Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушка. Дорога в другую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
olga13c
Цитата(Веснушка @ 2.6.2008, 7:17) *
Оля, заметно, да?
Конечно! Животик плоский, ножки похудели. aa19.gif aa19.gif aa19.gif Все видно на фотках, все. Да и весы ведь не обманывают.

5f.gif aa12.gif
Веснушка
Оля,v1.gif v1.gif v1.gif b027.png!
Ptizzza
аааа!!!!!
я попала на фотки!!!! a115.gif

Веснуш - ты такая радостная и игривая a115.gif a115.gif
и изменения наглядны a115.gif
а - то ли еще будет!! d025.gif
Веснушка
Цитата(Ptizzza @ 2.6.2008, 12:38) *
Веснуш - ты такая радостная и игривая a115.gif a115.gif
и изменения наглядны a115.gif
а - то ли еще будет!! d025.gif



Ну вот, я-радостная и игривая)))) Прикольно, что это про меня))) a115.gif
Надеюсь, что буду еще радостней и игривее, как моя Джессика sm01.gif




Кстати, если тут будет пробегать Тамаша-большой привет! Милости просим в наш волшебный мир!!!
Волшебница
Правда, Веснушка, изменения заметны. Ты молодец! a035.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!! smile.gif
Слушай, а ты аватарку что, назад на старую поменяла?
Веснушка
Волшебница спасибики!!
Насчет аватарки-нет, это у меня вторая.
Волшебница
Значит, я первую просто не видела biggrin.gif
Как ощущения на сыроедении, Веснуш?
Веснушка
Волшебница, ощущения нормальные. Если не считать периодически сыплющегося из меня песка. Но эти проявления все реже. Так что пока все в норме. Горло вообще больше не мучает, как отказалась от арахиса. В сентябре пойдет свежий арахис, качественный, попробую его. А пока, не жизнь, а сказка-овощи дешевеют с каждым днем, фрукты появляются свежие. Это ли не рай для сыроеда, очень очень редко бывают мысли о горячей пище, пока готовлю. Но это так, мимолетно. Секгодня ела ананас, абрикосы и грецкие орехи.
Так что все пучком a115.gif ты как? забегу к тебе , посмотрю, что там жуешь))
Волшебница
Да, сейчас правда рай для сыроедов a115.gif
Только кушать успевай smile.gif
Я - хорошо d035.gif Забегай.
aa15.gif
Веснушка
Волшебница, ты права. Точно-рай! Я бы еще добавила "И в туалет бегать" icon_mrgreen.gif



Всем привет! Продолжается мое сыроедение, чувствую себя отлично. Ничего не беспокоит. Песок сыпется иногда, но я на него уже не обращаю внимания. Хочется немного поголодать. У меня такое ощущение, что пресыщение произошло. Т.е. никогда не спытваю голода, и все , что ем, ем без особого удовольствия. Так что поголодаю и почки как раз от песка избавятся основательно. Читала, что сыроедам голодать не надо, но уж если так хочется, почему бы и нет. В пятницу начну до воскресенья. В воскресенье вечером сок свежевыжатый. И потом пару дней на соках.
Волшебница
Удачного и лёгкого голодания, солнышко!!!
Отличная аватара, мне очень нравится. Такая светлая...
Ptizzza
раз хочется, значит - надо. Удачи, Веснуш! a070.gif
Веснушка
Волшебница, я и есть такая же, как на аватаре, только на мне еще шубка из жирка. А так один в один d060.gif .
А если честно, мне сейчас кажется. что возможно все, если это зависит только от нашего желания, силы воли и цели. Это все ерунда, когда кажется, что невозможно. А еще мне пришла в голову следующая мысль. Отказывать себе в сомнительных пищевых удовольствиях-святое дело. Раз в чем-то отказываешь (убывает), следовательно, в чем-то прибудет. И вообще, потакание своим низменным страстям, а еда, я уверена, тоже к ним относится, это отдать себя в рабство. Сколько раз слышала фразу: мы едим, чтобы жить.... Так вот, когда сыроедешь, к тому и приходишь, что надо есть , чтобы жить. Опять же , вливаешь себя топливо и не больше. Качественное, полезное, которое дает силы быть энергичным, бодрым и вести интересную жизнь. А у нас , у людей получается, что все крутится вокруг еды: мы на нее работаем. мы ради нее устраиваем праздники, встречаемся с близкими. Это кажется, что для общения, а на самом деле-ради еды. Ведь общаться можно было бы и на природе, с мячом в руках. Но нет. Старшее поколение даже в страшном сне не увидит себя на велосипеде, например. Приятнее же с мантами в зубах. А все потому, что только в этом и видит народ удовольствие. А ведь удовольствие от ощущения себя стройной, крепкой бодрой, энергичной, сексуальной ( я все же внештатный гинеколог-сексопатолог icon_mrgreen.gif ) гораздо мощнее, чем удовольствие от десятиминутного поглощения еды ( тем более. что после нее такая тяжесть). Вот, расписалась. Ну, посещают меня размышления, меняется сознание, мироощущение, сомоощущение. Все меняется. А отношения с любимым мужем!!! a070.gif wub.gif . Как будто вчера познакомились. e010.gif Если честно, я раньше была такая жуткая ревнушка. на равном месте могла сцену закатить, устроить скандал. g020.gifА сейчас я ему говорю: я тебе верю. А уж остальное на твоей совести. Я все равно счастлива, потому что нашла себя. Ну, а теперь он меня ревнует)))) Еще бы, видел, как мужики из-под лобья смотрят. Вот и пусть знает и ценит. sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Ptizzza, вот и я так думаю. Вот точно надо. Это уже безошибочно понятно, что тело просит-дай поголодать. Не шучу. А тебе до твоей цели всего 3 кг!!!!!!!! Поздравляю! Умничка! Ну ты вообще красотка!
Ptizzza
Спасибо, Веснуш! и спасибо за то, что подробно пишешь и о психологических изменениях - это очень важно.

Про ограничения - да! одно время девизом была фраза о том, что мы, человеки, на то и являемся венцом творенья, что наличием интеллекта способны ограничивать свои физиологические инстинкты, в отличие от животных. А ведь животные на воле не страдают ни обжорством, ни ожирением. А мы не только не умеем ограничивать, но и потакаем излишествам.

aa8.gif
Valentin
Цитата(Веснушка @ 1.6.2008, 12:17) *
Ура, Ура, Ура!!!! Сегодня мои весы утром показали 65 кг! Это значит, ровно за три месяца я скинула с себя 15 лишних кг!!!!



a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
А ведь еще совсем недавно в своем дневнике (в тетради), я мечтала найти свою систему питания и мне не верилось, что это будет так скоро! Спасибо этому САЙТУ!!!!!! С него все началось. С девочек-вегетарианок, с Валентина, с фоток Анны 77!!!! И всем спасибо за поддержку!!!! aa28.gif



icon_mrgreen.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif aa35.gif
Веснушка
Valentin, спасибо , что посетили wub.gif wub.gif wub.gif



Теперь отчет. Только что скакала и радовалась, что ничего не мучает.Ага! замучало. Просто режет живот. Что именно не пойму. Даже болью не назовешь, а скребет, что ли. Эти ощущения в области мочевого, матки , яичников. Или овуляция так проходит. Или песок идет. Но неприятно все это. Пью много воды и терплю. Паники никакой нет и к врачам, само собой не пойду. Просто пережду. Ранее такого не было однозначно. Не знакомые ощущения. Ладно, время покажет, что к чему. Я больше склоняюсь к версии очистки почек и мочевого. Бум ждать. d060.gif
Волшебница
Веснушечка, ну как же здорово, что ты вновь такая радостная!!! sm03.gif
Я очень, очень, ОЧЕНЬ рада за тебя!!!
Такое удовольствие читать твои сообщения, столько позитива, столько света, столько радости!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Просто хочется тебя обнять!!! ng15.png
Такие поразительные перемены!! obm.gif aa9.gif
А какие новости - про мужа! aa38.gif
Просто aa7.gif
Я в восторге.

А насчёт очистительного кризиса (или как это назвать smile.gif ) - у меня тоже пошло-поехало h020.4.gif
Я этому очень радуюсь - ведь это ОЧИЩЕНИЕ ОТ ХЛАМА!!
Связываю это с тем, что сегодня начало нового лунного цикла.
Следовательно, организм с новыми силами и энергией приступает к самовозрождению!!
aa15.gif
Веснушка
Волшебница, а уж от тебя сколько позитива!!!

Новолуние, говоришь? Вот оно что icon_eek.gif . А у тебя тоже самое или как-то по-другому? В твоем дневнике погуляла, там много много всего, но найти где прокризы еще не смогла eusa_pray.gif Но почитаю еще.

А про мужа. Ну что про него. Мяса не ест. За искл одного раза, о ктором писала. Не ест вредностей магазинных, но ест много фруктов, овощей. И готовлю ему вегетарианские блюда. Щи зеленые , например без мяса, борщ без мяса. Сказал, что очень вкусно и доволен. Ну и блины пеку всякие. Короче, никаких особых кулинарных изысков. Просто довольно нетяжелая еда. Все ок!!!
Волшебница
У меня всё просто. Видимо, моему организму больше всего нравится очищаться таким методом: быстро и эффективно, как говорится d060.gif
Я имею в виду, тотальный выброс всего через ЖКТ icon_eek.gif obm.gif
Сегодня я голодаю, вода и мёд. И так хорошо, легко, спокойно...
olga13c
Веснушка, желаю, чтобы кризис прошел как можно быстрее и, как говорится, с выходом на новый виток здоровья.

А изменения и размышления самые прекрасные. Ты молодец! a070.gif
Веснушка
Девочки, привет!
Спасибо вам за пожелания и участие!

Вчера мои неприятные ощущения к вечеру и прошли. Пока не было. Вроде все нормально. Ем орехи, овощи и фрукты. Не зацикливаюсь на еде. Даже и писать пока не о чем. a075.gif
Волшебница
Привет, Веснушечка! aa12.gif
По-моему то, что ты не зацикливаешься на еде - и есть самый главный результат и самое больше достижение!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Ptizzza
Цитата(Веснушка @ 5.6.2008, 10:53) *
Не зацикливаюсь на еде. Даже и писать пока не о чем. a075.gif

завидую ЧЕРНОЙ завистью icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(Веснушка @ 4.6.2008, 14:11) *
Valentin, спасибо , что посетили wub.gif wub.gif wub.gif


a075.gif aa35.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Веснушка
Волшебница, Ptizzza.
Девочки, а у вас разве не так? И у вас наверняка то же. Ну как можно долго зацикливаться, если знаешь, что все равно ничего другого , кроме того, что перечислила и не съешь. Бессмысленное занятие , получается. Поэтому, почувствовала голод-поела. Нет-и не вспоминаю.
Завтра как и хотела на голод. И с такой радостью. Что-то надоело жевать. Хочется так проголодаться, чтобы потом с таким кайфом слопать чего-то. Ну и голода теперь не боюсь совсем. Думаю, так тяжко, как раньше не будет. Голодать буду до понедельника. Потом выход на соках три дня. И потом просто фрукты и овощи три дня. А потом уже снова к орехам. Вот такая система. Все, что буду чувствовать-буду писать подробно.
Песок мой сегодня меня не беспокоил. Думаю, на голоде, когда буду много воды пить, вообще уйдет. И вес , возможно, еще сбросится. Насчет веса уже не парюсь. пусть уходит медленно , но верно. Думаю, мне бы 55-58 кг хватило бы. Так что еще 7-10 кг с радостью продам со скидкой. Кому надо-обращайтесь d060.gif

Люди, я так счастлива. Кстати, у меня похоже , в этом месяце овульки не будет. Т.к. БТ не поднимается. А уже 18 дц. Возможно, будет задержка. но я не переживаю. Всему свое время. Все устаканится. установится и будет хорошо. Лишь бы М безболезненно прошли. А вообще, не зря врачи дают препараты , вызывающие искусственный климакс. за это время очень хорошо отдыхает вся репродуктивная система. Может быть, в какой то момент и на перерождении такое будет. Я только рада. Чтобы вся ерундовина из матки вышла. Чтобы никаких воспалений, образований не было. Они ведь на эстрогенах растут, а если в них будет недостаток, то и ничего образовываться не сможет.

Сейчас мои сообщения читает одна чудненькая девочка Тамаша, и если она созреет тоже к нам, то она тоже гинеколог (как я, только круче))). Тамашик, созревай. Это зреет еще один сыроед, я надеюсь a115.gif
Ptizzza
Веснуша aa26.gif не так sad.gif я почему-то зависима от еды, как после военных голодных лет
вот только сейчас себе мозги насчет питания и вправляю
Веснушка
Птичка, если ты на 100% сыроедишь, то не понятно, почему тянет. А если нет-то ясно. Я раньше ведь тоже не понимала, к чему такая принципиальность-100% или 90, или еще там сколько. А теперь поняла весь секрет. Просто когда полностью кушаешь только живую пищу, то не тянет уже ни на что другое. Ну, бывают мимолетные мыслишки. А так глобально и катострофически нет. Это именно это и имел ввиду Изюм в своих постах. У него очень много на эту тему. И мне кажется, что в этом что-то есть. Вот пример. Когда ела арахис , то у меня были моменты жора. И я догадалась, что он неживой. Только прекратила-все. споконо наедаюсь тем, что есть. Ну, еще очень важно принятие решения. Я просто знаю. что назад дороги нет, а в таком случае нет смысла даже думать о запретном. А вот когда знаешь. что в любой момент съешь все что угодно, то начинаются терзания-а может сейчас съесть, а потом займусь и пр. Не знаю, верно ли думаю. Но думаю так.
olga13c
Да, наверное так. Но большинство с большим трудом преодолевает привычки и влияние среды, к тому же и мотивация у многих недостаточно сильная.

Веснушка, молодец! a070.gif

Пиши, как будет голодание и выход. f0f.gif
Ptizzza
Веснушечка - ты все верно пишешь. Ты молодец, золотце и солнышко hb.gif
я, наверное, просто более слабый человек, но я очень стараюсь и работаю над собой.
Понимаешь - хочется, чтобы вкусовые ощущения не просто на автоматизме менялись, но шли от головы.
Поэтому много читаю и обдумываю.
Мне очень-очень помогают твои записи и мысли.

удачки с голоданием и обязательно подробно отпишись, ок?

Обнимаю aa1.gif
Волшебница
Знаешь, Веснуш, я с тобой так согласна. Вчера как раз обдумывала всё в очередной раз, и поняла, что всё-таки когда смешиваешь продукты - труднее наесться... Вспоминала своё сыромоно, сравнивала... Проще первые несколько месяцев быть моно, чтобы ушла зависимость психологическая (ну и физиологическая тоже, в общем smile.gif ), чем мешать всё, готовить вкусняшки и продолжать вертеться вокруг культа еды, как белка в колесе... Проще это отбросить сразу, перетерпеть (если есть настоящая решимость) и вырваться из этого уже точно навсегда.
Пиши, солнышко, свои ощущения, наблюдения, очень интересно.
Удачи тебе, отличного настроения и лёгкого голодания (хотя я тоже не люблю это слово smile.gif )
Веснушка
Ужас, столько писала и все стерлось нечаянно. Вот я балда.
Повторюсь, теперь кратко:
всю ночь бегала в туалет, пописать, выходило мало. Утром стала пить много воды, теперь вроде нормально. Голода совсем не чувствую, но нервозность есть. Спать охота.
Вот. Как почувствую голодуху-отпишусь a075.gif
Веснушка
Все, чувствую голод. Хочется огурчик скушать. Или яблоко. Не сильно,но есть. Интересно, на сыроедении при голодании когда может ацитодический криз начаться? Вот и проверим. Но такого, как раньше при голоде не чувствую. Голова не болит, не качает в разные стороны. Просто немного туплю. А в целом все хорошо. Посмтрим, как буду чувствовать себя утром. Утром обычно легче, радостнее и веселее.
Веснушка
Так, что-т надо делать со стулом. Само по себе не идет( ну правильно, толкать то нечем icon_mrgreen.gif ), а клизму мне строго настрого нельзя после так долго незаживавшего геморроя. Но мочегонить надо. Что делать? Думаю, если завтра ничего не получится, то буду спрыгивать с голода на огурцы. Они и мочегонят и клетчатка в них. Без кожуры, например. Есть мысли, девочки?
Ptizzza
Веснуш - а зачем толкать-то? насколько я помню - ты до понедельника голодаешь, а потом - на соки. Так куда спешить? выйдет, когда надо будет...
если мешает - съешь пару ложек сухой ламинарии и пей побольше.
Волшебница

Я бы ничего специально не делала smile.gif Может только упражнения e010.gif
Что в этом плохого, что сейчас "ничего не идёт"? Организм же у нас умный, он сам всё регулирует aa10.gif
Значит, ему это сейчас не нужно wub.gif
На голодании почти что всегда у меня было так, и это - абсолютно нормально!
Поэтому не переживай и наслаждайся своим состоянием!! hb.gif
ng15.png
Веснушка
Все, девчонки, хвалили меня хвалили, но я вчера поела a075.gif огурцов. Преступлением это не считаю, просто перенесу голодуху на время после М. Поголодаю в первой половине цикла. Главное, вода выходит, почки в норме. Но в животе все равно какое-то непонятное ощущение.А еще я снова наслаждаюсь вкусом овощей.

Скорее бы арбузы!!!!! Как я их люблю!!!!

БТ сегодня поднялась. Асегодня 20 дц. А три дня назад у меня были все ощущения овуляции. Так что все нормально. Зря переживала. Получается, просто овулька произошла не на 12-14, а на 17 день цикла. Следовательно, будет задержка, а М начнутся 30 июня или 1 июля. Вот такой расчет.

На улице дождь и состояние сонливое. Настроение нормальное. Кушать пока не хочется. но позже пойду куплю огурцов и поем их.
olga13c
Веснушечка, все правильно занчит делаешь. a115.gif А голодать и правда лучше наверное после КД. Ты молодец!!! 5f.gif
aa12.gif
Веснушка
Олечка, привет!
Я знаю, почему не стала голодать. Мотивация слабая. Если раньше голодала и понимала, что очищение. То сейчая на сыроедении чувствую.ч то все мое питание сплошное очищение. Ну а без мотивации не особо и голодается.
Волшебница
Значит, так было надо -наесться огурцов e010.gif Молодец, что сделала так, как тебе захотелось biggrin.gif
aa19.gif
Веснушка
Волшебница, точно. А еще я почувстовала, что голоданием сбивается то нормальное состояние, когда не думаешь о еде. Сегодян я уже хочу кучу всего запретного и запахи слишком влияют. Поучается, что без особой надобности, лучше не прибегать к голоданию. Лишь в обострение или переход на другое питание. А когда налажена вся система, с обменом веществ все в норме, то голоданием его можно замедлить. Так что каюсь, что взялась за это дело. Ничего, будет наука. И еще считаю, на сыроедении нельзя ставить никаких ограничений во времени и коллличестве пищи. Причина та же самая-чтобы не было зацикленности.
Ptizzza
a070.gif подписываюсь под каждым словом...
что сегодня кроме огурцов?
Веснушка
Птичка, привет!
Сегодня ела огурцы, сливы и помидор. Вот такая кракозябра wub.gif

Кстати, на твоей линеечке у тебя начальный вес почти как мой сейчас. И как ты в своих 53 кг себя чувствуешь? Хочу 55. Но не представляю, как это. Наверное, прикольно. Такая легкая , стройная. Я когд буду меньше 60 весить, попрошу, чтобы меня муж носил на руках. Столько жду это дня)))))
Ptizzza
Отлично я себя чувствую...просто замечательно - но хочу еще лучше. Это не и кокетства - просто я реально вижу, что на бедрах еще есть целлюлит - и живот не идеален, и над руками работать. так что 3 килограмма еще как раз для меня. Очень легко и замечательно. Как представлю - что эти 14 килограммов я носила на себе!!!! obm.gif я хожу пешком из магазина, в ктором раз в неделю закупаюсь, одну остановку с сумками ок. 8-9 килограмм obm.gif ну, не умираю, конечно, но чувствительно, даже очень - останавливаюсь по пути. А тут 14!!!!! а будет 17!!!!

но ощущение легкости и гибкости, воздушности - дааа!!! таанцевать хочется...и лететь, раскинув руки a115.gif
а ты всего достигнешь, твом 55 - это самое простое из всех задач, с твоей-то целеустремленностью и решимостью hb.gif
Веснушка
Птичка, ой, как хочется-то!!!!
Но лучше пусть все идет своим чередом. Ты за какое время рассталась со своми 14-ю? Даже не верится, глядя на твои фотки, что ты была другой))))
Волшебница
Веснуш, aa12.gif
Ptizzza
cо дня регистрации, Веснуш...с 12 августа, а последние подвижки неделю назад были...а вообще последние килошки медленно ползут, вот на сыроедении может и убегут, хотя я уже не морочусь.
Веснушка
Птичка, посмотрела твои фотки снова. Ну не стыдно быть такой красоткой, а? Только честно)))) Глаза у тебя. Мне кажется, ты очень легкая на подъем, в общении. Тебе ничег не стоит познакомиться с первым встречным. И ты не долго думаешь о неприятностях. Т.е. что было то было. Я права? Так просто, пытаюсь по фотками тебя раскусить.
И еще вопрос: не боишься, что увидит кто-то из нежелательных близких твои фотки? Интересуюсь, так сказать.



Да, последние самые трудные кг. Но у тебя все класс, как мне кажется.
Ptizzza
три вывода - все верные a115.gif
легкая
не стоит
не долго

у меня нет нежелательных близких a075.gif а нежелательные неблизкие меня не интересуют aa26.gif
а вообще - как там говорилось - "да пусть у них глаза лопнут!" icon_mrgreen.gif
Веснушка
Цитата(Ptizzza @ 7.6.2008, 21:04) *
у меня нет нежелательных близких a075.gif а нежелательные неблизкие меня не интересуют aa26.gif
а вообще - как там говорилось - "да пусть у них глаза лопнут!" icon_mrgreen.gif


Ты молодчинка! И правильный подход к делу a070.gif a115.gif . Надо в этом плане с тебя брать пример. А я слишком много думаю над тем, кто что обо мне подумают. Ничего, как приобрету сносные формы-все покажу. И это ng21.gif ))))


Вчера у меня вечером было настоящее расстройство. Одна вода шла. Но я не боюсь, это лучше чем запор. И как только сходила, сразу настроени поднялось. Из этого еще один вывод, если голодать-клизма обязательна. По любому скопления в кишечнике без выхода травят.
Веснушка
Волшебница wub.gif aa28.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.