Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA. Л Ё Ш К А )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
neigrok
Лешик жду передвижения линейки.Вчера обещала.Ни фелонь eusa.gif
LJOSHKA
я пришёл с замерами icon_eek.gif
забыл сказать здрасьте icon_eek.gif
здрасьте icon_eek.gif

комментарии:
в скобках первый минус = потерянное от 25 августа, второй=от 26 июня, третий=от 9 июня

огруди 117 (-1)(-3)(-3)
оживота 119 (-3)(-4)(-13)
обедер 106 (то же)(-4)(-7)
оруки вверху 37 (-2)(-1)(-4)
оруки внизу 26 (-1)(-2)(-2)
озапястья 16 (то же)(-0.5)(-1)
оикры 42 (-1)(-2)(-2)
вес 99 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif (-5)(-1)(-11)


с утра ходил в шоке, сейчас сижу в нём же icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
стока я на весах еще не видела icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Капуста
ВАУ! Оленька...я так рада за тебя..ты давай..только не расслабляйся..а вперед....только вперед..я в тебя верю ..сильно-сильно...! целую...!
Rin
УРА-А-А-А-А-А-А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Б Р А В О О О О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
LJOSHKA
Капуста c9.gif c9.gif c9.gif
Rinc9.gif c9.gif c9.gif
LJOSHKA
да, доклад!

9 7 слив, нюхала кофе со сгущенкой (если завтра опять захочу-выпью) и чёрный хлеб (пожалуй, неее...)
10 салат из 3 помидор, 4 icon_eek.gif хлебца с брынзой
14 салат из 3 помидор, 2 хлебца с брынзой
16 салат из 3 помидор, 2 хлебца с брынзой
18.20 тан 500 мл.


а...да, вчера ж еще надела джинсы, в которые не влезала до сей поры...
мдаа..... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
LJOSHKA
а, да!
в бедный оганайзер влезает только работа....так того....сейчас заведу другой, для себя..на завтра на утро впишу...того....физзарядку...типа становись...и минимум две прогулки по минимум 20 минут....во....я сегодня маленько..того....

neigrok icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif во....
Rin
Запомни свое нынешнее радостное состояние от таких головокружительных успехов. И всегда в нем пребывай. Не забывай улыбку. И тогда у тебя все получится.
LJOSHKA
Rin icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ага icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif а ничё што у меня маленько...того... icon_eek.gif глаза навылупку icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif во.... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
LJOSHKA
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у меня ушло 20 сантиметров в пузе?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif это скока тада было-то?! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
LJOSHKA
пошла я спать нафик icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
шизанёсся тут с вами icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
irina777
Ольчик! ты меня не научила писать большими буквами sad.gif я пишу маленькими, но ты увидешь!!!
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР
РРРРРРРРР
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!
Я очень рада сон прошёл...
Помидоры, брынза, правда не хлебцы, а подсушеный хлеб!!!!!!!!!!! родину продам за эту еду.... d47.gif сёня даже не буду ворчать, что одно и тоже блюдо 3 раза. Такой день!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
тельце то пора мазюкать всякими кремчиками
LJOSHKA
валялась в ванне все это время :P :P :P
Цитата
тельце то пора мазюкать всякими кремчиками

Иринкин, ты про меня? я оно - кажный раз когда из ванны вылезаю, просто не пишу..в этом же ничего нового...:P :P :P
щас тебя научу в личке писать крупно...
Цитата
Помидоры, брынза, правда не хлебцы, а подсушеный хлеб!!!!!!!!!!! родину продам за эту еду....

во во во d025.gif d025.gif d025.gif
neigrok
Лешик ты молодец!!!!Ты вау!!!!Я так рада,как за себя прям.Иди тем же курсом.
И скоро будешь
Удачи!!!
LJOSHKA
neigrok :P
после 90 у меня на смайле глаза, наверное, вообще вылезут icon_mrgreen.gif
спасибо c9.gif
neigrok
LJOSHKA девушки с необычными глазами всегда привлекают внимание общественности
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
обалденная картинка icon_mrgreen.gif может, мне ее в подпись поставить?!?!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
Лёш, остаь свои глазёки при себе и уже готовься, что будет и 90 и 80 и70 и60 и.....не 50 не надо перебор.... зачем ты мне костлявая......а рост у тя какой? ничо не знаю
Но пожалыста свои глязюки держи при себе
Жужа
Прочитала тебя. Мало того, что ты суперпупермолодец!!!!!!! e010.gif e010.gif
Так после простения, такие силы появляются!!!!!!!!!!!! Спасибо! a085.gif a085.gif a085.gif
Kata
ОЛЯ ОЛЯ ОЛЯ ЛЯ ЛЯ!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР ПУПЕР МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!
млин я так рад я так рад....афигеть!
Леха, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Marusja
ЛЕШКА ТЫ СУПЕР!!!!! 99 - ЭТО ВАЩЕ КРУТО!!!! ОБАЛДЕННО!!! ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ТЫ ФАНТАСТИШ!!!!!!! КАЙН ВОРТ!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
kaprice
Привет!! a98.gif
Цитата(lyudmilla @ 11.9.2007, 1:31) *
я не работала, ела больше тебя и всё равно чувство голода присутствует
d025.gif d025.gif

А Тан мне тоже нравится, вернее по вкусу нет, но на животик он очень хорошо действует... и если похмелье.... c9.gif d060.gif
Цитата(LJOSHKA @ 12.9.2007, 20:53) *
я пришёл с замерами icon_eek.gif
icon_eek.gif icon_eek.gif a035.gif a115.gif a115.gif Лешик, какая ты умничка! все заслуженно! столько выстояла! и результат отличный, и на линеечке ты летаешь! легкая как перышко! a075.gif d025.gif a040.gif
Цитата(neigrok @ 13.9.2007, 0:45) *
девушки с необычными глазами всегда привлекают внимание общественности
a080.gif a040.gif

Лешик, поздравляю с важным руюбежом: 99 кг это уже совсем чуть-чуть осталось! это важный был рубеж. d025.gif e010.gif
LJOSHKA
привет-привет-привет :P :P :P

докладосю
9 салат помидорный. брынза. 2 хлебца
10 яблоко icon_mrgreen.gif
12 кусок хека в фольге, добавила лука для сока, огурец, морковка
с 15 до 18 постепенно выпивался 500мл тан, выпился успешно


девоньки, мне очень приятно, что вы рады вместе со мной :P :P :P на самом деле я до сих пор пребываю в легком шоке, очень славная эта цифра - 99...в смысле, славный этап...в очередной раз могу только сказать спасибо Валентину за возникшую у него когда-то замечательную идею создать место, где мы все можем общаться, и спасибо всем вам за то, что вы такие славные, живые, настоящие...я не чувствую "удаленности" общения, и всех вас очень люблю

irina777 h020.2.gif
Ириш, во мне 167 см..думаю, при 50 я не буду костлявой icon_mrgreen.gif

Жужа hb.gif
спасибо, но это правда вышло случайно...просто получилось само собой

Kata wub.gif
надежды на арбуз не осталяю..Катюнь, может на арбуз теперь всех посадим?!

Marusja a010.gif
Марусевич..вот взяла бы меня на понт-к твоему приезду еще пятерку потерять

kaprice d040.gif
вот и мне показалось, что цифра...по приколу такая...
а про похмелье я с мая забыла...удивительно..но..не скучаю..
тан решила пить поменьше, чтобы не надоел..а то со мной бывает....
irina777
не будешь...костлявой. Твой идеальный вес "по-французки"-52кг! ,так что до 50 не надо
ну чо, питание приличное,если б 15-18 ещё фруктик какой проскочил icon_mrgreen.gif 1яблоко за день маловато будет, день-тан, день фруктики.Чо-то ты рано сёня? у тебя вторник самый длинный или какой?
LJOSHKA
irina777
да, сегодня рано smile.gif , у меня 8 часовое занятие перенеслось на суббботу. О как... три б..не буду удалять, красиво. Пока получается так, что до 22 я работаю в понедельник, вторник, среду, пятницу... там посмотрим...жду еще нагрузку поскорее...хочется уже получить всё, успокоиться, планировать финансовую жизнь..это все же постоянный заработок..хоть не самый главный, зато стабильный
а как то не хотелось есть днем...у меня было яблоко с собой и орехи...

а, да, сегодня ж еще погуляла час!
получилось окно, дольше не погуляла, потому что похолодало очень, ветер сильный, а мне была только футболка и легкая куртка, а домой было ехать лень одеваться

я, кстати, пропаду дней на 5...Ленка что то раскапризничалась...я сначала не поняла, что происходит, она никогда себя так не вела раньше, а мы знакомы года полтора, близко-с прошлой осени...а тут она сказала, что боится, что я ее брошу..у меня таких мыслей в ее сторону нет, хотя ваще я могу icon_mrgreen.gif ..я редко живу с кем то долго..но тут-не собираюсь я..думаю, еше от того, что я уезжала надолго, а ее не взяла..короче, я решила, что мы поживем несколько дней вместе, чтобы она расслабилась..там я не смогу выходить, мы же, колхозники, на модемном интернете, нужен городской телефон, а там нет

Ириша, ты вчера получил личку?
LJOSHKA
веришь-нет, не представляю себя костлявой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
и не надо.
Слушай, ты потрясающая училка!!!!это хороший комплимент..
irina777
понял, с меня размера достаточно... wub.gif
LJOSHKA
смотри...твое слово должно стоять между квадратными скобками... [цвет] [размер] слово [размер][цвет]....видишь? слово сначала "обнимают" скобки размера, затем цвета..ну или наоборот..давай-ка..исправь...жду smile.gif
Rainbow
уходит от нас к другой женщине icon_mrgreen.gif вот коза icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
LJOSHKA
уходит от нас к другой женщине вот коза
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif я ненадолго icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
пошла спать icon_mrgreen.gif ------------------>

LJOSHKA
irina777
йес! e010.gif h020.2.gif
kaprice
Цитата(Rainbow @ 13.9.2007, 20:08) *
уходит от нас к другой женщине icon_mrgreen.gif вот коза icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif
d025.gif o050.gif o050.gif
Лёшик, не знаю что там за супер-женщина, но возвращайся!

Училка и правда классная! Иришик, ты тоже молодец! a075.gif s24.gif
irina777
d040.2.gif А Лёшка уже в 12 ночи спать пошла! [color="#FF0000"]Ура!!![/color]
kaprice
Почти a075.gif a040.gif
Rin
Man ist so alt wie man sich fühlt! Это я к теме о возрасте у 777.

Лёшик, ты просто супер-супер-супер! Но, я тебя очень прошу, не пропадай! Ich vermisse dich schon. eusa_pray.gif
neigrok
Ну ладно погуляй чуток,но возвращайся,Ты нам нужна для поддержания боевого духа в колективе.Придешь отдохнувшая с новыми силами и выстрелиш какой-нибудь новой идеей
LJOSHKA
девочки, у нас 10 градусов стало,я пришла в перерыв переодеться
не знаю, почему, решила посмотреть свитер icon_eek.gif , котороый купила с год назад просто потому, что понравился icon_eek.gif ..у него размер icon_eek.gif S icon_eek.gif ....он на меня налез icon_eek.gif ...наверное, на реальном S он должен висеть свободно, на мне он не висит, но из него ничего не вываливается icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif и в нём можно идти в люди icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
я в шоке icon_eek.gif
с ума сойти icon_eek.gif

kaprice
а-а-а-а--а-а-а--а!!!!!!!!!! ка-а-а--а-а-акой лося-я-я-я-я-ра!!! у какой у него нос!!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif

irina777 a025.gif
ага...холодно, спать рано захотелось

Rin
моя РИША h020.2.gif

neigrok hb.gif
ага...чё б такого замутить, чтоб еще в какую одежонку влезть...хмхмхмххмхмммммм....надо-ть однако о спорте думать.... icon_mrgreen.gif

хочу такие гантельки найти, знаете, сборные, на которых можно вес наращивать...я видела хорошенькие такие, кукольные, цветные..а сейчас не могу найти...но еще не искала как следует...завтра пораньше заканчиваю, пойдем поищем

девочки, я с работы даже забегать не смогу, мы меняем провайдера и интернета нет в мультимедийном классе и на ресепшине тоже, и не знаю когда будет..есть только в офисе начальства..я к своей любимой начальнице бегаю под бок на сайт-переводчик..но не представляю как я пойду при ней на форум..если она отойдет только куда-то icon_mrgreen.gif
Marusja
Лешка, типа новая мысль.... icon_mrgreen.gif
а слабо тебе к моему приезду 5 кг сбросить????? а? преду к 26 или 27. на выходные захочу посомтреть на твою блин силу воли!!!!!
короче я кидаю тебе вызов..... подтверди получение..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
А я тебя ужо списала на 5дней, уже день возврата просчитала-вторник? Прибегай почаще домой переодеваться или начальницу по делам отправляй, чтоб под ногами не мешалась. Удивляешься размеру свитерочка, а я ничему не удивлена...всё пучком, главное не буковка на размерчике, а ТЫ!Вот это диво!!!! Марусик мечтает на тя посмотреть!! smile.gif
Любавка
Я тут был.... wub.gif Читаааааааал wub.gif Радувался wub.gif Молодец! a040.gif
Феечка
Я тут на крымском берегу просто обалдела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БЕЗУМНО-БЕЗУМНО РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ТЫ СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!!!! ТЫ перешагнула первый рубеж!!!!!!!!!!!!!
АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (от воплей волна пошла smile.gif)))))))))))))
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 14.9.2007, 13:41) *
он на меня налез
a035.gif a035.gif a115.gif Это самое приятное! а скоро у тебя вся одежда поменяется! то что быоло в обтяг - будет сидеть свободное, ты только долго не одевай, потом все подумают что что-то такое новенькое! d060.gif
А про инет надо че-то с ним делать, вернее с ней (начальницей), придумывай куда бы ее отсылать. отвлекать. маневры.
Рога у лося. А ты - нос! s24.gif
Феечка
Цитата(LJOSHKA @ 14.9.2007, 11:41) *
но не представляю как я пойду при ней на форум..если она отойдет только куда-то icon_mrgreen.gif

А не напоить ли тебе нкеачальницу шорошенько чайком... особенно на голодный желудок? shy.gif icon_mrgreen.gif
Kirik
Увидела, что у тебя перевалило за большую цыферку, пришла от души похвалить! ТЫ звезда! h020.gif
Не покидай нас надолго!
neigrok
Лешик будем заниматься спортом
[/url[url=http://smiles.33b.ru/smile.78750.html]]
Marusja
Лешка ты молодчинка.... a040.gif горДюсь тобой солнце мое wub.gif
Белинда
И Я ГОРДЮСЬ!!!!!!!
Helasha
Лешенька, и я, и я пришла тебя поздравить! И красавица, и стройнюшка уже практически, и читать тебя одно удовольствие , и народ организовала, и вообще умничка-разумничка wub.gif
Захожу к тебе часто, написать не всегда получается. Фотки смотрела, милая, забавная сорви-Лешка, глазки с огоньком. Вопщем не пропадай надолго, мы ж скучаем wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.