Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA. Л Ё Ш К А )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Kata
ПРИвет!
медаль тебе за отвагу и мужество!воть.
Marusja
Лешка я тебя щас буду o050.gif целый день на овощах и еще ночами не спишь..... надо же спать высыпаться..... низя так над организмом eusa.gif
целую тебя wub.gif
Rin
Лёшик, тебя тут просветили уже, что спать надо ложиться до 24.00. Ну и чего так над органомом издеваться? p030.gif
Капуста
Привет..а вот и я! а ты умница..всех тут строишь! icon_mrgreen.gif
irina777
не медали мало, орден положен!!!
LJOSHKA
привет, зайчики, только пришла с работы
пожрать у меня с пяим часов уже не получилось, а планировала два перехвата, што ль...твою мать..пойду к Людмиле спрашивать сию вопросу, про то, что сы с тобой, Иринка, вчера говорили
зараза, ну не могу я в свой перерыв 15 минут законный вырваться от людей, они же прут и прут! я покурить то сходить толком не успеваю! не могу ж я взять и жрать яблоко пока они мне вопросы задают, начальство меня не пойдет, да и сама я просто не могу!! некрасиво это, не знаю...сейчас есть хочу..буду минералку пить да лечь надо скорее, чтобы уже затврак наступил..завтра на работу не надо, с одной стороны хорошо, кормежку выстрою как надо

Любавка
не люблю начало года...такой раскордак вечно...

Kata
а все так невинно начиналось с кастрюли молокочая icon_mrgreen.gif

Marusja
надо, знаю..загорелась вчера-не оторвешь..но в сон не клонит

Rin
бей бей...я уже и штаны сняла...(люблю когда меня шлепают, ой, люблююю)

Капуста
Танюша, солнышко мое, не надо больше так надолго пропадать

irina777
моя ж ты радость
irina777
Оль! нашла плюс++++ ты не жуешь свои яблоки(потому как перед людями стыдно, а может им станет стыдно и поймут , что у тебя перерыв от них). Моя мысль ,ты не ужинаешь и быстренько ложишься спать, чтоб завтрак наступил!!!!!
LJOSHKA
Моя мысль ,ты не ужинаешь и быстренько ложишься спать, чтоб завтрак наступил!!!!!
хотела спросить - А?
Иринушка, но я совсем еще не хочу спать!!! шо же делать?!
мне халтурку сегодня принесли, собиралась сейчас сделать сразу уж, а , балда, забыла на работе..млин, но у меня сна ни в одном глазу! да не, сегодня я ниче, нормуль, я выдержу и почти не ною..просто того..глобально надо решать..пошла я наконец к Люде, может че вУмного скажет...

а может им станет стыдно и поймут , что у тебя перерыв от них
ага..станет им...
irina777
Оль! фукус-это сушеная морская водоросль оч.оч. полезная! 3 копейки у вас стоит...почитаешь купишь,на вкус ..я её когда по утрам с льняным маслом то не оч. а в салатики самое ТО! Не хуже овсянки icon_mrgreen.gif
за твои эмоции hb.gif но не стоит,она (подруга)не всегда такая...и этож мне надо было, а у неё своих делов полно

Оль! фукус-это сушеная морская водоросль оч.оч. полезная! 3 копейки у вас стоит...почитаешь купишь,на вкус ..я её когда по утрам с льняным маслом то не оч. а в салатики самое ТО! Не хуже овсянки icon_mrgreen.gif
за твои эмоции hb.gif но не стоит,она (подруга)не всегда такая...и этож мне надо было, а у неё своих делов полно
LJOSHKA
сушеная морская водоросль
по приколу....это в магазинах или аптеках искать?! попробую!хочу!дай!

но не стоит
а всё равно!!
Natashenxka
Лёлик приветик красотулька и наш генерал!!!!!
тиша
Лешка,ты прелесть!!!!!!!!!!!!!
Твоя идея по поводу фрукто- овощи классная, в самую точку.....
d040.gif
LJOSHKA
Natashenxka wub.gif
я рядовой... icon_mrgreen.gif у нас там путаница в званиях.. icon_mrgreen.gif я объясняла там..ты со мной?! e010.gif

тиша hb.gif
а ты со мной?! e010.gif
у тебя уже три зведочки! наговорила! а замеры у тебя когда? линеечку не пора двигать?
LJOSHKA
Ириша 777, почему я уже минут 20 тебя в своем дневнике вижу? аль ты уснула? я зазевалась..пошла ловить волну-спать..целую..всех..
тиша
Лешка, с тобой e010.gif
Замеры,сделаю в эти выходные,там и с линеечкой решим!!!
LJOSHKA
Тишенька, тогда подь впишись..как пай девочка..нумерки хоришие пошли..пятидесятые..люблю эти цифры....
neigrok
Обещала-взвесилась,замеры выставила.Так что я дисциплинированный рядовой icon_mrgreen.gif
kaprice

Спокойной ночи Лёшенька дорогая!
Marusja
wub.gif активистка ты наша.....
LJOSHKA
neigrok
еще какой..я там у Dymka в дневнике уже прописалась, что я думаю о больших девочках, которые заботяться о себе..ну и себя собссно к ним причисляю icon_mrgreen.gif

kaprice
по тебе сразу видно, что ты ближайший корифан 777! icon_mrgreen.gif
d040.gif

я все забывала свои рационы сюда перенести из "недели"
от 2 сентября (день 1)
10 - 3 кусочка дыни
11 - 5 слив
12 - 5 слив
14 - яблоко
17 - здоровый персик
16 - 3 кусочка дыни
18 - яблоко
чай зеленый


от 3 сентября (день 2)
9 утра - яблоко
11 утра - 5 слив
13 - огурец
15 - огурец
16 - салат-2 маленьких огурца, оранжевый помидор, 4 помидорки черри (салат-потому что все порезано и лежало на одной тарелке)


от 4 сентября (день 3)
10 яблоко
11 яблоко
13 яблоко
15 яблоко
16 яблоко
18 яблоко
19 яблоко


Marusja
Марусик, не издевайся, это вышло спонтанно
irina777
ну давай отпишись, до 10дрыхла??? а сеня опять не уснуть!!!! А? icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
irina777
аха..где-то до десяти
сеня не знаю..как пойдет
целую тебя
lyudmilla
ПРИВЕТ, родная! a98.gif
Ты нашла мой - тебе ответ? в МЕНЮ на день a025.gif

......... вот уже ушла, но вернулась из МЕНЮ ...... Митрофанушки icon_mrgreen.gif были обучаемы инглишу icon_mrgreen.gif
kaprice
Лёш, а че, сеня выходгной был?
я еще с начала не прочитала, не знаю многого, тока поняла что живешь в другом часовом поясе n020.gif
Корифан s24.gif еще не спишь? a045.gif
Ну-ка спать! a98.gif d060.gif
LJOSHKA
аха, выходной..
я па-тихаму сидю..книжки скачиваю сэбэ..люплю я книги shy.gif
не хочу пока спать...у меня на 3 часа больше, чем в Москве..
пайду к тибе ф гости зайду, открывай...
tanitka
ПРИВЕТ!!! УМНИЧКА, ВСЕ КЛАССНО)))
4ЫЙ ДЕНЬ ВОЩЕ СМЕШНЫЙ))) e010.gif
LJOSHKA
tanitka
smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 4.9.2007, 22:07) *
пайду к тибе ф гости зайду, открывай...
Ну и хде? a98.gif двери открыты уже давно. Всегда! d025.gif a035.gif
LJOSHKA
давно сидю..меж дневником и Америкой..хачу в осенний Нуй Йорк..спросишь-пачиму? атвечу-ни знаю
Rin
Лёш, я тоже в ентот NY хочу. У меня там одноклассник живет. Когда-нить обязательно поеду. А еще снова в Париж хАчу-у-у-у-у....
irina777
неужели ты уже спишь??? icon_mrgreen.gif
kaprice
Да лано, небось через часик снова вылезет!
ну типа проснулась среди ночии, решила зайти, как вы тут a075.gif a98.gif
LJOSHKA
smile.gif
irina777
да-да, укладывась спать, подумалась, небось книжки в тихоря читает...
Marusja
Цитата(LJOSHKA @ 5.9.2007, 4:02) *
smile.gif

Лешка ты после 3 дня на одних яблоках стала интересно улыбаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
kaprice
Цитата(LJOSHKA @ 5.9.2007, 2:02) *
smile.gif
ну вот, выползла d025.gif Кто бы сомневался a075.gif d050.gif
Цитата(Marusja @ 5.9.2007, 11:34) *
Лешка ты после 3 дня на одних яблоках стала интересно улыбаться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
ага. s24.gif s24.gif
irina777
Солнышко моё! ты вкалываешь ещё больше, чем я:ушла раньше и пришла позже, я уже поискала тебя НЕту?....и так ты бушь работать 5 дней в неделю? нет сил не отвечай...потом ..выспись хорошо для и ради меня...А?? wub.gif
LJOSHKA
да сегодня чего то вообще жестко...работа-ладно, работа - хорошо! просто еще достали вокруг все, кто только мог, знаешь, бывают такие дни...всем чего-то нада,нада и нада....муравейник какой-то...еще Ленчик мой концерты выдает бесплатно...я не сержусь, она вообще не капризная и не вязкая, просто у нее тоже сейчас раздрыгай..ничего, все скоро устоится..
как же-тебе не отвечать, я ж тебя люблю

kaprice
irina777
издеваюца...вчера читала про батьку Махно..вот...а вообше столько книг каких-то дичайших...видела...для меня...млин..не вспомню...Убийственные оргазмы, например....зашибись....еще Записки мудрой стервы....не знаю..как она мудрая-если она стрева....видать, я от жизни отстала...убийственные оргазмы-это Основной инстинкт с Шэрон Стоун...включу на ночь..я тут на Дом у озера подсела как прибабахнутая..так скучала в Москве целый месяц по этому фильму..причем раньше никогда особо не любила ни Баллок, ни Ривза...и не смотрю драмы и мелодрмы...а тут голоса-боже мой, как сказка...как они меня баюкают, это что-то...я как околдована...тут перепутала на днях диск, включила тот, что и не смотрела даже еще-пиратский, снятый прямо в кинозале, с трясущейся камеры. переведенный как попало...и сквозь сон слышу страшенные ляпы..я же наизусть уже английский текст запомнила в полусне..и слышу просто жутчайшие ляпы в переводе..матерюсь сквозь сон и не могу проснуться и выключить...уродство..путать слова..так ..тупо путать...bitter old man - говорит мальчик:да он просто злобный старик....а перевод: Питер (Peter), ты уже стал стар..... или:Why do you like that? Почему тогда это тебе нравится? ----услышали как Why do you lie? и я слышу - Зачем ты так врешь?...а еще...было про Преступление и наказание Достоевского..пересказывали сюжет...переводчик видимо не читал Достоевского...я много нового узнала...об этой книге...и о событиях в ней...и так почти на каждой десятой фразе..страх божий..
а голоса-дааааа....это хорошая тема для како-нибудь тупой диссертации..может выйти очень интересно..может, мне выпадет написать такую на заказ...

Marusja
да я этот смайлик почему то вниманием раньше обходила...а милый..а сейчас лень щелкать..потом тебе улыбнусь
irina777
терь я понимаю почему тебе не спиться, она во сне плохую работу слышит и ругается...
LJOSHKA
не люблю..все непрофессиональное...с детства..или делать-или вообще не делать..меня обзывали...этой..как его..перфекционисткой...пожалуй, это плохо..но не люблю..млин...
neigrok
Лешик тебя всегда легко наити .Ты у нас всегда на первой страничке.Передовик.
Везет тебе ты с языками дружишь.А я воюю. c9.gif Но жизть заставляет.Бум учить.К пенсии овладею.или он мной. d030.gif
Rin
Ой, Лёшик, я тебе про плохую работу подпою. Недавно фильм смотрели немецкий с русским переводом. Кошмар!!!!! Такое впечатление, что переводчик вообще нем. языка не знает, ему очень быстренько рассказали о чем фильм и он та-а-а-к-ко-е-е-ее-е нес. Мы просто прислушивались к немецкому тексту.
kaprice
Лёшик, я не поняла, ты перводчик?
И как ты подсела на односерийный фильм s24.gif Типа один и тот же на ночь смотришь в качестве снотворного? d060.gif
А я Ривза раньше любила... Баллок не красивая, но что-то в ней такое есть, какой-то изюм... ну может даже эта некрасивость... притягивает к экрану...Ну ее этот нос, и вообще... shy.gif

ты то читаешь, то в инете сидишь, то фильмы смотришь. И так всю ночь??? a045.gif
irina777
icon_mrgreen.gif не иногда,она и спит. Лёш, своим поведением как напугала Ирину!!
Marusja
дом у озера классный фильм. и хотя баллок далеко не красотка мне всегда приятно смотреть фильмы с ней.. .а ривз вообще вне конкуренции.....
Лешка хорошего настроения целую wub.gif жду твою фирменную улыбочку icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
привет, сладости icon_mrgreen.gif
раз сладости не ем-теперь вас буду так называть icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
се вчерашнего дня наконец ушла жара, это радует!!!!!!

neigrok
да куда мне до передовичка! девчонки уже вовсю по второму дневнику (на новом форуме) запускают! Маруську вчера ночью хотела пойти поцеловать, а у нее заперто icon_mrgreen.gif

Rin
у меня тётушка годами ведет в вузах теорию перевода, собиоает коллекцию детских ляпов, иногда бывают такие перлы, что я ржу во весь голос. Но тож студенты, им можно icon_mrgreen.gif

kaprice
я и переводчик тож..как говорила одна моя бывшая-всё по тельцу....добавлю-лишь бы деньги платили хорошие...хотя, зря добавила-как то стало отдавать чем-то не тем icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

я сова ваще, поэтому когда есть время мне в удовольствие в ночь почитать..а фильмы я включаю на ночь в любом случае, даже если рано вставать...привыкла так

Marusja smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
очень давно, когда я еще была маленькой, в каком-то молодежном журнале была такая тупорылая статья...там писали о том, на каких уродов похожи голливудские актеры..там...из какого-нибудь маппет-шоу, например..короче, брали неудачные фотографии актеров и рядом прилепливали какого-нибудь карикатурного родца, получалось действительно похоже...а Баллок там сравнили с мисс Пигги, это была самая похожая пара, было дико смешно, и с тех пор эта ассоциация меня преследовала и я ее вообще не могла воспринимать как сексуально привлекательную женщину, всегда помнила почему то эти дурацкие снимки..а тут-прям влюбилась, прям ба..и нос мне у нее нравится и всё остальное icon_mrgreen.gif ..хочу еще фильмы с ней...надо купить...у меня не много....а Дом у озер а- воздушный какой-то..хроустальный...сама дивлюсь-чего это я....

irina777
аха, напугала...теперь у меня на одну заботливую мамочку больше.. icon_mrgreen.gif

пошла я, сладости..работать надо..сегодня опять плохо ем..а вчера кефир дюже помоХ....целую
Sova
Скорость еще с Сандрой Баллок и Мисс Конгинеальность 1 и 2 части
Kata
Лех ну мы с тобой завтра этого...того...да???
LJOSHKA
Sova
ага, Совушка, эти знаю..первая Скорость по англицки, приятно..и оба такие молодые, смешные, особенно Баллок..а Конгениальность по русски..первую просмотрела, вторую нет еще, хочу по англицки заполучить..

Kata
да, Катюнечка! я сегодня не закупилась, потому что уже все закрыто было, а завтра мне на работу к 11 только, я успею сходить купить..гыыыыыыыыыыыы..........ток виш, у меня будет утро..да вечер потом...но мне вечером Люда разрешила, гы, я терь рабочая лошадь-особая статья!
irina777
Ихде ж ты бродила до ночи? У тебя ведь час ночи! Сын не слушается, поэтому строжиться бесполезно...буду на тебе icon_mrgreen.gif ...чтоб не забыть icon_mrgreen.gif
Думала сейчас о тебе....хорошо хоть этот форум нашла ...когда свободнее от работы стала, а то ведь так бы и жила....без нас
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.