальных снарядах e010.gif
LoveGirl
Цитата(Nekotyanka @ 19.7.2007, 16:59) *
Отсутствие реальных объектов не должно мешать учениям, рядовой! <_< Нельзя терять навыки! Любое промедление на руку нашим врагам :ph34r: Так что продолжаем третировки на специальных снарядах e010.gif

Ржунимагу d030.gif d030.gif d030.gif d050.gif
lenuska
Лёшка, приветик! a010.gif Я хоть и с опозданием, но поздравляю тебя с переселением! a085.gif У тебя тут, как всегда, весело и позитивная атмосфера! a070.gif Отличного вечерочка тебе! a085.gif
Белинда
Цитата(LJOSHKA @ 19.7.2007, 16:46) *
icon_mrgreen.gif ну тогда сейчас, значит, пойду в спорт клуб icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif a115.gif
Цитата(Nekotyanka @ 19.7.2007, 16:48) *
А мой личный тренер все время проводит в деловых переговорах..... Совсем физнагрузки забросили Зато нашла запылившегося зайчика.......

d030.gif d030.gif d030.gif
Ой не могуууу...
Привет Лёшка icon_mrgreen.gif
Феечка
Что за гиганьки-гаганьки в рядах??? p030.gif
Ща враг как обнаружит, догонит, применить психологическое оружие и в итоге завалит. (эх, не гнашла соответствующий смайлик sad.gif)
LJOSHKA
пришлось разрушить строй! сегодня днем идиотина-таксист подбросил котенка к нашему дому, дык орал-искали -не нашли, ща слышу-орет младенческий котячий голос, два круга по окрестностям нарезала-нема! как в воду канул, як так... а Илья уже братика ждет...
мда..лана..ежели наш кот-некуда не денется..
все, я в спортзал, буду завтря поздно wub.gif

Белинда
пИрИвет! a085.gif
ф строй!!! a095.2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.