Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA. Л Ё Ш К А )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Rin
Пора баиньки...
LJOSHKA
топ топ топ..хр хр хр
Феечка
Лешик, сонный прювет от меня! /цвяточки и поцелуйчик/
Rin
Угу, теперь вот дочка с гитарой пристает, настроить надо... Поспишь тут...
LJOSHKA
Nekotyanka
моя ж ты радость)))я твой хвост заметила и уже к тебе метнулась)) отдыхай власть,Лялечка wub.gif

Rin
дык ты и на гитаре могешь? у-у-у.. у меня есть дома в наследство от бывшей) играть не умею! она учить пыталась, а у меня ногти длиннющие были, никак))) а ваще я так думаю, что у меня ни слуха ни голоса icon_mrgreen.gif
Rin
Не-а, на гитаре не могу, только на ф-но. У меня слух абсолютный, поэтому настраивать бегут ко мне используют мои уши) a070.gif . На гитаре дочка учится. А т.к. у нее щас компьютерный запрет, вот она снова к гитаре лицом повернулась.
Marusja
привет Лешка!!!! wub.gif отпуск это клево, и даже мыслей не должно быть на счет поработать!!!!! a045.gif
хороших выходны!!!! a085.gif
Капуста
Доброе утро! Лелячка! a085.gif несносный ребенок постарается исправляться... wub.gif ...вот ..у нас намечается встреча форумчанок в Москве на 4 августа вроде..так что я надеюсь и ты попадешь..хотя загадывать не люблю очень..вот !
я сейчас собираюсь упражнения поделать хоть 20 мин..вот еще загляну..если ты тут будешь! a075.gif
LJOSHKA
докладос
завтрак (11) Овся+корица, 100 гр
перекус (12) яблоко
обед (15) помидор, огурец, брынза, лук , 2 хлебца, холодный кофе с ложкой сгущенки :P
перекус (17.15) 2 хлебца с форелью и сыром , холодный кофе с полложкой сгущенки :P :P :P
через час пойду в сад, будут на ужин ягоды

кофе вчера был после долгого перерыва, соскучилась, вот сегодня пью))

Marusja
еде, еду отдыхать..мда-а-а-а))

Капуста
ммм...про четвертое пока ниче не могу сказать...если что, ты же сделаешь фотографии, чтоб я посмотрела?!
Любавка
Кофе со сгущёнкой.... Мм... Как я люблю!!!!
Кагды уезжаешь?
LJOSHKA
2 августа около 9 по Москве
irina777
a085.gif
овсянка a115.gif
Rin
Сгущенку низззззя-я-я-я-я!
Насю
Привет, Лёшка! a085.gif
Слушай, а почему ник именно Лёшка?
Столько позитива, молодец. a035.gif
Смотрю по линейке, ты удачно стройнеешь (хотя чего ещё ожидать с ТАКИМ настроением).
Гречка из всех каш самая полезная. Запариваешь её кипяточком, укутываешь тёплой одеждой и через час готово!
Когда рыбу запекаешь в фольге (фольга-то из алюминия), этот алюминий в рыбу переходит. Вот!
А зачем есть, что не любишь? Вокруг столько еды полезной, вкусной и разнообразной! Была б моя воля, ела бы полезности без остановки. А хлебцы, творог и рыбу нафиг? Здоровье гробить?
LJOSHKA
девочки, я офигеваю! развалила из самых дальних углов бумаг, это ж туча, все вперемешку, пыталась разбирать что надо что не надо, уже сил никаких нет!!!!!!! раньше писала дипломы на заказ, сейчас решила-все, не мой фасон, буду дисеры только писать, так пока разбирала что куда относится чуть не чокнулась!!! и разобрала только две здоровые стопки, это очуметь можно!!! и еще тесты!!!!!!!!!иой бог!!!!!!! все хранилось три тысячи лет, ни черта не поймешь че к чему, нафига я полезла в такую даль))))))))))))))))в дальних ящиках диски валяются неподписанные, пыталась запихивать их в компьютер и писать-что там, потом и на это положила, просто толкаю их в конверты и коробки и зашвыриваю в одну кучу! а на помойку два здоровых мешачины уже ушло!)))))))))))по хорошему работы бог знает насколько!а я хочу завтра уже до обеда закончить эту фиговину)))не, это одуреть можно просто! я в шоке!!!раньше я так не запаривала, или бумаженций меньше было, ужас, кошмар, очуметь, одуреть, повеситься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
АДУРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пришла передохнуть icon_mrgreen.gif

irina777
гы, я привыкла))) сегодня на завтра ей вишни притаранила icon_mrgreen.gif

Rin
я знаю icon_mrgreen.gif это только сегодня icon_mrgreen.gif завтра уже не буду кофий пить icon_mrgreen.gif

Насю
привет, Настя :P Лёшка-потому что Ольга, и так меня иногда называют)
а мне нравится как твоего собака зовут - Альди)
надеюсь, следующие замеры тоже будут удачные, уже скоро)
гречку я люблю) и в последнее время как раз начала запаривать, мне нравится, и возни не надо) а овсянка типа полезная))вот привыкаю, хотя пока не очень к душе) у меня мега задача-до зимы привыкнуть к тому, чем нельзя будет питаться, потому что не сезон) боюсь, что гречка каждый день надоест, поэтому пытаюсь приручить Овсю)
насчет остального-так потихоньку, после чипсов и пиццы уже прогресс) я ведь не веген, поэтому есть и рыба и молоко и творог и все такое)
вот кста! что ты ешь зимой? ведь нет овощей и фруктов, а замороженные мне уже не нравятся, только свежие. Что-то ведь должно быть кроме каш?! я пока не представляю как я буду зимой без огурцов и помидоров!

фу, очумела, пишу как идиотина, ниче не соображаю icon_mrgreen.gif
Капуста
Приветик! живы будем сделаем фотографии..я что-то волнуюсь за свое здоровье..постоянная тяжесть в области печени..может рано еще улучшению приходить..таблетки пью..пока только 4 дня..
про овощи зимой можно есть сухофрукты..я их и летом трескаю..очень люблю курагу и чернослив..у нас в Москве кругл год продают агуцы и помидоры...но они ведь все искусственные...яблоки есть кругл год..апесины тоже..бананы..че паришься то?а?
LJOSHKA
может рано еще улучшению приходить..
потерпи немножко d025.gif

вот и хоцу искуственные a045.gif
LJOSHKA
дефачки :a02a: :a02a: :a02a: хочу работать!!! :a02a: :a02a: :a02a: (шопотом-не хачу в отпуск, хачу работать :a02a: :a02a: :a02a: )
Rin
Ты это серьЁзно? :a02a:
Kirik
Ты что ж это? :a02a: А нука езжай отдыхай!
LJOSHKA
:a02a: серьёзно :a02a: больная, да?!!! три дня не работала и уже хочу :a02a: :a02a: :a02a:
Капуста
это хорошо,Оль..я такая же..если дело нравится..то я долго без него не могу..так у меня с учебой..обожаю свою академию,финансы и жизни без них не представляю...вообще люблю быть занята чем-то полезным..если уж никем не занята!
Rin
Не, Леш, ты не больная, ты еще не переключилась просто... Надо жить ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
А потому расслабься...
тиша
Л ЕШКА!!!!!! Ты прелесть...... a040.gif
LJOSHKA
докладос
завтрак (11) Овся+вишня+корица
перекус (13) немного вареной курицы, опять же Илья поделился
обед (15) Нео с орехами и курагой
ужин (19) помидор, огурец, перец, лук, брынза, 2 хлебца, 2 вареных куска семги

Капуста
я не могу сказать люблю прямо так или нет..не знаю, не думала..просто не могу не работать) ге, а потом зато будет в ломы возвращаться на работу))я люблю быть в тонусе и не люблю большие перерывы, потому что потом так лень втягиваться в постоянный режим icon_mrgreen.gif

Rin
дома страшный весчь творица, разбираю такие завалы, в которых только что скелеты не живут icon_mrgreen.gif

тиша
a04.gif

усё, пошла назад ковыряться..наверное еще зайду пожже...
завтра надо к парикмахеру, надо забрать билеты, надо выбить деньги за диссертацию, надо сходить в сад, надо съездить в магазин напоследок, надо перестирать кучу барахла, надо, надо, надо...ыыы!!! icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
МниМание, распродажа!
я плачу, вы отгружаете! грузовики ставить поближе к подъезду! человеку, подогнавшему три грузовика, плачу на 50% больше!
внимание иногородним и иностранным покупателям - оплачу ваш проезд, гостиницу и трехразовое питание!
ТОЛЬКО ЗАБЕРИТЕ ********** БАРАХЛО!!!!!!!!!!

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Rin
Все ненужное на слом! Давай-давай, оказывается, у нее дома куча мала, а она, ишь, на работу слинять хочет. Только бы дома ничего не делать. o050.gif
Lёлик
С удовольствием бы помогла, да вот складать некуда, своего барахла на 3 вагона
Kirik
Бедная, да ты там совсем завалилась в своем барахле icon_mrgreen.gif Теье меня надо в помощники
У меня такого не бывает, у нас правило, все выкидывается если не надо + муж переодически чистку проводит icon_mrgreen.gif он не терпит лишнего в доме, минималист! icon_mrgreen.gif У нас и мебели практически нет icon_mrgreen.gif
Lёлик
Кирик ну просто супер у тебя муж a040.gif
У меня в принципе тож не засранец, но иногда носки неположенных местах встречаю g020.gif
LJOSHKA
Rin
куча мала-это комплимент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
видала б ты эту кучу! я щас в родительском гнезде, тут 5 комнат и 6 встроенных огромных шкафов, нехило вам, а-а-а-а-а-а-а?!
половину этого времени я угрохиваю на то, чтоб как раз определить-что нужное, а что ненужное icon_mrgreen.gif начинаю просить Илью сделать лужу на какой-нибудь куче, чтобы мне не пришлось ее обдумывать, а он отказывается, типа, не так воспитан, ну ну
сегодня например он был обижен на то, что ему никто с улицы травы не принес, пошел, залез на телевизор и намочил на него! теперь экран показывает нечто сине-голубое icon_mrgreen.gif
нет чтоб в правильном направлении намочил! icon_mrgreen.gif
один кот у нас, Михаил, очень любил порядок, при нем ничего никогда на полу не лежало, даже обувь в коридоре приучил сразу протирать и ставить в шкафчик, если зазевался-все, кранты, он подходил и гадил прямо в обувь,я уже молчу о поптыках складировать бумаги или книги на пол icon_mrgreen.gif
елки-палки, все таки правда самое противное и долгое определить что нужно а что нет!!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Lёлик
Лёль, надо в себе воспитывать привычку к выкидательству icon_mrgreen.gif мне удобно отмазываться всяк раз-ой некогда, ой устаю...
ДЕВОЧКИ, ПРОШУ ПОСТАВИТЬ НА КОНТРОЛЬ ЭТОТ ВОПРОС!!!!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Kirik
равнение на тебя!!! если б ты знала как я придолбалась тут icon_mrgreen.gif но зато нашла столько интересных вещей icon_mrgreen.gif мама моя на твоей стороне, говорит-вышвыривай на фиг все,что видишь icon_mrgreen.gif ага, но при этом мои детские рисунки и прочие произведения искусства (тонны макулатуры)не тронь icon_mrgreen.gif
Natashenxka
ку-ку :a02a:
примчалася на зов, хде огония?????
LJOSHKA
Natashenxka
макулатурка не нужна? eusa_pray.gif
irina777
Какая ж ты умничка! Я вот за 7 недель отпуска, что -то разобрала, а ящики в столе заааавалены чёрте чем, согласн а полностью, что трудно определить что надо, а что нет wub.gif
Феечка
Лешик, алоха! b03.png
Я тя понимаю smile.gif)) Я тоже на работу хочу smile.gif) каждый день захожу на почту, и всю инфу, кот мне присылают, пересылаю коллегам smile.gif))))

А вещи выкидывать я не люблю..... Я их дарю знакомым и друзьям smile.gif)))))) Пусть потом сами решают, что с этим хламом делать smile.gif))

Отвечу про лифчик у тебя: мне его просто не на чем носить icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
УФ, ТАК И ТЯНЕТ ОТВЛЕКАТЬСЯ icon_mrgreen.gif
но я уже прикинула, что успеваю разобрать то, что наметила icon_mrgreen.gif

irina777
трудно, ой, не говори d025.gif d025.gif d025.gif

Nekotyanka
ой ти кто пришел! гости с Питеру! a040.gif wub.gif
да ща не с вещами...я с бумагами воюю..все, кто в этой квартире обитает-страшные "бумажники" icon_mrgreen.gif
вот хоть меня возьми..за мелкие письменные перводы я давно не берусь, только большие...часто это бывает какая-то художка, например, или какой-то научный или псевдонаучный труд..кроме электронного варианта я всегда беру и бумажный, потому что так удобнее..после чернового варианта я опять беру бумажный, потому что так удобно выверять...
если я пишу дисер-соотвественно тоже...и при каждом черновом варианте опять - бумага..
поэтому на каждый заказ у меня скапливается от 150 до....страниц (самый большой был, кажется, 600, уже не помню)
есть бумаги совсем не нужные..а если такая фигня, которая потом идет дальше..например, помню, я делала какую-то хрень для бухгалтерии черти какого-то там завода, в бухгалтерии этой я ни шиша не понимаю и тогда в плюс к тем бумагам у меня были те, по которым я могла в это въехать...сто лет прошло и я уже ничего не помню, а там и подстрочник, и отдельно термины и то и се...я не знаю, когда будет ли подобный заказ и будет ли, но мне жаль это вышвыривать, потому что в следующий раз все придется начинать сначала , а я не хочу icon_mrgreen.gif

воо-о-о--о-т, короче......и роднули мои дома такие же....это что-то страшное icon_mrgreen.gif
но я добью! я специально все расшвыряла так, что бросить просто уже невозможно icon_mrgreen.gif я устроила полный свинарник icon_mrgreen.gif а если бы перебирала по стопочкам-то, держись, до второго пришествия ниче бы не изменилось icon_mrgreen.gif
короче, я бардачница icon_mrgreen.gif и все время отвлекаюсь icon_mrgreen.gif

Отвечу про лифчик у тебя: мне его просто не на чем носить
blink.gif blink.gif blink.gif
пойжу пересмотрю твои голые фотографии blink.gif blink.gif blink.gif
Natashenxka
Цитата(LJOSHKA @ 29.7.2007, 20:42) *
макулатурка не нужна? eusa_pray.gif

спасибки дорогая!!! сама незнаю куда девать icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
Natashenxka
я знаю теперь... сообщу в личку, а то меня за нецензурнейшую брань погонят отсюда взашей!!!!
Rin
Лёшик, спокойствие, только спокойствие!
irina777
...аха и бардак я тож делаю, чтоб не отвязаться потом было, а доделать wub.gif
ну ты сильно не отвлекайся на нас, работай,т.е. разгребайся или разгрёбывайся wub.gif
LJOSHKA
Rin
:P :P :P

irina777
думаю...так-сначала человек загрёбывается, а потом разгрёбывается...крас-с-с-сиво мы с тобой сказали! icon_mrgreen.gif

ага..пошла.. b03.png
Rin
Давай, давай не слишком большие перерывы делай. Я тут наблюдаю, ежели чего g020.gif
LJOSHKA
Rin
:P :P :P
СмеШарик
ОЙ, ЛЕШУНЬ, КАКАЯ ТЫ ПУТЕВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЕРНУСЬ ИЗ ОТПУСКА, НА ДВЕ НЕДЕЛИ УЙДУ В РАСЧИСТКУ ЗАВАЛОВ, У МЕНЯ ВЕЧНО ДЕТСКОГО ШМАТЬЯ СКАПЛИВАЕТСЯ.... ДАЖЕ НЕ ПЕРЕДАТЬ СКОКА, НЕ СЧИТАЯ ВСЕХ МОИХ РАСПЕЧАТОК ИЗ НЕТА, Я Ж ВСЕ ТАЩУ ДОМОЙ ВСЕМ ЗНАКОМЫМ И ДРУЗЬЯМ ПОЧИТАТЬ, И КНИЖКИ И ВСЯКИЕ ПОЛЕЗНОСТИ, А КНИГ У МЕНЯ ВООБЩЕ 4 ШКАФА НА ДВЕ МАСЕНЬКИЕ КОМНАТЮЛЬКИ, ДА ИЗБАВИТЬСЯ НЕ ОТ ЧЕГО, ВСЕ ЭЗОТЕРИКА, ЖИВАЯ ЭТИКА, АСТРОЛОГИЯ, ЗДОРОВЬЕ, В ОБЩЕМ, КУЧА ПОЛЕЗНЫХ И УМНЫХ КНИГ, ДАЖЕ ИЗБАВИТЬСЯ-ТО ПО-БОЛЬШОМУ СЧЕТУ НЕ ОТ ЧЕГО, НО ВСЕ РАВНО ДОБЕРУСЬ ...... ВСЕ ПОКА, ВСТЕТИМСЯ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ....ЛЮ...ЦЕЛУ....ЖДУ ВСТРЕ.... a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif
Капуста
Давай успешно разгребайся там с делами...все лишнее наф на помойку..я вчера столько шмотья повыкидывала..и легче дышать стало и мне,и шкафу! icon_mrgreen.gif
Kirik
Ты разгреба-разгребай, но отчетики не забрасывай - мы блюдим o050.gif
Marusja
Лешка ну приветы!!! wub.gif понаписала та тута, ого-го!!!!
если у тебя барохло то надо выкидывать! причем срочно. а вообще старые вещи нельзя хранить, они мешают новому прийти в твою жизнь. одежду если не носишь год прост осмело отдать или выкинуть.
кста, прикол из жизни мы как то с маман перебирали шмотки и нашли старый такой пиджак, моей сестры. причем ткань такая запоминающаяся и отделка была коричневым сделана. мы все это выкинули. и как то иду я домой смотрю тетка видимо бомжиха в этом пиджаке вся такая делашка. прикол.
теперь мы просто вещи в отдельный пакет и оставляем рядом с контейнером.
ты давай отдыхай, не думай о работе. a045.gif еще раз прочитаю про работу буду бить. больно. g020.gif icon_mrgreen.gif
целую. wub.gif
LJOSHKA
привет!
докладю
завтрак (8) помидор, огурец, брынза
обед (12) курица вареная (у Илья опять ела icon_mrgreen.gif )
ужин (18) сливы штук 10

ношусь как угорелая, поэтому мало ела, больше не буду, кусок в горло не лезет
я-воплощение русского идиотизма-всё в последний момент icon_mrgreen.gif
моя Танюха отстригла меня под ежа практически, посему краски израсходовали мало, сэкономила 700 рублёв, купила себе красивущий рыжий ежедневник = от тоски по работе..Маруськин, бей! icon_mrgreen.gif хотя спрашивается нахрена летом в отпуске ежедневник icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

уф..передыхаю.../шопотом-курю = беременным, комящим матерям, детям и строгим не читать icon_mrgreen.gif ), думаю, в каком порядке и что еще надо сегодня сделать...

Marusja
куча осталась в самый раз на час-полтора...с нее и начну..
зайки, это все бумаги, другое барахло у нас слава богу не скапливается icon_mrgreen.gif веши мама кому-то отадет..по своим каналам icon_mrgreen.gif
а монбланы сплошь из бумажной продукции...мечтаю все же после отпуска затеять ремонт, посмотрю как будет с деньгами, потому что сама все не успею, своим - не разрешу, надо нанимать людей, погляжу че там и как..вооот..и надо стеллажей хоть самый простых наставить..а то горы книжные пухнут и пухнут..

Капуста
помойка-мой друг, рядом с домом..кот Серёжка так любит помоечную машину, всегда ждал ее, наблюдал, провожал icon_mrgreen.gif а Илье фиолетово на нее

Kirik
докладую-докладую..завтра до отъезда еще замерюсь и приду расскажу..
с собой беру на 2 дня 4 яблока, еще есть пакетики по 200 гр изюма, миндаля, кешью. Все не съем, ополовиню, наверное..думаю, что взять почитать...возникла мысль -учебник латинского..хотите-ржите icon_mrgreen.gif

сначала психовала что не самолетом, а вчера прочитала, что в домодедово грузовой рухнул, думаю-ну и ладно icon_mrgreen.gif поеду ту-ту-ту
LJOSHKA
СмеШарик
Ленчик, ты молодца-2 недели icon_mrgreen.gif а я приеду 26, а через 2 дня уже на работу надо icon_mrgreen.gif что сейчас успела-уже хорошо..целую
Kirik
Везука! Повезло людям, к ним Лешка едет! e010.gif
Когда кто ко мне в Дубай поедет? Я бы встретила! wub.gif
А может питере организоваться wub.gif
Я тоже хОчу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.