Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LJOSHKA. Л Ё Ш К А )
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
LJOSHKA
Kirik
да ла-а-а--ана icon_mrgreen.gif мы с Капустянычем только организовываемси icon_mrgreen.gif может быть, еще Ленуську увижу, если уложусь в срок icon_mrgreen.gif
я б к те приехала icon_mrgreen.gif отпуск только - с гулькин нос!
LJOSHKA
зайки, мне надо идтить дела доделывать, простите, что ни к кому не захожу. может позже. всех целую
Капуста
Прощаем и ждем! деловая колбаса!
Marusja
Лешка, последнее предуспреждение про работу g020.gif
Lёлик
Заразилась от тебя уборочкой... Сегодня берлогу свою вилизала. Спасибааа smile.gif
Rainbow
Лешик, я тоже покупаю ежедневники и блокнотики регулярно icon_mrgreen.gif у меня болезнь)))) и я в них потом ниче не пишу)))))
LJOSHKA
усё, я победила барахло a040.gif
собрала чемодан почти, теперь могу почивать на лаврах a040.gif

Капуста
пошла на обход a085.gif

Marusja
завтра перед вокзалом еще заеду на работу shy.gif девочке фотоаппарат обещала дать shy.gif работать не буду icon_mrgreen.gif

Rainbow
у меня тоже! a010.gif но я все таки в них пишу icon_mrgreen.gif раньше еще "болела" ручками, но потом у меня их постоянно стали тырить (как и зажигалки), ни одна больше недели не держиться, в смысле-не нарочно, прсото забываю, бросаю где попало, кто-то случайно забирает))раньше покупала дорогие только, потом плюнула, сейчас вообще не покупаю, мне клиенты дарят. потому что все знают. чтоу меня никогда их нет icon_mrgreen.gif
Любавка
Цитата(LJOSHKA @ 30.7.2007, 18:26) *
усё, я победила барахло
собрала чемодан почти, теперь могу почивать на лаврах

n020.gif n020.gif n020.gif
irina777
a070.gif Молодец! Активная ты наша!!!
irina777
питание a115.gif мне аж стыдно,вот так wub.gif
Rin
Лёшик! a095.gif
LJOSHKA
ногти мажу...
Ри-и-и-ш...у меня после этой мерзости стали пальцы трястись..после первого сотрясения такого не было..а сейчас когда делаю что-то..такое мелкое..то пальцы трясутся..такая жопа...все это время не могла темный лак мазать хотя люблю..сейчас сижу пыжусь...хоть плачь....
Rin
Лёшик, а ты ЭЭГ делала?
LJOSHKA
да-а..и т.т...т.как ее мать..томаграфию..или тамаграфию..не помню и помнить не хочу как пишется)))
говорят-нада ждать! как гематома рассосется! мать! *ть! *ть!!!
но мне уже лучше все равно icon_mrgreen.gif
просто так люблю темный лак..люблю Манхеттен, так хорошо ложится и недорого..вишневый..такая прелесть..а я как инвалид *ть *ть *ть...кое как изобразила линию..на 19 ногтях..еще один остался..три раза стирала...
Marusja
по ночам спать нада нормально а не в компе ковырятся!!!!! p030.gif
Любавка
и у меня с тёмными лаками вечно проблема, особенно на ногах... большой палец obm.gif Уж очень он большой icon_mrgreen.gif
я тож вишнёвый люблю... и сливовый....
irina777
Лёшка! пусть у тебя всё будет замечательно!!!! и пальчики перестанут трястись, с высоты своего возраста,хочу напомнить, что здоровье-это не шутка,бумажками позанимлась...сбегала бы к др. врачу и сказала-не хочу чтоб тряслись..чо делать? по врачам, поверь ни одного норм. человека не видела кто б любил ходить.
Вообще-то я зашла сказать: доброго пути, хорошего запоминающегося отпуска ну и мног чего нового!!!!!! Ждём тебя на связи( а то я щас убегу, а когда ты уезжаешь-сегодня вечером? так вечером по-вашему?. Целоваю
Rin
Лёшик, сегодня конец месяца. И где замеры и доклад о достигнутых результатах, я спрашиваю?
Феечка
Лешик, что случилось???? Пролистала странички- ниче не нашла........ Чего руки дрожат?? Зачем тромография???????
Лешичкаааа, а я тоже канцелярский маньяк icon_mrgreen.gif
d03.png
Rin
Капуста
Приветик,девочки! Смс-лась с Лешкой..она уже в пути в Москву..появились у нее перед отъездом появились незапланированные дела! не успела даже попрощаться зайти..не говоря про обещанные замеры....Она всех нас целует в нос!
Феечка
b03.png b14.png
Насю
Лёшка, а я думала, что ты Алёнка или Олеся.
Имя для нашего собачьего первенца мы выбирали по инету, а потом проверяли по собачьему гороскопу. Мы с мужем Рыбы, Альди – Овен. Его кличка нам подходит. Баран он и есть баран, как муж говорит. Необычное имя, больше не встречалось.
Про рыбу и молоко я написала, так как ты говорила, что не любишь эти продукты, и надоели они тебе. Вот и спросила, зачем ешь. Я раньше молочку в себя пихала. А от молочки у меня болел живот, он надувался как мячик, и начинались эти самые… пукасики. Но я с лозунгом: «Это полезно», пихала в себя дальше и мучилась. Сейчас с содроганием вспоминаю. Организм умнее оказался. Больше я таких экспериментов не делаю.
Разве в Омске зимой нет овощей-фруктов??? Или ты раньше за шоколадками их не замечала?
У нас привозного много зимой: из Египта, Турции, Эквадора, Аргентины, особенно из Китая (Китай рядом, там всё выращивают от морковки до ананасов) и .т.д.
Бабушки на рынке свойское продают: картошку, морковку, капусту и т.д. Это, конечно, и на местных полях выращивают.
Огурцы и помидоры продают зимой, но они невкусные.
Rin
Лёшик, желаю активного отдыха!
Kirik
Лёшик! Укатила и не попрощалась! wub.gif
Она нам не написала замеры или не успела замериться. Капустик, так и передай, буду ругаться, если не замерилась перед отъездом! o050.gif
irina777
Лёшкаааааааааааааааааааа!
Выходи на связь!!!!!!!!!!!!!!!! уже буквально целый день по Москве гуляешь!!!!!!!!!!!
Феечка
А я кого-то заметила на форуме. shy.gif b04.png
Чего у себя не появилась??
Как отпуск? Что с замерчиками?
irina777
Лёшкаааааааааааааа! Привет! ну хоть 2 слова напиши c9.gif
LJOSHKA
привет, мои любимые девочки wub.gif !!!
сейчас просто имя висело, я сама отходила icon_mrgreen.gif сейчас все распишу icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
ну вот, я соскучилась icon_mrgreen.gif столько времени прошло, что кажется вы были в какой-то другой жизни n020.gif
как вы уже поняли, я не успела обмеряться и завеситься, так что теперь уже до дома icon_mrgreen.gif я особо не стала заморачиваться, наоборот даже, должно быть еще приличнее-веду я себя хорошо, хожу много. В первые дни 2 раза ела неправильные вещи, меня люди ждали, наготовили, ну и мой излюбленный трюк с выплвыванием не удался icon_mrgreen.gif после 6 ела один раз, но тогда еда была приличной
теперь я опять сижу на овощах и фруктах, иногда каша, любимая гречка или еще что-нибудь
кстати, соскучилась по отчетам, буду себе в телефон писать, а потом вам скидывать, хотя бы основное icon_mrgreen.gif
а так у меня все хорошо, только погода балует, то доджь-скока раз промокала icon_mrgreen.gif вчера попала под страшенный ливень, например, опять, то жарко и муторно-как сейчас, например icon_mrgreen.gif ну, сейчас там где я сейчас обитаю наконец заработал интернет, так что мне есть чем заняться пока жара спадет icon_mrgreen.gif
вообще все немного хаотично, вот уже целая жизнь прошла, а я то в одну сторону, то в другую icon_mrgreen.gif Капустяныча пока не видела, но беседовали по телефону в очередной дождь, та-а-а-акой там голос приятный, доложу я вам icon_mrgreen.gif
короче, я в норме e010.gif глушу тоску по дому wub.gif по вам тоже wub.gif
а еще оказалось, что я так хорошо втянулась в тот ритм жизни, с которого уезжала, что теперь некоторое время даже страдала icon_mrgreen.gif ну а так все хорошо, сегодня ночью если ничего не изменится прискачу еще, ну и сейчас тоже похожу, почитаю как вы тут живете, всех целую, всех люблю
LJOSHKA
Marusja
:P вот будет у тебя интернет дома ночью-пассмтрю я на тебя wub.gif
LJOSHKA
Любавка
а еще я не люблю перламутровые лаки... а за темный матовый могу даже покусать! icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
irina777
Ирусечка wub.gif я у тебя уже была, посмотрела на мальчиков еще wub.gif
чё подумала...вот бы на следующий год ты приехала сюда или в Питер...в августе...как я....во...d025.gif
LJOSHKA
Rin
eusa_pray.gif ну не ругайся, моя голуба wub.gif ,не ругайся, будут замеры, будут, будут eusa_pray.gif icon_mrgreen.gif сама уж поняла, что идиота сыграла, не надо было оставлять на последний день e010.gif

Kirik
моя краса wub.gif и ты не ругайся eusa_pray.gif хотя нет, ругайся icon_mrgreen.gif для контраста icon_mrgreen.gif я как та лошадь из анекдота-ну не смогла я, не смогла icon_mrgreen.gif целую icon_mrgreen.gif

Насю
привет icon_mrgreen.gif Альди Овен, и я Овен icon_mrgreen.gif
про рыбу с молоком-я БОЮСЬ, что надоедят..когда ешь одно и то же, так бывает..но пока все нормально..зимой у нас продаются овощи и фруктц, но они какашистые icon_mrgreen.gif не вкусные icon_mrgreen.gif только яблоки нормальные,апельсины..короче, фрукты-да, а овощи я не люблю зимой, даже в салат обычно не ела, не то что сырыми..

Nekotyanka
да то было сотрясение o050.gif да усё хоккей...будет icon_mrgreen.gif пойду гляну чё у тя там происходит :P

Капуста
a025.gif
Natashenxka
Лёлик приветушки wub.gif
ну ты там отдыхай, нечего на интернет время тратить!!!
отпуск он на то и отпуск!!!
особо небалуй, чмоки d040.gif
Любавка
Лёшка появилась!!! Пливет! hb.gif
LJOSHKA
Natashenxka
жа-а-а-рко...не охота парица...валяюсь на пузе на полу,читаю форум....потом полезу в ванну ...и отобью телетайп Капустянычу....она сказала, что на послеобеда делов у нее особых нет icon_mrgreen.gif

Любавка
плифет e010.gif
Феечка
Опа-опа! smile.gif) а хфотки будут? ;))))
LJOSHKA
Nekotyanka
до сих пор валяю дурака...такая ле-е-е-ень..заставила себя залезть в ванну...гы гы..у Капусты ща дела..чрез минут 40 вывалюсь из дома..думаю, будут хфотки,кудыбез них
Rin
Лёшик! Я тебя обницелую!!!!
LJOSHKA
Rin
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!
РИША!!!!!!!!!!!!!!!!
e010.gif e010.gif e010.gif
rev.gif rev.gif rev.gif
hb.gif hb.gif hb.gif
Rin
Лёшик, ты себя блюди! eusa.gif
Kirik
Лешич! Я соскучилась, спасибо, что не забывала! wub.gif А ты в августе, через недельку не собираешься c9.gif
Капуста
Приветик, я тут был..вот напиши теперь впечатления от встречи..я подожду! hb.gif ...уф...я сейчас яблочко съем..не ругайся
irina777
..и напиши, чем 6 дней в Москве делала?
LJOSHKA
дамы wub.gif
докладос (соскучилась по докладосам!!!!)
завтрак (11) овосчное рагу: баклажаны+спаржа+шампиньоны+помидор, грамм 100; каша пшеничная (уууууууууууу...сестра овсянки) грамм 50
обед (15) большой помидор
ужин - прогулка с Капустянычем icon_mrgreen.gif
пью холодный зеленый чай

девочки, оказывается, у нас Капустяныч такое нежное создание :P в хорошем смысле :P только мало улыбается и сурьезный такой ребенок...но она мне объяснила,что так и надо,что это нормально :P продолжение следует...однако, завтра

Rin
блюдю,блюдю! а тут я такая ажитированная по приезду малех прогнала, докладосы не вела для себя..теперича усё, если даже появлюсь нескоро, то докладосы будут в мобильнике!

Kirik
кисуль...правда б приехала...я ж больницами в этом году столько денег потратила, сначала мама, потом я, я финансово малопривлекательная барышня сейчас icon_mrgreen.gif соответственно... вот ты б приезжала...а?! у меня всегда август отпускной...ыыы? у тот год? ы?!

Капуста
хм..а ведь я тя спрашивала-ела?! ела-ела...угу...

ей богу, не посмотрю на таки нежности, отшлепаю, рука подымется icon_mrgreen.gif
LJOSHKA
irina777
шо делала....чичас рассказю...
приехала значица 2..о, поезд-поездка в поезде заслуживает поэмы..не сейчас..не в настроении...оо!!! поверьте на слово!!!!!! icon_mrgreen.gif приехала рано утром, и у меня почему то заболели глаза, то ли от бессонной ночи. что вряд ли..короче, я поехала к подруге, ела у нее гречку и суп овощной icon_mrgreen.gif ,поспала до обеда, потом пошла гулять, потому около 5 у меня были две важные встречи...там в одном месте меня как раз и накормили...потом гуляли допоздна с моей любимой тетушкой
3 августа я проводила утром свою тетушку домой в Омск, потом весь день до ночи гуляли с подругой, ела в елках-палках салты, из салат бара выбирала на масле, домой приехала поздно, ниче не ела
вот эти дни я помню очень хорошо...в остальные, то ли 4, то ли 5 я опять была в гостях, где меня опять накормили, это было где-то в обеденное время...а так я ем гречку, помидоры, огурцы...вчера еще готовили другое рагу с капустой, перцем и патиссонами (не знаю, как пишется icon_mrgreen.gif ), к ним был рис, но ужинали поздно...
вообще я ложусь не рано, около часа-двух, лениво взираю на экран телевизора или что-то почитываю, встаю 11-12, очень лениво просыпаюсь, моюсь, сохну, покуриваю (слабонервным не читать icon_mrgreen.gif ), и через час-полтора выгружаюсь на променад...живу вполне пристойно, сначала на южной, там от метро было минут 20, специально не ездила, ходила пехом;сейчас на сходне, здесь минут 7 всего, хожу дорогой подольше; завтра опять перееду-куда пока не знаю icon_mrgreen.gif хотелось бы от 15 до 20 минкт от метро, больше не хочу, вечером будет тяжело, меньше-тоже не хочу icon_mrgreen.gif воо-о-о-от...когда встречаюсь с людьми, то только 2 раза сидела в квартире, а так вытаскиваю всех на улицу, фиг ли дома сидеть icon_mrgreen.gif сегодня впервые за неделю меня пленила страшная лень, но погулили очень славно, хотя я все зевала и клонилась в сон..жара спала и стало славно..вот, Ируськин, всю жизнь тебе обсказала, все до точнюхи, никаких секретов, теперь я неинтересная барышня без изюминки, гы гы гы гы гы icon_mrgreen.gif
irina777
a98.gif Хочу в Москву! c9.gif не зови не могу-визы нет a98.gif
Rin
Еще какая интересная барышня, ты на себя не клевещи...
LJOSHKA
irina777
а жаль...мы гуляли по территории ввц, Капусту тянет на природу, а я не противлюсь icon_mrgreen.gif хотя мне больше по душе шум icon_mrgreen.gif сама не знаю, что я нахожу в большом садовом, смотреть не на что, но я там как рыба в воде icon_mrgreen.gif завтра буду дрыхача часов до 11-12, потом попрусь на рынок за овосчами, приготовлю нам (живу у подруги) рагушку на баклажанах, подруга придет с работы на обед, ужрёмси, если будет опять стоять жара-вывалюсь часов в 5....если Капустыч еше будет занят, сначала пойду на садовое и дам там кругаля icon_mrgreen.gif а с Капусточкой наверное пойдем в ботанический сад, сегодня говорили об этом...

Rin
тут я на спаржу напала icon_mrgreen.gif завтра опять куплю icon_mrgreen.gif а еше хочется дыньку или арбуз, уже спелые, уже мона..но лучше дыню, а то после арбуза придется по переулкам бегать в поисках.....тртртртрт... icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.