Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA. Л Ё Ш К А )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
Цитата(irina777 @ 23.7.2007, 3:35) *
с ума сойти овсянка с отрубями, лучше не бывает!!!!!!умничка моя biggrin.gif

ой...щас не усну от похвалы........ c9.gif
Rin
Аха, аха, высоко сижу, далеко гляжу
irina777
спят усталые игрушки, книжки спят....и даже я уже пойду....
LJOSHKA
Rin
a010.gif
LJOSHKA
irina777
ХР-Р-Р-Р-Р--Р-Р............ obm.gif ..........ТЭК-С...ИРИНКИН УСНУЛА?!!! ДА-А?!? ТОЧНО?! ОК!!! d040.2.gif ....ВСЁ РАВНО ВСЁ ВИДИТ??!!! :a02a: ЩАЗ-З ПРИДЁТ?!? g020.gif ......О-О-О--О-О..........ХР-Р-Р-Р--Р........ obm.gif obm.gif obm.gif
Rin
Мне тоже пора баиньки. У нас уже 22.50, а мне завтра в 5.30 вставать. Gute Nacht, mein Schatz...
LJOSHKA
Rin
баю-баю-баииньки, купим Рише валенки,наденем на ножки, пустим по дорожке, будет Ришенька ходить,новы валенки носить.....баю-бай.....
d040.2.gif
Апрелька
Значит точно утро с каши начнётся или это всё бла-бла-бла?..
LJOSHKA
Апрелька
верняк! она же мочится уже))))))))))каша-то)))) завтра с нее крышку сыму, а она так -> :a02a: гы гы гы
СмеШарик
ОЙ, ДЕВЧУШКИ!
ТУТ ТАКИЕ ДЕЛА ТВОРЯТСЯ, А Я ОПЯТЬ ВСЕ ПРОПУСТИЛА. ВСЕ! ПОСЛЕ ОТПУСКА ПОКУПАЮ КОМП И НЕ БУДУ БОЛЬШЕ НА ВЫХОДНЫЕ ПРОПАДАТЬ ИЗ ИНФОРМАЦИОННОГО ПРОСТРАНСТВА( КАК СКАЗАЛА...)
ЛЕШУНЬ! ДА ТЫ, ОКАЗЫВАЕТСЯ ОВСЕЕЖКА n020.gif n020.gif n020.gif
А ВОТ У МЕНЯ ОРГАНЦЫМ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРИЕМЛЕТ, ВСЕ ВРЕМЯ ПЫТАЕТСЯ РЕЗКО РАССТАТЬСЯ ПРИЧЕМ ВЕРЬХОМ, Я ДАЖЕ В ГОЛОДНЫЕ ГОДЫ ЗА ДЕТЬМИ НИ ЛОЖЕЧКИ НЕ МОГЛА ПРОГЛОТИТЬ..

АЛЁ!!!! КАК К ОВСЯНКЕ ПРИУЧИТЬСЯ???? А ТО У МЕНЯ ПРЯМ ПРОБЕЛ В ПРОДУКТАХ ПИТАНИЯ...
Rainbow
Девочки, хорошо тут у вас wub.gif
Marusja
приветик дорогая!!!! wub.gif a98.gif че типа достоевский отдыхает icon_mrgreen.gif два дня меня не было и скока написано!!!! а ко мне в дневник так и не зашла obm.gif вот так и теряют настоящих друзей s24.gif s24.gif s24.gif o050.gif o050.gif
Kirik
Я так понимаю, сдержала обещаное! Каша была? icon_mrgreen.gif Как понравилось, говорят после кажи на завтрак, потом меньше ешь днем!
Капуста
Да, Кирик права, если кашу поешь, то сыт на полдня! Давай,Оленька отчитывайся! как там кашка?
LJOSHKA
ела-ела........ФУ!!ОНА НАУТРО ПРОТУХЛА, У НАС ЖАРКО!!!!!!ФУУУ!!!!!!!!!!!!!!!! icon_mrgreen.gif пришлось заново делать, но уже варить, на воде, если чё!!!! icon_mrgreen.gif с этой варкой чуть на службу не опоздала!!

СмеШарик
заинька, надо чтобы ИРИНКА 777 на тебя всего один раз рявкнула, тогда и ты будешь есть icon_mrgreen.gif

Rainbow
гы гы..кашей кормят, спать укладывают, ляпота-а-а-а icon_mrgreen.gif wub.gif

Marusja
Абрикосина?! :a02a: это шо?! :a02a: меня первый любовник, спасибо ему, очень многому научил, был много старше и опытнее, и он сказал-если на тебя начинают наезжать-значит, у самих грешок icon_mrgreen.gif голуба моя, приду вечером всенепременно! во наблюдательный абрикос-то,а :a02a: wub.gif

Kirik
после ентой каши я вообще ниче жрать не хочу icon_mrgreen.gif но не потому что понравилась icon_mrgreen.gif задача номер 1 - полюбить енту кашу...ууууууууууууууууууу

Капуста
ыыыыыыыыыыы.............ка-а-а--аша............... :a02a:
Апрелька
a035.gif И всё таки ты её сделала! Утром все красотульки тока и думали съешь или не съешь. Молодца a085.gif
irina777
Лёшка! я тобой так горжусяяяяяяяяяяяяяя!(до сна ещё далеко, можно хвалить)тем более есть за что!! если бы ты сильно не хотела енту кашу, сказала бы -протухла..уваж. причина, так нет ты не сдалась!!!!!!!! овсянке, ты её СДЕЛАЛА!!! мёд добавь, читала, что ты его тоже начинаешь полюбливать, корицы чуть, а какая польза для организма, а для красоты..........УУУУУУУУ!
Мумица моя!!!!!
пошла к Смешарику учить кашу есть...
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 23.7.2007, 13:22) *
во наблюдательный абрикос-то,а :a02a: wub.gif

а ты думала..... d060.gif
LJOSHKA
гы гы)
идиотический день сегодня заложила протухшая каша, я злая и уставшая и ела плохо, и сегодня вообще все бестолково)))вотЪ
завтрак (9) каша с корицей, скока там грамм...даже не взвесила..на глазок около 100
обед (14) она же с корицей же
ничего не перекусывала, не было возможности
ужин поздний (19) огурец, помидор, лук, брынза, 3 хлебца
пью зеленый чай с медом

Апрелька
надо было на меня поспорить!! на деньги!! ИЛИ КОРОБКИ С БРЫНЗОЙ!! или наггетсами...гы гы гы))я по ним скучаю)))

irina777
моя няма)) я сама не поянла, чё она протухла, гречка ж не протухала! ну, я ее второй раз на огне минутку наверное подержала, и ничего....завтра опять буду ею утречать! но потом через день..пока через день пока не привыкну))) а то с утра настроение нужно хорошее))))) а может наоборот каждый день...мммм...не знаю..пока не решила..завтра решу))
пошла глядеть как ты Смешаре вставляешь!!!!

Marusja
гы! wub.gif
Natashenxka
ПРИВЕТ!!!
ну ладно, отчётик хороший и вредностей нету, молочинка n020.gif
я вот тоже сегодня какшку ела, только утром заваривала, часик и готово и тёпленькая!

а у тебя ночь уже?
LJOSHKA
Natashenxka
мне не оч понравилась она)) склизкая icon_mrgreen.gif ) надо влюбляться в нее. работать над этим) у меня еще не ночь, я на 3 часа быстрее Москвы живу)
Natashenxka
а вот если запаривать, то неслизкая!!! ты за сколько до выхода встаёшь, если за часик, то как раз,
проснулась, заварила, пока собираешься и поспеет a075.gif
LJOSHKA
Natashenxka
хм..да-а-а-а-а?! вообще-то за 30-40 минут встаю...хм! но если она не будет склизкой то за час буду! хе! оно того стоит!))) спасибо что сказала)))
Natashenxka
НУ У МЕНЯ ВКУСНЕНЬКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ!
Kirik
Мне вот никак до каши не дорости, так я 2 недели ем с утра хлопья фитнес, а потом 2 недели зерновой хлеб с половинкой грейпа icon_mrgreen.gif
Rin
А ты когда измеряться и взвешиваться будешь? Или я чего-то пропустила?
LJOSHKA
Natashenxka
и не склизкая, что факт icon_mrgreen.gif

Kirik
хлопья хорошоо-о-о! и хлеб с грейпфрутом!!! это тебе не каша склизкая icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Rin
эге...маленько пропустила icon_mrgreen.gif меня раза 3 спрашивали, и я еще сама говорила icon_mrgreen.gif перед отъездом, в самом конце июля icon_mrgreen.gif
Любавка
Лёшик..... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif буду к тебе всегда перед сном заходить... тут тебе и колыбельная, и всё такое.....
Rin
Подожду, недолго осталось...
irina777
УУУУУУУРААААААААААААААААА! a035.gif Наташа, которая булочки по утрам ела a045.gif , а теперь вкусную кашку a040.gif , учит Лёшку, у которой сила воли ООООООООООООО! a040.gif не склизкую кашу есть(хотя она уже на любую есть). Лёшик, чо заметила, ты тоже зависима от еды, тебе хорошее настоение может испортить ПОЛЕЗНАЯ еда, да ещё и для КРАСОТУЛИШНЫ еда!!!
LJOSHKA
Любавка
гы гы..и расп****й тут тоже, заходи-заходи! опять наверное гадостей наелась, Рыжая?! icon_mrgreen.gif wub.gif

Rin
ты так говоришь-будто потом уйдёшь :a02a: я теперь тебя подозреваю :a02a: я тада буду врать-через неделю, еще через неделю, еще через неделю icon_mrgreen.gif

irina777
Ириночкин, ну она же склии-и-и-изкая!!!! g020.gif я завтра ее кончено поем!!! но как полюбить склизкую?! тока вставать на час раньше как Натуля....хм-м-м--м-ммм...отачки бы огурчика с помидорчиком с утря...надо мне ей имя каое-то дать, каше-то..чтоб сродниться поскорей... icon_mrgreen.gif
irina777
я думаю, по рецепту Натули у тебя всё получится вкусно и за 40минут, может ты в неё огурчика покрошишь??? icon_mrgreen.gif
Овсяночка!!!!! ой как звучит!!!!!!!!!!!!!??????????????
LJOSHKA
может ты в неё огурчика покрошишь???
d030.gif d030.gif d030.gif

за 40 минут здорово!!! и раньше не придётся...опять Овсю буду с корицей есть...мёд не буду, боюсь, что поднадоест тогда..но послезавтра Овсю есть не буду!!!! буду гречку или овосчи!!!! мне к Овсе надо принюхаться сначала...любовь всегда с запаха начинается icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Ой, меня тут Иришка расхвалила :blush:

а может и меньше часика прошло, ты много воды неналивай, и переодически смотри и помешивай a075.gif
а завтра я время поточнее засеку
Rin
Прям как в анекдоте: Вычего все время сегодня приходите, я ж вам говорю: приходите завтра...

Спокойно, я не собираюсь исчезать.
irina777
тааааааааак огурчик не подошёл,теперь запах......ну ужо сама подумай чем побрызгать,да 2 дня овсянки, день без неё согласна????
LJOSHKA
Natashenxka
зафтра уже залью...пусть пухнет..там посмотрим...не помру от сырой если чё)))))) а на работе меня кто-нибудь из вас сменит! icon_mrgreen.gif

Rin
а я знаю сказку про мужика и черта...мужик у четра занял денег и не отдает, черт приходит-на дверях-приходи завтра..черт ходил-ходил...потом разозлился, или занят был icon_mrgreen.gif короче, пропустил один день, приходит, а на дверях-вчера приди)

irina777
согласна! d025.gif
Rin
ха-ха-ха! И я о том же.

Кстати, я овсянку очень люблю. Вот даже 777 теперь овсяный кисель Изотова делает по моему примеру.
LJOSHKA
Rin
лана...полюблю...ыш как антересно...будет верная подруга всей жизни d025.gif не бросит d025.gif
а исчо мне нравится анекдот...Иван царевич встретил лягушку..там бла-бла-бла..превратилась к красавицу..там все по классике..а на утро она ему говорит-Ваня, я твоя, бери меня замуж. Ваня-натурально, зачем мне это?! короче, ссора, драка...красавица падает оземь и снова оборачивается лягушкой..Ваня очумело смотрит, кидает ее снова-девушка, опять кидает-лягушка..говорит Ваня-антересная штучка...и кладет в карман...
вот интересно, в каком зоомагазине такие антересные штучки продаюца....

усё, пошла спать...у меня сегодня зелёная люля..я люблю зеленую и голубую люлю,и еще кофейную всякую, а белую почему-то нет..гы гы..всех целую
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 24.7.2007, 9:25) *
лана...полюблю...

У меня как-то сестра сказала своему МЧ - как полюбила, так и разлюблю- рука не дрогнет.
(нам это можно говорить вредностям),
а можно и овсянке- как не любила, так и полюблю (мое слово крепкое....)
Marusja
Лешка, приветик!!!! wub.gif
опять всю ночь не спала???? a045.gif да, овсянка конечно полезная вещь. я люблю с молоком. a040.gif
ты с какого в отпуске?
Natashenxka
вот сейчас попробовала, через пол часа уже съедобная, я про овсянку a075.gif
Феечка
Лешик!!! От меня - тебе: С Днем Ангела!!!!!! Ангельского тебе полета!!!! (эт я об вдохновении smile.gif)
Rin
n020.gif
тиша
Лешка!!!! С днем ангелочка, тебя!!!!!!!!!
LJOSHKA
привет)
сегодня так прохладно, что пришлось идти в куртке, я ее весь день старалась не сниматься-потому что на моем пузе она застегнулась icon_mrgreen.gif а не застегивалась осенью icon_mrgreen.gif и я ее тужилась застегнуть после вторых замеров icon_mrgreen.gif

докладос
завтрак-обед (13) Овся грамм 100 с корицей, творожок (мама варила rolleyes.gif ) грамм 100 с каплей мёда
комментирую раз: завтрак-обед, потому что сладко дрыхла, даже будильник не ставила, сегодня почти все дела поотменялись, работала мало; успалася с большим удовольствием, наверное даже слюна текла icon_mrgreen.gif
комментирую два: Овсю ела практически с матами, все равно она скли-и-изкая!!! в холодильнике не было слава богу ни одного самого завалящегося огурца или помидора, но зато на творог потом накинулась как на красавицу топ-модель...за ушами трещало icon_mrgreen.gif Иринка777 наверное икала когда я ела Овсю. icon_mrgreen.gif меня косоротило и косоёжило и косо-бог-знает-что...уффф!!!! пока с большим скрЫпом я пытаюсь ее полюбить. Овсю в смысле. Иринкин, завтра у меня овощной завтрак wub.gif !!! И ДАЖЕ НИКТО НЕ ПРОБУЙТЕ ВЗЯТЬ МЕНЯ НА ПОНТЫ ЕГО ЗАМЕНИТЬ НА ОВСЮ!!! B)
перекус (17) куча ягод с ветки: вишняк, малинкин, смородинов, иргович (оставили смортящим на фазенде)
ужин (19) УРААА!!! помидор, огурец, лук, брынза, з хлебца
скоро буду мёдо-зелено-чаёвничать

СмеШарик
Ленусик, твои б слова...ехЪ

Marusja
да я часа в три свалила что ль..потом еще фильму включила, под нее уснула...я должна была работать до самого конца июля, но уже завтра будет последний день, устала, душа просит отдыха, да еще перед отъездом нажо массу всего сделать...уже практически все свои дела распихала, только в четверг еще схожу, с одной дамой отработаю, бумаги подобью да в шкафу наведу порядок, часа за 3 управлюсь, и усёёёё, адьёс-досвидос-до августос

Natashenxka
сёня она минут 40 у меня пухла...ы.ы.ы.ы..ы.ы.ы..ы.ы.ы.ы.ы.ы......

Nekotyanka
спасибо, моя сладость)) не ты - я б и не знала)) ща найду тебе подарочек....)

Rin
гы-ы-ы--ы wub.gif

тиша
спасибо)) щас к тебе зайду)
irina777
Из Энциклопедии здорового питания -том1-"Чрезвычайно полезен и пользуется большой популярностью у женщин салат красоты из овсяных хлопьев. Для его приготовления надо 5-6ст. ложек овсяных хлопьев залить в мисочке 6-8 ложками холодной кипяч. воды. Добавить 1л мёда и около 7-10мелконарезанных орехов. Оставить на полчаса, а лучше на ночь, чтобы есть утром натощак. Перед едой к хлопьям добавить: натёртое большое яблоко,5-6СТ. ЛОЖЕК МОЛОКА, СОК ПОЛОВИНЫ ЛИМОНА,а если нет лимона, немного сока любого кислого фрукта(например вишни).Салат можно подсластить, но лучше обойтись,т.к. сахар съедает цинк и селен.Лучше добавить мёд или какие-нибудь сезонные ягоды(малина,клубника).Иногда вместо молока добавляют творог, из фруктов изюм,нарезанную курагу.Блюдо это содержит почти полный комплекс витаминов и минер. солей и при этом много клетчатки, ОНО НЕОБЫКНОВЕННО ВКУСНО. К тому же салат надолго утоляет голод.
Это тебе, зая, ко дню ангела -подарок мой d025.gif
Я ела зимой месяца 2, без всяких малин и клубник. Овсянка, мёд, кефир(молочный гриб), сок лимона,мал. яблоко, курага, чернослив(если были) иногда вместо них полбанана, вместо орехов шли семечки.
Оч хочется ,чтоб овсяночка полюбилась тебе, мне кажется нелюбовь идёт из детства,где-то ты ее "объелась".
a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Kata
Лех, я сама ненавижу овсянку...
и еле еле ее ем..
верней совсем не ем..
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 23.7.2007, 22:43) *
опять наверное гадостей наелась, Рыжая?!

d025.gif Нет на меня управы..... s24.gif
С Днём Ангела!!!!!!
LJOSHKA
irina777
хе!!!! а мне уже нравица!!! я так себе вообразила, что с вишней поканает..это должно быть кисленько..и лимончика накапать....да-а-а-а!!
так..яблоко есть..молоко не проблема..лимон есть..))если завтра успею-надыбаю вышен и заеду в магаз...за орехами...или на работке можно пакет купить..во!!! послезавтра Овся будет красотуля и вкуснюля!! wub.gif
а творожка мне понравилась..завтра ее опять буду на завтрак..))
я чё ещё ною-то! я щас поняла! что раз Овся мне не нравица (пока,гы гы), то я начинаю представлять себе те дни, когда у меня завтрак-единственная приличная еда, когда на работе не получается ни обеда ни ужина, я в те дни завтрак вкуснячий себе пытаюсь изобразить, из любимого! вот! а если с Овсей нет полюбок, то шо за день...с невкусного...)))это у меня сглючки спроецировались) ну, я скоро в отпуск, а к осени я уж с ней как-то договорюсь!
спасибо за заботу, мой котя, рецепт меня воодушевил! o030.gif

Kata
Катюн wub.gif , я над ней буду работать...сеня кста в голову пришло жевать ее с хлебцем,и зерна больше и вкус лучшее!!)) да я даже рада...какое-то препятствие) антересна!!

Любавка
спасибос wub.gif Рыжос wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.