Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Веснушка. Дорога в другую жизнь.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Дара
Цитата(Веснушка @ 14.5.2008, 10:59) *
Дара а где можно увидеть как выглядит упаковка? Что на ней написано? Это я про ламинарию.

приду домой - сфоткаю и скину...если разберусь как это делать s24.gif как то не очень представляю как сюда фотки втыкать.....
Хомячок
Веснуш!!!! Какая же ты всё-таки умница!!!!! Не устану тобой восхищаться!!!!!! a095.gif a095.gif a095.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Веснушка @ 13.5.2008, 1:48) *
Если меня уважают, значит, примут такой.Все же вес -это моя проходящая проблема. Думаю, скоро она останется в прошлом.

Подписываюсь под каждым словом!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Очень интересно про орехи!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Попробую тоже арахис замачивать!!!! s24.gif
Веснушка
Дара буду ждать фотки!

Хомячок, с возвращением! Нахвалила-то! А про орехи есть над чем поразмыслить. a075.gif
Веснушка
Итак, сегодня я вела сбея плохо. Все утро моталась по делам, а приехала домой, и наелась арахиса незамоченного. Подставляю попу для битья. Зато есть плюс-я его доела и больше покупать не буду. Хорошо, что поела не на ночь, а в обед. Потом грызла огурцы. И очень хочу яблок. Состояние нормальное. Если верить диете по группе крови ( а у меня вторая), то для меня сейчас это самое идеальное питание.
Еще хочу попробовать перловки замоченной покушать-вкусно , пишут. И гречки бы зеленой найти. Хочу, чтобы питание у меня было разнообразным. сытным. Не собираюсь кушать в мизерных колличествах.
Ногти у меня сейчас тверже, чем когда бы то ни было. Это кунжуту спасибо. Что -то я пока его не хочу.
Ну вот, такой отчет.
Ptizzza
Веснуша - арахис доела и слава богу d060.gif кончился a070.gif перловка замоченная вксная, мягкая, я ее в салаты добавляю...

Дара - промыть ламинарию после замачивания и все...
Веснушка
Птичка, знаешь, что мне кажется, что арахис все же был жареным. Потому что сейчас овощи кажутся безвкусными. Ничего, завтра не поем полдня -сразу за милую душу огурец покатит.
Как у тебя идет сыроедение? Забегу в гости-посмтрю, что ты там творишь! Ты за какое время сбросила столько кг? Такая красотка! Нравишься мне очень a115.gif
khmarusya
Веснушка, добрый день!

...уже несколько дней читаю твой дневник...я под приятным впечатлением!МОЛОДЕЦ!!!!

Заходи в гости....
Ptizzza
с сентября, Веснуш a115.gif второй раз уже так
пока у меня молочка есть в меню
остальное не варю, все в сыром...прислушиваюсь a075.gif
olga13c
Птичка, Веснушка, спасибо за идею про замоченную перловку! v1.gif Буду тоже добавлять в салаты или смуси. smile.gif
Рыбка
Цитата(Веснушка @ 14.5.2008, 9:59) *
Рыбка Сколько времени это продолжается? Тоже сыроедишь? Сколько времени?

Я не сыроедю, я просто начала правильно питаться,около месяца smile.gif
А началось около недели назад
Когда Плачу На Небе Гаснут Звезды
как ты себя хорошо в руки взяла...я то же хочу... e010.gif
Веснушка
olga13c, расскажешь. что там за перловка получается, ок?

Рыбка, все равно молодец!


Когда Плачу На Небе Гаснут Звезды, как зовут тебя? Чтобы покорче обращение было? У меня только начало, поэтому, пока рань что-либо говорить


Вчера вечером ела капусту, морковь и огурцы. После орехов заметила, что отекла. Обычно утром нет никаких отеков.
Веснушка
Пришла с учебы и наелась капусты. Но чую, не хватает мне этого. Пойду куплю фруктов. Ни за что ни хочу ходить полуголодной. Только сытой и в нормальном настроении. Мне очень яблоки поднимают настроение и апельсины. О еде не думаю вообще. В основном все мысли об учебе. Короче говоря, никаких напрягов пока нет. Почки работают нормально. Овуляция произошла. Посмотрим, какими будут М. Я веду дневник здоровья. Там записываю ежедневнй рацион, базальную температуру, ощущения в организме. И все. что есть.
Ощущения в области горла прошли совсем. Есть такое, что слизь словно скапливается, но не особо это мешает пока. Стала гибче. Кости перестали хрустеть. Короче говоря, на сегодняшний день мое состояние в 1000 раз лушче, чем 3 месяца назад. Напомню, что за это время мой рацион составляли:
овощи, зелень, зеленые яблоки , йогурт несладкий активия и яйца.
После 26 марта вместо йогурта и яиц появились орехи. Ни единой бяки за это время съедено не было. Тяги к ней я тоже не ощутила. А нет, вру. Один раз вареный горох поела, ( до 26.03), о чем потом 100 раз пожалела. Ни на какие шоколадки, хлеб, и т.п. не тянуло и не тянет. a075.gif
Да, и еще , большой плюс-по утрам нет запаха изо рта. Это радует.
Alisa-lisa
Веснушечка, a115.gif это все радует!!!! А сколько кг ты уже скинула, или для тебя это не важно??
Веснушка
Alisa-lisa, 13 и скинула, визу написано. А больше пока не сходит. Но меня это не расстраивает. Пусть уходит медленно, без проблем.

Заметила минус сыроедения-перестали нравится запахи духов. Сейчас не хочется душиться.

Когда я бросала курить, то мне почти год снился сон, что я курю. А вот еда сейчас мне не снится. Это очередной раз доказывает, что все идет по доброй воле, без напрягов. Подсознание не обманешь.
olga13c
Веснушка, замечательные резул\таты. a070.gif

Про перловку расскажу, когда попробую. f0f.gif
Веснушка
Олечка, привет!!!! Жду рассказа о преловке. И напишешь, сколько она замачиваться будет.
Кстати, когда я пришла на Красотуля, в первую очередь понаскачивала фотки девочек-вегетарианок, особо понравившиеся. А вчера пересматривала, а там ты))) Раньше я тебя не знала. Так что тебя уже все мои подружки видели. Если это точно ты- в лосинах темных и коричневой кофточке, а так же готовящая еду какую-то и голова немного наклонена. Ты? icon_mrgreen.gif
Ptizzza
Веснуш - я тебе могу рассказать про перловку - промываю, замачиваю на ночь. С утра она уже мягковатая, опять промываю и ставлю замоченную в холодильник. Каждый день опять же промываю и беру столько, сколько надо. Она мягкая становится, упругая, легко жуется. Можно и так ложку сжевать, можно в салат.
Веснушка
Пчтичка, "каждый день промываю "-это сколько всего дней она готовится icon_eek.gif ?
Все, еду за перловкой! Т.к. салаты пока не ем, не хочется, то поем ее просто так. Спасибо!
Веснушка
Ну вот, день подходит к концу. Ела сегодня грецкие орехи и морковку-больше ничего не нашла aa21.gif . Редиску не хочу, лук зеленый тем более icon_mrgreen.gif . А идти что-то покупать не хочется.
Судя по тому, что у меня сегоня 27 день цикла, а грудь не болит и с мужем я разводиться не собиралась, то с психикой у меня в этот раз все нормально. Интересно, когда начнутся М? По графику БТ получается завтра или послезавтра. График с виду очень даже приличный. Не скачет. Что говорит о возможной нормальной овуляции. Обычно грудь болит до М, а сейчас нет. Если ничего не начнется, прекратится вовсе или будет задержка ( на беременность, конечно же, пока не рассчитываю), паниковать не буду. Отдамся в руки природе и пусть делает со мною все, что считает нужным eusa_pray.gif . Пить гормоны больше не буду. ХВАТИТ v1.gif ( так нравится этот смайлик-слов нет! Влеплю сюда.)
Kata
Веснуш, цикл у меня всегда как часики.
а когда было сыроедение в пост (а эток ак ты помнишь 50 дней) то ощущения цикла были интересные - во первых не болела ггрудь! а она у меня большая и всегда всегда болит перед КД, во вторых нет никаких ощущений ПМС(настроение не скачет, срывов на еду нет, и вообще такое очучения что мес никогда не придут) и в итоге на сыроедение 2 мес подряд у меня была стабильная задержка в неск дней.
Сейчас цикл сместился с 28 дней на 30. Мне это не нравится - проблем в гинекологии никогда не было - собираюсь после сесии нагрянуть к своему врачу.
Еще один момент раньше мес 1 день был неболезненный а на сыроедении очень болезненный но сами КД шли быстрее - 3-4 дня и все. овуляция всегда была стабильно - я ее чувствую да и знаю.
Такие вот дела.
Веснушка
Kata, что-то я не совсем поняла-у тебя на сыроедении задержки были и болезненнее? Только грудь не болела? Ты полностью все только сырое ела или все же были отступления? Как вообще питалась эти дни? Почему потом оставила. Ведь за столько дней уже прикла наверное. Жду ответа a075.gif
Kata
да быди задержки и был очень болезненный 1 день. только не болела грудь и не было этого ПМС что очень и очень радовало!
никаких оступлений не было - было только все сырое. я просто хотела постится по уставу - вот и постилась.
так как действительно нужно.
а потом праздники и пошли отступления.
но сыроедение для меня не самоцель. я вообще не люблю это слово! как впрочем и вегетарианство. не знаю почему. сыроедить надо лет 15-20 чтобы так себя называть. но это ИМХО.
сейчас у тебя просто 80% сырого в рационе. ну и конечно иногда просто дикие отступления. особенно в пмс
Ptizzza
Цитата(Веснушка @ 16.5.2008, 16:17) *
Птичка, "каждый день промываю "-это сколько всего дней она готовится icon_eek.gif ?

Веснушка - она через сутки уже мягкая, можно жевать, просто намачиваю на несколько дней и храню в холодильнике, каждое утро промывая. Она все мягче становится, правда - ни разу еще не прорастала. На Изюмовском форуме кто-то писал - что у кого-то через месяц проросла icon_eek.gif
olga13c
Веснушка, да это я на фотках.

Птичка, хорошо, что ответила. v1.gif Потому что я куплю перловку недели тол\ко через 3, когда вернусь домой. Да и вообще возобновлю сыроедение по полной тоже дома. Пшеница тоже замоченная становилась достаточно мягкой, в салаты добавлять было нормал\но. Но все равно размолотая лучше, f0f.gif т.к. ее не так легко полностью прожевать. По крайней мере мне пока терпения не хватает хорошо жевать.

Ката, по-моему это совсем неплохо, что цикл стал 30 дней, а не 28, если это постоянная перемена. Тут на форуме есть статья про месячные. Про то, что на самом деле то, что месячные сопровождаются кровотечением, совсем не нормал\но. Может как раз у тебя на сыроедении все пошло в лучшую сторону - чуть удлинился цикл, сократились дни и соответственно кровьотечение.
У меня тоже после месяца практически строгого сыроедения вместо 1.5 болезненных дней прибавилось еще 1.5 дня слабой боли. И дол\ше были по времени. А на следующий раз были, как обычно. Может это очистка так проходила?..

Веснушка
, здорово. a070.gif Я тоже хочу попробовать температурный метод. Пиши потом, как точно определяешь цикл.
Kata
нет уж мне систематичность во всем нравится и тем более в этом.
а постоянные ожидания меня сильно напрягают. Или лучше сказать напрягали. Я не всегда во всем вижу "очищения" или "кризы" так называемыме. Тем более до этого все как по часам.
Итог - появилась в рационе молочка - КД снова 28 дней и никаких задержек. ИМХО!!!!!!!!!!
Веснушка
Kata, мне кажется, у тебя был просто стресс для организма. Потому что любые перемены, поездки -это стресс и овуляция может сдвигаться. Я уже выше писала, как нас на учебе отправили на сельхоз работы. И у нас с подругой на 3 месяца были задержки. Хотя, ни о какой беременности в то время речи и не шло. Поэтомуц, как мне кажется, все же стабильность должна быть.
На изюмовском сайте читала, что в основном у девочек наоборот цикл устанавливался.
Ptizzza спасибо за инструктаж!

olga13c, супер фотки и ты супер!
Насчет цикла. Не важно, сколько он длится дней, а важна овуляция и созревание полноценного эндометрия. Т.е. может быть цикл 28-30 дней, а ановуляторный. Само собой это ненормально. А может быть цикл и под 40 дней, просто позже созревают фолликулы и овуляшка получается поздняя, но от этого цикл не будет неполноценным. Очень многи етак и беременеют. Когда расслабляются, думают нарушение, а в итоге бэбики)))
Самым лучшим методом обследования является узи-мониторинг. Т.е. на 10-14 дни сделать узи. День на 15. Если будет доминантный фолликул, а позже на его месте образуется желтое тело-значит, овуляшка произошла. Если доминантного фолликула нет, или он есть. но его размеры начинают превышать 25-30 мм, то возможно, фолликул превращается в фолликулярную кисту. Это может говорить о том, что на яичнике плотная капсула и овуляция произойти не может. Так же очень важен размер эндометрия. Вот все это в купе и говорит о нормальном цикле.
А по базальной температуре можно определить только примерно.
Т.е. с того дня, когда БТ поднялась выше 37, можно считать что овуляция произошла. За несколько дней до этого выделяется яичный белок. Ну и должна держаться бт выше 37 до М. В тот день, когда бт падает (36,9, 36,8) уже можно ждать М. Вторая фаза должна быть от 12-14 дней. Значит, все более менее нормально. Не знаю, понятно ли объяснила. Короче, я меряю для того, чтобы понять, сколько дней будет задержка. У меня, судя по БТ в этом месяце ее быть недолжно.Т.к овуляшка вовремя произошла.
Kata
стресс для организма в чем??
я два года до этого не ем мяса, колбас, рафинированных продуктов...сыроедение для меня не было стрессом абослютно - это было более строгое продолжение так сказать..тем более пощаусь я с раннего детсва.
а уезжать..я вроде бы не уезжала никуда...
наоборот у сыроедов чаще всего цикл удлинняется, и не всегда устаканивается.
Для меня, девушки находящейся в расцвете репродуктивного возраста не хоттительны такие эксперименты сейчас. у меня и так отличное питание. но это опять таки ИМХО!!!!!!!!!!!и скоро вот будет пост - я снова буду сыроедить.
Веснушка
Kata, ну ты и правильно делаешь. что питаешься, как хорошо тебе a115.gif
olga13c
Веснушка, спасибо. v1.gif Все довол\но сложно, но более-менее понятно. Врачи никогда так обстоятел\но не об"ясняют. sad.gif Думаю, еще надо почитать специал\ную литературу и все будет совсем понятно. f0f.gif

Ката, ты молдец a070.gif
Веснушка
Итак , сенгдня у меня уже 28 дц. Настроение бодренькое. На улицу выхожу с радостью -весну полюбила. В пролом году в это время у меня были такие депрессии, и мы всегда с мужам весной в контрах. Меня все раздражало. И это не только прошлую весну, а почти пять последних лет. Все мысли были о том, что не получается забеременеть , что я на нормальная и от этого стресс, жор, обида на весь мир. На сегодняшний день такого ощущения нет абсолютно. Понимаю, что, с таким питанием я буду как огурчик еще много -много долгих лет, и у меня будет еще много времени на воспитание детишек. Я ни на секунду не даю себе подумать о плохом. Прочь на фиг весь негатив! Он был в моем характере и он меня точил изнури. Но я больше не дам ему влавстовать надо мной, все идет из головы.
Сегдня посмотрела на папку со снимками узи, заключениями, справками и пр ( такая нехилая папочка получилась). Сколько же у меня оказывается болячек то нашли. Шишку на груди удалаляли, микроаденому гипофиза обнаружили, весь кишечник в спайках-разлепляли (посел великих врачей. который в дестве вырезали аппендикс и забыли там тампон. Вот это только то, что помню. А сколько гормональных нарушений ставили, накачивали гормонами, антибиотиками. d060.gif А на ЭКО-гиперстимуляция яичников ( когда даже динуться было больно).
Пусть будь что будет, но даже только за одно моральное состояние я очень благодарна всему, что привело меня к нему. ( вот выразилась)
olga13c
Про врачей и удаление аппендицита - это кошмар..... obm.gif

Рада, что ты в таком отличном настроении. Молодец!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Веснушка
Оль, будут вопросы-обращайся. Я уже почти как гинеколог)))) Могу даже узи читать. И фолликулы рассматривать. Поликистоз могу вычислить)))) Я в последнее время врачам такие вопросы задавала, что они сразу говорили: может, вам к другому врачу обратиться. Как -то назначили антибиотиков упаковку, а я спросила-а что, на чувствительность уже не сдают анализы на что мне врач ответила: icon_eek.gif мы взяли вам анализ таким методом, что чувствительность тут не причем!!!!!!! Понимаете? Ну, я и пожелала всего хорошего. Сами, говорю, лечитесь своими пилюлями.
Да сколько девчонок молодых гробят гормональными таблетками. Чтобы сделать назначение, нужно сдать анализы на гормоны, а они не бывают точными. Можно каждый день сдавать и каждый день будет другой результат. А нам пропихивают таблетки. А потом шишки в груди. нарушение цикла, лишний вес, и бесплодие. Зато все трубят: безвредно-АГА icon_eek.gif .
Kata
Веснушка ты умничка!!!!!!!!!!!!!!молодец!!!!!!!!!!
скажи а поводу бесплодия ты только одна обследовалась ? или муж тоже? ведь сейчас у мужиков очень очень с этим проблемы..
Веснушка
Девочки, простит меня за опечатки. Тороплюсь вечно))))
Оля, я сама в шоке)
Веснушка
Kata, ну за 8 лет совместной жизни хватило ума его обследовать a075.gif . Эко ведь делали, а там сразу спермограмму берут. Да и до этого обследовались оба всегда-инфекции, и пр. Так что все с ним, к счастью в порядке. Это я такая особенная. Была)) А теперь все у меня в норме. Будет еще лучше. Ведь еще три месяца назад мне врач (поЭКО ) сказал, что овуляции своей не жди, не будет. Приходи-будем стимулировать. Но a115.gif
olga13c
Цитата(Веснушка @ 17.5.2008, 12:28) *
Как -то назначили антибиотиков упаковку, а я спросила-а что, на чувствительность уже не сдают анализы на что мне врач ответила: icon_eek.gif мы взяли вам анализ таким методом, что чувствительность тут не причем!!!!!!! Понимаете? Ну, я и пожелала всего хорошего. Сами, говорю, лечитесь своими пилюлями.
Ага, я так случайно узнала про чувствител\ность на антибиотики - в бол\нице лежала, там делали серьезное обследование, повезло. А идеш\ в поликлинику, там от балды назначают. Тол\ко зря посадить иммунитет, а толка никакого. eusa.gif
Недавно была у гинеколога, послушала ее, в конце задала контрол\ный icon_mrgreen.gif вопрос про ОК, что посоветует. Она говорит, выпишу, все будет замечател\но. Уточнила "и анализы никакие не надо предварител\но, перед назначением?". Она говорит "не, не надо". Я себе подумала "все ясно про уровень профессионализма, значит все, что она сказала вообще можно пропустить мимо ушей".

Цитата(Веснушка @ 17.5.2008, 12:28) *
Да сколько девчонок молодых гробят гормональными таблетками. Чтобы сделать назначение, нужно сдать анализы на гормоны, а они не бывают точными.
Ага, мне тоже назначали лет в 14 Диане-35 от гормонал\ного дисбаланса. Диагноз правил\ный, не спорю, есть лишние волосики и вообще. Но полгода пить гормонал\ные, причем в таком нежном возрасте... В общем, хорошо, что мама побоялась. Так все и осталось. Чему я сейчас и благодарна. Лучше немного волос, чем посадить здоровье и потом устранять (если возможно) побочные эффекты лечения. icon_eek.gif Уж не говоря про косметичкий эффект в виде целлюлита и лишнего веса.
Веснушка
Оль, а у меня именно после Диане и шишка в груди появилась. В начале заметила, что как начала пить его, грудь стала наливаться и больше на вид стала, болеть тогда начала. И года через два обнаружили эту шишечку. Рости стала быстро. Хорошо, врач путевый попался-сказал-если сейчас не вырезать, через год что будет неизвестно. А у меня в то время знакомая была. У нее таже самая проблема. Но она побоялась идти на операцию. А я еще долгое время не виделась с ней, а как позвонила через полгода, то она уже к телефону не могла подойти. Приезжаю к ней. И скорее ее к моему врачу. А у нее уже метастазы пошли. И врач сказал, что она приходила, но отказалась делать, а теперь поздно. Через неделю где-то она умерла.
Короче, все ужасно. А все потому, что вот такие гинекологи, о которой ты написала выше всем подрят советуют гормоны, а что будет после-никому неизвестно. Да и не важно. И все это, по их словам , не вредно. Зато вредно быть вегетарианцами, сыроедами)))
Так что хорошо, что твоя мама побоялась)))
И что самое удивтельное, лишние волосы никуда не пропадают.
Веснушка
Кстати, девочки, видели фотку беременной Инны (жены Изюма)? У нее сейчас полсрока уже. На чистом сыроедении забеременела и классно выглядит и чувствует себя. А если бы так страшно было сыроедение, она бы и не забеременела. А тут наоборот, у нее сильные проблемы были со здоровьем, а сейчас все хорошо. если интересно , посмотрите на его сайте в Аппетитных картинках в конце.
Kata
да уж Инна просто шикарна!!!
Веснушка
Цитата(Kata @ 17.5.2008, 16:52) *
да уж Инна просто шикарна!!!

Согласна!!! И еще беременная. Это меня так радует! Я когда вижу беременных сыроедов, а главное в какой они форме- a070.gif , меня это очень стимулирует. Мне еще нравится форма женщины сыроедки с 5-детьми. Тоже в такой форме хорошей.

Kata, скажи пожалуйста, как выкладывать фотки и можно ли? Не люблю правила читать, потому что там так всего много icon_eek.gif А то охота порой выложить что-то интересное-а не могу.
Kata
http://www.radikal.ru/
вставляешь фотку и копируешь 8 ссылку, потом скопированную ссылку сюда.
Кста я у себя недавно фотки выкладывала!)))
Веснушка
Kata, СПАСИБИЩЕ, ДРУХ! Загляну к тебе, гляну фотки a075.gif А как к тебе пробраться? Что-то ссылки нет нигде?
Kata
ссылка у меня в подписи
Веснушка
sm02.gif
Kata
в подписи не фига не работает.
лови так http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1616
Веснушка
Сегодня 28 дц. БТ была 36,8 и я поняла, что сегодня начнутся М. И точно. Вот такой красивый цикл получился.
Боли не было. Может, еще все впереди. Но по идее, всегда в этот день корчилась от боли, а сейчас чуть тянет, хотя выделения нормальные.
Пошли с мужем в парк. Он сам удивляется и настроению моему и состоянию. А особенно его удивило, что я попросила его сфотать меня. Т.к. последний раз это делал два года назад у родственников в гостях в деревне a075.gif . Вот это я. Не в том, конечно, виде, к которому стремлюсь, но по сравнению с прошлым- пойдет.
И вот, стоя, чтобы немного могли себе представить, что это за фрукт такой Веснушка! icon_mrgreen.gif
Конечно, как муж фотает, то это одна нервотрепка sm01.gif .
olga13c
Цитата(Веснушка @ 18.5.2008, 14:56) *
Вот такой красивый цикл получился. Боли не было.
a115.gif a115.gif a115.gif aa19.gif

Веснушка, ты очень симпатичная и хорошо выглядишь. aa15.gif aa15.gif aa15.gif А главное, здорово, что ты теперь фотографируешься!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Веснушка
olga13c Олечка, спасибо за приятные слова wub.gif . Буду фотаться потихоньку. Еще бы волосы посокрее отросли. А то эта длина меня больше всего бесит.
Думаю, раз процесс пошел, дальше будет лучше. Ну , еще, как обещал Изюм, будет эффект "сморщенной какашки" d030.gif d030.gif d030.gif , но я уже не боюсь. Надеюсь, хуже не будет, чем было a115.gif
Да, а насчет цикла рада. Посмотрим, что будет дальше-подопытный кролик к опытам готов aa21.gif
Alisa-lisa
Веснушечка, ты очень красивая! Так нравится твоя улыбка! А на фоне природы, вобще классно смотришься! f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.