Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA. Л Ё Ш К А )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
kaprice
Цитата(luxa-05 @ 2.10.2007, 23:07) *
она не поест но Давыдофф a075.gif a04.gif Можно пользоваться моментом пока Лешка человечество спасает, навставляем ей тута полную кошелку
icon_mrgreen.gif Это точно, не поест но Давыдофф. p030.gif
Цитата
интересно Леха его потребляет?
чет ни разу не видела, все тан, тан.... icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif
А про фисташки я Лешке не писала... Или ты про меня? a075.gif c9.gif
Ужинать так поздно?????? o050.gif d060.gif
luxa-05
И шото вы долго спасаете человечество a04.gif icon_eek.gif бью челом и ухожу во свояси rev.gif rev.gif до завтра wub.gif wub.gif wub.gif цем цем
irina777
иде ты шляишси?????????????????????????????????
СмеШарик
Цитата(luxa-05 @ 3.10.2007, 8:53) *
ухожу во свояси


"СВОЯСИ"-ЭТО ХОРОШЕЕ КОМФОРТНОЕ МЕСТЕЧКО, ГЛАВНОЕ, ВОВРЕМЯ ТУДА СВАЛИТЬ, ВОТ ЛЕХА И СВАЛИЛА, ДОПЕКЛИ-ТАКИ МЫ ЕЯ.... s24.gif
neigrok
Как ты ,как девочка НАША?Всех утешила,уласкала?Помогать надо,а то не скоро ты свой вязаный кофта дождешся icon_mrgreen.gif
luxa-05
И так Лёхин пропал !!! пора милицию вызывать вот не помню 01 али 02 icon_eek.gif видать человечик случился d025.gif дело то молодое d060.gif d060.gif d060.gif Ждем ссссс !!! колись СОЛНЦЕ a115.gif a115.gif a115.gif d060.gif
kaprice
Так-с.... 777 тут нет o050.gif НО и Лёшки тоже..... d025.gif Странный эффект! shy.gif очень подозрительно! d025.gif
Ириша, Леша, возвращайтесь ужо! hb.gif smile.gif
Kirik
Выдалась минутка - вот я к тебе проведать!
Отчет просто загляденье!
ЛЮ! a025.gif
irina777
Лёшка, сёня с МАруськой встречалась(смс прислала), а я тут не причём, я после возвращения домой в ванне плескалась и сразу к вам!!
kaprice
опа! одна объявилась! a075.gif
в ванне она плескалась! утютю, как сказала бы Лешка icon_mrgreen.gif
luxa-05
в ванной да еще плевкалась a115.gif a115.gif s24.gif
kaprice
Да, Лешку это порадует! icon_mrgreen.gif Она будет в восторге d025.gif
LJOSHKA
рыбы, целоваю
Маруську видела! бе бе бе!
усё патом
веду себя харашо
Ленка страшно температурит, грипп аднако
neigrok
давайте выкарабкивайтесь из болячки.А ты ,Лешичка,какую-нибудь профилактику себе назнач,а то ведь сама недавно болела.Смотри не заразись.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
Феечка
Лешечечечечеччееечка!!!!!!!!! Привееее!!!!!
Я тож недавно тааак болела! Несколько кг потеряла.Но но но.... ужо успела назад наесть smile.gif)))))))

Сматру на твою линейку и рааааадуюсь smile.gif)))
LJOSHKA
здрасьте, сласти))
я вылезла по сотовому и отключила все кратинки, чтобы деньги не пролетели на ура)) теперь сиду весь слепошарый, чёёё мне там хто иллюстрирует, нисаго не видю)))

ШТО Я ЕЛ
вчера, 3 октября
8 овся с корицей
10 красный суп с 1 хлебцем
12 виноград, уже другой, не тот, сладкий, а кисленький, из сада, угостили
14 красный суп с 1 хлебцем
16 фруктовый салат - яблоко, груша, киви, апельсин, мёд
18.20 тан

сегодня, 4 октября
8 хлопья с молоком и мёдом
10 фруктовый салат как накануне
12 виноград садовый
14 красный суп, хлебец, сыр (прикольно!)
16 салат с помидорами и брынзой, без хлебца
18.20 тан

я так примерно ела, потому что на работу ходила только на курсы вечером, а днем сидела с Ленкой, она совсем разболелась, мы даже врача вызывали, в первую ночь ее так трясло, какой то вирус, температурища под 40, вся белая, напугала меня страшно, до сих пор слабость страшная, хрипит, сопит, кряхтит. Обе ночи спала плохо, сегодня ставили капельницу, подруга моя приходила, сейчас 37, стало легче

по сей причине спорт был всегдашний, с увеличением повторов, сейчас не до нового, не только из за девочки, но я и старым, собственно, вполне довольна, новый подождет.

ЛЮСЕНЬКА, я протупила, по венски и есть с корицей, а не ванилью, кофе то!

РИШИК, моя куколка, жаль, нет у меня смайлов, моя ты рыбонька, зайки мои, вместе с Сашенькой мне песенку искали, как я тронут!! ваще...когда я говорила про аудиофайл, я имела в виду, что ты мне на телефончик себя запишешь, как ты САМА мне песенку поешь!!!!! вот!!!!

777, голуба, когда ты будешь есть так мало как я?!

КАПРИЗКА, Москва отстала от цен, у нас Давыдофф стоит в среднем 55))))))))))

КАПРИЗЫЧ, ЛЮСЬ, ВАША ПРАВДА-МОГУ НЕ ПОЕСТЬ, НО ДАВЫДОФФ СВЯТОЕ))))) Молоко я люблю!

ЛЕНЧИК-СМЕШАРИК, не, меня достать ооочень сложно...во мне терпения как...как....как в баобабе! во!

ЛЕНЧИК-neigrok, ласкаю еще....бог с ним, с вязанием, пусть уж на ноги встает и скачет)))а у меня теперь иммунитет, аданко! слабо блондинке меня заразить, хи хи хи

МАРИАМЧИК, зайка, как я тебе рад)))!!!

777, кончай уже плевкаться в ванной то...ты чё....иди до миня.....)))

НЕКОТЯНЫЧ, моя ж ты птиса))) как я рад, што ты рад моей линейке))) а уж как я рад!!!!!!!! рад ли ты так, как рад этому я?!)))
kaprice
a98.gif a98.gif
LJOSHKA
рассказую про МАРУСЬКУ! Маруська бл занят и нормально встретиться мы не сподобились, увиделись вчера на чуть чуть, но я и тому рад! я к ним заехала в ресторанчик, но присидела минут 30 только. По мне - Марусевич такой же болтун как и в дневнике, только гораздо-гораздо-гораздо более смешливый, чем на фото)))) на фото Марусевич важный и сурьезный, а так - хохотун и смехотун! мы даже щелкнулись пару раз вместе, потом выложимся, вам покажем))) выглядит девушка наша очень хорошо - представьте себе восточную красавицу в самом полном смысле этого слова, нежная кожа, ухоженнейшая девочка,очаровательные хитрющие глазищи))) от такого типа только млеть и млеть))) на мой взгялд ей не надо худеть до такой степени, чтобы пропала эта мягкость в линиях тела, в движениях, во всем!!! может, кое что и надо сбросить, но не те 20 килограмм, про которые она говорит! нет нет нет!!!
LJOSHKA
КАПРИЗ, Я НЕ ВИЗЮ СМАЙЛЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))
neigrok
Держись Лешечка!!!Много не кури-имунитет ослабнет
irina777
от смски от тебя обалдела!!!!!!!!!!!!!!!!!села в автобус, смотрюююююююююю, народу так между прочим"а мне из Омска смс пришла" Все обалдели!!!! Спасиб, хоть что-то про тебя узнали. А то пропала!!!
С праздником Училка! завтева международный день учителя,т.е. и у вас!!!!
LJOSHKA
лана-лана вам ужо....я здаровый...хи хи
LJOSHKA
ой, Иришкин, а я тебя не заметила у себя пока Ленчику писала! вижу-ты приперлася, жжу-жду у тебя в палаццо, глянь -ты к Капризу заявилась, думаю - шо это с ей?!
ой, прям весь Таллинн обзавидовалси, эка диковина)))))) дык я ж так Маруську хотела увидать, шо обрадовалася, надо ж тут же рассказать кому то! а хто меня окромя вас в ентом вопросе поймет?))
день учителя-о, да....и тебя поздравляю, дорогая! желаю тебе побольше косноязыких деток, чтобы можно было зарабатывать денежки на овсянку, брынзу и (немножко) шоколад (видала-видала твой шоколад)
у нас планируеца корпоративный выход в музыкальный теятр..ну это без меня, уж просцыти.......
irina777
Лёш! чо сказать забыла-питание мне твоё нравится!!!!! молодец!
49страница у тя, прикроют ни сёня, так завтра, речь пламенную готовь!!!!
иди уже -деньгов немеряно потратишь!!!!!!
LJOSHKA
дык ..шо иди...раз приперлася, еще посидю! нам, Рокфеллерам, чаго....
пламенную...я шо то весь путаюсь в мыслях...можу выдавить-пламенею от любви х вам и от цифер на своей линейке! о! пламенно?!
LJOSHKA
гы! питание! посиди дома два дня подряд до половины шестого вечера - ты и меня переплюнешь)))))))))))))
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 4.10.2007, 21:10) *
КАПРИЗ, Я НЕ ВИЗЮ СМАЙЛЫ)))))))))))))))))))))))))))))))))
d030.gif d030.gif d030.gif Извини Оль, че-т я не додумала s24.gif Это было Привет! d060.gif
Цитата(irina777 @ 4.10.2007, 22:31) *
С праздником Училка! завтева международный день учителя,т.е. и у вас!!!!
ух ты! поздравляю вас обеих! училки s24.gif а мы так тоже называли своих, но тока в совсем детстве d025.gif прикольно так! и совсем не обидно.
Поздравляю! а отмечать будете? помню наши учителя вечн ов учительской закрывались и выглядывали на наши стуки с покрасневшими лицами и подозрительно блестящими носами (и глазами) icon_mrgreen.gif a075.gif
Цитата(LJOSHKA @ 4.10.2007, 22:48) *
у нас планируеца корпоративный выход в музыкальный теятр..ну это без меня, уж просцыти.......
эт еще почему? не любишь самодеятельность? icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
да ну нафик....у меня лялечка болеет, ща я пойду на музыкальную комедию глядеть..и вообще не хочу..у меня очень извращенное отношение к театру, с детства...я не умею воспринимать игру актера, возможно, это плохо..я НЕ ВЕРЮ, как Станиславский...шучу..я просто выросла с пониманием того, что это тетя Маша, а это дядя Петя, а на сцене они просто "Играют", я не могу избавиться от ощущения того, что воспринимаю человека только как его самого настоящего, хоть как войди он в роль..а,может, я просто сыта театром..не знаю..в любом случае, муз театр у нас славен плохой игрой, чаго мне там делать
у меня дома все училки, как нибудь загужуем)) подарки еще не придумала, к воскресенью!
kaprice
я тоже чет как-то не очень люблю театр, хотя очень хочу как-нибудь начать, все-таки что-то это такое.... интеллектуальное... Но я больше люблю кино! кинотеатр - это мое! d025.gif

а что, день училок с подарками будет? e010.gif
luxa-05
Лешка ты в рациончик или лук добавь или лимоны если нет проблем с желудком первое лекарство да и профиллактика тож супер ! а при гриппе или простуде главное побольше жидкости а если подкислить чуть лимоном то выздоровление наступит быстрее , витамин С повышает имуннитет d025.gif d025.gif Смотри сама не сляж побольше чайку чайку любого d025.gif d025.gif d025.gif да о кофе здесь пьют очень крепкий кофе буквально два глотка так вот когда кофе в чашечке его помешивают корицевой палочкой(натуральной) тогда остаётся обалденный арромат кофия a115.gif a115.gif rev.gif а палочки так и продаються в баночках a070.gif a115.gif
luxa-05
ой c9.gif а когда день учителя c9.gif c9.gif shy.gif
Апрелька
а когда день учителя
LJOSHKA, с праздником тебя, однако! И пусть отмечать дома все будут в воскресенье - на работе официоз сегодня в Международный день учителя. Желаю тебе чтоб искорки в глазах не пропадали и работа была не в тягость, а в радость hb.gif hb.gif hb.gif
luxa-05
Ага с праздничком ПОЗДРАВЛЯЮ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
irina777
Лёшка!!! в этот торжественный день и на 50 странице желаю выздоровления твоей Ленке и твоего возвращения к нам, настоящего, а не через мобилку
Театр люблю!!!!!! муз. не очень,тоже бы не пошла, когда рядом больной и немощный человечек!!
Ир, я чо нибудь хорошее об училках помнишь??? огорчили меня их красные лицо-носы, вся страна пьёт, а бедные учителя даже в учительской спрятаться не могут хи-хи
Rin
Лёшик! С праздником тебя! Желаю тебе терпения много-много!
LJOSHKA
пиривет)

Люсь, Риш, Каприз, Апрелька, Иришка, пасиб за поздравления))) сегодня я перегружена шоколадом и привезла в родове гнездо, могу отсыпать часть вам, но вы же не едите шоколада...))))))))))))) сама съела одну конфету на работе, опять же не отвертелась, конфета была вкусная, белый шоколад, больше не хочу! еще торт..кому отрезать?)))а то сейчас дома все съедят...у меня сладкоежки, хотя сами тоже с подарками сегодня..кароче, семафорьте, кому послать сладкого..хи хи)

я веду себя хорошо!
ем
8 цветная капуста с хлебцем и сыром
10 фруктовый салат с яблоками, киви, грушей, апельсином, миндалем и медом
12 салат из морковки и капусты белокочанной
14 красный суп с хлебцем
16 салат из морковки и капусты белокочанной
18 тан


опять сидела дома до вечера, поэтому образцовое питание)))

спорт
был утром, чего й то я прямо втянулась! о!

ща оббегу палаццо и поеду к Ленке, кормить сластями)) ей явно лучше, потому что сегодня уже начала капризничать и говорить, что лимон кислый, лук горький, а чеснок воняет. Завтра пойду работать уже с утра!
всех целую!
neigrok
ну я воткнусь со своими пожеланиями лучшего на твоей 50 странице.А то завтра начнеш новую,где все тебя будут поздравлять с переездом.КОРОЧЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!а ты давай домой перебирайся.Ну и кончно сил тебе с твоими учениками.
irina777
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ хочу шоколада!!!! яяяяяяяяяяхочу вкусного тортика(невкусный уже сёня ела)
Rainbow
переезжаем e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.