Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA. Л Ё Ш К А )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
irina777
Ольчик пришла? ты хде?иди гляди на меня свеженькую у Юленьки.
LJOSHKA
привет!!!
вчера прям вся обскучалась!!!
ну вы меня засмущали, вапче, вапче!!! c9.gif c9.gif c9.gif пасиба!!! :P
вот приехала на сеансовыое обчение

доклад!!! -Ы! точнее..
вчера, 14 сентября
8 овся с яблоками, миндалем и корицей
10 бобы всякие разные тушеные с помидорами, луком и грецким орехом
13 греческий салат без оливок и заправки
16 две помидоры
18.20 тан


сегодня, 15 сентября
8 овся с яблоками, миндалем и корицей
10 салат из цветных помидоров и брынзы, 2 хлеьца
15 яблоко
18.30 греческий салат без оливок и заправки


сегодня было однако бабье лето штоль, закончила работу в 18.15, солнце жарило, бросили машину и гуляли часов до девяти, правда, мне гантельки не нашли, но девочке купили куртку

было очень жарко, ноя принципиально не вылезала из своего свитера icon_mrgreen.gif а еще под ним рубашка icon_mrgreen.gif было жарко, но я парилась!!! icon_mrgreen.gif рубашка-потому что не люблю, когда у шерстяной одежды вырез большой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif короеч, получаю удовольствие от него по полной icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

завтра работать никуда не пойду, будем валять дурака! :P

irina777 a010.gif
во приперлась, вишь... :P сама не утерпела!!! ну буковка ваще круто icon_mrgreen.gif надо-ть еще нашарить одежи такой в шкафу, да проверить!!! у меня чего там тока нет...вот одни штанцы проверила, такие класнючие, коришневые, веливетовы-ан нет покась..с попяры скользят icon_mrgreen.gif хотя на будра уже сели!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif

Любавка d040.gif
гы c9.gif
самое ж прикольное, что я ничего такого особенного и не делаю....во


Nekotyanka
ышь она! на хрымскам берегу icon_eek.gif h020.2.gif

kaprice wub.gif
рога-то да! но НОС!! такой нюхачий ваще!! начальница хавося...правда бывшая...рыдаю..мда...да там офис метр на метра..ежели она сама куда выйдет, там еще есть кому остаться..сегодня на респшен сделаи интернет, так народисчу..не пробъёсся...а так надеялась!!! вот домой приехала зато!а как?!

Kirik a085.gif
балдею от ентой цифры e010.gif скузина мне вчера сказала-тупень,хто ж так делает! меряца надо через регулярные промежутки времени и постоить себе график в компьютере..ну вот..теперича буду через равные...обозяю свою кузину, вредная, противная, умная, попа, ваще, обозяю icon_mrgreen.gif

neigrok wub.gif
Ленчик, ща пойду посмотрю, что там за замута...

Marusja a010.gif
приезжай, Марусенькин, попадай на хорошую погоду, как сегодня!

Белинда
ой... c9.gif hb.gif

Helasha d040.gif
ну исчо не совсем так штобы стройняшка..но когда иду, то пуза перед собой уже не вижу..исчу-ах, где, где мое пузо?!??!!!!! icon_eek.gif icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Иришик, щас я вернусь, несколько минут
irina777
e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif А Лёшик овсю по утрам ест!!! e010.gif e010.gif e010.gif
А сейчас придумала, буш овсю есть я зарядку начну-10мин утром!
LJOSHKA
Ириша, давай завтра вместе. Только я рано не встану.
irina777
Чо вместе и овсю и зарядку??? ая учусь рано вставать, сегодня вот в 8 встала,тебе в 12нормуль???
LJOSHKA
да, и овсю и зарядку. Я думаю, что завтра в 10-11 встану, мы сейчас еще колобродить пойдем, ну край-в 12. Договорились?
irina777
аха! зарядочку такую общую, всеми частями подвигать,т.е. размять -начинаем с головы, заканчиваем ногами, порастягиваем.
Я такая добрая в новых тапочках сижу,даж спокойно колобродить отпускаю, не шали, Малышка!
LJOSHKA
h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
усё, уговор...у тебя первые цифры в номере +372? я хачу тебе завтра по смс-ке отчитаца про зарядку... c9.gif так я точно сделаю c9.gif
irina777
a010.gif o030.gif
kaprice
Цитата(Helasha @ 15.9.2007, 15:37) *
Фотки смотрела, милая, забавная сорви-Лешка, глазки с огоньком.
icon_eek.gif где, где??? я не видела!!! d47.gif девочки, где она? eusa_pray.gif
Цитата(LJOSHKA @ 15.9.2007, 19:18) *
обозяю свою кузину, вредная, противная, умная, попа, ваще, обозяю icon_mrgreen.gif
biggrin.gif s24.gif d030.gif вот такие мы женщины загадочные c9.gif d060.gif
luxa-05
А МОНА В ГОСТИ НАПРОСИТЬСЯ А?? rev.gif c9.gif rev.gif
irina777
e010.gif зарядку сделал!
c9.gif кашу не ел (вкуснее штучки в доме нашлись) d060.gif
Rin
А я без будильника в 5 утра сама просыпаюсь... icon_mrgreen.gif
irina777
Ириша! нам с лёшкой до тебя ещё расти и расти!!!!
Смс получил. Скучаю...сильно wub.gif
kaprice
такс, а про фотки кто-нибудь мне ответит? o050.gif или меня не видно? a98.gif a98.gif
где мона их глянуть? eusa_pray.gif
irina777
Ириш! я вчера искала и не нашла, в этом дневнике, кажется до отпуска, а отпуск был в августе...
kaprice
ну все, завтра буду искать. d025.gif d025.gif
СмеШарик

ВОТ И Я ПРИПЕРЛАСЬ ПОСМОТРЕТЬ..................ЛЕХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДА ТЫ ПРОСТО МОНСТР ПОХУДАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАРУСЕНКИН ОРДЕН ЗЕЛЕНОГО ЯБЛОКА ТЕБЕ НА ВСЮ ГРУДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!
Я В ШОКЕ(В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ!)
ГОРДЮСЯ ТОБОЙ ПРОСТО ВАЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Marusja
Лешка приветы!!!!! wub.gif на потепление... успею или нет... не знаю.... у нас похолодало но солнечно.....
хорошего настрояния wub.gif
хочу в отпуск а-а-а-а-а-а-а-а.................. icon_eek.gif
LJOSHKA
привет!!!
докладоню

вчера, 16 сентября
спала как бобёр, с огромныйм кайфом, проснулась таки часов в 12 и то еле еле, а потом еще из постели не вылезала часа два! типа воскресенье, типа чё хочу то делаю. соответственно, первым был обед,
14 красный суп (всякие овощи) не люблю горячее, но тут-с удовольствием! к нему пара хлебцев
16 опять же суп
17 тан


где-то около 18.30 сподобилась сделать "договорную" зарядку, а так день прошёл в сладчайшей лени

сегодня, 17 сентября
9 овся с корицей и яблоками
13 судак в фуховке и салат из огурцов
16 судак в духовке и салат из помидоров
на работу возьму вечером тан


kaprice
Иринка, фотографии сама не помню где валяются...но ПОСЛЕ отпуска точно, потому что те, последние, из Москвы. Это точно! значит где-то после 2
27 августа штоль


luxa-05
проходьте-проходьте! у меня ключ всегда под ковриком лежит....но у меня есть очень большой минус-я почти не фига не успеваю ходить в гости...вот...а у меня-располагайся со всем комфортом))))

блин, даж смайлы не успеваю щас ставить..(()))))

Rin
мне все ж раньше 9 не след..а то потом до 10 работать...

irina777
Иринкин, надо решить, как часто мы будем зарядку делать..надо б каждый день! сеня вот я не фига не сделала и уже не сделаю! давай решать на каждый день и усё!

СмеШарик
Ленушка приехала!!! наконец то!!! я уже тебя потеряла!!!!надеюсь, отдохнула на славу! зайду к тебе не сегодня, извини!

Marusja
да бог с ней, с погодой) главное-приезжай!

девочки, ни к кому не захожу уже, побежала, всех целую
Kata
Тан - это весчь...обожаю!
равно как и айран...
Marusja
айран вкусная вещь... особенно натуральный.. .а вот тан..... icon_eek.gif
ты правда чето не заходишь... а? совсем времени нет? icon_eek.gif
хорошего вечера Красотуля!!!! wub.gif
ты кстати не ответила тебе слабо к моему приезду 4-5 кг скинуть? приеду 26-27 сентября.
neigrok
Слухай,Лешик,ты такая дисциплинированная,ваще!!!Я тоже вроде правильно кушаю,но такие результаты токо снятся.Желаю,чтобы у тебя появилось время
Rin
А ну-ка быстро на зарядку! o050.gif
kaprice
Цитата(Marusja @ 17.9.2007, 16:14) *
айран вкусная вещь... особенно натуральный.. .а вот тан..... icon_eek.gif
а в чем разница??? мне казалось что это одно и тоже: соленый кисломолочный напиток. Конечно бывают и ненатуральные (с углекислым газом заместо закваски o050.gif p030.gif ), равно тан и айран, надо всегда читать этикетку! a075.gif d025.gif

Все, щас буду искать фоты. a04.gif
kaprice
ой, надыбыла 3 фотки тебя у компа, типа застукали на форуме! ты такая милая! сразу видно что ты добрый открытый человек! прям приятная такая! a035.gif wub.gif
И еще узнала наконец что тебя зовут Оля и почему у тебя такой ник (тоже раньше всегда задавалась вопросом s24.gif )...
а еще увидела посты НАСЮ и взгрустнула.... Скучаю по ней, как она там.... wub.gif shy.gif

Оля, а мона я тебя так буду называть иногда, мне нравится это имя! wub.gif
Rin
Итак, вдох глубокий....Короче, начинаем...
LJOSHKA
опять я, снова я, и Ирэн icon_mrgreen.gif
где моя Ирэн? icon_mrgreen.gif о, аж три!!!! icon_mrgreen.gif

мы завалили после работы в клуб и я там вместо ночного тана наслаждалась парами Ленкиного вискаря icon_mrgreen.gif сама пока не стала, пусть еще пройдет время, понюхать вполне хватило icon_mrgreen.gif
приехали домой, перепугали маму, мама сонная говорит-так ты все таки определись-здоровый образ жизни у тебя или вы нас в 2 часа ночи теперь будете будить? и пошла показывать новые наряды, завтра идет на какую-то тусу. Мама у меня в обалденнейшей форме в свои 60, но болела и какое то время не работала, вернее, работала, но дома (тоже английский), "набрала" 58 кг, говорит-спроси у своих девочек, как мне снова выглядть как человек. Я говорю-рули к нам на форум, тебе там так вкатят, что мало не покажется, она мебе уже ник придумала-Хомяк, уморила меня. По-моему, она втихаря почитывает тут icon_mrgreen.gif у меня такое впечатление создалось. МАМА!!! АУ!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif хотя не уверена.... icon_mrgreen.gif

Катюнечка, Марусевич, Капризка, у нас разница в том, что айран газированный, а тан нет! Вот я айран и не беру, из-за этого. А что в тане-я на днях с этикетки сюда списывала.

Марусечка, не то, чтобы именно времени нет, просто я какое-то время дома не ночую, ха, зато прихожу все равно практически кажНый день icon_mrgreen.gif просто ничего читать не успеваю почти... ну, до 25 я наверное че-нить да сброшу! надеюсь, вес не встанет опять, *ть его! но на овощи-фрукты точно сейчас перескакивать не буду. потому что из-за работы тяжело. Но вот с 777 решили мутить зарядку...Риша, по ходу, у нас смотрящий будет..полагаю, с таким смотрящим дела хорошо пойдут...хе хе

Риша, усё, я прогнулась, завтра буду по точняку фиксировать свои упала-отжалась...буду синим теперь писать об ентом деле, во!

neigrok
Ленчик, да ни фига я не дисциплинированная...наоборот, единственное что я сделала-так это перестала жрать на ночь, перестала есть мучное, сладкое и, собственно, всё! может, это как раз и было главным?! а как у меня летом вес стоял?! я еще не успела замеряться перед отпуском, и хорошо, видать, меня жизня от разочарования сберегла, а то ужасть же, я за 2 месяца кажется всего 1 кг потеряла??? это при том, что почти весь август в хождениях провела! это, наверное, все индивидуально..а еще потому, что у меня исходный вес был очень большой, поэтому и пошло так хорошо!

kaprice
это я то добрый icon_mrgreen.gif а многие говорят, что я **ка icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif енто я на форуме такая добрая, а так - попробуй подойди ко мне icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
видала..скока новой инфы то icon_mrgreen.gif давай еще че нить тебе расскажу icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
зови как хочешь, дорогая, меня кто только как ни зовет icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 17.9.2007, 23:13) *
енто я на форуме такая добрая, а так - попробуй подойди ко мне icon_mrgreen.gif
как нам повезло! icon_mrgreen.gif eusa_pray.gif

Оль, а ты с чего начала? вот прям с самого начвала. на ночь перестала есть? я уже не могу. последнее мое достижение - вегитарианство, а дальше все, ступор! d47.gif d47.gif а кг растут!!! млин.
LJOSHKA
Иринкин, вот прямо пришла первый день и с него и перестала ЖРАТЬ на ночь! в смысле не только жрать, но и есть. Это было легко! Было лето, работа в пол-силы. Кроме перестать ЖРАТь перестала еще ряд продуктов. И ВСЁ!!! Если б я старалась как-то особенно, картинка была б кудаа-а-а--а лучше! Ходи на спортЪ..ты с нами будешь?
kaprice
мне кажется главное для меня наладить питание... спорт... надо, надо... icon_mrgreen.gif p030.gif Лентяйка я млин!!!
вот на овощи-фрукты снова никак не сяду! на ночь жру... и бяку во всю....
плохая девочка! p030.gif p030.gif
LJOSHKA
а развести себя ты не любишь? сказать себе - Ира, млин, чё за хрень такая? совсем ошалела штоль? капец ваще... Я вот так себя успешно развожу.. обычно это происходит почему то в ванне.. причем, я замечала, что это бывает в тот день, когда я слишком долго сплю..когда можно бы и раньше встать и дела поделать...залягу в ванну, с солью, вся в пене, лежу, ловлю кайф..и тут по балде-МЛИН!!! ТЫ ТЫ НЕ ОФИГЕЛА ЛИ?!?!! это не часто, конечно, часто работать не будет, довольно редко, но очень знаменательно!
СмеШарик
ПРИВЕТ, ЛЕШУНЯ!
НУ И ГДЕ ТВОЯ ЗАРЯДКА??
А ОБЕСЧАЛА... ВРАЛА, ЗНАЧИТ.......М-М-М-М... БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ
у меня та же фигня, как скажу себе твердо..-все! с завтрашнего дня!- так это завтра и откладывается надолго....
вот вернулась от жары- там вообще не могла заниматься, и без того пот в три ручья тек, и теперь не могу войти в колею..
а ты какую конкретно зарядку планируешь, ну-ка валяй отчитывайся поподробнее
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 18.9.2007, 0:21) *
а развести себя ты не любишь? сказать себе - Ира, млин, чё за хрень такая? совсем ошалела штоль? капец ваще... это не часто, конечно, часто работать не будет, довольно редко, но очень знаменательно!
icon_mrgreen.gif не работает. Может я не так гаркаю как ты icon_mrgreen.gif

да, мне тоже интересно про зарядку. я если буду делать то 40 минут например по диску...
А мне может повесить фоты на холодильник... соответствующие... управы на меня нет, это точно! p030.gif p030.gif
LJOSHKA
СмеШарик
так..кхм...того..когда мы с Иринкой на воскресенье порешали, то договору на кажный день не былО..терь есть и прописан у меня в подписи...вотЪ...
кхм...ХАЧУ НА ТРЕНАЖЕРЫ БЕЗУМНО!!!
а пока буду заниматься с Синди по диску.. я делала уже 2 раза, пропускала все с тяжестями и трясением башки...завтра наделаю минут на 20-30 и все в темке пропишу, что и как.. пусть вУмные поправят..сама я так занималась дома когда то давно, так, несурьёзно, за ради баловства....теперь хочу всякое поробовать, найти самое приятное и полезное...вотЪ

пы сы: так меня, так!!!!

kaprice
по поводу гаркать у меня опыт большой, я почти семь лет на студентов гаркала... говорили-щибко пробирает..а еще когда я ору, у меня глаза становятся огромными и круглыми и мечут молнии и громы...жаль, что мы летом еще не были знакомы и не увиделись в Москве и эта тема не всплыла..я б тебя смотивировала..будь спок....
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 18.9.2007, 9:35) *
я если буду делать то 40 минут например по диску...

А МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ- НАЧИНАТЬ МИНУТ С 15, НО РЕГУЛЯРНО, ЧТОБЫ ВТЯНУТЬСЯ, А УЖ ПОТОМ ПОДОБРАТЬ КОМПЛЕКС, КОТОРЫЙ ПОДХОДИТ ИМЕННО ДЛЯ ТВОИХ ПРОБЛЕМНЫХ ЗОН, НУ, И Т.Д...
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 18.9.2007, 9:43) *
[я б тебя смотивировала..будь спок....

ДА ОТ ВАС, ДЕВУШКА, ТАКИЕ.. НЕ ПОБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА, ФЛЮИДЫ, ЧТО И ПО ПЕРЕПИСКЕ СМОТИВИРУЕШЬ НА РАЗ-ДВА...
ЗАОДНО И МЕНЯ p030.gif А ТО Я В РАССЛАБОНЕ, КАК БЫ НЕ НАБРАТЬ УШЕДШИЕ.... НЕ БУДЕМ ПОМИНАТЬ К НОЧЕРУ ЧЕГО.....
И ВАЩЕ... А НУ СПАТЬ! У ТЕБЯ СКОКА РАЗНИЦЫ С МОСКВОЙ?
LJOSHKA
а ты што, еще не ходила по ссылке?!!!!!!??!??!?!!!!! НЕМЫСЛИМО!!!!!!!!!!!!!!!!
4 часа ночи....кхм..ща пойду...я ж обскучалася по форуму...ходю тута..глядю...вотЪ
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 18.9.2007, 0:43) *
с Синди по диску.. я делала уже 2 раза, пропускала все с тяжестями и трясением башки...
icon_eek.gif гантельки там помню, а вот что касается трясения... помню она там шею разогревает icon_mrgreen.gif
Цитата
а еще когда я ору, у меня глаза становятся огромными и круглыми и мечут молнии и громы...жаль, что мы летом еще не были знакомы и не увиделись в Москве и эта тема не всплыла..я б тебя смотивировала..будь спок....
icon_mrgreen.gif d030.gif d030.gif блин, ну реально жалко! я бы потом целый год вспоминала эти выпученные глаза, наверно пробрало бы точно! a070.gif Жалко! а с кем ты виделась? фотки есть? я только те 3 нашла. вроде мног опросмотрела страниц. c9.gif
Цитата(СмеШарик @ 18.9.2007, 0:49) *
А МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ
Смешарик, а я не то что прям нуль, я вообще-то занималась регулярно, просто занимаюсь - бросаю, занимаюсь - бросаю... вот до июля наверно занималась, на танцы ходила... с Синди дома периодически, поэто му и привыкла к 40 минутам, я после родов каждый день по ней трубила, где-то почти год, результат был очень даже, особенно ноги! a070.gif
А щас прост оразленилась, вот и хочу себя заставить. c9.gif
Цитата(СмеШарик @ 18.9.2007, 0:53) *
К НОЧЕРУ ЧЕГО.....
a115.gif a115.gif какое новое слово!!! класс! a035.gif
LJOSHKA
во во icon_mrgreen.gif я вместе с ней шею не разогревала icon_mrgreen.gif нет..как то разогревала, но не все и не так быстро..пусть уж пока сама поразогревает icon_mrgreen.gif
виделась я с Капусткой. а фотографий общих нет. А мои где-то еще кучами двумя валяются в первом дневнике, только они не в теле, а ссылками, так что ты их фик найдешь, это надо все просматривать icon_mrgreen.gif уж уволь, я тебе не смогу помочь icon_mrgreen.gif
вот ты навскидку мне скажи, выложено ли где твоё дитятя и если да, то хде его посмотреть... icon_mrgreen.gif
СмеШарик
Цитата(kaprice @ 18.9.2007, 10:08) *
какое новое слово!!!


c9.gif Я ЕЩЕ И НЕ ТО МОГУ...
А ПРО 15 МИНУТ Я ПРОСТО ПИШУ, ПОТОМУ ЧТО ВТЯНУТЬСЯ ПРОЩЕ, КОГДА РЕГУЛЯРНО ЗАНИМАЕШЬСЯ, ПРОСТО СТРОГО СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ СНАЧАЛА, У МЕНЯ ОЧЕНЬ МАЛО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ПОЭТОМУ ПОНЕМНОГУ, НО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ С МАССАЖЕМ
kaprice
вот я тоже хочу в идеале через день с массажем, день спорт - день массаж. a070.gif

не, фоток дитяти нету... shy.gif
LJOSHKA
Цитата
не, фоток дитяти нету..

пачиму?
kaprice
да ну, я тут иногда шифруюсь, мало ли по дитю узнают icon_mrgreen.gif видишь мое последнее фото ваще в черных очках! icon_eek.gif d060.gif
Kata
ПРивет!
спорт это сила! это жизнь...Лешик мы ведь вместе спортуемся, да???
irina777
Зарядку делала, не читая твоих возваний,ага давай вместе, только меня сильно пинать и стыдить надо, я ведь даже за лето себя не втянула wub.gif ооооо!
Сёня по моим подсчётам тебе в дом пора возвращаться...ты как?????? в ночи являешься , я чую скоро в 10 укладываться буду, сильно хочется спать
Rin
kaprice
Так-с, ждем..... o050.gif icon_mrgreen.gif
luxa-05
ой может ты и меня поругаешь а то чето я хандрю c9.gif а еще и огрызаюсь rev.gif shy.gif вот заставить себя так сложно c9.gif скажу по секрету так лень днлать зарядку shy.gif shy.gif shy.gif понимаю надо но shy.gif c9.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.