Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушка. Дорога в другую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Веснушка
Мне 32 года. Основной проблемой моей жизни считала бесплодие. Лечение, ЭКО, гормоны. Все это и мое упадническое настроение привело к тому, что я устала от себя, от жизни. Я перестала следить за собой. Перестала заниматься спортом. Но в один прекрасный момент я решила-хватит. Раз уже не дано мне быть мамой, то быть здоровой, красивой и стройной женщиной -это в моих силах. Это зависит целиком и полностью от меня. Раньше, 6 лет назад я весила50-69 кг (170рост). И вот, в попытках забеременеть, "холя и жалея" себя, любимую я наела 80кг. Правда, с конца февраля я поголодала недельку с правильным выходом, потом села на Протасова. На данный момент сбросила 6 кг. И вдруг меня осенило-я хочу внутренней чистоты, хочу быть другой, в отличие от той, какой я была. Хочу незамутненного, а чистого взгляда. Хочу красивую упругую фигуру. Хочу светиться изнутри. И вот я пришла. Поняла, что вегетарианство это то, до чего я созрела. Кисломолочные продукты я еще ем, яйца тоже. Но планирую отказаться. От одного этого решения жизнь как будто обрела новый смысл! Я перестала комплексовать по поводу отстутсвия детей. Бросила свою бухгалтерскую работу и пошла в школу дизайна. А дизайнер, на мой взгляд, должен выглядеть очень красиво, чтобы ему доверяли. Стала рисовать и очень неплохо. Планирую еще пойти в художественную школу. Мне хочется научиться рисовать так, чтобы я могла все красиове отображать на холсте. В общем, вся моя история. Я стала чувствовать красоту , природу, Бога. Пока все не отчетливо, но это доставляет такое счастье. А пробежав по фоткам девочек-вегетарианок я восхищалась в первую очередь ИХ ВЗГЛЯДОМ!!!!!!!!!!! Ну и формы , конечно!, задели за живое! Но модельных фигур много, а вот такого тепла в глазах-очень мало. И Валентин меня просто удивил! Такие мужчины бывают!!! Чуткий, внимательный, тактичный. Спасибо всем вам, благодаря кому, я укрепилась в мысли о новой жизни. Если раньше я боялась возраста, перемен, то сейчас я ничего не боюсь.
Valentin
Замечательная история!! Добро пожаловать!!

Цитата(Веснушка @ 23.3.2008, 8:19) *
И Валентин меня просто удивил! Такие мужчины бывают!!! Чуткий, внимательный, тактичный.



aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Веснушка
Цитата(Valentin @ 23.3.2008, 12:44) *
Замечательная история!! Добро пожаловать!!
aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif

Спасибо , за теплый прием! f0f.gif
Веснушка
Питание мое сейчас состоит из овощей сырых, много зелени, яблоки зеленые и кисломолочные продукты . Йогурт несладкий и активия кефир. Ими я салаты заправляю. Яйцо одно иди два в день ем, но вкус мне уже не нравится. Просто добью диету Протасова еще пару недель, а как выйду и нее- заменю яйца и молочку орехами. Я их очень люблю. Вредностей абсолютно не хочется. Ни хлеба, ни печенья и пр продуктов. Измениись вкусовые привычки напрочь. Поэтому тем, кто мучается и не знает, как отказаться от вредных продуктов могу сказать одно-начинать новую жизнь и новую систему питания надо с голодания. Не долгого. Я 4 дня не ела. И за это время я так захотела морковки, огурчиков! После выхода из голодания на разбавленных овощных соках я смогла удержать вес и не поправилась. И это меня вдохновило! Самое трудное ведь удержать. Я знаю, все у меня получится. А насчет того, что я не вернусь к прежнему питанию я не сомневаюсь абсолютно! Научилась кушать вкусно и полезно. Чувствую, как тело приобретает нормальные очертания и это так вдохновляет!! И не голодная!
Веснушка
Почитала тут дневник Анны 77 и просто диву далась Как и многие , впрочем! Очень во многом взгляды на жизнь похожи. Тоже стремление к самосовершенствованию a115.gif . Для меня важно не просто привести себя в форму, похудеть, а именно найти гармонию в душе. rolleyes.gif aa45.gif
kassike86
Привет Веснушка!!!
Очень радует твоя история!!!
У тебя обязательно будет все хорошо! Все получится!
Добро пожаловать!!!
Irrina
Привет!
Ничего себе история! Я рада, что ты все-таки нашла свой путь, смогла взять себя в руки и сейчас радуешься жизни smile.gif
Удачи тебе во всем smile.gif
Веснушка
Привет, привет!!! Приятно, что заглянула. Читала о тебе и фотки смотрела-супер! a035.gif
Веснушка
Irrina, привет! Да, вот такая у меня история. И сейчас хочу похудеть, постройнеть и пообщаться на этом сайте с замечательными девчонками. Ты тоже вегетарианка?
Малинка
Веснушечка, привет! Какая у тебя история. Чувствуется, что ты сильная, светлая и с чувством прекрасного. Я тоже выбрала профессию дизайнера из-за того, что захотелось сделать мир прекраснее. Но начинать нужно определённо с себя. С твоей верой и стремлением у тебя всё получится hb.gif
b01.png93.gifb01.png
Веснушка
Почитав темки и рассказы некоторых формучанок, для себя сделала вывод: я не буду отказываться от тех продуктов которые я считаю полезными для меня только для того , чтобы называться вегетарианкой ии сыроедкой. Т.е. я считаю, что творог, обезжиренный и йогурт Активия мне нужны. От хлеба я отказалась уже давно, могу не кушать абсолютно конфеты, но эти продукты пока считаю необходимиыми. Дальше будет видно. Вот алкоголь мне кажется недопустим. Опять же-без фанатизма. Если будет желание, настроение, ситуация-почему бы нет. Другое дело. что я гео совсем не хочу.
Весы меня сегодня обрадовали. Прочные -6 кг с 28.02.2008. Начальный вес был80кг. Сейчас 74. Диета Протасова оказалась идеальным мостиком в "другую жизнь". d060.gif
Веснушка
Малинка, привет!!!! спасибо а добрые слова! Я тоже очень верю. А других мыслей и не допускаю aa26.gif .
Ты жизайнером уже работаешь или учишься только? А лучше загляну я к тебе и все-все про тебя узнаю.
Веснушка
Не могу настроить линеечки , помогите хоть кто-ниубдь eusa_pray.gif
Малинка
Сейчас я врэмэнно бэзработный icon_mrgreen.gif Работала реставратором фотографий.
Valentin
Цитата(Веснушка @ 24.3.2008, 5:09) *
Не могу настроить линеечки , помогите хоть кто-ниубдь eusa_pray.gif



http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2
Веснушка
Цитата(Малинка @ 24.3.2008, 8:21) *
Сейчас я врэмэнно бэзработный icon_mrgreen.gif Работала реставратором фотографий.
Малинка, а у тебя есть твои работы , можешь показать? Собираешься снова на работу?
Веснушка
Валентин, спасибо ! Простите, особо одаренную d060.gif
Irrina
Цитата
Ты тоже вегетарианка?


Привет! нет, мне до этого далеко. Хотя... рыбу я не ем icon_mrgreen.gif

А линеечки... у меня тоже с ними не очень.
Valentin
Цитата(Веснушка @ 24.3.2008, 13:06) *
Валентин, спасибо ! Простите, особо одаренную d060.gif



icon_mrgreen.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Веснушка
Ну вот, поначиталась на этом сайте много чего интересного и поянла-обо всем этом я думала, в глубине души понимала, но признаться себе в этом не могла . Сейчас включила телек, а там передача Кулинарный поединок . И так они все нажаривают, намешивают всевозможной бякости и довльны. А я смотрю и думаю: Господи, как я благодарна тебе за то, что меня осенило, пришло понимание eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif . Мне настолько легко дается отказ от всего ненужного, что удивляюсь сама. А , впрочем, так наболело, что уже ничему не удивляюсь. Проблемами по женски меня не испугаешь. Болезнями тоже. Так что я теперь буду самой здоровой девочкой на земле d060.gif .ж Спасибо мужу, он так меня понимет и не просит готовить ему, а сам стал без мяса обходиться. Говорю: ты не мучайся, если ятжело без мяса, а он-не хочу что-то. А я ему каждый день говорю: ты похорошел.
HaTaIIIa
Привет, Веснушка, имени не увидела, прости ! Добро пожаловать ! Ты очень интересный челевек, история твоя задевает. Мы все здесь меняемся , с общей помощью ! a085.gif
Веснушка
Привет Наташа! А меня так и зовут Веснушка d060.gif . Серьезно. Пару месяцев назад я состригла длинные темные волосы, осветлила, и стала как Веснушка. И всем заявила-я теперь Веснушка. Веселились на эту тему, а сестренка так и стала меня называть. И племянник всегда ее спрашивает: мама, это Веснушка звонит? a035.gif . Вот такие дела.
Ты тоже вегетарианишь, или просто сбрасываешь вес?
Веснушка
a035.gifb]Ура ура ура!!!! [/b]Новый день и снова минус кг. Итого минус 7!!!!!! (с 28 февраля).Меня так это радует. И радует отражение в зеркале. Пока фотки не буду выставлять, а как будут результаты-сразу помещу. Моя любимая тема -ДО и ПОСЛЕ d060.gif . И вот, чтобы конкретно видет разницу, лучше потерплю.
Вот мой завтрак : творого обезжиренный, зеленое яблоко и Активия кефир. Салат такой сделала. Вкусно, полезно и питательно.
Так , господа хорошие, если мне кто-нибудь подробно не растолкует про линеечки и аватарки, то так и будет у меня блёклый дневник. И я буду поебдитель в конкурсе "Чей дневник самый некрасивый".Не могу разобраться по ссылкам, которые дал Валентин. Ладно сегодня попробую еще раз icon_mrgreen.gif
Irrina
Цитата
если мне кто-нибудь подробно не растолкует про линеечки и аватарки


Я тоже без линеечки sad.gif Что-то не идет у меня, не найду, где показать кг. Так что обхожусь без нее пока, и никому свой вес не показываю icon_mrgreen.gif
А аватарку я по поиску нашла, сначала сайты, на которых они есть, а потом уже там бродила выбирала smile.gif
Веснушка
Ириш, будем вместе без линеечек. А я не знаю, как и аватарку вставлять. icon_eek.gif . Но обязательно разберусь)))
Веснушка
Вот, как только определилась с подписью -сразу нашла возможность вставить аватарку n020.gif Теперь линейку надо вставить.
Valentin
Давайте перенесу тему в раздел дневников?!! http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=4

Мне кажется, у Вас дневник и получается...
Веснушка
Валентин, простите балду. p030.gif Конечно, перенесите в дневники! Спасибо! wub.gif
Веснушка
Чем больше читаю истории девочек о. сыроедении, похудении, вегетарианстве, тем крепче во мне селится мысль-все должно быт постепенно, без фанатизма и без щенячего восторга. Спокойно Сама по себе знаю, если что-то начинаешь на бешенных эмоциях, то через какое-то время будет упадок, срыв. Это как уровень сахара в крови. Если его поддерживать постоянно на одном уровне, то не будет зажоров. Вот . Не собираюсь никому навязывать свои мысли, потому что можно принять это по-разному .Так что отношу только к себе.
Очень большой ошибкой девочек считаю превращение системы питания в хобби. Для чего мы все стремиться быть стройными, красивыми? Чтобы использовать возможность быть активными, живыми, подвижными. Чтобы полноценно жить. А не мучаться , лежа от слабости на постели. Зачем ограничивать свое питание настолько, чтобы ходить с температурой и ломкой во всем теле. Постепенность! Вот что ставлю я сейчас на первое место! Сыроедение-пожалуйста. Но не после того , как три дня назад лопала пельмени , мясо и т.п. Лучше начать с вегетарианства. С кашами, растительным маслом, салатами. Тогда и жора не будет и не будет вопросов к себе: как у меня получилось , что я наелась вредного и мучаюсь. Я ведь не хочу. Потому что три хурмы в день может быть не достаточно для того чтобы организм прыгал и скакал. Лежать ему сил хватает. Но не активно двигаться. Значит, можно салат покушать , орехи, крупы те же.
Вот мои размышления. a075.gif И без фанатизма .
Что касается меня, то я сейчас питаюсь овощами, яблоками, йогуртом натуральным. Сыта и довольна. Есть слабость, но неудивительно .Завтра будет месяц с начала моего нового питания. Чего нет-жора. Потмоу что голодной я не хожу вообще. Вес уже -8 кг.
Веснушка
Вчера на учебе услышала "первый звоночек" о моем постепеном превращении. Пришла девочка, которой давно не было на занятиях. И начала мне намекать, что у нее есть подруга которая отказалась от мяса и чего-то еще и у нее возникли по женски проблемы-миома и что-то там еще. Хотя!!!!!! я не говорила, что сталновлюсь вегеатрианкой. Просто когда мы все ходим на обед, заказываю только овощи и зеленый чай с лимоном. А фигура то стала точенее, личико то лишилось второго подбородка. Вот и начинаются поучения. Но я к этому отношусь спокойно. Я говорю: я ем по полтора килограмма еды в день. Кстати, за последнее время у меня ногти стали твердые и выросли. Чего раньше не наблюдалось. Но я пью Активию кефир и ем творог обезжиренный. Потому что еще на диете Протасова нахожусь. Подходит к концу четвертая неделя. А как закончится диета, можно будет кушать другие продукты, перейду на орехи и пр.
Радуюсь тому, что не хочу ничего вредного .И этим я обязана моей диете. В начале четырехдневному голоданию. Так что все идет постепенно и по плану. Я себя уважаю. И у меня появиись успехи в учебе (на дизайнера)). А еще самое главное- .... Простите, тут попки показывают и мне хочется об интимном. Думала что муж ко мне охладел и я его не интересую уже, но фигушки, оаказывается я сейчас такая очаровашка, что он постоянно ко мне пристает))) a115.gif Может, Снегурочку состругаем d060.gif
Веснушка
Сейчас ходила на базар- яблоки покупать. Проходила снова мимо мясного отдела. Это ужас. Уже тошнит от такого запаха. И пока шла, всю дорогу мысленно беседовала с девочками с этого форума. И вот какие выводы сделала. Мне кажется, настоящее вегетарианство, веганство, сыроедение -это не тогда ,когда все начали и я буду. А тогда, когда по другому просто не можешь. Т.е. надо созреть морально. Тогда не придется раскаиваться-я съел конфетку. Все же теперь до меня дошло, почему, когда многие вегетаринцы пытаются донести до живоедного мира свое понимание, а их никто не слушает и нападает, вегетарианцы растраиваются. Потому что их мир-другой. Сейчас шла и смотрела на людей, их лица, выражение лиц. И мне стало страшно! Что же это такое!???? icon_eek.gif . Люди как привидения из фильмов ужасов. Особенно те, кто постарше. Молодые люди еще не такие. Неужели в возрасте обязательно быть с такими лицами. Я не хочу!!!!! И даже не возраст это, а внутренний мир. Не могу в полной мере выразить то, что думаю, но в лицах-пустота. Еще наблюдала картину: тетенька кгругленькая, тащит с кем-то огромные мешки мяса, надрывается, задыхается, но прет. Ужас. И потом она будет готовить его свои домашним и радоваться как все счастливы. Ей бы в самую пору задуматься о себе, как о личности. Но где там(((.(БОже, как же я буду мясо теперь готовить? Скорее всего, теперь не прикоснусь. Пусть муж сам с ним занимается. Единственное, что смогу сделать -опутсить в кастрюлю).
Все сумбурно, все кипит d025.gif . Сколько всего продается в магазине и я этого нем. Как здорово.
Мои записи не будут полны восклицаний, радости и восторга. В них будет все. Я реально смотрю на вещи и мир. (Жизнь научила) Поэтому, кому не скучно-давайте общаться.
Kata
Веснушка, прочитала твой дневничек! Очень здорово! такая история замечательная....И ты такая девочка целеустремленная! Молодечик!
читала тебя - будто себя читала - очень многое схоже с моимим мыслями...
Равзве вот думала я 2 года назад что буду сыроедкой??? да я б низачто не поверила бы!
а сейчас..........жизнь в корне поменялась и стала содержательней!
А Снегурочка....)))обязательно появится если вам это действительно нужно!
Веснушка
[quote name='Kata' date='28.3.2008, 12:27' post='154972']
Приветик! Спасибо за слова поддержки. А у тебя уже очень хороший результат -12,5 КГ!!!! Супер , молодчинка такая! Когда у меня такой результат уже будет? Скорее бы!
Фрисяня
Привет! Я Лена. Ты молодец, что так стремительно сбрасываешь вес! Это тебе :d040:
И не забывай отчёты писать.
Веснушка
Лена, привет! Да не быстр я сбрасываю вес. Так дооолго время длится. Но я терплю. Быстро я уже сбрасыала-хватит d060.gif . a115.gif
Веснушка
С сегодняшнего дня по понедельник решила поголодать. Что-то пища стала казаться безвкусной . Да и к первому апреля хочу, чтобы мой вес был 70 кг. Иначе не уладываюсь в план. d060.gif
Настроение отличное. С каждым днем мне все приятнее подходить к зеркалу. Комплименты от мужа... Приятно, короче говоря. Сейчас появляется потребность в физ упражнениях. Я себе разрешила заниматься только тогда, когда тело само запросит движений И оно просит!
Вчера весь день вроде ела, а вечером проанализировала , получилось:
-яблоко с кефиром Активия (просто никакой друго кефир пить не могу-противно). это для меня сейчас как самое вкусное блюдо на земле.
-салат: капуста, листья салата, яблоко, кинза, лук, укроп, петрушка, мята, заправка-йогрут Активия натуральный.
-яблоки+кефир.
Наелась до отвала. Ни на что вредное не то, что не тянет, а наоборот, вызывает отвращение.
sm01.gif
Веснушка
Да, совсем забыла. На 65-киллограммие я себе подарю ролики. А на 58-киллограммие я себе подарю..... Я ..себе... подарю..... Не знаю пока d060.gif . Но придумаю. f0f.gif

Решила не прсто на воде голодать, а на свежевыжатых соках, разбавленных водой. Так мне кажется лучше.
Фрисяня
Цитата
Так дооолго время длится
Это так кажется только.
Веснушка
Это точно!!! Так только кажется!

Сейчас у нас утро раннее. А мне не спится. Вчера день голода провела отлично. Было головокружение и тяжесть немного, но аппетита не было вообще. Даже соки разбавленные не хотелось.
Сейчас встала, сделала клизму, стало еще лучше. Так что после лактосыроедения (так я назову на сегодняшний день мое питание), голодать вообще не трудно.
Встала на весы-72,5 кг.
Веснушка
Я себя уважаю. У меня в корне изменилось отношение к себе и своему питанию. Если раньше в моем лексиконе были слова: знаю, вредно, но так хочется и я так это люблюююю, не могу отказаться, то теперь такого у меня нет. Я не истязаю себя голодом (не считать запланированных дней голодания, потому что все правильно-вход, выход, очищение и истязанием это не назовешь). Я ем только то, что мне полезно и нравится. И самое важное-я ем не мало. Т.е я никогда не брежу пищей, как раньше во время диет. Ходила полуголодная, а потом набрасывалась на еду, после диеты. Сейчас я насыщаюсь полезными продуктами. И самое большее за что я себя зауважала: для меня не существуют продукты с косервантами, солями, сахарами, эмульгаторами ,красителями и т.п. Как бы их назвать одним словом? Назову их "пластиком". Тоже красиво и ненатурально. То, что месяц я на таком питании меня очень радует. Т.е. не пару дней и срыв, а спокойно, не мучаясь, без срывов и даже без мучений и борьбы , можно сказать с удовольствием, иду к своей цели. Конечно, дни голодания , которые являлись переходом к моему новому питанию были сложными, но чтобы сорваться не было и мысли. Поздравляю себя с таким достижением. wub.gif
Начинаю уже заниматься физ упражнениями. Почти весь день по чуть-чуть. Если телек решила посмотреть-то махи ногами , если иду на кухню-по пути наклоны. На диван-пресс. За компом-и то упражнения делаю.
Хомячок
Привет, Веснушка!!!! Я Алёна. a98.gif
Очень интересно читать твои размышления!!!!! smile.gif Очень нравится твоя искренность!! d025.gif

Цитата(Веснушка @ 23.3.2008, 14:19) *
От одного этого решения жизнь как будто обрела новый смысл! Стала рисовать и очень неплохо. Я стала чувствовать красоту , природу, Бога.

Мне кажется, что все те, кто осознанно приходит к вегетарианству, чувствуют приблизительно то же самое!!!!
Я всю жизнь мечтала научиться рисовать!!! Думаю, эта мечта осуществится!!! Ничего невозможного в этой жизни нет!!!!!


Цитата(Веснушка @ 28.3.2008, 12:18) *
Постепенность! Вот что ставлю я сейчас на первое место! голодной я не хожу вообще


f0f.gif Полностью с тобой согласна!!! f0f.gif


Цитата(Веснушка @ 28.3.2008, 12:29) *
Пришла девочка, начала мне намекать, что у нее есть подруга которая отказалась от мяса и чего-то еще и у нее возникли по женски проблемы-миома и что-то там еще.


У меня приятельница, узнав, что я не ем мясо, начала мне с гордостью рассказывать: была у неё подруга, которая много лет не ела мясо, так она будто ходила, и только о еде и думала!! Ну, моя приятельница "вправила ей мозги", прочитав лекцию о " пользе" мяса, и, однажды, в гостях у молодого человека эта девушка не смогла " обидеть" его маму, не попробовав голубцы с мясом!!! Ничего "вкуснее" она, оказывается, не ела в своей жизни!!!! С тех пор, эта девушка снова ест мясо, ходит "счастливая, здоровая и о еде совсем не думает"!!!! Вот такую, с победительной ухмылкой на лице , мне поведали историю!!! d060.gif Сочувствую той бедной девушке!!! sad.gif


Цитата(Веснушка @ 28.3.2008, 15:02) *
Потому что их мир-другой. Сейчас шла и смотрела на людей, их лица, выражение лиц. И мне стало страшно! Люди как привидения из фильмов ужасов.

Я это давно стала замечать!!!!
Странная у людей всё-таки психология!!!! Всю жизнь едим мертвечину, а хотим быть здоровыми и красивыми!!!!


Цитата(Веснушка @ 30.3.2008, 9:18) *
Я себя уважаю.

Думаю, это - самое главное!!! d025.gif a115.gif

Веснушка, если тебе не трудно, напиши, пожалуйста, подробно про голодание ( вход, выход, течение)!!! eusa_pray.gif
Веснушка
Алена, привет! Добро пожаловать wub.gif .
Очень приятно читать едлиномышленников! Нравятся мне твои размышления, будто сто лет тебя знаю a070.gif .
Насчет той девочки, которая наелась голубцов... У нее свой путь. Вот и все. Если нет цели, нет убежденности, нет стремления, сломать и сбить с пути может малейшая критика, замечание. Это не про нас. Раньше я глотку драла, что-то доказывая. Сейчас, благодаря этому сайту, я поняла очень важную вещь-научить можно только своим примером. Поэтому, пусть ждут d060.gif .
Про голодание.
Буду пистаь только о своем опыте и своих наблюдениях.
1. Подготовка. За 2-3 дня кушать только растительную пищу, в последний день можно соки овощные.
2. Во время голода обязательно пить воду, ( на соках считается не полное голодание) чистить кишечник. Возможна, даже вероятна слабость, сонливость-надо спать. Меня всегда спасает ванна с аромомаслами, пенками. Обожаю. И токсины из кожи вымывает.
3. Настрой. Это вообще на первом месте должно быть. Не надо себя чувствовать полузамученной и жертвой . В голове всегда должна быть такая мысль: я голодаю и это счастье, что я могу, что мне это доступно. Это принесет пользу. Если мечтать , когда поскорее начнешь кушать-все, кранты))) Будет апатия и плохое настроение.
4. Свежий воздух-это обязательно. Побольше бродить. Как устала-поспи и снова бродить. Никаких душных помещений.
5. Выход- разбавленные свежевыжатые соки. Выход СТОЛЬКО же дней, сколько и голод. Тогда сброшенные кг закрепятся и не вернутся. ( что и произошло со мною в этом месяце). Соки первые два дня, потом овощи. И в таком же духе продолжать. Неделю как минимум сыроедение. Никаких каш, бананов, круп.
a115.gif
Веснушка
Алена, и насчет рисования. Оказывается, каждый может научться. Это я недавно поняла по некоторым примерам на курсах. Те, кто вообще не знали с какой стороны подойти к карандашу, стали рисовать. И неплохо! Так что вперед!
Мне кажется, что питание не должно быть целью. Питание должно быть средством к достижению важных целей жизни.
Веснушка
Аленка, а ты пианистка!!!!! Сууууупер! Уважаю творческий народ a115.gif a115.gif a115.gif . И завидую (нежно розово-кремовой завистью). Так жалею , что в детстве не пошла на музыку. Сейчас сама пытаюсь по клавишам тыкать d060.gif .
Valentin
Цитата(Веснушка @ 30.3.2008, 4:18) *
Я себя уважаю. У меня в корне изменилось отношение к себе и своему питанию. Если раньше в моем лексиконе были слова: знаю, вредно, но так хочется и я так это люблюююю, не могу отказаться, то теперь такого у меня нет.



n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Valentin
Цитата(Веснушка @ 28.3.2008, 10:02) *
Проходила снова мимо мясного отдела. Это ужас. Уже тошнит от такого запаха.


aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Цитата
Мне кажется, настоящее вегетарианство, веганство, сыроедение -это не тогда ,когда все начали и я буду. А тогда, когда по другому просто не можешь. Т.е. надо созреть морально.


Неважно по какой причине девочка приходит к этому. Потом она уже действительно не может смотреть на мясо. Иногда дозревают в процессе.

А вообще, не забывайте заглядывать в вегетарианские темы. a075.gif
Хомячок
Веснушка, спасибо за сообщение про голодание!!!! aa34.gif Наверно, займусь этим, когда домой приеду. Здесь у меня условия ограниченные!! Но очиститься нужно будет обязательно!!! d025.gif
Цитата(Веснушка @ 30.3.2008, 13:26) *
Аленка, а ты пианистка!!!!! Сууууупер! Уважаю творческий народ a115.gif a115.gif a115.gif .

Спасибо!!!! shy.gif А у меня ведь,представляешь,были мысли сменить профессию!!!! s24.gif Но потом поняла, что не смогу я жить уже без этого никак!!!!! smile.gif
Ощущение сцены, счастливые лица и восторг публики!!!! Это не передаваемо!!!! smile.gif И жуткая усталость ничто по сравнению с эмоциональным удовлетворением!!!!! a115.gif

На счет питания: я уже давно никому ничего не доказываю!!!!! Так спокойнее!!!! d060.gif
Kata
Привет, Веснушка!
так здорово про голодание написала, аж поголодать захотеолсь!!!!!
Фрисяня
Привет! Мы тебя тоже уважаем. И любим!
Веснушка
Валентин, спасибо за внимание wub.gif .
"Неважно по какой причине девочка приходит к этому. Потом она уже действительно не может смотреть на мясо. Иногда дозревают в процессе."-Может, вы и правы. Хотя, на мой взгляд, осмысленные поступки лучше. Из личного опыта))

"А вообще, не забывайте заглядывать в вегетарианские темы. a075.gif "-ПО моему, я из них не вылажу d060.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.