Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA. Л Ё Ш К А )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
Ириш, там скачивать надо! ты умеешь?....сорри если че...
LJOSHKA
темка общая тут http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=SF&s=&f=9
Лёлькина - Т-тапп...
я вчера ск5ачала себе, могу те на почту скинуть, если сама не разбересся
Rin
Лёшик! Класс!
LJOSHKA
Риш, класс-это ты про то, штоб кишки укладывать???
irina777
попозже, не сегодня..
Rin
И про них тоже, но больше про фотку. Очень нра.
LJOSHKA
ну, про кишки реальная тема..там стока всего прикольного понаписано..я , млин, как тот бобёр....с теоретическим подходом..сидю прям слюни текут....
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 22.9.2007, 20:13) *
[и следитЯ за дыханием..за каким дыханием?! дыхание в зобу сперло..
да, дыхание очень важно при всех упражнениях. На пресс фокус в том, чтобы выдыхать когда скручиваешься, ну т.е. напрягаешься - выдыхаешь, расслабляешься - дыши! и нельзя задерживать дыхание, а то бок заболит! a04.gif
Цитата(LJOSHKA @ 22.9.2007, 21:35) *
я попрошу!!!шо вам не нравица?
ух ты какая лапа!!!!! a035.gif a035.gif усюсю! ну вообще!!!! мне так понравилось, прям не наглядеться! прям лапа и есть, кого там пугать! казя-казя! d025.gif n020.gif
Цитата(LJOSHKA @ 22.9.2007, 21:38) *
хде болталася та?! ребенок тя бедный больной ждет сидит усе глаза проглядел.....
утютю! Лёшик, ты сеня такая лапа!!! n020.gif n020.gif a095.gif o030.gif
Цитата(irina777 @ 22.9.2007, 21:47) *
Очуметь! Ребёнок, я про тебя думал...
icon_mrgreen.gif Отчет прочитала, зачитываю! a04.gif
Цитата(LJOSHKA @ 22.9.2007, 22:01) *
а я ж дюже ж не смогу же плавно усё делать....медленно...не сможу..мне б шоб круглое носить, а квадратное катать...
я тоже медленное не люблю, тока если ленивая, как щас=)) там как раз таки спокойненько так, зато растягивается супер, прям не то что в период месяцца или недели, а прям до занятия и после - разница очевидна! a040.gif
Цитата(LJOSHKA @ 22.9.2007, 22:05) *
ага..а я вот ваще дома валяюся, пол не метён, корм не готовлен, бумаги не разложены..
icon_eek.gif n020.gif n020.gif
Любавка
Капушон класс! icon_mrgreen.gif
Цитата(irina777 @ 22.9.2007, 20:47) *
салат ужненский

icon_eek.gif Що це таке?
LJOSHKA
Капризуля, данке шон...ниче пока не поняла, но в процессе....
Цитата
усюсю!

шо тама усюсю....это хде тябе тридцатилетняя мадам в 99 кг живого веса усюсю??!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif енто я болею проста..я ваще я лютая и злая...аф! казя казя...млин....расстроила пряма... млин...icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
да я уже ходила по твоим следам про растяжки до и после...пока еше не изучала...кхм...пока тока про мыщцы для основного глядю..а ты про кишки от Некотяныча читала??!!

Любавка
ужненский-енто салат на ужин....люди салаты едят порой..а вы вот селёдку в кефире вымачиваити и едити с острым салом вприкуску...вкусняче пади, дааа? wub.gif
Любавка
Нет, я категорически протестую!!!!! Какой такой кефир???! Ась? o050.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 23.9.2007, 0:10) *
люди салаты едят порой..а вы вот селёдку в кефире вымачиваити и едити с острым салом вприкуску...вкусняче пади, дааа? wub.gif
icon_mrgreen.gif a040.gif
Не, не заглядывала пока про кишки shy.gif но надо, эта тема для меня - весь фитнес-раздел - еще ждет своей очереди! все буду качать, читать, копировать... как ты говоришь непаханое поле. obm.gif
LJOSHKA
Любавыч, h020.2.gif

Капризка. поле-не то слово...я кое что уже надыбала оттуда и дома всякое валяется...сначала просто читала, сегодня взяла тетерадку, стала чего й то конспектировать, а то бошка ниче не держить...антеиреснааа, млин! d025.gif c9.gif
luxa-05
ну на нет и суда нет тогда скреби по ссусекам может варенешко типо смородиновое найдесь или малинковое главное с кислинкой d025.gif витамин с иммунитет подымает d025.gif а фотки классные a115.gif мне понравились я и представляла такие же шкодливые глазки a035.gif a070.gif a115.gif давай выздоравливай d060.gif и вперед на баррикады a115.gif правда завтра выходной но морально настрой нужон rev.gif s24.gif s24.gif
LJOSHKA
шо й та я пью и писаю..пью и писаю.....

Люсь, када уже дневник то будет, эхм....???
завтра прикуплю лимон, а варенье где-то в кладовых точняк есть.....шой то меня медовый вкус уже переклинил icon_mrgreen.gif
эх, харошо всё ж таки дажно када болеешь icon_mrgreen.gif

кста от нешиш делать стала проверять какая одежонка на меня лезет..летом от балды купила джинсы, которые ваабще в поясе 92 см. Это была распродажа, джинсы новые и вообще стоили какие то смешные рубли. Я тада купила 3 штуки, это было шо то рублей на 100 што ль...про другие потом расскажу..так вот, енто обыщные джинсы, почему то понравились, не знаю..ну вот, в августе они на меня не лезли вообще, то есть я ноги в них натурально всовывала, а на попу они мертво вставали, вернее, под попом мертво вставали..сеня втянула на поп, теперича бум пыжицца шоб их застегнуть..пока не застегиваются даже лёжа, енто всяко-разно
luxa-05
дневник завтра rev.gif утро вечера мудренее s24.gif s24.gif да и обязательства обсосать надобно shy.gif c9.gif а писать енто хорошо ну во первых при простудных заболеваниях дохтор казаля пить пить пить многгггго a115.gif s24.gif s24.gif а я вот летом смородины насушила -здорово а то вареньечко один сахер shy.gif shy.gif shy.gif сладко мне вот s24.gif s24.gif s24.gif еще чуть и застегнешь пуговку a035.gif a115.gif а трое то зачем? размерчики как разные аль однаковые? d060.gif
LJOSHKA
привет!

дохлад о еде
10 хлопья м молоком и мёдом
13 салат с помидорами, огурцами, брынзой и луком, 2 хлебца
16 тушеные овощи
18 яблоко
19 яблоко


за весь день тёплый чай с лимонной корочкой, и со смородиной, отдельно

вялость какая то, вчера было лучше............

дохлад по спорту
продолжаю читать про т-тапп

Люсь, три штуки потому, что я джинсы шибко люблю....
на лето у меня осталась только одна пара, которая с меня не спадывала, все остальное уже висело неприлично. пришлось с ними попрощаться...к оставшейся я купила две, одни были как раз, другие маловаты...теперь я могу носить только те, что были тогда маловаты, потому что другие двое уже тоже висят...
а енти три были на распродаже, ликвидировали дисконтный магаз, у нас сейчас расширяют дороги в центре и сносят все, что стоит близко, включая деревья, вот что к сожалению...вот, и хозяин пустил в последние дни одежду по весу, как в секонд хенде, очень дешево...моих размеров и приближенных к моим уже не было, но мимо то пройти я не могла...там я взяла светлые джинсы, в них я уже хорошо вхожу, но они не очень к душе, поменьше были синие, вот их я сейчас на себя и палю, но это еще долгий процесс, и самые маленькие штанцы милитари, их я даже еще на поп не натягиваю и не пытаюсь..так что они все разные....
ага, зато сейчас я таскаю только одни, потому что свелтые мне как то не того, а есть исчо темно синие, широкие, как у мальчика подростка, с кармАнами, все как надо, но широкие ща почему то не хо....
вот и думаю....не купить ли исчо одни.....пока до тех не дохудею..неохота одну пару таскать, а те, что не хо...тоже не охота таскать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
neigrok
Лешик привет! по-моему ты идешь на поправку,раз шутишь.Так держать.

шо й та я пью и писаю..пью и писаю.....
по поводу этой фразы кое-что вспомнилось.лет8-9 тому назад по телеку шла реклама по-моему памперсов,там малыш сидит ,пьет сок и рожица довольная,потомучто он в памперсах и ему сухо.Он говорит*я пью и писаю,пью и писаю*.Чуток позже появился анекдот.Малыш сидит и плачет,у него спрашивают*чего плачешь?*,а он отвечает*я пью и писаю,пью и писаю*,*ну а чего ревешь?**хочу кушать и какать,хочу кушать и какать,*
Выздоравливай!На здоровую голову легче разобраться где какие мышцы и кишки.
Да ,давно хочу спросить,что ты называешь хлебцами?Это такие сухие плоские прямоугольнички?
LJOSHKA
Ленчик, хлебцы наверное то, что ты описала, они бывают очень очень разные...я ем Finn Crisps, они тоже разных видов, мои любимые два варианта-круглые в высоком тубусе и прямоугольные длинные очень тонкие, бывают разных сочетаний злаков, видов пять или семь, многозерновые, с отрубями, с кунжутом и так далее. В Москве еще покупала Fazer овсяные, у нас таких не видела.

млин, сегодня какая то вялость, вообще...надо лечь спать раньше..завтра хочу пойти на работу. Сегодня за курткой так и не поехала, весь день валялась..может. это меня без работы уже плющит icon_mrgreen.gif про кишки и мыщцы пока больше не читала, щас погуляю тут, потом почитаю про них и лягу пораньше..посмотрим, что завтра нарисуется..
зато с шести часов субботы отключила мобильный телефон, какая прелесть, когда никто не звонит icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
irina777
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
ЗдАровА!
LJOSHKA
Ришик, я здорова-здорова!
полчаса назад обнаружила причину вялости..кхм..ну вы поняли..так что зафтра иду на работу! хва дома лежать!

крашу нохти..кто нить кроме меня любит сразу два разных лака?
Rin
Про лаки это не ко мне.
LJOSHKA
ваще не любишь? а я маниак...
Rin
Теперь ваще, а раньше красила.
LJOSHKA
а пачиму? лень? или проста ни канает?
irina777
а я хотела, но некогда было, теперя не знаю, они ж сохнут...а за два дня тока подпилить успела icon_mrgreen.gif
Хорошо, что ты Лёшкин здорова!!!!!!! e010.gif про гимнастику не забывай, я тож буду стараться c9.gif
LJOSHKA
а разбавить их smile.gif
irina777
чем?
LJOSHKA
можно даже хотя бы просто жидкостью для снятия лака
Rin
Покрасила ужо?
LJOSHKA
аха....серый и бежевый, оба rainbow...но одному блескучие не люблю а если два то да
irina777
О!!! да ты- художник!
LJOSHKA
гы гы...нееее...я еше раньше наклейки любила.....у меня ручонки не трясутся между прочим боле!
Ayoga
LJOSHKA, привет! Слушай, у меня дома штук тридцать новеньких почти не початых лаков, может мне тебе их посылкой выслать, а то я все покупала, покупала, думала не получается красиво накрасить, потому что лак - г..., а потом поняла - у меня просто руки не из того места растут icon_mrgreen.gif
Rin
Ого, Лёшик, такое предложение... Не отказывайся!
LJOSHKA
Юль, ну ты даешь))) давай я тебя научу! шо ж добра то лишаться??!?))
Риш, ну прям засмусчала)))
LJOSHKA
тридцать. мать честная, у меня щас глаза повылезут)))))))))))))))
Rin
eusa_pray.gif eusa_pray.gif Вдвоем рыдать веселее
LJOSHKA
Риша, не смеши меня icon_mrgreen.gif одно дело. я бы обожралась)))))))))))))))))
Rin
Дык я буду рыдать что обожралась, а ты от того, что без лимонного пирога... icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
млин..прям полный развод..но я устою!)))))))))))))
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 23.9.2007, 2:01) *
в августе они на меня не лезли вообще, то есть я ноги в них натурально всовывала, а на попу они мертво вставали, вернее, под попом мертво вставали..сеня втянула на поп,
e010.gif e010.gif n020.gif n020.gif классно, поздравляю!
LJOSHKA
kaprice
вашими молитвами o050.gif smile.gif
luxa-05
я как всегда rev.gif все поговорили и я с 5 копейками тута s24.gif s24.gif s24.gif про штанишки поняла сала люблю по шире и по прикольнее s24.gif s24.gif s24.gif а вот про лаки и шедевры на них давай поподробнее обожаю рисовать вот только у меня натуральные и не всегда длинные rev.gif c9.gif смешиваю сразу несколько цветов а ты когда нашедевришь сфоткай ок!!?? Лешик как мне ссылку подписать чето я туплю не получается shy.gif вчера уж доэксперементировалась shy.gif c9.gif
LJOSHKA
Люсь, про нохти тада нам надо в отдельную темку...кажется что то подобное было..щас посмотрю..а про ссылку я не совсем поняла в чем у тебя проблемы, разжуй мне поточнее..
LJOSHKA
про нохти ходи сюда http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=656
luxa-05
ага про гламурчик ногтей туда хожу жду там твои шедевры d025.gif я не могу ссылку на дневник подписать типа ЗДЕСЬ или МОЙ ДНЕВНИК и фотки как прикрепить незнама shy.gif c9.gif c9.gif
LJOSHKA
входи в свои личные данный, слева в колонке выбирай изменить подпись, окошечко откроется, в нем писуй - МОЙ ДНЕВНИК, выделяй мышом, нажимай кпопку вставить гиперссылку, пятая слева, на ней зелёный плюс, на тебя вываливается окошко и требует вставить адрес, копируешь адрес с первой (или любой) странички своего дневника (хотя у тебя же пока одна, гы гы), этот адрес вставляешь, ок, окшко закрывается, в первом окошке видишь всякую каку-макаку, нажимаешь снизу обновить подпись, и усё защибись

для фото лезешь сюда http://foto.radikal.ru/
лучше зарегистрироваться, потому что тогда у тебя будет своя личная папочка, где будет храниться все, что ты выкладываешь
если фото большого размера, не забывай уменьшить, а то форум раскочевряжит - раз и я не увижу -два, у меня модем и тяжелый страницы не грузит..гы гы..жду
СмеШарик
Цитата(LJOSHKA @ 23.9.2007, 4:25) *
... собралась мне жилет вязать, о как. Говорю-вяжи уж сразу маленький, а то пока ты закончишь, я уже пять размеров поменяю.....сама люблю это дело шибко...вязать в смысле

ВОТ-ВОТ, МНЕ МАМА ВЗЯЛАСЬ ДЖЕМПЕР ВЯЗАТЬ, А ОН НА 4 РАЗМЕРА МЕНЬШЕ, ЧЕМ МНЕ НАДО БЫЛО, Я ГОВОРЮ - ВЯЖИ ДАЛЬШЕ, ГЛЯДИШЬ, К ТОМУ ВРЕМЕНИ Я И ДОХУДЕЮ, УЖЕ 2 РАЗМЕРА СКИНУЛА, ОСТАЛОСЬ ЕЩЕ 2, ВОТ ДО ВЕСНЫ И ПОГЛЯДИМ....ХЕ-ХЕ-ХЕ...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.