Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA. Л Ё Ш К А )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
Капуста
настроение хорошее? ну, слава богу! wub.gif у вас вроде жара спала?! можно гулять побольше! я кстати хотела в Жуковский съездить посмотреть на самолеты.....до 28 кажется? ты не любишь такое?

Любавка
а тебя без меня никто не ругал што ль?! hb.gif бедный ребенок.....сейчас-сейчас, сниму ремень....штаны пока скидай, уже иду..../смайл выбираем в зависимости от личной испорченности/
Любавка
:huh: А чё сразу за ремень-то, а? Ишь ты, взяли моду детей лупцевать o050.gif

пы.сы.: я была хорошей девочкой n020.gif
LJOSHKA
Любавка
угу...хорошая девочка...одну страницу просмотрела-там и шоклад и миринда....ну ну....а глянь, Любавыч, будешь сама себя по попасу бить-войдет в привычку, понравится....давай уж лучше я! :P
Капуста
И ваще прошу вас пройти ко мне в гости! wub.gif
Rin
Лёшик! Ура! Ты снова с нами! Я так рада!!!!!!
Феечка
Привееееее!!!!!!!!!!!!!!!! Замерчики - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно животик радует smile.gif)))))
Кстати, обычно, сначала снижается вес, потом он стоит, а объемы уходят. Потом снова снижается вес. ОСтанавливается, начинают уходить объемы smile.gif)))))))))
Так что у тебя сейчас этап утончения, а не облегчения smile.gif))))))))))))))))))))))
Цалую Лешку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ELLONA
Цитата
давай уж лучше я

сада-маза
Marusja
мне в прошлом году в поезде не верхней полке постоянно гардина на голову падала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
теперь тока на нижней..... icon_mrgreen.gif я в москву хочу все равно чух чух, потмоу что на самолете страшно..... и как то дороже.....
целоваю..... wub.gif рада так что ты вернулась...... wub.gif
Marusja
o030.gif
LJOSHKA
зидирасьти :P
вчера мирились с Леной, поэтому проснулась в 4 часа дня icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
на обед нашла две сливы, а ужинать приехала домой, съела овощи тушеные грамм 150 и 2 хлебца, упилась минералки, сегодня очень жарко

Капуста
вчера был! а ты где шляисси? wub.gif

Rin
я то как рада c9.gif d040.gif

Nekotyanka
дык того...охота ж опустицца до 100! icon_mrgreen.gif в обратке девочка-проводница мне напомнила тебя, было приятно c9.gif или ты не любишь когда кто-то на тебя похож? некоторые говорят-ни фига-ни фига, я одна такая! на меня решительно никто и никогда не может быть похож! а мне нравится когда кто-то на кого-то похож, если это приятные ассоциации icon_mrgreen.gif целоваю!!!!
o010.gif

ELLONA
кхм...судя по картинке ты тоже примкнула к экзекуции? мы ее не того...не прибьем?! чё то беспокоюсь....

Marusja
летом Сибирь делала скидки и получалось мне на самолете туда-обратно 9 тысяч, а на поезд я потратила 8, а если бы в оба конца на фирменном, то было бы 12!
я сама очень рада, что вернулась!!!! e010.gif
o010.gif
LJOSHKA
дефачки, у меня просто омерзительное настроение....от безделья што ль?! icon_eek.gif я включила посмотреть бедный невостребованный диск с Синди...в Москве когда была по выделенки скачала кучу упражнений отсюда (на будущее, гы), но без картинок разбираться лень сейчас..кароче....Синди зовет...пол в комнате еще перед отъездом разгребла от бумаг..пошла я корячиться...если не вернусь-считайте меня красотулей
Sova
да ты и так красотуля n020.gif
не грусти eusa.gif
irina777
Ну ты молодца!!!! a040.gif a035.gif a115.gif
LJOSHKA
Sova
гы-ы-ы... c9.gif

irina777
э-ф-ф-ф.... c9.gif

для начала ограничилась 20 минутами...пропускала всё с тяжестями и с тряской головы icon_mrgreen.gif ....настроение значительно подтянулось вверх!
сама не знаю, что нашло-причины никакой..наверное причина в том, что сейчас такой период полуотпуска-полуработы, на курсах все еще только устанавливается, только-только собирают мне группы, хотя не могу сказать, что меня нервирует сколько человек в этот год пойдут через меня (соответственно, сколько денег потечет в мой карман) (не нервирует-потому что мне как штатнику по любому обеспечат мой положенный минимум), но, очевидно все таки нервирует тот факт, что в течение примерно 1.5 недель не будет ничего определенного, а я не люблю неопределенное, особенно если это от меня никак не зависит. Знаете, как говорят-нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Так вот, мне - хуже ждать, а догонять - неплохо, потому что это все таки какое то движение, а ждать - уже без движения! Вот я себе и придумала сейчас движение icon_mrgreen.gif вообще класс! Девочки, если нет настроения и башка не проломлена - фиг ли, встал рачком (или какой другой красивой позицией) и давай упражняться! столько хандры с потом выходит icon_mrgreen.gif особливо если тяжести! и хандра прочь и для фигуры польза icon_mrgreen.gif
вобщем, не люблю я такое время-вроде и не работаешь толком и не отдыхаешь! в понедельник часа три-четыре провела на работе без толку, завтра тоже примерно столько же времени и примерно с тем же результатом...вооот...вот это наверное мне испортило сегодня настроение.
пошла еще тут погуляю
LJOSHKA
дефачки, смотрите, какого лыцаря я себе из Москвы приволокла! он конечно не такой как та баба, на которую я пялилась когда перед отъездом ходила по магазинам, он не железный, а подделошный, зато стоит 400 рублей, ростом сантиметров 35 и выглядит при этом на тройку с плюсом icon_mrgreen.gif

LJOSHKA
а это я себе купила массажор icon_mrgreen.gif (братик Марусиного осьминога icon_mrgreen.gif ), он с меня сжирает массу уже недели 2, в документах, к нему прилагающихся, было написано, что есть имя-лапонька...как мило..значит,это девинька... icon_mrgreen.gif


а это я была поймана на месте преступления..то есть воспитания...то есть на за компьютером, на форуме.





Кстати, надо на днях сделать фотографию в рост, пора бы, а?!
а московских таких нет, потому что же я же гуляла одна почти все время.
а с Капустянычем мы не предполагалим, что увидимся только один раз, и я еще только раз щелкнула походя, не устанавливая в приличную позицию icon_mrgreen.gif , кстати, получилось паршивенько, ручонка видать у меня дрогнула, Танюх, но я тебе ее все равно скину
мы на ввц набрели на две статуи - мужик охотник с, простите, добычей, и баба с лисятами, типа, спасительница, Капустяныч несомненно выбрал бабу-спасительницу icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Ириша 777, кстати, смотри, там за лыцарем стоит ваша таллиннская достопримечательность..шо та я композицию не установила, лыцаря ткнула и довольна, надо было достопримечательность как то половчее пристроить
ELLONA
Цитата
кхм...судя по картинке ты тоже примкнула к экзекуции? мы ее не того...не прибьем?! чё то беспокоюсь....

Ну уж дудки, ну уж нет... Я не примыкала ни в коем случае...
Любасик, давай спиной к спине и бум отбиваться... icon_mrgreen.gif

Лыцарь смяшной... А че "баба" дорогая сина была?
LJOSHKA
ELLONA
я и тебя выпорю с ба-альшим удовольствием icon_mrgreen.gif
только не обе сразу, а по одной, я,видите ли, люблю, что называется, смаковать-с процесс-с..сымай портки и ложись мне на колено...пока Любава где то шляица поиграем-с.... p030.gif c9.gif

баба стоила че то тысячи 3...да ну нафиг..поиграю неделю и поставлю..а вообще я так такие штуки люблю!!! а ты?! у меня немного-есть викинг жирный такой, с рогами, все как надо, он настоящий, железный, а две баба черные, эбонитовые што ли, одна большая, другая поменьше-сидит на коленях возле здорового кувшина, в него можно ставить цветочки, он воду не пропускает c9.gif
Stewelena
Привет, Лешка! Спасибо что заглянула. А мы с тобой землячки - я родилась в Омске. d060.gif Сейчас сижу, дневнички читаю, уже глаза в пучок, icon_eek.gif перерыв что ли сделать... Удачи тебе!
LJOSHKA
Stewelena
о, прикольно! ты первая мне тут об этом говоришь. И долго жила?
велкам, как говориться, земляка e010.gif
я сама несколько дней читала запоем, когда пришла. главное-сохраняй сразу всё, что кажется тебе нужным, а то потом фик вспомнишь где ты это видела icon_mrgreen.gif у меня по крайней мере-так icon_mrgreen.gif
Kata
Лех привет!
а че эта лапонька помогает???тоже чтоль купить....
фотки - отпад!!!!!такая ты красивулишная!!!!
Галка
Привет, Лешка! ТАкие изменения за мое отсутствие - класс!!!!! И столько уже сбросила, молодца! Я очень рада за тебя.
У тебя такие глазищи зеленые - симпатяга!!!! a04.gif
ELLONA
Цитата
я,видите ли, люблю, что называется, смаковать-с процесс-с..сымай портки и ложись мне на колено...пока Любава где то шляица поиграем-с..

на фиХ такие игры... icon_mrgreen.gif
Я чето про твою "девиньку" не поняла: как ею массажироваться? Просто по туловищу водить?
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 29.8.2007, 1:19) *
а это я себе купила массажор icon_mrgreen.gif (братик Марусиного осьминога icon_mrgreen.gif ),

точно братик... вернее сестра.. причем троюродная.... потому что у моего хоть ноги ровные..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
фотки прикольные, глазищи выразительные какие у тебя оказывается.... icon_eek.gif
давай фоты в рост.... жду....
хорошего настроения, целоваю.... wub.gif
neigrok
Приве Лёшик! вчера целый день читала твои дневнички.МОРЕ оптимизма и иронии!Молоток! n020.gif А какие потрясные результаты.И это без спорта.Давай востанавливай здоровьечко и вперед к намеченым целям.Представляешь какие у тебя будут глазища при 70 кг.В пол лица. d025.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
LJOSHKA
пиривет! :P
доклад! :P
завтрак 10 яблоко
бранч 12 яблоко
обед 14 яблоко
ужин 18 арбуз

хто умный-скажите девочьке-это разгруз или нет?!

на работе время провела вполне плодотворно и свалила на 2 часа раньше
ДЕВОЧКИ, ЗАВТРА ИДУ В БОЛЬНИЦУ! Х-Х-ХЫ!

Kata, ELLONA
помогает девинька или нет-это нада Валентина спрашивать, я ж в ентом не понимаю! :P но вот Марусевичу ее осьминожка нравица и я так понимаю, что она полагает, что ей он помогает! Эля, тебе-то по какой части тела водить?! видела я твои г*олые фотографии, там пальцами то не ущипнуть, не то что Лапонькой, гы гы гы :P . А вообще при ней был докУмент, где говорилось, что она, мол, много для чего хорошо, докУмент мною был утерян в мусоропроводе в столице, я запомнила только, что там было написано про остеохондроз, запомнила, потому что у Ленки остеохондроз, но она три минуты потерпела и сказала - идите на*. Короче, по костям им водить мало приятно. Надо водить по жиру, гы гы :P . Там были картинки, в докУменте тож...короче, от того, что Лапонька кривоногая, ею очень удобно ворочать, то бишь, накладываешь ее на нужное мясистое образование и проворачиваешь по кругу сколько можно, ну не до адской боли, а на концах лап у нее еще есть пупурышки, пять штуков, получается, что она как бы вдвойне действует-проворотом и ентими пупурышками. Написано было, что можно и просто водить, немного нажимая. Там куча всего была написана, что ею можно постукивать и поглаживать. Но мне нравиться первый способо, потому что постукать и погладить мясистое образование я найду чем-кем другим. Короче, я только вращаю, вот. Мне нравица. Пару-тройку раз я, видать, проворачивала особо брутально и она мне наставила синяки на ногах

Kata wub.gif
я не знаю, какой у Маруси размером, но у меня девинька здоровая, а ты если надумаешь-тебе нужно поменьше, потому что у тебя совсем нет таких больших и мясистых образований как у меня :P . Когда я в аптеке покупала, то там был маленький зеленый и прямоногий, но на Марусиного осьминонга не похожий.

Галка hb.gif
привет, дорогая! спасиб, сбросила. надеюсь, никто не подберет! :P так охота "упасть" ниже ста e010.gif . Вчера себя поймала на мысли, что готова по пять раз на дню прыгать на весы, чтобы скорее увидеть этот момент. Весы упрятала в шкаф, назначила день - 27 сентября :P

Marusja wub.gif
привет, родня! :P я сейчас обнаружила, что у девиньки на косолапой ножке так и напысано - Лапонька. А на пацане что-нибудь напысано?! сфотаюся..да шо те мои фо-оты..ты меня скоро в трехмерном формате увидишь. О! Привози осьмога с собой, пойдем с тобой гулять и по дороге будем обе мясистые образования натирать :P
целую

neigrok d025.gif hb.gif
привет! да окромя иронии полезного ничего почти и нет, не то что у некоторых, не будем показывать пальцем....а спорт был вчера капля. Сегодня хочу тоже. Думаю, сделаю. Ничего плохого после вчерашнего не произошло.
Представляешь какие у тебя будут глазища при 70 кг.В пол лица
во какие будут icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
заходи еще, побалакаем d025.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 28.8.2007, 21:19) *
а это я была поймана на месте преступления..то есть воспитания...то есть на за компьютером, на форуме.

icon_mrgreen.gif a070.gif a070.gif a070.gif Забавная такая! По мордахе заметно, что похудела
А в полный рост пора, ага a04.gif

Цитата(ELLONA @ 28.8.2007, 21:21) *
Любасик, давай спиной к спине и бум отбиваться...


Так....... icon_mrgreen.gif Чё там меня, а печенье опять пороли, да? Пойду позырю........

Цитата(LJOSHKA @ 28.8.2007, 21:35) *
сымай портки и ложись мне на колено...пока Любава где то шляица поиграем-с....

А ну!!!!! o050.gif Ишь чё удумала без меня тут! icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
о-о-о-о...Люпачка за березовой кашкой пришла o050.gif .....за что вчера? а я уже не помню....а какая разница?! втянулись же уже.... icon_mrgreen.gif
Rin
О, mein Schatz!

Какие глазищи!!!!! Наповал!!!!
Kata
нет уж..я хочу такую как у тебя лапоньку!!!!!!
именно такую...а...ааа....
у меня мясистых образований очень много! особенно жировых!
будет где лапоньке порезвиться....блин она бы еще сама бы двигалась!
irina777
Солнышко! почитала, мне разгруз понравился твой a040.gif а про водичку и чай зелёненький не забываешь?
irina777
я ж про галаза хотела написать, чуть не забыла. Такие глазища и причёска мне твоя нра, а я хожу лохматая, аж накрутилась с горя, завтра педсовет...
LJOSHKA
c9.gif добровечер! :P
доклад
:P

завтрака не було!
обед 13 арбуз
ужин 19 арбуз


вчера ночью разболелась голова icon_eek.gif , думала помру icon_eek.gif , чего ради-не поняла! сегодня воздержусь на свяк случАй от Синди, вчера я с ней опять минут 20 занималась, но башкой не дергала не в какую сторону, так что Синди не при чем c9.gif .
У нас жарко o050.gif

Rin wub.gif
гы d040.gif


Kata wub.gif
точно такой же продается на ст.метро автозаводская...но ни тебе ни мне от этого не легче. icon_mrgreen.gif .ничё, у тебя будет еще лучше! a040.gif

irina777 wub.gif
я зеленый чай все время пью,а перед сном особым приемом его с медом. В Москве все время почти хлестала бон акву, сейчас тоже немного пью, как приехала, еще два литра ее не выпила, не могу отвыкнуть. Приезжай к нам, моя Танюха тебя как нибудь крутейше подстрижет!
Феечка
Сто пламенных поцелуев Лешке!!!!!!! smile.gif))
Фотки - клевые smile.gif) Глазюки в поллица (эх, ужо совсем забыла энто правило shy.gif) будут, когда похудеешь smile.gif)))))))
LJOSHKA
Nekotyanka
Лёля, почему я не могу найти твой дневник? icon_eek.gif
двести пацалуяф...
Феечка
Триста!
хто больше? biggrin.gif
Rin
От меня тожев чмоки!
Kata
мульен поцелуев!
Феечка
Вот тебе, Лешка, и вакуумный массаж!
LJOSHKA
Вот тебе, Лешка, и вакуумный массаж!
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Nekotyanka, Rin, Kata, а мона так три разА в неделю после ванны перед сном? c9.gif
Rin
Да хоть каждый день! Мне ж не жалко! Ты ж мой Schatz! e010.gif
irina777
а про мои поцелуйчики не забыли?
LJOSHKA
не спицца icon_eek.gif и жрать охота icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif чай горячий дую icon_eek.gif

Rin
ну усё...добила...стесняюся совсем :P

irina777
тока их и ждала d025.gif d025.gif d025.gif ...вишь...аж не спицца icon_eek.gif
irina777
но уже потерпи до утра...
LJOSHKA
сёня кроме своей больницы меня занесло в поликлинику по месту жительства за справкой о прививке, для работы, очень давно не была в таких местах.
поколыхаю об этом воздух, раз уж не спицца...
больницу сделали в бывшем детском садике, ремонт хориший, окна все открываются, не душно, везде стоят удобные диванчики, их очень много, но мы же всегда найдем повод понудеть-причем, нудят все - любого возраста и пола. Не нравится все, система, врачи, врачи в принципе и как они ведут прием...сидела и дивилась как дура в очередной раз..от того, что ты нудишь-что то изменяется?! и вот сидят, один другого заводят, причем, прямо удовольствие получают от этого. Одна девочка пришла закрывать больничный, привела подругу-та нудела - долго, ой, плохо, ой --а зачем шла? пришла тетя, привела внучку, 2 часа говорила ей - ой лучше бы я тебя оставила дома с дедом, ой как плохо, ой как все не так ---зачем привела? че, первый раз в больницу пришла?! на врачей нападают особо охотно, прямо глаза загораются. ой, плохо, ой, долго. А как,**, не долго, если к одному терапевту идет очередь с талонами и параллельно без талонов, мне, например, не полагался в принципе, мне надо было влезать в эту вторую, параллельную, живую очередь. Первый терапевт должна была закончить в 16 , когда пришла ее сменщица---первая перешла в соседний кабинет, я уходила в шестом часу, а она еще вела прием, причем, уж не знаю, что они там говорили с месестрой наедине, наверное матерились и ты ды, но на людях, по крайней мере, они себе недовольство выражать не позволили. Я такая умная, конечно, чужую беду руками разведу, но я смотрю - у них четыре кабинета терапевтов, почему бы в три не пустить по талонам, а в четвертый по живой очереди? в чем проблема? никаких накладок со временем не будет, сейчас же все компьютеризовано, какая разница, в какой кабинет ты заходишь? может, я че не понимаю в этой жизни icon_mrgreen.gif просто та-а-а-а-ак давно не попадала в подобные заведения icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
irina777
не-е, я есть не буду....я наверное пойду сейчсас в ванне полежу...
Галка
Ну и правильно, что весы упрятала. Хотя я тоже ни дня не могла, чтобы не взвеситься. Сейчас это реже делаю, но все равно... тянут!
ELLONA
Хе-хе... Вообще поликлиника - место не для слабонервных... icon_mrgreen.gif
Ворожея
Лешка приветы smile.gif мне тебя поставили в пример, зашла в гости. У меня такой же массажер есть. А личико очень стройненькое, остального не видела shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.